Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19132 ]  На страницу Пред.  1 ... 556, 557, 558, 559, 560, 561, 562 ... 766  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 13:54
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
NataliSol писал(а):
«Эй, прибалты, греки и прочие “румыны”, мы как бы от вас не отказываемся, — говорит концепция «многоскоростной Европы», — мы просто поедем вперед, а вы можете нас догнать, когда будете готовы». Если когда-нибудь будете готовы…



Сначала почикали всю промышленность на перефириии, а теперь догоняйте, как сможете.
Классно они их обули.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 14:03
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Тутта Ларсон
Если концепцию примут, то основной массе бывших стран СЭВ и Греции не позавидуешь. А прибалтам впору будет вообще свалить и Прибалтику на ключ закрыть.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 14:14
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
****

Зарегистрирован: 09 апр, 2014, 20:20
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
Тутта Ларсон писал(а):
Сначала почикали всю промышленность на перефириии, а теперь догоняйте, как сможете.
Классно они их обули.


Ну не только промышленность, но и энергетику тоже. Так что задача будет нереальной. Во-первых эти страны в долгах, -во -вторых наиболее экономически активное население работает на западе. Не на что и некому. Да и вопрос а кому в той прибалтике оно надо? ИЗ последних руководителей прибалтики большинство было варяги из-за рубежа.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 14:22
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
NataliSol писал(а):
Тутта Ларсон
Если концепцию примут, то основной массе бывших стран СЭВ и Греции не позавидуешь. А прибалтам впору будет вообще свалить и Прибалтику на ключ закрыть.



Так и чикали -то промышленнность в Грециях, Болгарии, Прибалтике под какими лозунгами: зачем несколько однотипных заводов, все делаем в кооперации и прочее подобное, помогаем друг другу, а теперь в итоге кинули, молодцы, что сказать


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Тутта Ларсон писал(а):
NataliSol писал(а):
Тутта Ларсон
Если концепцию примут, то основной массе бывших стран СЭВ и Греции не позавидуешь. А прибалтам впору будет вообще свалить и Прибалтику на ключ закрыть.



Так и чикали -то промышленнность в Грециях, Болгарии, Прибалтике под какими лозунгами: зачем несколько однотипных заводов, все делаем в кооперации и прочее подобное, помогаем друг другу, а теперь в итоге кинули, молодцы, что сказать

Закон джунглей, у кого зубы острее - тот и прав.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 14:40
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Занимательный репортаж вчера посмотрел за беженцев в Болгарии.
В село Широка Лыка заслали беженцев из Афганистана, репортёр из студии в Софии пытает по телемосту кмета села с руководством школы и пр.активом почему они такие рассисты шо нехотя иметь это добро.
Журналюга возмущён, активно прессует их, а эти патриоты миста жалобно блеют подыскивая удобную аргументацию типа они не знают языка, культура другая, школа у нас до 14 лет а деток прислали 16 летних, нас никто не предупреждал...и пр.хню несут... И шо забавно, ни один не сказал- это наша земля и чужого добра здесь нам не нужно... Отпрессовали однако сознание братушкам, не так как в истинной цивилизации, блеют еще что-то, но голосок уже пришибленный, оправдывающийся, виноватый...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 1530
Откуда: Вольный ветер
Оба на писал(а):
И шо забавно, ни один не сказал- это наша земля и чужого добра здесь нам не нужно... Отпрессовали однако сознание братушкам, не так как в истинной цивилизации, блеют еще что-то, но голосок уже пришибленный, оправдывающийся, виноватый...


Читал как-то откровения живущей в Болгарии русской женщины.
Как болгары по вечерам собираются в рюмочной (или как там), частенько напиваются. и скандалят.
Однако скандалят и дебоширят не повышая голоса (дабы не нарушать общественный порядок) и размахивают руками, не допуская, конечно прикосновений (дабы не нарушать личное пространство собеседника).
Тётка плевалась от отвращения. То ли дело наши :-)

# NO ME = NO SYSTEM


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
NataliSol писал(а):
Тутта Ларсон
Если концепцию примут, то основной массе бывших стран СЭВ и Греции не позавидуешь. А прибалтам впору будет вообще свалить и Прибалтику на ключ закрыть.

Зачем закрывать? Если прибалты свалят, то самое время будет вспомнить о выплаченных Россией 2-х миллионах ефимков.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 16:18
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
W54 писал(а):
NataliSol писал(а):
Тутта Ларсон
Если концепцию примут, то основной массе бывших стран СЭВ и Греции не позавидуешь. А прибалтам впору будет вообще свалить и Прибалтику на ключ закрыть.

Зачем закрывать? Если прибалты свалят, то самое время будет вспомнить о выплаченных Россией 2-х миллионах ефимков.

Хорошо, ключ отдадут нашим пенсионерам-дачникам.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 17:31
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
NataliSol писал(а):
W54 писал(а):
NataliSol писал(а):
Тутта Ларсон
Если концепцию примут, то основной массе бывших стран СЭВ и Греции не позавидуешь. А прибалтам впору будет вообще свалить и Прибалтику на ключ закрыть.
Зачем закрывать? Если прибалты свалят, то самое время будет вспомнить о выплаченных Россией 2-х миллионах ефимков.
Хорошо, ключ отдадут нашим пенсионерам-дачникам.

Сами не отдадут. Скорее удавятся. Нужно будет побороться за купленную царями территорию, однако.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 17:39
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
W54 писал(а):
Сами не отдадут. Скорее удавятся. Нужно будет побороться за купленную царями территорию, однако.

Так она же обезлюдеет :mrgreen: Останутся только наши сограждане, кто недвижку прикупил по случаю, так что без борьбы обойдемся. :smith: А если серьёзно, то интересно будет наблюдать за их телодвижениями, если подачки от ЕС прекратятся.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
NataliSol писал(а):
W54 писал(а):
Сами не отдадут. Скорее удавятся. Нужно будет побороться за купленную царями территорию, однако.
Так она же обезлюдеет :mrgreen: Останутся только наши сограждане, кто недвижку прикупил по случаю, так что без борьбы обойдемся. :smith: А если серьёзно, то интересно будет наблюдать за их телодвижениями, если подачки от ЕС прекратятся.

Насколько могу судить, примерно треть поляков уехала в США и развитые страны Европы. Полагаю, что здесь будет то же самое.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 19:21
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Польша. Конкурс песни имени Анны Герман



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2017, 21:06
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 17:02
Сообщения: 1428
Откуда: СПБургъ
накануне...
1. Изображение

есть повод интереснее
2. Изображение

для тех, кто не внял
3. Изображение

и напоследок для гейроппы
4. Изображение


Изображение

Уверен, что Польша полной чашей ответит за убийство 100 тыс русских пленных в 1920-1921 годах, за убийства и изгнание немцев и евреев с территорий, полученных Польшей после 1945 года.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2017, 20:40
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 6646
Откуда: Севастополь.
Шокирующая история из Норвегии
Источник: pressa.tv
http://pressa.tv/read/59137-shokiruyusc ... vegii.html

"Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы".
Пётр Аркадьевич Столыпин.

Сомнение во всём - признак думающего человека, но это и планида, которая нередко ведёт на плаху.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2017, 21:24
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2012, 19:08
Сообщения: 671
Warnings: 1
Тео писал(а):
Шокирующая история из Норвегии
Источник: pressa.tv
http://pressa.tv/read/59137-shokiruyusc ... vegii.html

Этой "новости" сто лет в обед. Только в этой теме блаж госпожи Бергсет достают из нафталина раз третий. Самая мякотка в том, что эта дама срывает покровы с совсем уж чудовищных преступлений. По ее словам, в Норвегии четырехлетних детей наряжают в костюм Путина, а затем - насилуют толпой. Но хитрые педофилы потом высасывают сперму из детей с помощью специальных пылесосов и остаются безнаказанными. Вот так-то. Инфа 146 %. :D
https://www.youtube.com/watch?v=xH-EZrxRqgk


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2017, 22:12
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 17:02
Сообщения: 1428
Откуда: СПБургъ
Ц.Г. писал(а):
Тео писал(а):
Шокирующая история из Норвегии
Источник: pressa.tv
http://pressa.tv/read/59137-shokiruyusc ... vegii.html

Этой "новости" сто лет в обед. Только в этой теме блаж госпожи Бергсет достают из нафталина раз третий. Самая мякотка в том, что эта дама срывает покровы с совсем уж чудовищных преступлений. По ее словам, в Норвегии четырехлетних детей наряжают в костюм Путина, а затем - насилуют толпой. Но хитрые педофилы потом высасывают сперму из детей с помощью специальных пылесосов и остаются безнаказанными. Вот так-то. Инфа 146 %. :D
 
https://www.youtube.com/watch?v=xH-EZrxRqgk


Также как и Вы, Центральное Г/хранилище, любите "число Чурова" и также в третий раз в этой теме бросаетесь хрудью своей на амбразуры людей, которые просто обеспокоены европейскими тенденциями в отношении ценностей традиционной семьи. Ежели не ошибаюсь, то и текст "изобличительного" поста у Вас один и тот же :mrgreen:

Из того, что сразу находишь в поисковиках по сути норвержской проблемы Бергсет:
Цитата:
Следственный комитет России заинтересовался делом Ирины Бергсет, за историей которой продолжает следить "Правда.Ру". Александр Бастрыкин поручил своим сотрудникам проверить информацию о противоправных действиях в отношении несовершеннолетних детей гражданки РФ. Поможет ли вмешательство российского государства сдвинуть дело с мертвой точки?
По данным организации Save the Children за 2010 год, каждый пятый ребенок в Европе становится жертвой сексуального насилия. В 85 процентах случаев малыш знает своего агрессора, но 90 процентов такого рода преступлений замалчиваются. По словам Ларисы Сазанович, педофилия является одной из самых острых на сегодняшний день проблем в Италии, где она занимается медицинской практикой. По неофициальным данным, число таких преступлений доходит до 21 тысячи в год, но большинство из них не регистрируется в полиции. Девяносто процентов преступлений такого рода совершается именно внутри семьи.


Цитата:
Одно из ее последних дел такого рода — история 12-летней девочки, которую десять (!) лет насиловал собственный дядя. По словам врача, ребенок как мог пытался рассказать родителям об этом, но те или не понимали ее, или не хотели слушать. По данным KRIPOS (Норвежской криминальной полиции), в Норвегии живут 40 тысяч педофилов (взрослое население страны на 2010 год составляет 3,8 миллиона человек).

Информация об этом приводитс на норвежском сайте помощи жертвам насилия Девять процентов мальчиков и 19 процентов всех девочек подвергаются сексуальному насилию в возрасте до 18 лет. Но примерно три заявления из четырех не рассматриваются из-за недостатка доказательств. Кстати, наказание за ложное обвинение в педофилии составляет в Норвегии восемь лет тюремного заключения.

Но иногда все-таки такие дела доводятся до своего логического завершения — судебного приговора. В марте этого года в Норвегии состоялся громкий судебный процесс по так называемому делу Алвдал, которое местные журналисты прозвали "педофильской средой". Алвдал — небольшое местечко в Норвегии. Именно там в течение многих лет две семьи со своими друзьями подвергали сексуальному насилию пятерых собственных детей начиная с шести лет и к тому же снимали это на видео. На скамье подсудимых оказались десять человек — восемь мужчин и две женщины. Первой об этом заговорила 12-летняя девочка более десяти лет назад. Но тогда ее никто не стал слушать — просто отправили в детский дом. Но девочка выросла и решила добиться справедливости: в результате педофилы получили серьезные сроки — от семи до 12 лет тюрьмы. Сколько лет нужно ждать Ирине и ее сыну, чтобы их отчаянный крик о помощи, наконец, был услышан?


полностью здесь: Дело Ирины Бергсет: заключение эксперта

Уверен, что Польша полной чашей ответит за убийство 100 тыс русских пленных в 1920-1921 годах, за убийства и изгнание немцев и евреев с территорий, полученных Польшей после 1945 года.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2017, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 17:02
Сообщения: 1428
Откуда: СПБургъ
Ц.Г. писал(а):
херникс, тебя тоже что-ли норвежцы в костюм Путина наряжали и насиловали? :) Ну тогда для тебя специально избранное из сочинений мадам Бергсет:

 любимые моменты ц.г./хранилища
"В феврале ребенок мне рассказал, что отец его избил. Я сразу побежала в полицию и подала заявление. У меня был вопрос: почему он его избил? Я ждала месяц. После того, как никто не вызывал отца, я начала расспрашивать ребенка. Тогда мой ребенок рассказал, что папа возил его к своей дочери, которой сейчас уже 22 года. В этом доме собрались 12 человек. Эти 12 человек вкладывали ему в рот и в анус свои пенисы и половые органы. А женщины это делали с искусственными половыми органами, как ребенок говорит, резиновыми. Миша рассказывал, что его одевали в жирафа или костюм зебры. Когда я спросила его, какой у него был пенис, маленький, детский, он сказал, что они были везде, по всему телу. Представить себе, как это может выглядеть, я не могу. Например, ребенок рассказывает, что все его тело, волосы были выкрашены в другой цвет. Это был голубой цветв. Поскольку эти люди поют песню ( НРЗБЧ), как гомосексуалисты, но это далеко от гомосексуализма. Это далеко от гомосексуализма, если они имеют дело с детьми. Ребенок спросил, купила ли я его. Я сказала, что я его не купила, я его родила. « А все остальные меня покупают». – « Где покупают?» - « В интернет - магазине. Там продаются девочки и мальчики». « А кто этим интернет - магазином заведует?» - « Папа. Знаешь, я очень дорогой. Папа меня продает». Ребенок этим гордиться. Ребенок рассказал, что после всего этого, как эти люди издеваются над детьми, они используют пылесос. Но это не пылесос, а некая современная технология по откачиванию слизи. Они просто откачивают, это все отсасывают. Они вызывают рвоту, они взывают понос. Почему ребенок двое суток лежал и рвал? Чтобы очистить организм. Эти люди знают, что делают. Они делают все намерено, поэтому они убирают доказательства."

"Моего сына одевают в костюм Путина, и люди становятся в очередь, чтобы насиловать моего четырехлетнего мальчика. А я должна молчать и не ходить на митинги, потому что если я скажу об этом, понимаете, то меня объявят сумасшедшей, и больше я его никогда не увижу."

" Брейвик в четыре года был изнасилован норвежской матерью. Его "Барневарн" отобрала и пустила "по этапу". Каждая семья попробовала его "на вкус". Потом девять лет юноша готовил свою акцию. Думаю, его сейчас изолировали и сказали: "Мы тебе дворец построим, всё, что угодно, только молчи на эту тему!". Этот аспект постепенно всплывает в СМИ. Шведские журналисты уже раскопали эту историю. "

"В Германии, в Дании - 100 тысяч зоофилов. В Норвегии - 100 тысяч зоофилов. Они вышли и сказали: это форма любви! Их там бесконечное множество. Они хотят открывать свои школы, они хотят преподавать и переделывать наших детей. Геи, одетые в костюмы сатанистов, с газовыми баллончиками и всякими там красителями... Они глаза всем этим людям, как это называется, распылили... Вот такая Европа против нас."

Пруфов конечно нет, но есть честное слово знаменитой борцунихи Бергсет, так что инфа не вызывает сомнений :) . Так всё и есть, кроме шуток. Сначал детей наряжают в костюмы зебры, жирафа или Путина с пенисами по всему телу, потом насилуют, в том числе и женщины искусственными половыми органами, затем используют пылесос (очевидно же). А тем, кто что-то заподозрит, геи, одетые в костюмы сатанистов, рыспыляют в глаза некие вещества и красители.

Впрочем, ничего необычно, рутинные будни любой европейской страны. :)


экое "погружение" в жанр гражданки Бергсет. Что-то личное? Мастурбируете под это? Относитесь к этому как к секс/комиксам?
тендеции достойны индивидууму с Центрального :mrgreen:
и такому персонажу, как Мокинбидръ :) :) :)

Уверен, что Польша полной чашей ответит за убийство 100 тыс русских пленных в 1920-1921 годах, за убийства и изгнание немцев и евреев с территорий, полученных Польшей после 1945 года.

Изображение


Последний раз редактировалось henrix 20 фев, 2017, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2017, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
И без всякой бергсет проблема педофилии в западное эвропе в том числе в Норвегии стоит довольно таки остро. Как ни странно этим недугом болеют местные весьма состоятельные и влиятельные личности и поэтому тема замыливается полицией.

В Германии такое тоже имеется но поменьше - читал много о такой фигне в Бельгии - там на одного насильника состоятельные дяденьки перевесили износы детей. Т е и он был виноват но отнюдь не 1 и не в тех кол-вах. Он их стал на суде закладывать но ему никто не поверил. А так да полиция и прокурату местные очень даже тему покрывают.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 13:09
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Прибалтийские страны, Польша или Венгрия со своими национальными армиями будут не в состоянии защитить себя от нападения России. Не по силам это и бундесверу, если учитывать состояние, в котором он находится в настоящий момент. Понятно, что немецкая экономическая мощь в три раза превосходит российскую. В экстренном случае Германия могла бы себе позволить создать армию, равную или даже превосходящую по силе российскую. Правда, это будет в разы дороже того, что Германия расходует на оборону сегодня. Коллективная оборона в рамках НАТО даёт не только больше безопасности. Она также экономит деньги».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-02-15/Der-Tagesspiegel-Germaniya-spravilas-bi

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 13:41
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Демонлесс писал(а):
Автор этой статьи не немец, а бельгиец
http://www.tagesspiegel.de/politik/westliches-verteidigungsbuendnis-steht-die-nato-vor-dem-aus/19392156.html
Markus Grabitz berichtet für den Tagesspiegel aus Brüssel.
Вероятно, тупая журналистская провокация.

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Цитата:
Польша рвётся в бой

Министр обороны Мачеревич готов «возвращать Крым»

Изображение

Требование США вернуть Украине Крым встретило полное понимание у польского руководства, пишет портал Onet. Глава Минобороны Польши Антони Мачеревич уверен, что не представляется возможным вернуть миропорядок без возврата к целостности европейского государства, на которое «беззаконно напали».

Как заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, президент США Дональд Трамп ясно дал понять, что ожидает от России отказа от контроля над Крымом. Пребывающий в главном штабе НАТО в Брюсселе польский министр обороны Антони Мачеревич подчеркнул, что в этом вопросе все согласны, пишет Onet.

«Не представляется возможным вернуть миропорядок без возвращения целостности европейского государства, на которое беззаконно напали», — заявил глава Министерства обороны Польши. «Эти слова подтверждают, что мы все стоим на той же правовой, политической и моральной почве», — добавил он.

В 2014 году Россия аннексировала принадлежащий Украине Крым в результате военной интервенции, а также референдума по вопросу независимости, результаты которого не признала ни Украина, ни Запад, напоминает польский портал.

Комментарии читателей на сайте onet.pl:

…: Мир наступит, когда в небытие уйдут мачервичеподобные.

lolo: Давайте будем следить за своим корытом. И не будем совать морду туда, куда не надо.

AndyS: Вот теперь вы знаете, зачем нужна территориальная оборона! Она отобьёт Крым у русских.

Herter: Но ведь в конце концов Украина теперь целостна в национальном плане. Она только ещё должна отдать Львов, чтобы Польша была целостна, и пусть потом уже она почитает УПА* и Бандеру.

smok: Кажется, Крым вернётся к Украине сразу после того, как Косово вернется к Сербии…

Horst: Это какое-то недоразумение. Этот министр не представляет интересов Польши.

rodak: Я бы посоветовал не раздражать Россию, потому что от господина Путина можно и по попке получить!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2017, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
То ли угроза, то ли предложение... Тревожная новость, однако.

Цитата:
Еврейская община покинет Францию, если президентом станет Ле Пен

Изображение

Евреи Франции обеспокоены своим положением во Франции, если Марин Ле Пен станет президентом. В этом случае они всей общиной намерены покинуть страну.

Об этом сообщил корреспондент израильского Второго канала Амит Вальдман.

Всё дело в том, что 10 февраля в интервью каналу France 2 Ле Пен, кандидат от ультраправой партии «Национальный фронт», заявила, что запретит французским гражданам иметь дополнительное гражданство в странах, которые не являются членами ЕС. Это значит, что евреи Франции не смогут быть одновременно гражданами и Франции, и Израиля.

Ле Пен в интервью сказала, что Израиль «не является страной ЕС, и не видит себя в качестве таковой», поэтому нет никаких оснований для предоставления права на израильское гражданство евреям, проживающим во Франции. Кроме того, Ле Пен обдумывает возможный запрет на ношение кипы в общественных учреждениях.

Французский еврей-парламентарий Меир Хабиб прокомментировал слова Ле Пен:

«Это неконституционное намерение и я хотел бы напомнить мадам Ле Пен о долге Европы по отношению к еврейскому народу. Я хочу также напомнить ей, что Израиль является гарантом безопасности евреев в любой точке мира, и если бы эта страна существовала более 70 лет назад, не было бы Холокоста».

Антисемиты Европы заявили в ответ на слова Меира Хабиба о некоем долге : - Если бы евреев в Европе не было, то холокоста точно не было бы.

Народы мира задумались : - а не избрать ли Марин Ле Пен Генеральным секретарём ООН?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 1:39
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
W54 писал(а):
То ли угроза, то ли предложение... Тревожная новость, однако.


Тревожная? Несколько месяцев назад несколько именитых евреев таки обещались покинуть америку, если выиграет Трамп.
Так Трамп таки сразу выиграл. (а они сразу передумали)
Неужели ви думаете, что французские евреи ничему с этого не научились?

(сорри за слабую стилизацию - не силен)

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2017, 2:17
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
AlexMoscow писал(а):
W54 писал(а):
То ли угроза, то ли предложение... Тревожная новость, однако.
Тревожная? Несколько месяцев назад несколько именитых евреев таки обещались покинуть америку, если выиграет Трамп.
Так Трамп таки сразу выиграл. (а они сразу передумали)
Неужели ви думаете, что французские евреи ничему с этого не научились?

(сорри за слабую стилизацию - не силен)

Тревожит неопределённость. Возможны самые разные варианты. Например, община покинет Францию, а евреи останутся...


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19132 ]  На страницу Пред.  1 ... 556, 557, 558, 559, 560, 561, 562 ... 766  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Liberti Fox, NiJEGOROD, v74, Кукамонга Два, Яррик и гости: 332

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB