Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 18:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12444 ]  На страницу Пред.  1 ... 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469 ... 498  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2017, 6:58
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4211
Откуда: Ялта-Москва
MACH писал(а):
Там, куда из России не поступают люди и оружие - ничего не происходит.

За...бал этот тупой аргумент для хатаскрайников. "ТУДА" и не приходили каратели своего народа, имеющего другое представление о будущей жизни.
MACH писал(а):
Как только Россия уйдет из Украины - "гражданская война" сразу закончится.

А, к этим словам уже надо писать ноты, поскольку многоголосный "свидомый хор" ноет эту мантру три года.
Не надейтесь, не уйдет! У половины россиян прямые родственники на Украине. Это семейное дело (как бы не хотелось укроСМРАДу представить события по аналогии "США-Югославия"...типа "приперлись с другого континента...непонятно чего вмешиваются"). И бить ваши тупые свидомые морды нужно, ой нужно. Вам самим нужно. Только ещё не понимаете.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2017, 7:13
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
"Вы с нами не согласны, поэтому будем вас убивать. А тех и там, где с нами согласны или молчат, убивать не будем. Смотрите: это Россия виновата, что людей убивают!"
Железная "логика".

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2017, 22:29
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 20:21
Сообщения: 3428
Откуда: Город поребриков и белых ночей
Имел счастье ехать в «дембельском» поезде — бойцы возвращались из АТО. Это кошмар!
Автор: Сергей Велецкий

Цитата:
Позавчера имел счастье ехать в «дембельском» поезде — примерно напополам гражданские и бойцы, возвращающиеся по домам из АТО.

Я много видел, но такого...

Нажрались почти все в дымину. Разбитые носы, цепляния к попутчикам «Бандеру уважаешь?» Обоссаные штаны ( нового образца), выпадания из вагона на станциях, пролюбленные мобилы и документы...

Девочку-студентку два невменяемых организма приставаниями до слез довели. Пришлось ее прятать в купе проводников. Народ втихаря снимал на мобилы на радость рашевским сайтам про «карателей»...

У двух моих соседей по купе лица выдавали многолетний алкоголизм. То есть, не «бджолы покусали» с перепою, а именно неизгладимое многолетнее влияние алкоголя на мимические мышцы лица.

Я и еще трое нормальных ребят гасили уродов как могли. Благо многих знаю, смог «прикрываться авторитетами», ввязываясь в пьяные гнилые базары ...

Позвонил на телефон ВСП, получил контакт, вызвал на ближайшей станции. Но те, узнав что в поезде дембеля, с явным облегчением отказались вмешиваться «это уже не наши»... А проводники категорически отказались вызывать полицию, так как именно они и продавали аватарам бухло.

В общем провел ночь без сна, утром на докладе командованию получил пропистон за помятый вид.

Я лишь виновато кивал, вспоминая крики: «Я бля ща РГД достану!!!» И качающиеся туловища, которые, сойдя на своей станции в алкоголическом бреду в слезах целовали асфальт и обнимались с фонарными столбами.

Могу с уверенностью сказать, что даже если они и были на первой линиии, то толку с них было ноль.

А потом нам рассказывают про «боевые потери», и плачут матери которые «отдали в армию живых и здоровых»...

Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом?!!(Г.П.)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2017, 22:48
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
***

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 16:25
Сообщения: 972
Откуда: Киев
nikVL писал(а):
Имел счастье ехать в «дембельском» поезде — бойцы возвращались из АТО. Это кошмар!
О, мне знакомая тоже похожий ужастик рассказала :o . Она из Винницы в Киев ехала. Сосед с верхней полки
оказался атошником. Вроде и не пьяный был, но какой-то странный... Всю ночь крутился, размахивал руками, кричал.. Упал с полки! Короче, говорит, жуткая ночь выдалась :lol: В состоянии бодрствования тоже какой-то не от мира.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2017, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
Pacifist+7
Это кстати мантру они поют вот уже три года. Чего мешает сделать Россия? Спалить для устрашения человек 50. Жёстко, кроваво, без возможности наказать виновного. Ничего так не унижает и не обескураживает как наказание невиновных и не наказание виновных.
Ведь власть действительно верит, что держит гражданское общество и готово с ним пойти далеко...Использует все рычаги для этого. Просто тотальная обработка через СМИ. Тотальная и беспросветная...но она до очередного незаразна. До очередной исторической вилки...
К примеру выведи боевиков и СВУ из Мариуполя. Что с ним станется? Ответ на этот вопрос понятен и известен всем.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2017, 8:03
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2017, 14:44
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Боевики "Правого сектора*" обстреляли украинских силовиков, двое погибли

ДОНЕЦК, 10 окт — РИА Новости. Два украинских силовика погибли, девять получили ранения в Донбассе в результате обстрела украинских силовиков со стороны боевиков "Правого сектора" (экстремистское движение, запрещено в РФ), заявил во вторник заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

Силовик погиб при обстреле со стороны "Правого сектора"*, заявили в ДНР

"В ночь с 8 на 9 сентября "Правый сектор" открыл огонь из минометов, гранатометов и стрелкового оружия по военнослужащим 92 отдельной механизированной бригады, взявших в кольцо место дислокации боевиков. В результате обстрела подразделения ВСУ понесли потери: двое убитых и девять человек раненых. Раненных перевезли в Винницкую областную больницу имени Мечникова", — сказал он.


РИА Новости https://ria.ru/world/20171010/1506549630.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 9:07
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Грицак на четвертом году АТО заявил об отсутствии у СБУ средств управления войсками в Донбассе
11 октября, 17:07
https://zn.ua/UKRAINE/v-sbu-net-sredstv-dlya-upravleniya-kontrterroristicheskoy-operaciey-v-donbasse-gricak-262656_.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 10:47
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Глава СБУ заявил о преступлении Порошенко – Гриценко
Бывший глава Минобороны призвал расследовать заявление Грицака относительно отсутствия в СБУ средств управления войсками на востоке страны.
 
Председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил о преступлении Верховного главнокомандующего Петра Порошенко, суть этого заявления в том, что СБУ не имеет средств управления войсками на востоке страны, написал лидер партии "Гражданская позиция", экс-министр обороны Анатолий Гриценко на своей странице в Facebook.

Кроме того, Грицак сказал о том, что в Донбассе проводится армейская операция и управлять ею должен армейский штаб, отметил политик.

По мнению Гриценко, в связи с этим заявлением следствие должно прояснить ряд вопросов, среди которых: почему глава СБУ выяснил, что ведомство не имеет средств управления войсками на востоке страны лишь на четвертом году войны; как и чем СБУ управляло все эти годы; когда о несостоятельности СБУ руководить обороной стало известно Порошенко.

К тому же возникает вопрос, известно ли президенту, что профессионалы говорили об этом публично с 2014-го года, требуя образование Ставки Верховного Главнокомандования на основе Генштаба и управления войсками со стороны Верховного главнокомандующего и почему Порошенко, зная о несостоятельности СБУ руководить оборонительной операцией, не создал Ставку и непосредственно не осуществлял руководство обороной, как того требует закон, написал Гриценко.

"И ключевой вопрос: Как на заявление председателя СБУ о преступлении среагирует Генеральная прокуратура во главе с кумом Порошенко?", - добавил политик. https://zn.ua/POLITICS/glava-sbu-zayavil-o-prestuplenii-poroshenko-gricenko-262664_.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 13:14
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
В Николаеве военные потеряли ящик со снарядами. Выпал из грузовика на дорогу. Видео на мове, но картинка сама по себе красноречива, звук можно выключить.
22:00 11.10.2017

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 19:55
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
Кто в курсе, что это за суперпрапор? Какое у него звание?

Изображение

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 21:41
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 20:21
Сообщения: 3428
Откуда: Город поребриков и белых ночей
Обычный прапорщик,но на складе видать работал и звездочек напи..наворовал.



Логика укровоина
Цитата:
Известный блогер Мартин Брест очень красиво утер нос нашим военным чинам, которые хари отъедают да команды всяческие отдают из центра. Мирного центра.

Многие из них звания и награды получили, а очередь того же “калаша” слышали только на учениях.

Предлагаем блог в оригинале (пунктуация, стилистика и грамматика автора сохранены)

Застрелить сепара.

Я вот простой чувак, и мне нихера не понятно. Значит если я сижу, например, в Шире, и вижу сепара – то его мне валить не только мона, но и нуна. Еще и попробуй промазать, командир не оценит.

А если я отьеду на десяток километров западнее и там увижу точно такого же сепара – то сразу уже нельзя. Шо то у меня не сростается.

Или дело во внешнем виде? В Шире он – в горке и в окне, а в Марике – в джинсах и в палатке оппоблока. Та нет, это ж просто шмотка и место, человек-то тот же.

Или дело в том, вооружен он или нет? Тю. Когда мы фигачили из спг/дшкм/птур/агс по опорникам – откуда мы знали, вооружены там сепары, или их автоматы не в руках, а на койке лежат?

А когда они нас минами закидывали и 122мм – не пофигу ли им было, есть у меня, который пошел в баню постираться, с собой пээм, или я его в кунге на гвоздике оставил?

Да пофигу, на самом то деле, есть при себе зброя, чи нема.

Линия фронта то никуда не делась, и тысячи убитых с обеих сторон – тоже. Враг пытается меня убить также, как и я его.

Так в чем причина то? Шо то я не могу разобраться, в каком случае я – героический герой, а в каком – страшный преступник.

Странные люди. Научили сто тысяч человек из ОР1 убивать и думают, что все станет «как раньше». Шо то мне кажется – не станет.

Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом?!!(Г.П.)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 13774
Вольдемар писал(а):
Кто в курсе, что это за суперпрапор? Какое у него звание?

Изображение



пятизвездочный семи...й

ДПВ (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Seacat писал(а):
пятизвездочный семи...й

Моя версия трижды геннрал лейтинант)))

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 14 июл, 2009, 17:15
Сообщения: 13774
BORODINO писал(а):
Seacat писал(а):
пятизвездочный семи...й

Моя версия трижды геннрал лейтинант)))


и один раз педераст

ДПВ (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 8:53
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
BORODINO писал(а):
Seacat писал(а):
пятизвездочный семи...й

Моя версия трижды геннрал лейтинант)))

А советские звезды то оставил.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 11:04
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 21:04
Сообщения: 1901
Откуда: из СССР
Вольдемар
Щёлкните по его фотке правой кнопкой мышки, вылезет: найти картинку (в гугле). Щёлкните, там найдёте его уже разжалованного до майоров.. :confused:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 12:24
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
MACH писал(а):
Там, куда из России не поступают люди и оружие - ничего не происходит.




Да. Вообще ничего не происходит. Просто все трудоспособное рагульское население западэнщины поехали на зароботки в Россию.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 6:55
Сообщения: 4582
Вольдемар писал(а):
Кто в курсе, что это за суперпрапор? Какое у него звание?

Изображение


В Курсе. Савченко Алексей
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
 "Оригинал в большом размере, мелкие не открываются у меня"
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 12:41
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
igorgri писал(а):
Вольдемар писал(а):
Кто в курсе, что это за суперпрапор? Какое у него звание?

Изображение


В Курсе. Савченко Алексей
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
 "Оригинал в большом размере, мелкие не открываются у меня"
Изображение

Звание сего субъекта? Судя по количеству звёздочек на погонах он старший главный прапорщик.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 12:45
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 6:55
Сообщения: 4582
вы оригинал смотрели? У вас фейковая фотография. На оригинале 1 звезда... В сортах ... не разбираюсь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2017, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 2349
Откуда: Севастополь, Российская Федерация
Цитата:
Образование
В 1994 году окончил Киевский военный лицей. В 1997 году окончил Институт подготовки кадров Управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП). В 2003 году окончил Национальную академию внутренних дел Украины (квалификация — юрист). В 2008 году окончил Межрегиональную академию управления персоналом, квалификация — магистр экономики и управления трудовыми ресурсами.

Наверное по звезде за каждое образование :)

Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. Патриарх Сербский Павел.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 14:40
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 16:02
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
DimiD писал(а):
Изображение

Это самоходные кладбищенские венки.

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
DimiD писал(а):
Изображение





— Это Жазель. Француженка. Я признал её. По ноге.
— Не-е, это не Жазель. Жазель была брунетка, а эта вся белая.(с)
 
Изображение

дети Чернобыля...Наследие проклятого савеццкого прошлого.... :cry2: :cry2: :cry2:

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12444 ]  На страницу Пред.  1 ... 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469 ... 498  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lennik2009, Majestic-12 [Bot], Polalisa, Rasputin, Иринико и гости: 314

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB