Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79957 ]  На страницу Пред.  1 ... 1293, 1294, 1295, 1296, 1297, 1298, 1299 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
Многовекторная дружба стала ещё крепче :mrgreen:

Украина отозвала из Минска первого секретаря посольства Украины Игоря Скворцова, которого Беларусь объявила персоной нон грата.
Об этом сообщил посол Украины в Беларуси Игорь Кизим, сообщает Tut.by.
Напомним, сегодня, 20 ноября, Беларусь объявила персоной нон грата Скворцова.
Представитель Комитета госбезопасности Беларуси Дмитрий Побяржин заявил, что арестованный в Беларуси за шпионаж
Павел Шаройко признал, что является сотрудником кадрового аппарата военной разведки и работал под прикрытием.
"Он также подтвердил, что координацию его разведывательной деятельности осуществлял сотрудник Главного управления
разведки Минобороны Украины Игорь Скворцов, действовавший под прикрытием советника посольства Украины Беларуси.
За деятельность, не совместимую с дипломатическим статусом, Скворцов объявлен персоной нон грата", - отметил Побяржин.

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2017, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Замполит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 22:09
Сообщения: 7137
Откуда: USSR, Moscow
Syberia писал(а):
...


Изображение

Официально: О пресечении шпионской деятельности.

С уважением, a_c_.
ИзображениеИзображение
Я говорю - Белоруссия,Имя и Отчество,Ленинград,На Украине...
СОВетскаяОКкупация-говорят прибалты.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 21:42
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Лукашенко не едет в Брюссель

Цитата:
Белорусскую делегацию на саммите "Восточного партнерства", который состоится в Брюсселе 24 ноября, возглавит министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, сообщил представитель МИД Беларуси Андрей Шупляк.

По его словам, белорусская сторона "восприняла с благодарностью" приглашение посетить саммит на уровне главы государства (т.е. Александра Лукашенко) как отражение прогресса в отношениях Беларуси и Евросоюза. Но добавил:
"В дипломатической практике визит на высшем уровне, как правило, есть кульминацией взаимных усилий сторон в развитии сотрудничества, знаменует собой достижение глубоких системных результатов, важных для основ двустороннего взаимодействия между соответствующими субъектами международных отношений".

Вполне предсказуемо.
Уже в шпагате, но... стулья продолжают разъезжаться :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2017, 13:27
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
Свергнуть Лукашенко и ввести войска: на Украине указали «на решение проблем» с Белоруссией

Изображение
Цитата:
Эксперт Международного института демократий Евгений Дикий рассказал, как Украине следует поступить с Белоруссией

Об этом он заявил в эфире ObozTV.

«Не стоит путать Белоруссию с ситуацией с Польшей, Венгрией. С Польшей и Венгрией нужно работать по перетягиванию, нужно работать с их разными политическими группами. Это вопрос дипломатии. С Белоруссией — нет. Белоруссия — это оккупированная территория. Там не с кем работать, поэтому единственный вариант перетянуть Белоруссию в нашу орбиту — это в определенный момент сделать ставку на переворот, который свергнет там Лукашенко», — заявил эксперт.

https://ukraina.ru/news/20171123/1019558908.html?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=svergnut-lukashenko-i-vvesti-voyska-na&utm_content=13140041

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2017, 12:59
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2017, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
Там этот министр в Брюсселе говорит, что между двух огней находится бедная Беларусь. С одной стороны Россия припекает? Менять надо министра.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2017, 15:56
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
citoyen писал(а):
Там этот министр в Брюсселе говорит, что между двух огней находится бедная Беларусь. С одной стороны Россия припекает? Менять надо министра.
Никто его менять не будет. Этот прозападный министр на своё место посажен самим Лукашенко. Чтобы многовекторностью проще заниматься было.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2017, 16:07
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
egoMANIAC писал(а):
citoyen писал(а):
Там этот министр в Брюсселе говорит, что между двух огней находится бедная Беларусь. С одной стороны Россия припекает? Менять надо министра.
Никто его менять не будет. Этот прозападный министр на своё место посажен самим Лукашенко. Чтобы многовекторностью проще заниматься было.

А как по английски будет два стула? Тwo chairs? Хорошо министр говорит на английском.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
Изображение

http://perepostil.ru/blog/43710976199/Lukashenko:-Rossiya---eto-svyatoe-dlya-nas

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2017, 9:43
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
В Беларуси председателя правления украинского ПАО «Завод утяжелителей» задержали при даче взятки. Об этом в среду, 29 ноября, сообщили в пресс-службе КГБ.

«В рамках борьбы с коррупцией и экономическими преступлениями с поличным при получении взятки в размере 2800 долларов США от председателя правления ПАО „Завод утяжелителей“ (Украина) гражданина Украины Скибы А.С. задержан главный металлург ОАО „Минский тракторный завод“ Карась А.Н. В качестве посредника при получении взятки выступал сын задержанного Карась А.А», — сказано в заявлении.

Также сообщается, что в отношении Скибы возбуждено уголовное дело по статье «Дача взятки» УК Республики Беларусь.

«Все фигуранты коррупционных схем задержаны. В отношении них применена мера пресечения в виде содержания под стражей», — сообщает КГБ.

Там добавили, что для дальнейшего производства уголовные дела переданы в Следственный комитет Беларуси.

Источник: http://rusvesna.su/news/1511966799

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2017, 0:56
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
anton_m писал(а):
 



:pop: :pop: :pop:

Собирать за чужой счёт китайский конструктор 3го сорта стало почётным как полёт в космос на своём корабле? :lol: :mrgreen:

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2017, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Syberia писал(а):
anton_m писал(а):
 



:pop: :pop: :pop:

Собирать за чужой счёт китайский конструктор 3го сорта стало почётным как полёт в космос на своём корабле? :lol: :mrgreen:

После заклеивания наклейками "Горизонт" acerовских мониторов,сборка китайских машин-совершенно другой уровень :lol:
Но собрать много ума не надо,тут вопрос в другом-как эти машины продаваться будут. Думаю что это очередное мёртворождённое "производство".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2017, 14:35
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
egoMANIAC писал(а):
Думаю что это очередное мёртворождённое "производство"

Атлас-то? Это вы зря, думаю, будут пользоваться успехом. Я и сам его возьму, как появится.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2017, 14:54
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
ShadowOnTheWall писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Думаю что это очередное мёртворождённое "производство"

Атлас-то? Это вы зря, думаю, будут пользоваться успехом. Я и сам его возьму, как появится.

Я не говорю что авто плохое,вопрос в другом-в цене. Поглядим сколько запросят белорусы за китайское авто белорусской сборки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2017, 15:33
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
egoMANIAC писал(а):
Поглядим сколько запросят белорусы за китайское авто белорусской сборки

В топе не менее полутора. Я так думаю ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2017, 18:02
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
ShadowOnTheWall писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Поглядим сколько запросят белорусы за китайское авто белорусской сборки

В топе не менее полутора. Я так думаю ©

За такие деньжища можно взять проверенные надёжные рав-4 мазду сх-5 или .... список большой
а тут кот в мешке с китайским прищуром :mrgreen:
на рынок РФ не надейтесь мы уже люди битые тёртые

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2017, 19:54
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Syberia писал(а):
ShadowOnTheWall писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Поглядим сколько запросят белорусы за китайское авто белорусской сборки

В топе не менее полутора. Я так думаю ©

За такие деньжища можно взять проверенные надёжные рав-4 мазду сх-5 или .... список большой
а тут кот в мешке с китайским прищуром :mrgreen:
на рынок РФ не надейтесь мы уже люди битые тёртые

Вот и я о том же-за те деньги,которые запросят за китайское чудо белорусской сборки,можно много чего другого купить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 1:35
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
anton_m писал(а):
желанию вбить побольше разлада между РБ и РФ у ряда персонажей данного форума. Им проще притянуть за уши какой-либо повод...

Да чё там вбивать или надуманные поводы искать?

Слава Лукашенко! Самому грамотному колхознику всех времён и народов!! И лучшему из лучших друзей РФ!!! Затяжное - Уряяяяя...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 11:35
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
anton_m писал(а):
Одни общие слова. Бла-бла-бла... Но что именно купить - кроме "много чего" - так предметно и не указывают диванные эксперты.

сх-5? Так на неё цена в пустом варианте начинается от 1,5 миллиона - там где на Атлас - уже заканчивается. Из того что объявили - самый навороченный ожидается менее 1,5млн рублей. Опять же - сх-5 - пользуется стабильно-высоким спросом у угонщиков, а потому и лишиться легко, да и КАСКО стоит прилично - кто сталкивался знает, какой повышающий кэф накидывают на сх-5. :)


 плач антона
И потом - вот чем тут народ недоволен снова? В РБ открыли завод - новые рабочие места, новые доходы и т.д. Открытие было в том числе и с участием россиян - поставляли оборудование, специалисты и т.д. Рынок сбыта - тоже РФ просчитывался. Получается, что глубинные процессы показывают, что РБ с РФ ругаться по примеру Украины как не собиралась, так и не собирается - завод доп. крупное подтверждение после той АЭС. Ведь запускать завод стоимостью в 0,3 миллиарда долларов и отказываться от ТС - понятно, что никто не будет. Равно как я раньше и по АЭС вспоминал - реализовывать такой проект и потом ругаться с поставщиком топлива?

Потому, как уже тоже писалось - злопыхатели в данной ветке просидели все диваны, выискивая в любом возникающем споре между РБ и РФ - глобальные разлады, которых нет. Споры - они в любой семье бывают - дела житейские. Потому проходит год, за годом - а обещанный разлад, который буквально чуть ли не 10 лет назад прогнозируется в данном топике с первых сообщений - всё никак не наступает. Более того - всё больше интеграция идёт.

Даже не про АЭС или Белджи - почему то ни один диванный воин с данной ветки так и не указал, что "Новый Таможенный кодекс Евразийского экономического союза вступит в силу с 1 января 2018 года.". Причём ещё несколько месяцев назад - был общий сбор и сказано субъектам хозяйствования - переносов не будет - готовьтесь работать по новому - в общем союзе.

Ну конечно - зачем про это говорить - это ведь противоречит желанию вбить побольше разлада между РБ и РФ у ряда персонажей данного форума. Им проще притянуть за уши какой-либо повод и упражняться в оскорблениях.

Но собаки лают - а караван идёт дальше.

Ну и новый завод в любом случае обострит конкуренцию в данном сегменте на рос.рынке и потр*бители останутся в выигрыше. А это как минимум повод порадоваться за белорусов. Которые повторю - не идут по пути Украины, что бы тут не писали диванные аналитики. :)
ДБ когда врать перестанешь? :lol:
плачешь и ноешь здесь ты в ответ на трезвый анализ авторынка исходя из реалий а не лукашенковских фантазий
СХ-5 за 1,3 млн под 4% годовых хочешь?
ваш "внедорожник марки рога и копыта" курит нервно в сторонке

anton_m писал(а):

К тому же в РБ авто позиционируется, как замена чиновникам и прочим гос.структурам вместо более дорогих авто. Потому особо заводу снижать цену смысла нет первое время.

Ну и я думаю запустят какие-либо льготные проекты кредитования, как для белорусов, так и для россиян.

Опять же - локализацию доводят уже к середине 2018 года свыше 50% и по итогам года будет запущена вторая очередь завода - на полный цикл уже.

Потому ценник будет снижаться. Ну и гарантия - у вышеуказанных Рав4 и сх5 - 3 года. У Атласа - на старте 4 года и в ближайшее время планируется довести до 5 лет.

Это тоже конкурентное преимущество. Ну и многое другое... :)
Думаю надеюсь планируется наверное будет... (с)
Балаболка :mrgreen:
и много у вас чиновников которым по статусу положена такая игрушка?

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 13:03
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Syberia писал(а):
и много у вас чиновников которым по статусу положена такая игрушка?
Получат все-и жук,и жаба,ведь надо же будет куда то пристроить кучу выпущенных авто,засевших на складах мёртвым грузом :mrgreen:

ПС. В Белоруссии же,за объявленную цену на атлас,народ скорее что-нить из б/у`шных немцев или японцев прикупит,чем нового китайца.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 18:01
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
anton_m писал(а):
Syberia писал(а):
СХ-5 за 1,3 млн под 4% годовых хочешь?

Ссылки будут?
На сайте оф.дилера
Цитата:
Новый Mazda CX-5
от 1 431 000 рублей

в ашот-салонах цены нормальные люди тоже не рассматривают :).

Хочешь чтоб меня за рекламу забанили? сам найдёшь
кстати пришло новое предложение 1 261 000 руб
лучше купить проверенного японца в салоне с 8 годами стажа чем новорождённого китайца которого никто не знает
и хрен поймёшь где брать запчасти где обслуживать

кстати почему не рассматриваешь вариант корейца, который ещё в 1,5-2 раза дешевле?
за 800-900т можно взять отличный Сузуки Киа HYUNDAI которые точно будут лучше качеством кота в мешке

антоха сколько тебе в этот раз заплатили за рекламу этого чуда заморского :mrgreen:

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Syberia писал(а):
лучше купить проверенного японца в салоне с 8 годами стажа

Да ну его в жопу... Все, что выпущено после 2005 года - одноразовые игрушки, японец он там, пиндос или марсианин. И не пытайтесь даже втянуть меня в спор на эту тему, дохлый номер.
Цитата:
вариант корейца
Вот это другое дело, ежели новый. Все, что старше трех лет, однозначно под пресс.
А Атлас не троньте, я его брать собрался :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 20:42
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 1:43
Сообщения: 2145
Откуда: столица Сибири
ShadowOnTheWall писал(а):
Syberia писал(а):
лучше купить проверенного японца в салоне с 8 годами стажа

Да ну его в жопу... Все, что выпущено после 2005 года - одноразовые игрушки, японец он там, пиндос или марсианин. И не пытайтесь даже втянуть меня в спор на эту тему, дохлый номер.
Цитата:
вариант корейца
Вот это другое дело, ежели новый. Все, что старше трех лет, однозначно под пресс.
А Атлас не троньте, я его брать собрался :mrgreen: :mrgreen:

Тачки новые, это салону продаж 8 лет
свой сервис, опыт и рембаза в которых усомнился антон
Атлас берите. станете испытателем - может Лукашенко к награде представит :friend:

Зря пиндосы русского медведя разбудили, он теперь вообще спать не будет


Последний раз редактировалось Syberia 05 дек, 2017, 7:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 20:43
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Syberia писал(а):
салону 8 лет
Цитата:
Атлас берите

За это стоит выпить :friend:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 22:10
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
ShadowOnTheWall писал(а):
А Атлас не троньте, я его брать собрался :mrgreen: :mrgreen:

Повремените год-полтора-за это время станет видно,стОит эта машина чтобы её покупать или нет.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79957 ]  На страницу Пред.  1 ... 1293, 1294, 1295, 1296, 1297, 1298, 1299 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Arkebuzer, Google [Bot], Яррик и гости: 625

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB