Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79954 ]  На страницу Пред.  1 ... 1568, 1569, 1570, 1571, 1572, 1573, 1574 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16883
DED V OBED писал(а):
Обидно единственное, что всё это на просторах форума, у которого база, связана косвенно с любимыми мной (и всеми нами, живущими в РБ) крымчанами.

Я вам даже больше скажу- среди крымчан белорусы по национальности это четвёртая по численности этническая группа. Однако их прямое обращение президент РБ просто в открытую игнорирует, при этом АП РБ владеет в Ялте достаточно приличным санаторием, функционирующем в правовом поле РФ, и приносящем прибыль владельцу кстати. А отписки чиновников о прямом транспортном сообщении Минска с Крымом просто верх цинизма- "не рентабельно"))))
Так что ваш Лу свою многовекторность и тут развернул.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
 

Зарегистрирован: 02 мар, 2020, 21:59
Сообщения: 59
Откуда: Minsk
sobkor писал(а):
А отписки чиновников о прямом транспортном сообщении Минска с Крымом просто верх цинизма- "не рентабельно"

Так они ж боятся, что раз "сверху" команды не было, накажут "жЭстачайшЭ"...
А команды и не будет. Пока что-нибудь не произойдёт. Он пока надеется, что санкции отменят и снимут. А зря надеется...

-=Всё познаётся в сра...=-


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16883
Лукашенко cильно подставился

Отказываясь признать реальную угрозу жизни и здоровью населения от коронавируса, объявить карантин, Александр Лукашенко сильно подставился, стал явным объектом для критики. Его одиночество, демонстративное противопоставление всему миру видно рядовым обывателям, даже тем, которые получают новости только из официальных СМИ. Государственные медиа этого не скрывают, а наоборот, хвалятся, представляют это как государственную мудрость, пишет Радио Свобода.
С другой стороны, Лукашенко действует вопреки доминирующим настроениям в белорусском обществе. Чтобы в этом убедиться, достаточно почитать социальные сети, причем не только «Фейсбук», но и «Одноклассники», где активно обсуждается версия, что власти собираются избавиться от пенсионеров.
К тому же все более очевидным становится разрыв между словами, действиями официальных лиц и реальностью. Например, Лукашенко говорит, что медицинские маски в Беларуси «девать некуда», хоть продавай их в Германию. То же доводят представители Министерства здравоохранения. А тем временем в белорусских аптеках одноразовые маски найти очень трудно.
 
Все это дает возможность оппозиции громче заявить о себе, выступить защитниками жизни и здоровья народа. Тем более что они могут опираться на общественные настроения. Вот в Великобритании премьер Борис Джонсон радикально поменял свою позицию относительно коронавируса под влиянием критики оппозиции и общественности.
Главная идея, с которой выступила оппозиция - это «народный карантин». Она требует от властей принять жесткие меры для нейтрализации пандемии на государственном уровне. И одновременно призывает население самостоятельно, явочным порядком реализовать «народный карантин».
20 марта радикальная часть оппозиции (Статкевич, Северинец, Некляев, Санников и др.) выступила с обращением к гражданам. Они призывают людей отказаться от участия в массовых акциях, не отправлять детей в детские сады и учебные заведения, ограничить свои социальные контакты, проявлять солидарность. Петиция в поддержку закрытия учреждений образования набрала более 16 тысяч подписей. Можно по-разному оценивать, много это или нет.
Но тут есть одна проблема. Оппозиция вынуждена ограничить свой протест и активность только интернетом, социальными сетями. Она не может вывести людей на улицу. Ведь выглядело бы странно призывать запретить массовые мероприятия с помощью массовой акции протеста. Можно упомянуть только одиночный пикет Анны Канопацкой возле Дома правительства с плакатом, в котором она призвала объявить рантин.
И еще один вопрос: как донести этот приобретенный политический багаж до президентских выборов? Месседж об антинародном режиме, который не заботится о народе, мог бы стать хорошим предвыборным слоганом. Однако здесь много вопросов, на которые нет ответов. Пока неясно, какие масштабы приобретет коронавирус в Беларуси, к каким последствиям он приведет. Возможно, к лету все закончится и на момент президентских выборов эта тема перестанет быть актуальной. Или наоборот, они пройдут в разгар пандемии.
Как известно, наиболее популярный сейчас оппозиционный лидер Павел Северинец выступает за бойкот выборов. Но, кажется, наиболее эффективный способ донести до общества свои идеи - это стать кандидатом в президенты и легальным образом провести агитационную кампанию в течение месяца, с использованием государственного ТВ. Ведь бойкот в Беларуси запрещен. С другой стороны, если пандемия продлится до лета, то идея народного карантина очень хорошо ложится на идею бойкота.
В любом случае, пока что власти сами дают оппозиции в руки политическое оружие. Весь вопрос в том, как она сумеет им воспользоваться.

https://belaruspartisan.by/politic/495441/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 16:54
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
DED V OBED писал(а):
sobkor писал(а):
А отписки чиновников о прямом транспортном сообщении Минска с Крымом просто верх цинизма- "не рентабельно"

Так они ж боятся, что раз "сверху" команды не было, накажут "жЭстачайшЭ"...
А команды и не будет. Пока что-нибудь не произойдёт. Он пока надеется, что санкции отменят и снимут. А зря надеется...

Несколько вопросов:
Кто боится?
Кто должен дать команду сверху?
Кто надеется?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 16:58
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16883
DED V OBED писал(а):
sobkor писал(а):
А отписки чиновников о прямом транспортном сообщении Минска с Крымом просто верх цинизма- "не рентабельно"

Так они ж боятся, что раз "сверху" команды не было, накажут "жЭстачайшЭ"...
А команды и не будет. Пока что-нибудь не произойдёт. Он пока надеется, что санкции отменят и снимут. А зря надеется...

Ну и какое отношение у подавляющего числа форумчан (крымчан и не только) должно быть к вашему президенту?
Всё вполне закономерно- восхвалять его не за что, даже наоборот. Так что негативная реакция форумчан на государство "Беларусь" чьим мозгом, руками и ногами является АГЛ вполне обоснована.


Последний раз редактировалось sobkor 27 мар, 2020, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 17:05
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16883
Изображение
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 18:34
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
 

Зарегистрирован: 02 мар, 2020, 21:59
Сообщения: 59
Откуда: Minsk
Вот вы странные такие... Повторю, что зашёл сюда, когда увидел (случайно, так по ссылке заглянул в "Политические плакаты"), что обсуждают, что у нас и как. Почитал. Удивило, что никто из визави в РБ не ездит, тем более тут не живут. Но мнение однобокое доминирует.
Дай, думаю, поделюсь реальностью. Я в Белоруссии живу давно. Может, народу интересны будут "вести с полей"? А то кормят друг друга какой-то однобокой инфой. Путают батькины цитаты с реальными гражданами. Вешают ярлыки. Короче, всё, как и положено в "замкнутом пространстве"...
Надеялся, что спросят про людей, как живут, что за мысли бродят.Так вот и нет. Что вы!!!
Только вот рассказал, что проверил про маски в аптеках...Напомню, специально сам прошёл и проверил. Есть, и везде.
Так нет же, опять:
sobkor писал(а):
А тем временем в белорусских аптеках одноразовые маски найти очень трудно.
И, главное, что мне пытаются это всё привести, как доказательства. Из серии "одна баба сказала". Если такое нормально, тогда пардон!!!
Приводят "аргументы" из соцсетей... ОК, ФБ и другая лабуда... Когда эти сети были объективными? Да никогда. Там народ или пиарится или в тоске от безделья. Куча тёток-клушек, пенсионеров несчастных и прыщавых пацанчиков. И все тоже нагнетают и нагнетают.
Не нравится кому-то, что батька порой несёт, так и нам не нравится. Чего на людей-то наших кидаться?
....
Неее, если это садомазохизм данного ресурса, так и скажите. А то заявляется, что "форум пропутинскоориентирован", не говорит ни о чём. Путин явно не догадывается, как тут персонажи коверкают друг перед другом русский язык в "изобретении" слов, которых земля русская и не слыхивала. И ни одного приличного (в приличном обществе такое не произносят).
.................
В том году был у себя на родине, в Екатеринбурге, всё понравилось, вроде как нормально...это со стороны.
Тётка только расстроила, сказала, что неотложку уже вызывать не будет. Два раза было очень плохо, т.е. совсем, звонила, больше не будет. Я ей, а почему? Так, говорит, что спрашивают, сколько лет, и, узнав, что 82, говорят, что не поедут. В полилинике,типа, вызывайте. Я посоветовал "снижать" годы до 70-ти... А вдруг прокатит, а лучше жалобу накатать, в Минздрав. Больше ничего сказать.
У нас такого быть не может в принципе, почему я и не понял проблему. Если вдруг у нас такое (предположим) - "досвидос" с волчьим билетом кому угодно, и телефонисту и доктору с фельдшером.
....................
А так всё хорошо. Не без недостатков, но всё же... Паники нет. В магазинах всё есть. Россиян любят, хотя с обеих сторон есть исключения. Такое было, есть и будет.
.......................
Если кому-то не интересно, что я тут накропал, то пусть это будет для тех, кто желает быть хоть чуточку объективным.
И бросьте хаять людей огульно. Неблагодарное это дело, да ещё может и "обраткой" вернуться.))))))
Президент - это одно, а люди, совсем другое (как я тут заметил, что у вас то же самое)
Или опять что-то не понятно?

-=Всё познаётся в сра...=-


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 18:37
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7
Цитата:
при этом АП РБ владеет в Ялте достаточно приличным санаторием, функционирующем в правовом поле РФ, и приносящем прибыль владельцу кстати


да. есть такое....

работает в Крыму[url].https://www.google.com/search?client=fi ... ent=psy-ab[/url]

но РК РФ - НЕ ПРИЗНАЁТ.

https://belorussia-crimea.ru/

https://www.rusprofile.ru/requisites/7423877

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
 

Зарегистрирован: 02 мар, 2020, 21:59
Сообщения: 59
Откуда: Minsk
Старый Мельник писал(а):
DED V OBED писал(а):
sobkor писал(а):
А отписки чиновников о прямом транспортном сообщении Минска с Крымом просто верх цинизма- "не рентабельно"

Так они ж боятся, что раз "сверху" команды не было, накажут "жЭстачайшЭ"...
А команды и не будет. Пока что-нибудь не произойдёт. Он пока надеется, что санкции отменят и снимут. А зря надеется...

Несколько вопросов:
Кто боится?
Кто должен дать команду сверху?
Кто надеется?

1. Кто боится? - Министры, чиновники, начальники. Все.
2. Кто должен дать команду сверху? - Президент наш.
3. Кто надеется? - Он же.

-=Всё познаётся в сра...=-


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 18:47
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
DED V OBED писал(а):
Почитал. Удивило, что никто из визави в РБ не ездит, тем более тут не живут.

Не внимательно почитал. Есть пользователи форума, которые живут в Белоруссии (не буду тыкать пальцем), и есть те, кто в Белоруссии бывает.
DED V OBED писал(а):
Неблагодарное это дело, да ещё может и "обраткой" вернуться.

Напугал, уже страшно.
DED V OBED писал(а):
Президент - это одно, а люди, совсем другое (как я тут заметил, что у вас то же самое)
Или опять что-то не понятно?

А президента кто выбирал? За президента кто пятую точку надрывает?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 18:48
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
DED V OBED писал(а):
1. Кто боится? - Министры, чиновники, начальники. Все.
2. Кто должен дать команду сверху? - Президент наш.
3. Кто надеется? - Он же.

От того и отношение к вашей власти такое. Негативное. Мудаки хитрожеванные.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
online
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22474
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Старый Мельник писал(а):
DED V OBED писал(а):
Почитал. Удивило, что никто из визави в РБ не ездит, тем более тут не живут.

Не внимательно почитал.

Очень невнимательно.
DED V OBED писал(а):
Я в Белоруссии живу давно.

Лет 10 хоть живёшь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 19:06
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
DED V OBED писал(а):
А команды и не будет. Пока что-нибудь не произойдёт. Он пока надеется, что санкции отменят и снимут. А зря надеется...

Как вы объясните, что все его высказывания для внутреннего потребления имеют антироссийскую направленность?Это он так надеяться на отмену санкций? Санкции с Белоруссии?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
 

Зарегистрирован: 02 мар, 2020, 21:59
Сообщения: 59
Откуда: Minsk
sobkor писал(а):
Так что негативная реакция форумчан на государство "Беларусь" чьим мозгом, руками и ногами является АГЛ вполне обоснована.

Хорошо. Про Украину говорить не будем, там свои проблемы (но они всё же есть)
Про Польшу почему не говорите так же, как про Белоруссию? Или там власти нормально относятся ко всему русскому, тем более к советскому?
Латвия до сих пор с половиной населения "неграждан", т.к. рускоговорящие. Это нормально?
Эстония со своими заморочками чуть ли не территориальными.
Они все Россию не любят!
А вот когда АГЛ торгуется "за нефть" - это кошмар вселенский. Могу предположить даже, что это его "работа". Он может нравиться (его много народа полностью поддерживает), не нравиться (и таких хватает, правда на словах). Ну и что? У вас с Путиным не так? Так же...
sobkor писал(а):
Всё в полне закономерно- восхвалять его не за что, даже наоборот.
Так ваше право. Причём, полное. И может и правильно.
Только это не дело всей жизни. Т.к. есть же и хорошее. Наверняка есть. Но для этого нужно жить здесь, чтоб почувствовать разницу. Но это не здеШняя тема))))

-=Всё познаётся в сра...=-


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 19:10
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
DED V OBED писал(а):
Про Польшу почему не говорите так же, как про Белоруссию?

Ты дурачка включил? Хуже чем к польше отношение только к триебалтике.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16883
DED V OBED писал(а):
Удивило, что никто из визави в РБ не ездит, тем более тут не живут.

как минимум трое из этой ветки реальные жители РБ
DED V OBED писал(а):
Только вот рассказал, что проверил про маски в аптеках...Напомню, специально сам прошёл и проверил. Есть, и везде.
Так нет же, опять:
sobkor писал(а):
А тем временем в белорусских аптеках одноразовые маски найти очень трудно.


каюсь, лично по минским аптекам не ходил, ибо живу в Севастополе. Да и не моя это цитата, а репост "белорусского партизана", то еще СМИ (однако это байнет). Но контекст той статьи был не о масках, если вы её осилили всю. Если вы приводите этот маленький кусок цитаты, вставляя мой ник как её первоисточник, приводите и всю ссылку на это СМИ байнета.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16883
DED V OBED писал(а):
sobkor писал(а):
Так что негативная реакция форумчан на государство "Беларусь" чьим мозгом, руками и ногами является АГЛ вполне обоснована.

Хорошо. Про Украину говорить не будем, там свои проблемы (но они всё же есть)
Про Польшу почему не говорите так же, как про Белоруссию? Или там власти нормально относятся ко всему русскому, тем более к советскому?
Латвия до сих пор с половиной населения "неграждан", т.к. рускоговорящие. Это нормально?
Эстония со своими заморочками чуть ли не территориальными.
Они все Россию не любят!

Ну во первых польская ветка это вообще адский ад. Плохо вы по форуму ходите. Есть ветка про Прибалтику- она дохлая, так как и так понятно что там, в Прибалтике, явные русофобы живут. Чё мусолить дохлого, с ними всё понятно и ясно. Это враги.
А по поводу этой ветки- всё просто. РБ союзник. Но со многими НО. Касаемо отношения к государству Беларусь, подчёркиваю к ГОСУДАРСТВУ БЕЛАРУСЬ- оно стало резко негативным относительно недавно.
DED V OBED писал(а):
А вот когда АГЛ торгуется "за нефть" - это кошмар вселенский.
Вот именно. Он торгуется чем? Союзническими отношениями. Не дадите ХАЛЯВУ, я с НАТО подружусь. Нахрена такой союзник нужен! Халяву вам никто не даст. Хотите газ по цене газа в Смоленской области? Не вопрос! Становитесь частью РФ. Не хотите становится частью РФ? Не будет цены газа как в Смоленской области. Будет дороже, но дешевле чем немцам например. Что непонятно?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 19:27
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
 

Зарегистрирован: 02 мар, 2020, 21:59
Сообщения: 59
Откуда: Minsk
Череповец писал(а):
Как вы объясните, что все его высказывания для внутреннего потребления имеют антироссийскую направленность?

Где это "все"? И где это "антироссийскую"? Его нефть и газ больше интересуют.
Череповец писал(а):
Это он так надеяться на отмену санкций? Санкции с Белоруссии?
Да, от ЕС и США.
egoMANIAC писал(а):
Лет 10 хоть живёшь?
Если вопрос ко мне, то с советских времён даже)))
Старый Мельник писал(а):
Напугал, уже страшно.
Наоборот, не хотел бы, чтоб случилось
Старый Мельник писал(а):
Мудаки хитрожеванные.
Это мягко сказано... Хоть и непонятно.
Старый Мельник писал(а):
Есть пользователи форума, которые живут в Белоруссии (не буду тыкать пальцем),
Только одного заметил.
Старый Мельник писал(а):
и есть те, кто в Белоруссии бывает.
Тоже один, но он "с шашкой наголо"... Это не продуктивно...
Старый Мельник писал(а):
А президента кто выбирал? За президента кто пятую точку надрывает?

Я не могу с уверенностью говорить про официальные цифры результатов, уверенности как не было, так и нет, но одно скажу точно, что иные предлагаемые кандидатуры были много хуже порошенок-зеленских с уклоном в нашу действительность. Т.е. "выбор" - понятие условное - скорее отсутствовал. Кандидаты были ещё те. На Пезидентство не тянули совсем.

-=Всё познаётся в сра...=-


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
 

Зарегистрирован: 02 мар, 2020, 21:59
Сообщения: 59
Откуда: Minsk
sobkor писал(а):
Если вы приводите этот маленький кусок цитаты, вставляя мой ник как её первоисточник, приводите и всю ссылку на это СМИ байнета.

Виноват, но текст не был в виде цитаты. Так получилось.

-=Всё познаётся в сра...=-


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 19:36
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
DED V OBED писал(а):
Про Польшу почему не говорите так же, как про Белоруссию? Или там власти нормально относятся ко всему русскому, тем более к советскому?

А вот когда АГЛ торгуется "за нефть" - это кошмар вселенский. Могу предположить даже, что это его "работа". Он может нравиться (его много народа полностью поддерживает), не нравиться (и таких хватает, правда на словах). Ну и что? У вас с Путиным не так? Так же...

Наверное, потому что нам насрать на Польшу и поляков, а на Белоруссию и белорусов нет? Может вам как той лягушке, которую варят на медленном огне, не видно изнутри, что у вас тихой сапой происходит то же самое, что на Украине было, постепенно к власти приходят с позволения Лукашенко люди, которые проводят антироссийскую политику? Раз за разом он проводит свою предвыборную кампанию опираясь на антироссийскую риторику, не антизападную или какую-то иную, и каждый раз белорусский народ его выбирает, значит полностью согласен.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 19:42
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
 

Зарегистрирован: 02 мар, 2020, 21:59
Сообщения: 59
Откуда: Minsk
Череповец писал(а):
и каждый раз белорусский народ его выбирает, значит полностью согласен.

DED V OBED писал(а):
иные предлагаемые кандидатуры были много хуже порошенок-зеленских с уклоном в нашу действительность.
Пока только так...

-=Всё познаётся в сра...=-


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 19:47
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
DED V OBED писал(а):
А лично я не понимаю, зачем про другую страну только дерьмо одно лить..

Не замечаешь, что это ответная реакция?
DED V OBED писал(а):
посмотрите на себя и постарайтесь быть добрее...

Посмотрел, надоело быть добреньким, хочу быть злым. Запретишь?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
DED V OBED писал(а):

Где это "все"? И где это "антироссийскую"? Его нефть и газ больше интересуют.

Да, от ЕС и США.

За последний год он столько дерьма на народ России вылил, что с его слов можно решить, что у нас тут сплошь все нищие, грязные, голодные и пьяные, с руками из жопы. Если бы это не тешило самолюбие белорусов, вряд ли бы он это использовал в качестве инструмента предвыборных технологий.

На что он готов пойти ради этого? Нож в спину России? НАТО?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 19:50
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
DED V OBED писал(а):
Череповец писал(а):
и каждый раз белорусский народ его выбирает, значит полностью согласен.

DED V OBED писал(а):
иные предлагаемые кандидатуры были много хуже порошенок-зеленских с уклоном в нашу действительность.
Пока только так...

А если не арестовывать пророссийских кандидатов? Фамилии не назову...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2020, 19:53
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
DED V OBED писал(а):
Тут народ варится в своих скринах, не зная, как мы в Белоруссии живём на самом деле.

Поверишь нет, но уже пофигу как вы там живете. Еще бы жили не за счет России, так вообще было бы зашибись.
DED V OBED писал(а):
Так что, если ваша цель повысить неприятие России в её окружении - то ваши поступки оправданы. Вы на правильном пути. В хохляндии ваши успехи налицо! Они не сами "расцвели", это такие как вы их подогревали. Теперь они и "кипят".

Ты дурак или подлец? Антиукраинские настроения в России появились после майдана, после антирусских выступлений скакуасов, как ответная реакция, а не первопричина.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79954 ]  На страницу Пред.  1 ... 1568, 1569, 1570, 1571, 1572, 1573, 1574 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, bkmz67, DeniSov, egoMANIAC, l-s, Lennik2009, milanese, NiJEGOROD, Р-2-11, Пересвет и гости: 322

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB