Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 4:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19131 ]  На страницу Пред.  1 ... 675, 676, 677, 678, 679, 680, 681 ... 766  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2020, 17:38
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
ShadowOnTheWall писал(а):
Вот тогда-то и увидим небывалое единение всей европомойки.

Есть определенные сомнения. Небывалое единение,как правило,осуществлялось под руководством пиндосов. Если пиндосы будут увлечены собствеными проблемами,то некоторые страны из ЕС могут почувствовать слабину. Кроме откровенно русофобских Польши,Чехии и прибалтов.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2020, 19:37
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
korner111 писал(а):
откровенно русофобских Польши,Чехии и прибалтов

С первыми и третьими давно все ясно. Но чехи меня вот сумели удивить. Я не считал их настолько оголтелыми и Конева им сукам не прощу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020, 13:00
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
korner111 писал(а):
Если пиндосы будут увлечены собствеными проблемами,то некоторые страны из ЕС могут почувствовать слабину...

они привыкли быть в одной упряжке, самостоятельности уже мало кто выдержит... так что могут что-то вякать, но будут покорно слушаться пиндосного кнута...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020, 18:23
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
В Дании приняли закон запрещающий критику властей за их действия по борьбе с эпидемией и распространение фейков.

Наказанием предусмотрены штрафы и тюремное заключение сроком до восьми месяцев
Информация,которая не может быть поставлена под сомнения только от
Цитата:
De instanser som inte får ifrågasättas i Danmark är Sundhedsstyrelsen, Seruminstitutet, Polisen, Hälsoministeriet och Statsministern.

https://newsvoice.se/2020/04/danmark-forbjuder-corona-policy/
https://www.ft.dk/ripdf/samling/20191/lovforslag/l157/20191_l157_som_vedtaget.pdf


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020, 21:04
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Изничтожают старушку европу. Медленно и методично:
Цитата:
Горит главная достопримечательность германской столицы
8 апреля 2020
12:54

Место происшествия в центре Берлина. Иллюстрация: bild.de
В центре Берлина в эти минуты горит ключевая достопримечательность германской столицы — Городской дворец, который исторически являлся главной резиденцией прусских королей и германских императоров.
Изображение
На деле это новодел, поскольку сам замок пострадал во Вторую мировую войну, а в 1950 году развалины дворца были снесены. В 2013 году началось строительство дворца на прежнем месте в пропорциях старого здания с восстановлением трёх его исторических фасадов.

Берлинская пожарная служба сообщила, что причиной возгорания стал взрыв котла для разогрева битума.

«Один человек пострадал, ему оказывается медицинская помощь. В операции задействованы около 80 человек», — уточнили пожарные.
Вместе с тем СМИ сообщают, что несколько работников могут быть заблокированы на горящем этаже. В настоящее время над Берлином распространилось огромное черное облако дыма. Европейцам подобный вид напомнил пожар собора Парижской богоматери год назад — 14 апреля 2019 года
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/04/08/gorit-glavnaya-dostoprimechatelnost-germanskoy-stolicy?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

В Лондоне помнится дворец тоже не так давно небо покоптил?

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2020, 21:34
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
И Нотр дам...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2020, 1:09
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Минобороны Чехии подготовит ответ Шойгу по памятнику маршалу Коневу
По данным военного ведомства, памятник не могут передать российской стороне, потому что он является собственностью города, а не министерства


ПРАГА, 9 апреля. /ТАСС/. Министерство обороны Чехии подготовит ответ на письмо главы российского военного ведомства Сергея Шойгу чешскому коллеге Лубомиру Метнару с просьбой передать РФ снесенный в районе Прага-6 памятник маршалу Советского Союза Ивану Коневу. Как заявил в четверг журналистам пресс-секретарь Минобороны Ян Пейшек, военное ведомство не может передать монумент российской стороне.

"Мы получили письмо [Шойгу] и, конечно, подготовим ответ, - сказал он. - Памятник не наш, и поэтому мы не можем пойти навстречу российской стороне. Мы не можем передать то, что нам не принадлежит. Речь не идет о военном захоронении. Памятник [Коневу] является собственностью [района] Прага-6".

Чешские электронные СМИ привели выдержки из письма Шойгу, в котором подчеркивается выдающаяся роль маршала Конева в освобождении Праги и всей Европы от нацизма. Только в ходе пражской стратегической операции погибло и было ранено более 50 тысяч советских солдат, сражавшихся за свободу и независимость чешского народа. В письме, которое цитируют чешские СМИ, говорится, что в России не могут "остаться безучастными" к сносу памятника маршалу Коневу, в связи с чем Шойгу попросил чешского коллегу "как можно скорее передать памятник РФ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2020, 5:35
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Опять торговля памятью, да что ж такое-то. России теперь придется памятники и останки у всех уродов выкупать?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2020, 10:51
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
К_с_а писал(а):
Памятник не наш, и поэтому мы не можем пойти навстречу российской стороне. Мы не можем передать то, что нам не принадлежит...

прям собаки на сене:
"памятник сносим, потому что нам нафиг не нужен, но отдать не можем, потому что он нам не принадлежит"...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2020, 10:53
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
ShadowOnTheWall писал(а):
Опять торговля памятью, да что ж такое-то. России теперь придется памятники и останки у всех уродов выкупать?

Упыри


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2020, 10:55
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
Депутат парламента Чехии назвал позором для всего народа демонтаж в Праге памятника маршалу Ивану Коневу. Старосту района Прага 6 он считает скотиной, а его действия — верхом подлости. Он уверен, что люди осознают эту подлость, а те, кто сносит памятники, проигрывают войну настоящего и будущего.
Parlamentní listy (Чехия): дать под зад! Скотина Коларж. Подлость в чрезвычайной ситуации. Фолдына высказался жестко, очень жестко
06.04.2020
 
Депутат Ярослав Фолдына (Jaroslav Foldyna) назвал позором для всего народа то, что сегодня в Праге демонтировали памятник Коневу. Старосту района Прага 6 депутат назвал скотиной, а его действия назвал верхом подлости. Фолдына уверен, что люди осознают эту подлость, и говорит, что она подтверждает бесхарактерность районной администрации. «Староста и руководители Праги 6 полностью себя разоблачили, доказав, что являются сборищем пражских неудачников», — заявил Фолдына в интервью «Парламентни листы», с трудом подбирая слова.

Интервью с депутатом парламента Чешской Республики Ярославом Фолдыной (Jaroslav Foldyna)

Parlamentní listy: Сегодня власти Праги 6 демонтировали памятник Коневу и отправили его на хранение на склад до тех пор, пока местная администрация не решит, где откроется Музей памяти XX века. Что вы об этом думаете?

Ярослав Фолдына: Оглянитесь вокруг и посмотрите, в какой ситуации оказалась наша страна, какие чрезвычайные события происходят, и в таких условиях кто-то идет на подобный шаг, я бы даже сказал на подлость. Это говорит о характере тех людей, кто принимал решение. Староста и руководители Праги 6 полностью себя разоблачили, доказав, что являются сборищем пражских неудачников, которые воспользовались ситуацией, и мне трудно найти слова, чтобы цензурно описать произошедшее.

Сейчас, когда под угрозой оказались жизни и здоровье граждан, они творят такое. Это характеризует их как беспринципных людей, у которых нет никаких ограничений и которые добиваются только своих политических целей. Вместо того чтобы позаботиться о достаточном количестве масок и антисептиков для граждан, они убирают памятник и думают, что так побеждают во Второй мировой войне. Им никогда не победить, и теперь они проиграли битву настоящего и будущего. Думаю, люди им это припомнят.

— То есть, по-вашему, памятник намеренно демонтировали в кризисной ситуации, как считает и президент Милош Земан? Его пресс-секретарь заявил, что президент осуждает этот шаг и считает его аморальным.

— Это верх подлости и доказывает, что они бесхарактерные люди, потерявшие совесть в чрезвычайной ситуации, когда правительство и представители общественности заботятся о гражданах, чтобы те смогли переждать кризис, вызванный пандемией. Когда под угрозой жизни пожилых людей, Коларж и ему подобные негодяи пошли на такую подлость. Думаю, что все это красноречиво говорит само за себя, и дополнительные комментарии не нужны. Любому, кто посмотрит на ситуацию с точки зрения человечности и здравого смысла, останется только плюнуть в сторону таких негодяев, как Коларж и тех, кто принимают решения в Праге 6.

— Что, как вы думаете, теряет общество теперь, когда памятника Коневу больше не будет на площади в Праге 6?

— Как правило, режимы, которые сносили памятники, в конце концов дождались сноса собственных монументов. Постыдная история. Мы действительно столкнулись с новыми вызовами. Оказалось, что Европейский Союз — это всего лишь бюрократический молох, который ни с чем не справился. На границе Греции и Турции, двух государств Североатлантического альянса, вот-вот начнется прямое столкновение, и сегодня Турция угрожает Европе так же, как в прошлом. Так случалось уже несколько раз, и история повторяется, а такие подлые люди, как Коларж и другие, занимаются тем, что не имеет никакого рационального отношения к текущей ситуации.

Конечно, никакой Коларж не изменит того, что Красная армия освободила Прагу и что Конев ею командовал. Коларж только доказал свое слабоумие и подлость, но ведь и мы теряем лицо… Когда об этом из печати узнают внуки, а может, еще сыновья и дочери тех, кто положил тут свои жизни, им останется только плюнуть в нашу сторону. Это позор для всего народа, и словами мне это трудно передать. У меня нет слов для таких поступков. Для меня Коларж — скотина, и все.

— Как вы думаете, может ли это как-то навредить чешско-российским отношениям? Как это воспримет Россия?

— Как я уже сказал, я надеюсь, что политики и, прежде всего, российская общественность поймут, что Прага с ее отношением к России и Китаю не вся Чешская Республика, что мы не народ «коларжей». Просто у нас есть такие типы. Я надеюсь, что это всерьез не повлияет на чешско-российские отношения. Думаю, что правительство обязано как-то прокомментировать происходящее в Праге. Бессодержательный комментарий министра иностранных дел и премьера по поводу того, что происходит в Праге, подтверждает, что Чешская Республика не ведает, что творит. Случившееся однозначно навредило репутации Чешской Республики, но я надеюсь, что на фоне других вещей и событий это покажется мелочью и останется пятном на конкретных людях, таких как Коларж и ему подобные.

— По вашим словам, вы надеетесь, что российские политики и общественность поймут, что Прага не вся Чешская Республика. Однако Прага не только сердце Европы, но и самый известный город Чехии. Тогда как им понять, что Прага не вся Чешская Республика? И почему в нашей стране внешнеполитические взгляды так диаметрально различаются?

— Речь не только о внешнеполитических взглядах. Взгляды таких, как Гржиб, Коларж, а также староста Ржепорые, полностью отличается от взгляда 90% нашего населения. Я не хочу грести всех пражан под одну гребенку (в Праге живет много приличных людей, которых тошнит от коларжей и гржибов), но в политически острые моменты Прага редко поднимала себе авторитет. Всегда оказывалось, что мнение большей части страны отличается от столичного. Кстати, такая же ситуация сложилась и в некоторых соседних с нами государствах Европы. Поэтому меня это не очень беспокоит. Все это просто говорит о том, что в Праге сконцентрированы те, кто узурпирует власть, но не представляет республику, и политика это все время подтверждает.

— Вполне понятно, на чьей стороне вы стоите. Что вы скажете тем, кто думает, что памятник Коневу нельзя было оставлять на месте, и кто сомневается в его ценности?

— Как нам известно, история повторяется по кругу, и я только надеюсь, что не получится, как всегда: сейчас мы сносим памятники, а потом опять будем благодарить Россию за какую-нибудь помощь. Я уверен, что в нынешней мировой ситуации, в которой находится наше культурное сообщество (я имею в виду, в том числе немцев и русских), мы столкнемся с вызовами. Я уже говорил, что на греко-турецкой границе в Европу рвутся тысячи людей, так называемых нелегальных мигрантов, а турецкий президент Эрдоган действует целенаправленно. То есть о случайности речи не идет. Европа же, как сама невинность, играет такими словами, как гендерность, мультикультурализм, и совершенно не замечает угрозы для своих граждан. Мы должны действовать сообща, а такие негодяи, как Коларж, станут лишь эпизодом в истории народа. Не думаю, что они сыграют какую-то более значительную роль.

https://inosmi.ru/politic/20200406/247201422.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2020, 11:04
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Находятся немногие, которые называют вещи своими именами.
Теперь этого Фолдыну чего доброго объявят маргиналом, не имеющим право говорить от имени и по поручению.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2020, 18:39
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3832
Откуда: Севастополь
Цитата:
Министерство обороны Чехии подготовит ответ на письмо главы российского военного ведомства Сергея Шойгу

Не, в эпистолярном жанре они Кожугетычу отвечают не слишком конструктивно :wink: Как бы не пришлось им отвечать в том "жанре", в котором он "силён"..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2020, 20:06
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Надо внести чехию в "оперативный план" нанесения удара по ней (подробный, с предполагемыми жертвами и материальным ущербом)
с использованием ядерного оружия
в случае "какой то" ситуации
и обнародовать его
мы люди мирные но...
"Наш бронепоезд на запасном пути" (С)

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2020, 20:26
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
а может всё проще, сделать так чтобы россияне не ездили туда отдыхать,методов много, важен факт отсутствия туристов,шибко буржуи не любят когда их лишают дохода


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2020, 11:26
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Уралмаш писал(а):
а может всё проще, сделать так чтобы россияне не ездили туда отдыхать...

беда в том, что немало россиян — патриоты своей страны только на словах... а помани их низкими ценами, дармовой жрачкой и всякими оленклюзингами — сразу забудут про весь патриотизм...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2020, 16:32
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Уралмаш писал(а):
а может всё проще, сделать так чтобы россияне не ездили туда отдыхать,методов много, важен факт отсутствия туристов,шибко буржуи не любят когда их лишают дохода

Если я вижу "русский" магазин, в котором продают "Рошен", я в нём не покупаю вообще ничего. Принципиально.
А другие покупают. Без проблем.
Если я делаю замечание, все меня считают идиотом и провокатором. Типа "мы вне политики".
В этих "русских" магазинах работает поно укрятины, в том числе патриотической.
Потому что своих магазинов у них нет и потому они работают в русских.

Слышал я что "Рошен" есть даже в магазинах Донбасса.Во всяком случае был, как сейчас - без понятия.
А вот конфет или пива "Бин Ладен" в американских магазинах почему-то нет. Никакой свободы!

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2020, 17:59
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Stray Cat писал(а):
Уралмаш писал(а):
а может всё проще, сделать так чтобы россияне не ездили туда отдыхать,методов много, важен факт отсутствия туристов,шибко буржуи не любят когда их лишают дохода

Если я вижу "русский" магазин, в котором продают "Рошен", я в нём не покупаю вообще ничего. Принципиально.
А другие покупают. Без проблем.
Если я делаю замечание, все меня считают идиотом и провокатором. Типа "мы вне политики".
В этих "русских" магазинах работает поно укрятины, в том числе патриотической.
Потому что своих магазинов у них нет и потому они работают в русских.

Слышал я что "Рошен" есть даже в магазинах Донбасса.Во всяком случае был, как сейчас - без понятия.
А вот конфет или пива "Бин Ладен" в американских магазинах почему-то нет. Никакой свободы!

не свисти, не нашёл я ссылок на продажу рошен, но для твоего самоудовлетворения скажу,в 14-15 годах у меня рядом с домом в Магните было это добро, и пропало, скорей всего продавали остатки, сейчас у нас а регионе точно нет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2020, 18:33
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Уралмаш писал(а):
не свисти, не нашёл я ссылок на продажу рошен, но для твоего самоудовлетворения скажу,в 14-15 годах у меня рядом с домом в Магните было это добро, и пропало, скорей всего продавали остатки, сейчас у нас а регионе точно нет.

Очень хорошо что нет. Хоть один раз ты написал позитивчик. Везде ли так? Не знаю.
Торгашам "Рошеном" я желаю разорения и максимальных бед. Покупателям, если они знают и сознательно покупают - того же.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2020, 18:49
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Stray Cat писал(а):
Уралмаш писал(а):
не свисти, не нашёл я ссылок на продажу рошен, но для твоего самоудовлетворения скажу,в 14-15 годах у меня рядом с домом в Магните было это добро, и пропало, скорей всего продавали остатки, сейчас у нас а регионе точно нет.

Очень хорошо что нет. Хоть один раз ты написал позитивчик. Везде ли так? Не знаю.
Торгашам "Рошеном" я желаю разорения и максимальных бед. Покупателям, если они знают и сознательно покупают - того же.

У нас на 5 км. на рынке есть павильон ,где в открытую продают шоколад Рошен.

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2020, 19:07
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
cvetlaya писал(а):
Stray Cat писал(а):
Уралмаш писал(а):
не свисти, не нашёл я ссылок на продажу рошен, но для твоего самоудовлетворения скажу,в 14-15 годах у меня рядом с домом в Магните было это добро, и пропало, скорей всего продавали остатки, сейчас у нас а регионе точно нет.

Очень хорошо что нет. Хоть один раз ты написал позитивчик. Везде ли так? Не знаю.
Торгашам "Рошеном" я желаю разорения и максимальных бед. Покупателям, если они знают и сознательно покупают - того же.

У нас на 5 км. на рынке есть павильон ,где в открытую продают шоколад Рошен.

Я не знаю как на это реагировать, вернее знаю но это за гранью закона, но ведь же есть у вас дружины, которые охраняли город в 2014, может они объяснят людям что негоже помогать уроду, а может и точка хохлам принадлежит.........ваще считаю что хитрожопых хохлов живущих на две страны, говорящих по разные стороны границы то что там хотят услышать, в Крыму не должно быть, вышвырнуть тварей к чертям собачьим.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2020, 19:36
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6262
Откуда: Санкт-Петербург
Уралмаш писал(а):
а может всё проще, сделать так чтобы россияне не ездили туда отдыхать,методов много, важен факт отсутствия туристов,шибко буржуи не любят когда их лишают дохода
Уже. Принципиально не езжу к нацистам, например, в Прибалтику. В Чехии был в 2005 году и за 15 лет прошедших не было желания поехать туда во второй раз. Так что без проблем.
А вообще, патриотам, надо не покупать автомобили Шкода, ну а прав-ву России - подумать о закрытии сборочного завода в Калуге.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2020, 19:48
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Евгений Спб писал(а):
патриотам, надо не покупать автомобили Шкода

Патриотам надо покупать ваз,газ,уаз,еще урал.вроде все.а то пиздабольство получается.или как я,вообще ничего и общественным транспортом.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2020, 21:06
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
IS: Премьер-министр Марин заявила, что утратила доверие к главе Центра кризисного снабжения после скандала с китайскими масками

Цитата:
Министр труда Туула Хаатайнен в четверг заявила, что ожидает от главы Центра кризисного снабжения отчета о том, как закупленные им на крупную сумму дыхательные маски оказались непригодными для использования

Премьер-министр Санна Марин в интервью изданию Ilta-Sanomat заявила, что утратила доверие к главе Центра кризисного снабжения Томи Лоунема. Согласно Марин, Центр и в частности Лоунема не проверили в достаточной мере надежность тех инстанций, через которые были произведены закупки средств защиты в Китае.

В четверг министр труда Туула Хаатайнен заявила, что ожидает от Центра кризисного снабжения объяснений о подробностях сделки. В твиттере министр также напомнила, что отчет об этом необходимо представить немедленно.

Центр кризисной защиты оказался в эпицентре скандала после того, как журнал Suomen Kuvalehti опубликовал журналистское расследование о сделке, которая была заключена между представителями Центра, бизнесменом Онни Сармасте и предпринимательницей Тииной Юльхя. Закупленные на многомиллионную сумму средства защиты оказались непригодными к использованию. К тому же выяснилось, что Сармасте находится в реестре должников, а Юльха ранее была судима за финансовые преступления.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2020, 1:54
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
BORODINO писал(а):
Евгений Спб писал(а):
патриотам, надо не покупать автомобили Шкода

Патриотам надо покупать ваз,газ,уаз,еще урал.вроде все.а то пиздабольство получается.или как я,вообще ничего и общественным транспортом.


Патриот тот кто любит свою страну, а не ненавидит другие. И если он покупает автомобиль шкода, пользуется американским инструментом и.т.д.
Это его право. А если "патриот" живет за рубежом и рассказывает как он любит Родину при этом имея иностранный паспорт и ругает другие страны чтобы потешить свое ЧСВ и ЧСВ россиян то это не патриот, а лицемер. Мария Дрокова вот пример "патриота"

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19131 ]  На страницу Пред.  1 ... 675, 676, 677, 678, 679, 680, 681 ... 766  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 310

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB