Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 15:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79957 ]  На страницу Пред.  1 ... 2434, 2435, 2436, 2437, 2438, 2439, 2440 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 10:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16899
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 11:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor писал(а):
Изображение


По какому поводу вечеринка?? :D
Подготовка к празднованию очередной годовщины Октябрьской революции? :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 11:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Treasurer писал(а):
sobkor писал(а):
[img]

По какому поводу вечеринка?? :D
Подготовка к празднованию очередной годовщины Октябрьской революции? :mrgreen:

ПерАтрАхивает :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 13:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16899
https://t.me/sputniklive/11338
Россия и Белоруссия с 1 ноября снизят цены на роуминг. Пока в тестовом режиме.

Ставка интерконнекта уменьшится с нынешних 30 центов до полутора. Это позволит многократно снизить стоимость связи для клиентов российских операторов в Белоруссии и наоборот, сообщил зампред правительства РФ Алексей Оверчук. Накануне эти же цифры озвучил госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота.

Тестовый режим будет действовать два месяца. После этого планируется переход на постоянное применение комфортных роуминговых тарифов.

Ранее стало известно о возможной отмене роуминга к 2025 году для всех стран-участниц ЕАЭС. Правда, эксперты смотрят на эту перспективу скептически


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 14:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Лу неиллюзорно намекает что как минимум ещё 5 лет править собирается. И пугает что Белоруссия в НАТО будет(если народ так захочет).
Только - только из могилы, которую он сам себе вырыл, за шкирку вытащили, а он уже грозит спасителю...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
egoMANIAC писал(а):
Лу неиллюзорно намекает что как минимум ещё 5 лет править собирается. И пугает что Белоруссия в НАТО будет(если народ так захочет).
Только - только из могилы, которую он сам себе вырыл, за шкирку вытащили, а он уже грозит спасителю...

Сказать, что Лукашенко самодур ничего не сказать. У него по-моему с головой более серьезные проблемы. Какой-то клинический случай, отягощенный служебным положением и властью на территории Беларуси. Беда с этими самостийными князьками и гетьманами, кто во что горазд.

WAR, welcome to USA


Последний раз редактировалось Meganom 21 окт, 2020, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
Дел

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
egoMANIAC писал(а):
Лу неиллюзорно намекает что как минимум ещё 5 лет править собирается. И пугает что Белоруссия в НАТО будет(если народ так захочет).

Это откуда такое?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 14:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Цитата:
Лукашенко заявил во время совещания: «В декабре, я полагаю, мы вернемся к вопросам подготовки Всебелорусского народного собрания, где определим задачи развития нашей страны на пятилетку. И там рассмотрим уже глобальные вопросы развития нашего государства».

И про НАТУ(вчера было)
Цитата:
Александр Лукашенко подчеркивает, что ни он, ни другие властные структуры не будут принимать в одиночку без одобрения народа решений по важным вопросам. Об этом он заявил сегодня, принимая кадровые решения, передает БЕЛТА.

«Сказано, что страну не отдадим, значит, не отдадим. И пока я президент, решать будет белорусский народ. Только люди будут решать. Не президент в одиночку, не глава Администрации, высшие должностные лица, депутаты не будут решать в одиночку. А принесут народу и скажут: решите вот 10, 20, 30 вопросов. И как народ решит — так и будет», — заявил Александр Лукашенко.

«Если вдруг народ решит, что завтра им быть в НАТО, Североатлантическом блоке, как тут предлагают эти протестуны, — пойдут в НАТО. Если народ решит порезать страну на куски и раздать — будет страна порезана. Но если народ решит, что жить мы будем в мирной, спокойной, тихой, культурной стране, значит, мы будем жить в такой стране.

И не говорите мне, что я натягиваю сову на глобус.
Лу при поддержке Кремля понемногу оправился от удара(выборы) и снова принялся за своё. Вот ведь каков подлец, а...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
egoMANIAC писал(а):
И не говорите мне, что я натягиваю сову на глобус.

Прочитал его слова в контексте. Вы именно сову на глобус и натягиваете. Не ожидал от Вас. Если б это какой то там домус накорябал... но Вы...
Или все таки вы просто так тонко работаете?
Не могу понять, но червь сомнения гложет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
egoMANIAC писал(а):
Цитата:
«Если вдруг народ решит, что завтра им быть в НАТО, Североатлантическом блоке, как тут предлагают эти протестуны, — пойдут в НАТО. Если народ решит порезать страну на куски и раздать — будет страна порезана. Но если народ решит, что жить мы будем в мирной, спокойной, тихой, культурной стране, значит, мы будем жить в такой стране.

И не говорите мне, что я натягиваю сову на глобус.
Лу при поддержке Кремля понемногу оправился от удара(выборы) и снова принялся за своё. Вот ведь каков подлец, а...

Многовекторный придурок. Надо ж такую пургу нести. :shock: Ответственный государь должен следить за базаром и не разбрасываться такими выражениями. Потом же ему припомнят, что он будет делать?

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 14:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
Маньяк, Лука в своих речах о Союзе с Россией, о едином государстве, хоть вспоминает? Или у него полная самостийность головного мозга?

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 15:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
SOFAD писал(а):
egoMANIAC писал(а):
И не говорите мне, что я натягиваю сову на глобус.

Прочитал его слова в контексте. Вы именно сову на глобус и натягиваете. Не ожидал от Вас. Если б это какой то там домус накорябал... но Вы...
Или все таки вы просто так тонко работаете?
Не могу понять, но червь сомнения гложет.

SOFAD, давайте не будем торопить события.
Я достаточно хорошо знаю что из себя представляет Лу и уверен, что как только протесты сойдут на нет, его многовекторность вновь проявится во всей красе.
Ему нужны деньги. Очень нужны, потому как иначе на троне не удержишься. И чтобы их добыть он как обычно будет угражать, шантажировать, врать...
Он всегда был таким.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 15:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Meganom писал(а):
Многовекторный придурок. Надо ж такую пургу нести. Ответственный государь должен следить за базаром и не разбрасываться такими выражениями. Потом же ему припомнят, что он будет делать?

Я в его этом спиче увидел как раз подтекст что дело идет о вхождении в состав России. Смотрим:

egoMANIAC писал(а):
«Если вдруг народ решит, что завтра им быть в НАТО, Североатлантическом блоке, как тут предлагают эти протестуны, — пойдут в НАТО. Если народ решит порезать страну на куски и раздать — будет страна порезана.

Вот видите, вступление в НАТО и разрезание страны на куски идут в первой части противопоставления. И авторство этим инициативам определено - протестуны! Пренебрежительно так, окраска понятная. Подача в негативном ключе, хотя и якобы выглядит что Лука готов исполнить волю народа, какой бы она ни была. Но видно что твердо верит что за ЭТО народ не проголосует.
А что на другой чаше весов? Читаем:
egoMANIAC писал(а):
Но если народ решит, что жить мы будем в мирной, спокойной, тихой, культурной стране, значит, мы будем жить в такой стране.

Тут уже и авторства нет, а значит как бы он и есть автор этого варианта и именно он (Лука великий и всемогущий) ведет народ в этом направлении. Мы - то есть он вместе с народом. А если вспомнить другую чашу весов то слова такие подобраны - мирной, тихой, культурной стране - то значит в НАТО все как бы наоборот!

Вывод. Лука наоборот против НАТО и обращается к народу, чтобы он понял что Лука как бы дает ему выбрать. Но выбрать правильно!

Замечание: Как всегда в таких случаях - выбор ложный. Вариантов у белорусов конечно гораздо больше чем два. И не перечислить. А вопросы на референдум будут вынесены именно в ключе ложного выбора. По другому не бывает. А значит эти вопросы должна ставить Россия, и таки я думаю оно так и будет. Вот только не уверен, что России сейчас нужно чтобы Белоруссия вошла в состав РФ.


Последний раз редактировалось SOFAD 21 окт, 2020, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 15:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
egoMANIAC писал(а):
Я достаточно хорошо знаю что из себя представляет Лу и уверен, что как только протесты сойдут на нет, его многовекторность вновь проявится во всей красе.
Ему нужны деньги. Очень нужны, потому как иначе на троне не удержишься. И чтобы их добыть он как обычно будет угражать, шантажировать, врать...
Он всегда был таким.

Вам кажется что Вы его знаете. Знать его Вы не можете, ибо лично с ним не знакомы даже. (если это не так и вы с ним не одну рюмку чая выпили то дальше можете не читать)
А кому деньги не нужны? Они нужны всем! Нет предела совершенству. А уж в Белоруссии то есть что латать. И это ведь хорошо. Если Белоруссии нужны деньги, то они есть у России. Но деньги надо давать целевым способом и никак иначе! И строго контролировать их расходование именно на эти цели! Поэтому само по себе желание денег это не плохо. Надеюсь РФ будет теперь давать деньги осмотрительно. Лу должен быть на коротком поводке. Чтобы мысли не было вдруг рыпнуться куда то в сторону. Считаю что это вполне выполнимо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 15:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Meganom писал(а):
Маньяк, Лука в своих речах о Союзе с Россией, о едином государстве, хоть вспоминает? Или у него полная самостийность головного мозга?

Думаю это как раз не нужно чтобы он в речах вспоминал.
В идеале было бы хорошо, чтобы на деле союз существовал, а напоказ его бы не было. И так еще долго будет, пока идет война с западом, еще долго нам нельзя будет иметь побед напоказ. Только тихо и незаметно. Увы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Meganom писал(а):
Маньяк, Лука в своих речах о Союзе с Россией, о едином государстве, хоть вспоминает? Или у него полная самостийность головного мозга?

Я не слышал. Справедливости ради скажу что и не мониторю его выступления/интервью.
Да и не до того ему сейчас. Ему сейчас протесты утихомирить нужно.
Что он после того, как всё более - менее успокоится будет делать, поглядим. Мне это тоже интересно, ибо прекрасно понимаю что не просто так его Путин спас.
ИМХО, все процессы по интеграции с Россией он будет саботировать на сколько это возможно. Пока , к сожалению, это ему прекрасно удавалось.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 15:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
SOFAD писал(а):
Я в его этом спиче увидел как раз подтекст что дело идет о вхождении в состав России...

А я, уже ставший для него обыденностью, шантаж России(НАТОЙ, оппозицией, революцией...).
Кто из нас прав - время покажет.

ПС. Что же до целевого выделения средств и жёсткого контроля за ними, я с вами полностью согласен.
Вот только жёстко контролировать нужно было уже давным давно. Меньше проблем бы сейчас было.
Ну да чего уж теперь, время вспять не повернёшь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 15:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
egoMANIAC писал(а):
ИМХО, все процессы по интеграции с Россией он будет саботировать на сколько это возможно. Пока , к сожалению, это ему прекрасно удавалось.

Не плодите сущностей сверх надобности. Это не Луке удавалось, его мнение и раньше особо в расчет не брали. Причина в том, что для России это не было одной из первоочередных задач.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
egoMANIAC писал(а):
А я, уже ставший для него обыденностью, шантаж России(НАТОЙ, оппозицией, революцией...).
Кто из нас прав - время покажет.

Хорошо что вы это написали. Буду более бдителен с вашими сообщениями. Буду знать что вы можете классически переиначить смысл высказывания. И это при том что вы считаетесь пророссийским персонажем на данном форуме. Одно остается непонятным - ваш мотив. Впрочем это пока и не важно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 16:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
l-s писал(а):
egoMANIAC писал(а):
ИМХО, все процессы по интеграции с Россией он будет саботировать на сколько это возможно. Пока , к сожалению, это ему прекрасно удавалось.

Не плодите сущностей сверх надобности. Это не Луке удавалось, его мнение и раньше особо в расчет не брали. Причина в том, что для России это не было одной из первоочередных задач.

После начала санкционной войны и подавно. Белоруссия была очень ценна именно как якобы еще независимая страна, в которой руководство пока еще способно выбирать на чьей стороне играть. По крайней мере Белоруссия должна была так выглядеть. Но так можно дурить запад несколько лет, десятилетиями так не подуришь. Теперь вот и Белоруссию обложат, не смертельно конечно но неприятно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
SOFAD писал(а):
egoMANIAC писал(а):
А я, уже ставший для него обыденностью, шантаж России(НАТОЙ, оппозицией, революцией...).
Кто из нас прав - время покажет.

Хорошо что вы это написали. Буду более бдителен с вашими сообщениями. Буду знать что вы можете классически переиначить смысл высказывания. И это при том что вы считаетесь пророссийским персонажем на данном форуме. Одно остается непонятным - ваш мотив. Впрочем это пока и не важно.

Я тоже когда то верил в то, что Лукашенко друг и союзник России.
И не я один.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2008, 21:01
Сообщения: 3144
Откуда: Тушино.
SOFAD писал(а):
egoMANIAC писал(а):
А я, уже ставший для него обыденностью, шантаж России(НАТОЙ, оппозицией, революцией...).
Кто из нас прав - время покажет.

Хорошо что вы это написали. Буду более бдителен с вашими сообщениями. Буду знать что вы можете классически переиначить смысл высказывания. И это при том что вы считаетесь пророссийским персонажем на данном форуме. ....

Успокойтесь, он не пророссийский, а русский, но, впал в грех уныния.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 17:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Какие новости? Есть смысл читать последние 250 страниц?

Планер писал(а):

Успокойтесь, он не пророссийский, а русский, но, впал в грех уныния.

Он впал в грех уныния ещё страниц 300 назад, если не больше... Вы издеваетесь?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 18:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
SOFAD писал(а):
Вывод. Лука наоборот против НАТО и обращается к народу, чтобы он понял что Лука как бы дает ему выбрать. Но выбрать правильно!

Замечание: Как всегда в таких случаях - выбор ложный. Вариантов у белорусов конечно гораздо больше чем два. И не перечислить. А вопросы на референдум будут вынесены именно в ключе ложного выбора. По другому не бывает. А значит эти вопросы должна ставить Россия, и таки я думаю оно так и будет. Вот только не уверен, что России сейчас нужно чтобы Белоруссия вошла в состав РФ.

Свобода выбора бывает позитивной и негативной.

Позитивная - это когда выбирай, что хочешь.
Негативная - это когда выбирай, что хочешь, НО! Только из предложенных вариантов.

И варианты ответов должны быть правильные.

Поддерживаете ли вы вхождение РБ в состав России?
Да
Конечно
А как же!

===

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79957 ]  На страницу Пред.  1 ... 2434, 2435, 2436, 2437, 2438, 2439, 2440 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, андрей610, Majestic-12 [Bot], Нmar и гости: 613

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB