Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19131 ]  На страницу Пред.  1 ... 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474 ... 766  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
***

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 23:48
Сообщения: 918
прохожий писал(а):
lokon писал(а):
Министр обороны Польши назвал "крупнейшую битву Второй мировой войны"

Варшавское восстание 1944 года стало "крупнейшей битвой Второй мировой войны", благодаря которой советская армия не продвинулась на запад...

как не продвинулась..? а кто же Берлин брал..? :mrgreen:

Укры наверно, у них с пшеками палата общая, а вот Москву ни те ни другие не брали она в коридоре туда не выпускают.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 16:54
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Война в Донбассе финансируются за счет европейских налогоплательщиков.

Об этом на пресс-конференции заявил наблюдатель из ФРГ на Республиканских праймериз-2016, директор Центра евразийских исследований Мануэль Оксенрайтер.

«Военные действия в Донбассе финансируются за счет европейских налогоплательщиков, в том числе граждан Германии»,
– сказал он.
Оксенрайтер отметил, что все больше немцев недовольны тем, что их страна за их же счет финансирует киевский режим. Он также добавил, что войну можно прекратить, только перестав финансировать украинские власти.

«Украинские власти вполне довольны такой ситуацией, они могут жить так годами. Европа может остановить войну только перестав финансировать Киев»,
– резюмировал он.

http://dnr-news.com/dnr/34314-voyna-v-donbasse-finansiruetsya-za-schet-zhiteley-es-nablyudatel-iz-frg-na-praymeriz.html

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 19:46
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2009, 9:41
Сообщения: 2954
Откуда: Рожденный в СССР
Warnings: 1
Tissot писал(а):

Нет. Ему, если хорошо, помню отца убили.

Шо? Прямо таки "отец" ему и убили? :shock: Може просто ОТ-били, для начала? :mrgreen: Или обрезание его "отцу" сделали.

Готов присунуть позорным трусливым клонам, но они меня боятся=D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 20:05
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:11
Сообщения: 2375
Откуда: Саратов
Tissot писал(а):
Ему, если хорошо, помню отца убили.

А в каком году отца убили? И кто убил?

"Подле дурака всегда найдется жулик." О.Бальзак
"На свете дураков больше, чем мошенников, иначе мошенникам нечем было бы жить." С.Батлер


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 20:43
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2009, 9:41
Сообщения: 2954
Откуда: Рожденный в СССР
Warnings: 1
мышь в труселях писал(а):
Tissot писал(а):
Ему, если хорошо, помню отца убили.

А в каком году отца убили? И кто убил?

Мадам. :rose: Здесь под "отцом" вонючие пшеки из пшекской вонючей кучки подразумевают нечто другое. :mrgreen:

Готов присунуть позорным трусливым клонам, но они меня боятся=D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:11
Сообщения: 2375
Откуда: Саратов
Гость города писал(а):
Здесь под "отцом" вонючие пшеки из пшекской вонючей кучки подразумевают нечто другое.

Я вообще-то к тому, что математика - занятная вещь. Если Мацеревич родился 3.08.48, то в октябре-ноябре 1947 года евойный папенька состоял в близких отношениях с евойной маменькой. Возникает вопрос, кто и за что уконтропупил евойного папеньку в послевоенной Польше. Или нам опять ездят по ушам.

"Подле дурака всегда найдется жулик." О.Бальзак
"На свете дураков больше, чем мошенников, иначе мошенникам нечем было бы жить." С.Батлер


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2009, 9:41
Сообщения: 2954
Откуда: Рожденный в СССР
Warnings: 1
мышь в труселях писал(а):
Гость города писал(а):
Здесь под "отцом" вонючие пшеки из пшекской вонючей кучки подразумевают нечто другое.

Я вообще-то к тому, что - занятная вещь. Если Мацеревич родился 3.08.48, то в октябре-ноябре 1947 года евойный папенька состоял в близких отношениях с евойной маменькой. Возникает вопрос, кто и за что уконтропупил евойного папеньку в послевоенной Польше. Или нам опять ездят по ушам.

Вот именно по этому я и написал про значение слова "отец" у вонючих пшеков. :mrgreen:
А в принципе, во всем виноват Путин. :mrgreen:
Пы. Сы. У меня партнер по бизнесу математик-еврей. Закончил МВТУ им. Баумана. Я тоже посчитал родословную ОЧЕНЬ вонючего пшека-министра. У вонючих пшеков же как? Чем выше должность, тем пшеки лживее и вони больше и она вонючее. :mrgreen:

Готов присунуть позорным трусливым клонам, но они меня боятся=D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 3:54
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
мышь в труселях писал(а):
Я вообще-то к тому, что математика - занятная вещь. Если Мацеревич родился 3.08.48, то в октябре-ноябре 1947 года евойный папенька состоял в близких отношениях с евойной маменькой. Возникает вопрос, кто и за что уконтропупил евойного папеньку в послевоенной Польше. Или нам опять ездят по ушам.

Ну как же? отца убили, а маман от святого духа (возможно, что даже отца) подзалетела и родила сего ублюдка. Все просто. :D

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 9:23
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2006, 0:43
Сообщения: 3102
Откуда: Братская Польша
мышь в труселях писал(а):
А в каком году отца убили? И кто убил?
Погоглил. Год 1949. Нашли убитого в лаболаториум. Перед 1946-1956 как писал не раз известный в целой Восточной Европе тем что многие прыгали из окон, убивались в больницах или вешались в костелах, тоже невероятным рекордом заключеных.

Ora et labora


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 9:53
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:11
Сообщения: 2375
Откуда: Саратов
Tissot писал(а):
1949 г. Нашли убитого в лаболаториум.

Ну слава богу с годом разобрались. Если 1949 то не немецкие оккупанты и не Красная армия при освобождении Польши. так кто убил-то?

"Подле дурака всегда найдется жулик." О.Бальзак
"На свете дураков больше, чем мошенников, иначе мошенникам нечем было бы жить." С.Батлер


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 10:00
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2006, 0:43
Сообщения: 3102
Откуда: Братская Польша
мышь в труселях писал(а):
Tissot писал(а):
1949 г. Нашли убитого в лаболаториум.

Ну слава богу с годом разобрались. Если 1949 то не немецкие оккупанты и не Красная армия при освобождении Польши. так кто убил-то?

Это перед в польской истории известный как "сталинская ночь".
Красная армия как знаете по 1945 годы нигде не ушла.

Ora et labora


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 10:05
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
мышь в труселях писал(а):
так кто убил-то?

Ясен перец, что переодетый под водопроводчика НКВДист. Он пробирки пришел через дырку в стене менять, а тут этот Мочаревич сидит. Химичит взрывное устройство.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 10:13
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Tissot писал(а):
Это перед в польской истории известный как "сталинская ночь".

Ты мозги не парь. Дай прямую ссылку, где можно об этом прочесть. И вторую, чтобы была видна прямая связь убитого трупа Мочаревича с этой "сталинской ночью".
У нас такая "ночь" по вашей вине тоже была. Только раньше. Вы, суки, зачем тов. Войкова убили-то? Рассчитали, кому Сталин отомстит, да? Вот только за одно это у России и сейчас имеется моральное право просто стереть Польшу с лица земли.
Цитата:
7 июня был убит полпред СССР в Польше П. Л. Войков. Сталин решил воспользоваться ситуацией для окончательного уничтожения монархических и вообще белых сил и разгрома внутрипартийной оппозиции. В тот же вечер Сталин, находящийся на отдыхе в Сочи, направил в Москву шифрограмму, в которой потребовал[19]: «Надо теперь же расстрелять пять или десять монархистов. Надо отдать ОГПУ директиву о полной ликвидации (монархистов и белогвардейцев) всеми мерами. Убийство Войкова даёт основание…» К вечеру 8 июня был запущен в ход весь механизм массовых репрессий[19]. И уже в ночь с 9 на 10 июня в Москве были без суда, как заложники (но заложники, которые были взяты «в заложники» уже после убийства Войкова) расстреляны 20[20] представителей знати бывшей Российской империи. Операции ОГПУ не ограничились расстрелом двадцати заложников, во время «июньской операции» было проведено до 20 тыс. обысков и арестованы 9 тыс. человек[19]. Основной удар пришёлся по деревне зерновых районов — по Украине, Центральному Черноземью, Дону и Северному Кавказу. Арестам подвергались «бывшие» — помещики, белые, особенно вернувшиеся в СССР — «репатрианты» — а также «кулаки», «буржуи», «торговцы», «попы и церковники» и даже группы старой русской интеллигенции. Точное число репрессированных в тот период до сих пор не известно[19].

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 10:18
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Tissot писал(а):
мышь в труселях писал(а):
Tissot писал(а):
1949 г. Нашли убитого в лаболаториум.

Ну слава богу с годом разобрались. Если 1949 то не немецкие оккупанты и не Красная армия при освобождении Польши. так кто убил-то?

Это перед в польской истории известный как "сталинская ночь".
Красная армия как знаете по 1945 годы нигде не ушла.

Понятно. Хватали людей прямо на улицах и тут же к стенке ставили. Еще и в лабораториях засады устраивали.
Любезный, я все больше и больше убеждаюсь в справедливости поговорки: "Не ищите логику там, куда ее не положили".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 10:21
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:11
Сообщения: 2375
Откуда: Саратов
Tissot писал(а):
Это перед в польской истории известный как "сталинская ночь".

Кому известный? Вот Гугил не знает. Ссылочкой какой не поделитесь?

"Подле дурака всегда найдется жулик." О.Бальзак
"На свете дураков больше, чем мошенников, иначе мошенникам нечем было бы жить." С.Батлер


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 10:36
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 17:02
Сообщения: 1428
Откуда: СПБургъ
Дадон писал(а):
Tissot писал(а):
мышь в труселях писал(а):
Ну слава богу с годом разобрались. Если 1949 то не немецкие оккупанты и не Красная армия при освобождении Польши. так кто убил-то?

Это перед в польской истории известный как "сталинская ночь".
Красная армия как знаете по 1945 годы нигде не ушла.

Понятно. Хватали людей прямо на улицах и тут же к стенке ставили. Еще и в лабораториях засады устраивали.
Любезный, я все больше и больше убеждаюсь в справедливости поговорки: "Не ищите логику там, куда ее не положили".


Буксует наш пшекистанский трамвайчик Чушшо, совсем его зачморили арендаторы. выявили его низкую эффективность проПШЕКОганды и добавили задач. Теперь он вновь активизировался в теме Европа резиновая и поочее :)

Уверен, что Польша полной чашей ответит за убийство 100 тыс русских пленных в 1920-1921 годах, за убийства и изгнание немцев и евреев с территорий, полученных Польшей после 1945 года.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 10:43
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Цитата:
Люба мне буква «Ка»,
Вокруг неё сияет бисер.
Пусть вечно светит свет венца
Бойцам Каплан и Каннегисер.
И да запомнят все, в ком есть
Любовь к родимой, честь во взгляде,
Отмстили попранную честь
Борцы Коверда и Конради.
К. Д. Бальмонт.
http://stihiya.org/news_5841.html

Жесть! Один еврей с Вильны стреляет другого, с Керчи, на вокзале Варшавы и потом говорит: "Я отомстил за всех русских людей. Я читал польские книги и понял, кто виноват в том, что положение России дошло до того, что люди стали людоедами. В советском полпредстве мне отказали в визе на бесплатный въезд в Россию.Мне жаль, что я причинил столько неприятностей моей второй родине - Польше."
Третий об этом слагает вирши. Грузин (?) Сталин под эту марку массово геноцидит русских. Четвертый, вылитая копия садиста тов. Дзержинского, у которого кто-то мочканул папашу-химика спустя 20 лет, свихнулся на "российской угрозе. Поэтому его и выбрали министром обороны Польши. Нормально всё. Страна идиотов, стремительно скатываюшаяся по ментальности к Украине. А ведь когда-то "панували", да и Шопена миру дали...
Цитата:
Кстати, у Каннегисера очень интересен мотив убийства Урицкого.
"Я еврей. Я убил вампира-еврея, каплю за каплей пившего кровь русского народа. Я стремился показать русскому народу, что для нас Урицкий не еврей. Он — отщепенец. Я убил его в надежде восстановить доброе имя русских евреев."

Поляки - краснопузые террористы! Вот что!
Цитата:
С чего министр обороны Мацеревич решил, что Польша была «первой жертвой терроризма»?
Польшу 30-х годов как раз возглавлял знаменитый террорист и грабитель – Юзеф Пилсудский. Начальник варшавского охранного отделения П. П. Заварзин (когда Варшава еще входила в состав Российской империи) в воспоминаниях называл Пилсудского «исключительным специалистом по организации ограблений поездов, банков, почтовых отделений, а равно террористических актов». Так уж вышло, что поляки «отцом» современной польской нации считают исключительного специалиста по грабежам и террористическим актам. Менталитет у них такой, а против менталитета не попрешь.
http://www.segodnia.ru/content/173720

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 12:36
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Польша имеет право нанести контрудары в глубине российской территории!

Польше предложили потенциальные цели для нанесения удара по России в случае агрессии Кремля.

Россия может в любой момент "молниеносно" захватить Польшу, и силы НАТО должны быть готовы дать ответ.
Об этом говорится в докладе, составленном бывшим заместителем верховного главнокомандующего союзными силами НАТО в Европе британским генералом Ричардом Ширреффом и Мацеем Олексом-Щитовским – бывшим советником министра иностранных дел Польши, передает "Голос Америки".

"Даже если сейчас у Москвы нет непосредственных намерений бросить прямой вызов НАТО, ситуация может неожиданно измениться молниеносно", – отмечается в документе. Авторы доклада отмечают высокие темпы проведения российских военных операций и предупреждают Польшу и ее союзников, что они должны быть готовы к этому и усиливать свою обороноспособность в качестве средства сдерживания. В докладе даже предлагаются потенциальные цели в России для нанесения удара, если это потребуется, включая Калининград и инфраструктуру московского метро. Доклад рекомендует направить в регион больше американских ракет и призывает Польшу найти возможности остановить поток "мужчин боеспособного возраста", которые выезжают из страны в поисках работы и убедить их вместо этого поступить на службу в армии.

Авторы доклада считают, что Польша должна нацелить свои усилия на включение в схему тактического ядерного потенциала в рамках НАТО, чтобы ее истр*бители F-16 могли быть носителями тактических ядерных боеприпасов.

Они также полагают, что Польша должна объявить, что оставляет за собой право нанести контрудары в глубине российской территории, если Россия атакует Польшу, и публикуют список потенциальных целей, в частности, в Калининградской области. "Власти также могут предложить потенциальные цели, которые могут включать московское метро, санкт-петербургские энергетические сети и российские государственные СМИ, такие как телеканал RT", – говорится в докладе.

http://www.unian.net/world/1438973-polshe-predlojili-potentsialnyie-tseli-dlya-naneseniya-udara-po-rossii-v-sluchae-agressii-kremlya.html

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 13:13
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
lokon писал(а):
если это потребуется, включая Калининград и инфраструктуру московского метро. Доклад рекомендует направить в регион больше американских ракет

Так это они ракетой собираются московское метро пробивать? :shock:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 14:11
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Косарев писал(а):
Такое ощущение , что европейцы набирают вояк не по принципу умения воевать , а за длинный язык. Не вояки, а шоумены какие-то в памперсах. Куда им воевать ...

Посмотрите на Италию. Вы там найдёте хоть одного, кого бы взял Цезарь в свои легионы?
Посмотрите на Испанию. Там есть конкистадоры?
Посмотрите на Францию. Вы видите там крестоносцев или гвардейцев Наполеона?
Посмотрите на Германию. Там остались белокурые бестии?
Посмотрите на Скандинавию. Где викинги? Может быть Брейвик?
Какие из европейцев вояки, если мусульмане их режут как свиней, насилуют, а они ещё испытывают вину к насильникам. Это ярко выраженные суицидальные признаки европейской расы.
Вообще, я бы всем российским либералам, писающим кипятком от умиления от европейских ценностей, предложил бы перебраться в цель своей мечты. И вкусить блага по полной. Напоследок.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2006, 0:43
Сообщения: 3102
Откуда: Братская Польша
Wolskyi писал(а):
Косарев писал(а):
Такое ощущение , что европейцы набирают вояк не по принципу умения воевать , а за длинный язык. Не вояки, а шоумены какие-то в памперсах. Куда им воевать ...

Посмотрите на Италию. Вы там найдёте хоть одного, кого бы взял Цезарь в свои легионы?
Посмотрите на Испанию. Там есть конкистадоры?
Посмотрите на Францию. Вы видите там крестоносцев или гвардейцев Наполеона?
Посмотрите на Германию. Там остались белокурые бестии?
Посмотрите на Скандинавию. Где викинги? Может быть Брейвик?
Какие из европейцев вояки, если мусульмане их режут как свиней, насилуют, а они ещё испытывают вину к насильникам. Это ярко выраженные суицидальные признаки европейской расы.
Вообще, я бы всем российским либералам, писающим кипятком от умиления от европейских ценностей, предложил бы перебраться в цель своей мечты. И вкусить блага по полной. Напоследок.

Вот, вот. Главная гордость народов это их бандюханы вождаки. И конешно война, куда без нее.
Хватит ужествовать закон в направлении не нравится местные правила,
все хотется даром без работы, тогда назад без возможности возврата. Строго исползовать и все.
Что и скоро будет.

Ora et labora


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Tissot писал(а):
Хватит ужествовать закон в направлении не нравится местные правила,
все хотется даром без работы, тогда назад без возможности возврата. Строго исползовать и все.
Что и скоро будет.

Наивность европейцев поражает. Как дети, ей-ей. Поедут эти азиаты назад, как же. Да они вас просто уничтожат при первой же попытке "нарушить их права" на "Европу даром", и всё. Будто они работать ехали, а не кайфовать при европейском коммунизме. Их можно только убить всех, чтобы вам не мешали, но у вас же кишка тонка. Это Россия только после 300-летнего татаро-монгольского ига смогла сбросить ярмо, а потом освободила он него "просвященную Европу". Наверняка же у вас нет даже и аналога нашей русской пословицы "незваный гость хуже татарина". Татарин=муслим, в данном случае.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 20:47
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2009, 9:41
Сообщения: 2954
Откуда: Рожденный в СССР
Warnings: 1
мышь в труселях писал(а):
Tissot писал(а):
Это перед в польской истории известный как "сталинская ночь".

Кому известный? Вот Гугил не знает. Ссылочкой какой не поделитесь?

Не парьтесь по этому поводу уважаемая. :rose: Это очередная 3D-порнофантазия вонючих пшеков.

Готов присунуть позорным трусливым клонам, но они меня боятся=D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2009, 9:41
Сообщения: 2954
Откуда: Рожденный в СССР
Warnings: 1
henrix писал(а):

Буксует наш пшекистанский трамвайчик Чушшо, совсем его зачморили арендаторы. выявили его низкую эффективность проПШЕКОганды и добавили задач. Теперь он вновь активизировался в теме Европа резиновая и поочее :)

Серьезно? :shock: Пойду посмотрю на это: "что-то новенькое". :smith:

Готов присунуть позорным трусливым клонам, но они меня боятся=D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2016, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Центральной Европе
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2009, 9:41
Сообщения: 2954
Откуда: Рожденный в СССР
Warnings: 1
WWS писал(а):
Менталитет у них такой, а против менталитета не попрешь.

Этта точно. Гены пальцем не задавишь. (с) Генофонд у вонючих пшеков такой. Они по жизни шлюхи-проститутки и продажники. И ведь это НА ВСЕГДА.

Готов присунуть позорным трусливым клонам, но они меня боятся=D


Последний раз редактировалось Гость города 27 июл, 2016, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19131 ]  На страницу Пред.  1 ... 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474 ... 766  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Meganom, POMA84, Викушка74 и гости: 340

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB