Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1796, 1797, 1798, 1799, 1800, 1801, 1802 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
NT писал(а):
Вы писали про одно, сейчас уже пишете про то,

сначала , я написала косноязычно, а сейчас это уточнение
NT писал(а):
Ну так физические данные у многих есть, это не говорит о том, что они какие-то там солдаты подготовленные.

человек занимающийся спортом, имеющий хорошие физические данные, легко может противостоять другому человеку.
я вижу там и обычных студентов, с неразвитым плечевым поясом и торсом( уверяю Вас далеко не все они в 20 лет, имеют способности противостоять человеку в форме и имеют хорошую физ подготовку),
но мой взгляд, выхватывает и другой контингент:
по телосложению которых, по уверенным движениям, и по основной активности которых, я легко могу сказать, что они умеют не только удержать удар, но и нанести его, даже человеку в форме.
они способны бросить камень или бутылку с молотовым. гораздо дальше и с большим "эффектом", чем это сделают тусующийся там же субтильный молодняк.
именно эти, физически крепкие - самые активные.
а субтильных, подставляют под объективы камер, чтоб создать картинку издевательств над анижедетьми.


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 11 авг, 2020, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
МГ писал(а):
Мы уже от вас избавились, навсегда. :lol:

Да-да, у вас единство и превосходство. Как в Беларуси, 80% за режим, не меньше!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7518
Откуда: Российская Империя
Warnings: 1
NT писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
NT писал(а):
Делимся

вот это Ваше деление и есть фашизм.
не важно, добровольно или нет, как только появляется кто-то, кто начинает считать себя лучше,

Вовсе нет. Все равны, просто у одних свой уклад, у других свой. Хорошее предложение же. Русский мир избавляется от пятой колонны и самостоятельно строит свое будущее. Тут одни плюсы же.

У@бок, слово не воробей... Русский мир - не твое собачье дело. И моли бога, фашист, что тебя ещё не намотали.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
КТОФ писал(а):
Старый Мельник писал(а):
Обычно мои симпатии на стороне правохранителей. И сейчас, наверное, впервые, когда мне до звезды, кто кого 3,14здит, менты митинговальников или митинговальники ментов. Как говорится: "игра была равна, играли два говна".


А я хоть и против Луки, и сильно против, но за белорусских силовиков.
И желаю, чтобы они подавили как можно больше майданутых, причем некоторых даже ликвидировали.
Но если при этом достанется и силовикам, буду только рад.
Другими словами, пусть они больше друг друга 3.14дят, но победить в итоге должны силовики
И чем больше будет на улицах треша, тем легче потом будет сменить батьку.
А Вы коварный)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
IMPERIA GRAND писал(а):
по телосложению которых, по уверенным движениям, и по основной активности которых, я легко могу сказать, что они умеют не только удержать удар, но и нанести его, даже человеку в форме.
. они способны бросить камень или бутылку с молотовым. гораздо дальше и с большим "эффектом", чем это сделают тусующийся там же субтильный молодняк.

Об чём разговор?
Там полно весьма неплохо подготовленных людей в военном плане, не являющихся ни военными, ни полицией.
Многие периодически ездили в Россию на обучение.
Ваша чуйка Вас не обманывает.
NT писал(а):
Да-да, у вас единство и превосходство. Как в Беларуси, 80% за режим, не меньше!

Нет, полного единства у нас по многим вопросам нет, да оно и не требуется, достаточно большинства.
Но в отношении вас, можно сказать, у нас единство полное.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


Последний раз редактировалось МГ 11 авг, 2020, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
NT писал(а):
Слович писал(а):
Сейчас только самый упоротый верит в демократию США. Отрицать это бессмысленно.
Еще, говорят, они там загнивают сильно!

они там неграм ботинки лижут, так что вали туда


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
NT писал(а):
Вовсе нет. Все равны, просто у одних свой уклад, у других свой. Хорошее предложение же. Русский мир избавляется от пятой колонны и самостоятельно строит свое будущее. Тут одни плюсы же.

Вы лукавите.
то, что Вы предлагаете - это именно разделение на сорта. (деление людей на сорта и есть фашизм.)
ибо "Русский мир", Вы употребляете в негативном контексте, с ненавистью и брезгливостью.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:49
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
IMPERIA GRAND писал(а):

но мой взгляд, выхватывает и другой контингент:
по телосложению которых, по уверенным движениям, и по основной активности которых, я легко могу сказать, что они умеют не только удержать удар, но и нанести его, даже человеку в форме.
они способны бросить камень или бутылку с молотовым. гораздо дальше и с большим "эффектом", чем это сделают тусующийся там же субтильный молодняк.
именно эти, физически крепкие - самые активные.

Конечно, они самые активные, они сами по себе такие -- занимаются спортом, следят за здоровьем и т.д. Вопрос в другом -- разве при этом они не могут быть недовольными гражданами?

Ну и опять же, есть ролики, где видно, на кого нападают бандиты Лукашенко -- самые обычные люди, женщины в том числе. Для режима сейчас важно устоять, потому что в случае победы сторонников победившего кандидата Лукашенко и его подельников ждет суд. И смертную казнь там пока не отменили.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
МГ писал(а):
Об чём разговор?
Там полно весьма неплохо подготовленных людей в военном плане, не являющихся ни военными, ни полицией.

об этом и речь! там нет массы людей среднего и пожилого возраста, там нет бабок Парасок и прочих бабок и теток, которых было полно на майдане, под маркой" народ"
на большинстве видео и фото - группы мужчин. и самые активные в наступлдении, именно е=крекие и физически развитые, способные противостоять людям в форме.
чем же это не солдаты по гражданке?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6261
Откуда: Санкт-Петербург
NT писал(а):
Евгений Спб писал(а):
там стоя на коленях удовлетворяют нигеров.
И ниггеров, и стоя на коленях -- вы прямо все продумали. Часто об этом мечтаете?
Об этом мечтают только "нормальные люди" :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
anton_m писал(а):
И еше раз спрошу - я перепутал , или это именно Ты уехал давно в РФ ?



Давно. Ещё с конца 90х. Но там был наездами. Лет 5 последние живу в РФ полноценно. С гражданством и налогами.[/quote]
у нас же мордор, и ваще всё такое прочее, и как тебе тут


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Буки писал(а):
Прочитал ху...ву тучу страниц темы и...поймал себя на мысли :желаю усатому таракану ...икать до самой смерти,а уличным борцунам...может побольше ума?
Может поймут те ,которые не за печеньки,а по зову души против таракана-вас используют...да нет -вас ПОЛЬЗУЮТ!
Чтобы понять людей, идущих рубиться с представителями власти в Минске, надо просто побывать там хоть раз..Люди просто реально устали от лжи, от бессменного идиота на троне..Они устали жить с глазками в пол..На эмоциональном уровне я их хорошо понимаю.Убежден также,что большинство сейчас там не анализируют на холодную голову,как мы тут,а просто хотят выплеснуть негатив...И это естественно.Это просто в человеческой природе..Там есть в т.ч. и те,которые и за Россию и считающие себя русскими,а белорусами только по паспорту и/или малой Родине Белоруссии.Просто редко в этой стране люди могут себе позволить не бояться...Накопилось. Они понимают,что скорее всего Лукаш останется у власти..Но вот жажда получить ощущения,что от тебя что-то зависит,что сидеть дома и рассуждать на кухне в безопасности постыднее ,чем выйти и выразить свою позицию, - сильнее.Зная давлеющую в административном смысле атмосферу Белоруссии лукашенковской,ну вот очень хорошо понимаю это желание людей там.Отказать себе в "удовольствии" дать по щщам омоновцу даже ценой прилета ответки, многие не могут,т.к. мент это всегда олицетворение власти.В обычной спокойной ситуации эти же люди , находящиеся по разную сторону баррикад, могут спокойно общаться вежливо,в т.ч. и о политике, и, омоновца без броника и формы и каски тому,кто даст ему по щщам ,будет очень жаль,как и наоборот омоновцу будет жаль (человека ,которого тот "отоварил") ,-в др.обстановке,если у него в край конечно не произошла профессиональная деформация психики (а таких не мало).Я не говорю,что там все такие,но есть и такие,как я описал. Наверное сказывается в таком моем взгляде и опыт поездок в РБ и опыт околофутбольной юности,и Манежка, за которую мне ну вообще вот не стыдно,когда тебе 25-35 лет,и немного стыдно когда за 40.


Последний раз редактировалось Велеяр 11 авг, 2020, 17:09, всего редактировалось 5 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
NT писал(а):
Вопрос в другом -- разве при этом они не могут быть недовольными гражданами?

именно потому что они на передовой, и самые активные, и среди них нет женщин и пожилых - говорит о том, что это команда дл я веденичя боя.
остальные - на подтанцовке.
посмотрите видео!!!
3 мин 51сек
посмотрите какие два бугая идут с бутылками молотова!
этих бугаев никто не избивает, они пришли - нападать!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
IMPERIA GRAND писал(а):
Вы лукавите.
то, что Вы предлагаете - это именно разделение на сорта. (деление людей на сорта и есть фашизм.)
ибо "Русский мир", Вы употребляете в негативном контексте, с ненавистью и брезгливостью.

Нет никаких сортов, для выбора должно быть желание жить дальше так, как сейчас, или иначе. Это нормально. Это как клубный дом, только очень большой и их два. Ну брезгливость есть, не буду отрицать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
NT писал(а):
Слович писал(а):
Вы в России-то когда последний раз были? Устарели данные.
А что, в РФ тоже 2-4% ставка? И государство дает деньги (а не вкладывает их в американские ценные бумаги, хехе)?

Слович писал(а):
К тому же, если в России зарплаты ниже, так они честные деньги
Конечно. Плотник из РФ молодец, получает честными рубликами, а плотник из США негодяй, получает долларами и больше.


Блин, какие вы все-таки все классные тут. Я редко бываю, правда, но всегда тут с удовольствием.

методичка пятилетней давности, запроси новую :idiot: :idiot: :idiot:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2020, 17:14
Сообщения: 421
Откуда: Москва
ларсана писал(а):
ery_2000 писал(а):
Я верю. DDOS атаки при политической смуте - дело обычное.
В 2014 во время майдана вдруг пошла мощная атака на сервер туристического форума, который тогда стоял на моей серверной площадке в Москве. Атака шла с Украины. Форум был


В 2014 на Украине с интернетом всё было отлично, всё работало, просто летало внутри страны на протяжении всех месяцев майдана.

Я, возможно, неясно выразился. В 2014 я лично был свидетелем атаки на Рунет с территории Украины с целью (бессмысленной) блокировать российский туристический сервер.

Поэтому сейчас я не очень сомневаюсь в том, что атаки со стороны Украины, Польши, Чехии и т.п. с целью блокировать белорусский интернет - реальность.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7518
Откуда: Российская Империя
Warnings: 1
NT писал(а):
Ну и опять же, есть ролики, где видно, на кого нападают бандиты Лукашенко -- самые обычные люди, женщины в том числе. Для режима сейчас важно устоять, потому что в случае победы сторонников победившего кандидата Лукашенко и его подельников ждет суд. И смертную казнь там пока не отменили.

У@бок, не отменили в первую очередь для таких как ты фашистов-3,14дарасов/ майданутых революционеров. Так что ты бы своим передал бы чтобы они там по-осторожнее "зарабатывали себе на жизнь".)) Такую ведь мразь жалеть не стоит.

WAR, welcome to USA


Последний раз редактировалось Meganom 11 авг, 2020, 17:06, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Велеяр писал(а):
Но вот жажда получить ощущения,что от тебя что-то зависит,что сидеть дома постыднее ,чем выйти и выразить свою позицию, сильнее

психология. все разыграно, как по нотам.
мне жаль людей...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22893
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Это Веселоживем, для полного восстановления территориальной целостности Ржечи Посполитой необъодим еще один важный элемент - Литва. Была же Литовско-Польская уния! Это я к тому, что будущий руководитель оной Унии, а именно мадам Тихановская, уже прибыла в Вильно. Вопрос только в дате инаугурации. А как будет называться ее должность - решать трем народам.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 17:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
NT писал(а):
Нет никаких сортов, для выбора должно быть желание жить дальше так, как сейчас, или иначе. Это нормально. Это как клубный дом, только очень большой и их два. Ну брезгливость есть, не буду отрицать.

мир большой всегда можно выбрать страну, с ментальностью людей, которая наиболее комфортна.
вопрос в другом, человеческое существо таково, а особенно мужчины, что у них есть агрессия, а так же адреналин, жажду "зрелищ" никто не отменял.
вот этот коктейль и используют в своих целях кукловоды.
часть идет непосредственно на действо, а часть еще и зарабатывает на этом, в тех же интернетах


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 17:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2656
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
NT писал(а):
Слович писал(а):
Ставка сейчас 4,25. Много различных программ для населения, для приобретения жилья. .
Можно пример, где обычный человек (не многодетная мать-фронтовик из молодой семьи) может получить ипотеку под 4.25 на 20-30 лет с первым взносом в 10-15% (это типичные условия для Штатов)


Есть и меньше процент, для различных программ. И опять же, в условиях санкций. И цифры уже сопоставимы! И если бы пиндосы не лезли со своей дерьмократией....

Слович писал(а):
Государство вынуждено покупать облигации других государств, ибо встроена в международную финансовую систему.
NT писал(а):
На самом деле, нет. Покупают, чтобы по-быстрому и без усилий рвануть бабла. Развить экономику они не в состоянии -- просто не умеют, даже при дармовой нефти, газе и прочих ресурсах.


Здрасти, приехали. Все страны встроенные в мировую финансовую систему именно так и поступают. Ну разве что у хохлов на это денег нет...

Слович писал(а):
К тому же вклад в ценные бумаги штатов в России, за последние годы резко снизился.
NT писал(а):
Да-да, я в курсе. То есть, раз возможно уменьшение, то и уменьшение до нуля возможно тоже. Отсюда вывод -- вы противоречите сами себе.
Конечно возможно. Всему свое время.

Слович писал(а):
Штаты сколько нужно баксов, столько и напечатают себе, увеличив при этом свой госдолг.
NT писал(а):
Ну и РФ себе печатает, и еще очень много стран..
Здесь даже комментировать не берусь - не просто глупость, а идиотизм.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


Последний раз редактировалось Слович 11 авг, 2020, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 17:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
IMPERIA GRAND
Иночка, не мечи бисер.
Это смена Андрейки Никулина. Не справился.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 17:09
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
IMPERIA GRAND писал(а):
мир большой всегда можно выбрать страну, с ментальностью людей, которая наиболее комфортна.
Да, многие так и делают. После крымнаша отсюда масса народу уехала, идейных не очень много, зато много тех, у кого бизнесы, где они работали, вывели с санкционного полуострова. Кстати, многие в Минск перебрались -- культура близкая, отношение нормальное, бизнес вести проще.

Но здесь вопрос вот в чем -- почему люди, которые здесь родились, должны куда-то уезжать? Это их страна. Если не получается договориться (а оно очевидно, что не получается и не получится), то надо искать возможности разделения. КНДР и Республика Корея -- отличный пример, кстати. Разные системы, один народ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4840
Откуда: Город-герой Ленинград
IMPERIA GRAND писал(а):
посмотрите какие два бугая идут с бутылками молотова!
этих бугаев никто не избивает, они пришли - нападать!

ну, так у каждой леворуции есть свои подготовленные боевики, типа правосеков на майдане. Они стоят за бабушками и ботанами, в тенечке. Но они есть, их готовоят на те же деньги на которые промывают мозги бабушкам и ботанам
Велеяр писал(а):
Люди просто реально устали от лжи, от бессменного идиота на троне..Они устали жить с глазками в пол.

Помню, у каклов на майдане был в почете плакат “Поймите нас, достало”
Скажу просто: устали - пусть передут туда где лучше или убъются ап стену. Зачем уничтожать страну, в которой помимо них еще люди живут нормально, без тараканов в башке, вот просто живут - женятся, работают, детей растят. Вот зачем?

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


Последний раз редактировалось Олег Евгеньевич 11 авг, 2020, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 17:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7518
Откуда: Российская Империя
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
этих бугаев никто не избивает, они пришли - нападать!

Эта наемная банда - враги народа и государства. К ним не может быть никакой пощады.

WAR, welcome to USA


Последний раз редактировалось Meganom 11 авг, 2020, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1796, 1797, 1798, 1799, 1800, 1801, 1802 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: babay, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Lennik2009, Steppe, Иринико и гости: 230

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB