Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12444 ]  На страницу Пред.  1 ... 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471 ... 498  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2017, 21:14
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
Йожик69 писал(а):
На мове. Это грустно.


Приехал из зоны АТО. Разбирал чемоданы с сувенирами. Хотел продолжить мирную жизнь.
Вдруг чттото сильно щелкнуло и на пол упала какая-то железячка с кругляшком....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:44
Сообщения: 1366
Откуда: Русь, но не Киевская
Цитата:
В каше, которой кормили украинских курсантов, нашли червей и тараканов

В еде, приготовленной для курсантов Харьковского национального университета Воздушных Сил, были обнаружены черви и тараканы. Об этом сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос на своей странице в Facebook.

«Понимаю, что после следующих фото будет бешеный шквал критики, но с этим невозможно мириться», - подчеркнул он.

В сообщении Матиоса говорится, что военные прокуроры Харьковского гарнизона, расследующие хищения в университете ВС, в первую очередь отправились не на склады боеприпасов, а в курсантскую столовую, где и обнаружили странные «ингредиенты». Свой рассказ он проиллюстрировал фотографиями, которые сняли проверяющие.

«Оказывается, вот так питаются будущие военные летчики», - отметил Анатолий Матиос.

Изображение

https://www.kp.ru/online/news/2935606/

Запомнилось высказывание одного из комментаторов к этой новости: "Сначало они червей жрут,

а потом черви их!"
:mrgreen:

P.S. Сочувствия к этим курсантам хунты, разумеется, быть не может, ибо не забудем "взрыв кондиционера" в Луганске! :devil:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 20:45
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
УКРАИНЕЦ, ОСТАНОВИСЬ! НЕ ЕДЬ НА ВОЙНУ! ЛЮБИ СЕБЯ!

Open Ukraine
Опубликовано: 18 нояб. 2017 г.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Ville Neemsalo писал(а):
В каше, которой кормили украинских курсантов, нашли червей и тараканов

Прям всомнилась нетленка эйзинштейна"бровеносец потемкин"интересно,нерабы курсанты востанут?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2017, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Это то заведение, что на базе нашего ХВВАУЛа сделали?
Где Надия училась?
Какие курсанты , такая и жрачка.
Что заслужили , то нехай и жрутЬ!
Сугс вместо каши - это нормально :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 9:02
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Ville Neemsalo писал(а):
В каше, которой кормили украинских курсантов, нашли червей и тараканов

тю... это ж биодобавки -- чистейший белок... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 10:49
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
Это называется сбалансированное питание. Какая разница из какой живности протеины получать.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 10:51
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****

Зарегистрирован: 15 июн, 2010, 17:48
Сообщения: 1779
Откуда: Сердце Гераклейского Полуострова
инко писал(а):
Это называется сбалансированное питание. Какая разница из какой живности протеины получать.

Китайский сухпай по шелковому мегапути прибыл?)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 11:01
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
хохлы отжигают в своих новостях:

Цитата:
Жизнерадостная фотография бойцов АТО поразила сеть

Сеть тронула фотография украинских бойцов в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе, которые, несмотря на все сложности военных будней, не теряют оптимизма. Соответствующий снимок размещен в группе «Патриоты Украины — объединяйтесь» в Фейсбук.

«Слава украинским солдатам! Спасибо за смелость и мужество. С вами Бог и Украина. Слава героям!», — пишут украинцы в Фейсбуке.

Изображение


это не армия, это толпа каких-то диких гастарбайтеров или дезертиров, прячущихся по лесам... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 11:09
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
прохожий писал(а):
это не армия, это толпа каких-то диких гастарбайтеров или дезертиров, прячущихся по лесам...


Не, не, не, именно, так и должны выглядеть могучие свидомые киборги на расслабоне.
Ну, если ворог на горизонте появится..тады, ужо, онЕ покажут удаль молодецкую.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 16:07
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Kasandra писал(а):
инко писал(а):
Это называется сбалансированное питание. Какая разница из какой живности протеины получать.

Китайский сухпай по шелковому мегапути прибыл?)))



Смотреть с 0-12 по 0-33


Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 16:21
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
прохожий писал(а):
хохлы отжигают в своих новостях:



это не армия, это толпа каких-то диких гастарбайтеров или дезертиров, прячущихся по лесам... :mrgreen:


Горилки небось привезли канистру, вот и радуются, что еще в жизни надо для счастья каклу..

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
SedoyUral писал(а):
прохожий писал(а):
это не армия, это толпа каких-то диких гастарбайтеров или дезертиров, прячущихся по лесам...


Не, не, не, именно, так и должны выглядеть могучие свидомые киборги на расслабоне.
Ну, если ворог на горизонте появится..тады, ужо, онЕ покажут удаль молодецкую.


https://www.facebook.com/ato.news/posts/1760444207299711

На мове. Это грустно.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16994
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Да, не весело. Обыкновенный бытовой несчастный случай. В России тоже за сезон десятки угорают. Сидели бы по хатам - так ещё бы не один год садочком любовались.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2017, 19:11
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:44
Сообщения: 1366
Откуда: Русь, но не Киевская
В селе Гладосово задержан с поличным мародер ВСУ "Попандопуло". Ассортимент похищенного как из киношных кадров: слюнявчик, трусы, женские колготки, шорты - всё, что необходимо в бою.


Опубликовано: 18 дек. 2017 г.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2017, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
Фигасе :shock: Вот попалось на просторах харьковского интернета.

Цитата:
Цитата:
армия без политиков может. а политики без армии не могут - от в чем беда

А зачем воякам лживая щобла тупых пидорасов, коими является любой политик, как их не крути?

.
Цитата:
Ага, вне политики. Не верю. Как и не верю, что реальные пацаны, прошедшие окопы будут участвовать в это блядском цирке. Не, понятно, чем дальше от нуля, тем больше понтов и дешевых побрякушек.


Цитата:
Цитата:
Там уебков 30 %...А остальных ты тоже на ноль помножишь.

Хи-хи, каждый из вас, донбасских, виноват на все 100% в этом пиздорезе. Кто активным участием в пиздорезах, кто голосованием за триждынесудимого, кто рытьем окопов, кто разведдеятельностью. И все вы нарушили закон про целостность державы, так что не надо здесь вилять хвостом и переобуваться на лету. Не поможет. Я лично многое что помню и ничего пока не забыл. Так что предложение Тори куда гуманнее, чем чем некоторые думают. Как лично по мне, то заходить в ваши гнидники надо втроем - сперва две гранаты катнуть, а потом только заходить для контрола.

.
Цитата:
[

Изображение

Не сложные ходы против так называемых мер могу присоветовать исходя из собственного опыта. На войне нет правил, поэтому...

1. Ответка? Все отрицай! Нет, не стреляли. Это воооон оттудова. Кто стрелял - неизвестно. Для ответки стоит приберечь запасную позицию, которую стоит скрывать даже от батальонного командования, боеприпас и оружие использовать трофейное, не обязательно все сдавать под чистую. При случае обнаружения все отрицать. Знать не знаем, видеть не видели. Да, и если что, то гражданских, шарящихся возле позиций отправлять "учить географию", куда отправляли российских боевиков. Не рекомендую брать пленных, их то скорее всего выпустят, а вашей фишке придет пипец.
Да, важно избавиться от штатных стукачей. Пускаете дезу и кто донесет эту дезу ротному, тот и стукачок-с. Избавляйтесь от такого "товарища", если конечно вам не хочется попасть на допрос.
2. Это зависит от ваших командиров целиком и полностью, будет шмон или нет. При мне не было.
3. В тыл одевайтесь в гражданку и если горят трубы, напивайтесь до зеленых чертиков, всем будет похуй тело. А вот погромыхать медалями и аксельбантами не рекомендую, особенно в прифронтовой зоне, да и в остальных городах Украины. Не, если вам нравиться, когда всякое ментовское мурло и пидорас будет шариться по вашим сумкам, то вперьод. Беда в том, что менты могут вам тупо подкинуть боеприпас и потом вы них*я не докажете. Если уж вам невтерпеж провезти для хозяйства пулемет с боекомплектом, то сделать гражданской морде литца это куда проще, чем при орденах и медалях. Уж таковы правила игры, навязанные врагом, так что будьте хитрее, чем враг.
4. Избегайте разговоров со случайными людьми, особенно беженцами и вообще местными, на службе я не снимал намордника, а по пути домой вообще ни с кем не разговаривал. В крайнем случае, уж если собеседник назойлив, то скажите, что вы этом вопрос не разбираетесь. Да, и запоминайте, при возможности втихаря фотографируйте "жертв укропов", ваш материал весьма пригодиться со временем.
5. За волонтеров лично не могу сказать ни плохого ни хорошего, общения с ними избегал. Чисто из личной паранойи, но зато никаких блядских историй, никаких разборок "кто проебал тепловизор" и т.д. Надо тепловизор, скинулись и купили, вопрос был закрыт.


Человек реальный.
Вот одного не пойму, за какой хрен воюет? За целостность страны? Накакуй она ему нужна, если он стыдится в форме ехать домой. Он воюет за счастье отех ментов шо ему в карман шо то могут подкинуть?
Зачем ему целостность страны?????
Шо бы и жители Донбасса и Крыма ехали говночерпиями работать в Италии-Польши???
Или он воюет ради блага отех 4 000 000 гастрабайтеров що уехали на заробиткы в Россию, и работают там на лесопилках нелегально???
Неужели его жизнь в его пгт.Карловка от этого улучшится?
Ну жил быдлом, быдлом и останется.
Будет гнуть горб на пана, и бояться шо придут панские опричники, "подкинут на карман" бутыль самогона, и ввалят звизды за то шо медленно работает.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2018, 14:34
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 2349
Откуда: Севастополь, Российская Федерация
Цитата:
...
В Киеве на инициативу российского президента, разумеется, внимание обратили. Например, командующий ВМС Украины Игорь Воронченко принялся подсчитывать, какая армада осталась в Крыму. БДК "Ольшанский", корветы "Тернополь", "Приднепровье", "Хмельницкий" на ходу, корабль управления "Славутич" на ходу, два тральщика "Черкассы" и "Чернигов" на ходу, "Луцк" был в ремонте, но был практически отремонтирован. Подводная лодка была на 70% отремонтирована, осталась только замена клапанов, перечислил главный украинский флотоводец.
Подводная лодка — это "Запорожье". Которая приварена к пирсу, дабы не утонула.
...


Помниться мне как хохлы гордились тем, что всю технику которая осталась поломали. Уж что точно, так это то, что в главные "К.Ольшанского" насыпали цемента в картер, а на тральцах кувалдами разбили аппаратуру ГАС. Это то, что знаю достоверно. Думаю, что на других кораблях разрушений не меньше, их, хохлов можно понять - разрушить всё чтобы врагу не досталось. Даже отчасти логично. Да и погромы в кабинетах частей, что сами же ВСУшники выкладывали в интернет как бэ об этом намекают.
Но нелогично говорить что всё отремонтировано. Сучья, брехливая натура... На что они рассчитывают? наверняка же всё задокументировано, сфотографировано и описано. Как верно говорил Лавров - ДБ :)

Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. Патриарх Сербский Павел.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2018, 15:21
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
УКРАИНЕЦ, ОСТАНОВИСЬ! НЕ ЕДЬ НА ВОЙНУ! ЛЮБИ СЕБЯ!

А чего их жалеть то? Мы что власовцев жалели? А ведь в РОА был мильон наших бывшех сограждан. Я не вижу смысла жалеть тех кто взял оружие против русского мира. Сдохнут ли они сами, или их убъёт пуля или осколок снаряда - мне без разницы. Цивилизационный разлом штука негуманитарная и оставляет после себя море крови и кучи трупов. Ну так нынешние незалежники сами выбрали свою судьбу.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2018, 16:42
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
rtr писал(а):
Цитата:
...
В Киеве на инициативу российского президента, разумеется, внимание обратили. Например, командующий ВМС Украины Игорь Воронченко принялся подсчитывать, какая армада осталась в Крыму. БДК "Ольшанский", корветы "Тернополь", "Приднепровье", "Хмельницкий" на ходу, корабль управления "Славутич" на ходу, два тральщика "Черкассы" и "Чернигов" на ходу, "Луцк" был в ремонте, но был практически отремонтирован. Подводная лодка была на 70% отремонтирована, осталась только замена клапанов, перечислил главный украинский флотоводец.
Подводная лодка — это "Запорожье". Которая приварена к пирсу, дабы не утонула.
...


Помниться мне как хохлы гордились тем, что всю технику которая осталась поломали. Уж что точно, так это то, что в главные "К.Ольшанского" насыпали цемента в картер, а на тральцах кувалдами разбили аппаратуру ГАС. Это то, что знаю достоверно. Думаю, что на других кораблях разрушений не меньше, их, хохлов можно понять - разрушить всё чтобы врагу не досталось. Даже отчасти логично. Да и погромы в кабинетах частей, что сами же ВСУшники выкладывали в интернет как бэ об этом намекают.
Но нелогично говорить что всё отремонтировано. Сучья, брехливая натура... На что они рассчитывают? наверняка же всё задокументировано, сфотографировано и описано. Как верно говорил Лавров - ДБ :)


Кстати да.

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2018, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Цитата:
"если бы мои зольдаты имели ум, то ни один не стал бы мне служить"

( Фридрих II - (вольный перевод))


Последний раз редактировалось bowII 13 янв, 2018, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2018, 16:59
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
BORODINO писал(а):
Ville Neemsalo писал(а):
В каше, которой кормили украинских курсантов, нашли червей и тараканов

Прям всомнилась нетленка эйзинштейна"бровеносец потемкин"интересно,нерабы курсанты востанут?

Ну, здесь все просто! Москали не только сало съели, но и тараканов в кашу высыпали. И возглавил эту "таракано-червячную" операцию лично самизнаетекто. Ой, гевалт!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2018, 17:34
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
BORODINO писал(а):
Ville Neemsalo писал(а):
В каше, которой кормили украинских курсантов, нашли червей и тараканов

Прям всомнилась нетленка эйзинштейна"бровеносец потемкин"интересно,нерабы курсанты востанут?

Восстать могут только рабы...нерабы сожрут с причмоком

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2018, 1:41
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
***

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 19:57
Сообщения: 601
Откуда: Москва
Йожик69 писал(а):
Фигасе :shock: Вот попалось на просторах харьковского интернета.

Цитата:
Цитата:
армия без политиков может. а политики без армии не могут - от в чем беда

А зачем воякам лживая щобла тупых пидорасов, коими является любой политик, как их не крути?

.
Цитата:
Ага, вне политики. Не верю. Как и не верю, что реальные пацаны, прошедшие окопы будут участвовать в это блядском цирке. Не, понятно, чем дальше от нуля, тем больше понтов и дешевых побрякушек.


Цитата:
Цитата:
Там уебков 30 %...А остальных ты тоже на ноль помножишь.

Хи-хи, каждый из вас, донбасских, виноват на все 100% в этом пиздорезе. Кто активным участием в пиздорезах, кто голосованием за триждынесудимого, кто рытьем окопов, кто разведдеятельностью. И все вы нарушили закон про целостность державы, так что не надо здесь вилять хвостом и переобуваться на лету. Не поможет. Я лично многое что помню и ничего пока не забыл. Так что предложение Тори куда гуманнее, чем чем некоторые думают. Как лично по мне, то заходить в ваши гнидники надо втроем - сперва две гранаты катнуть, а потом только заходить для контрола.

.
Цитата:
[

Изображение

Не сложные ходы против так называемых мер могу присоветовать исходя из собственного опыта. На войне нет правил, поэтому...

1. Ответка? Все отрицай! Нет, не стреляли. Это воооон оттудова. Кто стрелял - неизвестно. Для ответки стоит приберечь запасную позицию, которую стоит скрывать даже от батальонного командования, боеприпас и оружие использовать трофейное, не обязательно все сдавать под чистую. При случае обнаружения все отрицать. Знать не знаем, видеть не видели. Да, и если что, то гражданских, шарящихся возле позиций отправлять "учить географию", куда отправляли российских боевиков. Не рекомендую брать пленных, их то скорее всего выпустят, а вашей фишке придет пипец.
Да, важно избавиться от штатных стукачей. Пускаете дезу и кто донесет эту дезу ротному, тот и стукачок-с. Избавляйтесь от такого "товарища", если конечно вам не хочется попасть на допрос.
2. Это зависит от ваших командиров целиком и полностью, будет шмон или нет. При мне не было.
3. В тыл одевайтесь в гражданку и если горят трубы, напивайтесь до зеленых чертиков, всем будет похуй тело. А вот погромыхать медалями и аксельбантами не рекомендую, особенно в прифронтовой зоне, да и в остальных городах Украины. Не, если вам нравиться, когда всякое ментовское мурло и пидорас будет шариться по вашим сумкам, то вперьод. Беда в том, что менты могут вам тупо подкинуть боеприпас и потом вы них*я не докажете. Если уж вам невтерпеж провезти для хозяйства пулемет с боекомплектом, то сделать гражданской морде литца это куда проще, чем при орденах и медалях. Уж таковы правила игры, навязанные врагом, так что будьте хитрее, чем враг.
4. Избегайте разговоров со случайными людьми, особенно беженцами и вообще местными, на службе я не снимал намордника, а по пути домой вообще ни с кем не разговаривал. В крайнем случае, уж если собеседник назойлив, то скажите, что вы этом вопрос не разбираетесь. Да, и запоминайте, при возможности втихаря фотографируйте "жертв укропов", ваш материал весьма пригодиться со временем.
5. За волонтеров лично не могу сказать ни плохого ни хорошего, общения с ними избегал. Чисто из личной паранойи, но зато никаких блядских историй, никаких разборок "кто проебал тепловизор" и т.д. Надо тепловизор, скинулись и купили, вопрос был закрыт.


Человек реальный.
Вот одного не пойму, за какой хрен воюет? За целостность страны? Накакуй она ему нужна, если он стыдится в форме ехать домой. Он воюет за счастье отех ментов шо ему в карман шо то могут подкинуть?
Зачем ему целостность страны?????
Шо бы и жители Донбасса и Крыма ехали говночерпиями работать в Италии-Польши???
Или он воюет ради блага отех 4 000 000 гастрабайтеров що уехали на заробиткы в Россию, и работают там на лесопилках нелегально???
Неужели его жизнь в его пгт.Карловка от этого улучшится?
Ну жил быдлом, быдлом и останется.
Будет гнуть горб на пана, и бояться шо придут панские опричники, "подкинут на карман" бутыль самогона, и ввалят звизды за то шо медленно работает.


Ийожег, а чего в этом тридварасе реального? Иль реальный в том смысле, что живой, не троль? По мне так тупорылое бодлочмо. Понимают, что народ, по большей части, для него не голушки, а ножик готовит, но всеодно хорохорится. Мол будет и на его вулыце сабантуй, вот уж куй.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2018, 9:27
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Патриотизмом там даже и не пахнет
Боевик экстремистской группировки «Донбасс-Украина» правдиво рассказывает о том, почему он воюет против Донбасса…

Патриотизм, защита какого-то там суверенитета, какой-то перед кем-то долг – это не более чем штампы украинской пропаганды, позволявшие её ранее завлекать в ряды так называемой «армии» свежее пушечное мясо. Сейчас эти штампы уже не работают, хоть СМИ и пытаются их использовать, но украинцы не верят ни своей «народной власти», не верят в то что Путин нападёт, да и территориальная целостность Украины для большинства уже – очень незначительный фактор, за который воевать никто не станет. Совсем другое дело – деньги.

Боевик с позывным «Малой» из экстремистской группировки «Донбасс-Украина» (разрешенной в РФ) рассказал украинским корреспондентам всё как есть, а они, надо отдать должное, не стали вырезать из сюжета его непатриотичные, так сказать, мнения. «Малой» признался, что воюет из-за денег, и из-за адреналина. Ни того ни другого на гражданке он получить не может.

«Патриотизмом для меня здесь даже не пахнет. Дочке надо было операцию на почке делать повторную. Я один кормлю семью. Подписал контракт чисто из-за этого. Тут легче всего заработать, и зарплата достойная», - рассказывает «Малой». У него двое детей, 11 лет сыну и 2 года дочери.

Воевать с жителями Донбасса «Малой» пошел еще в 2015 году, затем на какое-то время вернулся на дембель, но вскоре решил вновь идти убивать своих фактически соседей. «Малой» - из соседствующей с Донецком Запорожской области, русскоязычным центральным регионом Украины, как и большинство участников т.н. «ато».

После двух месяцев сидения дома, решил снова идти воевать, но обнаружились проблемы со здоровьем из-за которых его не пропускали на контракт. Какие именно – мне неизвестно, «Малой» обошел комиссию через «знакомую», «теперь хоть в космос могу лететь», -говорит он. Вот так просто обходятся медицинские ограничения, неудивительно что украинские «солдаты» страдают тяжелыми психическими заболеваниями, и опасными инфекционными заболеваниями – гепатитами, туберкулёзом, ВИЧ и т.д.

Помимо денег война даёт «Малому» нужный ему заряд адреналина.

«После первого раза чувство адреналина осталось - на гражданке он не чувствуется, тяжело. Вчера стреляли - были интересно. На гражданке этого не получишь. Было такое: сижу дома, что-то делаю, а жена говорит: «Ты вроде дома, но не здесь»…

Однажды в сводках потерь «ато» промелькнет сообщение о гибели «Малого» по какой либо причине. «Волонтеры» традиционно репостнут и допишут про злых «террористов», убивших отца двоих детей и единственного кормильца в семье. Он не был идейным нацистом, не был любителем Бандеры, он просто воевал ради зарплаты, которую заработать на гражданке уже невозможно. И таких как он – десятки тысяч там. Ну и ради адреналина, но то уже частный случай.

https://cont.ws/@alexandrovsky-s/824992

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2018, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Ради здоровья собственной дочки и ради азарта идти убивать чужих детей.
И хоть бы тень сомнения в незамутненной мыслями голове.
Типичный пример безумия и морока, как результатов высокопрофессиональной работы сеятелей цветных революций.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12444 ]  На страницу Пред.  1 ... 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471 ... 498  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, Сателлит, Dohtur, Fantomax, Google [Bot], Lennik2009, Majestic-12 [Bot], Polalisa, Steppe, tanais, uandr, well58, Кукамонга Два, Иринико и гости: 374

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB