Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 5:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12449 ]  На страницу Пред.  1 ... 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445 ... 498  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 14:37
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Характерная ситуация, и многое говорящая о лицемерии бухающихся на колени цеевропейцев:
По теме: конец карателей и народная "благодарность" им.

lokon писал(а):
 
“Герои АТО” в шоке: Видного “правосека” похоронили на свалке
Видный “правосек” Олег Мужчиль (позывной “Лесник”), убитый в конце прошлого года в Киеве в перестрелке с СБУ, похоронен на окраине киевского кладбища рядом со свалкой и кучами фекалий.
Изображение
Об этом в своем блоге рассказывает соратник “Лесника” Олесь Невидоменко, посетивший могилу.
“Ездил сегодня на кладбище, впечатление удручающие и от кладбища в целом (четкая иллюстрация кризиса духа и чего-то Большего; параши в полуметре от могил, нищета, жлобство, заросшие) и от могилы Лесника.
Итак по приезду иду к администрации спрашивать, где похоронили Мужчиля. Они не знают.
Потом догадываюсь сказать, что его хоронили мусора или СБУ. И здесь:
-Ааааа! Это есть, неизвестные! Так они там с краю лежат.

…Иду туда, идти приходится долго, прихожу на край кладбища, спрашиваю у сторожа где захоронения. Он показывает и я ах***.
Изображение
Я не знаю, как это описать, как передать вонь дерьма который там стоит, когда ветер дует с нужной стороны, как объяснить, насколько я о***, что… разведчика и героя похоронили ТАК.
Фотки прилагаю, но они не передают всей сути.
Там нет сколько было лет жизни на табличке, зато есть номер.
Изображение
Это, по сути, за оградой кладбища, и - последнее фото
– там видно кучу зелени, так вот зелень – это такие же “неизвестные”, которых хоронили раньше.
Изображение
Кто будет мстить? Конченные дрочилы, которым по*** было когда его убили? Может, Ярош будет мстить, как за Белого? Или шмара Белозерская? Смешно…
Просто ловите фотки того, как хоронят лучших. Скоро опять на табличках будут писать только номер, а потом – просто будут закапывать в дерьме”, – сокрушается участник АТО.

Мужчиль – один из основателей “Тризуба имени Степана Бандеры”, участник войны в Абхазии в рядах УНА-УНСО, бывший член “Правого сектора”. Мужчиль покинул “Правый сектор” после того, как лидер Дмитрий Ярош отказался поддержать радикальный сценарий по борьбе с олигархическим режимом Петра Порошенко.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


Последний раз редактировалось berendeya 21 сен, 2016, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 14:55
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
berendeya писал(а):
По теме: конец всушников и народная "благодарность" им.

Не всушник, а правосек, и пристроили его туда органы правопорядка.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 15:03
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
berendeya писал(а):
Я не знаю, как это описать, как передать вонь дерьма который там стоит, когда ветер дует с нужной стороны, как объяснить, насколько я о***, что… разведчика и героя похоронили ТАК.
Фотки прилагаю, но они не передают всей сути.
Там нет сколько было лет жизни на табличке, зато есть номер.



А разве у этих людей нет родных и близких, чтобы похоронили как положено?
Я никогда не понимала это кладбище ( по моему в Днепропетровске на 250 тыс. могил)- почему погибших не отдают родным, или родным не надо?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 15:09
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
berendeya писал(а):
Там нет сколько было лет жизни на табличке, зато есть номер.


Ну ежели верить фото то даты жизни тама есть. Чем недоволен соратник не ясно. Похоронен кстати пассажир за гос счет - сегодня на украине такой части удостоены не только лишь все (многие валяются по колтам как неуловимый джо хотя надо сказать ВСН регулярно их хоронит или передает родне). Ну а то что ни ограды ни памятника - так он ведь и сам памятник возвиг себе нерукотворынй по заветам 1 москальского поэта вычеркнутого из украинского курса лит-ры. Или как говорит великий философ - окрасил себя в четкие цвета. А уж абхазы как любят Уна-Унсо - этих только дай до могилы дорваться - хтя не у горцев как то с мертвыми воевать не принято в отличии от неких цеевропейцев. Так что пройдут и все.


Напомнило старый анекдот - плывут пароходы мимо могилы мальчиша-кибальчиша и плыват себе дальше, летят самолеты - и все мимо, пройдут пионеры - только окурков накидают. И лишь старый добрый боевой товарищ плохишь возложит цветочки выйдя из мерса и поедет дальше - мол спи спокойно дорогой товарищ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
Тутта Ларсон писал(а):
почему погибших не отдают родным, или родным не надо?


потому что за гос счет экономнее. Они в АТО шли денег заработать а не убытки семье приносить. Так что все логично


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
bars_12 писал(а):
Тутта Ларсон писал(а):
почему погибших не отдают родным, или родным не надо?


потому что за гос счет экономнее. Они в АТО шли денег заработать а не убытки семье приносить. Так что все логично


Но как так, разве государство не деньги выделяет на погребение, и родные же всегда присмотрят за могилой, что-то ничего не понимаю: пусть у черта на куличках, лишь бы за гос. счет, но ведь не наездишься потом на могилу?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 15:24
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
Тутта Ларсон писал(а):
но ведь не наездишься потом на могилу?


Раз в год норм. Хотя имхо многие будут приезжать куда как реже чем бывают затмения и кометы пролетают не говоря об НГ.

На счет выделяет деньги я в этом не уверен. 1 дело погребение за гос счет у черта на куличках совсем другое - заплати свои а мы тебе вернем по чекам (потом и половину как у зощенко). ДА и не у всех эти свои есть. Прямо сейчас и налом. Брать кредит на похороны родственника который пошел заработать денег? - напряжно как то.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
bars_12 писал(а):
Тутта Ларсон писал(а):
но ведь не наездишься потом на могилу?


Раз в год норм. Хотя имхо многие будут приезжать куда как реже чем бывают затмения и кометы пролетают не говоря об НГ.

На счет выделяет деньги я в этом не уверен. 1 дело погребение за гос счет у черта на куличках совсем другое - заплати свои а мы тебе вернем по чекам (потом и половину как у зощенко). ДА и не у всех эти свои есть. Прямо сейчас и налом. Брать кредит на похороны родственника который пошел заработать денег? пирамида напряжно как то.

Так ведь родной человек! Ради него хоть вывернись, а обустрой могилу, если уж влада тебя кинула. По соседям походи, в СМИ брось клич, найди такие слова, чтобы до сердца каждого свидомого громадянина дошли. Как на АТО собирать гривны, так денег не жалели, вот и на погребения надо оторвать от себя, иначе что ты за укропатриот?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 15:39
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
Дадон писал(а):
иначе что ты за укропатриот


Ну вы и вопросы задаете соплеменник. Яка держава таков и патриот. Как свидетель карабахского конфликта вы того не поймете. Я только недавно стал отличать украинцев (в эмиграции еще сильнее видно) по вот такому проявлению экономии в горе и радости.
Типо на фига корячится и собирать бабки коль гос-во похоронит.. А кто там кому родной еще вопрос - например гарны дивчины толпами в Крым валят и лаже на отдыхе в более других теплых странах выбирают россиян - у тех и денег больше и щедрее они. Как сказала мне как то уроженка Черновцов - вы конечно агрессоры но как все делаете то красиво. На фига мне мой атошник - ни по мужской части ни по деньгам ни в плане характера он вас не догонит.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 15:42
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
bars_12 писал(а):
Ну вы и вопросы задаете соплеменник. Яка держава таков и патриот. Как свидетель карабахского конфликта вы того не поймете. Я только недавно стал отличать украинцев (в эмиграции еще сильнее видно) по вот такому проявлению экономии в горе и радости.



Нет, это серьезно, что они могут не забрать своего сына, мужа, брата, чтоб только не хоронить самим?
Или государство их не ставит в известность, хоронит, а потом пишет им?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 15:45
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
Тутта Ларсон писал(а):
что они могут не забрать своего сына, мужа, брата, чтоб только не хоронить самим?


Как понять не могут забрать. Так могут и сказать что мол сами хороните. Пишут бамажку и все. Какой проблем?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 15:49
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
bars_12 писал(а):
Как понять не могут забрать. Так могут и сказать что мол сами хороните. Пишут бамажку и все. Какой проблем?


Чисто этическая проблема. Я в шоке!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 15:57
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
bars_12 писал(а):
Тутта Ларсон писал(а):
что они могут не забрать своего сына, мужа, брата, чтоб только не хоронить самим?


Как понять не могут забрать. Так могут и сказать что мол сами хороните. Пишут бамажку и все. Какой проблем?

Неужели это так? У меня слов нет!!!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 16:04
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
Дадон писал(а):
bars_12 писал(а):
Тутта Ларсон писал(а):
что они могут не забрать своего сына, мужа, брата, чтоб только не хоронить самим?


Как понять не могут забрать. Так могут и сказать что мол сами хороните. Пишут бамажку и все. Какой проблем?

Неужели это так? У меня слов нет!!!

Неопознанных тоже много но теперь не редка и такая ситуация. Кстати что и логично - денег то и пересичных с каждым днем меньше и меньше.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 16:07
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
ларсана писал(а):
berendeya писал(а):
По теме: конец всушников и народная "благодарность" им.

Не всушник, а правосек...

А в чем разница?

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
berendeya писал(а):
ларсана писал(а):
berendeya писал(а):
По теме: конец всушников и народная "благодарность" им.

Не всушник, а правосек...

А в чем разница?

в льготах и компенсациях...
мол- не виноватые мы..он сам пришел..
и ниабязаны!!!

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
ВОЛЧОК писал(а):
в льготах и компенсациях...
мол- не виноватые мы..он сам пришел..
и ниабязаны!!!

Понятно, спасибо.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 17:57
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Перректальная квазистрана...недогосударство победившей рукожопости...
Цитата:
А зрады настоящей не хотите? Не дорого. всего за репост.
На фоне якобы открытости и готовности к изменениям в МО, на фоне всех этих встреч с блогерами и волонтерами, после всех этих обучений и курсов ведущих в никуда и не к чему, у меня все так же периодически падает планка когда мне показывая вот эти все прелести одной рукой, а второй рукой, тупо пиздятся деньги и наносится колоссальный вред. По данному факту молчал, ждал реакции. Но вижу не дождусь. Сейчас в пятницу сделают дверь открытых дверей и все будут дружно оргазмировать от новых талановских берц, которые дадут поюзать приглашенным.
Встречаем 4 000 стволов безнадежно испорченных за наши с вами деньги. Четыре тысячи новых автоматов АК-74 изуродовали под видом апгрейда. За бешенные бабки. По украденной и криворуко скопированной израильской технологии обвесов. Это реально большие деньги, которые заплатили не только за работу (халтуру), но и за работу КБ которое рукожопо копировало готовое изделие.
Я совсем коротко чтоб всем было понятно, даже домохозякам.
Был автомат с деревянным прикладом. Вместо этого отломали приклад и на трех винтиках прикрутили трубку с устройством которое должно делать приклад складывающимся. Назвали это АКМ-ТК и АК-ТК. Три винтика которыми крепится новый приклад, после 40-50 выстрелов раскручиваются. Винтики непростые. 2 винтиками М4 с шагом 0,5 головка шлиц плоский и 1 винтом М6 шаг 0,75 голова крест. При утере винтика его не открутишь откуда то. редкий тип. Но это не все. Сама петля которая должна складывать приклад и жестко фиксировать в разложенном положении с люфтом. Просто болтается. Но и это не все.
Конструкция алюминиевого цевья с коллиматором. Газоотводная трубка - часть цевья. Тепло отдается трубкой цевью и греет коллиматор. Есть случаи поломки. Но и это не все. После чистки газоотвода коллиматор надо пристреливать заново. Или не чистить газовую трубку. Но и это не все. Откатить это невозможно, потому что завод который получил этот заказ на сотни тысяч долларов отфрезеровал затыльник (заднюю часто ствольной коробки). И теперь даже вернуть весло не получится. Выглядят данные автоматы типо круто. Но в эксплуатации полнейшее говно. Мы специально выжидали и собирали информацию по трем подразделениям. Везде болезни одинаковые. Приклады болтаются после двух отстрелянных магазинов. Бой на один полный БК, винтики выпадают и этими автоматами можно пользоваться как самопалами. Ну и дубинками. У всех у кого есть автоматы, болтаются приклады.
но они же блеать, чуваки суровые, десант, спецназ, жаловаться и рапорта писать западло. Терпят, колхозят. Волонтеры опять же приезжают, чинят, сажают на локтайт или на суперклей. Но сейчас боев нет. А вот начнется замес, а во время него, приклады массово отлетать начнут и 200тые косяками.
Кого винить будем? Или опять "Герої не вмирають" и по домам? А эти суки срубившие денег и испортившие 4000 автоматов, посмеются и поедут в отпуск нам море. Ибо заработали на лохах.
А вопрос всего один - какой образец был на испытанияи кто проводил эти испытания? Он уже сидит?
PS Более детально описание в картинках от Макса Ржевского https://www.facebook.com/permalink.php? ... 2836894308

https://www.facebook.com/skitalec/posts/1239614342737191

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
ВОЛЧОК писал(а):
Перректальная квазистрана...недогосударство победившей рукожопости...


И победившей хитрожопости, надо стырить и попилить, а там трава не расти.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 18:05
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2015, 22:47
Сообщения: 2759
ВОЛЧОК писал(а):
А эти суки срубившие денег и испортившие 4000 автоматов, посмеются и поедут в отпуск нам море.

Он не представляет всего ужаса ситуации... они поедут на море... в Майями! (есть и другая версия, но жалко украинскую психику).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 19:55
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Cheburashka писал(а):
ВОЛЧОК писал(а):
А эти суки срубившие денег и испортившие 4000 автоматов, посмеются и поедут в отпуск нам море.

Он не представляет всего ужаса ситуации... они поедут на море... в Майями! (есть и другая версия, но жалко украинскую психику).

Таладна. Просто майор ФСБ получит подполковника и правительственную награду. Вы же не думаете шо это укроподпольщики или еще хуже тупые воры ?! ;)

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2016, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
berendeya писал(а):
ларсана писал(а):
berendeya писал(а):
По теме: конец всушников и народная "благодарность" им.

Не всушник, а правосек...

А в чем разница?
Правосеки не подчинялись государству в лице всу. Они конкурирующую силовую структуру пытались создать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2016, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Разговаривали со знакомым из маленького городка запорожской области . В растерянности , 50 лет , замучили мед.комиссиями военкомата . Воевать не хочет . Работы нет совсем , все предприятия работали на Россию.Говорит , молодежи еще труднее . Кругом расклейки- идите контрактниками , захыщать неньку 7-8 тыс грн - а это огромные деньги для усраины . И клюет молодежь со словами , авось не на передовой буду и пронесет , отсижусь ,зато семья не голодная . Редко кто идет со словами - люблю неньку . Одного такого его знакомого в гробу привезли . В основном идут пожрать , да долги банкам отдать . И привозят гробы и инвалидов . Конечно , я никого не оправдываю , знают , что убивать придется .. Но все-таки , придет время и Свинья с компанией ответит за все . Хотя не давно смотрела интервью одной мамаши , получившей гроб сынка из АТО . Так она такое интервью давала 112 каналу , соловьем заливалась - "уходил воевать , говорил- кто , если не я захЫщит усраину . Так он любил неньку .Это у нас семейное ! " Дура набитая с ведром на голове , красуется , интервью дает , радуется ...Жесть .
Изображение

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 19:45
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Небоевые потери ВСУ за неделю составили 55 человек

Цитата:
За прошедшую неделю в рядах ВСУ небоевые потери составили 55 человек. Об этом сегодня на брифинге в Донецке заявил командующий оперативным командованием ДНР, генерал-майор Денис Синенков.

«В рядах ВСУ продолжают отмечаться небоевые потери. Так, с 17 по 23 сентября в подразделениях, находящихся в зоне «АТО», потери по различным причинам, составили 55 военнослужащих», – сказал он.


8 человек в день. "Нормально". Алкоголь?

Август:
За неделю небоевые потери ВСУ составили более 150 человек...
Цитата:
26 августа. Небоевые потери в рядах ВСУ в Донбассе за минувшую неделю составили 150 человек, заявил командующий оперативным командованием ДНР генерал-майор Денис Синенков.

«Общее количество санитарных потерь ВСУ составило более 150 человек», — сказал Синенков. По его словам, это обусловлено отсутствием контроля личного состава со стороны командиров, отсутствием воинской дисциплины в рядах украинских военных.

Разведка ДНР постоянно фиксирует небоевые потери в рядах противника. Чаще всего бойцы гибнут в столкновения ВСУ с нацбатальонами. Также играют свою трагическую роль ошибочный огонь по своим, халатность и ошибки командования украинских подразделений.

22 человека в день. :shock:

Честно говоря, не очень верится.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
cvetlaya писал(а):
Разговаривали со знакомым из маленького городка запорожской области . В растерянности , 50 лет , замучили мед.комиссиями военкомата .
 
Воевать не хочет . Работы нет совсем , все предприятия работали на Россию.Говорит , молодежи еще труднее . Кругом расклейки- идите контрактниками , захыщать неньку 7-8 тыс грн - а это огромные деньги для усраины . И клюет молодежь со словами , авось не на передовой буду и пронесет , отсижусь ,зато семья не голодная . Редко кто идет со словами - люблю неньку . Одного такого его знакомого в гробу привезли . В основном идут пожрать , да долги банкам отдать . И привозят гробы и инвалидов . Конечно , я никого не оправдываю , знают , что убивать придется .. Но все-таки , придет время и Свинья с компанией ответит за все . Хотя не давно смотрела интервью одной мамаши , получившей гроб сынка из АТО . Так она такое интервью давала 112 каналу , соловьем заливалась - "уходил воевать , говорил- кто , если не я захЫщит усраину . Так он любил неньку .Это у нас семейное ! " Дура набитая с ведром на голове , красуется , интервью дает , радуется ...Жесть .
Изображение

Бизнес военкоматов даёт большой доход

Цитата:
На Украине одни из самых богатых людей военных – это военкомы. Потому что там ты можешь откупиться от призыва на войну, заплатив там, ни много, ни мало, пять тысяч долларов", - говорит руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем национальной безопасности Александр Жилин

Еще один прибыльный на сегодняшний день бизнес – сбор помощи военным.

"Волонтерское движение – это тоже бизнес. И бизнес очень и очень даже прибыльный, - продолжает Жилин. - Почему? Если мы возьмем документы, по которым проходят деньги, да, то мы увидим, что, оказывается, волонтерскому движению оказывают помощь там если не сотнями миллионов гривен, то десятками, это точно. Все воруется, все поставлено на обогащение. Совершенно все".

При этом не обязательно собранная помощь доезжает до передовой. И не только от волонтеров, но и от новых союзников Украины. Недавно выяснилось что в зону конфликта не доехали новенькие БТР. Вместо Донбасса, украинские колесные БТР-3 Е оказались на территории Китая.

"Они зарабатывают на этой войне. Они тырят военные бюджеты, они зарабатывают на всем, что шевелится, - негодует адвокат Татьяна Монтян. - На справках с людей, которые покидают оккупированные территории. На блокпостах. На всем, чем можно заработать, наша замечательная элита зарабатывает на этой войне. И чувствует себя прекрасно, чтобы вести войну до последнего украинца. Им-то там не погибать".

Руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем национальной безопасности Александр Жилин назвал войну на юго-востоке Укарины ничем иным, как бизнес-проект.

http://ren.tv/novosti/2015-04-20/polito ... -v-rossiyu

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12449 ]  На страницу Пред.  1 ... 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445 ... 498  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Steppe, Иринико и гости: 452

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB