Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 17 апр, 2024, 2:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 766  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 12:47
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2008, 9:21
Сообщения: 30
Откуда: оттуда
Tereza Kubicek писал(а):
Андрюха...
А вы литовец? Сомневаюсь. У литовцев имя Андрей нераспространено.
У меня есть знакомые литовцы, которые рады, что они больше отдельны от России и, что они в ЕС. Неудачники, которые не могут ничего предложить обществу, но которые прекрасно жили на всем готовом в СССР, когда работать особо не надо было, так приходить в офис и все. Так вот они конечно не могут себя найти. Плюс многие русские не знают литовского языка. А без знания языка нельзя получить хорошую работу. Ну и с КГБ многие сотрудничали, что тоже сразу не дает права занимать хорошие должности.
В Чехии ситуация лучше чем в Литве. Не знаю с чем это связано, но у нас нет такой эмиграции из страны. Наоборот больше к нам едут работать.

О яя, ви есть очень проницателен и тонкий знаток... В Литфа нет распространён имя АндрЬюха... В Литфа есть распространион имья Andrius... Йа есть очень тонко и умело маскироваться( как и ви чех с прекрасный русський)...
Та в Литфа тоже есть много литовец котоий говорить што в Литфа есть хорошо несмотря на крисис... Но есть и много литовец, которий наш экономика называть загадочный русский слово "песдец"... Я спрашивать у литовец, что есть этот слово... Но они есть улыбаться... Я не знай хорошо русский. Они мне обьяняй, что этот слово похож на немецкий слово "капут".
Эти гадкий литофец не хотеть работать. Они хотеть уезжать... Когда они уезжать в Литфа приехать араб и китай. Это есть (labai gerai(очень гут))... Ми будет чёрний и узкий глаз , что есть очень найс...
В Литфа очень много работай с КГБ... Брат писать письмо на брат и грэнт фаза с грэнтмазой... Это биль хорошо, так как можно биль брать их дом... У нас тепер траур.. Комиссион оф люстрация работать плёхо... Много красный сволочь или умер или уехать в Ландан(мить посуда)...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 12:49
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
Бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006, 16:03
Сообщения: 8416
Пан Tissot как всегда наблюдателен :lol:

Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 12:59
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
Вятский квас!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2008, 21:11
Сообщения: 1721
Ayup-han9 писал(а):
Пан Tissot как всегда наблюдателен :lol:


Пан Тиссот также любитель ж.д., порекомендуем ему полюбопытствовать - viewtopic.php?f=11&t=263503&start=25 :D

Я один живу и работаю в семи комнатах, ... - и желал бы иметь восьмую!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 13:01
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2008, 18:06
Сообщения: 76
Откуда: Latvia
Я только что позвонил приятелю в Чехию,в Колин,и говорю ему,чего мол плачешься,малая зарплата,ты должен получать не 12,а 22 тыщи крон.Он был очень удивлен.Оказывается 22000 тыщи крон только если в Праге где-нибудь,на хорошей должности,а рабочие в Праге получают примерно тыщ 15000-17000. Врёт небось... :lol: Пани Тереза лучше знает... :pp:

С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 13:04
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
Вятский квас!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2008, 21:11
Сообщения: 1721
Orsio писал(а):
Я только что позвонил приятелю в Чехию,в Колин,и говорю ему,чего мол плачешься,малая зарплата,ты должен получать не 12,а 22 тыщи крон.Он был очень удивлен.Оказывается 22000 тыщи крон только если в Праге где-нибудь,на хорошей должности,а рабочие в Праге получают примерно тыщ 15000-17000. Врёт небось... :lol: Пани Тереза лучше знает... :pp:


Ой! Зачем же Вы так жестоко?!!! У пани Терезы папа держатель какого-то отеля курортного. Тереза ему новые таксы распишет, а он людям зарплату завтра срежет! :lol:

Я один живу и работаю в семи комнатах, ... - и желал бы иметь восьмую!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 13:11
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2008, 18:06
Сообщения: 76
Откуда: Latvia
А.С. писал(а):
Orsio писал(а):
Я только что позвонил приятелю в Чехию,в Колин,и говорю ему,чего мол плачешься,малая зарплата,ты должен получать не 12,а 22 тыщи крон.Он был очень удивлен.Оказывается 22000 тыщи крон только если в Праге где-нибудь,на хорошей должности,а рабочие в Праге получают примерно тыщ 15000-17000. Врёт небось... :lol: Пани Тереза лучше знает... :pp:


Ой! Зачем же Вы так жестоко?!!! У пани Терезы папа держатель какого-то отеля курортного. Тереза ему новые таксы распишет, а он людям зарплату завтра срежет! :lol:


Осмелюсь предположить,что буржуй уже подсуетился... :) Хохлов наймет полы мыть.Или цыган из Моравии.Те все подчистят...

С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 13:14
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
Вятский квас!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2008, 21:11
Сообщения: 1721
Orsio писал(а):
Осмелюсь предположить,что буржуй уже подсуетился... :) Хохлов наймет полы мыть.Или цыган из Моравии.Те все подчистят...


Приедет Тереза домой и ахнет! ))) Ай да папа! Ай да молодец!!!

Я один живу и работаю в семи комнатах, ... - и желал бы иметь восьмую!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2010, 16:56
Сообщения: 63
Tissot
Пан Тиссот,
Я не разбераюсь в номерных знаках. В чешском гугле на вопрос о уборке улиц в Чехии мне показали эту фотографию. Но я точно знаю, что у нас в Брно улицы убирают похожие машины.
Андрюха...
Спасибо, что заметили мой русский. У меня прадед был русский царский офицер. И бабушка потэтому говорила по русски.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 13:25
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
****

Зарегистрирован: 03 ноя, 2007, 21:22
Сообщения: 1455
Tereza Kubicek писал(а):
Tissot
Пан Тиссот,
Я не разбераюсь в номерных знаках. В чешском гугле на вопрос о уборке улиц в Чехии мне показали эту фотографию. Но я точно знаю, что у нас в Брно улицы убирают похожие машины.

Tereza , а как же Ваши слова, что Вы не заходите в гугль, а выкладываете собственныефотографии?
Tereza Kubicek писал(а):
Watson
Зачем я буду заходить в гугль? Я вам показала сайт того центра, где я сама была. Могу показать другие, если не верите. Большинство больниц у нас такие. И не только в столице, но и в маленьких городах.

Видимо, Вы инвалид, если у Вас такое количество собственных фотографий из больших и маленьких больниц чехии.
И, кстати, Tereza, почему Орсио пишет про конкретных людей, друзей из Чехии, а Вы пользуетесь статистикой. У Вас уроженки Чехии там нет братьев, сестёр, друзей, знакомых, и Вы не можете привести вполне конкретные примеры их зарплат?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 13:27
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май, 2006, 13:32
Сообщения: 6500
Откуда: Владивосток - Магадан - Севастополь - Новосибирск - Москва
Tereza Kubicek писал(а):
средняя зарплата у нас больше 22000 крон (офимциальные данные за 2010 год). Я не знаю откуда у вас данные о 12000 крон. Столько получают эмигранты.


О, до циферок добрались. Ща, только их на русский нужно перевести - где тут у нас свежие курсы валют?
Ага, вот:
Цитата:
Курс Чешской кроны на сегодня (25.07.10)
10 CZK = 15.5210 RUR

Значит, средняя зряплата - 34 тыра, а эмигранты зарабатывают около 18 тыров.
Это даже не смешно.

Смею предположить, что эмигранты отнюдь не из России (ну, разве что один-два сдуру затесались), поскольку у меня студент-практикант зарабатывает 25 тыров, хоть и лоботряс изрядный.
Теперь понятно, почему в России чешских туристов так мало: на 34 тысячи по России особо не потуристствуешь, разве что автостопом, а вот на недорогие туры в Европу таких доходов как раз хватит.
Кстати, еще и суммы, поди, приведены ДО налогообложения, а в России традиционно называют сумму, получаемую чистыми на руки....

Такая доля выпала — не трус и не герой.
Нам стало просто некуда идти в последний бой.
Мы опустили руки, тоской опалены,
Ненужные солдаты негрянувшей войны…


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 13:34
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2010, 16:56
Сообщения: 63
Фина писал(а):
а как же Ваши слова, что Вы не заходите в гугль, а выкладываете собственныефотографии?

Я такого не говорила. В онкологичном центре я была, но там фотографии тоже не мои.
Фина писал(а):
И, кстати, Tereza, почему Орсио пишет про конкретных людей, друзей из Чехии, а Вы пользуетесь статистикой. У Вас уроженки Чехии там нет братьев, сестёр, друзей, знакомых, и Вы не можете привести вполне конкретные примеры их зарплат?

Я думала, что лучше давать средние данные, чем об конкретных людях.
Конкретные люди это не всегда правда. Вот у Орсио это не правда. Я верю официальным данным, зачем им лгать? Вы же верите официальным данным Российской власти?
У меня в семье отец получает больше чем в среднем в стране. Но у него есть собственный отель. Получается оуколо 140000 крон в месяц.
Ky
Из России мало эмигрантов. Больше украинцев, молдавов, арабов, сербов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2010, 16:56
Сообщения: 63
Ky писал(а):
Это даже не смешно.

Это не смешно для Москвы. А для Кургана или Донецка это очень даже смешно!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 13:39
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2006, 0:43
Сообщения: 3102
Откуда: Братская Польша
Ky писал(а):
Кстати, еще и суммы, поди, приведены ДО налогообложения, а в России традиционно называют сумму, получаемую чистыми на руки....

Ку, нет. Росстат как и другие статы, называют сумму брутто.
Международный стандард.

Ora et labora


Последний раз редактировалось Tissot 25 июл, 2010, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 13:43
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2008, 18:06
Сообщения: 76
Откуда: Latvia
Tereza Kubicek писал(а):
Фина писал(а):
а как же Ваши слова, что Вы не заходите в гугль, а выкладываете собственныефотографии?

Я такого не говорила. В онкологичном центре я была, но там фотографии тоже не мои.
Фина писал(а):
И, кстати, Tereza, почему Орсио пишет про конкретных людей, друзей из Чехии, а Вы пользуетесь статистикой. У Вас уроженки Чехии там нет братьев, сестёр, друзей, знакомых, и Вы не можете привести вполне конкретные примеры их зарплат?

Я думала, что лучше давать средние данные, чем об конкретных людях.
Конкретные люди это не всегда правда. Вот у Орсио это не правда. Я верю официальным данным, зачем им лгать? Вы же верите официальным данным Российской власти?
У меня в семье отец получает больше чем в среднем в стране. Но у него есть собственный отель. Получается оуколо 140000 крон в месяц.
Ky
Из России мало эмигрантов. Больше украинцев, молдавов, арабов, сербов.


Акуеть! :pp: Конкретные люди неправда...У нас тоже пишут,что экономика Латвии на подъеме. :lol: А на самом деле жопа.

Сейчас позвоню Богумилу,скажу.что он фуфлогон. :pp: У нашей фирмы в Чехии есть деловые партнеры .Так что не епите мозги людям,мадам...Сразу скажу.что я в КГБ не служил,только на военном флоте...

С добрым словом и пистолетом можно добиться большего,чем просто добрым словом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
****

Зарегистрирован: 03 ноя, 2007, 21:22
Сообщения: 1455
Tereza Kubicek писал(а):
Фина писал(а):
а как же Ваши слова, что Вы не заходите в гугль,

Я такого не говорила. В онкологичном центре я была, но там фотографии тоже не мои.

Тереза, Вы внимательно просмотрели мой предыдущий пост? Я сделала ссылку на Ваши слова, а не огульно оболгала Вас, могу эту ссылку повторить, слова были обращены к Watsonу:
Tereza Kubicek писал(а):
Watson
Зачем я буду заходить в гугль?

Т.е. в гугль Вы всё таки заходили, а Ватсону говорили, что нет у Вас такой необходимости.
Tereza Kubicek писал(а):
Я думала, что лучше давать средние данные, чем об конкретных людях.

Вы бы ещё привели среднюю температуру по больнице - 36,6, включая морг.
Я живу на Украине, так вот зарплаты в большинстве случаев ооооооочень отличаются от статистической средней величины, особенно зарплаты медицинских работников, работников образования и на заводах зарплаты на Украине есть сильно не дотягивающие до среднеобъявленой. И у меня нет основания не доверять всем моим знакомым, а верить статистике. Так же у меня нет оснований не доверять Орсио и его другу. Потому что зарплату его друга складывают с зарплатой чиновника и получают среднюю цифру (т.е. не отражающуу общего положения дел в стране).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 13:58
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 19:54
Сообщения: 2273
Откуда: Российская Федерация
Я уж думал, фотографии дворцов, а тут какая-то банальщина. В России такого немало, есть и получше оборудованные медучреждения, есть и похуже - сложные времена мы пережили. А Tissot'у зачёт =)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2010, 23:31
Сообщения: 138
Tereza Kubicek писал(а):
В конце концов у меня прадед тоже русский. Он офицер царской армии и после революции жил в Чехословакии (откуда бы я еще знала русский язык даже лучше моего мужа). Я была маленькой когда он умер, но бабушка моя тоже хорошо знала русский.


Тереза, если вам дорог ваш дед, офицер царской и белой армии, вы не должны бы делать, по меньшей мере, двух вещей. Писать "в Украине" (об этом речь уже шла) и противопоставлять Украину и Россию. Украина и Россия терминологически не соотносятся даже, как Чехия (Cechy) и Моравия (части одной страны). Они соотносятся, как "Ческо" и Моравия (целое и часть). Разумеется, речь идет о настоящей Украине - без Галиции, Буковины и Закарпаться (в строгом смысле не являющимися Украиной) и без Новороссии, Донбасса и Крыма (также не являющимися Украиной, но являющиеся Россией).

Противопоставлять можно только нынешнее государство Украина и нынешнюю обрезанную Российскую Федерацию. Поверьте мне как историку. Я тут совсем не случайный посетитель.

Допускаю, что ваш муж думает иначе. Но ведь он, по вашим словам, и по-русски говорит хуже вас (он сам не из Донбасса?). Ориентируйтесь лучше на деда. Если он, конечно, не сотрудничал с Великогерманским рейхом. А то, знаете ли, разные бывали люди в нашей белоэмиграции. :lol: Не обижайтесь. Мы ценим ваши усилия.

когда речь идет о достоинстве можно и должно идти против течения


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 14:09
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май, 2006, 13:32
Сообщения: 6500
Откуда: Владивосток - Магадан - Севастополь - Новосибирск - Москва
Tereza Kubicek писал(а):
Это не смешно для Москвы. А для Кургана или Донецка это очень даже смешно!

Донецк уже в России? Ща отметим!
Мадам бывала в Кургане?
Я, правда, тоже там бывал лет 35 назад, но по реальной ситуации с реальными доходами представление имею по служебной необходимости.

Tissot писал(а):
Росстат как и другие статы, называют сумму брутто.

Не знаю, как насчет Росстата, но по своему практиканту я называл сумму на руки.
А в целом по России ситуация как-то с Росстатом не согласуется: я уже давненько пытаюсь набирать кадры в российской глубинке, т.к. у московских соискателей запросы совсем уж запредельные. Так вот, находишь вроде грамотного опытного спеца гденьть в Урюпинске и предлагаешь, скажем, 70 тыщ на руки. А он чешет репу, уточняет обстановку и говорит: - нууу, снять у вас хату недалеко от работы - 20 тыщ отдай. А 45 я и так зарабатываю, и нафига же мне из-за 5 тысяч дергаться? - я на поездки к семье больше потрачу.
В итоге перетащить специалиста в Москву можно только если он готов осесть здесь "на постоянку". А значит - потянуть ипотеку. То есть, уже всяко более ста тыщ (публично уточнять не буду). Есть, конечно, и такие орлы, что для них не жалко, но в целом не сказал бы, что российская глубинка за московские зарплаты готова жопу рвать - их и там, как выяснилось, неплохо кормят.

Кстати, у меня дети в Новосибирске живут, оба уже ВУЗ закончили, сын еще и отслужил. Устроили свои дела безо всяких протекций и отнюдь не бедствуют - тоже не буду называть конкретные цифры, скажу только, что Госкомстат явно собирает заниженные данные. Точнее, его кормят таковыми данными, ибо какую сумму сообщишь Госкомстату - с такой и налоги заплатишь -- результат очевиден.

Такая доля выпала — не трус и не герой.
Нам стало просто некуда идти в последний бой.
Мы опустили руки, тоской опалены,
Ненужные солдаты негрянувшей войны…


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 14:20
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2010, 23:31
Сообщения: 138
Tereza Kubicek писал(а):
квалитет
Я уже не раз и не только на форуме слышала от людей, что мы всем должны быть благодарны вам. А вы знаете, что до войны, до установления "мирного коммунизма" Чехия входила в десятку самых промышленно развитых стран мира? И без всякого СССП, о котором лучше бы мы и не знали. Чехия вообще никогда не сталикивалась с Россией до 1944 года. Но я не хочу писать о прошлом. Я люблю настоящее и будущее.
Пожалуйста, подавайте фотографии российских центровв другой теме. Можете создать ее. А здесь я предлагаю обсуждать только центральную Европу (Чехию, Польшу, Литву, Словакию).


Дорогая Тереза, а как вы себе представляете восстановление независимой Чехословакии после Мюнхена, если бы не было СССР? Бедная, до чего же вас распропагандировали. Один жаргон чего стоит - "тоталитарный коммунизм". И совсем выдающийся тезис - "не сталкивались с Россией до 1944 года".

Вы про Аустерлиц слышали, он же Славков? Про чешское национальное Возрождение (Добровский, Юнгманн), про чешское русофильство? Даже Гавличек-Боровский, не любивший Россию, с ней сталкивался, иначе бы не знал ее и не написал бы поэмы о крещении Святого Владимира.

Про мятеж чехословацкого корпуса в 1918 году вы тоже не знаете? Его в Чехии между войнами гордо именовали чешским анабасисом. Про Ярослава Гашека - коменданта Бугульмы тоже, полагаю, читать не доводилось? И в "Историю русской культуры" Масарика, первого нашего президента, думаю, не заглядывали. Про советско-чешский договор о взаимной помощи 1935 года, разумеется, и слыхом не слыхивали.

Зато наверняка считаете, что Витезни Унор устроили не чешти делници, а агенты Москвы. И в чешской госбезопасности сидели конечно же русские. Русские также изгнали из толерантной Чехословакии немцев и завладели немецкой собственностью, попутно овладев всеми собственницами от пятнадцати лет.

Тереза, вы крайне симпатичны, но повторяете кучу распространенных ошибок. Отрясите со своих ног пропагандистский прах!

когда речь идет о достоинстве можно и должно идти против течения


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Tereza Kubicek писал(а):
не знают литовского языка. А без знания языка нельзя получить хорошую работу.
Вы и плохую работу в литвении задолбетесь искать, при знании языка, даже трех языков.
    Вы обыкновенная хохлятская провокаторша, мадам.
      За героизм, проявленный при попытке рассказать о европейском рае, вам плюс.
        А за ложь, и неведомые нам черные ваши цели - минусом не отделаетесь...

        Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
        (Деяния св. Апостолов 7:48)


         
         Профиль  
         
        СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 14:26
        Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
        offline
        Вятский квас!
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 04 июн, 2008, 21:11
        Сообщения: 1721
        Посмотрел сайт Чехии. http://www.czech.cz/ru Такое впечатление как в Макдональдс зашёл. )))

        Я один живу и работаю в семи комнатах, ... - и желал бы иметь восьмую!


         
         Профиль  
         
        СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 14:32
        Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
        offline
         
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 27 дек, 2008, 9:21
        Сообщения: 30
        Откуда: оттуда
        чеснок писал(а):
        Вы и плохую работу в литвении задолбетесь искать, при знании языка, даже трех языков.
        И это точно... В Литве литовский знают почти все.... А укроарийка этого не знает...
        чеснок писал(а):
        Вы обыкновенная хохлятская провокаторша, мадам.
        И это есть правда... Причём особо тупая, утонувшая в лже мифах...
        чеснок писал(а):
        А за ложь, и неведомые нам черные ваши цели - минусом не отделаетесь...
        Думаю цели понятны... Может забанит кто?


         
         Профиль Отправить email  
         
        СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 14:33
        Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
        offline
        ******
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 19:54
        Сообщения: 2273
        Откуда: Российская Федерация
        А.С. писал(а):
        Посмотрел сайт Чехии. http://www.czech.cz/ru Такое впечатление как в Макдональдс зашёл. )))
        "Стань поклонником ЧР", забыли добавить: обложи себя данью ))))


         
         Профиль Отправить email  
         
        СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 14:40
        Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
        offline
        ****
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 02 ноя, 2009, 7:55
        Сообщения: 1092
        Откуда: РФ
        Ну, что вы на девушку наехали? Джентeльмены называется.... Я почти узнал, в какой руке в Чехии вилку держат, а вы все испортили. Если человек прожил тридцать лет в Чехии... то Донецк, возможно показался не самым лучшим местом для жизни... но тогда почему нельзя вернуться в Чехию, ностальгия, на Родину тянет, неужели это такая проблема, вроде не социализм... весь мир у ваших ног.

        Изображение


        Последний раз редактировалось Монти 25 июл, 2010, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

         
         Профиль Отправить email  
         
        СообщениеДобавлено: 25 июл, 2010, 14:46
        Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
        offline
        модератор
        Аватара пользователя

        Зарегистрирован: 29 май, 2006, 13:32
        Сообщения: 6500
        Откуда: Владивосток - Магадан - Севастополь - Новосибирск - Москва
        Андрюха... писал(а):
        Может забанит кто?

        Не дождетесь!
        Чтобы бить врага, нужно знать его оружие ©. -- вот и изучайте 8)

        Такая доля выпала — не трус и не герой.
        Нам стало просто некуда идти в последний бой.
        Мы опустили руки, тоской опалены,
        Ненужные солдаты негрянувшей войны…


         
         Профиль  
         
        Показать сообщения за:  Поле сортировки  
        Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 766  След.

        Часовой пояс: UTC + 3 часа

        Вы не можете начинать темы
        Вы не можете отвечать на сообщения
        Вы не можете редактировать свои сообщения
        Вы не можете удалять свои сообщения


        Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Велосипедист и гости: 175

        Перейти:  
        Правила севастопольского политического форума

         

         



        Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
        Русская поддержка phpBB