Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 646  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:17
Заголовок сообщения:
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2004, 19:53
Сообщения: 832
Откуда: г. Москва
Bulgar писал(а):
Largebrain писал(а):
Bulgar писал(а):
Largebrain писал(а):
А Вы полагаете, что уплачиваемые в федеральный бюджет налоги идут городу Москве ?

Я полагаю, что они идут куда угодно, только не туда откуда пришли!


Это да, из экономически развитых регионов-доноров перекачивают в отсталые регионы, бюджет которых формируется за счет дотаций из федерального центра, типа например Дагестана. Но при чем тут г. Москва ?

Вы видимо пропустили мой предыдущий пост. Я уже сказал, что большинство регионов можно сделать как дотационными, так и донорами, если изменить налоги!!! В Москве крутятся до 80 процентов финансов России... И еще почему регионы-доноры должны в ущерб сеье помогать другим, чтоб в будующем тоже стать дотационными???

Это какие-то базарные разговоры про 80 процентов. Казань, что, плохо живет?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:20
Заголовок сообщения:
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2006, 11:28
Сообщения: 2765
Откуда: Москва
Bulgar писал(а):
Largebrain писал(а):
Bulgar писал(а):
Largebrain писал(а):
А Вы полагаете, что уплачиваемые в федеральный бюджет налоги идут городу Москве ?

Я полагаю, что они идут куда угодно, только не туда откуда пришли!


Это да, из экономически развитых регионов-доноров перекачивают в отсталые регионы, бюджет которых формируется за счет дотаций из федерального центра, типа например Дагестана. Но при чем тут г. Москва ?

Вы видимо пропустили мой предыдущий пост. Я уже сказал, что большинство регионов можно сделать как дотационными, так и донорами, если изменить налоги!!! В Москве крутятся до 80 процентов финансов России... И еще почему регионы-доноры должны в ущерб сеье помогать другим, чтоб в будующем тоже стать дотационными???


потому что когдато они тоже были дотационными и вообще их не существовало..а создали их русские люди и ВЕЛИКОЕ российское государство. Пора отдавать взамен. И не хер тут сепарастическую чушь нести..

Насчет вашей бедности.. так я вам скажу зап тотже татрстан и башкирию... задайте вопросы дедам (если вы вдупляет кого я имею ввиду)...а коль нет..МЕСТНЫМ ЭЛИТАМ... которые нифига сибе ахеренно живут имея собственные доходы от нефти и иных природных ресурсов. при этом активно эксплуатируют национальную темы...но и срут на своих соплеменников. рабы всем нужны..и прежде всего местечковым элитам!

ФАКАЛАЙ ЭНИРУЛЕЗ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:22
Заголовок сообщения:
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2006, 12:11
Сообщения: 62
Откуда: Зеленая планета
Герасим писал(а):
Bulgar писал(а):
И еще почему регионы-доноры должны в ущерб сеье помогать другим, чтоб в будующем тоже стать дотационными???
Bulgar,нужно меньше думать и больше работать...Весь российский народ,в едином трудовом порыве,идёт навстречу светлому будущему!Нам хлеба не надо-работу давай!!!

Да кто с этим спорит? Какие рабочие места без финансов, без инвестицей? Вы ей-богу мне стахановца напоминаете, извините, но я не такой альтруист...

Народ, не стремящийся освободится от рабства, заслуживает двойного рабства!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:23
Заголовок сообщения:
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2006, 11:28
Сообщения: 2765
Откуда: Москва
Bulgar писал(а):
Герасим писал(а):
Bulgar писал(а):
И еще почему регионы-доноры должны в ущерб сеье помогать другим, чтоб в будующем тоже стать дотационными???
Bulgar,нужно меньше думать и больше работать...Весь российский народ,в едином трудовом порыве,идёт навстречу светлому будущему!Нам хлеба не надо-работу давай!!!

Да кто с этим спорит? Какие рабочие места без финансов, без инвестицей? Вы ей-богу мне стахановца напоминаете, извините, но я не такой альтруист...


аха ты обычный лоботряс теоретиг

ФАКАЛАЙ ЭНИРУЛЕЗ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:23
Заголовок сообщения:
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2006, 12:11
Сообщения: 62
Откуда: Зеленая планета
segeyros писал(а):
Bulgar писал(а):
Largebrain писал(а):
Bulgar писал(а):
Largebrain писал(а):
А Вы полагаете, что уплачиваемые в федеральный бюджет налоги идут городу Москве ?

Я полагаю, что они идут куда угодно, только не туда откуда пришли!


Это да, из экономически развитых регионов-доноров перекачивают в отсталые регионы, бюджет которых формируется за счет дотаций из федерального центра, типа например Дагестана. Но при чем тут г. Москва ?

Вы видимо пропустили мой предыдущий пост. Я уже сказал, что большинство регионов можно сделать как дотационными, так и донорами, если изменить налоги!!! В Москве крутятся до 80 процентов финансов России... И еще почему регионы-доноры должны в ущерб сеье помогать другим, чтоб в будующем тоже стать дотационными???

Это какие-то базарные разговоры про 80 процентов. Казань, что, плохо живет?

Хорошо, плохо... понятия относительные... критерии хорошей жизни....

Народ, не стремящийся освободится от рабства, заслуживает двойного рабства!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:26
Заголовок сообщения:
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 21:01
Сообщения: 1478
Откуда: Москва
Bulgar писал(а):
Вы видимо пропустили мой предыдущий пост. Я уже сказал, что большинство регионов можно сделать как дотационными, так и донорами, если изменить налоги!!! В Москве крутятся до 80 процентов финансов России... И еще почему регионы-доноры должны в ущерб сеье помогать другим, чтоб в будующем тоже стать дотационными???


Не все так просто. Фед. налоги одинаковые по всей стране, но природные ресурсы распределены неравномерно. Потом, например изъяв доходы от нефти, федеральный центр дает госзаказы Камазу, который если не ошибаюсь в Татарстане расположен. Камаз бурно развивается. А если отменить дотации т.н. депрессивным регионам, то:
1. Весь народ оттуда ринется в экономически успешные регионы.
2. Рынок сбыта продукции, производящейся в успешных регионах, резко сузится.
3. Разорвутся некоторые технологические цепочки.

Тут очень важен баланс.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:29
Заголовок сообщения:
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2006, 12:11
Сообщения: 62
Откуда: Зеленая планета
Zlun писал(а):

потому что когдато они тоже были дотационными и вообще их не существовало..а создали их русские люди и ВЕЛИКОЕ российское государство. Пора отдавать взамен. И не хер тут сепарастическую чушь нести..

Насчет вашей бедности.. так я вам скажу зап тотже татрстан и башкирию... задайте вопросы дедам (если вы вдупляет кого я имею ввиду)...а коль нет..МЕСТНЫМ ЭЛИТАМ... которые нифига сибе ахеренно живут имея собственные доходы от нефти и иных природных ресурсов. при этом активно эксплуатируют национальную темы...но и срут на своих соплеменников. рабы всем нужны..и прежде всего местечковым элитам!

Зарекся Вам не отвечать, но так уж быть отвечу. Казань и Татарстан никогда русские не создавали!!! И местным элитам мы зададим такой вопрос, когда время придет, так же как и фед. центру!!! И сейчас разговор не столько про Татарстан идет, сколько про большинство регионов,где население не имеет финансов, для нормального существования. Иначе все бы в Москву не ехали...
ПС Проьба писать название республик с большой буквы...

Народ, не стремящийся освободится от рабства, заслуживает двойного рабства!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:32
Заголовок сообщения:
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек, 2005, 2:02
Сообщения: 2625
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Рейтинг стран по уровню жизни


Позиция в рейтинге падает не от того, что жизнь в России хуже становится, а от того, что некоторые страны резко подпрыгнули вверх (связано это с политическими изменениями в первую очередь) и потеснили тех, кто был выше их до этого.

В общем, опять глупый робот nero77 запостил херню.

«Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность» — В. И. Ленин.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:35
Заголовок сообщения:
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2006, 12:11
Сообщения: 62
Откуда: Зеленая планета
Largebrain писал(а):
Bulgar писал(а):
Вы видимо пропустили мой предыдущий пост. Я уже сказал, что большинство регионов можно сделать как дотационными, так и донорами, если изменить налоги!!! В Москве крутятся до 80 процентов финансов России... И еще почему регионы-доноры должны в ущерб сеье помогать другим, чтоб в будующем тоже стать дотационными???


Не все так просто. Фед. налоги одинаковые по всей стране, но природные ресурсы распределены неравномерно. Потом, например изъяв доходы от нефти, федеральный центр дает госзаказы Камазу, который если не ошибаюсь в Татарстане расположен. Камаз бурно развивается. А если отменить дотации т.н. депрессивным регионам, то:
1. Весь народ оттуда ринется в экономически успешные регионы.
2. Рынок сбыта продукции, производящейся в успешных регионах, резко сузится.
3. Разорвутся некоторые технологические цепочки.

Тут очень важен баланс.

Ну про налоги не совсем так.Можно для депрессиных регионов создать льготные экономические условия, которые уже существуют в ряде регионов... Взымать налогов меньше, создавать льготные условия для инвестиций, Калининградская обл. например, а не транжирить деньги регионов. Насчет Казани, в силу своей национальности часто общаюсь с людьми из Татарстана в т. ч. с молодыми. Так вот они там не могут найти работу по специальности, с достойной оплатой, и вынуждены пер*бираться в Москву... И я задаю себе вопрос, разве это нормально???

Народ, не стремящийся освободится от рабства, заслуживает двойного рабства!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:39
Заголовок сообщения:
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2006, 11:28
Сообщения: 2765
Откуда: Москва
Bulgar писал(а):
Zlun писал(а):

потому что когдато они тоже были дотационными и вообще их не существовало..а создали их русские люди и ВЕЛИКОЕ российское государство. Пора отдавать взамен. И не хер тут сепарастическую чушь нести..

Насчет вашей бедности.. так я вам скажу зап тотже татрстан и башкирию... задайте вопросы дедам (если вы вдупляет кого я имею ввиду)...а коль нет..МЕСТНЫМ ЭЛИТАМ... которые нифига сибе ахеренно живут имея собственные доходы от нефти и иных природных ресурсов. при этом активно эксплуатируют национальную темы...но и срут на своих соплеменников. рабы всем нужны..и прежде всего местечковым элитам!

Зарекся Вам не отвечать, но так уж быть отвечу. Казань и Татарстан никогда русские не создавали!!! И местным элитам мы зададим такой вопрос, когда время придет, так же как и фед. центру!!! И сейчас разговор не столько про Татарстан идет, сколько про большинство регионов,где население не имеет финансов, для нормального существования. Иначе все бы в Москву не ехали...
ПС Проьба писать название республик с большой буквы...


удаленному от реальной информированности человегу

я буду писать как хочу. эт первое

я щаз тебе в лоб задам вопрос скока тваи республики распизидили..и ГЛАВНОЕ..писдят ежегодно выделяемых бюджетных средств.. ты не знаешь? конечно не знаешь. обратись в счетную палату РФ, где я консалтил жоско аж 2,5 года...ахереешь от того как тебя и тебе подобные месные царьки имеють...

гы гы

ФАКАЛАЙ ЭНИРУЛЕЗ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:41
Заголовок сообщения:
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2006, 11:28
Сообщения: 2765
Откуда: Москва
кстате буглар мож не отвечать

ибо я тебя итак в унитаз вместе с неро и иными паскудами солью на раз два

ибо мозх твой генетически скудоумен и не приспособлен к аналитическому мышлению

тока копи пейст копи пейст копи пейст

ФАКАЛАЙ ЭНИРУЛЕЗ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:42
Заголовок сообщения:
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2006, 12:11
Сообщения: 62
Откуда: Зеленая планета
Zlun писал(а):

удаленному от реальной информированности человегу

я буду писать как хочу. эт первое

я щаз тебе в лоб задам вопрос скока тваи республики распизидили..и ГЛАВНОЕ..писдят ежегодно выделяемых бюджетных средств.. ты не знаешь? конечно не знаешь. обратись в счетную палату РФ, где я консалтил жоско аж 2,5 года...ахереешь от того как тебя и тебе подобные месные царьки имеють...
гы гы

Я разве не отрицаю, что власть продажная насквозь, иначе бы не предавала нац. интересов.
Я некоторое время работал в комите по бюджетам и налогам ГД и знаю насколько душит регионы, так что ты мне не затирай, без тебя знаю...

Народ, не стремящийся освободится от рабства, заслуживает двойного рабства!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:44
Заголовок сообщения:
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2006, 12:11
Сообщения: 62
Откуда: Зеленая планета
Zlun писал(а):
кстате буглар мож не отвечать

ибо я тебя итак в унитаз вместе с неро и иными паскудами солью на раз два

ибо мозх твой генетически скудоумен и не приспособлен к аналитическому мышлению

тока копи пейст копи пейст копи пейст

НУ куда нам татарам чай пить...:D
МЫ же дураки, без русских не справимся, куда нам?..

Народ, не стремящийся освободится от рабства, заслуживает двойного рабства!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:46
Заголовок сообщения:
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2006, 11:28
Сообщения: 2765
Откуда: Москва
ну коль знаешь чо передергиваешь??

типа ты не в курсе как федеральное финансирование на месте деребанится ВСЕМИ МЕСТНЫМИ ОРГАНАМИ под крышей главного пахана?


да чо гаварить...

ничо

все устоканится поверь

все воры будут в турьме!

это факт..и ваши РЕСПУБЛИКИ буду в шоколаде

нужно лишь переварить СРАНОЕ НАСЛЕДИЕ УЕБКА ЕБНЯ И ГОРБА

паскуды гребанные практически слившие всю страну

ФАКАЛАЙ ЭНИРУЛЕЗ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:46
Заголовок сообщения:
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек, 2005, 2:02
Сообщения: 2625
Откуда: Новосибирск
Zlun, стоп, ты что-то попутал, Bulgar - не сепаратист нифига и с мозгом всё в порядке у него.

«Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность» — В. И. Ленин.


Последний раз редактировалось рысь 09 апр, 2007, 0:47, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:47
Заголовок сообщения:
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2006, 11:28
Сообщения: 2765
Откуда: Москва
объективности ради - деребанится зачастую при участии и покровительстве федералов

но это не повод ненавидеть страну

это повод гнобить чинуш

и тут я с тобой солидарен

а Казань город красивый!!!

ФАКАЛАЙ ЭНИРУЛЕЗ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:48
Заголовок сообщения:
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2006, 11:28
Сообщения: 2765
Откуда: Москва
рысь писал(а):
Zlun, стоп, ты что-то попутал, Bulgar - не сепаратист нифига и с мозгом всё в порядке у него.


да? ну коль так ТАДЫ БУГЛА ПРАСТИ КОЛЬ ЗАЗРЯ НАЕХАЛ...

у мну бываеть.. да ты и сам знаешь....

ФАКАЛАЙ ЭНИРУЛЕЗ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:49
Заголовок сообщения:
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 21:01
Сообщения: 1478
Откуда: Москва
Bulgar писал(а):
Ну про налоги не совсем так.Можно для депрессиных регионов создать льготные экономические условия, которые уже существуют в ряде регионов... Взымать налогов меньше, создавать льготные условия для инвестиций, Калининградская обл. например, а не транжирить деньги регионов. Насчет Казани, в силу своей национальности часто общаюсь с людьми из Татарстана в т. ч. с молодыми. Так вот они там не могут найти работу по специальности, с достойной оплатой, и вынуждены пер*бираться в Москву... И я задаю себе вопрос, разве это нормально???


Если варьировать налоговые ставки по регионам, то просто-напросто начнутся масштабные злоупотребления.
Зашел сейчас специально на сайт job.ru и поискал там вакансии для Казани. Ну что сказать, разные вакансии от 200$ до 4000$. А в Москве ведь и жизнь гораздо дороже. Снимать квартиру только будет стоить порядка 500$ в месяц.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:52
Заголовок сообщения:
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2006, 12:11
Сообщения: 62
Откуда: Зеленая планета
Zlun писал(а):
рысь писал(а):
Zlun, стоп, ты что-то попутал, Bulgar - не сепаратист нифига и с мозгом всё в порядке у него.


да? ну коль так ТАДЫ БУГЛА ПРАСТИ КОЛЬ ЗАЗРЯ НАЕХАЛ...

у мну бываеть.. да ты и сам знаешь....

Да ничего, извини и ты меня за "русскую свинью", в прошлом нашем диалоге... Я за сильную Россию. Но Россия сильна регионами, тем более я татарин и готов умереть за свой народ, поэтому так горячо иногда и реагирую...

Народ, не стремящийся освободится от рабства, заслуживает двойного рабства!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:56
Заголовок сообщения:
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2006, 12:11
Сообщения: 62
Откуда: Зеленая планета
Largebrain писал(а):
Bulgar писал(а):
Ну про налоги не совсем так.Можно для депрессиных регионов создать льготные экономические условия, которые уже существуют в ряде регионов... Взымать налогов меньше, создавать льготные условия для инвестиций, Калининградская обл. например, а не транжирить деньги регионов. Насчет Казани, в силу своей национальности часто общаюсь с людьми из Татарстана в т. ч. с молодыми. Так вот они там не могут найти работу по специальности, с достойной оплатой, и вынуждены пер*бираться в Москву... И я задаю себе вопрос, разве это нормально???


Если варьировать налоговые ставки по регионам, то просто-напросто начнутся масштабные злоупотребления.
Зашел сейчас специально на сайт job.ru и поискал там вакансии для Казани. Ну что сказать, разные вакансии от 200$ до 4000$. А в Москве ведь и жизнь гораздо дороже. Снимать квартиру только будет стоить порядка 500$ в месяц.

Объективности ради, дороже жилье, но отнюдь не пропитание, уж поверте мне на слово..

Народ, не стремящийся освободится от рабства, заслуживает двойного рабства!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 0:58
Заголовок сообщения:
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2006, 11:28
Сообщения: 2765
Откуда: Москва
Bulgar писал(а):
Zlun писал(а):
рысь писал(а):
Zlun, стоп, ты что-то попутал, Bulgar - не сепаратист нифига и с мозгом всё в порядке у него.


да? ну коль так ТАДЫ БУГЛА ПРАСТИ КОЛЬ ЗАЗРЯ НАЕХАЛ...

у мну бываеть.. да ты и сам знаешь....

Да ничего, извини и ты меня за "русскую свинью", в прошлом нашем диалоге... Я за сильную Россию. Но Россия сильна регионами, тем более я татарин и готов умереть за свой народ, поэтому так горячо иногда и реагирую...


ну дык я с табой солидарен

и паскуд от власти ЛЮБОЙ ненавижу как и ты

просто как то привык чо постоянно на Россию в целом нападают..


да ничо У вас скоро усе будет пучком. У мну ребята работающие на олигархов у вас в регионе постоянно пропадают. Если не ошибаюсь..сразу 4 завода строют.

Намана все будет. Просто не все сразу... слили нас когдато в дерьмо предатели и паскуды.. придется собственными силами теперь карабкаться. Справимся!!!!

ФАКАЛАЙ ЭНИРУЛЕЗ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 1:01
Заголовок сообщения:
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2006, 12:11
Сообщения: 62
Откуда: Зеленая планета
Zlun писал(а):

ну дык я с табой солидарен
и паскуд от власти ЛЮБОЙ ненавижу как и ты
просто как то привык чо постоянно на Россию в целом нападают..
да ничо У вас скоро усе будет пучком. У мну ребята работающие на олигархов у вас в регионе постоянно пропадают. Если не ошибаюсь..сразу 4 завода строют.
Намана все будет. Просто не все сразу... слили нас когдато в дерьмо предатели и паскуды.. придется собственными силами теперь карабкаться. Справимся!!!!

Справимся!!! Не сомневайся!

Народ, не стремящийся освободится от рабства, заслуживает двойного рабства!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 1:05
Заголовок сообщения:
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2007, 21:01
Сообщения: 1478
Откуда: Москва
Bulgar писал(а):
Объективности ради, дороже жилье, но отнюдь не пропитание, уж поверте мне на слово..


Так это жилье сожрет столько, что на пропитание много не останется. К стати, job.ru посмотрел раздел IT специалистов в Казани, так вот программер от 600$ до больших тыщ, а в основном предлагают 1000$. В Москве средняя зп программера - 1400$.

P/S. А сколько в Казани стоит 1 кг докторской колбасы ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 1:10
Заголовок сообщения:
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2006, 12:11
Сообщения: 62
Откуда: Зеленая планета
Largebrain писал(а):
Bulgar писал(а):
Объективности ради, дороже жилье, но отнюдь не пропитание, уж поверте мне на слово..


Так это жилье сожрет столько, что на пропитание много не останется. К стати, job.ru посмотрел раздел IT специалистов в Казани, так вот программер от 600$ до больших тыщ, а в основном предлагают 1000$. В Москве средняя зп программера - 1400$.

Ну жилье - это заслуга Минтимера, установив гос. цену на квадратный метр он прекратил все спекуляции на столь прибыльном бизнесе. Что я бы посоветовал сделать и в Москве, правда вот зело жена мэра мешает...
Программисты сейчас практически во всех регионах востребованы, вы посмотрите лучше з/п кассиров, уборщиц и т.д. Не всем же программы писать. И я не считаю, что работа президента должна быть более высокооплачеемой чем работа уборщика(цы) все одинаково необходимы!!!
ПС Уж право не знаю, живу в Москве, но могу поинтересоваться...

Народ, не стремящийся освободится от рабства, заслуживает двойного рабства!


Последний раз редактировалось Bulgar 09 апр, 2007, 3:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2007, 1:20
Заголовок сообщения:
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2006, 11:28
Сообщения: 2765
Откуда: Москва
про жилье подтверждаю!

зачод деду!

ФАКАЛАЙ ЭНИРУЛЕЗ


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 646  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Слович, DeniSov, Google Adsense [Bot], l-s, NiJEGOROD, rinovacio1, Кукамонга Два, инко, Это Веселоживем и гости: 206

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB