Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 7:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19132 ]  На страницу Пред.  1 ... 663, 664, 665, 666, 667, 668, 669 ... 766  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2019, 13:45
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
А мне противно, что россияне шляются по всяким русофобским пидоросятникам типа турции, болгарии, польши,

А то, что у большинства россиян не хватает денег на что-либо иное - тебе не противно? Что в самой России курорты дороже, чем там, в разы, при весьма сомнительном качестве услуг - не противно?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2019, 14:13
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19767
Откуда: Феодосия - Москва
AlexMoscow писал(а):
Старый Мельник писал(а):
А мне противно, что россияне шляются по всяким русофобским пидоросятникам типа турции, болгарии, польши,

А то, что у большинства россиян не хватает денег на что-либо иное - тебе не противно? Что в самой России курорты дороже, чем там, в разы, при весьма сомнительном качестве услуг - не противно?

После того как Грузия по своей тупости обосралась с российским туризмом,
стала заметна сетевая реакция крыс-методичек (в новостных заголовках):
- Страны зарубежья где отдых дешевле чем в Крыму;
- Вода Байкала токсична
и т.д.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2019, 15:43
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Clinic-Control писал(а):
После того как Грузия по своей тупости обосралась с российским туризмом,
стала заметна сетевая реакция крыс-методичек (в новостных заголовках):


Ой не надо сказок. Эти заголовки были задолго до этого обсера грызунов. Да и тут на форуме были показательные сравнения цен в соответствующей теме.
Так что не надо лохматить бабушку :)

Просто некоторым нашим здешним, типа "согражданам" видите ли "мерзко", что у большой части россиян, которые еще могут хоть куда-нибудь выезжать на отдых - есть деньги только на дешевые курорты. Ну вернее, что денег нет, не беда - мерзко, что имеют наглость еще куда-то ездить. Во всякие там турции и греции с болгариями.
И они имеют наглость выбирать из этого дешевого то, что получше сервисом. Шикарное мнение.

А в этом контексте и Крым в общем-то не причем, так как и в остальных курортных местах нашей необъятной - ситуация с ценой/качеством не лучше. Крым просто стал в этом плане таким же, как и остальные места. Не для всех по деньгам.

ЗЫ. То, что кучка грызунских долбоклюев устроили кепиш в своих политических целях и под это дело подосрали туристический сезон - это проблема Грузии и тех россиян, что надеялись там хорошо отдохнуть за вменяемые деньги. Не более того. И не в первый раз. И не только Грузия на эти грабли наступала.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 6:52
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexMoscow писал(а):
А то, что у большинства россиян не хватает денег на что-либо иное - тебе не противно?

Естественно, что бы ты, да говнеца на вентилятор не подкинул, да не бывать такому! Денег, ведь, россиянам только на еду хватает! А еще на машины, квартиры, айфоны, и, конечно же, на поездки по русофобским помойкам. Звездобол, ты, белогандонный :sick:
AlexMoscow писал(а):
Просто некоторым нашим здешним, типа "согражданам" видите ли "мерзко", что у большой части россиян, которые еще могут хоть куда-нибудь выезжать на отдых - есть деньги только на дешевые курорты.

Не передернуть ты не могла, шлюшка белогандонная.
AlexMoscow писал(а):
Ну вернее, что денег нет, не беда

Когда денег нет, по курортам не шляются.
AlexMoscow писал(а):
мерзко, что имеют наглость еще куда-то ездить.

Не "куда-то", а по русофобским помойкам, лживая, ты, гнида.
И когда они шляются по этим помойкам, пусть не жалуются, что им в рожи плюют.
Какая же ты мразь. Сколько бы ты себя не позиционировала просоветской, но либеральная гниль из тебя прет со всех щелей.
AlexMoscow писал(а):
надеялись там хорошо отдохнуть за вменяемые деньги.

Для мещанствующих снобов: чтобы хорошо отдохнуть, совсем не обязательно куда-то ехать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 15:05
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
Когда денег нет, по курортам не шляются.

так у 70% процентов россиян даже загранпаспортов нет.
Но здесь речь о тех, кто за год может заработать себе максимум на турцию или грузию.

Старый Мельник писал(а):
Денег, ведь, россиянам только на еду хватает! А еще на машины, квартиры, айфоны, и, конечно же, на поездки по русофобским помойкам.

Ну и развеем мифы на счет машин - у нас самая популярная машина ВАЗ 2107 текущей стоимостью максимум 50-60 тыс. Это в хорошем сохране, а просто на ходу и за 20 найти можно.

Изображение

70% машин старше пяти лет, из них 47% старше 10 лет. Стоит такая дешевле, чем отдых на двоих на наших курортах. Моей 11

Изображение

Так чего ты тут пиздишь про айфоны с машинами? Тебя послушать, так вся страна на камри и мондео катается. Уродец лицемерный.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 29 июн, 2019, 15:22, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 15:12
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexMoscow писал(а):
Ну и развеем мифы на счет машин

жопу подотри этой портянкой.
AlexMoscow писал(а):
так у 70% процентов россиян даже загранпаспортов нет.

Нет, значит не нужен.
AlexMoscow писал(а):
Но здесь речь о тех, кто за год может заработать себе максимум на турцию или грузию.

Твоя речь всегда об одном: как хреново в России жить, унылое ты чмо. Унылое, белогандонное чмо. Скулишь ты всегда и по любому поводу.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 15:15
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
Нет, значит не нужен.

Ну да. крепостной нищете он тоже не нужен был. И тебя это явно устраивает.

Ну а если факты не отвечают твоей картине мира, то в ответ всегда:
Старый Мельник писал(а):
жопу подотри этой портянкой.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 15:17
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexMoscow писал(а):
Ну да. крепостной нищете он тоже не нужен был. И тебя это явно устраивает.

Лицемерный ублюдок. Сейчас любой при желании без проблем может получить загранпаспорт. Ответь на простой вопрос, псевдосоветикус: какой процент советских граждан имел загранпаспорта?
AlexMoscow писал(а):
Ну а если факты

Это не факты, это неизвестно кем нарисованная муйня.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 15:36
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
AlexMoscow писал(а):
так у 70% процентов россиян даже загранпаспортов нет.

Тю на тебя. Опять эту фигню вкидываешь. Её уже жевали/разжовывали. Добавлю лишь, что например, у нас с мужем нету т.к. срок вышел. Понадобится - возьмем. А откуда данные про 70% и от какой численности эти проценты - от всего населения, включая малых деток, невыездных, уголовников, больных...?

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 15:38
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Насчет старых автомобилей: у меня две машины старше (о ужас :shock: ) 20 лет. И я не собираюсь от них избавляться. Они в прекрасном состоянии. Для снобов они старьё, это грамотных потр*бителей приучают тачки каждые два-три года менять, а то и чаще.
Кстати, имею желание взять жигуля (классику) старенького. Разобрать, собрать и иногда ездить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 15:47
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
Сейчас любой при желании без проблем может получить загранпаспорт.

Чтобы что? Если у него зарплата 15 штук в месяц, что он с этим паспортом делать будет?

по машинам
https://www.kommersant.ru/doc/3752955

Старый Мельник писал(а):
Насчет старых автомобилей: у меня две машины старше (о ужас :shock: ) 20 лет.

А сколько у тебя их всего? Насколько ты показатели по стране в одну моську поднимаешь?
И ты забыл потрясти достоинством, сколько у тебя айфонов.

Цитата:
Тю на тебя. Опять эту фигню вкидываешь. Её уже жевали/разжовывали. Добавлю лишь, что например, у нас с мужем нету т.к. срок вышел.

С такими 72%.
https://www.interfax.ru/russia/505606
Можете поспорить с интерфаксом.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 15:56
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexMoscow писал(а):
Если у него зарплата 15 штук в месяц, что он с этим паспортом делать будет?

Скулить, жаловаться и сутками на форумах торчать.
AlexMoscow писал(а):
Насколько ты показатели по стране в одну моську поднимаешь?

Мои авто также входят в статистику старых автомобилей.
AlexMoscow писал(а):
И ты забыл потрясти достоинством, сколько у тебя айфонов.

Один. И еще старый телефон, кнопочный, в 2005 купил, работает как новенький. Даже батарейка родная.
AlexMoscow писал(а):
С такими 72%.

Так как там было с советскими гражданами?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 16:00
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
Так как там было с советскими гражданами?

Отлично. У них было бесплатное образование, бесплатная медицина, бесплатное жилье и гарантированное право на работу.
Или ты про что? При чем тут СССР в контексте?

Старый Мельник писал(а):
Мои авто также входят в статистику старых автомобилей.

Вот именно. Если у тебя их три или четыре (из них 2 старых), а у троих соседей ни одного, то по статистике почти у фсех есть машины.
Некоторые ради этой статистики так стараются, что в их личных гаражах и по 50 машин стоит.

Старый Мельник писал(а):
Один. И еще старый телефон, кнопочный, в 2005 купил, работает как новенький.

Ну то есть говоря про несколько машин и айфоны, ты с себя любимого проекцию на всю страну делаешь?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 29 июн, 2019, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 16:01
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexMoscow писал(а):
Отлично. У них было бесплатное образование, бесплатная медицина, бесплатное жилье и гарантированное право на работу.
Или ты про что? При чем тут СССР в контексте?

Слился? Вопрос про загранпаспорта.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 16:04
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
Слился? Вопрос про загранпаспорта.

Это понятно. Не понятно, при чем тут СССР и его загранпаспорта в контексте про отдых.
Во времена СССР от профсоюза путевки на море копеечные давали. Народ с удовольствием отдыхал на море в Крыму и на других курортах Краснодарского края и республик СССР. Отлично отдыхали и могли себе позволить. И даже дикарем, с теми ценами на авиа и ЖД билеты, для большинства такой отпуск был вполне подъемный.
А сейчас не могут.
У кого есть небольшие деньги - летят по дешевым путевкам в турции, *бибты и проч. И заявлять, что это "мерзко" - это лицемерие.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 16:16
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
AlexMoscow писал(а):
С такими 72%. ttps://www.interfax.ru/russia/505606 Можете поспорить с интерфаксом.

:) Посмотрела.
Цитата:
РОССИИ 08:17, 26 апреля 2016 Доля имеющих загранпаспорта...
сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре"... По данным опроса, проведенного 25-28 марта среди 800 россиян,

А ежли бы и у нас спросили в 16-м году то у нас тогда были паспорта.

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 16:19
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexMoscow писал(а):
Не понятно, при чем тут СССР и его загранпаспорта в контексте про отдых.

К твоему высеру о крепостной нищете, Д.Б.
AlexMoscow писал(а):
И заявлять, что это "мерзко" - это лицемерие.

У нас разные взгляды на жизнь. На мой взгляд это ты лицемерный ублюдок, раз считаешь нормальным туристические поездки в русофобские страны, позиционируя себя просоветским (каковым ты не являешься по факту, ты псевдосоветский, как и большинство форумных лжекоммунистов)
AlexMoscow писал(а):
Народ с удовольствием отдыхал на море в Крыму и на других курортах Краснодарского края и республик СССР.

И сейчас отдыхают.

Перед кем я распинаюсь??? :idiot: Перед всепропальным нытиком :sick:


Последний раз редактировалось Старый Мельник 29 июн, 2019, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 16:23
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
никанет писал(а):
А ежли бы и у нас спросили в 16-м году то у нас тогда были паспорта.

У меня загранпаспорт тоже просроченный. И не нужен пока.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 16:27
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Ааааа,я нищеброд,у меня нет машины и айфона.....Загран,правда,имеется.)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 16:28
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
korner111 писал(а):
у меня нет машины и айфона

Машина мне по работе нужна. А так, обычно, пешком, общественным транспортом или (летом) велосипед.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 16:34
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32675
Наша семья тоже портит статистику.
На старой отечественной машине я езжу в сад,, за грибами-ягодами в ближней округе, и никакой другой мне не надо. Обращаемся с ней аккуратно, прогреваем, тормозами не визжим, виражи не закладываем, ибо на фига.
На новой гоняем в дальние поездки, в лес - на озеро, где труднопроходимые дороги, ну и муж на работу, если я старую в этот день использую.
Муж невыездной, турции нам не светят. Мой загран тихо стареет.
Телефон для меня покупал деть, с учетом техзадания: чтобы можно было уронить, наступить, сесть на него, уронить в воду, перемешать с перегноем и выкопать через день. И чтобы не жалко. Чтобы были кнопки, причем покрупнее, и чтобы только звонить, причем даже не доставая очки. Простая как три рубля Нокия. И другой не надо. Ибо НА ФИГА?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 16:36
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22937
Откуда: Амурская область, Благовещенск
никанет писал(а):
AlexMoscow писал(а):
С такими 72%. ttps://www.interfax.ru/russia/505606 Можете поспорить с интерфаксом.

:) Посмотрела.
Цитата:
РОССИИ 08:17, 26 апреля 2016 Доля имеющих загранпаспорта...
сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре"... По данным опроса, проведенного 25-28 марта среди 800 россиян,

А ежли бы и у нас спросили в 16-м году то у нас тогда были паспорта.

800 человек... это, конечно же, репрезентативная выборка...
Навеяло, однако!
Цитата:
Взгляни на этого математика, – сказал логик. – Он замечает, что первые девяносто девять чисел меньше сотни, и отсюда с помощью того, что он называет индукцией, заключает, что любые числа – меньше сотни.

– Физик верит, – сказал математик, – что 60 делится на все числа. Он замечает, что 60 делится на 1, 2, 3, 4, 5 и 6. Он проверяет несколько других чисел, например, 10, 20 и 30, взятых, как он говорит, наугад. Так как 60 делился на них, то он считает экспериментальные данные достаточными.

Физики продолжают шутить.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 17:27
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Любая статистика легко подгоняется под текущие нужды создателей опроса. ))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 17:52
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
нас разные взгляды на жизнь. На мой взгляд это ты лицемерный ублюдок, раз считаешь нормальным туристические поездки в русофобские страны, позиционируя себя просоветским (каковым ты не являешься по факту, ты псевдосоветский, как и большинство форумных лжекоммунистов)


И это пишет человек с парой иномарок (или все?) и вражеским айфоном? Ню-ню.

Выйди из дома, закинь свою жопу в свою машину и прошвырнись по округе, поди не на Рублевке обитаешь? Округи, они у нас тоже разные.
Поговори с простыми людьми, теми, для которых твой айфон - заоблачная безделушка, а верх возможностей в выборе авто - Б/Ушный тазик или сильно Б/Ушная инодешевка. Таких намного больше, чем ты себе придумал.
И спроси его, куда бы он поехал, будь у него лишних 40 штук на поплескаться в море и загранник.

А то очень хорошо пи...ть про патриотизм и плохие болгарии, имея айфоны и несколько машин. И несколько сложнее с этим, когда живешь на одну зарплату и та ниже средней по Иваново.
Я вот буквально недавно разговорился на работе в столовке с ребятами, что приехали сюда, в Москву, подзаработать. Работяги. Там средняя зарплата 15-20 штук (если ты не крутой спец или не блатной). А цены не шибко ниже, чем у нас здесь.

Вот мой взгляд на жизнь формируется и с учетом вот таких реалий. Хотя у меня на их фоне все очень даже хорошо. И зарплата повыше (хоть и снизилась), и машина есть, хоть и дешевая и ей 11 лет, и жилье свое есть (слава СССР). И даже 6 соток дачи есть, но это опять благодаря СССР. И загранник есть и даже ездил отдыхать заграницу. Разок.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2019, 22:56
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
А идите вы со своей загранкой. Ну был у мня пачпорт (служебный), а так чем там намазано? Где ещё я прямо с пляжа с ружьём подводным могу уходить, как не на "диком" Чёрном море? Если только со своей яхты? Ну на такое из всех Алексов только анальный лет через 20 накопит (может быть). А может только на собственный автозак :pp:
Машины никогда не было - ни к чему она мне. Жена хотела сильно - за рулём хорошо смотрелась. Пришлось сменить жену..
Айфон был, сдох зараза. Купил обычную раскладушку китайскую. Мне же только разговаривать по нему, читающих на ходу с этого микроэкрана считаю идиотами.

Вроде всё по пунктам?

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19132 ]  На страницу Пред.  1 ... 663, 664, 665, 666, 667, 668, 669 ... 766  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], ilichk, Meganom и гости: 535

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB