Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 5:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1726, 1727, 1728, 1729, 1730, 1731, 1732 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Tanker1939 писал(а):
Пусть даже это была провокация дуркаины, но прыгать на трибуне изрыгая проклятия в сторону России и грозить сдать граждан РФ нацистам Луку никто под дулом гранатомёта не заставлял

А вы до сих пор думаете, что это провокация Украины? Нашим погранцам из Куева приказывали? :D
Украинские хлопцы приняли участие в провокации. Причем в одном единственном эпизоде засветились пока.
А там целая череда эпизодов, причем задействованы консервы со всей округи.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 07 авг, 2020, 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
Только что в комментах к укровидео на совсем другую тему встретилась такая фраза. Поисковик ничего похожего не выдал. Посему спрячу. Мож, кому встретится (отыщется) инфа из серьезного источника, - маякните, пожалуйста.
 
Цитата:
В Белоруссии в настоящее время рассматривается вопрос о высылке нашего посла в Украину и возможном разрыве дипломатических отношений между Республикой Белорусь и Украиной

Изображение


Последний раз редактировалось Это Веселоживем 07 авг, 2020, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Tanker1939 писал(а):
. Вместо того чтобы позвонить по-тихому в Москву и спросить "Вова, брат, што это было?".

Вот это абсолютно правильно.
И главное недоумение с нашей стороны было именно в этом. Почему все это моментально вынесли в публичное пространство. Именно белорусские официальные сми. Почему начали публиковать паспорта, фото, фамилии. Вот это все зачем было? Если можно было по все сделать по-тихому.
А теперь... я даже не знаю. Людей, даже если они просто люди, засветили с документами. Так только неумные люди поступают. Или если им специально велят сверху.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
AlexMoscow писал(а):
Даже если хохлы наняли ребят и отправили их в Белоруссию, кто дал команду нашим погранцам их пропустить, когда их тормознули? Причем именно тогда, когда они опоздали на самолет? Значит и тут кто-то играл на этот спектакль. Причем на серьезном уровне. Очень странная цепь очень "удачных" случайностей на всем пути этой группы..

По-моему вы засочинялись. :wink: Может быть их наши сначала пропустили в Беларусь, с чем проблем никогда не было,
а потом они "опоздали на самолёт" и их задержали белорусы?

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Treasurer писал(а):
У Порошенко руки в крови.

НУ вы ляпнете тоже! Ну на крайний раз гематоген. Кровь за него лили другие.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Lennik2009 писал(а):
Tanker1939 писал(а):
. Вместо того чтобы позвонить по-тихому в Москву и спросить "Вова, брат, што это было?".

Вот это абсолютно правильно.
И главное недоумение с нашей стороны было именно в этом. Почему все это моментально вынесли в публичное пространство. Именно белорусские официальные сми. Почему начали публиковать паспорта, фото, фамилии. Вот это все зачем было? Если можно было по все сделать по-тихому.
А теперь... я даже не знаю. Людей, даже если они просто люди, засветили с документами. Так только неумные люди поступают. Или если им специально велят сверху.

По-моему "беларуцкаэ гацударцтва" скупили с потрохами также как и хохлов. Уместе с Бацькой :mrgreen: За вонючие баксы.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 07 авг, 2020, 16:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Посольство США в Белоруссии, а в выборы по-прежнему вмешивается Россия :mrgreen:
https://www.facebook.com/usembassy.minsk/
Цитата:
U.S. Embassy Minsk, Belarus
Вчера в 01:26 ·

На протяжении сотен лет американцы выходили на улицы, чтобы сказать: “Это то, во что мы верим, и мы будем услышаны”. Улица как место для коллективного голоса является неотъемлемым аспектом свободы слова и демонстрации единства. Мы не должны делать вид, что всегда согласны с нашим правительством или довольны им. Более того, задавать вопросы – это наша обязанность.
 
For hundreds of years Americans have taken to the streets to say, “This is what we believe, and we will be heard.” The street as a place for collective voice outside the three branches of government is an integral aspect of what it means to exercise freedom of speech and what it means to stand together in unity. We don’t have to pretend that we are always in agreement or happy with our government, but it is our responsibility to call the questions.

Цитата:
U.S. Embassy Minsk, Belarus
21 ч. ·

«Чтобы полностью реализовать потенциал американо-белорусских отношений, особенно в экономической сфере, потребуются дополнительные шаги по открытости и демократизации, чтобы предоставить белорусам возможность высказывать свое мнение”.
Заместитель помощника Госсекретаря Джордж Кент


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
К_с_а писал(а):
Посольство США в Белоруссии, а в выборы по-прежнему вмешивается Россия :mrgreen:
Заместитель помощника Госсекретаря Джордж Кент

Проблемы туземцев шерифа не волнуют. (с) Оно ему надо вникать что там и как? :o Тупые ж :)

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
AlexMoscow писал(а):
Извините, но если некоторые персонажи тут мечтали Батьку в кислоту опустить

Да в щелочь . ПЛЯТЬ. В ЩЕЛОЧЬ!!!. Алекс, у вас художественная натура преобладает над практицизмом. Поосторожнее бы вы в жестоком этом мире.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем писал(а):
Мне за "Она утонула" не стыдно. Напротив.
Я помню это интервью.

Вы видели полярный день в августе над баренцовым морем?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
из Калининграда писал(а):
КТОФ писал(а):
Странно, что не прозвучало ни одного предположения о том, что провокация таки и организована от начала и до конца Батькой.

Меня по первости тоже укачивало. Помогло то, что я играл и в шахматы и в нарды.

В нарды играли только в длинный или в короткий тоже?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 17:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22901
Откуда: Амурская область, Благовещенск
из Калининграда писал(а):
AlexMoscow писал(а):
Извините, но если некоторые персонажи тут мечтали Батьку в кислоту опустить

Да в щелочь . ПЛЯТЬ. В ЩЕЛОЧЬ!!!. Алекс, у вас художественная натура преобладает над практицизмом. Поосторожнее бы вы в жестоком этом мире.

Вот именно! С кислотой никакая мокрая кремация невозможна! Даже с плавиковой, даже с царской водкой!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 17:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Дадон писал(а):
из Калининграда писал(а):
КТОФ писал(а):
Странно, что не прозвучало ни одного предположения о том, что провокация таки и организована от начала и до конца Батькой.

Меня по первости тоже укачивало. Помогло то, что я играл и в шахматы и в нарды.

В нарды играли только в длинный или в короткий тоже?

В длинный.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 17:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Подумалось.
Не суть важно, кем была придумана сия провокация, но Батька с упоением сыграл в ней первую скрипку..
И ИМХО, Батька ждал не только, а поначалу и не столько звонка Путина, а еще и звонка представителя коллективного Запада.
Но Батьке никто так и не позвонил...
И теперь Батька уже не знал как выйти из ситуации, в которую сам себя и загнал.
Спас Путин. А вот что за это потребовал - будем посмотреть.
Но думаю одно из требований, таки передача власти не позднее следующих выборов.
Ибо Батька как лидер РБ Путину более не интересен, а всем остальным давно не интересен.
Интерес же Путина в этом - успеть вырастить пророссийского переемника.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем писал(а):
Мне за "Она утонула" не стыдно. Напротив

А у меня мемориальная доска на хрущёвке в пяти минутах ходьбы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 17:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2020, 17:14
Сообщения: 421
Откуда: Москва
AlexMoscow писал(а):
ery_2000 писал(а):
Я много летаю турками - и международными рейсами, и внутренними - никто никогда никаких сканов не просил, не брал, не делал.

а как вы покупаете билеты?
Ну например в львовском представительстве, если физически находитесь в РФ?

Билеты давно все поупают через сайт Туркишей (включая агентсва, просто у них есть специальные корпоративные промо-коды, по которым открываются блоки мест и специальные цены).

Но лет 10-23 назад часто покупал через московское представительство, т.к. оно в 5 минутах ходьбы от моего дома. И было быстрее и проще дойти до них, чем барахтаться в медленном интернете. Поэтому процедуру покупки билетов в представительстве Туркишей прекрасно знаю.

А вы полагаете, что во львовском представительстве логистика принципиально другая? И в лондонском, в парижском, в бангкокском, в джакартском, в афинском - у всех все по разному?

Но для Львова исключение. Оттуда центральный офис принимает просто сканы паспортов, а потом девушки в Стамбуле ручками вбивают данные в БД. На спецкомпьютерах (т.к. на турецких 2 раскладки клавиатуры - EN и TR, а вот RU там нет. И львовской раскладки клавиатуры я в Турции не встречал).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 17:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Clinic-Control писал(а):
По-моему вы засочинялись. :wink: Может быть их наши сначала пропустили в Беларусь, с чем проблем никогда не было,
а потом они "опоздали на самолёт" и их задержали белорусы?

Ну в озвученных показаниях "водителя" тормознули их именно наши. И этот аргумент изначально приводился, как оправдание того, почему они сразу не улетели в турцию. Непредвиденная задержка на границе по ковиду, причем с нашей стороны. Ограничения то наши ввели по недокарантину. Мол если бы не это, они бы уже улетели, а не поперлись бы в отель, а потом в санаторий.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 07 авг, 2020, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 17:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow, ты взялся за непосильную задачу, ибо, как гласит народная мудрость: "Черного кобеля не отмоешь добела"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AIS писал(а):
AlexMoscow, ты взялся за непосильную задачу, ибо, как гласит народная мудрость: "Черного кобеля не отмоешь добела"

А нахрена мне его отмывать. Мне интереснее пронаблюдать, как будут вытаскивать "бульдога из под ковра". Потому что этот второй бульдог явно не белорусский.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 17:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
КТОФ писал(а):
Подумалось.

Звонил шеф.
- И что? Орал?
- Нет, анал.

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 17:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
AlexMoscow писал(а):
Clinic-Control писал(а):
По-моему вы засочинялись. :wink: Может быть их наши сначала пропустили в Беларусь, с чем проблем никогда не было,
а потом они "опоздали на самолёт" и их задержали белорусы?

Ну в озвученных показаниях "водителя" тормознули их именно наши. И этот аргумент изначально приводился, как оправдание того, почему они сразу не улетели в турцию. Непредвиденная задержка на границе по ковиду, причем с нашей стороны. Ограничения то наши ввели по недокарантину. Мол если бы не это, они бы уже улетели, а не поперлись бы в отель, а потом в санаторий.

вы что серьезно верите интервью водителя "при исполнении"?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 17:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2020, 17:14
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Fantomax писал(а):
Объясняю для туристаф, многа летающих но мозг не напрягающих.
Приходит запрос тагога содержания:
от ФСБ в представительство авиакомпании в России.
Запрос.
просим очень быстро... в темпе вальса сообщить нам данные о билетах на имя

Вашего капитана Бистрова выдворят из офиса. Раскрытие персональной (конфиденциальной) информации третьей стране - только по запросу Интерпола или международных авиационных регуляторов.

Даже если в Москве ФСБ ворвется со спецназом, и сотрудники с перепугу отправят такой запрос в центральный офис, в Стамбул, то центральный офис скорее пожалуется в МИД Турции, или прямо Эрдогану - на бандитское нападение.

Кстати, обратите внимание - как отсортирован список. По номерам билетов. Не по мифическому запросу фамилий на кириллице, ни по алфавиту на латыни - а по номерам билетов.

Ну, если вы не видите, что это тривиальная подделка - это ваше восприятие.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 17:49
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
С корреспондентом kp.ru Александром Коцем связалась женщина, чью фотографию использовали в скандальной многоходовке

https://www.volgograd.kp.ru/daily/217166.5/4266402/

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 17:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
КТОФ писал(а):
Не суть важно, кем была придумана сия провокация, но Батька с упоением сыграл в ней первую скрипку..
И ИМХО, Батька ждал не только, а поначалу и не столько звонка Путина, а еще и звонка представителя коллективного Запада.
Но Батьке никто так и не позвонил...

:D
https://tlgrm.ru/channels/@orda_mordora/6092
Цитата:
Орда orda_mordora

Дорогие друзья, в мире происходит какая-то невероятная гонка супердержав и международных военно-политических блоков, в которой все стремятся на опережение захватить бацькин колхоз.

Всем нужна Белоруссия, потому что она хартленд Шамбалы, Атлантиды и Эль-Дорадо одновременно. Русские пытаются устроить там революцию, американцы пытаются устроить там революцию (это, кстати, вполне допускаем), европейцы пытаются устроить там революцию, Телеграм пытается устроить там революцию. Даже сами белорусы уже пытаются устроить революцию в Белоруссии, потому что кто владеет Белоруссией, тот владеет миром, дорогие друзья.

Но вообще, чем дальше, тем больше похоже на анекдот про Вовочку и деда, которого все спасали из огня, но в итоге пристрелили, потому что он всех заколебал.

[Орда] - родная, злобная, твоя


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 17:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
ery_2000 писал(а):

Кстати, обратите внимание - как отсортирован список. По номерам билетов. Не по мифическому запросу фамилий на кириллице, ни по алфавиту на латыни - а по номерам билетов.

Ну, если вы не видите, что это тривиальная подделка - это ваше восприятие.

Обратили внимание Вы на кириллицу в фамилиях, но как-то упустили тот факт, что весь ответ в письме напечатан русским языком на клавиатуре без кириллицы...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1726, 1727, 1728, 1729, 1730, 1731, 1732 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Это Веселоживем и гости: 468

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB