Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 9:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19131 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 766  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:11
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
**

Зарегистрирован: 11 дек, 2008, 17:09
Сообщения: 290
Откуда: Норвегия
Patomushta писал(а):
Havfrue писал(а):
значит, смотрите. В регистрационных списках норвежских партий ее нет. Гоогл с упорством маняка выдает Недерланды. И более того, не нашла в первих списках ни одного саита или справки об этой партии на норвежском. Ест на англ, нем. и голландском. Ну и название вообще не норвежкое. Так что , цитируя классика, поздравляю Вас с соврамши


Ну, что вы лжёте-то? Не надоело? :) Вот ссылка на норвежскую вики этой Партии: https://nl.wikipedia.org/wiki/Vereniging_MARTIJN

А видио с женщиной посмотрите. Там она подробно рассказывает о том, как родственники её мужа насиловали её маленького сына в Норвегии. На 15 минуте.
это недерланды. Ссылка на голландском языке. так что лжете Вы

я желаю всем счастья


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
**

Зарегистрирован: 11 дек, 2008, 17:09
Сообщения: 290
Откуда: Норвегия
Уралмаш писал(а):
Демонлесс писал(а):
Уралмаш писал(а):
что такое центральная Сибирь, в нашем понимании это, Новосибирск- Красноярск

Счас прям. От Уральских гор до Енисея Западная! :ppp:

Всегда считал что Западная это Омск.
ваще смешные эти беженцы-эмигранты, свалили из России в 80-х, и думают что ни хрена не поменялось, срашное дело синтральная Сибирь :confused: :confused: :confused:
вот смотрите, я у Вас информацию пытаюсь узнат, а вы меня пытаетесь поддеть и запинать. В чем Ваш интерес? Вас бьют что ль в жизни?

я желаю всем счастья


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 22:48
Сообщения: 782
Havfrue писал(а):
Patomushta писал(а):
это недерланды. Ссылка на голландском языке. так что лжете Вы

Вы правы. Маленько запутался о какой стране говорим. :) О Норвегии и её нравах в последнем видео. Педофилия и прочие западные ценности наличествуют.

06.03.2015 12:23 Мск (14:23 Екб)
общество | За рубежом
В Норвегии начался процесс над насильниками новорожденных: "Эта практика характерна и для других стран Запада"
- See more at: http://www.nakanune.ru/news/2015/3/6/22390442/

Ирина Бергесет: http://blog.bnkomi.ru/post-20798/
Изображение
Цитата:
В 2011 году, седьмого марта я пошла в полицию поселка Бьоркеланген (Bjorlelangen), потому что мой маленький мальчик рассказал, что тети и дяди, родственники его папы, делали ему больно в ротик и в попочку. Рассказал о вещах, в которые я не могла поначалу поверить.

Есть в Норвегии некая народная традиция, увязанная на интиме с детками: с мальчиками и девочками, — учиняемая кровными родственниками, с последующей передачей их соседям.

"Потому что Патамушта всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом Мире Доброта"(C)Фунтик


Последний раз редактировалось Patomushta 03 мар, 2016, 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:21
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
**

Зарегистрирован: 11 дек, 2008, 17:09
Сообщения: 290
Откуда: Норвегия
Patomushta писал(а):

А видио с женщиной посмотрите. Там она подробно рассказывает о том, как родственники её мужа насиловали её маленького сына в Норвегии. На 15 минуте.
на идиотку бергсет не надо мне дават ссылок. Она - чокнутая на всю голову тетка, желающая на грязном попиариться в России, И она врет много. я не беру эту гряз - это проверит невозможно. А вот фактики насчет ее жизни в Норвегии - сплошное вранье

я желаю всем счастья


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:24
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
**

Зарегистрирован: 11 дек, 2008, 17:09
Сообщения: 290
Откуда: Норвегия
Patomushta писал(а):
Havfrue писал(а):
Patomushta писал(а):
это недерланды. Ссылка на голландском языке. так что лжете Вы

Вы правы. Маленько запутался о какой стране говорим. :) О Норвегии и её нравах в последнем видео. Педофилия и прочие западные ценности наличествуют.

.
[/quote]я не могу открыт ролики. Если это - Бергсет, то 100% вранье

я желаю всем счастья


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:27
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
**

Зарегистрирован: 11 дек, 2008, 17:09
Сообщения: 290
Откуда: Норвегия
Patomushta писал(а):
Havfrue писал(а):
Patomushta писал(а):
это недерланды. Ссылка на голландском языке. так что лжете Вы



Ирина Бергесет: http://blog.bnkomi.ru/post-20798/
Изображение
Цитата:
В 2011 году, седьмого марта я пошла в полицию поселка Бьоркеланген (Bjorlelangen), потому что мой маленький мальчик рассказал, что тети и дяди, родственники его папы, делали ему больно в ротик и в попочку. Рассказал о вещах, в которые я не могла поначалу поверить.

Есть в Норвегии некая народная традиция, увязанная на интиме с детками: с мальчиками и девочками, — учиняемая кровными родственниками, с последующей передачей их соседям.
Дорогой мой, она - чокнутая. Она ползуется невежеством людей, что б урват свое. попиариться. У нее и 10% правды. А то, что есть - преподнесено соответственно. Мне ее как доказателство - нечего приводит. Она врет

я желаю всем счастья


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:29
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Havfrue писал(а):
[]
вот смотрите, я у Вас информацию пытаюсь узнат, а вы меня пытаетесь поддеть и запинать. В чем Ваш интерес? Вас бьют что ль в жизни?

Какую информацию пытаетесь узнать, какую, я вам выше написал что дороги есть, инфраструктура тоже есть, конкретнее вопрос сформулируйте.
Насчёт бьют, я хоть и не новый за полтинник но(182 см и 105 кг) в лоб дать ещё смогу, если сам не справлюсь то найду кто это сделает, а так как моё взросление и становление пришлось на 80-е частично 90-е, то на Урале, сначала бьют а потом разбираются что к чему, если есть с кем :mrgreen: :mrgreen:
Или не понравилось про дальнобойщика на стройке, так это две разные вещи, либо он дальнобой, концы по сотни и тысячи км, либо водила на стройке 5-10 км туда-сюда. Это нормально для некоторой части жженщин, сначала написать потом думать..............


Последний раз редактировалось Уралмаш 03 мар, 2016, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Ну то что гомосятина усыновляет другая лесбиятина удочеряет детей потом сдаёт в аренду за мани другим таким же мразям это все факты известные. И это многие знают в гейевропе. Больше того бояться этих нелюдей, потому как они могут сломать жизнь людям за раскрытие правды.
Может поэтому туда нагнали миграшей, это единственный выход спаси гейевропу.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:34
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 22:48
Сообщения: 782
Havfrue
Уж, удосужтесь рассказь в чём именно она врёт? И во что невозможно поверить? Знаете ли. С фактами-то не поспоришь. А то, что соседняя Швеция занимает толи 1-ое, толи 2-ое место в мире по кол-ву изнасилований на душу населения - это факт.
Вот источник:Gatestone Institute Sweden: Rape Capital of the West http://www.gatestoneinstitute.org/5195/sweden-rape
Цитата:
Sweden is now number two on the global list of rape countries.


Вот такая есть инфа:
Цитата:
По закону Норвегии все дети, подвергнувшиеся педофилии, обязаны доставляться на свидания в места заключения к своим насильникам.


А как вам это?:
Цитата:
Фонд пропаганды сексуального разнообразия среди младенцев будет получать еще четыре миллиона крон ежегодно от Министерство по делам детей и защиты равноправия всех видов сексуального многообразия Норвегии (это одно министерство).

"Потому что Патамушта всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом Мире Доброта"(C)Фунтик


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:42
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
Уралмаш писал(а):
Демонлесс писал(а):
Уралмаш писал(а):
что такое центральная Сибирь, в нашем понимании это, Новосибирск- Красноярск
Счас прям. От Уральских гор до Енисея Западная! :ppp:
Всегда считал что Западная это Омск.
Не знаю, как сейчас, но во времена СССР в 8 классе ученики проходили "Экономическую географию СССР". И тот, кто имел хотя бы четвёрку по этому предмету, мог чётко на контурной карте показать все 11 экономических районов РСФСР, включая западно-сибирский и восточно-сибирский.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Что там в Болгарии происходит? Они действительно нас на празднование освобождения от турок не позвали? :shock:

Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
Гость города писал(а):
Герцен писал(а):
Рус_178 писал(а):
Если бы вы на пару с Герценом не выискивали ошибки у других,
Я не выискиваю.
Более того, на ошибки в пунктуации, описки или некоторые случайные ошибки даже не обращаю внимания. Видно, когда человек грамотный, а когда нет. И одна-две ошибки в непростых грамматических ситуациях не портят общей картины. Никто не автомат.
Но когда человек совершает несколько вопиюще грубых ошибок, несовместимых даже с удовлетворительной оценкой в рамках средней школы - это приговор.
Во-первых, это режет глаз.
Во-вторых, безграмотный человек может быть хорошим слесарем, дворником, футболистом и даже математиком или физиком. Но рассуждать о политике, социологии, философии, истории, литературе и прочих гуманитарных науках он не может. Точнее, может, конечно, но мнение его ничтожно. Если человек не смог освоить родной язык в рамках школьной программы, то любая другая гуманитарная область ему тем более не под силу.
И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, кто давал право судить и, тем более, высказывать?
С человеком, который в одной фразе пишет "не даром" и "на ровне" мне обсуждать нечего. Это приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Я бюрократ старый и, как физиономисты видят человека по физиономии, я вижу человека по его письменному изложению.
Допускаю, что Вы можете меня научить, как правильно держать рашпиль. Или объяснить конструкцию сливного бачка для унитаза. Но обсуждать с Вами политику или экономику, или другие гуманитарные сферы, извините, но мне впадлу.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:52
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Демонлесс писал(а):
Что там в Болгарии происходит? Они действительно нас на празднование освобождения от турок не позвали? :shock:

Изображение


Эрдоганыча пригласили вроде, чтоб снова завоевал.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:53
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 22:48
Сообщения: 782
Демонлесс
Европедерастията особенно эпичненко получилось. :D
А так. Насрать.

Регион29
Эрдоган и Младотурки - Нацисты. Имеют к Османской империи такое же отношение, как бандеровцы к Российской.

"Потому что Патамушта всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом Мире Доброта"(C)Фунтик


Последний раз редактировалось Patomushta 03 мар, 2016, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:53
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
Havfrue писал(а):
Герцен писал(а):
Мне Норвегия неинтересна. Ни разу не был и вряд ли буду. С точки зрения альпинизма там делать нечего.
здрасте. приехали. Hорвегия - горная страна между прочим
У нас с Вами разное понятие гор. :)
В Норвегии нет альпинизма.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:54
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Герцен писал(а):
но мне впадлу.


Ну раздельно же "в" от "падлы" пишется, Вы чего?

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
Демонлесс писал(а):
Герцен писал(а):
но мне впадлу.
Ну раздельно же "в" от "падлы" пишется, Вы чего?
Впадлу - это наречие. :) А не в падлу. Я в неё ничего не хочу. :mrgreen:
Как, например, "я вконец замучился". Не в конец. А вконец. Отвечает на вопрос не "куда?" (во что?), а "как?". Есть разница. :)

Sapere audi


Последний раз редактировалось Герцен 03 мар, 2016, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Герцен писал(а):
Впадлу - это наречие. А не в падлу

Вдымину, ага.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
Демонлесс писал(а):
Герцен писал(а):
Впадлу - это наречие. А не в падлу

Вдымину, ага.
Нет. Есть разница.
В дымину, в слюни, в умат. Пишется раздельно.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 15:37
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 21:47
Сообщения: 352
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д
Демонлесс писал(а):
Что там в Болгарии происходит? Они действительно нас на празднование освобождения от турок не позвали?

Вас удивляет продажность и предательство болгар? Это уже далеко не первый раз! Ничего кроме презрения это не вызывает...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
**

Зарегистрирован: 11 дек, 2008, 17:09
Сообщения: 290
Откуда: Норвегия
Уралмаш писал(а):
Это нормально для некоторой части жженщин, сначала написать потом думать..............
Логика отсутствует во всей фразе. Но меня больше занимает другое. Дорогуша, вы с какой целью мне хамите?

я желаю всем счастья


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 15:40
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Steppe писал(а):
Демонлесс писал(а):
Что там в Болгарии происходит? Они действительно нас на празднование освобождения от турок не позвали?

Вас удивляет продажность и предательство болгар?

правильней будет говорить не "болгар", а "болгарского правительства"...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 15:44
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Герцен писал(а):
[]Не знаю, как сейчас, но во времена СССР в 8 классе ученики проходили "Экономическую географию СССР". И тот, кто имел хотя бы четвёрку по этому предмету, мог чётко на контурной карте показать все 11 экономических районов РСФСР, включая западно-сибирский и восточно-сибирский.

Але, препойдаватель, чего умничаешь, прежде чем коменты калякать смотри шо эта гражданка написала
Havfrue писал(а):
[]мне мой друг детства сказал, что в централной сибири лучше не перемещатся на машине в узкой компании. Ест места где можно сгинут. Врал что ли?

Напрочь отсутствует понимание что где находится, а ты как обычно лезешь непонятно зачем.................


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 21:47
Сообщения: 352
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д
прохожий писал(а):
правильней будет говорить не "болгар", а "болгарского правительства"...

Ай как не везет этому народу на правительство, ни в годы Первой мировой, ни в годы Второй, и в 90-е годы прошлого века и в новом, 21 веке.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
**

Зарегистрирован: 11 дек, 2008, 17:09
Сообщения: 290
Откуда: Норвегия
Patomushta писал(а):
Havfrue
Уж, удосужтесь рассказь в чём именно она врёт? И во что невозможно поверить? Знаете ли. С фактами-то не поспоришь.]
да она во всем врет. Там столко вранья. какие на хрен факты? Ву спрашивайте, что вас так поразило. Скажу, в чем конкретно вранье

Цитата:
А то, что соседняя Швеция занимает толи 1-ое, толи 2-ое место в мире по кол-ву изнасилований на душу населения - это факт.
Вот источник:Gatestone Institute Sweden: Rape Capital of the West http://www.gatestoneinstitute.org/5195/sweden-rape
Цитата:
Sweden is now number two on the global list of rape countries.


Вот такая есть инфа:
Цитата:
По закону Норвегии все дети, подвергнувшиеся педофилии, обязаны доставляться на свидания в места заключения к своим насильникам.


А как вам это?:
Цитата:
Фонд пропаганды сексуального разнообразия среди младенцев будет получать еще четыре миллиона крон ежегодно от Министерство по делам детей и защиты равноправия всех видов сексуального многообразия Норвегии (это одно министерство).


Про швецию не знаю ничего. Про закон ни разу не слышала, ни в прессе, ни в слухах. Ссылку естественно Вы не дадите. Название министерства переврано. Я думаю, что про младенцев тоже.. И подозреваю, что информация о деньгах тоже. И сами подумайте. Пропаганда среди младенцев - это как? :idiot:

я желаю всем счастья


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19131 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 766  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, dimdim, Lennik2009, Nestatom, SergVA и гости: 335

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB