Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 11:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 2644, 2645, 2646, 2647, 2648, 2649, 2650 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 15:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Micha
Ты жид или студент , что отвечаешь вопросом на вопрос.?
А нет, просто игрок пиписькой на пианино.
Смотри аккуратней . У пианино иногда крышка падает от сильных ударов по клавишам. Прищемит причиндалы, голосок изменится :mrgreen:
Все, перхоть, отвали. Утомил своими методичками знакокачественными дайте денюх москаги. :tired:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 15:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22890
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Micha писал(а):
Доверия нет ни МВД РБ, ни «оппозиции».

Доверия к "оппозиции" нет. А к оппозиции?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22890
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Micha писал(а):
Возможно. Иначе бы не уточнял.

НАКОНЕЦ-ТО!!!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Treasurer писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Treasurer, что то тебя не в ту степь понесло... :?

Что не так?
Когда Лукашенко заявил «это не наша война»- почему ВЫ, оппозиционеры Лукашенко, не возмутились и не вышли на улицы требовать его отставки и переизбрания?
Почему ВЫ двадцать шесть лет глотали его русофобию?
Кто из ВАС вышел на улицу?
Приверженность западным ценностям вы доказали.
Приверженность России - нет.
Только учиться и работать в России на исключительных правах - это ВЫ приняли с радостью.
Но выйти на улицы ЗА Россию - нет. Не вышли. Вышли за запад, поддержав кухарку.
И не надо говорить , что выходили не за неё , а за честные выборы.
Вы такие же бараны, как наши насральнята. Вы вышли против России. Если глубоко копнуть.
A потом ещё возмутились - Путин плохой нас не поддержал мы отвернулись от России вы сами в этом виноваты.

Привыкли , что ни россияне , ни Россия голос на вас не повышают.
Послушайте правду без купюр.
Это вы России должны. Война не их...

Всё верно, всё в ту степь.
Когда нам было хреново, они были довольны, что у них тихо, у них дороги лучше, жить сытно.
Причем это было поголовно, тотально. Никто из них не смотрел в сторону России в расчете на объединение, вообще никто. Максимум говорили, что "оставьте нас как заповедник".

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 15:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Treasurer, а ты просто патриотический дурак, которому патриотизм заменил сознание и разум. Аргументов у тебя нет, вот и переходишь на оскорбления.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 15:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Дадон писал(а):
Micha писал(а):
Доверия нет ни МВД РБ, ни «оппозиции».

Доверия к "оппозиции" нет. А к оппозиции?

А там есть оппозиция? На мой взгляд, там просто бунт.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22890
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Micha писал(а):
Дадон писал(а):
Micha писал(а):
Доверия нет ни МВД РБ, ни «оппозиции».

Доверия к "оппозиции" нет. А к оппозиции?

А там есть оппозиция? На мой взгляд, там просто бунт.

Просто бунт? На манер пугачевщины? И те же Тихановские с присными - обычные бунтовщики? Мда...
Так если это просто бунт, то таковой следует подавлять. С бунтовщиками не дискутируют.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22890
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Коллектив, я спать. У нас ночь. Всем содержательного вечера!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 16:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
МГ писал(а):
Когда нам было хреново, они были довольны, что у них тихо, у них дороги лучше, жить сытно.
Причем это было поголовно, тотально. Никто из них не смотрел в сторону России в расчете на объединение, вообще никто. Максимум говорили, что "оставьте нас как заповедник".

При этом подразумевалось что внешнюю охрану этого заповедника должны обеспечивать мы, коммуналку оплачивать мы, платить жалование мы и проводить ремонты тоже мы.
Хорошо пристроились.
Стоило только намекнуть что неплохо бы самим "знакокачественным" это всё оплачивать, так началась фирменная истерика с обвинениями во всех грехах и шантажом что заповедник уйдёт к браконьерам.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
bowII писал(а):
МГ писал(а):
Когда нам было хреново, они были довольны, что у них тихо, у них дороги лучше, жить сытно.
Причем это было поголовно, тотально. Никто из них не смотрел в сторону России в расчете на объединение, вообще никто. Максимум говорили, что "оставьте нас как заповедник".

При этом подразумевалось что внешнюю охрану этого заповедника должны обеспечивать мы, коммуналку платить мы и проводить ремонты тоже мы.
Хорошо пристроились.
Стоило только намекнуть что неплохо бы самим "знакокачественным" это всё оплачивать, так началась фирменная истерика с обвинениями во всех грехах и шантажом что заповедник уйдёт к браконьерам.

Не совсем так, армия какая-никакая у них была своя. Одно время у них были мысли, что вот-вот они как выступят, как выпрыгнут, и как устроят всем нам тут карачун и застроят этот российский бардак тех времен на белорусский образец, а мы все будем на них молиться и Лукашенко будет править миром станет Презом России.

Ну а коммуналка - это святое, нефти-то в РБ мало, а заповедник-то нужно освещать и обогревать. Иначе же как? :idea:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Micha писал(а):
А что сделало государство РФ для того, чтобы граждане РБ хотели быть хотя бы в союзе с РФ?

Россия передала Белоруссии вторую отечественную вакцину от коронавируса «ЭпиВакКорона»
https://tass.ru/obschestvo/10614419
Цитата:
МИНСК, 3 февраля. /ТАСС/. Россия передала Белоруссии образцы вакцины "Эпиваккорона" и новую тест-систему для выявления коронавируса. Об этом сообщила журналистам в среду глава Роспотребнадзора Анна Попова после встречи с премьер-министром Белоруссии Романом Головченко.

"Сегодня в качестве подарка, жеста нашей большой дружбы я передала вакцину "Эпиваккорона", которая, я уверена, послужит сохранению здоровья коллег, которые находятся в зоне риска, и населения Республики Беларусь. И также сегодня мы передали тест-систему нового поколения для определения вируса", - отметила глава российского ведомства.

"Это тест-система нового поколения для определения вируса не только в качественном, но и количественном измерении", - уточнила Попова. По ее словам, "это важно для выстраивания общего эпидемического пространства, для оценки ситуации и для сверки наших подходов в лабораторном деле".

"Мы, конечно, надеемся, что данная вакцина будет поставлена в большем количестве и она поможет в комплексном противодействии коронавирусу", - отметил министр здравоохранения Белоруссии Дмитрий Пиневич. "Это очень-очень хорошая вакцина, оценивается очень высоко", - добавил глава белорусского Минздрава.

Пиневич сообщил, что стороны обсудили программы вакцинации в обеих странах. "Мы благодарны за все аспекты взаимодействия, в том числе за предоставление вакцины, локализацию производства вакцины и будущее взаимодействие по получению других вакцин из Российской Федерации", - заявил глава Минздрава Белоруссии.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22463
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
МГ писал(а):
Ну а коммуналка - это святое, нефти-то в РБ мало, а заповедник-то нужно освещать и обогревать. Иначе же как? :idea:

Сколько я тут живу, столько и слышно от змагаров и иже с ними - "перестаньте кормить Лу и отстаньте от нас."
Да и Лу недалко ушёл и ни раз было что денег дайте, но чуть что - "руки прочь от белорусской независимости."
Так чего все эти годы кормили то? Чего сейчас кормите?
Только для того чтобы потом этим попрекать?

Ну не серьёзно же :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 18:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Дадон писал(а):
Просто бунт? На манер пугачевщины? И те же Тихановские с присными - обычные бунтовщики? Мда...

Тихановский не обычный бунтовщик, Бабарико тоже. Но даже при этом, смысла сажать Тихановского и допускать к выборам его жену не было. Кто это сделал, своими руками создал и активировал протестную массу. Тем более, что за 26 лет почва для протестов появилась и стала благодатной. Смысла сажать Бабарико не было. Не допускать к выборам тоже. Кто отдал такое распоряжение, своими руками создал протестную массу.
Дадон писал(а):
Так если это просто бунт, то таковой следует подавлять. С бунтовщиками не дискутируют.

В Белоруссии бунтуют за то, чтобы государство соблюдало собственные законы. Этот бунт подавляют, отстаивая беззаконие, которое должно стать нормой жизни. Судя по действиям Лукашенко, любой кто требует соблюдения государством законов, опасный преступник.
А так, да. Бунты подавляют и с бунтовщиками не договариваются. А еще лучше не доводить до бунтов, но это не про Лукашенко.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 18:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
МГ писал(а):
Ну а коммуналка - это святое, нефти-то в РБ мало, а заповедник-то нужно освещать и обогревать. Иначе же как? :idea:

Сколько я тут живу, столько и слышно от змагаров и иже с ними - "перестаньте кормить Лу и отстаньте от нас."
Да и Лу недалко ушёл и ни раз было что денег дайте, но чуть что - "руки прочь от белорусской независимости."
Так чего все эти годы кормили то? Чего сейчас кормите?
Только для того чтобы потом этим попрекать?

Ну не серьёзно же :)

Таки русские же, вот и кормим.
И если вы не хотите чтобы у вас отключили телеканалы, вещающие на русском языке, как это сделали вчера на украине, то вам тоже пора вспомнить что вы русские , а не знакокачественные.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22463
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Treasurer писал(а):
egoMANIAC писал(а):
МГ писал(а):
Ну а коммуналка - это святое, нефти-то в РБ мало, а заповедник-то нужно освещать и обогревать. Иначе же как? :idea:

Сколько я тут живу, столько и слышно от змагаров и иже с ними - "перестаньте кормить Лу и отстаньте от нас."
Да и Лу недалко ушёл и ни раз было что денег дайте, но чуть что - "руки прочь от белорусской независимости."
Так чего все эти годы кормили то? Чего сейчас кормите?
Только для того чтобы потом этим попрекать?

Ну не серьёзно же :)

Таки русские же, вот и кормим.
И если вы не хотите чтобы у вас отключили телеканалы, вещающие на русском языке, как это сделали вчера на украине, то вам тоже пора вспомнить что вы русские , а не знакокачественные.

Treasurer, мне лично этого вспоминать не надо, я этого никогда и не забывал.
Ну а что же до знакокачественности, так не оппозиция белорусов знакокачественными объявила. И многие годы в головы этот постулат вдалбливала.
И многим таки вдолбила.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Treasurer писал(а):
Таки русские же, вот и кормим.
И если вы не хотите чтобы у вас отключили телеканалы, вещающие на русском языке, как это сделали вчера на украине, то вам тоже пора вспомнить что вы русские , а не знакокачественные.

Хоть кол на голове теши... С таким подходом Вы никогда не выиграете информационное противостояние. НИКОГДА.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 19:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Treasurer писал(а):
Сначала отчитайтесь что ВЫ сделали , чтоб не просрать русский мир и не потерять Россию.

А что такое Русский мир? Можешь объяснить простыми словами?
И что такого необыкновенного в современной России, чтобы соседние республики боялись ее потерять? Можешь объяснить простыми словами?

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Treasurer писал(а):
если вы не хотите чтобы у вас отключили телеканалы, вещающие на русском языке, как это сделали вчера на украине

Амеры поддержали кстати это отключение, что неудивительно. Они и у себя так делают - отключают неугодных.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 19:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Это Веселоживем писал(а):
Внешняя политика не девушка на танцах. Ей не надо, чтоб все видели, где она, одинокая, у стенки, что она есть и какая она со всех сторон.
:idiot:
Это Веселоживем писал(а):
Крым, Сирия, Карабах...

Крым, это не ваша (государства РФ) заслуга. В Крыму, несмотря ни на что, были пророссийские настроения, хотя РФ не проводила никакую информационную работу для получения симпатии у крымчан.
Карабах, это вообще провал. Там победила Турция.
Сирия... Х.з. что там в Сирии. Достоверной информации, кроме той, что подают по федеральным СМРАД, у меня нет. Оценить не могу. ЛДНР - провал. Как-то так.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 19:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Micha писал(а):
Там победила Турция.


а миротворцы из России или это так нас наказали за проигрыш?

Micha писал(а):
Сирия... Х.з. что там в Сирии.


иблисе забыли?

Micha писал(а):
ЛДНР - провал.


там что? украина восстановила свою государственность и устроила геноцид?

Micha писал(а):
Крым, это не ваша (государства РФ) заслуга.


а чья? в Крыму 23 года была власть украины +армия, +флот + мвд
и очень туда хотели попасть (построить базу сша)
и где они?

конечно мне льстит что это мои товарищи и я остановил сша и выгнал украину с её армией и флотом
но нужно быть реалистом

так что все Ваши провалы- это провал у Вас между левым и правым полушарием.

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 19:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32468
Ясно. Как когда-то я перестала читать Джен, так и ее преемника перестаю. Разве что в цитатах отвечающих (кому не лень и терпежа хватает). )))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 20:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22463
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Micha писал(а):
Крым, это не ваша (государства РФ) заслуга. В Крыму, несмотря ни на что, были пророссийские настроения, хотя РФ не проводила никакую информационную работу для получения симпатии у крымчан.

Я бы не был так категоричен по поводу Крыма.
Информационная работа...
Вот Лужков, например, в информационную работу не умел.
Но для Севастополя сделал очень многое. Просто взял и сделал. Не пиара ради - ради Державы.

ПС. Карабах и ЛДНР тоже не провал. Всё что смогли выиграть - выиграли.
Пока - так. Как будет дальше поглядим, ибо всё стремительно меняется в мировой геополитике.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
egoMANIAC писал(а):
Но для Севастополя сделал очень многое. Просто взял и сделал. Не пиара ради - ради Державы.

Отрицать глупо. Но это был только Лужков. Не стало Лужкова, и? Вопрос больше риторический, потому как ответ очевиден.

777Саша777 писал(а):
а миротворцы из России или это так нас наказали за проигрыш?

При этом кое кто, не буду показывать пальцем на Эрдогана, получил выход к Каспийскому морю. Что весомее, выход к Каспийскому морю, пусть и через территорию Азербайджана, или миротворцы-заложники?
Это Веселоживем писал(а):
Ясно. Как когда-то я перестала читать Джен, так и ее преемника перестаю. Разве что в цитатах отвечающих (кому не лень и терпежа хватает). )))

И Вам не хворать. От того, что Вы перестанете меня читать, у РФ внятная внешняя и пронародная внутренняя политика не появится. К величайшему моему сожалению. Можете, это уже обращаюсь ко всем, кому патриотизм затмил разум, и дальше повторять мантру про то, как белорусы_украинцы_молдаване_армяне_грузины и т.д. (нужное подчеркнуть) должны сами хотеть быть с Россией. Сколько эту мантру не повторяй, не захотят. Потому что:
а. Для этого нужно работать и вкладываться в тамошнюю правящую элиту, не только деньгами.
б. Нужно внутри иметь такое общество, такой общественно-политический строй, на который простые люди захотят равняться. На сегодняшний день ни того, ни другого нет. РФ ничем не отличается от других капиталистических стран.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 21:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22463
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Micha писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Но для Севастополя сделал очень многое. Просто взял и сделал. Не пиара ради - ради Державы.

Отрицать глупо. Но это был только Лужков. Не стало Лужкова, и? Вопрос больше риторический, потому как ответ очевиден.

Для меня ответ тоже очевиден. Но совсем не факт что мы в этом вопросе придём к консенсусу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 22:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Micha писал(а):
От того, что Вы перестанете меня читать, у РФ внятная внешняя и пронародная внутренняя политика не появится. К величайшему моему сожалению. Можете, это уже обращаюсь ко всем, кому патриотизм затмил разум, и дальше повторять мантру про то, как белорусы_украинцы_молдаване_армяне_грузины и т.д. (нужное подчеркнуть) должны сами хотеть быть с Россией. Сколько эту мантру не повторяй, не захотят. Потому что:
а. Для этого нужно работать и вкладываться в тамошнюю правящую элиту, не только деньгами.
б. Нужно внутри иметь такое общество, такой общественно-политический строй, на который простые люди захотят равняться. На сегодняшний день ни того, ни другого нет. РФ ничем не отличается от других капиталистических стран.

Да, Россия - капиталистическая страна и не дай Бог станет другой, тогда точно с нами вообще никто общаться не будет, ибо первый раз как трагедия, а второй - как комедия выйдет.
У России прекрасная внутренняя и отличная внешняя политика. И нам глыбоко плевать на то, что украинцы, белорусы, молдаване и прочие грузины не желают или желают быть с Россией.
Хочешь быть с Россией - будь с ней в первую очередь, когда ей плохо, а не ищи выгод, когда она становится богатой.
Шли бы все нахер стройными колоннами и шеренгами. И уж в ваши хохлятские элиты и вообще в любые элиты Россия больше вкладываться не будет.
Сдохнете - и отлично. А прибежите, когда вам будет херово, не обессудьте - ликвидируем любые ваши белорусскости, украинскости, молдаванскостии прочие грузинскости.
Вы не заслуживаете иного отношения.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 2644, 2645, 2646, 2647, 2648, 2649, 2650 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Слович, Liberti Fox, milanese, POMA84, rinovacio1, Это Веселоживем, Яррик и гости: 193

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB