Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19109 ]  На страницу Пред.  1 ... 730, 731, 732, 733, 734, 735, 736 ... 765  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2022, 19:59
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Meganom писал(а):
На Великобританию насрать. А вот чем Вам могла понравиться ЛТ - это вопрос, на который я жду ответ.

Именно тем, что на Великобританию насрать. А при Лиз Великобритания всё больше валилась в тартарары.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2022, 20:06
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
lanist писал(а):
Meganom писал(а):
На Великобританию насрать. А вот чем Вам могла понравиться ЛТ - это вопрос, на который я жду ответ.

Именно тем, что на Великобританию насрать. А при Лиз Великобритания всё больше валилась в тартарары.

Имхую, что даже семи пядей во лбу Рикша их не спасёт. Уже)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2022, 20:07
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
lanist писал(а):
Meganom писал(а):
На Великобританию насрать. А вот чем Вам могла понравиться ЛТ - это вопрос, на который я жду ответ.

Именно тем, что на Великобританию насрать. А при Лиз Великобритания всё больше валилась в тартарары.

Это всё-таки были пустые надежды, с нашей стороны. Как она попала на премьерку? Думали, что посадим такую же дуру типа Бербок, Санду или Дер Ляйн и будем дергать за ниточки. Ан-нет. Мелкобритания - не Европа. Северо-Атлантическому союзу можно пожертвовать кем угодно на континенте, но не своими ближайшими союзниками.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2022, 21:17
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
Риши Сунак впервые в должности премьера Великобритании прокомментировал войну на Украине.

В своей речи он обвинил Россию в дестабилизации энергетических рынков и цепей поставок по всему миру на фоне экономических последствий пандемии коронавируса.

"Путинская война на Украине дестабилизировала энергетические рынки и цепи поставок по всему миру. Предыдущее правительство допустило ошибку. Меня избрали лидером моей партии и вашим премьер-министром, отчасти, чтобы исправить их", — сказал он.
(http://t.me/belarusian_silovik)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2022, 22:17
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor писал(а):
Риши Сунак впервые в должности премьера Великобритании прокомментировал войну на Украине.

В своей речи он обвинил Россию в дестабилизации энергетических рынков и цепей поставок по всему миру на фоне экономических последствий пандемии коронавируса.

"Путинская война на Украине дестабилизировала энергетические рынки и цепи поставок по всему миру. Предыдущее правительство допустило ошибку. Меня избрали лидером моей партии и вашим премьер-министром, отчасти, чтобы исправить их", — сказал он.
(http://t.me/belarusian_silovik)

У них точно Королева умерла? Ещё одной нет в запасе? :mrgreen:
В принципе, король тоже же может умереть после знакомства с новым премьером :confused:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2022, 22:46
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Как бы ни на что не намекая, но...

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2022, 13:43
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 13:17
Сообщения: 1555
Откуда: регион 34
забавно было бы увидеть фото рукопожания чарльза и байдена)

Treasurer писал(а):
У них точно Королева умерла? Ещё одной нет в запасе?

одну лизавету дастали из запасника - она только месяц продержалась)

/на пятом премьере к концу зимы пари с салатом не сработает - салат съедят на второй день))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2022, 15:47
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Вот мрази фашисткие

Цитата:
Немецкий аукционный дом объявил аукцион, на котором можно будет заплатить деньги за уничтожение русских произведений искусств.

В списке лотов представлены картины русских художников, старинные православные иконы и рукописи классиков.

Конечно, вырученные деньги пойдут в "благотворительный фонд", который оказывает поддержку ВСУ.

https://ok.ru/innaqu…8528681338


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2022, 11:58
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
27 окт. 2022 г.
Журналист из Франции Елена Кондратьева-Сальгеро в эфире программы «Нейтральная зона» телеканала Вальдман-LINE объясняет, какие факты заставляют сегодня говорить о «растущей христианской немощи Европы» и нежелании кого-либо на Западе его – христианство - защищать,
анализирует встречу президента Франции Эмманюэля Макрона с папой Римским Франциском, на которой французский лидер попросил понтифика позвонить президенту РФ Владимиру Путину и президенту США Джо Байдену, чтобы приблизить решение проблемы с кризисом на Украине,
комментирует скандал вокруг подаренной Макроном папе Римскому редкого издания книги немецкого философа Иммануила Канта «К вечному миру», якобы украденной из Львовской библиотеки во время нацистской оккупации,
даёт оценку призывам ряда французских политиков к властям страны занять позицию нейтралитета по отношению к войне на Украине,
а также высказывает мнение о критике президентом Франции руководства США за продаваемый в Европу втридорога американский сжиженный газ.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2022, 17:52
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Голос Мордора
27 минут назад
Die Welt сообщает, что немцы столкнулись с плесенью в домах из-за отключения отопления.

Надеюсь, что плесень зелёная, как те, что сейчас в Германии у власти.
------------------------------------------------

Голос Мордора
два часа назад
Германский химический гигант BASF строит новое огромное производство на юге Китая. Оно должно заменить производственную площадку в немецком Людвигсхафене, которая существует уже 157 лет. Предприятие не в состоянии работать из-за цен на газ и электроэнергию и будет закрываться. На улице окажутся 39 тысяч сотрудников.

Олаф, смейся давай. Смешно же.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2022, 2:20
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Пассажир рейса Лондон - Лагос (Нигерия) в аэропорту Хитроу нагадил в салоне самолёта и все перепачкал английским миром дерьмом. Авиакомпании пришлось извиняться, менять и дезинфицировать самолёт.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2022, 2:48
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3908
Откуда: Самара
Meganom писал(а):
Пассажир рейса Лондон - Лагос (Нигерия) в аэропорту Хитроу нагадил в салоне самолёта и все перепачкал английским миром дерьмом. Авиакомпании пришлось извиняться, менять и дезинфицировать самолёт.

Какая-то подозрительно однобокая информация. Наверняка это пассажир, несомненно приверженец западных ценностей, таким образом эти ценности декларировал и защищал. Завтра выяснится что авиакомпания грубо нарушила его свободу и принципы демократии. Нуачо?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2022, 3:00
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
troff писал(а):
Завтра выяснится что авиакомпания грубо нарушила его свободу и принципы демократии. Нуачо?

Очень грубо нарушила. Имеет же право свободная личность лететь куда она хочет полностью в г...не? Почему бы и нет! Это может креатиф такой, перформанс! Способ самовыражения. Если у них нормой читается совокупление с детьми, животными и трупами, то почему это не норма? Вопиющее нарушение прав и свобод человеков.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2022, 6:05
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Meganom писал(а):
нормой читается совокупление с детьми, животными и трупами

К педофилии, зоофилии и некрофилии естественным образом добавилась копрофилия. До кучи в прямом смысле.
Е6учий зоопарк...

 А ведь когда-то, и не так уж давно, даже зоопарк выглядел иначе, вполне себе ябв-шно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2022, 10:45
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Цитата:
Во втором кону не подфартило.
А Копчёный, его взял и выиграл. (с)

Теперь на Копчёного всех собак повесят. Был бы умней, то отказался бы от оказанной чести.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2022, 14:24
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21716
Откуда: Россия, Электросталь
>> Быть ненормальным стало модно <<

27 октября 2022

10 лет назад, приехав жить в Германию, я заметила, что разные уровни безумия считаются там нормой жизни. Психотерапевт – самая востребованная профессия после уборщицы. Депрессию диагностируют чаще, чем грипп. Я поражалась тому, насколько слаба немецкая психика. Конфликт на работе, развод, переезд – уже повод бежать за антидепрессантами. Статистика психических расстройств зашкаливает.

 читать дальше
Особенно в последние годы, когда по нервам европейцев ударил панический страх перед ковидом, и с маниакальным послушанием они соблюдали абсурдные законы, принимающиеся в борьбе с ним. Например, людей штрафовали за приветственное рукопожатие, мамы перестали обнимать детей, которые считались главными переносчиками вируса. Коронавирус породил новое психическое заболевание – фобию улицы и людей, которым сейчас больны тысячи европейских школьников.

Почему же европейцы, в отличие от нас, русских, рисковали здоровьем своих детей, заточая их по домам? Почему сейчас, следуя рекомендациям своих правительств, поддерживают +16 градусов в детских спальнях, несмотря на сопли? Почему даже простуженных детей моют в холодной воде? Мы могли бы задать им и другие вопросы на эту тему. Почему активно таскают своих киндеров на гей-парады? Почему младенцам покупают кукол, снабженных сразу двумя половыми признаками – и мужскими, и женскими? Почему мальчиков наряжают в розовые платьица?

Сейчас, когда по команде германского Минздрава в школах пропагандируют гормонотерапию, задерживающую половое созревание, почему многие немецкие мамы радуются? «Это правильно! Вдруг моя Ульрика потом решит стать мальчиком?», «Наш 11-летний Нильс не хочет взрослеть! Мы с женой уважаем его выбор, сами напоминаем о приеме пилюль!» – пишут в немецких родительских чатах. Почему ни одна мама, подсаживающая своего ребенка на гормоны, не читает список побочек? Почему приветствуют переход своих детей в другой пол? И хвастаются миру об этом в соцсетях: «Мой Юрген стал Долли! Посмотрите, какая красивая фрау!» – фотографии двухметрового существа с искусственной грудью и кадыком впечатляют. «Шеф моей Оливии, когда она совершила переход из Макса, устроил в офисе ее чествование! Оливия, хоть и стала фрау, но она – лесбиянка, живет с девушкой! А у меня появилась и дочь и невестка!».

Агрессивные трансгендеры, геи, лесбиянки – положительные герои, на которых нужно равняться. Неприкосновенные. Их, как и абсурдные законы, нельзя не только критиковать, подумать о них критически – запрещено. В Европе все давно привыкли, что приема к врачу-специалисту нужно ждать по полгода, а то и больше. Но зато гормональная терапия и операции по смене пола – бесплатно и без очереди. Меняй – не хочу. Хотя все знают, что процент самоубийств у трансгендеров зашкаливает. Почему же родители не сопротивляются?

Ответ такой: Запад уничтожает собственный инстинкт самосохранения. Зачем – это я не в силах ни понять, ни тем более объяснить. Но вот мы прямо воочию наблюдаем – как много лет агрессивно, мастерски уничтожается человеческая природа. А на ее месте взращивается искусственно созданный уродливый суррогат. Если вы попытаетесь поговорить по душам с трансгендером, вам покажется, что он живет в другом измерении – по каким-то другим законам. «Они для меня как черные дыры, внутренне я не могу их понять, я просто их люблю и поддерживаю!» – откровенничала со мной немецкая психотерапевт, работающая с детьми, планирующими сменить пол.

Быть ненормальным стало нормой. Вся Европа аплодирует гей-парадам с обнаженными телесами, кишмя кишит акциями голых феминисток, украинских беженок. Самые высокооплачиваемые художники демонстрируют не произведения культуры, а свои психические отклонения. Уже более десяти лет самая читаемая в Германии книга, простите, «Монолог вагины».

Русский психиатр Владимир Бехтерев еще в позапрошлом веке писал, что безумие может передаваться, как инфекция: «психическая зараза, микробы которой хотя и невидимы, но тем не менее подобно настоящим физическим микробам действуют везде и всюду и передаются через слова, жесты, через книги, газеты и пр., словом, где бы мы ни находились, в окружающем нас обществе мы подвергаемся уже действию психических микробов и, следовательно, находимся в опасности быть психически зараженными».

Сейчас мы все свидетели: душевные болезни массовее и страшнее физических. От них не спасет ни карантин, ни лекарства, потому что сумасшедшему нельзя объяснить, что такое хорошо и что такое плохо. Элементарные понятия ему недоступны. Его мир перевернут с ног на голову. Хорошее становится плохим, осуждаемым, наказуемым, а отвратительное – лакомым.

Я знаю некоторых немцев, всеми силами пытающихся сохранить здравомыслие и свою естественную природу. Они тайно, внутренне стараются противостоять зеленому, гендерному, феминистскому, русофобскому безумию. Многие, как на сцене, играют отвратительную для самих себя роль обезумевшего большинства. Но даже в откровенных разговорах редкий немец признается в том, что ему не хочется менять пол своему ребенку. Такая революционная мысль может сделать его навеки изгоем. И мы знаем, как реагирует немецкое общество на изгоев – см. историю Германии первой половины ХХ века.

Страх оказаться аутсайдером – еще одна модная европейская болезнь. Когда меня спрашивают, в том числе и русские граждане, о том, зачем нужна СВО, я думаю в первую очередь о сохранении человеческого, человеческой природы. О мужественных мужчинах, женственных женщинах, о здоровых семьях со здоровыми детьми, о совести и душе. В общем, об обычной человеческой нормальности.

Марина Хакимова-Гатцемайер, журналист

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2022, 23:42
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3908
Откуда: Самара
Perf писал(а):
«Шеф моей Оливии, когда она совершила переход из Макса, устроил в офисе ее чествование! Оливия, хоть и стала фрау, но она – лесбиянка, живет с девушкой! А у меня появилась и дочь и невестка!».

Что-то тут нечисто с этим лесбияном Максом-Оливией.
По моему он их всех надурил.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2022, 23:54
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
ShadowOnTheWall писал(а):
Meganom писал(а):
нормой читается совокупление с детьми, животными и трупами

К педофилии, зоофилии и некрофилии естественным образом добавилась копрофилия. До кучи в прямом смысле.
Е6учий зоопарк...

 А ведь когда-то, и не так уж давно, даже зоопарк выглядел иначе, вполне себе ябв-шно

Ну вот почему так было красиво и совершенно без пошлости …
Эх, глаз порадовался :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2022, 23:57
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
troff писал(а):
Perf писал(а):
«Шеф моей Оливии, когда она совершила переход из Макса, устроил в офисе ее чествование! Оливия, хоть и стала фрау, но она – лесбиянка, живет с девушкой! А у меня появилась и дочь и невестка!».

Что-то тут нечисто с этим лесбияном Максом-Оливией.
По моему он их всех надурил.

Да так и есть )))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2022, 16:21
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Цитата:
10 лет назад, приехав жить в Германию, я заметила, что разные уровни безумия считаются там нормой жизни.

Да, внуки Гитлера там реально долбанутые. Там, откуда уходит Россия-через некоторое время начинает произрастать местячковый нацизм.
10 лет тюрьмы для Юлии Прохоровой за Калинку-Малинку в германии.
https://vk.com/shtab24?w=wall-206639135_590461

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2022, 18:31
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3287
Откуда: Екб, ur-ru
https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-11-08/eu-energy-crisis-sparked-by-ukraine-war-to-create-blackouts-in-poor-countries?srnd=premium-europe

Цитата:
Энергетический кризис в Европе вызовет годы дефицита и отключений.

Чтобы заменить российский газ, Европа скупает топливо, которое раньше шло в развивающиеся страны.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2022, 4:56
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
300 000-м немецким компаниям грозит разорение.

"Европа - цэукраина". Кукольный театр Карабаса-Барабаса. Тоже на мясо пойдет.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2022, 8:05
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Meganom писал(а):
300 000-м немецким компаниям грозит разорение.

"Европа - цэукраина". Кукольный театр Карабаса-Барабаса. Тоже на мясо пойдет.

Европа стойко переносит разорение, надеясь на получение плюшек после распада и дерибана России. :idiot:

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2022, 9:56
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
О нацизме в Европе от Артамонова и рассказ француза, который был свидетелем в Буче



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя, 2022, 20:11
Заголовок сообщения: Re: События в Европе
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 1:17
Сообщения: 3287
Откуда: Екб, ur-ru
Цитата:
К 2100 году половина Европы уверенно вступит в мусульманский мир. Чего и следовало ожидать от такого количества беженцев с ближнего востока после разрушения НАТО их стран.

Обратите внимание, максимальная исламизация грозит экономическим локомотивам Европы! А именно - Франция, Германия, Британия.

 
Изображение


Правда на карте есть черные пятна, на месте Албании, Швейцарии, Сербии.
ПервоИсточника не знаю (взял с телеги), пусть будет.

Изображение
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19109 ]  На страницу Пред.  1 ... 730, 731, 732, 733, 734, 735, 736 ... 765  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], l-s и гости: 217

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB