Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 5:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12446 ]  На страницу Пред.  1 ... 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467 ... 498  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 15:53
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Цитата:
Позже украинский «24 Канал» сообщил, что офицеров задержали на территории России в местной бане.

у хохлов бань нет?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
bowII писал(а):
Цитата:
Позже украинский «24 Канал» сообщил, что офицеров задержали на территории России в местной бане.

у хохлов бань нет?


Я думаю, что это что то вроде, когда граница одно село по полам делит.
Ну и на территории кастрюлек не патриотично мыться в русской бане, хотя
могли устроить японскую - бочка с водой, под ней костер. Хотя нет. Тоже получается с намеком.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
у богатых свои причуды

WAC-47: первый «американский» автомат украинской армии

Украинская армия может сменить АК на AR-15. Вчера, 4 октября, пресс-служба концерна «Укроборонпром» сообщила о том, что сегодня на полигоне Национальной гвардии Украины в Новых Петровцах (Киевская область) пройдут испытания первой партии автоматов WAC-47.

Автомат является клоном американских штурмовых винтовок M4/M16, которые, в свою очередь, спроектированы на базе оружейной системы AR-15. Это первая модель стрелкового оружия на базе американской оружейной платформы, созданная для украинской армии, использующей преимущественно советские автоматы АК и винтовку «Форт-221» (лицензионная копия израильского автомата Tavor Assault Rifle-21).

«Штурмовая винтовка WAC-47, которая будет производиться на предприятиях госконцерна «Укроборонпром» в кооперации с американской компанией Aeroscraft, является сверхсовременным оружием. Новый автомат должен стать полноценной оружейной системой в соответствии с требованиями НАТО. Производство WAC-47 в Украине является реальным шагом нашей армии к евроатлантическим структурам», — сообщили в пресс-службе «Укроборонпрома».

Первоначально автоматами WAC-47 планируется вооружить подразделения, которые входят в состав международной Литовско-польско-украинской бригады, а также солдат, принимающих участие в миротворческих миссиях. Если испытания пройдут успешно, то новые автоматы поступят в крупносерийное производство и смогут постепенно заменить АК на вооружении украинских силовых структур.

Чтобы переход с советских оружейных платформ на стандарты НАТО был максимально «мягким», WAC-47 поначалу будет выпускаться в вариантах под патроны калибра 7,62×39 и 5,45×39 мм с возможностью использовать магазины от АК. Благодаря модульной конструкции WAC-47 сможет использовать как «советские», так и «натовские» патроны после быстрой замены некоторых деталей.

https://cont.ws/@tay/733713

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
На Днепропетровщине задержали грузовик с боеприпасами
Корреспондент.net, Сегодня, 22:59

Вблизи Павлограда задержали КамАЗ с оружием
В КамАЗе перевозили ящики с патронами и гранатами с запалами.

На стационарном посту в районе с. Николаевка Днепропетровской области в четверг, 5 октября, сотрудники патрульной полиции Павлограда и оперативники СБУ задержали КамАЗ с боеприпасами. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Отмечается, что в кузове грузовика правоохранители обнаружили ящики с большим количеством патронов и гранат с запалами.
Никаких документов на опасный груз водитель предъявить не смог.
фото
 
Изображение

http://korrespondent.net/ukraine/3893545-na-dnepropetrovschyne-zaderzhaly-hruzovyk-s-boeprypasamy

На Авакова хотели напасть с помощью квадрокоптера – Аброськин
Корреспондент.net, Сегодня, 21:52
http://korrespondent.net/ukraine/3893529-na-avakova-khotely-napast-s-pomoschui-kvadrokoptera-abroskyn

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2017, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2151
Откуда: Киев, Украина
Banned: until 01 фев, 2025, 3:00
POMA84 писал(а):
у богатых свои причуды

WAC-47: первый «американский» автомат украинской армии
Украинская армия может сменить АК на AR-15.

Явно зря про причуды богатых, и явно поспешно про замену АК на АР-15.
Сами понимаете - советские АК изнашиваются, а советские патроны заканчиваются.
Для переходного периода, подобная универсальная винтовка очень актуальна.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2017, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
MACH
Добро пожаловать.С возвращением.
Из старых здесь мало осталось. Помню, даже плюсовал тебя.
С чем пришел?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2017, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2007, 15:30
Сообщения: 1215
Откуда: Москва
MACH писал(а):
Для переходного периода, подобная универсальная винтовка очень актуальна.

Чуханин как обычно туп, словно утка. Жаль шо комбикорм не клюет. Актуально для вас, украинских чухан, это наростить группировку пидарасов из ВСУ в зоне так называемой АТО минимум до 600 000 рыл. Ну, то есть в ДЕСЯТЬ раз от уже имеющейся. А американские винтовки и святые джавелины? Ну, вот есть они и у побратимов из ИГИЛ в Ираке и Сирии. Причем, замечу, что в товарном количестве. Ну, шо, сильно помогли, когда их дядя Вова курощать стал? Украинская армия гораздо более уныла, чем ИГИЛ. Производство боеприпасов в украинском чуханате утрачено, и, главное-то, что его наладка-то уже не предвидится. Так шо,
Изображение
Помни, чуханин! Онанизм – це есть грех. В том числе и онанизм на американские винтовки и святые джавелины. Несмотря на то, шо он вин вже не без оргазму. За него еще господь пастуха Онана покарал.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 0:12
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2151
Откуда: Киев, Украина
Banned: until 01 фев, 2025, 3:00
DeniSov писал(а):
MACH
Добро пожаловать.С возвращением.
Из старых здесь мало осталось. Помню, даже плюсовал тебя.
С чем пришел?

Да какое тут может быть возвращение - все очень быстро закончится.
Но поделюсь самыми впечатлившими меня вещами, за время текущей необъявленной русско-украинской войны.

Прежде всего, агрессивное ритуальное отрицание россиянами военторга, северного ветра, и т.п.
Вперемешку с сожалениями, что Путин не совсем настоящий - иначе дошли бы Днепра, и взяли Киев.

Во вторых, собирание россиянами денег на детскую военную форму для детдомовцев из ЛДНР (тупичок Гоблина, и некий Прапор).
Если бы до войны рассказали - точно бы не поверил, что такое возможно.

В третьих, было очень больно осознать продажную сущность деятелей культуры.
Что Родина Родиной, но российский рынок богаче украинского - поэтому выгоднее придерживаться, как минимум, нейтральной позиции.

В четвертых, что КПП с таможней на линии фронта, из комедии "Гитлер капут", реально воплотится в жизни.
Пропускные пункты, через которые жители ЛДНР ездят за той же украинской пенсией - уму не постижимо, но вполне реальность.

В пятых, что россияне так быстро раскочегарились стрелять в украинцев, чтобы сделать Россию больше (в рамках интересов российского империализма).
Могу ошибаться, но меньше полугода понадобилось, чтобы северный ветер отпускников военторга вежливых человечков делал это без особых проблем.
Но все же не совсем сразу - значит таки была какая-то дружба народов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 0:14
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2151
Откуда: Киев, Украина
Banned: until 01 фев, 2025, 3:00
Кондратий_Карлович писал(а):
MACH писал(а):
Для переходного периода, подобная универсальная винтовка очень актуальна.

Чуханин как обычно туп, словно утка. Жаль шо комбикорм не клюет. Актуально для вас, украинских чухан, это наростить группировку пидарасов из ВСУ в зоне так называемой АТО минимум до 600 000 рыл. Ну, то есть в ДЕСЯТЬ раз от уже имеющейся. А американские винтовки и святые джавелины? Ну, вот есть они и у побратимов из ИГИЛ в Ираке и Сирии. Причем, замечу, что в товарном количестве. Ну, шо, сильно помогли, когда их дядя Вова курощать стал? Украинская армия гораздо более уныла, чем ИГИЛ. Производство боеприпасов в украинском чуханате утрачено, и, главное-то, что его наладка-то уже не предвидится. Так шо,
Изображение
Помни, чуханин! Онанизм – це есть грех. В том числе и онанизм на американские винтовки и святые джавелины. Несмотря на то, шо он вин вже не без оргазму. За него еще господь пастуха Онана покарал.

Бред какой-то.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 0:48
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
MACH писал(а):
В пятых, что россияне так быстро раскочегарились стрелять в украинцев, чтобы сделать Россию больше (в рамках интересов российского империализма).
Могу ошибаться, но меньше полугода понадобилось, чтобы северный ветер отпускников военторга вежливых человечков делал это без особых проблем.
Но все же не совсем сразу - значит таки была какая-то дружба народов.
А не ваши ли ВСУ (галицийское отребье) впереди планеты всей "раскочегарились" стрелять в русских Донбасса?
И причем "раскочегарились" делать это с особым цинизмом. По женщинам и детям.
Скольких ваших женщин и детей убили "русские с Данбасса", а, тварь?...
Хрен ты ответишь, ибо никого не убили, в отличии от твоих "побратимов" из ВСУ.
Пидоры гнойные, артиллерией по мирняку херачите, ублюдки...
В поле выходите, твари, воин на воина.
Ссыте, бл**и?...
Короче, глохни, сука. :evil:

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 0:54
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2007, 15:30
Сообщения: 1215
Откуда: Москва
MACH писал(а):
Прежде всего, агрессивное ритуальное отрицание россиянами военторга, северного ветра, и т.п.

Странно. Как показала практика, жители России гордятся своей армией, северным ветром и военторгом, оперативно накостылявшим вонючему бандеровскому отребью. Не тешь себя иллюзиями, чуханин. К маленькому украинцу мы относимся как к родному брату, который сознательно стал утырком и пидарасом, желающим тебя убить и пановать на твоем добре. Которого посадить или сдать в дурдом – дело доброе и братское.
MACH писал(а):
Вперемешку с сожалениями, что Путин не совсем настоящий - иначе дошли бы Днепра, и взяли Киев.

Да. Кто-то сожалеет о том, что Путин слабый охранитель, слабо защищает интересы России, большой страны. Лично мне твой Киев и нахрен не упал. Мой Киев в течение 500 лет с батыева нашествия был живописными руинами.
 красивые гравюры Абрагама ван Вестерфельда
Золотые ворота и Ярославов вал. Рисунок Абрагама ван Вестерфельда 1651 г.
Изображение
Руины Св.Софии. Юго-Западная башня. Рисунок Абрагама ван Вестерфельда 1651 г.
Изображение

И если станет таким снова? Мне все равно. Жалко Киево-Печерскую Лавру, которую обязательно осквернят вонючие филаретчики. Учитывая, что маленький киевский чуханин сознательно выдавил из себя все русское и отпил бандеровской отравы до дна. Земля, население которой зараженно бандеровским ядом, нам не нужна.
MACH писал(а):
Во вторых, собирание россиянами денег на детскую военную форму для детдомовцев из ЛДНР (тупичок Гоблина, и некий Прапор).

А какую форму дети должны носить в кадетском корпусе? Простые украинские дети носят вот такую. Я знаю, тебе она нравится тебе, чуханин!
 Ахтунг! Здесь зигующие личинки бандеровцев
Изображение

Однажды, когда мне было четыре года, я спросил у бабушки: «Бабушка Оля, можно я нарисую немецкий крест»? За что получил бздянок, а после от деда, уже ремешком. С разъяснением, почему свастику рисовать нельзя. Теперь я знаю, что вот такому зигующиму ребенку в маечке от бата Навоз – я ему сломаю руку. А шоб не зиговал. Чтобы знал – что зиганул – это боль, увечье. И даже если мой ребенок будет так делать – я ему сломаю руку.
MACH писал(а):
В третьих, было очень больно осознать продажную сущность деятелей культуры.Что Родина Родиной, но российский рынок богаче украинского - поэтому выгоднее придерживаться, как минимум, нейтральной позиции.

Совершенно же очевидно, что Кобзон, начавший свою творческую карьеру на Донбассе, должен был поддержать убийство украиной его жителей. Ровно как уроженец Цхинвала осетин Гергиев должен был поддержать грузин, убивающих в Южной Осетии его соотечественников. А не соотечественников, борющихся с грузинскими отморозками, и российскую армию. Верно-верно. Продались путинскому режиму. Нет чтобы зиговать и на мове мычать.
MACH писал(а):
Пропускные пункты, через которые жители ЛДНР ездят за той же украинской пенсией - уму не постижимо, но вполне реальность.

А вот жителям Чечни, что в первую войну, что во вторую – пенсию платила Российская Федерация. Можешь себе представить, чуханин? Ну, прямо в Чечне. На месте. Что мешает украинскому чуханату платить пенсии на территории ДНР и ЛНР? Гидность? Отсутствие денег?
MACH писал(а):
В пятых, что россияне так быстро раскочегарились стрелять в украинцев, чтобы сделать Россию больше (в рамках интересов российского империализма).

Нет. Это маленькие украинцы и до майдана и сразу после и во время желали уничтожить мою страну, меня. Орали москалюяку на гиляку, москалив на ножи. Требовали войны с Россией, оккупации русской Кубани, Белгородской, Брянской, Воронежской области. Собирались вышвырнуть Черноморский флот из Крыма и предоставить его НАТО под размещение военных баз. Сожгли людей в прямом эфире во время корсунского погрома, 2-го мая в Одессе, убивали на святой праздник 9-го мая в Мариуполе. Маленький украинец получил по соплям и воет свое, овдычное: «А нас-то за шо», та: «Мыкола, та ты шо, обиделся»?
MACH писал(а):
Бред какой-то.

Бред шо украинский чуханат не смог стяжать в зону АТО и 70-ти тысяч утырков из ВСУ? Или бред, шо на украинском чуханате с производством боеприпасов дело – швах?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 1:18
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2151
Откуда: Киев, Украина
Banned: until 01 фев, 2025, 3:00
Option писал(а):
MACH писал(а):
В пятых, что россияне так быстро раскочегарились стрелять в украинцев, чтобы сделать Россию больше (в рамках интересов российского империализма).
Могу ошибаться, но меньше полугода понадобилось, чтобы северный ветер отпускников военторга вежливых человечков делал это без особых проблем.
Но все же не совсем сразу - значит таки была какая-то дружба народов.
А не ваши ли ВСУ (галицийское отребье) впереди планеты всей "раскочегарились" стрелять в русских Донбасса?
И причем "раскочегарились" делать это с особым цинизмом. По женщинам и детям.
Скольких ваших женщин и детей убили "русские с Данбасса", а, тварь?...
Хрен ты ответишь, ибо никого не убили, в отличии от твоих "побратимов" из ВСУ.
Пидоры гнойные, артиллерией по мирняку херачите, ублюдки...
В поле выходите, твари, воин на воина.
Ссыте, бл**и?
Короче, глохни, сука. :evil:

Больше крокодиловых слез.
Сами знаете, что война фактически началась с захвата россиянами крымской Рады (куда потом Стрелков-Гиркин собирал депутатов на голосование).
Правда в Крыму погибло не так много человек - буквально несколько украинских военнослужащих, и небольшое количество мирных.

Но потом российский империализм начал "поднимать юго-восток" - для этого понадобились люди и оружие.
И люди очень быстро нашлись - Моторолла начал ездить в Харьков (и далеко не только он), Стрелков захватил Славянск.
А когда украинская армия выдвинулась к государственной границе, чтобы защитить территориальную целостность страны - по ней ударил "северный ветер".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 1:23
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2151
Откуда: Киев, Украина
Banned: until 01 фев, 2025, 3:00
Кондратий_Карлович писал(а):
MACH писал(а):
Прежде всего, агрессивное ритуальное отрицание россиянами военторга, северного ветра, и т.п.

Странно. Как показала практика, жители России гордятся своей армией, северным ветром и военторгом, оперативно накостылявшим вонючему бандеровскому отребью. Не тешь себя иллюзиями, чуханин. К маленькому украинцу мы относимся как к родному брату, который сознательно стал утырком и пидарасом, желающим тебя убить и пановать на твоем добре. Которого посадить или сдать в дурдом – дело доброе и братское.

Отрицание отрицания военторга северного ветра - за такое я вам даже плюс в репутацию поставлю :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 1:29
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2007, 15:30
Сообщения: 1215
Откуда: Москва
MACH писал(а):
Отрицание отрицания военторга северного ветра

А я посмотрю ты, малый-то, дурачок! Шаблон порвался, что мы не испытываем иллюзий с того, что сорок тысяч уродов из ВСУ загЫблЫ не без участия военторга и северного ветра?
MACH писал(а):
за такое я вам даже плюс в репутацию поставлю

Сограждане! Нафигарьте мне в репу минус пять! Мне плюс от этого утырка – почитай как зашкварился!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 1:32
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Кондратий_Карлович писал(а):
Нафигарьте мне в репу минус пять!

Карлыч,я могу, канешна. Но оно Вам нада?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 1:52
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
MACH писал(а):
Больше крокодиловых слез.
Крокодиловы слёзы скоро ты лить будешь. Только они тебе не помогут.
Как и вашим грёбанным "артиллеристам", которые сейчас мирняк мочат.
Найдём каждого. И каждый сдохнет, сука, лютой смертью. И никакой Закон РФ ему не поможет.
За то, что в детей и женщин стреляли.
Ты понял, падла?...

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


Последний раз редактировалось Option 07 окт, 2017, 1:52, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 1:52
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2151
Откуда: Киев, Украина
Banned: until 01 фев, 2025, 3:00
Кондратий_Карлович писал(а):
MACH писал(а):
Отрицание отрицания военторга северного ветра
А я посмотрю ты, малый-то, дурачок! Шаблон порвался, что мы не испытываем иллюзий с того, что сорок тысяч уродов из ВСУ загЫблЫ не без участия военторга и северного ветра?

Обычно сторонники российского империализма гордятся северным ветром и военторгом, но одновременно отрицают их существование - потому что не хотят жить с мыслью, что Россия напала на Украину.
Но эта шизофрения воодушевляет, поскольку доказывает, что даже у таких людей есть совесть (хотя и успешно обманутая).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 2:04
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2151
Откуда: Киев, Украина
Banned: until 01 фев, 2025, 3:00
Option писал(а):
MACH писал(а):
Больше крокодиловых слез.
Крокодиловы слёзы скоро ты лить будешь. Только они тебе не помогут.
Как и вашим грёбанным "артиллеристам", которые сейчас мирняк мочат.
Найдём каждого. И каждый сдохнет, сука, лютой смертью. И никакой Закон РФ ему не поможет.
За то, что в детей и женщин стреляли.
Ты понял, падла?...

Я выше упомянул детскую военную форму для детских домов ЛДНР.
По ходу сбора денег на сайте Гоблина, некоторые россияне спрашивали - может лучше нормальную детскую одежду для детдомовцев.
Тогда кто-то удачно отшутился, что укры такие звери, что стреляют только по мирным - в военной форме безопаснее.
Все посмеялись, и продолжили собирать деньги.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 2:30
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2007, 15:30
Сообщения: 1215
Откуда: Москва
MACH писал(а):
Обычно сторонники российского империализма гордятся северным ветром и военторгом, но одновременно отрицают их существование - потому что не хотят жить с мыслью, что Россия напала на Украину.

Нет. Россия не напала на украинский чуханат, а защищала сама и себя. Нападение на страну, власть которой выступала на майдане с совершенно определенными лозунгами, как-то: «москаляку на гиляку», «москалив на ножи»? Требовала оккупации Кубани, Белгородской, Воронежской, Курской, Ростовской областей, которая для близиру сожгла людей под Корсунем, направила «поезда дружбы» в Крым, убивала русских на Донбассе, собиралась выгнать Черноморский флот из Крыма, а в Крыму начать резню и сдать его НАТО под базы! Это акт самозащиты. Да, маленький украинец! Ты желал уничтожить «московскую империю», «московский империализм». А мы – тебе, пидараса, нахлестали вялым по губам, ввергли тебя в нищету. Убили сорок тысяч твоих сограждан-чуханов. Моих братьев. Русских и украинцев. Просто за то, что вы хотели уничтожить мою страну и пановать на ее руинах. И теперь ты должен свыкнуться с тем, что ты должен жить в нищете. И твои дети, несмотря на то, что им обещали на евромайдане, никогда не будут учиться в Сорбонне, даже если они выучатся жопой пердеть «Оду к радости» - гимн ЕС. Представляешь, да? А твоя шлюха-мамаша, ленивая потаскуха, в жизни не платившая никаких налогов – никогда не получит европенсию. А ты – ленивый ублюдок – тоже будешь жить в нищите. Вот такая вот у тебя беда. Будущее твое – эта школа из кизяка, что нынче строят в Хаджибеевке.
Изображение
Но помни, просто помни, утырок бандеровский. Не сегодня, так завтра мы к тебе придем. Та спросим. За всю твою ложь, за все твое желание убить нас. Ты на своем майдане хотел убить меня-москаля, а добро мое поделить со своими подельниками из НАТО? А теперь ревешь, как проститутка, которую вместо обещанной свадьбы и домика в Пьемонте, отхлестали ее же грязными трусами по роже? Ну, давай, поплачь! Наплачь мне тут лужу, жертва, бл**ь, генерала Ватутина!
MACH писал(а):
Но эта шизофрения воодушевляет, поскольку доказывает, что даже у таких людей есть совесть (хотя и успешно обманутая).

Моя совесть говорит, что вонючую бандеровскую украину, борющуюся с российским «импереализмом» - надо убить и растоптать. В храмах, где служат попы-филаретчики – можно ссать и срать, ибо он ни чем не отличается от сортира. Вот пришла бабушка-жертва полача украинского народа генерала Ватутина паску в храм осветить к попу филаретчику – ее можно смело обоссать. Ибо моча ничем не отличается от святой воды из под руки попика-филаретчика. Короче – украину, борющуюся с московской империей – можно и нужно унижать всегда и везде! А с украинцами-бандеровцами – борцами с московством – можно делать все, что угодно. Вот и весь хрен, до копейки, утырок.
MACH писал(а):
Тогда кто-то удачно отшутился, что укры такие звери, что стреляют только по мирным - в военной форме безопаснее.

В том-то и беда. В Новороссии военную форму носить безопасней. Пало порядка семи тысяч ополченцев, а на них пришлось за пятнадцать тысяч убитых бандеровцами мирных жителей. И тебе, чуханин, с этим ведь жить. С тебя за это ведь спросят.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 6:37
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
DeniSov писал(а):
MACH писал(а):
Правда в Крыму погибло не так много человек - буквально несколько украинских военнослужащих, и небольшое количество мирных.
Несколько - это сколько?

Если я правильно помню, погибли один самооборонец и один украинский прапорщик. Их даже несли на кладбище вместе - были фото, и отпевали в одной церкви.
Двое ранено - по одному с каждой стороны.
Все 4 случая - так и не найденный снайпер.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 8:34
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
MACH писал(а):
Кондратий_Карлович писал(а):
MACH писал(а):
Отрицание отрицания военторга северного ветра
А я посмотрю ты, малый-то, дурачок! Шаблон порвался, что мы не испытываем иллюзий с того, что сорок тысяч уродов из ВСУ загЫблЫ не без участия военторга и северного ветра?

Обычно сторонники российского империализма гордятся северным ветром и военторгом, но одновременно отрицают их существование - потому что не хотят жить с мыслью, что Россия напала на Украину.
Но эта шизофрения воодушевляет, поскольку доказывает, что даже у таких людей есть совесть (хотя и успешно обманутая).


Опссс..............как на свидомитов действует осеннее обострение..........


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 9:37
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
MACH писал(а):
Да какое тут может быть возвращение - все очень быстро закончится.

Это верно.
Ваш удел, как каждого иуды, - петля и рассевшееся чрево.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 9:59
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 11:46
Сообщения: 89
Откуда: Мирный город
MACH писал(а):
Сами знаете, что война фактически началась с захвата россиянами крымской Рады


Никогда такого не слышал!
Ведь сами знаете, что война началась с попытки подавления протестов на юго-востоке пришедшим к власти Турчиновым с закрепленным статусом АТО.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 10:29
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
MACH писал(а):
POMA84 писал(а):
у богатых свои причуды

WAC-47: первый «американский» автомат украинской армии
Украинская армия может сменить АК на AR-15.

Явно зря про причуды богатых, и явно поспешно про замену АК на АР-15.
Сами понимаете - советские АК изнашиваются, а советские патроны заканчиваются.
Для переходного периода, подобная универсальная винтовка очень актуальна.


Конечно изнашиваются патроны заканчиваются, поэтому будете все закупать в США, а также Болгарии, Чехии - дорого
Но это не проблема, Украина богатая страна, покупает вон пенсилванский уголь, словацкий газ, сейчас Польша вам угольный реверс организует. Так что можно и оружия и патроны позакупать.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2017, 11:18
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2151
Откуда: Киев, Украина
Banned: until 01 фев, 2025, 3:00
Кондратий_Карлович писал(а):
Вот пришла бабушка-жертва полача украинского народа генерала Ватутина паску в храм осветить к попу филаретчику – ее можно смело обоссать.

Ужасы какие - вы уже совсем за гранью добра и зла.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12446 ]  На страницу Пред.  1 ... 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467 ... 498  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 247

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB