Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 2:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19101 ]  На страницу Пред.  1 ... 634, 635, 636, 637, 638, 639, 640 ... 765  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2018, 4:21
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Старый Мельник, вам не кажется, что немного странно до боли в сердце переживать за смерть детей в торговом центре и в то же время готовить оружие, способное угробить детей во всем мире. Не только человеческих детей, а даже детенышей всего живого. Что-то в этом есть не совсем здоровое.

Сейчас полетят тапки конечно, и да, я понимаю что нас обкладывают флажками со всех сторон, но сама концепция такого оружия - это уже край. Причем мы все понимаем, что это край и радуемся, что оно создается. Сбой программы? Что с нами происходит? Тот же синдром, что и у мышей при перенаселении? Но у нас локально нет перенаселения. Мы не в китае живем и не в индии.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2018, 4:36
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexMoscow, а вам не кажется странным, что если бы у России не было "людоедского" оружия, то в России всё было бы намного хуже, чем в Ираке, Сирии, Ливии, Югославии?
Концепция такого оружия - это край. И к этому краю подвели господа звезднополосатые демократизаторы. А вы мне напоминаете пацифиста Горбачева.

AlexMoscow писал(а):
до боли в сердце переживать за смерть детей в торговом центре и в то же время готовить оружие, способное угробить детей во всем мире. Не только человеческих детей, а даже детенышей всего живого. Что-то в этом есть не совсем здоровое.
Как будто не понимаете, что только наличие такого оружия защищает и нас, и наших детей от демократических бомбардировок. Дядя Сэм был бы только рад устроить пару сотен Хиросим на территории России. Опыт имеется. Мне ваша попытка надавить на эмоции по поводу детей напоминает лицемерные стенания неполживых "мировых" СМИ по поводу "варварских бомбардировок ВКС по мирному населению".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2018, 5:52
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7664
Откуда: Севастополь
ЯКОВ КЕДМИ 26-03-2018 анализирует соотношение сил у США и РФ
https://www.youtube.com/watch?v=uYE0UD6C-_M


"Нам бы год продержаться и два простоять ..." (почти С)
Всё у нас получится.

Кстати, было бы хорошо, раз есть высокоточное и супер-мощное оружие оповестить мир, что всё условные члены "мирового правительства" (перечислить по-имённо) и их бункера взяты на учёт и под прицел и подлежат первоочередному уничтожению в случае глобального конфликта.
Или без предупреждения сразу их всех кончить вместе отпрысками.
Они же никого и нигде не жалеют.
А там, глядишь, и мир наступит.

Это, конечно, мечты.
Но в каждой сказке ...(далее по известному тексту)

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2018, 6:17
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
AlexMoscow писал(а):
но сама концепция такого оружия - это уже край.

Вот именно что край, и это правильно. Мне к примеру после того как мой город будет уничтожен причем скорее всего вместе со мной очень хотелось бы чтоб следом за мной ушли все. И надеюсь что наши на этом не остановятся, а так-же воплотят план времен СССР отвергнутый хрущем, заложить полугигатонные заряды в разломах, чтоб гарантированно уничтожить планету в случае если мы проиграем последнюю войну.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2018, 8:55
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
***

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 19:57
Сообщения: 601
Откуда: Москва
Брюзжание на предмет людоедского оружия русских - фтопку. Играть с шулером, да ещё и по правилам, это предел кретинизма. Мир-человечество, как по мне, достоен уничтожения. Ложь, лицемерие, подлость достигли таких пределов, что просто страшно за потомков. Дальше , при таком развитии событий, тупик, и выход, походу один.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2018, 9:58
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Разработчики показали российский ударный беспилотник

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2018, 14:19
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35080
Откуда: Севастополь
AlexMoscow писал(а):
и в то же время готовить оружие, способное угробить детей во всем мире...

это спич явно про пиндосов... :mrgreen: наше же оружие предназначено в первую очередь для защиты... (хотя тупым это не известно :mrgreen: )

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2018, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
прохожий писал(а):
это спич явно про пиндосов... :mrgreen: наше же оружие предназначено в первую очередь для защиты... (хотя тупым это не известно :mrgreen: )

ПРО тоже предназначена в первую очередь для защиты. Формально. А на деле... Вот это как раз про американцев и как они нас знатно развели со своим иджисом.
А спич посвящен придуркам, которые радуются сообщениям о создании Статуса и смакуют последствия его применения. Предотвратить конфликт это оружие само по себе не может. Угробить все живое в большом радиусе и на очень много лет - запросто. Повода для радости или гордости нет.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2018, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
AlexMoscow писал(а):
А спич посвящен придуркам, которые радуются сообщениям о создании Статуса и смакуют последствия его применения. Предотвратить конфликт это оружие само по себе не может. Угробить все живое в большом радиусе и на очень много лет - запросто. Повода для радости или гордости нет.

Какая сложно выдуманная цепочка шельмований.

Конфликт предотвратить может не применение Статуса, а его наличие.
Ну а наличие может возникнуть только в силу создания.

И по-поводу "плача Ярославны", что разработка Статуса - это уже край.

Край вообще-то это практические действия по физическому уничтожению (убийству) сотен тысяч людей на планете.

Вот это реальный край.
А создание чего-то там, это вовсе не край.

Я понимаю, что по пиндосным методичкам убийство неграждан США - это норма.
Но по обычным меркам человека (не американца) - убийство - это край.
Если убийц как-то останавливает наличие Статуса, значит надо сделать Статус.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2018, 14:56
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7664
Откуда: Севастополь
AlexMoscow
Предотвратить угрозу нападения позволяет именно встречная угроза гарантированного и всеобъемлющего возмездия. Это называется паритетом угрозы взаимного уничтожения.
Без этого нас бы уже размазали и сожгли бы напалмом безо всякого сожаления о наших детях и цветочках-зверушках на просторе России. Не играйте на стороне врага.
Общечеловеки и их наднациональная лживая и подлая безмерно верхушка - это и есть угроза всему человечеству. Россия не даёт им реализовать "большую жатву", которой в прошлом году пугала старушка Е-2.
А как наступит мир, то все эти военные технологии начнут работать на пользу людей.
И, да, этими технологиями можно гордиться.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2018, 15:09
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Новая мотострелковая дивизия на юге России усилена двадцатью модернизированными гаубицами

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2018, 16:27
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
 

Зарегистрирован: 17 дек, 2014, 11:39
Сообщения: 30
AlexMoscow писал(а):
А вы уверены, что это их остановит? В условиях, когда идут климатические изменения и стоит угроза перенаселения земли? Может этим элиткам плевать на тотальное ядерное заражение американского побережья и они надеются подсократить население, а самим отсидеться где-нибудь там, где это оружие не будет применяться? В глубоких комфортабельных бункерах с блэкджеком и шлюхами?


По перенаселению Земли, мне кажется это надумано. В каменном веке, говорят европа не могла прокормить больше нескольких сотен тысяч людей. Но, по мере развития технологий, подросло и возможное население, а сейчас предел по технологиям, на мой взляд, ещё не достигнут. Дополнительно ещё получается система ПРО америкосам тогда не нужна, можно просто жахнуть по нам и китайцам, дождаться ответного удара и наслаждаться сократившимся населением и шлюхами в блэкджеке.
А по поводу края, вам своих личных детей не жалко? Ведь по сути, америкосы ПРО ваяли для того чтобы им ничо не было в ответ на их удар. Им наших детей получается нисколько не жалко (да и вся их история об этом говорит). Мне, всё же, близкие дороже чем иностранцы и я считаю это нормально. Угроза наказания ,на мой взгляд, сильно сокращает вероятность преступления.
P.S. На счет своих детей, никого не хочу обидеть, но более цепляющего примера не придумал.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2018, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
nycodim писал(а):
А по поводу края, вам своих личных детей не жалко? Ведь по сути, америкосы ПРО ваяли для того чтобы им ничо не было в ответ на их удар. Им наших детей получается нисколько не жалко (да и вся их история об этом говорит). Мне, всё же, близкие дороже чем иностранцы и я считаю это нормально. Угроза наказания ,на мой взгляд, сильно сокращает вероятность преступления.


Их система ПРО в части "перехвата наших ракет" - вещь несколько надуманная.
Даже сейчас они не могут перехватить свои же ракеты, летящие строго по расчетным траекториям с вероятностью хотя бы 50%.
Что говорить о нашем современном арсенале, снабженном средствами обхода ПРО.

Весь их расчет строился на нанесении глобального мгновенного обезглавливающего/обезоруживающего удара, который уничтожил бы все наши носители.
И уже вторично - перехват ракет, которые все же смогли бы быть запущены.

Т.е. нанесение первого удара высокоточными средствами по базам АПЛ, базам ВКС, базам шахтных и мобильных комплексов, по складам, по штабам, и т.д.
Т.е. уничтожение средств ответа и структур, могущих дать команду на ответ.
Ну а что не уничтожено и сможет взлететь - вот их и перехватывать.

Вот все про ПРО говорят как о средстве перехвата.

Но ведь даже С-300 изначально создавалась с возможностью работы по наземным целям. С-400 так же может это делать.
Поэтому последние модификации противоракет СМ-3 вполне могут работать и по земле, являясь по сути дальнобойными и высокоскоростными высокоточными баллистическими ракетами средней дальности. Меняем болванку на ЯБЧ, меняем полетное задание - и вперед, только координаты цели закладывай.
А их пусковые установки могут и Топоры запускать.

Поэтому речь надо вести не о ПРО, а об ударных комплексах средней и меньшей дальности наземного и морского базирования, расположенных прямо у нас на границе.
И цель их размещения - как раз нанесение мгновенного глобального удара.

Но все это чудо не может работать по нашим новым средствам - ракеты донного базирования "Скиф", торпеды Статус-6, крылатые ракеты неограниченной дальности, крылатые ракеты подводных лодок.
Поэтому вдруг неожиданно ответка на удар перешла из статуса умеренновероятной в обязательную.

Вот и истерика у них сейчас.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2018, 19:37
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
AlexMoscow писал(а):
ПРО тоже предназначена в первую очередь для защиты. Формально. А на деле... Вот это как раз про американцев и как они нас знатно развели со своим иджисом.

Эх, Олёша!
Не повторяйте Вы ложь про "оборонность" ПРО.
Её назначение "обнуление" нашей ударной группировки. Тем самым, обладая ей (в теории) они могут безнаказанно применять свое, так как наше они "какба" нейтрализовали.
Про разводку с "Иджис" лучше "прогнать" морячкам с "Дональда Кука".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2018, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
AlexMoscow писал(а):
и как они нас знатно развели со своим иджисом.

Кто кого развел? Сколько стоит статус а сколько Иджис глобальная система обороны.Сколько стоит АУГ а сколько "Кинжал "гарантированно уничтожающий авианосцы....
На самом деле я например впервые за лет 40 стал себя чувствовать защищенным, если раньше был паритет, то сейчас гарантированный ответный удар не даст амерам начать заваруху, они не самоубийцы, чтобы такое делать, а то стали грозить малыми ядерными ударами при случае. Мы следили за Global Shield, вы не представляете что творится в эфире когда вся авиация наша и их, и МБР с обеих сторон выходит на предстартовую готовность, и одновременно с этим наши...Там реально не знаешь кто первый пульнет, все с настоящими ядерными бомбами и ракетами летают....просто чувствуешь себя очень маленьким в этом мире...


Последний раз редактировалось yaros66 28 мар, 2018, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 10:42
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Я оружие изобрел не для убийства людей, а для защиты своего Отечества. Меня часто спрашивают: "Как вы спите, ведь столько людей из вашего автомата убили?" А я на это говорю: "Сон у меня отличный. Пусть плохо спят политики, которые затевают войны".
Михаил Калашников

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
В.Бут писал(а):
Не повторяйте Вы ложь про "оборонность" ПРО.
Её назначение "обнуление" нашей ударной группировки. Тем самым, обладая ей (в теории) они могут безнаказанно применять свое, так как наше они "какба" нейтрализовали.
Про разводку с "Иджис" лучше "прогнать" морячкам с "Дональда Кука".


До до до.
Щит средневекового пехотинца считался оборонительным снаряжением, но использовался ровно для того же - нанести мечом удар самому и отбить щитом ответный. Не бывает чисто оборонительного оружия. Даже системы ПВО в этом плане работают точно так же. Позволяют нанести удар авиацией и отразить ответные авианалеты.
Сказки про обосравшихся морячков Кука оставьте для жертв ЕГ - им очень нравится.
А с иджисом ситуация простая. Они его ставили с 70х годов, заявляя что это просто система ПВО. А когда эта система была развернута на большинстве кораблей и к ней была разработана ракета-перехватчик - они просто вышли из договора по ПРО уже имея полностью развернутую морскую его составляющую. Профит.
yaros66 писал(а):
На самом деле я например впервые за лет 40 стал себя чувствовать защищенным

Я вам сочувствую.
Действительно защищенным вы были двадцать+ лет назад, когда работали договора, а советское наследие еще не успели распилить и разбазарить.
А чувство защищенности - это понятие субъективное и с реальным положением дел ничего общего не имеющее.
Как вас может защитить оружие, которое находится в разработке и к которому есть в лучшем случае один носитель (второй еще строят)? Это пока что моральный фактор - не более. От испытания образцов до постановки на вооружение и развертывания пройдет еще очень много времени.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 12:35
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexMoscow писал(а):
Действительно защищенным вы были двадцать лет назад.

Это в 1998 году? Вы бредите?

Вы, видимо, были бы удовлетворены если бы Россия не имела возможности противостоять дяде Сэму.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 12:47
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
Это в 1998 году? Вы бредите?

Нет не брежу. Поэтому и добавил плюсик к 20ке. До 98 года. Но если ельцинская эпоха вызывает у вас большие сомнения (и должен признать небезосновательно) - можете использовать циферку 30.
Хотя мобильные железнодорожные системы (БЖРК) стали массово ставить на прикол как раз в конце Ельцинского - и демонтировать в начале Путинского правления. И к 2007му распилили все кроме двух музейных. Вот пока они были на ходу (пусть и на хранении при ельцине) - мы были действительно в безопасности.

И чтобы освежить короткую память хомячков
Цитата:
С 1991 года, после встречи лидеров СССР (Горбачёв) и Великобритании (Тэтчер), были введены ограничения на маршруты патрулирования БЖРК, они несли боевое дежурство в пункте постоянной дислокации, без выезда на железнодорожную сеть страны[11]. В феврале — марте 1994 один из БЖРК Костромской дивизии осуществлял выезд на железнодорожную сеть страны (БЖРК доехал как минимум до Сызрани)[источник не указан 2612 дней].

Согласно договору СНВ-2 (1993 год), Россия должна была снять с вооружения все ракеты РТ-23УТТХ до 2003 года. На время снятия с вооружения у России имелось три рд (Кострома, Пермь и Красноярск), всего 12 поездов с 36 пусковыми установками. Для утилизации «ракетных поездов» на Брянском ремонтном заводе РВСН была смонтирована специальная «разделочная» линия. Несмотря на выход России из договора СНВ-2 в 2002 году, на протяжении 2003 — 2007 годов были утилизированы (уничтожены) все поезда и пусковые установки, кроме двух демилитаризованных и установленных в качестве экспонатов в музее железнодорожной техники на Балтийском вокзале Санкт-Петербурга и в Техническом музее АвтоВАЗа[7].

2003-2007 год. А вот этих систем они боялись куда больше, чем не стоящих на вооружении статусов. Потому что они реально были и реально трудно отслеживались.
Наш лидер сейчас пытается восстановить обороноспособность, которую своими же руками и разваливал. Такой вот нелицеприятный факт.

ЗЫ на закуску Снятие с вооружения БЖРК было ошибкой

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
Потому что они реально были и реально трудно отслеживались.

А что мешает завербованному железнодорожнику поставить маячок? Да и радиационный фон со спутника можно отследить.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 13:57
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
AlexMoscow писал(а):

Наш лидер сейчас пытается восстановить обороноспособность, которую своими же руками и разваливал.


Можно я в подпись твое вот это возьму?

AlexMoscow: "Обороноспособность страны развалил Путин".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 14:02
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
vRajah писал(а):
Можно я в подпись твое вот это возьму?

Возьми в подпись, кто порезал БЖРК, кто закрыл базы в Камрани и на Кубе (и это тоже был не Ельцин) и кто продолжал отдавать американцам до 2013 года оружейный уран, который нарабатывали в течении 50 лет. Начинку для скольких боеголовок мы продали штатам на случай обострения? А они свои просто снимали с ракет, но не разбирали.
Вот это будут факты, а не твоя интерпретация моих слов. Но это ты в подпись точно не возьмешь. Тебя от этого корежит.
Зато теперь мы вынуждены размахивать разрабатываемыми "грязными" супербомбами на торпедах. Сырье для обычных сами продали "партнерам".
И кстати БЖРК мы резали просто так. К тому моменту мы уже вышли из СНВ и делать это были не обязаны.

Mortem писал(а):
А что мешает завербованному железнодорожнику поставить маячок?

Ну накрыть стационарные позиции еще проще - даже вербовать никого не надо - они известны.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 28 мар, 2018, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
*****

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 21:14
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
AlexMoscow писал(а):
Вот это будут факты, а не твоя интерпретация моих слов.

Ну дай свою интерпретацию своих слов:

"Наш лидер сейчас пытается восстановить обороноспособность, которую своими же руками и разваливал".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 14:21
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
vRajah писал(а):
Ну дай свою интерпретацию своих слов:


А текущая формулировка вместе с перечисленными фактами не вписывается в твою парадигму? Картинко мира ломается?
Так вот проверь факты и прими как есть, а не придумывай свое.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2018, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Красота и мощь российского оружия
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
AlexMoscow писал(а):
Возьми в подпись, кто порезал БЖРК, кто закрыл базы в Камрани и на Кубе (и это тоже был не Ельцин) и кто продолжал отдавать американцам до 2013 года оружейный уран, который нарабатывали в течении 50 лет

а кто подписывал договора об уничтожении всего этого. Путин лишь доказал, что он приверженец международного права, и старается выполнять обязательствы и сейчас. В отличие от Грби и БНЕ не берет вредящих России обязательств.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19101 ]  На страницу Пред.  1 ... 634, 635, 636, 637, 638, 639, 640 ... 765  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 538

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB