Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 5:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1728, 1729, 1730, 1731, 1732, 1733, 1734 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
ни в чем не виноватых российских граждан

Ребята в погоне за длинным рублем не проверили нанимателя, подписались на пыльную работенку за бугром и попали в неприятную историю, даже не доехав до места. Ктож им доктор-то?
"Нас там нет - сами сами". Издержки профессии.

Когда их белорусы отпустят, они еще тут потом с полгода на допросы будут ходить по расписанию и по несколько раз рассказывать, кто на них вышел, как предложил, какую работу, чем раньше занимались, на каких основаниях и т.п. И хорошо, если им чего-нибудь не прикрутят для острастки. Слишком неприятная история.

Цитата:
они граждане РФ и на территории РБ ничего не совершили

Я уже приводил статью УК РБ о наемничестве, по которой на территории РБ и не надо ничего совершать. Достаточно совершенного на территории других стран в составе негосударственных формирований.
И если попались на территории РБ - там прокурору формально плевать, чьи они граждане, РФ или Узбекистана. И где они до этого воевали, на Донбассе в составе ополчения или в Сирии в составе исламистов.
Им еще повезло, что их эпизод быстро раскрутили. Скорее всего поедут домой, а могли поехать в другую соседнюю страну.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 07 авг, 2020, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 19:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
AlexMoscow писал(а):
Я уже приводил статью УК РБ о наемничестве, по которой на территории РБ и не надо ничего совершать. Достаточно совершенного на территории других стран. И если попались на территории РБ - там прокурору формально плевать, чьи они граждане, РФ или Узбекистана. И где они до этого воевали, на Донбассе в составе ополчения или в Сирии в составе исламистов.

нет доказательств что они наемники, кроме Миротворца


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
нет доказательств что они наемники, кроме Миротворца

Ну братья по разуму, я думаю, подсуетились бы с доказательствами. Без проблем. Раз дали запрос, значит готовят и доказательства. Сколько из них хохлы хотели в свои лапки заполучить?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
Цитата:
Всем нужна Белоруссия, потому что она хартленд Шамбалы, Атлантиды и Эль-Дорадо одновременно. Русские пытаются устроить там революцию, американцы пытаются устроить там революцию (это, кстати, вполне допускаем), европейцы пытаются устроить там революцию, "Телеграмм" пытается устроить там революцию. Даже сами белорусы уже пытаются устроить революцию в Белоруссии, потому что "Кто владеет Белоруссией - тот владеет миром", дорогие друзья.

Но вообще, чем дальше, тем больше похоже на анекдот про заплаканного Вовочку и умершего деда, которого спасали из огня, но в итоге пристрелили, потому что он всех заколебал.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
AlexMoscow писал(а):
Я уже приводил статью УК РБ о наемничестве, по которой на территории РБ и не надо ничего совершать. Достаточно совершенного на территории других стран.


Бред. Статья о наемничестве не экстерриториальна, в отличии от военных преступлений и терроризма, но по последним даже никаких обвинений не предъявлено.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 19:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
AlexMoscow писал(а):
К_с_а писал(а):
нет доказательств что они наемники, кроме Миротворца

Ну братья по разуму, я думаю, подсуетились бы с доказательствами. Без проблем. Раз дали запрос, значит готовят и доказательства.

тогда на основании чего их задерживали, граждан чужого государства? Озвученная информация главным гебешником о фейковой ЧВК Вагнера под камеру - это дно


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 19:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
AlexMoscow писал(а):
Ребята в погоне за длинным рублем не проверили нанимателя, подписались на пыльную работенку за бугром и попали в неприятную историю, даже не доехав до места. у.

Да ты такой же, завтра тебе кто-нибудь позвонит и предложит ту же работёнку (чо ты там вытираешь или трёшь :mrgreen: ) но с оплатой в 3-4 раза больше, побежишь, и коллегам по службе ни скажешь, ЧОЙ-то пусть вкалывают задарма, важно шо ты в шоколаде


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 19:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
Интересно, не хочет ли бацька опять позвонить Зеленскому и дать еще одно интервью Гордону?

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2004, 23:36
Сообщения: 3944
Откуда: Севастополь, Россия
ery_2000 писал(а):
Вашего капитана Бистрова выдворят из офиса.

Дядя - ты точно дурак... если так думаешь )))) Все остальное можно вообще не читать.
Капитан все это время сидит в кресле, и ему кофе подносят, пока остальные сотрудники всем офисом сортируют список по номерам билетов.
Уверен, что в российском представительстве авиакомпании кириллица имеется ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ ОТВЕТОВ.
Я понимаю, что туристу сложно представить что если в запросе написано Петров то в рейсах за 25е число нужно искать фамилию PETROV - да? Это сложно для туристического мозга?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 19:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
Да ты такой же, завтра тебе кто-нибудь позвонит и предложит ту же работёнку (чо ты там вытираешь или трёшь :mrgreen: ) но с оплатой в 3-4 раза больше, побежишь, и коллегам по службе ни скажешь, ЧОЙ-то пусть вкалывают задарма, важно шо ты в шоколаде


Дурак. У меня в мобилке телефон сотрудника компетентных органов как раз на такой случай. И очень настоятельно было рекомендовано в случае, если какой-то левый заказчик захочет машинку под силовиков сделать (за исключением киношников, которых я знаю, что они киношники), позвонить по этому телефончику. Вот просто подозрительный тип. А если ни с того ни с сего предлагают оплату 4 раза больше - это уже подозрительно. Ибо нахрена платить больше, если есть несколько контор, которые сделают все в лучшем виде за обычные деньги.
Потому что это формально хоть и ненаказуемо (изготовление цветографики), но если возникнет неприятная история, можно вместо свидетеля пойти соучастником.
И знаешь, почему-то я ему поверил на слово :) Хотя это было озвучено очень дружелюбно и уважительно. Не как угроза. Специфика работы. И у руководства эти контакты есть. и они тоже не хотят неприятностей.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 07 авг, 2020, 20:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
кажется, - пора AlexMoscow из пожара спасать.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 19:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Послушал ещё раз будьбашей на утро после захвата заложников.
Прям с колена “созвать послов Украины и России” , ибо там участники войны в Донбасе и Россия уже оправдывается в СМИ, которые гонят пургу.
Ох, прыткий
Сейчас бы его рожу посмотреть :mrgreen:


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 19:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Уралмаш писал(а):
AlexMoscow писал(а):
Ребята в погоне за длинным рублем не проверили нанимателя, подписались на пыльную работенку за бугром и попали в неприятную историю, даже не доехав до места. у.

Да ты такой же, завтра тебе кто-нибудь позвонит и предложит ту же работёнку (чо ты там вытираешь или трёшь :mrgreen: ) но с оплатой в 3-4 раза больше, побежишь, и коллегам по службе ни скажешь, ЧОЙ-то пусть вкалывают задарма, важно шо ты в шоколаде

Ему точно никто ничего не предложит. :D

Профессии разные нужны, профессии разные важны. И да, нам плевать что там за законы в РБ и что там думает их придурошный начальник.
Тут эта гнида перед Гордоном распиналась, что она-де за "справедливость", дескать законы не способны описать всего и придерживаться их конечно нужно, но не обязательно, если усё "по-справедливости".
А "по шправедливости", особливо по лукашенковской, вроде как мы с РБ - "братские" типа. Ну мы им бесплатный газ с нефтью, свой рынок... а оне нам своё бесплатное "братство". Ну это он так считает.
А раз считает, значит не хер было вякать, законы его нам совершенно не интересны.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
ery_2000 писал(а):
Череповец писал(а):
Обратили внимание Вы на кириллицу в фамилиях, но как-то упустили тот факт, что весь ответ в письме напечатан русским языком на клавиатуре без кириллицы...

Обалдеть... А вы думали, что в московском офисе туркишей компьютеры с арабским шрифтом?

Подделка якобы от московского офиса, но информации о пассажирах рейса Белоруссия - Турция в московском офисе быть не могло. Она могла быть только в Стамбуле.

Надоело объяснять. Кто сомневается - зайдите на сайт Туркишей (в любой локализации, включая русскую), выберите любой рейс, и попробуйте ввести фамилию кириллицей. А уже после - пишите всякую белиберду.

На кой хрен на сайте вводить фамилию кириллицей? Вы думаете в Московском офисе эти данные взяты с сайта? Они просто взяли список фамилий из письма запроса и к каждой из них подставили информацию из общей базы, к
которой Московский офис имеет доступ!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2010, 18:19
Сообщения: 204
AlexMoscow писал(а):
Старый Мельник писал(а):
ни в чем не виноватых российских граждан

Ребята в погоне за длинным рублем не проверили нанимателя, подписались на пыльную работенку за бугром и попали в неприятную историю, даже не доехав до места. Ктож им доктор-то?
"Нас там нет - сами сами". Издержки профессии.

Когда их белорусы отпустят, они еще тут потом с полгода на допросы будут ходить по расписанию и по несколько раз рассказывать, кто на них вышел, как предложил, какую работу, чем раньше занимались, на каких основаниях и т.п. И хорошо, если им чего-нибудь не прикрутят для острастки. Слишком неприятная история.

Цитата:
они граждане РФ и на территории РБ ничего не совершили

Я уже приводил статью УК РБ о наемничестве, по которой на территории РБ и не надо ничего совершать. Достаточно совершенного на территории других стран в составе негосударственных формирований.
И если попались на территории РБ - там прокурору формально плевать, чьи они граждане, РФ или Узбекистана. И где они до этого воевали, на Донбассе в составе ополчения или в Сирии в составе исламистов.
Им еще повезло, что их эпизод быстро раскрутили. Скорее всего поедут домой, а могли поехать в другую соседнюю страну.


И тут за ЧВК о Вагнера топим, и опять топим против России?)))
Я вас спрашиваю как и в теме про Сирию, что такое этот мифический Вагнер, где доказательства его существования?)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
Старый Мельник писал(а):
ни в чем не виноватых российских граждан

Ребята в погоне за длинным рублем не проверили нанимателя, подписались на пыльную работенку за бугром и попали в неприятную историю, даже не доехав до места. Ктож им доктор-то?
"Нас там нет - сами сами". Издержки профессии.

Когда их белорусы отпустят, они еще тут потом с полгода на допросы будут ходить по расписанию и по несколько раз рассказывать, кто на них вышел, как предложил, какую работу, чем раньше занимались, на каких основаниях и т.п. И хорошо, если им чего-нибудь не прикрутят для острастки. Слишком неприятная история.

Цитата:
они граждане РФ и на территории РБ ничего не совершили

Я уже приводил статью УК РБ о наемничестве, по которой на территории РБ и не надо ничего совершать. Достаточно совершенного на территории других стран в составе негосударственных формирований.
И если попались на территории РБ - там прокурору формально плевать, чьи они граждане, РФ или Узбекистана. И где они до этого воевали, на Донбассе в составе ополчения или в Сирии в составе исламистов.
Им еще повезло, что их эпизод быстро раскрутили. Скорее всего поедут домой, а могли поехать в другую соседнюю страну.

Так их арестовали за Наёмничество?
Да или нет?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
******

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 19:44
Сообщения: 2607
Откуда: Уфа
У меня в мобилке телефон сотрудника компетентных органов как раз на такой случай. И очень настоятельно было рекомендовано в случае (с ) Ага , как фуйня случится , все ФСБ шники сразу в Москву ,алекс у , чего нам делать ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Так их арестовали за Наёмничество?


Позвони в следственный комитет РБ и узнай. А заодно можешь позвонить в СБУ и узнать, на какой закон РБ они собираются ссылаться в своем запросе о выдаче, кроме перечисления своих статей. Думаю, что явно не за неправильную парковку.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
сraftywin писал(а):
У меня в мобилке телефон сотрудника компетентных органов как раз на такой случай. И очень настоятельно было рекомендовано в случае (с ) Ага , как фуйня случится , все ФСБ шники сразу в Москву ,алекс у , чего нам делать ?

А вы думали, что у нас такой лошарник в органах, что они не присматривают за такой деятельностью? Ню-ню :)
Тогда бы кроме переодевания в сотрудников полиции у нас бы еще и переоборудование машин спецом для преступлений было бы обычным делом. Чтобы уходить с места с ветерком под музыку. Формально это даже проще, чем раздобыть форму. Но только формально.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 07 авг, 2020, 20:14, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2010, 18:19
Сообщения: 204
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
Так их арестовали за Наёмничество?


Позвони в следственный комитет РБ и узнай. А заодно можешь позвонить в СБУ и узнать, на какой закон РБ они собираются ссылаться в своем запросе о выдаче, кроме перечисления своих статей. Думаю, что явно не за неправильную парковку.


Опять каку в рот тащите, потом будете делать вид что было вкусно...
За "потери" 200 человек в Сирии сделали вид что всё хорошо, извинений за ложь не будет?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Peresvet писал(а):
За "потери" 200 человек в Сирии сделали вид что всё хорошо, извинений за ложь не будет?

Упрямый тип. И непонятливый. Для начала найди, где я про двести человек написал.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
Так их арестовали за Наёмничество?


Позвони в следственный комитет РБ и узнай. А заодно можешь позвонить в СБУ и узнать, на какой закон РБ они собираются ссылаться в своем запросе о выдаче, кроме перечисления своих статей. Думаю, что явно не за неправильную парковку.

Официальные органы Белоруссии заявили изначально статью за терроризм..
Через сутки - статья за организацию беспорядков на территории РБ..

Ты же упорно какой день навязываешь тему «организованных военных, ходящих строем, и статью закона РБ про наёмничество.

Зачем ты это делаешь?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Официальные органы Белоруссии заявили изначально статью за терроризм..
Через сутки - статья за организацию беспорядков на территории РБ..


Ну вы же заметили да? Прогресс в процессе? От терроризма к беспорядкам за сутки. Так что помешает им потом вписать 133ю?
Было бы желание.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2010, 18:19
Сообщения: 204
AlexMoscow писал(а):
Peresvet писал(а):
За "потери" 200 человек в Сирии сделали вид что всё хорошо, извинений за ложь не будет?

Упрямый тип. И непонятливый. Для начала найди, где я про двести человек написал.


Непонятливый как раз ты, коль мы перешли к столь панибратским отношениям-не ли ты там кричал о том, что всех наказать и расстрелять, не ты кричал о бортах с трупами и раненными?
Это не ложь?

Что ты вертишься как вошь на гребешке, аж смотреть противно.

И тут опять про Вагнера чешешь-свистун ты "увася"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
Что бы сейчас не говорили, в тч и наши официальные тв каналы, какой бы смягчающей риторикой не пользовались...
Ложечки конечно нашлись, но осадочек остался.
Лукашенко двуличная ... хм.., в общем нехороший человек. Ввели его в заблуждение или нет- дело десятое.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1728, 1729, 1730, 1731, 1732, 1733, 1734 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 159

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB