Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 2770, 2771, 2772, 2773, 2774, 2775, 2776 ... 3198  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Череповец писал(а):
Коллективная Джейн путает последовательность причинно-следственных связей, полагая, что в Белоруссии можно создать условия, чтобы стать 2ой швейцарией. Она не понимает, что сильные мира сего и денежные мешки пришли к соглашению сделать из Швейцарии коллективную кубышку, внедрили туда своих представителей и только потом уже создали тепличные условия под себя. Она же наивно полагает, что этот процесс можно провернуть в обратном порядке...

Ну в общем то да. Швейцария к своему статусу нейтрального государства и всемирной, так сказать, кубышки, шла веками. И то сейчас не всё так просто у них с их известной до недавнего времени тайной вкладов.
Сможет ли Белоруссия стать второй Швейцарией? Думается мне, что вполне.
Если этого захочет человек, только лишь молчание которого, приводит в ужас его оппонентов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 22:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
алекс-юстасу писал(а):
Это лучший для неё и для темы вариант.
Раз в месяц выпускать зверушку, чтобы она тут прогадилась, фейков нанесла и дурь "оппозиции" показала во всей красе.
И сдавать КГБ РБ эту крысу с её "расстрельными списками" не придётся при таком режиме допуска в тему.
Собирался обратится в ФСБ во вторник по поводу сей "сносительницы диктаторского режима", но форумчане объяснили, что разбор темы спецслужбами может повредить другим людям помимо этой альтернативно одарённой парикмахерши.
Месячный бан пока спас её от белорусских правоохранителей.
А далее посмотрим, как дать ей почувствовать, что значит быть в списках с раскрытыми личными данными в стране с достаточным количеством неадекватов.
Хотя она уже может и не из Белоруссии вещает.
Чтобы это уточнить, надо всего навсего проверить наличие барышни и с известными ФИО в качестве владелицы-работницы частной парикмахерской в Гомеле.
Вполне посильная задача для активистов-ябатек. ))
Декларирую это, чтобы она заранее напряглась и начала предчувствовать грядущую деанонимизацию. В предельном случае, ей и заграница не поможет. \
И жалко её не будет. Она враг.
 ё
За полдня найдётся гражданка Джен (А.) и информация о её месте пребывания.

Изображение


алекс-юстасу, я тут тоже по мнению некоторых форумчан вражина та ещё. Можете и меня тоже деанонимизировать, когда после деанона Джен в ветке скучно станет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 22:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
egoMANIAC
По моему мнению Вы не вражина.
А если вам не терпится раскрыть свои личные данные, то кто может помешать,
Если заведёте речь о списках силовиков и госслужащих Белоруссии или России для карательных мер,
то не сомневайтесь, что и с вами цацкаться не будут.
Как мне поступать решаю сам, но к мнению других прислушиваюсь.
Не заедайтесь по-детски..)

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 23:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
алекс-юстасу, я Вас услышал.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
https://t.me/russ_orientalist/6790
Британский аналитический центр Chathem House, который с 2015 года особенный акцент делает на противостоянии с Россией, выпустил шпаргалку по борьбе основными российскими пропагандистскими тезисами. Ну с наиболее перспективными из них. Например, что русские, украинцы и белорусы это близкие этносы, "триединый народ". Что Крым был российским. Что с Россией нужно улучшать отношения, чтоб не толкнуть ее в объятия Китая. Что НАТО не должно было расширяться на восток. И другие. Всего 16 пунктов, которые названы мифами, в каждом из них прописаны способы их опровержения в любых дискуссиях и публикациях. Шпаргалка. Помнится, мы когда-то обсуждали значение дискурса в современных информационных войнах. Простой и понятный категориальный аппарат, термины, которые вы навяжете оппоненту, простые ценностные оппозиции хорошо-плохо - ничего сложного, но так выигрываются битвы за умы. Раньше такие шпаргалки распространялись с помощью тренингов и инструктажей, а сейчас они не стесняются их публиковать открыто

https://www.chathamhouse.org/2021/05/my ... ate-russia


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 14 май, 2021, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Умные люди - поймут.
А недалёкие - будут " скакать"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2021, 7:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
Не только ушлыми прокладочными парикмахершами-цветоносицами жива Белоруссия.
Есть достойные женщины, хранящие историю страны и воспитывающие молодёжь в славных традициях.



Достижения Белоруссии не только в ай-ти







Можно и о достижениях Белоруссии поговорить, а не только кости мыть
малоуважаемому Лу или фейки тут-баек обсуждать и бредовые мрии Д* ))

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2021, 8:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
алекс-юстасу
Достижения у Белоруссии и белорусов одно-многолетнее паразитирование на экономике России.При этом не испытывают никакой благодарности...наоборот обвиняют нас в кормлении таракана.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2021, 9:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
 
Череповец писал(а):
Коллективная Джейн путает последовательность причинно-следственных связей, полагая, что в Белоруссии можно создать условия, чтобы стать 2ой швейцарией. Она не понимает, что сильные мира сего и денежные мешки пришли к соглашению сделать из Швейцарии коллективную кубышку, внедрили туда своих представителей и только потом уже создали тепличные условия под себя. Она же наивно полагает, что этот процесс можно провернуть в обратном порядке...

Ну в общем то да. Швейцария к своему статусу нейтрального государства и всемирной, так сказать, кубышки, шла веками. И то сейчас не всё так просто у них с их известной до недавнего времени тайной вкладов.

Сможет ли Белоруссия стать второй Швейцарией? Думается мне, что вполне.
Если этого захочет человек, только лишь молчание которого, приводит в ужас его оппонентов.

Осталось понять зачем это этому человеку и хватит ли у него времени.
И самое главное - у нас есть проблемы важнее, чем развлекать бело-красные Прокладки, делая их “второй Швейцарией». Тем более эти прокладки более чем отрицательно относятся к России и к этому человеку.
В Белоруссии есть другие люди, помимо этих, вот о них и надо думать.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2021, 10:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 06 май, 2021, 8:16
Сообщения: 588
Warnings: 3
алекс-юстасу писал(а):
securex писал(а):
алекс-юстасу писал(а):
Кстати, айтишники, живущие в РФ, но работающие на зарубежные компании за евро и доллары, тоже враги экономики России

Я, конечно, прошу меня извинить, но это явно какое-то новое слово в экономической науке. А компании, продающие энергоресурсы за валюту и платящие налоги - тоже враги экономики?

Вы пост прочитали внимательно? "...работающие на зарубежные компании .." заметили?

Заметил. Но сути это не меняет - называть людей, способствующих притоку валютной выручки в страну врагами - это что-то из области очень альтернативной экономики. Даже если эти люди работают на иностранного нанимателя и пилят продукт для иностранного потр*бителя. Конечно, если бы их работодатель также был "местным", то это было бы для государства полезней, в плане налогов, но и так весьма неплохо.
Цитата:
Если остались вопросы, обращайтесь ЛС. Мой пост относился к обсуждению айти в РБ/РФ. По экономике отвечу ЛС всё, что Вас заинтересует.

Не буду я к вам ни в какие ЛС обращаться, не собираюсь злоупотре--- вашим вниманием. Просто я считаю, что высказанный вами тезис, эмм.... мягко говоря, не соответствует действительности. Это если бы заграничные наниматели платили туземным работникам какими-то зимбабвийскими тугриками или в их (туземцев) нацвалюте, печатая её где-то у себя - тогда да, это подрыв экономики и "враги". Но в случае с IT-шниками все совсем не так. Если вы можете обоснованно возразить, думаю, это будет многим интересно прочесть.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2021, 10:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Буки писал(а):
алекс-юстасу
Достижения у Белоруссии и белорусов одно-многолетнее паразитирование на экономике России.При этом не испытывают никакой благодарности...наоборот обвиняют нас в кормлении таракана.

Не надо зацикливаться!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2021, 12:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
Череповец
вАША ТЕРПИМОСТЬ ЛЕГКО ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ ПРОСМОТРОМ ВСЯКИХ ТУТБАЕК И. Т. Д.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2021, 12:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Это Вы ещё на хартии не были :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2021, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
securex
 ё
Люди, физически находящиеся в Рф, получают валюту за работу выполненную и проданную в другой стране или другой страною. Эта валюта начинает оборачиваться в РФ, но не подкреплена ни какой материальной или нематериальной продукцией в нашей стране. Чем это отличается от контрабанды валюты, столь нелюбимой и строго наказуемой любой страной? [Тоже относится к заработкам разных "гастробайтеров", переводимых в свои страны. Они размывают экономики своих и без того бедных стран.]
При этом сии граждане своей покупательной способностью существенно превышают средние показатели в РФ и РБ, а продукции внутри и для страны не производили, что приводит к давлению на цены и инфляции, а также к фантазиям у скудных умом личностей типа Д*. Если это не понятно, то вряд-ли стоит дискутировать по данной теме. Особенно обижаются севастопольские айтишники, когда им про это говоришь. Работать на врага (1) и подрывать экономику своей страны (2) они считают за благо (3, сугубо личное). Тем более, что чаще всего происходит и уклонение даже от очень гуманных в России и Белоруссии налогов.
Про воровство (изначальную "приватизацию") и продажу частниками общенародных ресурсов (звучало изначально в вашем первом вопросе) за рубеж ради своих карманов здесь, в этой теме, говорить вообще неуместно.


Извиняюсь за вынужденный офф-топ.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2021, 15:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22822
Откуда: Амурская область, Благовещенск
egoMANIAC писал(а):
Это Вы ещё на хартии не были :D

Что за хартия? Просвети, пожалуйста!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2021, 15:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Дадон
Белорусская радикальная оппозиционная помойка. У нас в России оно запрещено и заблокирована https://charter97.org/

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2021, 17:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Череповец писал(а):
Дадон
Белорусская радикальная оппозиционная помойка. У нас в России оно запрещено и заблокирована https://charter97.org/

Она самая.
Не знал что она в России блокируется. Это хорошо :up:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2021, 17:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Буки писал(а):
Череповец
вАША ТЕРПИМОСТЬ ЛЕГКО ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ ПРОСМОТРОМ ВСЯКИХ ТУТБАЕК И. Т. Д.

Буки, а что Вам на ТУТе не нравится?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2021, 19:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
Что ещё:

По ситуации в РБ. Постепенно у кураторов протеста в разных странах произошло понимание, что пока действующая власть дееспособна – ничего не будет, хоть криком кричи в телеграм-каналах. Поэтому всё на паузе. Что радует – идёт пересмотр экономической модели в целях поднятия её эффективности. Пока идут консультации, но они идут. Внутри, на бытовом уровне революции почти не чувствуется, люди возвращаются к общению друг с другом без политики; кроме самых упёртых, для которых это единственное самовыражение своего «Я».

За границей, по словам уехавших, грустно.

И было утро, и был вечер, от начала смуты почти год. Ждём событий.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2021, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22822
Откуда: Амурская область, Благовещенск
egoMANIAC писал(а):
Череповец писал(а):
Дадон
Белорусская радикальная оппозиционная помойка. У нас в России оно запрещено и заблокирована https://charter97.org/

Она самая.
Не знал что она в России блокируется. Это хорошо :up:

Спасибо!
Наверное, войти по ссылке я не смог именно потому, что блокируется. Судя по вашим откликам, соратники, это еще ТА помойка.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2021, 6:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
Дадон писал(а):
Наверное, войти по ссылке я не смог именно потому, что блокируется. Судя по вашим откликам, соратники, это еще ТА помойка.

Из любопытства переместился в Осло и оттуда глянул на помойку.
Сейчас там много разных информ-отходов типа как под спойлером
 ё
Изображение

Изображение

Всё абсолютно предсказуемо и не стоит толики внимания -
дерьмо в б\у прокладочной обёртке..

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2021, 20:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
Посол Белоруссии в России сказал, когда могут быть подписаны оставшиеся дорожные карты
Цитата:
О том, что подписание оставшихся дорожных карт России и Белоруссии могут перенести на осень, сообщило ТАСС со ссылкой на информацию озвученную во вторник, 27 апреля, журналистам.

По словам Владимира Семашко, посла Беларуси в России, оставшиеся дорожные карты по интеграции могут подписать в сентябре-октябре. То есть уже осенью 2021-го года. Также Семашко уточнил, что остались неподписанными две дорожные карты.
- Ранее я предполагал, что оставшиеся две карты могут быть подписаны и в мае. Но сейчас вижу, что сдвижка может произойти на сентябрь-октябрь, - объяснил представитель белорусской дипломатии.

И заметил, что общее настроение и «аура» таковы, что по дорожным картам будет найден компромисс, и они должны быть подписаны. Также он не исключил, что подписание оставшихся интеграционных может случится и летом 2021-го года по прошествии форума регионов Беларуси и России и заседания постоянного комитета Союзного государства «где-то в июле-августе».

Также белорусский посол рассказал, что произойдет после того, как дорожные карты будут подписаны.

- [Дорожные карты - Прим.] будут подписаны и, таким образом, мы наконец-то решим главную задачу - пойдем создавать единую экономическую платформу, - обрисовал он перспективу.

Напомним, в конце 2019-го года межправительственная рабочая группа по интеграции по инициативе Александра Лукашенко и Владимира Путина подготовила 31 интеграционную дорожную карту. В то время стороны не смогли сразу прийти к компромиссу по ряду направлений и подписание карт несколько затянулось.
По словам Владимира Семашко, подписание дорожных карт России и Беларуси могут перенести на осень 2021 года

Читайте на WWW.KP.BY: https://www.kp.by/online/news/4274686/
Надежда БУТОВИЧ

Никак по ценам на нефть\газ и на их транзит договорится не могут?
Это пока пассив. А что в активе?
И почему позитив уже достигнутых договорённостей активно не рекламируется и не продвигается в инфо-пространстве обеих стран?

Пройдёт и это


Последний раз редактировалось алекс-юстасу 17 май, 2021, 4:25, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2021, 23:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Месяц назад , но увидел только сегодня (сорян если было)

В Бресте суд решил ликвидировать «Польскую школу»

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2021, 23:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
алекс-юстасу писал(а):
Посол Беларуссии в России сказал, когда могут быть подписаны оставшиеся дорожные карты
Цитата:
О том, что подписание оставшихся дорожных карт России и Белоруссии могут перенести на осень, сообщило ТАСС со ссылкой на информацию озвученную во вторник, 27 апреля, журналистам.

По словам Владимира Семашко, посла Беларуси в России, оставшиеся дорожные карты по интеграции могут подписать в сентябре-октябре. То есть уже осенью 2021-го года. Также Семашко уточнил, что остались неподписанными две дорожные карты.
- Ранее я предполагал, что оставшиеся две карты могут быть подписаны и в мае. Но сейчас вижу, что сдвижка может произойти на сентябрь-октябрь, - объяснил представитель белорусской дипломатии.

И заметил, что общее настроение и «аура» таковы, что по дорожным картам будет найден компромисс, и они должны быть подписаны. Также он не исключил, что подписание оставшихся интеграционных может случится и летом 2021-го года по прошествии форума регионов Беларуси и России и заседания постоянного комитета Союзного государства «где-то в июле-августе».

Также белорусский посол рассказал, что произойдет после того, как дорожные карты будут подписаны.

- [Дорожные карты - Прим.] будут подписаны и, таким образом, мы наконец-то решим главную задачу - пойдем создавать единую экономическую платформу, - обрисовал он перспективу.

Напомним, в конце 2019-го года межправительственная рабочая группа по интеграции по инициативе Александра Лукашенко и Владимира Путина подготовила 31 интеграционную дорожную карту. В то время стороны не смогли сразу прийти к компромиссу по ряду направлений и подписание карт несколько затянулось.
По словам Владимира Семашко, подписание дорожных карт России и Беларуси могут перенести на осень 2021 года

Читайте на WWW.KP.BY: https://www.kp.by/online/news/4274686/
Надежда БУТОВИЧ

Никак по ценам на нефть\газ и на их транзит договорится не могут?
Это пока пассив. А что в активе?
И почему позитив уже достигнутых договорённостей активно не рекламируется и не продвигается в инфо-пространстве обеих стран?

Потому как нечего рекламировать и продвигать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2021, 4:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
egoMANIAC писал(а):
алекс-юстасу писал(а):
Посол Белоруссии в России сказал, когда могут быть подписаны оставшиеся дорожные карты... А что в активе?
И почему позитив уже достигнутых договорённостей активно не рекламируется и не продвигается в инфо-пространстве обеих стран?

Потому как нечего рекламировать и продвигать.
Полагаю, что это не так.
Наверняка в планах интеграции рассматриваются вопросы общей военной безопасности, образования, унификации таможенного законодательства, электронного документооборота, транзита грузов ... Да и многих иных вопросов, которые положительно влияют на жизнь людей в обеих странах.
Непонятно, зачем из этого делать тайну? Странная у нас информационная политика.
Кроме "оппозиционных" обсуждений, фантазий, опасений и страхов потери "независимости", которой и так никогда не было, нет и не будет у Белоруссии/Беларуси (как ни назови смысл не меняется) годовой и полуторагодовой давности, в сети практически ничего нет
Такой подход к информированию населения всё время генерирует новые и новые трудности, которые потом необходимо преодолевать

Из 17 млн результатов поиска мало что информативно

 
Изображение


Раз уж эти "Карты"пронумерованы, то хотелось увидеть хотя бы название и общее описание каждой из них, включающее описание стартовой позиции, цели, ожидаемые результаты и сроки интеграции в этой сфере.
К примеру:
1. Общая безопасность
2. Сфера образования и переподготовки специалистов
...
28. Система наземного, морского и воздушного транзита грузов (без трубопроводов)
29. Система взаиморасчётов за товары и услуги в национальных валютах.
30. Единая система банковских переводов "МИР"
31. Единая налоговая система

Можем поразмышлять на эту тему.
И когда эти Дорожные карты интеграции вынесут на всеобщее обозрение "коллективный разум" внесёт свою лепту в их содержание и эффективность.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 2770, 2771, 2772, 2773, 2774, 2775, 2776 ... 3198  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Dohtur, Google [Bot], Petrover, Proekt-629Ф, Это Веселоживем и гости: 345

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB