Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 5:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19131 ]  На страницу Пред.  1 ... 653, 654, 655, 656, 657, 658, 659 ... 766  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2019, 17:03
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22898
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Barra писал(а):
Дадон писал(а):
Бабушка и Львув (он же Львив) называла Лембергом. Упоротая была, да будет благословенна ее память!

Дадон, а какого года рождения бабушка?

1897.
Всем приятного вечера, а мне пора спать.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2019, 23:02
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Для Алексамясоеда в частности и в продолжение разговора.)
Цитата:
Итальянский вице-премьер пообещал бороться против антироссийских санкций

Итальянский вице-премьер и министр экономического развития, труда и социальной политики Луиджи Ди Майо заявил, что собирается бороться против антироссийских санкций ради экономики самой Италии. Его слова приводит агентство ANSA.

— Против знаменитых антироссийских санкций мы будем бороться. И бороться не потому, что мы пророссийские или проамериканские, а потому что мы проитальянские, — заявил политик.

По его словам, многим компаниям в стране наносится огромный ущерб от санкций против России, поэтому санкционную политику надо изменить.

Осенью прошлого года другой вице-премьер и глава МВД Италии — Маттео Сальвини — заявил, что сделает всё, чтобы отменить санкции, действующие против России.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 0:21
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
korner111 писал(а):
Для Алексамясоеда в частности и в продолжение разговора.)
Цитата:
Итальянский вице-премьер пообещал бороться против антироссийских санкций

Итальянский вице-премьер и министр экономического развития, труда и социальной политики Луиджи Ди Майо заявил, что собирается бороться против антироссийских санкций ради экономики самой Италии. Его слова приводит агентство ANSA.

— Против знаменитых антироссийских санкций мы будем бороться. И бороться не потому, что мы пророссийские или проамериканские, а потому что мы проитальянские, — заявил политик.

По его словам, многим компаниям в стране наносится огромный ущерб от санкций против России, поэтому санкционную политику надо изменить.

Осенью прошлого года другой вице-премьер и глава МВД Италии — Маттео Сальвини — заявил, что сделает всё, чтобы отменить санкции, действующие против России.

Как понимаю щаз весь форум начнёт превозносить российско-итальянскую дружбу, начало которой восходит ещё ко временам Цицерона и Марка Аврелия, а под конец выяснится, что Муссолини тоже был в каком то роде социалистом и другом всех детей и физкультурников))))
Открою тебе страшную тайну-я в принципе тоже против санкций т.к. Америка далеко и имел я её в виду, а теряют от этого все европейцы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 0:27
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Alexmyasoed писал(а):
Как понимаю щаз весь форум начнёт превозносить российско-итальянскую дружбу, начало которой восходит ещё ко временам Цицерона и Марка Аврелия, а под конец выяснится, что Муссолини тоже был в каком то роде социалистом и другом всех детей и физкультурников))))
Открою тебе страшную тайну-я в принципе тоже против санкций т.к. Америка далеко и имел я её в виду, а теряют от этого все европейцы

Не знаю как там в Италии с социализмом, но демократии после этих слов точно поубавилось. Ждем синих жилеток.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 0:54
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Alexmyasoed писал(а):
щаз весь форум начнёт превозносить российско-итальянскую дружбу, начало которой восходит ещё ко временам Цицерона и Марка Аврелия
Не приувеличивай.) Форуму наплевать на Италию. Это мое личное мнение насчет этой страны.)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 1:28
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
korner111 писал(а):
Alexmyasoed писал(а):
щаз весь форум начнёт превозносить российско-итальянскую дружбу, начало которой восходит ещё ко временам Цицерона и Марка Аврелия
Не приувеличивай.) Форуму наплевать на Италию. Это мое личное мнение насчет этой страны.)

Ну слава те господи, а то у меня сложилось впечатление, что кроме врагов у РФ и форума в частности никого нет)))) А оказывается есть ещё кто то сугубо нейтральный, особенно после таких ньюсов))
ЗЫ не забудь меня записать в эту категорию нейтральных т.к. я двумя руками против санкций и за торговлю яблоками-кило за канистру бензина


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 6:04
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Alexmyasoed писал(а):
я двумя руками против санкций и за торговлю яблоками

А я против покупки яблок у пшеков. В России своих яблок хватает, пшекские жрите сами.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 9:09
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Alexmyasoed писал(а):
кроме врагов у РФ и форума в частности никого нет
Враг по сути один. За океаном. Остальные флюгера. Куда ветер оттуда подует,то и напоют. Всем ясно,что лучше торговать,чем воевать. Но кое-кому очень нравится роль мирового жандарма и эта роль обязыавает раздавть плюшки и тумаки. Вот какое дело штатам до того,что творится в Винисуэле? А так переживают за демократию (нефть),что аж кушать не могут.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 10:13
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
Alexmyasoed писал(а):
Как понимаю щаз весь форум начнёт превозносить российско-итальянскую дружбу, начало которой восходит ещё ко временам Цицерона и Марка Аврелия, а под конец выяснится, что Муссолини тоже был в каком то роде социалистом и другом всех детей и физкультурников))))

Прозорливый какой однако. :wink:

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 10:38
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
Alexmyasoed писал(а):
Как понимаю щаз весь форум начнёт превозносить российско-итальянскую дружбу

Да нихрена ты не понимаешь.
У нас тут какбэ давненько вывели концепцию, что такие понятия, как "дружба", "братство" и подобное неприменимы к межгосударственным отношениям от слова "ВАЩЩЕ".
Может быть , скажем, "ситуативный союзник".На текущий момент в этом качестве можно предположить Сирию, и с некоторой натяжкой- Китай.
Определение "партнёр" используется в самой широкой гамме понятий.
Иногда (кстате, частенько) им маскируется значение" Пидор. Конченый". Вот так послушаешь Пескова, или Шойгу, когда они чё-нить там о пиндосах рассуждают...
А итальянцы...
Их что, вообще можно воспринимать как-то всерьёз? В смысле- как чего-то стОящего игрока?
Ни рыба, ни мясо...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 10:48
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Alexmyasoed писал(а):
ЗЫ не забудь меня записать в эту категорию нейтральных т.к. я двумя руками против санкций и за торговлю яблоками-кило за канистру бензина

Ну вы, пан Мясоед, настолько малая, микроскопическая особь, что записывать вас в друзья или враги РФ нет смысла.

Череповец писал(а):
Не знаю как там в Италии с социализмом, но демократии после этих слов точно поубавилось. Ждем синих жилеток.

А что такое демократия? Кто-нибудь может внятно и коротко изложить параметры демократии. И почему западная демократия есть единственно верное государственное устройство?

Старый Мельник писал(а):
А я против покупки яблок у пшеков. В России своих яблок хватает, пшекские жрите сами.

А что у европейской Польши есть что-то высокотехнологическое, кроме яблок?

korner111 писал(а):
Форуму наплевать на Италию. Это мое личное мнение насчет этой страны.)

Ну а что, хорошая для туризма страна. Там замечательные исторические памятники. Правда имеющие такое же отношение к современным итальянцам, как египетские пирамиды к нынешним арабам из АРЕ.
А в остальном Италия, как и все европейские государства, это жалкая тень той блистательной Европы, которая была 200 лет назад. Сейчас Европа второстепенная геополитическая сила не имеющая суверенности, и зависимая от политики США. Закат Европы состоялся. Осталось ждать конца Европы, и появления на её месте мусульманских государств.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 11:10
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Wolskyi писал(а):
Ну а что, хорошая для туризма страна. Там замечательные исторические памятники. Правда имеющие такое же отношение к современным итальянцам, как египетские пирамиды к нынешним арабам из АРЕ.
А в остальном Италия, как и все европейские государства, это жалкая тень той блистательной Европы, которая была 200 лет назад. Сейчас Европа второстепенная геополитическая сила не имеющая суверенности, и зависимая от политики США. Закат Европы состоялся. Осталось ждать конца Европы, и появления на её месте мусульманских государств.


Всё правильно, начались распродажи, ждут из РФ, надо как то напомнить о себе. Без туристов из РФ плохо, очень плохо.
Всякие нищеброды пшеки, братушки и приебалты не интересуют.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 11:30
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Wolskyi писал(а):
Ну а что, хорошая для туризма страна.
Да. абсолютно согласен. Не раз там был и еще собираюсь.)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 20:51
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
korner111 писал(а):
Вот какое дело штатам до того,что творится в Винисуэле?

Примерно такое же как и РФ до Сирии))) Только не говори о дружбе со времён Рюрика-не поверю))) Который раз повторяю-если не знаешь о чём речь-то на 100 пудов о бабках...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 20:54
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Wolskyi писал(а):
Ну вы, пан Мясоед, настолько малая, микроскопическая особь, что записывать вас в друзья или враги РФ нет смысла.

Именно потому, что самокритики мне не занимать, то хочу только в нейтральные, а не друзья иль вороги))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 21:00
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Регион29 писал(а):
Всё правильно, начались распродажи, ждут из РФ, надо как то напомнить о себе. Без туристов из РФ плохо, очень плохо.
Всякие нищеброды пшеки, братушки и приебалты не интересуют.

Как понимаю Регион вы каждые выходные летаете в Италию на покупки? Судя по вашим утверждениям вы там как у себя дома..... у вас наверно итальянские корни?. Завидую вам белой завистью-может и мне когда удастся,когда с мытья сортиров немного денег отложу)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 3:32
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 10:36
Сообщения: 908
Откуда: ТАШКЕНТ--КАЗАНЬ
Warnings: 1
Alexmyasoed писал(а):
Именно потому, что самокритики мне не занимать, то хочу только в нейтральные, а не друзья иль вороги))

хочу только в нейтральные, а не друзья иль вороги))

Вау! Кого я вижу!
Типичная фарца 90-х годов , типа в люююди выбившаяся, за скобками оставим принципы; выбивахоми которые, хотя………
Щас , каешн, сидя в удобном креслице,--чего бы свысока не порассуждать о новой женитьбезаебательской жизни за тем самым бугром, где плюшки с неба валятся, тока успевай хвататьРодину хаять самое главное не забудь,…но это дело такое ,--хаять с умом надо, а то ведь конкурентов до хрена и больше, а плюшек, в соответствии со 2-м законом термодинамики (с 3-м вместе) всё меньше…
Пиздишь ты, каешн, красиво,--не в КИИГА ли учился, хотя таких пидоров, как ты, в советские времена, много где на кругпоток ставили……..
Ток не говори, что 23 февраля отмечаешь, хотя……….если отмечаешь, то каким местом?

Вехи России
Пётр
Сталин
Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 3:47
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
rimgub писал(а):
хочу только в нейтральные, а не друзья иль вороги))

Этот тип не нейтральный. Эта тихая, вежливая мразь. Тихо, вежливо поливающая Россию дерьмом. Такие значительно хуже тех, кто в открытую заявляет о своей враждебности.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 4:37
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Старый Мельник писал(а):
Эта тихая, вежливая мразь.

Х.з. на мой взгляд это просто очень пугливая и завистливая сволочь.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 4:48
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Alexmyasoed писал(а):
korner111 писал(а):
Вот какое дело штатам до того,что творится в Винисуэле?

Примерно такое же как и РФ до Сирии))) Только не говори о дружбе со времён Рюрика-не поверю))) Который раз повторяю-если не знаешь о чём речь-то на 100 пудов о бабках...

Ты бы Россию не трогал своими потными ручками и не сравнивал с говном пиндосским.
Это именно пиндосы в Сирии делают тоже что и в Венесуэле.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 5:21
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 10:36
Сообщения: 908
Откуда: ТАШКЕНТ--КАЗАНЬ
Warnings: 1
Alexmyasoed писал(а):
Именно потому, что самокритики мне не занимать, то
...
...давай, …ми померяемся……..Мясоед…………
В апреле 87-го , после КИИГА по распреду попал в отдельный дальний разведывательный полк на Дальнем Востоке…. Прослужил 4 года,--горбатый сократил ,---работал инженером-наладчиком на ЛИСе 84 завода в Ташкенте ….
Служил в узбекской армии бортачом на АН26 …….В Таджикистане повоевал грам-децл,--экипаж потерял,--с оператором сутки оборону держали, --матчасть почти сохранили,--главное, ребят домой доставили………..(Это у меня с тех пор привычка …….. многоточия ставить, скока объяснительных писал,---ё-моё..)
В 99-м уволился по ранению, свалил в Россию. Устроился на 22-й авиазавод, на ЛИС опять—таки, ё-моё, --судьба такой,-------------------------------ебашу по сей день -------гидравлика, шасси, управление, механизация крыла---------всё умею…………….
Какого размера твой …, Мясоед?..................
Огласи весь списочек…….., хотя………………..
Удалил.... солью тебе в личку скорбь свою.............

Вехи России
Пётр
Сталин
Путин


Последний раз редактировалось rimgub 13 фев, 2019, 5:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 5:32
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Stepan Stepanich писал(а):
Старый Мельник писал(а):
Эта тихая, вежливая мразь.

Х.з. на мой взгляд это просто очень пугливая и завистливая сволочь.

Одно другому не мешает.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 5:44
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22898
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Alexmyasoed писал(а):
korner111 писал(а):
Alexmyasoed писал(а):
щаз весь форум начнёт превозносить российско-итальянскую дружбу, начало которой восходит ещё ко временам Цицерона и Марка Аврелия
Не приувеличивай.) Форуму наплевать на Италию. Это мое личное мнение насчет этой страны.)

Ну слава те господи, а то у меня сложилось впечатление, что кроме врагов у РФ и форума в частности никого нет)))) А оказывается есть ещё кто то сугубо нейтральный, особенно после таких ньюсов))
ЗЫ не забудь меня записать в эту категорию нейтральных т.к. я двумя руками против санкций и за торговлю яблоками-кило за канистру бензина

Всего кило за канистру бензина? А не жирно ли будет? По мне так за кило яблок вполне достаточно один большой абзырт.
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 5:49
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22898
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Alexmyasoed писал(а):
Wolskyi писал(а):
Ну вы, пан Мясоед, настолько малая, микроскопическая особь, что записывать вас в друзья или враги РФ нет смысла.

Именно потому, что самокритики мне не занимать, то хочу только в нейтральные, а не друзья иль вороги))

Остается повторить сакраментальное "А зохен вей"

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 5:57
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22898
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Старый Мельник писал(а):
rimgub писал(а):
хочу только в нейтральные, а не друзья иль вороги))

Этот тип не нейтральный. Эта тихая, вежливая мразь. Тихо, вежливо поливающая Россию дерьмом. Такие значительно хуже тех, кто в открытую заявляет о своей враждебности.

Это уже перебор. Просто "человек со стороны". Другое дело - с чужой для нас и далеко не нейтральной стороны.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19131 ]  На страницу Пред.  1 ... 653, 654, 655, 656, 657, 658, 659 ... 766  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 179

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB