Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12444 ]  На страницу Пред.  1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470 ... 498  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2017, 22:23
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''


СУГС. Три раза.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2017, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Солдатская еда с презентации Порошенко и из казарм. Военные сняли для президента свой реальный быт
Страна.ua
Опубликовано: 16 окт. 2017 г.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2017, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:44
Сообщения: 1366
Откуда: Русь, но не Киевская
Цитата:
Солдаты ВСУ насилуют детей на Луганщине

Украинские власти устроили в городской школе-интернате Северодонецка публичный дом для педофилов из числа военнослужащих ВСУ.

Об этом сообщает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на источник в МВД ЛНР.

«В распоряжении Министерства внутренних дел оказались документы, свидетельствующие о том, что в городе Северодонецк украинскими военными и оккупационными властями организован и действует детский публичный дом. В ходе работы горячей линии МВД ЛНР установлено, что администрация Северодонецкой общеобразовательной школы-интерната для детей-сирот принуждает своих несовершеннолетних воспитанников обоих полов к сексуальным контактам с заказчиками-педофилами из числа военнослужащих, правоохранителей, боевиков нацбатальонов и представителей оккупационной администрации.

В распоряжении полиции Республики имеются документы по конкретным преступлениям и их участникам. В настоящее время по ним идет проверка, по окончании которой полученные материалы будут обнародованы, а также приобщены к единому уголовному делу о преступлениях украинских карателей и переданы во все заинтересованные зарубежные и международные инстанции», – рассказал представитель МВД ЛНР.

http://www.politnavigator.net/soldaty-vsu-nasiluyut-detejj-na-luganshhine.html

ВСУ - Вояки - Садисты-Убийцы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2017, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
Не знаю, было или не было. Но теперь всё вата. Здавайця!!!

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2017, 21:17
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Ville Neemsalo писал(а):
ВСУ - Вояки - Садисты-Убийцы.

Не вояки а ворюги!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2017, 23:26
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Недавно бухал с одним бывшим ВМСУшником кап2 (жителем Севастополя), сейчас на Российской пенсии...
Он поступил в Нахимку еще при Союзе...
Говорит, что нациков в Севастополе (ВМСУ) тоже гнобили...
хз..

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2017, 8:41
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
(((АЙС))) писал(а):
Не знаю, было или не было. Но теперь всё вата. Здавайця!!!

Было, но сойдет.

Из комментов на ютубе:

Цитата:
Придурки вы все! это машина специально сделана таким образом, что бы когда даже тяжело раненый увидит, что за ним едет такое, тут же забыл про ранения и молнией сам эвакуировался с боля боя и чем дальше тем лучше


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2017, 10:39
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
nazar-v писал(а):
Ville Neemsalo писал(а):
ВСУ - Вояки - Садисты-Убийцы.

Не вояки а ворюги!

Выродки - это вернее.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 2349
Откуда: Севастополь, Российская Федерация
Цитата:
Около 40 неизвестных в балаклавах попытались захватить часть территории военного объекта в Одессе. Об этом в воскресенье, 29 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на командование воздушных сил ВС Украины.

По данным украинских военных, инцидент произошел утром около 8:45 (9:45 мск).

«Неизвестные лица, которые позиционируют себя как представители торгово-развлекательного центра Citi Center, демонтировали ограждение войсковой части А3571 и осуществили вывоз военного имущества в неизвестном направлении», — информирует командование в Facebook. О каком имуществе идет речь, не уточняется.

В настоящее время на месте ЧП работают военная служба правопорядка, военная прокуратура Южного региона и представители воздушного командования «Юг» воздушных сил ВСУ.

На территории войсковой части А3571 располагается аэродром Школьный, на котором, судя по открытым данным, стоят разукомплектованные и законсервированные самолеты, в частности истр*бители Су-27, перехватчики МиГ-21, МиГ-23 и МиГ-25, а также другие летательные аппараты. «Думская» называла это место кладбищем украинской авиационной техники.

Смотрю, Крым 14 года этих дураков ничему не научил. И ОТЛИЧНО!!! Немощная армия с трусами-командирами. Не представляю себе такого в России - если не перестреляли бы, то уж повязали точно

Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. Патриарх Сербский Павел.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 17:30
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
rtr писал(а):
Не представляю себе такого в России - если не перестреляли бы, то уж повязали точно


Поле невыполнения команды "Стой! Кто идет?" всех бы застрелили нафиг.
А так конечно оксюморон, если не брать во внимание что произошло это в стране под названием Украина.

Впрочем полиция спорит с ВСУ, по их мнению нападения на базу небыло. Бедные строители мирно чтото строили:
https://112.ua/glavnye-novosti/reydery- ... 18078.html
Полиция Одесской обл. опровергла официальное заявление ВСУ о захвате воинской части под Одессой. По словам правоохранителей, на место приехали обычные строители и начали работы возле территории базы, а не на ней. Об этом сообщил советник главы Нацполиции в Одесской обл. Руслан Форостяк в эфире телеканала "112 Украина"."Я хочу опровергнуть информацию, распространенную пресс-службой. Действительно, дежурная часть получила сообщение по поводу указанных действий. Полицейские выехали на место и обнаружили, что, во-первых, строительные работы, о которых идет речь, проходят на прилегающих к военной части территории, то есть за ее границами. У застройщика есть все необходимые документы от органов местного самоуправления. Кроме этого, обследовав камеры и изучив материалы, мы выяснили, что это не "титушки" или неустановленные лица в балаклавах, а обычные строители, которые обустроили свой забор с помощью техники. Обычный строительный процесс без насилия и "титушек". Мне известно, что конфликт идет давно, и основанием есть то, что земли, которые находятся за пределом ограждения воинской части, интересуют как военных, так и разных дельцов. Мне известно, что городской совет выделил часть этой земли под строительство гипермаркета", - заявил Форостяк.
Никакого производства полиция не открывала.
Также Форостяк добавил, что имущество, о вывозе которого заявили в воинской части, на самом деле является строительным мусором.

Оценить рыла и телосложение "строителей" можно тут:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2017, 17:41
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Voronezhsvami писал(а):
Впрочем полиция спорит с ВСУ, по их мнению нападения на базу небыло. Бедные строители мирно чтото строили:

Дык у них и антиконтституционного переворота не было)))просто мирный народ покричал кричалки на майане.а ато это ихнее?которое совсем не ато.реально зазеркалье какое то)))

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 1:40
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Тут за какую то истерику говорят, что мол укры изобрели аналог\конкурент Российскому "Терминатору" от чего вся Россия в истерике. Я лично в первый раз про это слышу.


Странно что они не объеденили эти два чуда укроборн & колхоз прома.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2017, 11:04
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''

.СУГС. 17 раз. Их потом даже наградят. Посмертно (с).

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2017, 13:10
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2017, 14:01
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн, 2008, 0:16
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Semen писал(а):
Тут за какую то истерику говорят, что мол укры изобрели аналог\конкурент Российскому "Терминатору" от чего вся Россия в истерике. Я лично в первый раз про это слышу.


Странно что они не объеденили эти два чуда укроборн & колхоз прома.


я все понимаю, но автор ролика несет такое что стыдно за него становится, он в военной технике разбирается как свинья в апельсинах


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2017, 9:28
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Немного новостей из "самой сильной армии"Европы - ВСУ...


Что происходит в ВСУ? Поверьте, полный дурдом. И если Порошенко считает это сборище бомже, алкашей и наркоманов - "самой сильной армией Европы", то что говорить об остальных:

1. В бригады ВСУ внедряют фашизм

Как недавно стало известно, в 14-ю бригаду ВСУ прибыл западный инструктор, который обучает солдат идеологии фашизма.

А поддавшиеся пропаганде фашизма командиры Вооруженных сил Украины, активно прививают своим подчинённым ненависть, жадность и бесчеловечность по отношению к жителям Донбасса.

Самое интересное, это то, что именно генерал Олег Микац настоял на том, что бы им в помощь прислали инструктора. Со слов солдат ВСУ, Микац считает, что в армии служить обязаны все и бесплатно. Армия, по его словам, в своем роде стала работодателем для солдат, а должно быть наоборот, солдаты должны идти мотивированы собственными патриотическими настроениями, и не думать о деньгах: А уж патриотическое воспитание западные инструкторы обеспечат.

И теперь ВСУ будут думать, что территории ЛДНР нужно отчистить от населения, а на освободившиеся земли переселить «истинных» Укронацистов.

2. Ложь ради наживы

Военно-политическое руководство ВСУ в очередной раз покрывает своих командиров.

Как известно, недавно в 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде ВСУ была проведена проверка. По результатам, которой возбуждено 17 уголовных дел.

Военнослужащие данной бригады, не скрывая своих лиц, заявляли что их командир Роман Позняк отдавал преступные приказы и доводил солдат до самоубийства, списывая их на боевые потери.

Однако Украинскому командованию наплевать на показания рядовых. По результатам проверки они все недостатки попросту списали на солдат, чем самым выгородили своего командира.

Таким образом, в очередной раз убеждаюсь, что украинскому командованию нужны только деньги, а жизнь простого солдата для них ни чего не стоит.

3. Грабь награбленное - 1

Боевики ВСУ из 14 бригады продолжают издеваться и грабить местных жителей Станично-Луганского района.

Все в той же 14-й бригаде ВСУ, командиром которой является полковник Жакун, в связи с предстоящей ротацией из зоны "АТО", просто озверели. Военнослужащие и их руководство, чувствуя свою безнаказанность, выносят из домов местных жителей ценные вещи в ближайшие отделения «Новой Почты».

В связи, с чем руководитель отделения «Новой Почты» обратился в органы местной полиции с сообщением, в котором сообщил, что 5 октября военнослужащий ВСУ пытался отправить почтой ящик, в котором находились боеприпасы и несколько гранат. Однако приехавшие на место происшествия спецслужбы СБУ, изъяли опасную посылку и под угрозой расправы запретили рассказывать о данном инциденте.

Так же стало известно, что командир 14-й бригады за передачу оборудованных передовых позиций требует вознаграждение. Установлена такса за один блиндаж (блокпост) - 10 тысяч гривен. Если новоприбывшие подразделения откажутся платить «за комфорт», фортификационное оборудование взрывают. В прочем это украинская армия уже проходила. И тогда так и не нашли виновного в подрыве своих позиций.

Все вышеперечисленные факты говорят о полной деградации и разложении не только отдельно взятой бригады, а всей украинской армии в целом.

4. Грабь награбленное - 2

Военно-политическое руководство Украины больше не в состоянии скрывать факт морального разложения рядового и офицерского состава из подразделения 10 огшбр ВСУ.

После многочисленных проверок подразделений ВСУ, в 10 огшбр, было установлено ряд фактов неуставных взаимоотношений, низкого морально-психологического состояния военнослужащих, факты сокрытия небоевых потерь и тотального пьянства на службе. После отъезда комиссии, из выше указанного батальона который базируется в районе н.п. Врубовка, зона ответственности от Золотого до Желтого, ситуация ухудшилась.

Командиры в месте со своими десантниками, почувствовав, что их уволят после такой проверки, принялись в буквальном смысле грабить всё, что под руки попадётся. Местные жители уже боятся выходить на улицы, так как военные бродят в поисках наживы, а с автомобилей, которые стоят за дворами в наглую сливают топливо и вымогают деньги. Местная полиция на заявления граждан ни как не реагирует.

Местные боятся, что из-за такой безнаказанности по отношению к военным вскоре может произойти что-то страшное.

5. Грабь награбленное - 3

Поступила информация от местных жителей н.п. Врубовка, о том, что вчера вечером трое солдат ВСУ из подразделения 10 огшбр в нетрезвом виде пытались незаконным путём завладеть транспортным средством Daewoo Lanos. После длительных перепалок с хозяином машины нетрезвые боевики пытались сжечь хозяина машины в самом транспортном средстве. В результате таких действий военнослужащих ВСУ, хозяин транспорта получил ожоги второй степени, а военные преступники скрылись с места происшествия. Сейчас местная полиция пытается замять это дело.

6. Скинься товарищу на гроб

В 14-ю бригаду ВСУ поступила команда свыше, всем скинуться с зарплаты на гробы своим товарищам. По тому, что у государства уже нет денежных средств на похороны. Толи это чья-то злая шутка, толи уже откровенное издевательство руководства ВСУ, которому в очередной раз не хватило денег, и с помощью вот таких незаконных поборов они пополняют свои карманы.

А может это был тонкий намёк чтобы уже начинали и сами себе откладывать на похороны?

Вот так и живет "самая сильная армия Европы", в составе которой мародеры, насильники, убийца, алкоголики и наркоманы...

Всему свое время...

Ваш Таксист...
https://cont.ws/@taksist1964/756690

Камменты:
Военнослужащий ВСУ должен являться на службу со своим гробом и с венками! Дарю идею, бесплатно!

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 19:27
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6248
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

"Мама, мама, що я буду робити, у мене немає нижньої білизни" :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 23:44
Заголовок сообщения: Re: Я Кслужу Украине
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Евгений Спб
Почему это сообщение на языке ахресоров и сепаров.хде державна мова?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6248
Откуда: Санкт-Петербург
Плохой автоперевод GOOGLE?
Зачем нам учить этот суржик? :mrgreen:
Что на нём есть такого, чего нет в русском языке, чем вообще он может нас обогатить? Язык майданутых недоумков.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 0:06
Заголовок сообщения: Re: Я Кслужу Украине
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
BORODINO писал(а):
Евгений Спб
Почему это сообщение на языке ахресоров и сепаров.хде державна мова?


Потому, что .....

https://lenta.ru/news/2017/11/03/kharkov/


Цитата:
09:43, 3 ноября 2017

В Харькове украинскому военному посоветовали дождаться российских танков

В харьковском супермаркете мужчине, демобилизовавшемуся из рядов Вооруженных сил Украины (ВСУ), в ответ на просьбу обслуживать на украинском языке посоветовали подождать российских танков и заявили, что Харьков — это Россия. Об этом на своей странице в Facebook написал активист, основатель общественной организации «Украинская народная Рада Донетчины и Луганщины» Станислав Федорчук.

По словам активиста, бывший военнослужащий спросил у кассирши, может ли она его обслужить на украинском. «Кассирша начала рассказывать, что она признает один государственный язык — русский, ждет российские танки, которые скоро приедут, и отпадет любая потребность в украинском. Потому что Харьков — это же Россия, если кто не в курсе», — написал Федорчук

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2017, 17:02
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
Йожик69 писал(а):
Изображение

Изображение

Цитата:
Согласно ответу министерства инфраструктуры Украины, между 194-м понтонно-мостовым отрядом 30.10.2017 был заключен договор с ООО "Завод Мастер Профи" на работы на мосту №2 в Днипре с целью совершенствования практических навыков сотрудников Госспецтрансслужбы по строительству (ремонту) объектов транспортной системы Украины.

Солдаты отряда должны были выполнять учебно-практические работы по демонтажу железобетонных тротуарных блоков.

За работы на Новом мосту военная часть получила 9987 гривен.


Тяжело в ученье, легко на даче в генерала.





Вспомнил старое видео.
Тоже были практические занятия по возведение глухой границы.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 13:21
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
https://kpravda.com/na-kievshhine-vblizi-avtobusnoj-ostanovki-matros-izbil-voennogo-patrulnogo/17322

Да. Моряки они такие...

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 14:09
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
Йожик69 писал(а):

По бругой инфе все же морпех - а у них рукопашка не плохая (должна быть - как в ВМСУ я не знаю). Морпех именуется тоже матрос хоть и звания общевойсковые начиная емнип от ефрейтора но могу и ошибаться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 14:28
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
bars_12 писал(а):
Йожик69 писал(а):

По бругой инфе все же морпех - а у них рукопашка не плохая (должна быть - как в ВМСУ я не знаю). Морпех именуется тоже матрос хоть и звания общевойсковые начиная емнип от ефрейтора но могу и ошибаться.

Цитата:
матрос, как выяснилось потом, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неожиданно нанес удар головой в лицо одному из патрульных.


Удар был нанесен тупым предметом, вероятно головой. (С).

Цитата:
Что и на каком основании называют тупым предметом?

К тупым относят такие предметы, которые не имеют острых концов и острых углов и при нанесении повреждения имеют определенный механизм действия (удар, сдавление, растяжение, трение). Они наиболее распространены и поэтому повреждения, наносимые ими самые многочисленные. Разнообразие их свойств, механизма действия, условий, в которых они образуются, создают сложность в решении поставленных вопросов при проведении экспертизы.

Каковые особенности предметов, условий и обстоятельств, наиболее часто встречающихся при повреждениях тупыми предметами?

Лучше всего это понятно из следующей классификации:

1. Повреждения, образующиеся при действии невооруженного человека: руками (при ударе кулаком, ладонью или ее краем, ногтями, при сдав-лении между плечом и предплечьем или пальцами); ногами (при ударах в обуви или без нее, сдавлении); головой и укусах зубами.


Морпех говорите... головопашная атака происходила... :shock:

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 20:58
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''


На мове. Это грустно.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12444 ]  На страницу Пред.  1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470 ... 498  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Dohtur, Google [Bot], Iwand, Proekt-629Ф и гости: 313

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB