Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65949 ]  На страницу Пред.  1 ... 2223, 2224, 2225, 2226, 2227, 2228, 2229 ... 2638  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 18:57
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Кранц писал(а):
Чтобы доставить 20 тонн на МКС, челноку (с грузоподъёмностью 15 тонн) за 10 лет надо сделать 12 полётов. Не чуть более одного и не два, а 12, ровно столько, сколько и Дрэгону. Объяснять не надо, почему? Вы за хлебом ходите регулярно или раз в год центнер закупаете?
если дальше продолжить вашу "логику" то корабли к мкс должны максимум через день летать - за хлебом то не реже ходим :wink: а вообще в чем по вашему ограничение ? в сроках хранения , в месте "куда сложить " , или в чем ? откель "12 раз" ? потому что с маском так договорились потому и челноки должны так летать ? а как обходились до того как челноки встали на прикол ? и еще - а чего вы в свои "корректные разрахунки" не внесли доставляемый челноками не малый экипаж и научных сотрудников ? это то же деньги и их надо плюсовать к масковским расходам . но вообще конечно как пиндосы считают что им выгоднее то пусть так и делают - это их головняк :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
radioscanner писал(а):
Dohtur писал(а):
А, это тот самый реквизитный хлам, который никому нахер не впёрся?

Ссылаетесь на нашего viewer? На сайт с антироссийским содержанием? Ну-ну... Далеко пойдёте, если не остановят...

:bravo: :bravo: Если я не верю что пиндосы = шельмовщики, бандиты и лгуны не были на луне, то я антироссийский агент? Чудненько.
Может ещё докажешь, что в форт-ноксе у бандюков золото есть, а китайцам они не вольфрам вместо золота продавали.
Дерзай, агент кейджиби - истенный потреот.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
****

Зарегистрирован: 11 сен, 2008, 9:49
Сообщения: 1265
Откуда: Россия 35
Dohtur писал(а):
radioscanner писал(а):
Dohtur писал(а):
А, это тот самый реквизитный хлам, который никому нахер не впёрся?

Ссылаетесь на нашего viewer? На сайт с антироссийским содержанием? Ну-ну... Далеко пойдёте, если не остановят...

:bravo: :bravo: Если я не верю что пиндосы = шельмовщики, бандиты и лгуны не были на луне, то я антироссийский агент? Чудненько.
Может ещё докажешь, что в форт-ноксе у бандюков золото есть, а китайцам они не вольфрам вместо золота продавали.
Дерзай, агент кейджиби - истенный потреот.


:D Сейчас это внештатник напишет, что согласно интернета, золото у них всё на месте и ссылки даст.
Он в него, как в бога кузю верит.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 20:00
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2014, 12:37
Сообщения: 3595
Warnings: 1
Vister писал(а):
viewer740 писал(а):
Порассуждать можно на тему съёмок любителями вслепую без видоискателя, при котором получаются (почему-то!? Изображение) профессионально скадрированные снимки.
Чюдо?
Чюдо, Вьюща, чюдо. Для тебя и тебе подобных. В чём коренное отличие людей с ограниченными физическими возможностями от людей с ограниченными умственными возможностями? В том, что первые полностью отдают себе отчёт о возможностях полностью здоровых людей. Вам же сие не доступно.
https://www.youtube.com/watch?v=H3JGS178XDA

Да ладно, нам много чего не доступно, как-нибудь переживём. Но вот загвоздка - на всех без исключения, фотоаппаратах есть такая фишка, под названием видоискатель (или его функция, как например у стационарных полноформатных ящиков) - ЗАЧЕМ?
Уж коли полностью здоровых людей, супротив нас, инвалидов с ограниченными физическими (не говоря уж об умственных) возможностями, полагаю, большинство, то на кой хер все эти лишние заморочки - интуитивное (естественно 100% - ное) кадрирование и копецз - и производителям дешевле, и фотографам проще. А, Вистя? Изображение
Кстати, а на том видео, которое ты почему-то поскромничал выложить впрямую, а тиснул только ссылку, сколько дублей тот чел делал, прежде чем добился того, что в кадр вошёл?
На пендоМуне всяко должно быть не меньше! Изображение

PS Да, и почему он (Виталий Крючин) мушку с целиком не спилил? Ведь судя по твоему пафосу, они ему без надобности. Изображение

Sapienti Sat

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2016, 19:41
Сообщения: 2337
Откуда: Выборг
:lamer: Есть интересные статьи в журнале:

«ВЕСТНИК» НПО им. С.А. Лавочкина (в pdf). Номер: 04'2017 (октябрь–декабрь).

Или через содержание номера: http://vestnik.laspace.ru/archives/04-2017/

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется» [русский поэт Ф.И. Тютчев]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 20:40
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2014, 12:37
Сообщения: 3595
Warnings: 1
Пока тут перетирается всякий околомунный оффтоп Пушков наконец-то до киллер-аргумента добрался



о котором я твержу аж с 2011 года!

Sapienti Sat

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 20:42
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Dohtur писал(а):
Если я не верю что пиндосы = шельмовщики, бандиты и лгуны не были на луне, то я антироссийский агент?

Нет, просто viewer740 для своих измышлений выбрал сайт, на котором публикуют антироссийские статьи.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 21:09
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2014, 12:37
Сообщения: 3595
Warnings: 1
radioscanner писал(а):
Dohtur писал(а):
Если я не верю что пиндосы = шельмовщики, бандиты и лгуны не были на луне, то я антироссийский агент?

Нет, просто viewer740 для своих измышлений выбрал сайт, на котором публикуют антироссийские статьи.

А ты застрелись в знак протеста. Изображение

Sapienti Sat

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 21:11
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2016, 19:41
Сообщения: 2337
Откуда: Выборг
viewer740 писал(а):
Пока тут перетирается всякий околомунный оффтоп Пушков наконец-то до киллер-аргумента добрался... ...о котором я твержу аж с 2011 года!

Мне нравится как А. Попов назвал критикующих НАСА людей: "Сомневающиеся"...
Я в их числе.
Ведь мы каждый день испытываем сомнения по разному поводу: покупки, поступки и т.д.
А уж действия вражеского государства, тем более должны подвергаться сомнению.
Это нормально.

Интересно, что журналист, бравший интервью, удивительно похож на Джона Кеннеди... :lol:

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется» [русский поэт Ф.И. Тютчев]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 21:19
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 15:03
Сообщения: 3941
асхат писал(а):
Мне нравится как А. Попов назвал критикующих НАСА людей: "Сомневающиеся"...

А мне нравится как свидетелями, что у амов не было лунного грунта, опять притащили Мухена с Поповым. :pp: Особо доставляет, что Мухена отрекомендовали начальником химической лаборатории.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
radioscanner писал(а):
Dohtur писал(а):
Если я не верю что пиндосы = шельмовщики, бандиты и лгуны не были на луне, то я антироссийский агент?

Нет, просто viewer740 для своих измышлений выбрал сайт, на котором публикуют антироссийские статьи.

А я вот думаю, что это ты антироссийский агент.
Малясь поясню почему. Работники КГБ-ФСБ НИКОГДА не распространяются о своей службе. У меня родственник служил в ФСБ, так что я в курсе их немногословия по этому поводу.
Во вторых ты до усёру доказываешь, что пиндосы были на луне, хотя за это ни кто и копейки не даст.
И даже если они были на луне, то я даже извиняться не буду, ибо они гандоны и бандюки с большой дороги.

Всё это моё личное мнение и можешь не принимать близко к сердцу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2016, 19:41
Сообщения: 2337
Откуда: Выборг
Oleg Korney писал(а):
асхат писал(а):
Мне нравится как А. Попов назвал критикующих НАСА людей: "Сомневающиеся"...

А мне нравится как свидетелями, что у амов не было лунного грунта, опять притащили Мухена с Поповым. :pp: Особо доставляет, что Мухена отрекомендовали начальником химической лаборатории.


Скорее Вы не понимаете, почему высокие звёзды науки из РАН не способны критиковать американцев, так как им тут же отрежут кислород, не дадут визу, не будет поездок, известности, денег...

А этим двум нечего бояться.

Откуды знаете жизненный путь Мухина? Прошли с ним всю жизнь плечём к плечу и завидовали его успехам? Или скачали его биографию в интернетах?... Или видели его трудовую?... Я Вас умоляю...

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется» [русский поэт Ф.И. Тютчев]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 15:03
Сообщения: 3941
асхат писал(а):
Oleg Korney писал(а):
асхат писал(а):
Мне нравится как А. Попов назвал критикующих НАСА людей: "Сомневающиеся"...

А мне нравится как свидетелями, что у амов не было лунного грунта, опять притащили Мухена с Поповым. :pp: Особо доставляет, что Мухена отрекомендовали начальником химической лаборатории.


Скорее Вы не понимаете, почему высокие звёзды науки из РАН не способны критиковать американцев, так как им тут же отрежут кислород, не дадут визу, не будет поездок, известности, денег...

А этим двум нечего бояться.

Откуды знаете жизненный путь Мухина? Прошли с ним всю жизнь плечём к плечу и завидовали его успехам? Или скачали его биографию в интернетах?... Или видели его трудовую?... Я Вас умоляю...

Про Мухина разве вранье в Вике написано? Он на заводе работал в разных должностях вплоть до зам. директора до 1995 года. Зав. лабом был, видимо какое-то время в 70-е годы. Ну так козе понято, что заводская лаборатория никаким боком к исследованию метеоритов или лунного грунта не относится.

Ну и если Вы про деньги, то я сомневаюсь, что из амовского бюджета финансируют ГЕОХИ, где директором Галимов. А вот Мухин напрямую материально заинтересован в продвижении своих книжек. Он живет только на писательские гонорары. Попов тоже книгу про аферу издал. Так кто тут за бабки? :confused:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 21:47
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
****

Зарегистрирован: 11 сен, 2008, 9:49
Сообщения: 1265
Откуда: Россия 35
асхат писал(а):
Oleg Korney писал(а):
асхат писал(а):
Мне нравится как А. Попов назвал критикующих НАСА людей: "Сомневающиеся"...

А мне нравится как свидетелями, что у амов не было лунного грунта, опять притащили Мухена с Поповым. :pp: Особо доставляет, что Мухена отрекомендовали начальником химической лаборатории.


Скорее Вы не понимаете, почему высокие звёзды науки из РАН не способны критиковать американцев, так как им тут же отрежут кислород, не дадут визу, не будет поездок, известности, денег...

А этим двум нечего бояться.

Откуды знаете жизненный путь Мухина? Прошли с ним всю жизнь плечём к плечу и завидовали его успехам? Или скачали его биографию в интернетах?... Или видели его трудовую?... Я Вас умоляю...


Можно только добавить что и крамольного они ничего не сказали. Ну не знают они людей которые изучали штатовский лунный грунт. Я кстати первый раз их вижу.
Да и тот академик (насафил по нашему) который отказался от видео, подтвердил это.

Хоть Пушков мне и не нравиться, но тему прочувствовал. Не за лайки наверное старается :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 15:03
Сообщения: 3941
Р-2-11 писал(а):
Можно только добавить что и крамольного они ничего не сказали. Ну не знают они людей которые изучали штатовский лунный грунт. Я кстати первый раз их вижу.
Да и тот академик (насафил по нашему) который отказался от видео, подтвердил это.

Хоть Пушков мне и не нравиться, но тему прочувствовал. Не за лайки наверное старается :D

Дело то в том, что Мухин и Попов вообще никакого отношения к грунту Луны не имеют. Ну и в чем смысл их об этом спрашивать? С таким же успехом они могут рассуждать про живопись эпохи возрождения или бабочек экваториальной Африки. А Пушков тему раздувает исключительно из-за пиара.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн, 2006, 1:28
Сообщения: 1546
Откуда: Великий русский город Севастополь
А человек с пятью отвертками на болт ко всему имеет отношение, все знает, все умеет, все понимает.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы;
но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
________________
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 15:03
Сообщения: 3941
Monster писал(а):
А человек с пятью отвертками на болт ко всему имеет отношение, все знает, все умеет, все понимает.

Ну на шуруп. Какая разница? Ты саму аналогию понял или нет? Можно 5 разных фломастеров на лист бумаги, можно снимки одного предмета разными фотоаппаратами и т.д. Вьювер спрятался за юродство из-за мелкой оговорки, а по сути уже несколько лет ничего не сказал. До тебя вообще доходит или нет, что в одной работе можно исследовать и 5, и 10 и вообще сколько угодно образцов? Или это твоему разуму неподвластно и надо на тычинках-пестиках объяснять?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 22:11
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Dohtur писал(а):
Работники КГБ-ФСБ НИКОГДА не распространяются о своей службе.

Прошло более 26 лет, даже Статью УК РФ за разглашение не применить... К тому же именно в КГБ держал в руках камень с Луны. А там не в церкви, не обманывают. :) И главное - я горжусь, что был нужен своей стране и несколько лет находился там, где максимально мог принести пользу.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
radioscanner писал(а):
К тому же именно в КГБ держал в руках камень с Луны. А там не в церкви, не обманывают. :) .

Убойный аргумент. Забыли добавить: "Мамой клянусь".
radioscanner писал(а):
Нет, просто viewer740 для своих измышлений выбрал сайт, на котором публикуют антироссийские статьи.

Понятие "антироссийские статьи" только в вашей интерпретации? Вы стали ярым патриотом? Как же теперь любимая пиндосия без вашей защиты?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 23:19
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
:smith: Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
kv739 писал(а):
Понятие "антироссийские статьи" только в вашей интерпретации?

Нет. На сайте в оглавлении:
Анти-Российское
Количество авторов 55
Количество публикаций 77
Количество подписчиков 1
kv739 писал(а):
Вы стали ярым патриотом?

Не переставал им быть.
kv739 писал(а):
Как же теперь любимая пиндосия без вашей защиты?

Любимая Вами?

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 23:36
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
radioscanner писал(а):
Нет. На сайте в оглавлении:
Анти-Российское
Количество авторов 55
Количество публикаций 77
Количество подписчиков 1

radioscanner, не надо в кошки-мышки играть. Дайте ссылки. Там одних названий тем 8 страниц.
И это ничего не говорит об общей тематике. Скорее как возможность разговора с антироссийскими оппонентами.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
kv739 писал(а):
Дайте ссылки.

Отправил ссылку в личку, на форуме не буду рекламировать этот сайт.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2017, 1:05
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2016, 19:41
Сообщения: 2337
Откуда: Выборг
Китайское центральное телевидение показало кадры утреннего старта РН Chang Zheng-2D, с запуском нового спутника исследования суши из центра запуска Цзюцюань (07:12 по Московскому времени). Спутник в основном будет использоваться для ДЗЗ и разведки земельных ресурсов.


https://m.youtube.com/watch?v=uOhwk60KMVM

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется» [русский поэт Ф.И. Тютчев]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2017, 2:12
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4666
Кранц писал(а):
Или убогие подсчёты Гоша, Конаныхина или у кого вы там цифири наелись, они вкуснее, оттого и убедительнее?

Гошу не знаю. Все цифры с сайта НАС-ы, и иностранных источников. (я ссылки давал.)
Уверен, что это только малая часть финансирования. Но и этого хватает.
И конечно же это все его кровные. Цент к центу собирал.
А проел или нет, это никто не знает. Может он все это сразу в сберкассу отнес под 3%.
Но все же.
2008 год.
Контракт на $1600 мил. Те самые 12 полетов и 20 тонн.
2014 год.
Контракт уже на $6800 мил.
Были и еще контракты. Но достаточно этих двух.
За период с 2008 по 2014 год он сделал 12 полетов? Под них давали $1600 мил. между прочим…
Нет. Не сделал. За этот период было только два полета к МКС, а не 20.
И отвез он туда 2 тонны и 24 кг.
Гонять Шаттл порожняком конечно будет накладно. Только зачем это делать?
Есть такой параметр – стоимость вывода килограмма на орбиту.
Я помню времена, когда эта стоимость у шатлла была соизмерима со стоимостью гражданской авиации. У меня эти цифры фигурировали в дипломе.
Тогда все, и мы тоже верили этим брехунам. Брехунам, потому, что на 10 порядков не ошибаются.
И вот по этому параметру стоимость вывода килограмма у Маска как минимум втрое дороже, чем на шаттле. Это если принимать в расчет только первый контракт. (самый маленький), а если учесть остальные, то будет еще дороже.
Да это и понятно. Много раз уже писАл, что у шаттла возвращали все, кроме «водородного бензобака», а у Маска теряют все кроме обгорелой ступени, которую по-уму еще надо всю перебрать и отдефектовать, испытать.
И вообще я про другое писАл. Мне Маск не интересен. Он то туннели роет, то кепками торгует, то огнеметы для детей… И деньги его тоже не интересны.
Это их деньги и пусть голова болит у них.
У меня другое. Откуда эти крики «частник, частник, частник, собственные вложения, дешевизна»? И зачем эти крики?
Если там все частники. Нет там социалистической собственности. Там даже деньги частник печатает. Там президент, который не избирается всенародным голосованием, зависит от неназванных частников. И весь этот цирк щедро финансируется государством, и дешевизна не наблюдается. Зачем этот обман?

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65949 ]  На страницу Пред.  1 ... 2223, 2224, 2225, 2226, 2227, 2228, 2229 ... 2638  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Lennik2009, Кукамонга Два, МедьМ и гости: 604

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB