Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 10:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12459 ]  На страницу Пред.  1 ... 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434 ... 499  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2016, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Изображение

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2016, 20:30
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35073
Откуда: Севастополь
cvetlaya писал(а):
Изображение

они хоть кол осиновый в могилу вбивают..? :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2016, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
прохожий писал(а):
они хоть кол осиновый в могилу вбивают..? :mrgreen:

Ага. После того , как потравят крысиным ядом Изображение

Изображение

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2016, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Украинская революция доедает своих детей

После победы Майдана, на Украину высадился целый десант журналистов и просто оппозиционеров с российскими паспортами. Кто-то, как водится, хотел половить рыбку в мутной воде политических потрясений, но большинство ушельцев были честны в своих чувствах и мыслях и собирались бороться «за нашу и вашу свободу», «против рашизма» и «кремлевской диктатуры».

Но между московским кафе «Жан-жак» и киевским кафе «Каратель» оказалась очень большая разница. Выяснилось, что в жизни — все наоборот, не так это виделось со своего бложечка-пригорка. Это в тоталитарной России можно нести все, что взбредет в голову. А на цеевропейской Украине, будь ты хоть сам Савик Шустер, только попробуй что-то поперек сказать – вылетишь из телеящика с волчьим билетом.

И понаехавшим в разных формах и постепенно начали объяснять, что не смотря на их пламенные великоукраинские взгляды, людишки они второго сорта и весьма подозрительные.

Помню, один коллега, военный журналист, которого я некогда очень сильно уважал и тепло к нему относился, не смотря на разницу во взглядах, что только не делал, чтобы доказать новой Украине, что он свой. И буква «о» у него была на конце фамилии. И в БТР-ах с головорезами-побратимами спал, одну шкурку сала на всех делили, и на гору Карачун, с которой украинская артиллерия с утра до ночи по Славянску долбила, все хотел попасть, приобщиться к борьбе с сепаратистами. Тщетно. Москаля в нем быстро определили, били больно и не объективно по журналистской голове, в яму сажали, аппаратуру отняли.

Таких историй из новейшей жизни Украины оказалось зловеще-много. Пламенные борцы с рашизмом побираются в интернете – выпрашивая копеечку на аренду комнатки в киевских трущобах. Кого-то, как неистового Павла Шехтмана, вообще из Неньки на пинках выставили. Не нашлось для этих людей на Украине ни хлеба, ни сала, ни должностей достойных.

Кто медийно-известен был, того использовали на всю катушку и домой отправили. Как Машу Гайдар, которая, говорят, уже сидит где-то в Москве, в своей квартирке, и по слухам, даже в магазин за кефиром выйти опасается.

Следом за мелкими политиканами с Украины побежали назад, в проклятую несвободную Рашку, актеры и продюсеры, какие-то певцы ртом, комики и про-майданные рестораторы.

Павел Шеремет еще долго продержался, благодаря своей непримиримой и политически-зрелой, бескопромиссной русофобской позиции. Он и российскую армию на Донбассе искал, и трупы псковских десантников считал. Но не угадал тенденции. А тенденция такова, что третий Майдан киевским властям сейчас не нужен. Он от них мокрого кровавого места не оставит, и сбежать, как Янукович, они не успеют. А вот «непримиримым», которых собрали в добровольческих батальонах – новый Майдан нужен, как воздух. За три дня до своей гибели Шеремет написал последнюю заметку про батальон «Азов» и его комбата Билецкого, практически святых людей, романтиков революции, жизнь готовых отдать за родину. Пророчил Билецкому большое политическое будущее, противопоставлял добровольцев-националистов самому Порошенко.

И моментально провернулось колесо Молоха на один оборот, и стало давить в кровавый мармелад своих революционных детей. И чужих детей. Этих отцам революции – вообще не жалко.


Стешин.

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2016, 17:06
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2016, 9:11
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Читаю не могу понять , что ОН ТАК РАДОВАЛСЯ , что попал УБИВАТЬ на Донбасс . И в Бога верил . Все перемешалось в голове у этих каклов .

Цитата:
Почему погибшего "Осу" не провожали на Майдане, как других Героев АТО

Собратья погибшего командира 9 роты 93 омбр Владимира "Осы" Цирыка не смогли организовать для него прощание на Майдане Независимости без разрешения его матери

http://www.depo.ua/rus/life/chomu-zagib ... 2016093000
Хотели сначала на Майдан приехать, чтобы люди с "Осой" простились, но его мама была категорически против, чтобы прощание было на Майдане. Причины пока не знаю", - говорит собрат "Осы" Артур Сиденко

Цитата:
Владимиру Цирыку было всего 23 года. Единственный сын в семье. Год назад он окончил Национальную академию сухопутных войск и очень радовался, что попал по распределению именно в боевую 93 бригаду . Возглавил 9 роту, быстро приобрел командирские навыки. Десять месяцев в "Песках".

Подчиненные уважали его за умение воевать, управлять подразделением и родительскую, братскую, заботу о них. Например, Вова, увидев, что кто-то из бойцов без бронежилета, мог запросто отдать ему свой. Был ранен, но очень быстро вернулся на службу. К своим ребятам.Украинцы любили и уважали "Осу", с восторгом следили за его подвигами. Хотели бы прийти, попрощаться. Но слово матери – закон.

"Хотели сначала на Майдан приехать, чтобы люди с "Осой" простились, но его мама была категорически против, чтобы прощание было на Майдане. Причины пока не знаю", - говорит он.

Подтверждает рассказы других бойцов – да, "Оса" был действительно безбашенным. И в Бога верил...

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2016, 9:58
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
cvetlaya писал(а):
Читаю не могу понять , что ОН ТАК РАДОВАЛСЯ , что попал УБИВАТЬ на Донбасс . И в Бога верил . Все перемешалось в голове у этих каклов .


Да просто все...
поцан шел к успеху.... по трупам- но быстро...
Цитата:
Год назад он окончил Национальную академию сухопутных войск и очень радовался, что попал по распределению именно в боевую 93 бригаду . Возглавил 9 роту,

За год- и ротным?
Это лихо...даже с учетом того, что хохол без лычки- что...эээ.... :confused:
Еще бы годик- и, глядишь, был бы комбатом...
Но- Бог не фраер..

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2016, 14:27
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35073
Откуда: Севастополь
ВОЛЧОК писал(а):
За год- и ротным?

видать, с кадрами совсем хреново...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2016, 15:02
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22926
Откуда: Амурская область, Благовещенск
lokon писал(а):
Помню, один коллега, военный журналист, которого я некогда очень сильно уважал и тепло к нему относился, не смотря на разницу во взглядах, что только не делал, чтобы доказать новой Украине, что он свой. И буква «о» у него была на конце фамилии. И в БТР-ах с головорезами-побратимами спал, одну шкурку сала на всех делили, и на гору Карачун, с которой украинская артиллерия с утра до ночи по Славянску долбила, все хотел попасть, приобщиться к борьбе с сепаратистами. Тщетно. Москаля в нем быстро определили, били больно и не объективно по журналистской голове, в яму сажали, аппаратуру отняли.

Похоже, Аркадий Бабченко?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 20:03
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:44
Сообщения: 1366
Откуда: Русь, но не Киевская
Цитата:
Советник Порошенко показал червей и тараканов в еде украинских солдат

Изображение

Советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков рассказал о жалобах на питание военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) и опубликовал фотографии еды с червями и тараканами, которую получают солдаты. Об этом во вторник, 26 июля, сообщает «Корресподент.net» со ссылкой на страницу Бирюкова в Facebook.

«Восемь бойцов одной воинской части обратились в медпункт с жалобами на отравление. Реакция местного командования была молниеносной — с бойцами проведена "воспитательная" беседа, они себя чувствуют ве-ли-ко-леп-но», — подчеркнул советник главы государства.

Изображение

Он также отметил, что «в столовых двух воинских частей города Николаева с самого раннего утра ведется хаотично-паническая работа по наведению порядка на складах и в помещениях столовых». Однако Бирюков не назвал воинские части, в которых были сделаны фотографии еды.

20 июля «Корресподент.net» сообщил о проверке по факту массового пищевого отравления в учебном центре ВСУ «Десна» в Черниговской области. Начальник Центра развития и сопровождения материального обеспечения украинской армии Дмитрий Марченко отметил, что продукты в части хранились с нарушением температурного режима. В паштете для сухпайков, по его словам, было установлено превышение нормы содержания бактерий дрожжей и плесневых грибов в 2,5 раза. Также были выявлены патогенные бактерии стафилококка.

https://lenta.ru/news/2016/07/26/chinese_food/

Тут арифметика проста: больше диареи у укровояк - меньше обстрелов Донбасса, меньше погибших мирный жителей.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Хохол у москалей. Осколок.

До меня, в центр Сибири, прошлый год долетел осколок войны на Донбассе. Где-то метр восемьдесят пять ростом, довольно тощего вида, 1994 года рождения, произведенный где-то в Николаевской области, той что в Украине.

Руководитель нашего районного центра занятости позвонил мне, и просто скуля от безвыходности, попросил взять его на хранение, мотивируя это тем, что у меня есть благоустроенное общежитие для рабочих, а он должен его пристроить и доложить об этом в вышестоящие организации, иначе кирдык. На этом я хочу заострить ваше драгоценное внимание. Обязательно его пристроить. Не послать на хер, не бросить поздней осенью, на улице как бродячую собаку, а пристроить под крышу и желательно трудоустроить. Я согласился при условии, что этот "осколок" будет жить не просто так, а будет работать у нас на производстве.

"Осколок" летел по сложной рикошетной траектории из Иловайска через Белгород, Москву, к нам на Алтай, через всевозможные специальные организации и структуры. Мобилизованный в ВСУ этот достойный член украинского общества, по его словам, осознав бессмысленность и пагубность борьбы с собственным народом, дезертировал из рядов вооруженных сил Украины.

Судя по записи в военном билете состоял фельдшером при каком-то медицинском батальоне. Воевать не хотел, потому как в душе он ярый пацифист, а тут еще эти гребаные "землекопы", люлей ввалили, убив чахлые ростки романтики в душе юноши. Решив не тянуть до плохого, он с водителем санитарной машины, на которой они возили раненых и хворых, дернул в сторону РФ. У нас как я уже говорил, был конец октября, шел снег с дождем, а на "осколке" были вытянутые спортивные штаны, летние туфли, с пробегом как будто тот вернулся из кругосветки, футболка и "видавший жизнь" джинсовый пиджак.

Я дал задание чтоб ему выдали два комплекта спецодежды, летнюю и зимнюю, чуни, и аванс в три тысячи рублей. Харчевать его поставили на довольствие в рабочую столовую. С умилением и глазами бездомного пуделя, "осколок" благодарил за заботу и внимание, клялся, что не прыгал, и не мечтал увидать москаля на "гиляке". Время даром не теряя, начал процесс получения российского гражданства по программе возвращения соотечественников. Поступил в автошколу. Месяца через три, отлежавшись и отожравшись? начал выражать недовольство условиями труда, размерами заработной платы, а также тем? что я его обзываю дезертиром.

Ноя и скрипя, кое-как дотянул до лета. После очередного нагоняя за то, что скорость и прилежание на рабочем месте, мало отличает его от тропического ленивца, он придя в высшую степень негодования высказал все, что у накипело в душе за это время. Закончил свое длинное и сбивчивое выступление, наполненное эмоциями и слюнями, следующими словами: "Я Родину предал, а за вас тем более держаться не собираюсь. Получу гражданство и подамся за счастьем в Москву." Правда, после того как я ему пообещал дать в глаз и выгнать на улицу, пришел на планерку утром и в присутствии всех специалистов извинился, сославшись на состояние здоровья, попросился на легкий труд.

Я его не выгоняю. Живет пока. Зачем он мне - я не знаю. Конечно этот отдельный экземпляр не может быть стопроцентным отражением соседнего братского общества и его проблем. Но судя по тому, что я наблюдаю, пример довольно характерный. Я, к сожалению, неверующий, потому скорее всего из-за любви к животным.

(С)
Глазырин Андрей Анатольевич

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2016, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2008, 21:01
Сообщения: 3144
Откуда: Тушино.
Цитата:
Комплексы С-300, оставшиеся в Крыму после украинской армии, находятся на складах,
они не будут ни ремонтироваться, ни эксплуатироваться в будущем российской армией
http://rian.com.ua/politics/20160730/1013993845.html


Реверс!
После отсидки будешь на своих бывших складах сторожем работать.
Мы там музей капитуляции откроем.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2016, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
В плену у своих. Константин Бескоровайный — о незаконном удержании СБУ

http://www.ukrrudprom.ua/digest/V_plenu_u_svoih_Konstantin_Beskorovayniy__o_nezakonnom_uderganii.html

 
Цитата:
краткое содержан:

58-летний Константин Бескоровайный, депутат городского совета Константиновки, врач-стоматолог и член Компартии провел 15 месяцев в непризнанных тюрьмах СБУ в Краматорске, Изюме и Харькове. Его обвиняли в том, что он планировал отравить местную систему водоснабжения.

«Пять или шесть человек в масках, один из них был вооружен автоматом, сломали мою дверь с кувалдой и бросили меня на землю. Oни не представились, но меня обвинили в терроризме и сепаратизме. Один из них держал меня ногой, периодически нанося удары в грудь, а остальные обыскивали мою квартиру», — так начинается история спасшегося из незаконного плена.

После обыска неизвестные посадили его в фургон без номерных знаков и надели мешок на голову. Бескоровайного закрыли на 15 месяцев. В период с декабря 2014 года по май 2015 года он ни разу не покидал свою камеру и не выходил на свежий воздух. С мая 2015 года охранники начали разрешать заключенным короткую прогулку в маленьком огороженном дворе два раза в месяц. Охранники часто говорили Бескоровайному и другим заключенным, что вынуждены покупать еду арестованным за свои собственные деньги, повторяя «вы не существует» и «для вас даже нет бюджета».

25 февраля 2016 года Бескоровайного отвезли на Харьковский автовокзал, дали 200 гривен и заставили купить билет домой. Также ему велели сообщить родным, что он скрывался все это время по собственному желанию.

Парадоксально, но факт: на пресс-конференции 19 декабря 2014 пресс-секретарь СБУ Маркиян Лубкивский рассказывал об этом военнопленном. Он говорил, что контрразведывательные службы и СБУ задержали «безумного коммуниста, члена местного совета» из Константиновки, который планировал «террористические атаки». Авторы доклада считают, что спикер спецслужб говорил именно о Бескоровайном, потому что в горсовете Константиновки на тот момент лишь он один был членом Компартии. Пресс-релиз на официальном сайте СБУ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2016, 20:21
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2009, 9:41
Сообщения: 2954
Откуда: Рожденный в СССР
Warnings: 1
lokon писал(а):
Хохол у москалей. Осколок.

До меня, в центр Сибири, прошлый год долетел осколок войны на Донбассе. Где-то метр восемьдесят пять ростом, довольно тощего вида, 1994 года рождения, произведенный где-то в Николаевской области, той что в Украине.

Руководитель нашего районного центра занятости позвонил мне, и просто скуля от безвыходности, попросил взять его на хранение, мотивируя это тем, что у меня есть благоустроенное общежитие для рабочих, а он должен его пристроить и доложить об этом в вышестоящие организации, иначе кирдык. На этом я хочу заострить ваше драгоценное внимание. Обязательно его пристроить. Не послать на хер, не бросить поздней осенью, на улице как бродячую собаку, а пристроить под крышу и желательно трудоустроить. Я согласился при условии, что этот "осколок" будет жить не просто так, а будет работать у нас на производстве.

"Осколок" летел по сложной рикошетной траектории из Иловайска через Белгород, Москву, к нам на Алтай, через всевозможные специальные организации и структуры. Мобилизованный в ВСУ этот достойный член украинского общества, по его словам, осознав бессмысленность и пагубность борьбы с собственным народом, дезертировал из рядов вооруженных сил Украины.

Судя по записи в военном билете состоял фельдшером при каком-то медицинском батальоне. Воевать не хотел, потому как в душе он ярый пацифист, а тут еще эти гребаные "землекопы", люлей ввалили, убив чахлые ростки романтики в душе юноши. Решив не тянуть до плохого, он с водителем санитарной машины, на которой они возили раненых и хворых, дернул в сторону РФ. У нас как я уже говорил, был конец октября, шел снег с дождем, а на "осколке" были вытянутые спортивные штаны, летние туфли, с пробегом как будто тот вернулся из кругосветки, и "видавший жизнь" джинсовый .

Я дал задание чтоб ему выдали два комплекта спецодежды, летнюю и зимнюю, чуни, и аванс в три тысячи рублей. Харчевать его поставили на довольствие в рабочую столовую. С умилением и глазами бездомного пуделя, "осколок" благодарил за заботу и внимание, клялся, что не прыгал, и не мечтал увидать москаля на "гиляке". Время даром не теряя, начал процесс получения российского гражданства по программе возвращения соотечественников. Поступил в автошколу. Месяца через три, отлежавшись и отожравшись? начал выражать недовольство условиями труда, размерами заработной платы, а также тем? что я его обзываю дезертиром.

Ноя и скрипя, кое-как дотянул до лета. После очередного нагоняя за то, что скорость и прилежание на рабочем месте, мало отличает его от тропического ленивца, он придя в высшую степень негодования высказал все, что у накипело в душе за это время. Закончил свое длинное и сбивчивое выступление, наполненное эмоциями и слюнями, следующими словами: "Я Родину предал, а за вас тем более держаться не собираюсь. Получу гражданство и подамся за счастьем в Москву." Правда, после того как я ему пообещал дать в глаз и выгнать на улицу, пришел на планерку утром и в присутствии всех специалистов извинился, сославшись на состояние здоровья, попросился на легкий труд.

Я его не выгоняю. Живет пока. Зачем он мне - я не знаю. Конечно этот отдельный экземпляр не может быть стопроцентным отражением соседнего братского общества и его проблем. Но судя по тому, что я наблюдаю, пример довольно характерный. Я, к сожалению, неверующий, потому скорее всего из-за любви к животным.

(С)
Глазырин Андрей Анатольевич

Я уже много раз писал о том, какие хохляцкие мрази пробираются в нашу страну по программе переселения.

Готов присунуть позорным трусливым клонам, но они меня боятся=D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2016, 22:20
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
Как это реверс бросил свои пво-ракетки? Как можно было рвать задницу за такое Украинское ПВО и окончательно всё просрать москалям?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2016, 22:50
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 16:15
Сообщения: 1280
Откуда: Севастополь
Гость города писал(а):

Я уже много раз писал о том, какие хохляцкие мрази пробираются в нашу страну по программе переселения.


У нас своих таких же соотечественников пруд пруди.

Голодный , ленивый , и к тому же пьющий старший брат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2016, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Цитата:
Русские добровольцы "Азова" награждены за оборону Мариуполя (ФОТО)
13:1830.07.201637
Российские добровольцы полка "Азов" удостоены медалей за оборону Мариуполя.
Об этом 0629 сообщила пресс-служба полка.

25 июля добровольцы полка "Азов" награждены медали "Защитнику Мариуполя". Среди награжденных два бойца из России, которые приехали в Украину по своим политических убеждениям.

Александр Валов "Помор" родом из Мурманска. Приехал в поисках политического убежища в Украину, потому что с самого начала активно поддерживал Украину, организовывал политические партии, различные мероприятия - конечно, оппозиционные, антипутинские: «Когда был Майдан - я Майдан поддержал. Начали заводить уголовные дела, пришлось поехать», - говорит парень.
"Впрочем, ехал он ​​в Украину не с целью воевать. Он спасался от российской тоталитарной машины и, конечно, хотел поддержать нашу страну: «После того, как два месяца прожил в Украине, осознал, что теперь он - ее житель и обязан ее защищать. Ушел на фронт. Участвовал в операции в Широкино, был ранен», - сообщат пресс-служба.
Изображение

26 марта исполнился ровно год, как боец ​​полка Антон Королев "Варяг" находится в АТО. Родом он из России, из Южно-Сахалинска: «В России занимался поддержкой Майдана, имел свой информационный проект, в результате чего в России на меня открыли уголовное дело, объявили в федеральный розыск. Я сразу же поехал в Украину. Сразу, с первых дней начал искать выходы на АТЕК, чтобы попасть туда. Занимался формированием «Российской Роты», со временем этот проект пришлось закрыть. После этого пошел в "Азов", - рассказывает "Варяг".
Боец говорит о своих перспективах возвращения на Родину.
«Возвращаться сейчас - это сесть лет на двадцать в тюрьму. Если начнет расшатываться режим - другое дело, ведь я хотел Майдан в России, так и поддержал его в Украину. Если будет шанс это реализовать - конечно, поеду домой», - рассказал боец.
Изображение

http://www.0629.com.ua/news/1314173
Там на страничке есть еще и фотографии медали и наградных документов с фамилиями.
Герои своих eбaльников не скрывают. Так что пользуйтесь, кому надо.

А мне больше всего понравилось описание подпольной борьбы - организация в Мурманске политических партий ( сколько всего?) и имение информационного проекта (страничка в инете, или просто пuздuт?)
А также явная свидомость фигурантов - насчет 20 лет тюряги :-)

Ну и печальная судьба неудавшейся "Российской роты". Это не xуй собачий информационный проект, тут больше двух долбовольцев нужно.

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 7:16
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
еще одного хероя нашла награда .

В Ровно с криками "Бандеровец!" избили бойца АТО

Изображение


Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 10:41
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35073
Откуда: Севастополь
cvetlaya писал(а):
еще одного хероя нашла награда...

жаль, что не посмертно... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 6151
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Спасла пацана пластинка то...

Изображение
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.

+79787410673
9


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 11:55
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35073
Откуда: Севастополь
ХОНДЫЧ писал(а):
Спасла пацана пластинка то...

должен ополченцев благодарить... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 6151
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
прохожий
Фактически не поспоришь :-) надо развить тему - Путин спас :-)

Изображение
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.

+79787410673
9


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5276
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
cvetlaya писал(а):
Изображение
таскать им - не перетаскать!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол

Зарегистрирован: 19 окт, 2015, 16:48
Сообщения: 6554
Откуда: Москва
cvetlaya писал(а):
еще одного хероя нашла награда .



Этот доходяга с цыплячьей шеей - киборг? А на АТО он с мамой поехал?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2016, 0:49
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2006, 19:58
Сообщения: 1335
Откуда: Киев мать городов русских/Москва - столица Родины нашей
:drink: :drink: :drink:
Цитата:
Капитан-лейтенанта Игоря Казакова из управления боевого обеспечения штаба ВМСУ разжаловали в должности с перспективой дальнейшего увольнения.
Старший лейтенант служил в Крыму, но в критический момент, 24 февраля 2014 года, дезертировал. Через месяц поступил на службу в ЧФ РФ. «Новой родине» офицер прослужил недолго — уже через три дня его уволили за пьянку на рабочем месте.

Оставшись не у дел, Казаков направился в Одессу и вернулся на службу в ВМСУ. Спецпроверка показала, что он нарушил присягу и изменил Родине, но в итоге вместо тюремного срока лейтенант получил выговор. Вскоре ему присвоили очередное звание капитан-лейтенанта и дали работу в штабе флота.

Но увы, тягу к алкоголю, как говорится, не пропьешь. После очередного «залета» он был понижен в звании, решается вопрос о его увольнении.

http://dumskaya.net/news/ofitcera-predatelya-v-ocherednoy-raz-vygnali-za-061786/

"даже если их /Россию/расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это - неразрушимое государство русской нации." (С) Бисмарк


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12459 ]  На страницу Пред.  1 ... 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434 ... 499  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: rinovacio1, Дадон и гости: 538

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB