Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12461 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 499  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 19:51
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт, 2008, 21:35
Сообщения: 12582
Откуда: хрен его знает, товарищ майор, -собака молодая, след не берёт.
да о чем спорить, государство должно исполнять перед гражданами хотя бы Конституцию, оно ее исполняет? Нихера подобного, так, что пусть государство сначала начнет исполнять главный закон, (который руководители заметьте, а не форумчане/дворники/таксисты приняли),а потом уже с чистой совестью требовать соблюдения всех остальных законов от граждан. А так дули крутим друг другу, я блин медицину/образование/науку/соцобеспечение бесплатное хер дам , говорит государство, забивая хрен на Конституцию, а народ в ответ дулю крутит, когда платит налоги, и прочие сборы, так и живем, в состоянии "окопной войны" между гражданами и государством, те граждане, которые пробрались таки к кормушке, переходят на сторону государства, предприниматели крупные, пока их не трогают, за нарушения, а без нарушений возможен только бизнес по продаже укропа с огорода, тоже на стороне государства, ну, а остальной народ против.

опять партизаню.... пришёл- убил, ушёл. © Д.Давыдов . 1812...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 20:01
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 6151
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
dimon200 писал(а):
государство должно исполнять перед гражданами хотя бы Конституцию, оно ее исполняет? Нихера подобного, так, что пусть государство сначала начнет исполнять главный закон,

а кто спрашивает с государства за исполнение конституции ?
вот когда форумчане, дворники , таксисты и весь народ начнет спрашивать - от тогда государство начнет делать. иначе имеем то что нас имеют (и не важно в каком государстве)

Изображение
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.

+79787410673
9


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 20:02
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******

Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 21:50
Сообщения: 3915
dimon200. Вывод: Раз государству пох на людей, то и людям пох на это государство.

А призывающие любить эту недострану просто умиляют)))
Я люблю свою семью, свой город, свою землю... Но любить некий лейбл "государство -Украина" с куя свалившийся ? Увольте.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 20:08
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******

Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 21:50
Сообщения: 3915
ХОНДЫЧ писал(а):
вот когда форумчане, дворники , таксисты и весь народ начнет спрашивать - от тогда государство начнет делать

Давайте не будем далеко заходить. Сколько нужно форумчанину-таксисту раз про язык общения большинства таксистов (русский) спросить у государства "Украина"?
Ну так .. в цифрах если можно. Так сколько раз спросить?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 14 май, 2006, 9:38
Сообщения: 7355
Откуда: Севастополь, Санкт-Петербург, Россия
ХОНДЫЧ писал(а):
вы считаете разницу в 28 центов существенной ?
Да. Существенной. 1/4 - 1/3 разницы . зависит от области и компаний. При значительно разных доходах населения.
Но... вы же знаете, что есть заправки, где не в жизнь не будешь заправляться чтобы не убить двигатель.
И поэтому мне гугл не нужен, бо сам с некоторой периодичностью езжу по России и Украине, и вижу сам цены, и к сожалению или к счастью знаю где какое качество. И про Европу вы сами привели данные. Ну и где в России выше мировых? Или Европа не мир? Или Европейские нефтедобывающие компании не европейские :idiot:
Про СШП вообще смешно. Это типа весь мир. аха... :mrgreen: А вот в Канаде бензин стоит до 1.4 бакса за литр. При том, что Канада, расположенная кстати на практически равных параллелях с Россией и является нефтедобывающей страной.
Так что не несите чушь.

Этот город вернется назад. Севастополь останется русским. © Александр Городницкий - 2008 год.
Вернулся!! - 2014 год.


Последний раз редактировалось Combat 07 мар, 2013, 20:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 20:18
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт, 2008, 21:35
Сообщения: 12582
Откуда: хрен его знает, товарищ майор, -собака молодая, след не берёт.
Watson писал(а):
dimon200. Вывод: Раз государству пох на людей, то и людям пох на это государство.

А призывающие любить эту недострану просто умиляют)))
Я люблю свою семью, свой город, свою землю... Но любить некий лейбл "государство -Украина" с куя свалившийся ? Увольте.

Призывающие любить, наверняка не платят все налоги и сборы, т.к. Этов принципе невозможно, (возможно я и ошибаюсь), но вот постом выше спросили а почему народ не требует выполнения от государства исполнения Конституции, )))) поверьте требует, но гос.-во х...й забило на все требования собственного народа, и направляет народ в суды, где те, даже опираясь на законы выносят зачастую неправомерные решения, вот и возвращаемся к "окопной войне", государство недовольно гражданами, мол, они цуко не сознательные не платят налоги/уменьшают прибыли, дают взятки чиновникам, а население материт государство, что дороги у нас херовые несмотря на их "платиновую" себестоимость, медицина/образование платнон, детский садик просто дефицит, короче жопа а не государство. Ну а кто кому, что должен, я выше написал.

опять партизаню.... пришёл- убил, ушёл. © Д.Давыдов . 1812...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 20:31
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2006, 22:46
Сообщения: 8324
Откуда: Лётчики, Севастополь
Ну, если глубже копнуть, то Конституция= Основной Закон=Социальный договор.
Если обратили внимание, в США и англосаксонских странах что-то неладное с конституциями.
В США и вовсе "билль о правах" есть.

И это не случайно. У них иная система права, не предполагающая презумпцию договора. Она выползла еще из "варварских правд", типа "саксонского" или "саллического", и, находясь на острове, сохранилась.

В Европе -римское право правит. Точнее- римское ЧАСТНОЕ право, основанное на ДОГОВОРЕ.
Даже в ГК Украины включили новеллу в ст.ст. 6 и 627 о ПРЕЗУМПЦИИ ДОГОВОРА ПЕРЕД ЗАКОНОМ. Как обезьяны.

А жить по римскому частному праву - это всегда соблюдать договор, который страшнее наказания за убийство.
И Конституция здесь = Общественному Договору Власти и Людей. И, в основе, ТАМ ее пытаются соблюдать.
----------------------
Но, цари -Романовы нам привнесли эту гадость с Европы, а здесь =/= Европа. Здесь, цуко, Великая Тартария со своими "варварскими правдами".

Поэтому, ни в ВГН, ни в РФ не будут никогда никакую Конституцию соблюдать. И кидать будут. И Государство будет кидать Население, а население, тихо воровать. Здесь не страшно лгать следствию или суду, а прокурору не страшно лгать подсудимому. Здесь -не зона действия общественного договора, т.к. его никто ни с кем не заключал.

В США и Англии тоже. Только там - последствия "варварских правд" действуют. Совершил 5 убийств - тебя приговорят к 5 смертным казням. И не страшно, если при первом повешеньи веревка порвется. Повесят еще 4 раза.

А за ложь под присягой (до сих пор в некоторых местах) могут приговорить к отрезанию языка.
Если не видел, но свидетельствуешь как СВИДЕТЕЛЬ-ОЧЕВИДЕЦ, то могут приговорить к лишению глаза...
------------------------
Это я к тому, что никакие законы и конституции никто никогда соблюдать не будет. Не Европа мы (и Англия -остров, а США -на другом континенте) -тоже не Европа. Но они себя ей никогда не считали, а мы -почти 300 лет как считаем.

1356
Ухаживать за поросёнком надо с рождения. Когда он только готовится стать окороком. © (Услышал по ТВ)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 14 май, 2006, 9:38
Сообщения: 7355
Откуда: Севастополь, Санкт-Петербург, Россия
немного о дешевизне бензина в США, от жителя Канады.

Цитата:
Недавно в Калифорнии из-за аварий на НПЗ взлетели цены на бензин. Средняя цена в Лос-Анджелесе в октябре 2012 года достигла астрономических высот в 4.70 доллара за галлон (1.23 доллара за литр). Мы с севера смотрим с завистью на такие “взлетевшие” цены.
Американцев можно понять. Их низкие цены (а в США, по сравнению с Канадой, гораздо дешевле абсолютно все) – исторически сложились и связаны с силой доллара США.
Сколько стоит производство стодолларовой банкноты? Пусть 10 центов. А сколько нефти можно прикупить на 100 долларов? При $50 за баррель – два барреля. И это – для любой страны мира, кроме США. Америка покупает эти два барреля нефти за те самые 10 центов, потраченный на производство купюры. Вот и секрет низких цен в США.
Канада обладает вторыми по величине разведанными запасами нефти в мире. Правда, добывать ее нелегко и качество до переработки не самое лучшее. Но, тем не менее. Нефти много. На жадность нефтяных корпорации свалить проще всего и они, кстати, тоже не бедствуют. Но, думаю, дорогой бензин в Канаде – это из-за наших налогов.
Платить больше, чем соседи-американцы, неприятно. Но придется. Доллар – это мировая валюта и не следует сравнивать себя с США.
Утешит то, что платим гораздо меньше, чем европейцы (включая нефтедобывающую Норвегию, например).

Этот город вернется назад. Севастополь останется русским. © Александр Городницкий - 2008 год.
Вернулся!! - 2014 год.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт, 2009, 21:55
Сообщения: 8972
Откуда: снова из тайги,мирный житель.
Banned: by 2 warnings
лелька писал(а):
НеМестный
Просто есть категория людей,сидящих и ждущих,что "страна" все на блюдечке даст,в ..опку поцелует...А умник посидит,подумает,достаточно ли ему "подлизали"и любить ли такую страну...Вы в своем уме???Вам никто ничего не должен,Ни в Украине,ни в России.Хотите чего-то-работайте,добивайтесь своего!А то,ничего себе,мания величия у человека!!!Что сделала Хохляндия...А что Вы сделали?За что Вам государство в три дырки дуть должно?Сидите тут какахи возите,как Вас хохлы обидели...До лампочки Вы и хохлам,и русским.
За резкость-извиняюсь,надоело,просто, это читать.

Почитайте мою тему"ДругийТуполев(список врагов народа Украины)" - я,когда работаю над ней,перелопачиваю массу информации в основном потому,что bljadi,о к-рых и тема,подменившие собой государство,мимикрируют,перетекают из бандформирования в бандформироване(типа"партии"),перемещаются по горизонтали и вертикали,но при всём при этом от сиськи не отрываются;так вот,интернет просто кишит инфой о награбленном данными ээээ...госслужащими,о бандитизме,коррупции,убийствах и проч. - всем похуй! Угадайтестрёхраз: у кого эти bljadi награбили? Кого уничтожают если не народ? Где,якорь им в задницу,те,в обязанность к-рых входит "служба Украине",а значит они именно ДОЛЖНЫ предотвратить,пресечь,схватить за руку,арестовать и посадить? За что разные-всякие утырки получают народные денюжки,пользуются льготами,получают квартиры и проч.ништяки?
Не справляются,не соответствуют занимаемым должностям,тупые или ссыкливые(не говорю уже о прямом пособничестве!) - нахуй с госслужбы,звиздуйте "работать и добиваться". Но НЕ за счёт народа!

Если существо думает как какл,пишет как какл,действует/бездействует как какл,то оно - КАКЛ! Вне зависимости от цвета паспорта и местонахождения.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 20:43
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2010, 9:29
Сообщения: 8867
Кадьяк писал(а):
лелька писал(а):
НеМестный
Просто есть категория людей,сидящих и ждущих,что "страна" все на блюдечке даст,в ..опку поцелует...А умник посидит,подумает,достаточно ли ему "подлизали"и любить ли такую страну...Вы в своем уме???Вам никто ничего не должен,Ни в Украине,ни в России.Хотите чего-то-работайте,добивайтесь своего!А то,ничего себе,мания величия у человека!!!Что сделала Хохляндия...А что Вы сделали?За что Вам государство в три дырки дуть должно?Сидите тут какахи возите,как Вас хохлы обидели...До лампочки Вы и хохлам,и русским.
За резкость-извиняюсь,надоело,просто, это читать.

Почитайте мою тему"ДругийТуполев(список врагов народа Украины)" - я,когда работаю над ней,перелопачиваю массу информации в основном потому,что bljadi,о к-рых и тема,подменившие собой государство,мимикрируют,перетекают из бандформирования в бандформироване(типа"партии"),перемещаются по горизонтали и вертикали,но при всём при этом от сиськи не отрываются;так вот,интернет просто кишит инфой о награбленном данными ээээ...госслужащими,о бандитизме,коррупции,убийствах и проч. - всем похвост! Угадайтестрёхраз: у кого эти bljadi награбили? Кого уничтожают если не народ? Где,якорь им в задницу,те,в обязанность к-рых входит "служба Украине",а значит они именно ДОЛЖНЫ предотвратить,пресечь,схватить за руку,арестовать и посадить? За что разные-всякие утырки получают народные денюжки,пользуются льготами,получают квартиры и проч.ништяки?
Не справляются,не соответствуют занимаемым должностям,тупые или ссыкливые(не говорю уже о прямом пособничестве!) - нахвост с госслужбы,звиздуйте "работать и добиваться". Но НЕ за счёт народа!

Вас бы к власти... Но только чур потом не зажираться :)

Он – ёлба, самое глупое существо, которое когда-либо рождалось на этой земле, щедрой на дураков. Настолько глупое, что это меня забавляет, а не злит… И ты на него не гневайся. (с) Макс Фрай


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Proximity писал(а):
вы знаете, у меня есть родственники в Таллине и у них все ОК. Тут есть такое дело, стадо всегда будет не довольно.

По поводу Греции...Людям проще сидеть на пособии по безработице в 360 евро, чем работать за 560 евро, отсюда и все проблемы.
понятно, бараны они такие,
а в Греции значит 300млрд.евро долга безработные проели, а теперь с удовольствием живут на пособия из траншей кредитования страны, ну-ну


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 21:47
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2009, 21:17
Сообщения: 451
Proximity писал(а):
А по поводу чей должен быть город, тут вы можете сколько угодно пукать в тазик, но ни Севастополь ни Крым России не нужен, как и не нужны граждане Украины, которые тут живут. Вся эта фигня навязывается вам, добрым душам с воспаленным чувством положения вещей в пространстве, чтобы не давать развиваться стране и городу-герою Севастополю в первую очередь.

А те города, которые "отдались" Украине, развиваются? Расскажите мне, к примеру, про Ивано-Франковск.
Милейший, от Вас смердит предательством и продажностью.
Вы мне, с Вашим тявканьем на Россию, напоминаете Моську из басни Крылова. Только та тявкала для упрочения своего авторитета, а Вы за монетки. Да?

Секрет долголетия: ешьте побольше фруктов и поменьше - друг друга


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2013, 23:47
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 6151
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Watson
афганцы и чернобыльцы спросили - али не помните ?
Combat писал(а):
Так что не несите чушь.

это ваш самый сильный аргумент ?

государства , что россия что украина, считают себя "демократическими" - мол воля народа избирает парламент (дума, рада, вече - не важно название - важна суть) и президента ! казалось бы должна быть лафа и благодать !? а фиг ! избранная народом власть МГНОВЕННО ложит пробор на избравший её народ !!! про привилегии депутатов надеюсь все знают ? о проезде кортежей президента и лиц приближенных к полированию зада власти , то же наслышанны.
так пусть народ бьёт морды друг другу крича о том что в соседней стране жизнь лучше (не важно в какой соседней) - может пора уже избранникам мордылиц бить ? вернуть в лоно народа

Изображение
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.

+79787410673
9


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2013, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
**

Зарегистрирован: 18 июл, 2008, 1:50
Сообщения: 398
Откуда: Инкерман
ХОНДЫЧ писал(а):
а не напомните - когда была война и началась аккупация ?

Чего ж не напомнить? Напомню.
Цитата:
Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.

Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях.
В результате военно-политического предательства Горбачева Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения. Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!
Наша цель – восстановление суверенитета, потерянного в 1991 году! Мы – за национальный курс и территориальную целостность России.

http://fedorov-evgeni.livejournal.com/62495.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2013, 0:41
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2009, 12:14
Сообщения: 990
ларсана писал(а):
понятно, бараны они такие,
а в Греции значит 300млрд.евро долга безработные проели, а теперь с удовольствием живут на пособия из траншей кредитования страны, ну-ну

Проели они это всем скопом, всем было хорошо, большие зарплаты и прочие блага. А когда халявная жизнь кончилась и необходимо поработать они страйкуют и возмущаются, что им не приносят все на блюдечке, как раньше.

Ultra писал(а):
А те города, которые "отдались" Украине, развиваются? Расскажите мне, к примеру, про Ивано-Франковск.

Я вам ничего не расскажу про Ивано-Франковск, моя сфера интересов не распространяется на западную Украину

Ultra писал(а):
Милейший, от Вас смердит предательством и продажностью.

Кого же я предали и продал?))) Посмешите меня)))

Ultra писал(а):
Вы мне, с Вашим тявканьем на Россию, напоминаете Моську из басни Крылова. Только та тявкала для упрочения своего авторитета, а Вы за монетки. Да?


Вы опять поленились включить мозги и понять, что я говорю. Ну да ладно, мне не сложно повторить. Я говорю, что не надо смотреть на Россию как на спасителя там ничем не лучше нашего обстоят дела, а надо всеми силами пытаться поднять страну в которой мы живем, в которой растут наши дети...

Сидеть на жопе и вбрасывать говно на вентилятор могут все, вы этим и занимаетесь, а вот пытаться делать что-то - это сложнее

Натяжные потолки

Жалюзи всех видов, рулонные шторы, шторы плиссе.
Остекление, пластиковые и алюминиевые раздвижные системы


066-360-3000

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=530714

Продам или поменяю гараж на Лебедя в Л.С.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2013, 1:12
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
**

Зарегистрирован: 18 июл, 2008, 1:50
Сообщения: 398
Откуда: Инкерман
Proximity писал(а):
Я говорю, что не надо смотреть на Россию как на спасителя там ничем не лучше нашего обстоят дела, а надо всеми силами пытаться поднять страну в которой мы живем, в которой растут наши дети...
Конечно, вам уже нет никакого смысла смотреть на Россию. Вы Россию уже предали и смотрите в жопу своему хозяину. Если будете хорошо ему служить, он даст вам немного денюх. Можно будет попить львовского пивка и опять за работу - строчить посты.

А мы, русские, как раз сейчас будем смотреть именно на Россию. Потому что в нашей России уже родилось и крепнет на глазах массовое национально-освободительное движение русского народа во главе с президентом России.

Как раз и занимаемся сейчас тем, что "всеми силами пытаемся поднять страну в которой мы живем" и которую сегодня оккупировали ваши хозяева.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2013, 1:13
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2012, 1:05
Сообщения: 9081
Откуда: местные мы (с)
Инкерманец
Будьте проще, вы не на митинге.

Лучше быть, чем казаться.
------------------------------------------
Всю жизнь я защищал что-то или кого-то. Это давало мне чувство значимости.
(Фрэнк Слэйд)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2013, 1:28
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2009, 12:14
Сообщения: 990
Инкерманец писал(а):
Конечно, вам уже нет никакого смысла смотреть на Россию. Вы Россию уже предали и смотрите в жопу своему хозяину. Если будете хорошо ему служить, он даст вам немного денюх. Можно будет попить львовского пивка и опять за работу - строчить посты.

А мы, русские, как раз сейчас будем смотреть именно на Россию. Потому что в нашей России уже родилось и крепнет на глазах массовое национально-освободительное движение русского народа во главе с президентом России.

Как раз и занимаемся сейчас тем, что "всеми силами пытаемся поднять страну в которой мы живем" и которую сегодня оккупировали ваши хозяева.


А кроме тупорылых оскорблений и выдвижения странных теорий воспаленного сознания ни на что не хватает?))) Вы очень смешно человечек, мне искренне жаль вас, за вашу недалёкость. Меня очень смешит, как вы выстраиваете теории о каких то хозяевах...

П.С. Я не состою ни в одной политической силе и высказываю своё собственное мнение. Не равняйте всех по себе, если вашего ума не хватает на выдвижение своего мнения, а хватает только на высеры националистического характера. И еще, научитесь вести нормальную беседу, а не тупо оскор--- своего оппонента

Натяжные потолки

Жалюзи всех видов, рулонные шторы, шторы плиссе.
Остекление, пластиковые и алюминиевые раздвижные системы


066-360-3000

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=530714

Продам или поменяю гараж на Лебедя в Л.С.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2013, 2:17
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 14 май, 2006, 9:38
Сообщения: 7355
Откуда: Севастополь, Санкт-Петербург, Россия
ХОНДЫЧ писал(а):
это ваш самый сильный аргумент ?
Да уж. Вы если сели в лужу, то хотя бы не пукайте себе под нос.

Watson писал(а):
Мля.. ну любите в ыукропатриоты дурочку включить))) твоя моя не понимать)))
Ватсон, Вы таки правы :o

Этот город вернется назад. Севастополь останется русским. © Александр Городницкий - 2008 год.
Вернулся!! - 2014 год.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2013, 2:49
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Proximity писал(а):
sezak, как интересно, а почему ваша Россия имея огромные запасы ресурсов, сверхприбыли от их продажи, леса, моря, и все остальное покоится на 60-м месте в этом рейтинге? Я думаю с таким потенциалом им надо быть в десятке.
:) Любимый аргумент всех укропатриотов . А почему нет в десятке арабских стран, у которых запас нефти в разы больше, чем в России ? А почему Украина, имеющая самые плодородные земли в мире, находится в жопе по уровню с/х и на её территории продаются белорусское молоко ? Почему экспорт зерна из России в разы превышает украинский экспорт , не смотря на гораздо более серьезные климатические условия ? Но Россия однако еще АПЛ умудряется строить , создавать современное вооружение , летать в космос и т.п. В любом случае вы предлагаете мне албтернативу 60-у месту в рейтинге своим 100 :) Вы мне предлагаете уровень Африки . С точки зрения здоровой логики ваше предложение совсем не заманчиво, так что извините...

З.Ы. Неужели вы не видите, что Украина оказалась несостоятельной, как независимое государство . Непрекращающийся кризис власти, крах экономики . Все как в Африке. И такое убожество вы предлагаете мне любить ?...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2013, 2:58
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2010, 2:43
Сообщения: 3564
Кадьяк писал(а):
bljadi,о




Ситуация с песней точно как на Украине, исполнители поют патриотическую арабскую песню, но со стороны видится и слышится совершенно иное.


Третья Отечественная в Новороссии, не Великая, но Малая и не менее важная той, выигранной в 1945-м. Галичина заканчивается Волынью - за Днепром для Галичины земли нет.
Зорко следят за чистотой мовы и укрнации
коломойские, вальцманы и прочие кацы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2013, 7:21
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Нет никакой "незалежной" Украины, есть подпиндосная окраина, обслуживающая интересы США.
"незалежность, самостийность" - для отвода глаз и окучивания рагулей.

Служу Украине = служу США....... хыть-тьху!!!

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2013, 7:56
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
Clinic-Control писал(а):
Нет никакой "незалежной" Украины, есть подпиндосная окраина, обслуживающая интересы США.
"незалежность, самостийность" - для отвода глаз и окучивания рагулей.

Служу Украине = служу США....... хыть-тьху!!!

К теперешней Эрефии это умозаключение не относится?

Изображение

Овощ среди овощей...

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2013, 8:58
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Вольдемар писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Нет никакой "незалежной" Украины, есть подпиндосная окраина, обслуживающая интересы США.
"незалежность, самостийность" - для отвода глаз и окучивания рагулей.

Служу Украине = служу США....... хыть-тьху!!!

К теперешней Эрефии это умозаключение не относится?Овощ среди овощей...

Продажных козлов везде хватает. РФ не идеализирую.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2013, 9:22
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2011, 16:41
Сообщения: 3840
Откуда: Севастополь
Этим зомбо-людям бесполезно что-либо доказывать.Проще не реагировать.Я б таких поселила на какой-нибудь остров, вместе с не менее чиканутой "Свободой",пусть бы там друг-друга пер*били...
Таким всегда будет плохо,ибо менталитет такой...
-настроение плохое-хохлы виноваты;
-жена утром не дала-хохлы виноваты;
-нет хорошей работы-хохлы(а ктож еще???) виноваты...
Я могу понять недовольство правительством,государственным строем...Но,откуда столько ненависти к людям???К простым людям,не во власти?Вы презираете всех,кто не позиционирует себя,как "русский".Ни это ли Фашизм?Маразм это все.
Читая посты в этой теме,вижу,что вы-обозленные,вечно-ноющие,захлебывающиеся в собственной желчи люди...
Продолжайте сидеть тут и возить какахи.Я больше этот бред читать не буду,хоть утопите меня тут в говне.
Есть куча дел более достойных,чем доказывать,что вы дошли до ручки.Жаль вас.Всего хорошего.

    Спорить с идиотами-значит опуститься до их уровня,где они задавят вас своим опытом.(с)
Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12461 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 499  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, JohnRus, Majestic-12 [Bot], Rasputin, v74, инко и гости: 606

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB