Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 0:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1417, 1418, 1419, 1420, 1421, 1422, 1423 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2019, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10068
Откуда: Ленинград
BORODINO
Сыр, масло, сосиски, кофе, рыбу холодного и горячего копчения покупаю исключительно в Финляндии.
Спиртное - в Эстонии.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2019, 23:04
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Ирина спб
Верю.единственное за бухло.что,реально лучше?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2019, 23:47
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10068
Откуда: Ленинград
BORODINO писал(а):
Ирина спб
Верю.единственное за бухло.что,реально лучше?

Ну, мы не великие знатоки, но мужики за спиртным целыми автобусами ездят. )
Лично меня привлекает ассортимент и вера в то, что оно не из подвала. Цена доступная, но я не очень ориентируюсь дороже/ дешевле, потому что в наших магазинах покупаем одну бутылку вина в год-два. )

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2019, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Ирина спб писал(а):
Сыр, масло, сосиски, кофе, рыбу холодного и горячего копчения покупаю исключительно в Финляндии.
Спиртное - в Эстонии.

Истинная патриотка.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2019, 0:30
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Lennik2009 писал(а):
ЗаБеларусь писал(а):
Купляйте беларускае!

Лично мне уже давно не нравится ни молочка Брест-Литовская, ни тем более Савушкин.
Брест-Литовская поначалу была очень качественная, и цены нормальные. А сейчас она дорогая, но по качеству хуже местных. Давно не берем.
Савушкина несколько раз брала, мягкий творог. Безвкусный, как замазка.

Не хочу никого расстраивать )))
Но все это , заявленное с зеленых белорусских полей, производится в Подмосковье , из сухого молока неизвестного происхождения.
На прилавках с "их " колбасами не стесняясь торгуют московскими колбасами, Тверскими , калужскими.

И Савушкин продукт, и буренка там какая-то, и тем более литовская ...не гниющий, не скисающий продукт: вечный :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2019, 0:33
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DimiD писал(а):
Ирина спб писал(а):
Сыр, масло, сосиски, кофе, рыбу холодного и горячего копчения покупаю исключительно в Финляндии.
Спиртное - в Эстонии.

Истинная патриотка.

В квадрате! :tired:
Автобусный тур за просрочкой в ЕС!
Безвизовый режим ))))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2019, 1:29
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Treasurer писал(а):
DimiD писал(а):
Ирина спб писал(а):
Сыр, масло, сосиски, кофе, рыбу холодного и горячего копчения покупаю исключительно в Финляндии.
Спиртное - в Эстонии.

Истинная патриотка.

В квадрате! :tired:
Автобусный тур за просрочкой в ЕС!
Безвизовый режим ))))

Зато потом понтов выше крыши - шмурдяк пью в Этониях, закусываю сосисками в Финляндиях, всё натур продукт! :mrgreen:
А вы, ватники, жрите свои блины с лопаты, из пальмового масла, в котором негры ноги моют и ежатину бешеную. Фии! :mrgreen:
Культурная столица - не того полёта птица...)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2019, 12:40
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Желудки !
Единственное развлечение - за колбасой в ЕС :sick:
Кружевные Труселя им промеж ляжек :mrgreen: х

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2019, 12:51
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4637
Ну ребятки смех-смехом
Молочка у нас в стране это Данон
Соки, воды - это Пепсико и Кока-Кола
Сладкое - Нестле и Крафтвудз
Косметика бытовая химия - Унилевер.

А кто из них будет заботиться о здоровье аборигенов.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2019, 12:53
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16833
Treasurer писал(а):
Желудки !
Единственное развлечение - за колбасой в ЕС :sick:
Кружевные Труселя им промеж ляжек :mrgreen: х

"Ты что, карел, что ли? Новенький?" ©
:mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2019, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
POMA84 писал(а):
Ну ребятки смех-смехом
Молочка у нас в стране это Данон
Соки, воды - это Пепсико и Кока-Кола
Сладкое - Нестле и Крафтвудз
Косметика бытовая химия - Унилевер.

А кто из них будет заботиться о здоровье аборигенов.

О здоровье будут заботиться Pfizer, Novartis, Merck & Co и иже с ними :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2019, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32521
POMA84 писал(а):
Ну ребятки смех-смехом
Молочка у нас в стране это Данон
Соки, воды - это Пепсико и Кока-Кола
Сладкое - Нестле и Крафтвудз
Косметика бытовая химия - Унилевер.

А кто из них будет заботиться о здоровье аборигенов.

Ничего этого не покупаю. Кстати, молочка мне нравится местная - из городков Челябинской и Свердловской области. Кушва, Нытва, Чебаркуль, Ирбит и т. д.
Сорри, Талицу забыла. Тоже нравится и покупаю.

Изображение


Последний раз редактировалось Это Веселоживем 01 июл, 2019, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2019, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
POMA84 писал(а):
Ну ребятки смех-смехом
Молочка у нас в стране это Данон
Соки, воды - это Пепсико и Кока-Кола
Сладкое - Нестле и Крафтвудз
Косметика бытовая химия - Унилевер.

А кто из них будет заботиться о здоровье аборигенов.

А они и не работают на заботу об аборигенах.
Они обеспечивают аборигенов тем, на что те аборигены кидаются.
Удовлетворяют потребности в пожрать, по....ать, поспать.

В преславутые поздние перестроечные годы и начало девяностых , имея некоторые возможности привозить домой европейские деликатесы ( для нас деликатесы ) , а именно йогурты ( естественно только натуральные со свежими прям с ветки ягодами ), колбасы в вакуумной упаковке (с водичкой внутри) естественно только из натурального мяса , молоко и масло с альпийских зеленых полей прям из-под коровы , я могу дать им оценку a она проста . :mrgreen: с голодухи , а мы тогда именно голодали всей страной, и ножки Буша напичканные антибиотиками нам казались манной небесной. А аж йогурт ... С ягодами прям с ветки ...
Сейчас смешно ... Потому что хорошо знаешь , что вся эта "прям из вымени клровы" продукция хранится не менее шести месяцев. :mrgreen: ога, без консервантов. Соки магазинные - хоть ЕС , хоть Африка - один сплошной вред - там сахара на литр почти стакан. Мясо маринованное, колбасы в вакууме - соли в зашкаливающих количествах.
Йогурты - сахар , искусственные вкусовые добавки .

Купите родной кефир, добавьте своё варёнье в него , и кушайте. Не хотите кефир , купите ряженку.
Куда полезней тех йогуртов в красивых баночках по 8 марок за упаковку.
Хотите сок - купите соковыжималку, яблоки из липецкого сада и пейте соки.

С тоской вспоминаю дорогую тетю Валю , что два раза в неделю приносила нам на дом трёхлитровую банку парного молока утренней дойки.
Иногда и вечерней дойки перепадало. Иногда и яйца домашние детям приносила. Вот это молоко с зеленых лугов - три дня без холодильника стояло. А какая из него сметана получалась ...

Поражают дикари , кидающиеся на импортные бусы , когда своих полные гипермаркеты, но то да ... Кружевные Труселя и ватные панталоны :mrgreen:

Закурив английскую сигару под Эстонский самогон, закусывая финской сосиской, можно и похрустеть французским багетом из замороженного теста :mrgreen: зато импортное и блестит оберткой.
Дб :mrgreen:

Единственное , что реально можно везти из стран Скандинавии - рыбу.
Но опять таки - не с уличных торговок ( это потре--- прям сразу), и смотреть сроки, прям носом проверять. Это реально вкусная копчёнка или засолка.
Но никакой вакуумной упаковки!!
Качество продукта , вкусовые качества очень разнятся , очень!
Но руссо-туристо схавают и это в сетевых придорожных гипермаркетах . Их там ждут :mrgreen: выкладывая на выходные товар для русских , голодных туристов :mrgreen: для удобства даже расчёты во многих местах в рублях ввели :mrgreen:
Маркетологи они хорошие .

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2019, 15:57
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
POMA84 писал(а):
Ну ребятки смех-смехом
Молочка у нас в стране это Данон
Соки, воды - это Пепсико и Кока-Кола
Сладкое - Нестле и Крафтвудз
Косметика бытовая химия - Унилевер.

А кто из них будет заботиться о здоровье аборигенов.

О здоровье будут заботиться Pfizer, Novartis, Merck & Co и иже с ними :mrgreen:


:lol: вот-вот.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2019, 16:32
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
POMA84 писал(а):
Ну ребятки смех-смехом
Молочка у нас в стране это Данон
Соки, воды - это Пепсико и Кока-Кола
Сладкое - Нестле и Крафтвудз
Косметика бытовая химия - Унилевер.

А кто из них будет заботиться о здоровье аборигенов.

Ерунду пишете.
Нормальная молочка может быть только местной, так как скоропортящийся продукт.
Соки натуральные все наши. Из лимонадов беру Дюшес и Тархун из Черноголовки, квас Очаковский, Никола или Русский дар, - лучше всяких пепси и коки.
Сладкое - не Нестле единым, много местного.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2019, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Череповец писал(а):
квас Очаковский, Никола или Русский дар, - лучше всяких пепси и коки.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2019, 18:37
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
чёт вспомнилось:
Цитата:
- Что это такое?
- Китайское масло.
- Странный вкус.
- Через некоторое время оно превращается в сыр.
- Джеки, оно воняет дерьмом!
- Знаю.
- Как же ты его ешь?
- А я его и не ем - это вы его едите. А я ем обычное масло...
© "Доспехи бога"

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл, 2019, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
Цитата:
На торжественном собрании, посвященном Дню независимости, Александр Лукашенко прокомментировал споры вокруг поправок в законы по вопросам эффективного функционирования военной организации государства, передает пресс-служба президента. «Мы всегда говорили, и я это прошел сполна и имею право сказать: Родину, Отечество должны защищать все. Все, особенно мужики. Мы обнаглели до такой степени, что на женщин начали перекладывать и эту проблему, — сказал Александр Лукашенко. — В Беларуси этого быть не должно! Женщина должна отвечать за свое, а мы должны обеспечивать семью и защищать Родину, свою семью и свою женщину».

Президент заметил, что в последнее время в интернете бурно обсуждается несколько тем, в том числе поправки в законы, касающиеся службы в армии. «Развернулась бурная полемика: как будем служить в армии? Читай — а как будем защищать свою землю, свое Отечество, как? — подчеркнул глава государства. — Бедный министр обороны Равков, его истоптали уже вдоль и поперек: не то предложил, не то военные внесли на рассмотрение парламента, а те что-то там приняли, а завтра будет катастрофа. Да успокойтесь. Президент не поставил подпись ни на одном документе, где вы думаете о катастрофе».

По мнению Александра Лукашенко, за комментариями в интернете скрываются те, кто прежде всего «радел» за суверенитет и независимость. «Я вас предупреждал, что суверенитет и независимость — это самые дорогие вещи, они очень дорого стоят, и не только в денежном выражении. И наше общество на ура восприняло — будем суверенны и независимы. Особенно те, кто сегодня там пописывают. А когда встал вопрос о долге, о цене независимости хотя бы в части защиты суверенитета, все закричали: „Нет!“», — заметил он.

Противники нового закона, отметил президент, в своих комментариях в интернете предлагают разделить общество на некие классы: одни, простые граждане, будут защищать страну, а другие — работать, получать образование, жить за границей, но не воевать за Родину. «Я, как президент, обдумывая подброшенную тему, начинаю размышлять, мне же закон подписывать: а какие есть варианты, кроме тех, которые прописаны или будут прописаны в законе?» — спросил глава государства.

По его словам, есть несколько возможных вариантов разрешения ситуации. Один из них — обратиться за защитой в НАТО. «Если мы сильно попросим, они нам пообещают. И те, которые пописывают в интернете, с удовольствием бы это приняли. Вы хотите этого варианта? Я — нет», — подчеркнул Александр Лукашенко. Другой возможный вариант развития событий касается вступления Беларуси в состав России, добавил президент. «Мы можем попросить, чтобы они нас защищали, — ядерный зонтик, гиперзвуковое оружие и прочее. Можем попросить и договориться. Я думаю, по крайней мере, на первых порах, для нашего поколения хватит, ладно там дети — сами пусть разбираются потом, — саркастически заметил глава государства. — Вы хотите в состав России, чтобы она нас защитила? Нет. И я не хочу».

Александр Лукашенко подчеркнул, что для белорусов остается третий вариант: самим защищать себя. «И те, кто пописывают, так и размышляют, только думают, что не они будут с ружьем ходить от Бреста до Смоленска, не они будут на бронетехнике, в самолетах летать, защищая нашу страну, а те, которые не могут никуда поступить и так далее. Вы хотите, чтобы было так? Я — нет. После меня — пожалуйста», — сказал президент. Глава государства добавил, что тот, кто не смог извлечь урок из истории и прошлой войны, сегодня будет опять битым. «И если кто-то сюда придет, он не будет смотреть: это крестьянин, врач или рабочий, — отметил он. — Уроки нужно извлекать из всех событий, чтобы выстоять, выдержать и чтобы быть по-настоящему суверенным и независимым».


Мне особенно вот этот момент понравился
Цитата:
Глава государства добавил, что тот, кто не смог извлечь урок из истории и прошлой войны, сегодня будет опять битым.

Как самокритично :up: :bravo:
Жаль что он сам так не понял что сказал :idiot:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2019, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16833
egoMANIAC писал(а):
Вы хотите в состав России, чтобы она нас защитила? Нет. И я не хочу».

так и вижу эту картину- все слушающие этот спич белорусы дружно замотали головой на камеру, а в уме кивая и мечтая о Белорусском Федеральном Округе :mrgreen: .
Нормальные люди понимают, что нет будущего у страны балансирующей между двух центров сил. Кучма тоже "балансировал".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2019, 0:12
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
sobkor писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Вы хотите в состав России, чтобы она нас защитила? Нет. И я не хочу».

так и вижу эту картину- все слушающие этот спич белорусы дружно замотали головой на камеру, а в уме кивая и мечтая о Белорусском Федеральном Округе :mrgreen: .
Нормальные люди понимают, что нет будущего у страны балансирующей между двух центров сил. Кучма тоже "балансировал".

Нормальных и адекватных с каждым днём всё меньше-госпропаганда не зря свой хлеб жрёт.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2019, 0:21
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16833
egoMANIAC писал(а):
Нормальных и адекватных с каждым днём всё меньше-госпропаганда не зря свой хлеб жрёт.

Первый большой бара-бум, заставит обратится к русскому царю с челобитной любого бацку, какая бы не была у него фамилия.
Дай Бог долгих лет Путину и его приемнику на ниве собирания земель русских.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2019, 8:03
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Я только одного не пойму ...
То он к НАТО обращается , чтоб защитили , то к противнику НАТО , чтоб защитили .
Закономерный вопрос - от кого он собрался защищаться танками ? От инопланетян?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2019, 8:22
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
Treasurer писал(а):
Я только одного не пойму ...
То он к НАТО обращается , чтоб защитили , то к противнику НАТО , чтоб защитили .
Закономерный вопрос - от кого он собрался защищаться танками ? От инопланетян?

Скорее всего от белорусского народа. Больше ему бояться нечего.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2019, 9:37
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Цитата:
Вы хотите в состав России, чтобы она нас защитила? Нет. И я не хочу

А меня удивляет вся эта имперско-совковая пропаганда прочно засевшая в мозгах бульбашей....Они безапеляционно воспринимают как данность, что россияне обязаны за них вписываться, переживать и помогать. С хера ли баня то упала?
С какой радости мне, живущему на Урале, защищать, помогать и переживать за белорусов??? Сто лет как они мне не обосрались вместе со своим колхозником и со своим "ясем с конюшиной". Щазззз, разбежался.
У нас много в стране родственников переселенцев из белоруссии, но это не значит, что остальное население страны должно рисковать своим благополучием из-за этой немногочисленной диаспоры.
А белорусам посоветую - не надо быть эгоистами и думать что весь мир крутится вокруг бульбы. Попроще надо быть.


Последний раз редактировалось bowII 03 июл, 2019, 21:55, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2019, 9:49
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4637
Череповец писал(а):
POMA84 писал(а):
Ну ребятки смех-смехом
Молочка у нас в стране это Данон
Соки, воды - это Пепсико и Кока-Кола
Сладкое - Нестле и Крафтвудз
Косметика бытовая химия - Унилевер.

А кто из них будет заботиться о здоровье аборигенов.

Ерунду пишете.
Нормальная молочка может быть только местной, так как скоропортящийся продукт.
Соки натуральные все наши. Из лимонадов беру Дюшес и Тархун из Черноголовки, квас Очаковский, Никола или Русский дар, - лучше всяких пепси и коки.
Сладкое - не Нестле единым, много местного.


Ээээ как неудобно то получилось особенно с "Русским даром" :lol:
Изображение
http://www.pepsico.ru/brands/brand-explorer#local-brand

о кока-колка подъехала
Изображение

Приятного аппетита =)))

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1417, 1418, 1419, 1420, 1421, 1422, 1423 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 147

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB