Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65916 ]  На страницу Пред.  1 ... 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993 ... 2637  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 4:36
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
***

Зарегистрирован: 13 июл, 2016, 13:57
Сообщения: 745
umixel писал(а):
вообче с позиции насафилов логично было бы ходатайствовать о закрытии ветки, "клиентская" база утекает с каждой страницей, ну не тянут аргументы, хоть ты тресни, стоит случайному посетителю почитать страниц пять и бац - он становится убежденным насафобом :) вот такая шняга малята

Особо интересна статистика, а сколько скептиков, после ознакомления и участия в диспутах диаметрально изменили свое мнение и стали сторонниками НАСА?
Вот наоборот- таких случаев полно. Да тот же Велюров о себе говорил. Сам я тоже так могу сказать, и уверен, многие другие участники обсуждений.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 4:43
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
***

Зарегистрирован: 13 июл, 2016, 13:57
Сообщения: 745
Кранц писал(а):
Вот такая пластина там и была. Обратите внимание, как она гнётся от ветра в наземных тренировках.
 О как гнется!
Изображение


Гнется великолепно, и невероятно упруга, как пружина! Осталось выяснить, как они такой материал ломали(!) просто при входе в модуль?!!
Специнструментом фигачили? :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 6:56
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2014, 12:37
Сообщения: 3595
Warnings: 1
Mortem писал(а):
umixel писал(а):
вообче с позиции насафилов логично было бы ходатайствовать о закрытии ветки, "клиентская" база утекает с каждой страницей, ну не тянут аргументы, хоть ты тресни, стоит случайному посетителю почитать страниц пять и бац - он становится убежденным насафобом :) вот такая шняга малята

Не, не, ни в коем случае, с удовольствием читаю, как размазывают невежд. А ещё будет интересно увидеть их реакцию, когда подтвердится, что американцы были на луне. Хотя, они скорее всего самоликвидируются.

А каким образом подтвердится-то? :idiot:
И главное - когда? :lol2:
Как только пендосы предъявят весь свой унылый цементоид

Изображение

наконец-то перекрашенным в расово/кошерно правильный "шоколад"?

Изображение

Или когда всё-таки откорректируют "свидетельские" показания фигурантов? Изображение

Цитата:
"What does the old Moon look like from 60 miles?" asked CapCom. "Essentially gray; no color," said Lovell, "like plaster of paris or a sort of grayish beach sand."
(Совершенно серая; бесцветная, как гипсовая штукатурка или типа сероватого пляжного песка)

Изображение

Цитата:
В сущности поверхность практически без цвета, кроме оттенков серого.

Sapienti Sat

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 7:16
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
viewer740 писал(а):
наконец-то перекрашенным в расово/кошерно правильный "шоколад"?
Вот в этом моменте кстати и есть самое палево фейковости всей этой опупеи, еслибы они реально там были и у них реально по каким либо причинам (магия/преломление отраженного света солнца от Венеры/воздействе юпитера и т.д.), оказались именно серые фото, ни кто не стал бы их расскарашивать в последствии. Так как не имело бы смысла, особенно учитывая наличия полутонны лунного грунта на руках.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 7:29
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Colobox писал(а):
Особо интересна статистика, а сколько скептиков, после ознакомления и участия в диспутах диаметрально изменили свое мнение и стали сторонниками НАСА?
Вот наоборот- таких случаев полно. Да тот же Велюров о себе говорил. Сам я тоже так могу сказать, и уверен, многие другие участники обсуждений.
меня до этого форума вообще этот вопрос не интересовал - пофиг было летали или нет . но защитники так неумело и коряво отстаивают свою позицию что просто крах . зачастую один пост противоречит другому . если разбирать одно направление то идя по логической цепочке приходишь не к однозначному ответу а к началу дискуссии - а такого не должно быть . подкрашенные фотки это вообще универсальная отмазка - прижали к стенке несоответствиями в цвете так сразу "это редакторы для красоты подкрасили " так нафига было городить огород если можно сразу было сказать что фото монтировано ? и так по многим вопросам . если через надцать лет все же выяснится что летали ( хотя я в это и не верю ) , то ваша "защита" самое нелепое зрелище которое я видел :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 7:40
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
кстати , мне наш спор напоминает такое - если б верующие насофилы принялись доказывать что носки выложенные Vister действительно принадлежат viewer740 , и он на своем запорожце смог в этих носках обогнуть землю :) и на все вопросы " разве они б остались в таком состоянии ? а разве смог бы технически запор проехать такое расстояние ? а как же без водяного охлаждения в пустынях ? а несоответствие надписей на носках и реального расположений педалей ? и тд и пр . " они б то же находили ответы - но любой здравомыслящий человек сказал бы что это невозможно .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 8:10
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2014, 12:37
Сообщения: 3595
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
viewer740 писал(а):
наконец-то перекрашенным в расово/кошерно правильный "шоколад"?
Вот в этом моменте кстати и есть самое палево фейковости всей этой опупеи, еслибы они реально там были и у них реально по каким либо причинам (магия/преломление отраженного света солнца от Венеры/воздействе юпитера и т.д.), оказались именно серые фото, ни кто не стал бы их расскарашивать в последствии. Так как не имело бы смысла, особенно учитывая наличия полутонны лунного грунта на руках.

Именно!
Самое главное - это палево топит на корню ВСЮ ВИЗУАЛЬЩИНУ пендосов ОПТОМ, как айсберг "Титаника".
Поэтому, коллеги, предлагаю не идти на поводу у насатых и не дискутировать на эту тему ВООБЩЕ, а с порога посылать их пешком за эротикой.
Техническую часть тоже предлагаю не обсуждать, потому как она, даже будь на 100% работоспособной в заявленных параметрах, не является доказательством свершившегося факта пендомунотоптания, подобно тому, как наличие самого совершенного альпинистского снаряжения само по себе не делает его обладателя покорителем Джомолунгмы, что бы он об этом не заявлял.
Ну что там ещё осталось из потенциальных доказательств пендоиройств, которых напоминаю ровно 2 шт?
Лунный грунт?
Бу-га-га-га! Ну с ним-то давно всё ясно - как минимум в заявленных объёмах его у них попросту НЕТ!
Всё, насатики, шах и мат. Изображение

Sapienti Sat

Изображение


Последний раз редактировалось viewer740 24 май, 2017, 9:22, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 8:21
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2014, 12:37
Сообщения: 3595
Warnings: 1
гроз писал(а):
если через надцать лет все же выяснится что летали

... а может она всё-таки не б...дь, а просто телеграмму не получила?© :lol2:

Sapienti Sat

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 10:00
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
***

Зарегистрирован: 13 июл, 2016, 13:57
Сообщения: 745
umixel писал(а):
вообче с позиции насафилов логично было бы ходатайствовать о закрытии ветки,

Так, например, skroznik периодически и верещит, как ненормальный, что, мол, только закрывать и надо! :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 10:17
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2014, 12:37
Сообщения: 3595
Warnings: 1
Colobox писал(а):
umixel писал(а):
вообче с позиции насафилов логично было бы ходатайствовать о закрытии ветки,

Так, например, skroznik периодически и верещит, как ненормальный, что, мол, только закрывать и надо! :mrgreen:

Оставь его , старушка, он в печали...

Изображение

Как только узнал, что главную дыру в российском бюджете, которого так не хватает на науку и космонавтику, проделали любезные его сердцу пендосы, пропихнув в 1993 году в России конституцию колониального типа, он шибко загрустил.:cry2:

Sapienti Sat

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4638
Colobox писал(а):
Гнется великолепно, и невероятно упруга, как пружина! Осталось выяснить, как они такой материал ломали(!) просто при входе в модуль?!!
Специнструментом фигачили?

Вполне. «Дверь» в ЛМ узкая. Настолько узкая, что кто-то из американцев писал, что он лично в музее измерял ее линейкой и пришел к выводу, что туда в скафандре просто невозможно пролезть.
Я в этом музее не был. Поэтому оставим это на его совести. Но то, что узкая, с этим не поспоришь.
А ломали, конечно, не пластинку, а скорее всего деталь крепления, а пластинка оставалась висеть на проводе. Вот ее и приклеивали скотчем. Если оборвать провод или отломить часть пластины, то скотчем здесь не поможешь.
Но это мои предположения. А если без предположений, то это лучше к «Кранцу».

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 12:35
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4638
viewer740 писал(а):
что главную дыру в российском бюджете, которого так не хватает на науку и космонавтику, проделали любезные его сердцу пендосы, пропихнув в 1993 году в России конституцию колониального типа

Так у них такую же дыру проделали давно. Когда они согласились на ФРС. Их уже обобрали по несколько раз. Посмотрите на их долги. Хоть внутренние, хоть внешние. Все уже давно ушло к владельцам ФРС. Чем обеспечен доллар? Облигация ФРС, это валютные резервы? Нет.
Облигация по определению это долговая расписка.
А конституция 1993 года? Это калька с американской конституции. А ЦБ РФ это подобие американской ФРС. И владельцы у них, похоже, одни и те же.
Странно, что «Скрозник» про это только сейчас узнал.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 12:59
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2015, 15:40
Сообщения: 1340
VIST57 писал(а):
Вполне. «Дверь» в ЛМ узкая. Настолько узкая, что кто-то из американцев писал, что он лично в музее измерял ее линейкой и пришел к выводу, что туда в скафандре просто невозможно пролезть.
Люблю эту историю. Грех не рассказать для наших недавно подключившихся читателей ещё раз. Захватывающая сага о глупости, помноженной на невежество и возведённой в степень ослиной упёртости.
Ага, так вот. Звали этого американца Джим Коллиер. Опровергатель. И он действительно измерял рулеткой в музее, но не внешний люк (дверцу, лаз на Луну, в общем понятно), а люк стыковочного узла. Этот:

Изображение

И сделал шокирующее открытие, что астронавт с ранцем PLSS за спиной не сможет протиснуться в люк. Разоблачил, короче.

Мяктока в том, что астронавты с ранцами в этот люк никогда и не протискивались. Не было нужды. Ранцы для ВКД укладывались в ЛМ ещё на Земле. Когда делали первый осмотр местности после посадки, (вылезая по пояс в этот люк с камерой), подключались к СЖО модуля. Перед стартом с Луны ранцы вообще выкидывали, а на аварийный случай неисправности стыковочного узла астронавты могли вернуться на КК Аполло с OPS за спиной. Ибо "О" в аббревиатуре и есть живительный оксиген.
Короче, ранцы этот самый люк и не нюхали. Дальше - больше.

История с измерением лаза доходит до российских опровергашек. И за это берётся мастер по замерам Коновалов. Конечно, в голове у него (как у ВИСТА) люки перепутались. И он, цитируя Коллиера, начинает измерять выходной люк. Я ему рассказываю про эпик фейл американца, ну и что?

Нормальный человек на этом бы остановился и подумал. Что-нибудь типа "А ведь да. Ну ладно не летали. Но уж дырки нормального размера, чтобы протиснуться, инженеры знаменитой Нортроп Грумман могли бы сделать? Ведь тут нет никакой проблемы, тем более если лететь никуда не надо!"

Но Коновалов не нормальный человек, он опровергатель. "Кули думать, трясти надо". И он мне говорит типа "С верхним люком мы ещё разберёмся! А ща выходной опровергнем". Испугал до жути, короче.

Такая история. Могла бы быть поучительной для опровергашечьего племени, кабы не... известные обстоятельства, связанные с особенностями мышления этих субъектов. Поэтому мы видим логический итог: КОГДА АМЕРИКАНЕЦ ДЖИМ КОЛЛИЕР ОБОСРАЛСЯ, VIST57 ПОНЯЛ, ЧТО АСТРОНАВТ НЕ МОГ ПРОТИСНУТЬСЯ В ВЫХОДНОЙ ЛЮК. Классика. :smith:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2015, 15:40
Сообщения: 1340
Кранц писал(а):
ПРОТИСНУТЬСЯ В ВЫХОДНОЙ ЛЮК
Ага, так вот. Что касается этой дверцы, то да, было тесновато. Кстати, поначалу она была круглой. Консерватизм мышления.

Изображение

Потом переделали в квадратный в связи с очевидностью прямоугольного сечения фигуры астронавта с ранцем. :lol:

Выход на Луну в фильме "От Земли до Луны"

Изображение

Изображение

Тренировки "Входит-выходит" в рвотном самолёте при 1/6 g

Изображение

Изображение

Для наших вменяемых читателей.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 13:30
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4638
Кранц писал(а):
КОГДА АМЕРИКАНЕЦ ДЖИМ КОЛЛИЕР ОБОСРАЛСЯ, VIST57 ПОНЯЛ, ЧТО АСТРОНАВТ НЕ МОГ ПРОТИСНУТЬСЯ В ВЫХОДНОЙ ЛЮК

Ну вот. Все и прояснилось.
Только я никогда не "понимал" и не "утверждал", что «АСТРОНАВТ НЕ МОГ ПРОТИСНУТЬСЯ В ВЫХОДНОЙ ЛЮК». Я этого просто не знаю. Зачем мне говорить то, что я не знаю?
Я даже где-то читал, что «Зашли. Накачали кислороду. Открыли люк. Выкинули скафандры и улетели.» Ну смешно же.
Ну, а антенну то, как ломали? Как я предположил или пополам?

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******

Зарегистрирован: 01 окт, 2015, 16:34
Сообщения: 3336
Warnings: 1
VIST57 писал(а):
Ну, а антенну то, как ломали? Как я предположил или пополам?
VIST57 писал(а):
А ломали, конечно, не пластинку, а скорее всего деталь крепления, а пластинка оставалась висеть на проводе.
Ещё раз:
Изображение
Вместо антенны представьте ленту рулетки. Подобие - ближе некуда.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 14:21
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2014, 12:37
Сообщения: 3595
Warnings: 1
Кранц писал(а):
астронавт с ранцем PLSS за спиной не сможет протиснуться в люк

Глистя!
Допустим, что в люк могут протиснуться сразу два, нет, даже три (3!) астронавта с ранцем PLSS за спиной одновременно.
Как это доказывает мунотоптательные пендохуцпозаявы?
Правильно, никак! Изображение

Sapienti Sat

Изображение


Последний раз редактировалось viewer740 24 май, 2017, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 14:21
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******

Зарегистрирован: 01 окт, 2015, 16:34
Сообщения: 3336
Warnings: 1
VIST57 писал(а):
Я даже где-то читал, что «Зашли. Накачали кислороду. Открыли люк. Выкинули скафандры и улетели.» Ну смешно же.
Конечно смешно. Когда "где-то читал". Вот на этом принципе, чаще всего, и базируются опровержения. Первый тезис Старого - в действии.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 14:33
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
***

Зарегистрирован: 13 июл, 2016, 13:57
Сообщения: 745
Vister писал(а):
Вместо антенны представьте ленту рулетки. Подобие - ближе некуда.

Да представили уже, представили. Что ломалось-то: сама антенна или узел ее крепления?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2014, 12:37
Сообщения: 3595
Warnings: 1
Vister писал(а):
VIST57 писал(а):
Я даже где-то читал, что «Зашли. Накачали кислороду. Открыли люк. Выкинули скафандры и улетели.» Ну смешно же.
Конечно смешно. Когда "где-то читал". Вот на этом принципе, чаще всего, и базируются опровержения. Первый тезис Старого - в действии.

Выкинь нахер свой заплесневелый цитатник, маоист хренов! :idiot:
Цитата:
2. Опровергатели не в состоянии найти в материалах НАСА никаких противоречий которые позволяли бы заподозрить фальсификацию.

Ничего не надо искать - всё уже спижж.. найдено до нас. :lol2:

Sapienti Sat

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******

Зарегистрирован: 01 окт, 2015, 16:34
Сообщения: 3336
Warnings: 1
Colobox писал(а):
Да представили уже, представили. Что ломалось-то: сама антенна или узел ее крепления?
Не, похоже - не представили. Видимо, рулетка в руки не попадалась. Как можно этой лентой сломать узел крепления? Вы на фото его хоть обнаружили? Или кружочком надо обводить?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 14:59
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2015, 15:40
Сообщения: 1340
viewer740 писал(а):
Выкинь нахер свой заплесневелый цитатник, маоист хренов!
Глянь, братюнь, что у меня есть.

Изображение

И значок! Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 15:07
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2014, 12:37
Сообщения: 3595
Warnings: 1
Кранц писал(а):
viewer740 писал(а):
Выкинь нахер свой заплесневелый цитатник, маоист хренов!
Глянь, братюнь, что у меня есть.

Изображение

И значок! Изображение

И чо? Это всё, чем ты можешь подтвердить все пендомунозаявы? Изображение :lol2:
А у меня есть такой же, только Великого Вождя и Отца Председателя Ким Ир Сена, издан в славном граде Пхеньяне. Вот доберусь до дому - поищу. Правда значка нету, не достался.

Sapienti Sat

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 15:08
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Кранц писал(а):
Глянь, братюнь, что у меня есть.

У меня есть в подлиннике на китайском, пара значков и подставка для ручек с портретом кормчего. :)

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 май, 2017, 15:09
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2015, 15:40
Сообщения: 1340
viewer740 писал(а):
У-тю-тю, глистатенький!
А из двух вариантов "свидетельских" показаний
какой является "исходником"?

А что ты перескакиваешь с обсуждения цвета на снимке на обсуждение цветового восприятия? Это не однозначные вещи.

viewer740 писал(а):
Утверждать, а главное верить, что американцы, у которых, в отличие от советских, в детстве главной вожделенной игрушкой был любимый папин Remington model 870,

Изображение
к тому же кадровые офицеры, могли спутать цвет ружейного ствола (gunmetal grey) с цветом приклада или цевья того же самого ружья (tan, brown) Изображение

Цитата:
или астронавты были не вполне готовы к предмету наблюдений, или не были в достаточной степени натренированы в описании цвета точным и общепринятым способом.

могут только полные дeбилоиды. :idiot: "Путать" серо-стальной и коричневый - это тебе не разлюли-малина! Изображение


У тебя не тот ремингтон на снимке. Надо другой.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65916 ]  На страницу Пред.  1 ... 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993 ... 2637  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Internet, l-s, Majestic-12 [Bot], POMA84, well58, Yures70 и гости: 341

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB