Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 1725, 1726, 1727, 1728, 1729, 1730, 1731 ... 3198  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2004, 23:36
Сообщения: 3941
Откуда: Севастополь, Россия
AlexMoscow писал(а):
Значит дело серьезное и не терпит отлагательств.

Нет, просто Путину все уже понятно, точки над i расставлены. Осталось рассказать Батьке как его развели как лоха.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:09
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Пересс-секретарь Лукашенко, но она часто выдает желаемое за действительное
Цитата:
О чем Лукашенко и Путин говорили - все уже рассказали и прочитали.
А Пул Первого поинтересовался подробностями.
Длился разговор более 20 минут:
Ковид, действительно, обсуждали долго. А еще вакцину.
Подробно обсудили ситуацию в Беларуси. Выборы. И в этом ключе - у тех, кто мечтает разорвать белорусско-российские связи (и внутри, и извне) - ничего не получится.
Задержание боевиков. Общая задача - реально разобраться, найти зачинщиков. Нужна только правда.

Любители апокалиптических сценариев могут выдохнуть


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Fantomax писал(а):
Нет, просто Путину все уже понятно, точки над i расставлены. Осталось рассказать Батьке как его развели как лоха.


Тогда бы он и Порошенко сам позвонил и рассказал бы ему, как его развели как лоха. Но нет. Связь с Порошенко была только через Медведчука.
С белорусами тоже наверняка есть доверенные лица, которые могли бы взять на себя эту функцию. Но был личный звонок, инициированный нашей стороной.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 07 авг, 2020, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Polajrnik писал(а):

Посмотрим.
На него ли Лукашенко все свалит.
На одного ли, или ещё на нескольких.

Пока получается, наши спецы спасают лицо белорусской стороны.
Надеюсь , не все верят в «журналистское расследование»? :mrgreen:

Хохлы сейчас немедленно должны обвинить москалей в провокации с целью рассорить ВГН с «Братской РБ». :mrgreen:
И вмешательству во внутренние дела , дабы помешать экстрадиции «русских боевиков» в ВГН для «честного суда над преступниками».

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
Fantomax писал(а):
Нет, просто Путину все уже понятно, точки над i расставлены. Осталось рассказать Батьке как его развели как лоха.


Тогда бы он и Порошенко сам позвонил и рассказал бы ему, как его развели как лоха. Но нет. Связь с Порошенко была только через Медведчука.
С белорусами тоже наверняка есть доверенные лица, которые могли бы взять на себя эту функцию. Но был личный звонок, инициированный нашей стороной.

Не надо путать тёплое с квадратным.
У Порошенко руки в крови.
Постыдился бы ставить их на один уровень.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
Пока получается, наши спецы спасают лицо белорусской стороны.
Надеюсь , не все верят в «журналистское расследование»?

может пытаются предупредить возможные провокации с "российскими снайперами"? Анонсирована же была Лукой еще одна группа бегающая по лесам


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
У Порошенко руки в крови.
Постыдился бы ставить их на один уровень.

Извините, но если некоторые персонажи тут мечтали Батьку в кислоту опустить и что-то еще с ним экзотическое проделать (психи латентные :)), то мне то чего уже на этом фоне стесняться?
Я могу привести более далекие примеры, но их же наверняка никто не помнит. А пример с Порошенко относительно свежий.
Путин в общении с коллегами из ближнего зарубежья (и не только), очень большое внимание уделяет византийским условностям. Не знаю, чего он так запал на это, но это факт.
Кто кому первый позвонил, кто и как куда поехал или в какой форме отказался - это как балет, в котором специалисты обращают внимание даже на движение пальцев и бровей танцора.
И многие президенты СНГ за один неосторожный жест или неаккуратное слово - попадали в изоляцию. Потом делали явный примирительный жест, потом сами звонили и если извинение принято - получали ответ. А если нет, то отворот.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 07 авг, 2020, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а писал(а):
Treasurer писал(а):
Пока получается, наши спецы спасают лицо белорусской стороны.
Надеюсь , не все верят в «журналистское расследование»?

может пытаются предупредить возможные провокации с "российскими снайперами"? Анонсирована же была Лукой еще одна группа бегающая по лесам

Ну , а что ещё делать, если службы соседей мышей не ловят?
Должен же кто-то думать о выполнении обязательств по союзным договорённостям:)
Спасение утопающих - дело рук утопающих (с)

Отсюда и шмонание поименное на границе с РБ.

Даже американские службы дают данные о террористах нашей стороне в рамках сотрудничества.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2096
Откуда: Вятка
там вроде зельц собирался с визитом к луке?

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
****

Зарегистрирован: 05 апр, 2020, 20:28
Сообщения: 1487
Откуда: Уфа
AlexMoscow писал(а):
Путин в общении с коллегами из ближнего зарубежья (и не только), очень большое внимание уделяет византийским условностям. Не знаю, чего он так запал на это, но это факт.

Император!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Цитата:
СК РФ начал доследственную проверку обстоятельств задержания 33 граждан РФ на территории Беларуси, произошедшего 29 июля. Об этом сообщается на сайте ведомства.

После сбора и анализа всех необходимых сведений Следственный комитет даст соответствующую правовую оценку ситуации, отметила официальный представитель ведомства Светлана Петренко..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
AlexMoscow писал(а):
Тогда бы он и Порошенко сам позвонил и рассказал бы ему, как его развели как лоха.

чудишь... Жара? Потрох и был разводилой лошариков

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:49
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
на кремлин.ру вот так написано
Цитата:
Обсуждены актуальные вопросы дальнейшего развития братских российско-белорусских отношений.

Проведён обмен мнениями в связи с недавним задержанием на территории республики 33 российских граждан. Выражена уверенность, что возникшая ситуация будет урегулирована в духе взаимопонимания, характерного для сотрудничества двух стран.

Подчёркнуто, что российская сторона заинтересована в сохранении в Белоруссии стабильной внутриполитической ситуации и проведении предстоящих президентских выборов в спокойной обстановке.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
AIS писал(а):
КТОФ писал(а):
Что в итоге решили, кто-то признал свою вину или нет и какие будут последствия (что самое важное).
А последствия могут быть весьма разными...
"Боевики" поедут в Россию. "Братским" белорусско-укранским отношениям нанесен серьезный ущерб. В нашиих отношениях с Белоруссией все по внешним признакам останется как раньше. После выборов Лу подпишет нужные документы по интеграции, через какое-то время придет в себя и выполнять свои обязательства не будет. Но это пока..
Думаю, принципиальное решениее по нему уже принято.

Скорее всего.
Послушал минут 40 из интервью Луки Гордону. Впечатление отвратнейшее, ощущение, что деревенский дурачок косит под деревенского простачка и публично раздевается перед укроговнюком.
Полчаса в начале терли про главное - про Путина, потом мусор пошел.
Вообще уровень этих "пролетарско-керестьянских" кадров на Луке виден во всей красе. И это не лечится вообще никакими десятилетиями так называемого "опыта управления". Чурбан как был, так и остался, набрался гнилья и местной хитрожопости, больше ничего.
На одном ВВП глаз отдыхает.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
escarcha писал(а):
чудишь... Жара? Потрох и был разводилой лошариков

сгинь, недалекий :))
Порошенко развели, как лоха и с евроинотеграцией, и с европомощью и с кредитами.
То, что это это не мешало ему разводить тех, кто под ним - никак не отменяет того, как его разводили, как президента, все, кому не лень из-за бугра.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Лукашенко покатился с горы, пустился во все тяжкие, стал накапливать непоправимые ошибки с необратимыми последствиями - и все это в ожидании звонка Путина.
Путин позвонил, чтобы остановить этот поток бессмысленной и вредоносной суеты. ИМХО.
В романе "Русский лес" когда один персонаж уж слишком расходился, сзади появлялась мамина холодная рука. На лоб персонажа. И тот приходил в себя.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
МГ писал(а):
AIS писал(а):
КТОФ писал(а):
Что в итоге решили, кто-то признал свою вину или нет и какие будут последствия (что самое важное).
А последствия могут быть весьма разными...
"Боевики" поедут в Россию. "Братским" белорусско-укранским отношениям нанесен серьезный ущерб. В нашиих отношениях с Белоруссией все по внешним признакам останется как раньше. После выборов Лу подпишет нужные документы по интеграции, через какое-то время придет в себя и выполнять свои обязательства не будет. Но это пока..
Думаю, принципиальное решениее по нему уже принято.

Скорее всего.
Послушал минут 40 из интервью Луки Гордону. Впечатление отвратнейшее, ощущение, что деревенский дурачок косит под деревенского простачка и публично раздевается перед укроговнюком.
Полчаса в начале терли про главное - про Путина, потом мусор пошел.
Вообще уровень этих "пролетарско-керестьянских" кадров на Луке виден во всей красе. И это не лечится вообще никакими десятилетиями так называемого "опыта управления". Чурбан как был, так и остался, набрался гнилья и местной хитрожопости, больше ничего.
На одном ВВП глаз отдыхает.

Где-то на просторах встретила комментарий к этому интервью - цитатой из мультика: "Какой прекрасный день, какой прекрасный я и песенка моя" (в устах Лукашенко).

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
AlexMoscow писал(а):
А за "она утонула" вам не стыдно?
Вам про сосиски уже отвечали.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
МГ писал(а):
Вообще уровень этих "пролетарско-керестьянских" кадров на Луке виден во всей красе. И это не лечится вообще никакими десятилетиями так называемого "опыта управления". Чурбан как был, так и остался, набрался гнилья и местной хитрожопости, больше ничего.

Все верно, как Лука колхозником был так и остался. ... Но больше всего огорчает сама возможность такой межгосударственной провокации через белорусский канал. Хочется спросить белорусов: вы себя назначили в посредники между Украиной и Россией. Так вы за кого? За бандерлогов или за русских?... Тут не один батька долбоеб, тут гнилая бульба еще та, кто скурвился с бандеровцами... Что там за ху.ло быстренько написало увольнительную? Делаем ноги пока не наказали?

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Это Веселоживем писал(а):
Где-то на просторах встретила комментарий к этому интервью - цитатой из мультика: "Какой прекрасный день, какой прекрасный я и песенка моя" (в устах Лукашенко).

Плюс за мной.
Так тонко Лукашенку пнем ещё не обзывали :lol:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
КТОФ писал(а):
Странно, что не прозвучало ни одного предположения о том, что провокация таки и организована от начала и до конца Батькой.

Меня по первости тоже укачивало. Помогло то, что я играл и в шахматы и в нарды.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
Meganom писал(а):
вы себя назначили в посредники между Украиной и Россией. Так вы за кого?

за бабло.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
из Калининграда писал(а):
AlexMoscow писал(а):
А за "она утонула" вам не стыдно?
Вам про сосиски уже отвечали.

Мне за "Она утонула" не стыдно. Напротив.
Я помню это интервью.
Путина должны были вывести из равновесия, сделать так, чтобы он оправдывался, искал снисхождения, объяснялся как школьник у доски. Путин сбил весь этот бодрый зачин двумя словами. В итоге идиотами выглядели те, кто подготовил такой "козырный" и многообещающий в плане дальнейшей беседы вопрос президенту России. Задающий вопрос аж трясся в предвкушении. И тут такой облом - коротко и исчерпывающе: "Она утонула". Жестко, спокойно, не дрогнув ни одним мускулом.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
Пусть даже это была провокация дуркаины, но прыгать на трибуне изрыгая проклятия в сторону России и грозить сдать граждан РФ нацистам Луку никто под дулом гранатомёта не заставлял. Вместо того чтобы позвонить по-тихому в Москву и спросить "Вова, брат, што это было?". Всё же теория, что Лукашенке не довезли таблеток мне кажется более стройной.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 1725, 1726, 1727, 1728, 1729, 1730, 1731 ... 3198  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], l-s и гости: 216

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB