Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12460 ]  На страницу Пред.  1 ... 494, 495, 496, 497, 498, 499  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2024, 22:14
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6060
Изображение
https://www.mk.ru/politics/2024/02/15/nas-brosili-ranenyy-boevik-vsu-pozvonil-plachushhey-zhene-iz-avdeevki.html

пидманула, пидвела.. :cry2:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2024, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
501 писал(а):

Интересно, а не бумеранг ли ему прилетел? Не бросал ли он раненых?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2024, 10:23
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6060
Ирина спб писал(а):
 нивчём невиноватый нацист

пидманула, пидвела.. :cry2:

Интересно, а не бумеранг ли ему прилетел? Не бросал ли он раненых?

Та хрен их знает, может, обратка сработала :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2024, 9:16
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1699
Откуда: Москва
17 февраля 2024
https://t.me/rezident_ua/21704

Цитата:
Местный депутат с Черниговской области уклонялся от службы в ВСУ, — ГБР

Депутат был мобилизован после начала российского вторжения, однако в течение 5 месяцев не появлялся в месте несения службы. Начальник не реагировал на его отсутствие и писал в документах, что тот якобы несет службу в пограничных нарядах.

Местный депутат незаконно получил деньги (более 157 тысяч грн) за "службу". Теперь его посадят на 10 лет.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2024, 11:35
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17269
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Алиса 2015 писал(а):
Начальник не реагировал на его отсутствие и писал в документах, что тот якобы несет службу в пограничных нарядах.

Типичный хохлизм

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2024, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3302
Откуда: Екб, ur-ru
501 писал(а):

Украинская версия в сми:
Цитата:
Российские военные захватили позицию "Зенит", что на юго-востоке Авдеевки 15 февраля 2024 года. На следующий день командующий Оперативно-стратегической группировкой войск ВСУ "Таврия" бригадный генерал Александр Тарнавский подтвердил, что"украинские подразделения с незначительными потерями вышли с позиции на южной окраине Авдеевки".

Ее удерживали воины 110-й отдельной механизированной бригады имени Марка Безручко. Среди них 30 — летний младший сержант и боевой медик из Днепропетровщины - "Джанго". Видео, на котором он разговаривает по видеосвязи с кем-то из родных о критической ситуации (он и его раненые собратья оказались на "Зените") разлетелось по интернету. "Следствие.Инфо "поговорилос родной сестрой бойца "Джанго" — Екатериной.

"Он позвонил позавчера в 7 утра на инстаграм дочери и попросил позвать меня. Я не успела проснуться, смотрю, брат лежачий, а два дня до этого с ним не было никакой связи", — рассказывает Екатерина, брат которой два года воюет в Авдеевке в составе 110-й бригады ВСУ.

Дальнейший разговор между братом и сестрой попал в соцсети, хоть Екатерина говорит, что ничего не публиковала, но сбросила запись разговора родственникам.

"Джанго" рассказал Екатерине, что он ранен с осколком в спине, не может ходить. На видео также был виден еще один раненый боец с распоротым животом. Всего в помещении бывшей шахты, служившей временным госпиталем, находилось пятеро раненых бойцов бригады и один военный, который был здоровым, но решил остаться с ранеными собратьями.

"Им (раненым) сказали, чтобы они ждали машину, а всех целых забрали. И они эту машину ждали полтора суток. И когда они поняли, что никто за ними не приедет, то начали всем звонить. "Джанго" когда мне звонил, у него такие боли были, его там обкололи всем, что у них оставалось, но медикаменты заканчивались и еда тоже", — рассказывает женщина.

Через несколько часов "Джанго" снова написал Екатерине, что их оставили умирать и за ними никто не приедет. И в обед зять Екатерины снова по видеосвязи набрал "Джанго".

"Брат сказал, что командование договорилось, чтобы их забрали россияне, потому что наши до них уже не доберутся", — говорит Екатерина

Но это еще не всё, как же не дополнить повествование ужасной ноткой:
Цитата:
Во время этого видео разговора зять Екатерины увидел на видео, как зашли в шахту русские и сказали всем выходить: "и зять говорит нам: я вижу, как заходят русские, и говорят: "Встали, вышли, мы вас нести не будем". Зять еще пытался с ним поболтать, а они сказали брату выключить телефон".

Почему это не попало на видео?

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2024, 7:27
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32653
2 часа назад, © РИА Новости, Политика
Сальдо рассказал, как меняются пленные солдаты ВСУ

18 фев — РИА Новости. С солдатами украинской армии, попавшими в плен, происходят сильные перемены, у них как будто пелена спадает с глаз, сообщил РИА Новости губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

«С попавшими в плен бывшими солдатами ВСУ часто происходят сильные перемены. У них как будто пелена спадает с глаз: они видят, что россияне совсем не такие, как врет киевская пропаганда. Русские заботятся о раненых противниках, содержат пленных в человеческих условиях», — сказал Сальдо.

По его словам, многие пленные психологически начинают чувствовать себя лучше.

«Вокруг них вдруг оказываются такие люди, к которым они привыкли с детства. Более добрые, честные и, извините, более трезвомыслящие, чем их недавнее окружение. И бывшим пленным, особенно, средних и старших возрастов, это нравится», — подчеркнул Сальдо и добавил, что уже есть случаи поступления пленных на службу в ВС РФ и добровольческие формирования.

Херсонская область — регион России, расположенный на левом берегу Днепра в нижнем течении, омывается Азовским и Черным морями. Область стала субъектом РФ по итогам референдума в сентябре 2022 года. Украинская сторона не признаёт его легитимность и продолжает обстреливать территорию. В настоящее время под контролем России находится 75% Херсонской области, а часть на правобережье Днепра, в том числе город Херсон, удерживают украинские войска.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2024, 12:28
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
ilichk писал(а):
как же не дополнить повествование ужасной ноткой:

Пока он болтал с зятем по телефону его начали ужасно пытать :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2024, 2:43
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1699
Откуда: Москва
23 февраля 2024
https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV/33458

На Украине приняли положение о прохождении иностранцами службы в Национальной гвардии МВД. Что интересного в этой новости?

Иностранцы больше не хотят подписывать контракт с ВСУ из-за больших потерь и высочайшей интенсивности боевых действий, к чему они не привыкли. Они постоянно жалуются, что Украина – не Афганистан, Ирак или Африка, а «долбаный ад», в котором шансов выжить практически нет.

Украинским властям позарез нужно дополнительное мясо на фронт, поэтому это мясо было найдено в системе МВД Украины. Теперь сотрудники МВД Украины, начиная с Нацгвардии, массово будут отправляться на передовую, а их функции будут выполнять иностранцы. Ещё один сюрприз для гражданского населения. Вряд ли иностранцы будут вникать в Украинское законодательство, особенно в сфере применения огнестрельного оружия. Что будет с сотрудниками МВД в ближайшем будущем уже понятно. Днепропетровский полк особого назначения был первой ласточкой.

Украинским ментам советую, через родственников в России, выходить на наши спецслужбы и вместе думать, чем каждый из них может быть полезен, чтобы получить возможность переезда в нашу страну.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2024, 21:12
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7227
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Будни щенявмэрлой.
Когда молодой нацист докопался до мобилизованных украинских дедов на передовой и был послан :mrgreen:


«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2024, 0:29
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1699
Откуда: Москва
29 февраля 2024
https://t.me/Republic_Of_GaGauZia/51823?single

На Украине объявили набор в женский батальон «Белоснежек»

119 отдельная бригада теробороны ВСУ объявила о создании женского батальона в Черниговской области. Ожидается, что состоять он будет из девушек от 16-ти до 30-ти лет, которые пойдут на фронт добровольно.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2024, 0:34
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Алиса 2015 писал(а):
29 февраля 2024
https://t.me/Republic_Of_GaGauZia/51823?single

На Украине объявили набор в женский батальон «Белоснежек»

119 отдельная бригада теробороны ВСУ объявила о создании женского батальона в Черниговской области. Ожидается, что состоять он будет из девушек от 16-ти до 30-ти лет, которые пойдут на фронт добровольно.

Интересно, в каком качестве?..

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2024, 0:41
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
l-s писал(а):
Интересно, в каком качестве?..

Известно в каком. Будут наших бойцов всякими гонореями и спидами пытаться заражать. Ребятам надо быть бдительными :smith:

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2024, 0:42
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7227
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
l-s писал(а):
Интересно, в каком качестве?..

Кино для взрослого тик-тока :mrgreen:
"Белоснежка и семь украинских гномов"

BORODINO писал(а):
Будут наших бойцов всякими гонореями и спидами пытаться заражать.

Эти секс-бомбы необходимо сбивать на подлете.

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2024, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1699
Откуда: Москва
1 марта 2024
https://t.me/yurasumy/13582

Детская кровь на руках Зеленского

Во время боёв на Запорожском направлении был ликвидирован украинский солдат. Враг целенаправленно шёл убивать наших парней, за что и был наказан. Но когда с обезвреженного бойца ВСУ сняли жетон, у наших парней случился ступор — он принадлежал девочке Светлане Пилецкой, 2006 года рождения.

Вдумайтесь, 25 мая ей должно было только исполниться 18 лет (!). От этого стало не по себе. Этот ребёнок на поле боя с оружием в руках жаждала русской крови.

Вряд ли на фронте девушка оказалась по мобилизации. Очень молода и не подпадает ни под одну категорию. Мы уверены, Светлана пошла воевать добровольно.

Вот наглядный результат промывки детских мозгов киевской нацисткой пропагандой. Почти 18 лет. Майдан свершился перед её восьмилетием. Потом АТО, война Украины против Донбасса. Зёрна русофобской фашисткой идеологии упали в благодатную почву. 

На ум приходят скачущие и кричащие нацистские речовки дети в школах Украины. А также украинский аналог гитлерюгенда в детских лагерях, где воспитывали на примерах героев-бандеровцев. Не была ли и Светлана Пилецкая участницей таких «образовательных» учреждений?

Но ладно, ребёнку сломали мозг, отравив её ненавистью, но как допустили, чтобы девочка пошла на фронт? Кто дал добро, кто выдал жетон, обмундирование, оружие и послал на верную смерть?

Да ещё в Работино, которое приводит в ужас даже опытных бойцов ВСУ, откровенно называющих это место адом. Какой толк от девчонки на передовой? Почему не отговорили от самоубийственной идеи? Почему не уберегли будущее собственной нации? Света могла выйти замуж, родить детей, оставить после себя след на этой земле. Но её бросили на убой, бессмысленно.

А знаете, что самое бесчеловечное во всей этой истории? Нам, русским, тем, кого она ненавидела, жалко эту несчастную загубленную душу. Кулаки сжимаются, от желания отомстить Зеленскому за неё. Киевский режим убил её.

Сколько ещё должно умереть детей на Украине, в Донецке, в Белгороде, чтобы кровавая машина киевского режима, у руля которой Запад, канула в бездну?

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2024, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1699
Откуда: Москва
4 марта 2024
https://t.me/basurin_e/9464?single
По ссылке видео

В Киеве двое мобилизованных избили сотрудника ТЦК, в том числе нанеся ему удар по голове кирпичом. Буквально исполнили рекомендацию из листовки, которая гуляла по рукам на народных сходах на Западной Украине.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2024, 11:07
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6060

https://www.youtube.com/watch?v=busdmF0wP5g
На румынской границе поймали 34 человека пытавшихся убежать из Украины | МОБИЛИЗАЦИЯ


https://www.youtube.com/watch?v=NloC1iZPuPM
Побоище на границе: уклонисты штабелями!

Отзывы свидомых патриотов :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2024, 15:30
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32653
501
Спасибо, дослушала этого старого козла Пискуна. "С Украиной надо было по-хорошему". Ага, ... (18+).
Пойду гляну комменты.
ПС. Глянула. Доставили. )))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2024, 20:42
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6060
Это Веселоживем писал(а):
501
Спасибо, дослушала этого старого козла Пискуна. "С Украиной надо было по-хорошему". Ага, ... (18+).
Пойду гляну комменты.
ПС. Глянула. Доставили. )))

Любую песню споют, лишь бы оказаться на плаву.
Это ведь многовекторные укрпоцриоты: вчера за красных, сегодня за желтых, завтра будут за тех кто мать родную продал.. :sick:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2024, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3302
Откуда: Екб, ur-ru
с УкроСМИ
Цитата:
8 марта 2024 года, выполняя боевое задание в Донецкой области, погиб пилот-истр*битель, майор Воздушных сил Андрей Ткаченко.

Сообщается, что майор Ткаченко погиб в небе Донетчины 8 марта 2024 года, выполняя очередное боевое задание.

Андрей в 2012 году завершил обучение в Национальном Харьковском университете Воздушных сил имени Ивана Кожедуба.

Военную службу проходил в Ивано-Франковске, в Харькове, а затем снова вернулся в Ивано-Франковск. С началом войны в 2014 году выполнял боевые задачи во время АТО и ООС.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину местом выполнения боевых задач для пилота-истр*бителя стал не только восток страны, но и юг.

Захоронение состоится в Ивано-Франковске.


недавно вроде МиГ-29 сбивали, не стал искать на чём летал.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2024, 16:13
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7227
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Граждане Конго жалуются, что их не выпускают из Украины:
- Они сказали, что раздадут нам оружие, чтобы мы пошли воевать за Украину. Мы такие: «Чего-чего? Нам воевать за Украину??..» Мы не украинцы! Мы вообще черные! Как мы можем воевать за Украину? Если мы туда пойдем, то первые ляжем, первые! Потому что мы черные. Русские нас увидят: «Ой, гляньте, там черные! Они из НАТО! Давайте их срочно завалим!»
:mrgreen:

https://vk.com/dva_majors?w=wall-216179948_18662

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2024, 17:07
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6060
Изображение
https://life.ru/p/1646015
https://t.me/shot_shot/63501
...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2024, 17:34
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1699
Откуда: Москва
501 писал(а):

Вот дурища...

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2024, 7:31
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4210
Откуда: Из Горького.
Насколько рухнуло воспитание айфонами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2024, 8:22
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
 

Зарегистрирован: 28 фев, 2024, 13:13
Сообщения: 49
501 писал(а):
Это ведь многовекторные укрпоцриоты: вчера за красных, сегодня за желтых, завтра будут за тех кто мать родную продал..

После того, как скаклы сделали документальным "Свадьбу в Малиновке", претворили в жизнь и второй фильм (пока название) - "В бой идут одни старики". Пардон, конечно, Быков:

"Украинский военнопленный рассказал о том, что в их подразделении подавляющее большинство солдат — старших возрастов: 50 и выше. Призыв в армию мужчин столь преклонных лет говорит о том, что мобилизационный ресурс Киева начал иссякать".

https://aif.ru/politics/world/v_boy_idu ... pod_60_let


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12460 ]  На страницу Пред.  1 ... 494, 495, 496, 497, 498, 499  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Слович, milanese, Дадон, Яррик и гости: 613

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB