Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 20:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12462 ]  На страницу Пред.  1 ... 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441 ... 499  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
berendeya писал(а):
Каскад писал(а):
Погибли они.
Причем, мужчина - с оружием в руках, придя убивать.
А женщина ни с кем не воевала. Никого не убивала. Даже не угрожала убить.

Ну и я о том же.
Первый пришел и убил женщину.
Убил на земле, где она жила.
Его убил тот, кто эту женщину защищал.
Итог - оба мертвы.
Но пути у них к этой смерти - разные.
Надеюсь, что Там они также будут по разные стороны от черты.

вы забываете, хотя упрекнуть вас не в чем! о соотношении числа мертвых карателей и убитых ими мирных людей, включая массовые захоронения!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
Дадон писал(а):
И Вермахт зверствовал. На этот счет достаточно документальных свидетельств. Впрочем, это детали...
А

И тем не менее, спустя десятилетия, мы с немцами уже не враги. Но и ничьих зверств забывать не собираемся и будем чтить своих героев, которые отдали жизни за нас с вами. Я о том, что и с "небратьями" найдём общий язык - как никак один народ. Главное, вести верную политику на примирение. Надеюсь, что ВВП и в этом вопросе проявит мудрость, сдержанность и дальновидность.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
Дадон писал(а):
А вот про миллиарды изнасилованный немок на Западе сейчас только ленивый не рассуждает...

Причем, чем дальше ТА война, тем меньше на Западе стараются вспоминать о замученных и погибших, но все круче растут цифры изнасилованных немок.

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22938
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Lady.omman писал(а):
Дадон писал(а):
И Вермахт зверствовал. На этот счет достаточно документальных свидетельств. Впрочем, это детали...
А

И тем не менее, спустя десятилетия, мы с немцами уже не враги. Но и ничьих зверств забывать не собираемся и будем чтить своих героев, которые отдали жизни за нас с вами. Я о том, что и с "небратьями" найдём общий язык - как никак один народ. Главное, вести верную политику на примирение. Надеюсь, что ВВП и в этом вопросе проявит мудрость, сдержанность и дальновидность.

Жаль только - жить в эту пору прекрасную... Мне - однозначно.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
berendeya писал(а):
Lady.omman писал(а):
Но она когда-то заканчивается

Вы хотите поговорить о футурологии в этой ветке?
Или о философии войны?
То, что в августе пострадало 95 мирных жителей, из которых 16 убито, уже как бы не актуально?

Всё актуально и виновные понесут наказание. Вы предлагаете абсолютно всех мужчин призывного возраста на украине перемолотить в специальных барабанах на фарш, чтобы считалось, что армия укры таким образом искупила свои грехи перед ЛДНР? Расскажите своё вИдение установления справедливости на Украине.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Lady.omman
да, ни кто не спорит, но сколько пройдет времени? ..
вот что ответили об укофлаге, причем очень культурно, потому как от жителей я слышал покруче высказывания!
В ходе круглого стола, который проходил в Москве и в котором участвовали представители донецких республик, украинский журналист Роман Цымбалюк, известный своими провокационными вопросами, поинтересовался у делегатов из республик Донбасса, готовы ли они поднять в Донецке и Луганске государственный флаг Украины в случае выполнения Минских соглашений. Каков вопрос, таков и ответ. Ответы были такими.
«Интересуют не вопросы мирного урегулирования конфликта, гибели людей, а интересует, кто громче крикнет «Слава Украине!» или вывесит флаг. Раньше мы нормально относились к украинскому флагу. Но вы сделали его ненавистным для миллионов наших граждан. Под этим флагом, с этим гимном и с этими националистическими фразами нас уничтожали» – так ответил украинскому журналисту сказал спикер парламента ДНР Денис Пушилин.
«Вероятно, это произойдет, когда в Киеве и в Львове станет возможным поднять флаги ЛНР и ДНР. Второй вариант – где вы имеете в виду, чтобы этот флаг был? На дипломатическом представительстве Украины?», – поинтересовался политолог Денис Денисов из Института стран СНГ.
«Роман, вам легче, конечно, чем вашим коллегам из «Интера». Вы в более благоприятной обстановке существуете. Здесь вас никто не сжигает. Если украинская власть будет так реализовывать Минские соглашения, как сейчас реализовывает, то, скорее, нужно заботиться о том, чтобы украинский флаг не был спущен над Киевом», – так ответил украинскому корреспонденту российский политолог Алексей Чеснаков.


Последний раз редактировалось nazar-v 11 сен, 2016, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
Дадон писал(а):
Жаль только - жить в эту пору прекрасную... Мне - однозначно.

Ну, что Вы... В нынешний стремительный век Вы сами удивитесь, как быстро произойдут перемены к лучшему. Держитесь, Дадон Батькович - ради этого стоит подождать. :kissed:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
nazar-v писал(а):
berendeya писал(а):
Каскад писал(а):
Погибли они.
Причем, мужчина - с оружием в руках, придя убивать.
А женщина ни с кем не воевала. Никого не убивала. Даже не угрожала убить.

Ну и я о том же.
Первый пришел и убил женщину.
Убил на земле, где она жила.
Его убил тот, кто эту женщину защищал.
Итог - оба мертвы.
Но пути у них к этой смерти - разные.
Надеюсь, что Там они также будут по разные стороны от черты.

вы забываете, хотя упрекнуть вас не в чем! о соотношении числа мертвых карателей и убитых ими мирных людей, включая массовые захоронения!

Вы забываете Степаныча, пившего с шашки

Изображение

и Зурабова, непонятно что делавщего на Украине.

В общем, пустили процесс на самотек.

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва



На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:35
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
Берендея, Вы мне не ответили.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Lady.omman писал(а):
Вы предлагаете абсолютно всех мужчин призывного возраста на украине перемолотить в специальных барабанах на фарш, чтобы считалось, что армия укры таким образом искупила свои грехи перед ЛДНР?

А Вы предлагаете разводить бабочек и отправлять на Украину?
Возить на позиции ВСУ теплый шоколад?
Объявить сбор трусов для солдат ВСУ?

Давайте Вы не будете придумывать за меня мои предложения, а я не буду за Вас?
ОК?

Дискуссия началась с того, что я называют украинскую армию - карательной, а всех т.н. военнослужащих ВСУ карателями. При этом я и останусь.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
Прикольно тут тему развили...По своей ли глупости или наивности. А вся проблема в словах Берендеи. Точнее в их категоричности, которые она последнее время все чаще и чаще употребляет. В частности для нее ВСУ - каратели. Все. Точка.
Тем самым Берендея просто дает картбланш ее же оппонентам, да и недругам. Потому что вот так под такое огульное обвинение подпадают все. Служаки ВСУ, которым не повезло просто родиться на Украине, воспитываться в духе советских военных традиций, выбрать стезю службы отечеству и в один момент оказаться карателем. Людям насильно под угрозой, а иногда и просто после демонстрации спаленной повитки, погнали в это гребаное АТО и т.д.
И Вольдемар между прочим очень своевременно ответил фотографией нашего солдата, заряжающего реактивную установку по Грозному...

Потому что нельзя подходить однобоко и одинаково к событиям, каждое событие уникально. Причины, методы, решения, реализация, последствия...они уникальны и отличаются друг от друга.
А ситуация на Украине - это целый кубок, который необходимо распутывать, а не рубить, решая проблему как фригийский царь Гордий.

Я же специально поинтересовался у Берендеи, как она будет вести с украинцами позже, после всех этих событий. Берендея сказал, что она и так с ними общается. Сейчас.
Так у меня вопрос, общаетесь как с карателями. Или у вас есть какой то разделитель. Вот этот каратель, а этот не каратель?

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
Вольдемар писал(а):
berendeya писал(а):
Теперь я буду знать, что спецназовцев, уничтожающих террористов на территории России, кое-кто из ее граждан называет "карателями". Для меня это открытие, но буду знать теперь. Пусть и ребята прочитают, и сделают выводы.

Как все запущено...((
Буданов, насилующий в ауле чеченскую девку черенком лопаты - спецназовец?
Ну да, ну да...

Надо бы его представить к званию Героя России посмертно.

Буданов никого не насиловал. И судебно - медицинская экспертиза это доказала. Он забил насмерть на допросе чеченскую снайпершу, убивавшую его солдат. (но это дело такое, раз её не поймали с винтовкой в момент выстрела - эта тварь невиновна!) А изнасиловали уже труп Кунгаевой двое солдатов срочников, которые её закапывали... За что получили срока, кстати. И Буданов честно отсидел, после чего был убит мстителями - отморозками. Он такая же жертва, как убитые в той войне. Человек, защищавший Родину в Афганистане ещё в СССР, 3 контузии, он по сути инвалид, но его никто не комиссовал, чтоб не платить ему пенсию, а опять послали воевать. Всё, что он делал - защищал своих солдат.


Так что нефиг тут вякать на Буданова из-за пришибленную чеченскую снайперскую тварь.

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


Последний раз редактировалось Viktor1964 11 сен, 2016, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:40
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
berendeya, я уважаю Ваше мнение, но у меня ОЧЕНЬ большие надежды на мудрость нашего руководства.))) Она ещё не подводила.
Армия Украины искупит по-настоящему свои грехи.


Последний раз редактировалось Lady.omman 11 сен, 2016, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Вольдемар писал(а):
Вы забываете Степаныча, пившего с шашки

Ну понятно. Виноват Путин и российское правительство, что Остап со Жмеринки пришел и убил бабушку из Донецка.
Как обычно.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Пересвет писал(а):
Вольдемар между прочим очень своевременно ответил фотографией нашего солдата, заряжающего реактивную установку по Грозному...

Потому что нельзя подходить однобоко и одинаково к событиям, каждое событие уникально. Причины, методы, решения, реализация, последствия...они уникальны и отличаются друг от друга.

Это называется когнитивный диссонанс.
Иногда это - признак шизофрении.
У Вас первое предложение противоречит второму - будьте аккуратны в своей защите карателей и убийц из ВСУ.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:46
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
для всех толерастных пользователей, оправдыаающих действия всу, совместно с отморозками с майдана, из тюрем и психбольниц, предлагаю самостоятельно вспомнить или найти с чего началась война на Донбассе!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:47
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
Берендея, мне кажется вы все свои суждения сводите к тому, что ВСУ все каратели и убийцы. Можно уважать ваше мнение, но с ним нельзя согласиться. В данном вопросе вы неправы.

Вас вальдемар спросил. Если все ВСУ каратели, потому что некоторые стреляют по Донецку, то отсюда следует, что (приводится картинка российского солдата, стреляющего из реактивной установки по Грозному) он тоже каратель?

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:48
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
Дадон писал(а):
(((АЙС))) писал(а):
Фрицы пошли воевать и за того что думали что Сталин им угроза. А точнее коммунизм.

Не согласен в корне! Солдаты вермахта шли еще и за имениями с русскими рабами, за русской пшеницей, русской нефтью, за правом быть хозяевами. Ну, взяли бы они Англию... и что? Сделали бы рабами английских фермеров? Неееет! Французские фермеры, французские работяги, французские помещики, виноделы, владельцы заводов жили почти так же, как до оккупации. Речь шла именно о России, о том, что унтерменши должны быть рабами у господ.

Но факт остаётся фактом.Что Европа легла под немцами вся. И поражение у фрицов пошло после того как они напали на СССР.Они растянули войска. Им не удержать было бы такую территорию. Даже если каждому фрицу дать землю. То на одного господина пришлось бы 20 мужиков с вилами. А может и с закопанными автоматами. Немцы бы не потянули бы Россию, даже если бы взяли бы и Москву. Так что скорее всего Кавказ.Украина. И Белоруссия. Кстати тоже самое и сейчас. Но взяли немцы Украину. Тока что то хохлы не хотят работать на благо великой Германии и ЕС. А только просят деньги. Гостербайтеров рабов в Германии полно. Но они тоже не хотят работать.А ждут когда немцы им будут платить))Так что фрицы ошиблись, думая что возьмут себе рабов.А на самом деле взяли себе большие проблемы. то что и разрушит ЕС.

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:49
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
berendeya писал(а):
Вольдемар писал(а):
Вы забываете Степаныча, пившего с шашки

Ну понятно. Виноват Путин и российское правительство, что Остап со Жмеринки пришел и убил бабушку из Донецка.
Как обычно.

Да, виноваты, вместо того, чтобы держать руку на пульсе Украины, наши послы занимались xepней

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Пересвет писал(а):
Я же специально поинтересовался у Берендеи, как она будет вести с украинцами позже, после всех этих событий. Берендея сказал, что она и так с ними общается. Сейчас.
Так у меня вопрос, общаетесь как с карателями.

Я понимаю, что действуете, как провокатор и мои слова исказите потом, как часто делаете.
Но все же отвечу то, что уже говорила на форуме.
Каждый незнакомый человек из Украины у меня вызывает опасение и желание отстраниться от него максимально.
Я их всех опасаюсь априори. Хотя никогда ни на кого не вешаю ярлык, пока не знаю деталей его жизни.
Сейчас это так, может потом будет иначе, Может, не будет, не знаю.

Украинская армия совершает военное преступление - стреляет из неприцельного оружия по своим городам и селам. Мне очень странно (если не сказать больше), что кто-то из граждан России думает иначе.
Те, кто убивает своих граждан массово за иное мнение называются карателями.
Все предельно просто.

Я со своей стороны эту тему закрыла.
Ответила на все вопросы вроде.
Для меня ВСУ - каратели, так и будут карателями.
Это не суждение. Это факт.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


Последний раз редактировалось berendeya 11 сен, 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
Вольдемар писал(а):
чтобы держать руку на пульсе Украины, наши послы занимались xepней

Я вообще удивляюсь, какого чёрта Зурабов столько лет сиднем сидел на Украине... Он, что - не видел куда этот паровоз свернул с колеи...
Кстати, что там поделывает посол в Беларуси? Ловит ли мышей вовремя?


Последний раз редактировалось Lady.omman 11 сен, 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
Пересвет писал(а):
А вся проблема в словах Берендеи. ... для нее ВСУ - каратели. Все. Точка.

Ну, в данный момент так и есть. Или у кого-то повернется язык назвать их защитниками?

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
По поводу Чечни - многим она сломала судьбы

Изображение

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 16:53
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
Пересвет писал(а):
И Вольдемар между прочим очень своевременно ответил фотографией нашего солдата, заряжающего реактивную установку по Грозному...


То, что в Грозный был создан коридор для выхода мирного населения, действовавший не помню точно, но не менее 2-х недель и только потм по городу начали работать артиллерия и РСЗО - это как? Или то, что боевики по своей привычке пытались прикрыться мирным населением (между прочим, своими единоверцами и даже соседями), это вина Российской Армии? Ни грузины в Осетии в 2008, ни хохлы на Донбассе никаких коридоров для выхода мирных жителей не организовывали, а просто расстреливали артиллерией и РСЗО жилые районы...

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


Последний раз редактировалось Viktor1964 11 сен, 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12462 ]  На страницу Пред.  1 ... 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441 ... 499  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Lennik2009, Steppe, v74, Кукамонга Два, Иринико и гости: 569

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB