Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 10:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1536, 1537, 1538, 1539, 1540, 1541, 1542 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 22:25
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Ой тоже мне бином Ньютона, вы спрашиваете, что будет с Белоруссией? Да то же самое что с Украиной. Вражда с Россией и расцвет русофобии. Я 5 лет назад об этом говорил. Везде сценарий один работы социальной инженерии Запада и везде он срабатывает.
Меня другое удивляет, Запад на всем постсоветском пространстве работает по одной и той же методике, а российские политические элиты так и не научились этому противостоять.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 22:39
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
На "Белшине" остановили работу трех заводов

Все три завода являются ключевыми: на них производят шины на продажу. В администрации "Белшины" заявили, что остановка временная.
++++++++++++++++++++++++++
И обвинят в этом Россию, белорусы ещё больше возненавидят Россию, Ну простые же ходы как е2-е4, все это можно было предвидеть,


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:02
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Krugomer писал(а):
Меня другое удивляет, Запад на всем постсоветском пространстве работает по одной и той же методике, а российские политические элиты так и не научились этому противостоять.

А как этому надо противостоять на чужой территории? В данном случае что надо сделать? Долги им оплатить, склад разгрузить, шины купить? Так у них на всех складах полна коробочка.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:05
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Krugomer писал(а):
Ой тоже мне бином Ньютона, вы спрашиваете, что будет с Белоруссией? Да то же самое что с Украиной. Вражда с Россией и расцвет русофобии. Я 5 лет назад об этом говорил. Везде сценарий один работы социальной инженерии Запада и везде он срабатывает.
Меня другое удивляет, Запад на всем постсоветском пространстве работает по одной и той же методике, а российские политические элиты так и не научились этому противостоять.

Умник латышский, если бы наши политические элиты не научились этому противостоять, Россия давно превратилась бы во множество триебалтик.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:12
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
DimiD

Главная ошибка России, знаете в чем? Что руководство в Кремле думало о простых людях, мол если газ нефть по дешевке поставлять люди это оценят, а вот хрен там! Ни чего они не оценят!
Ставка Запада была на подкуп политических элит и тренинг молодежи на лояльность Западу и вражде к России, Россия потратила больше денег на поддержку режима Лукашенко *в лице Беллоруссии*, Запад меньше, а результат, как говорится на лицо.
60-70 процентов белорусов против России


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
К_с_а

Я не знаю как, я оцениваю результат. Тем более если мое любое мнение сводится к-умник латышский. То есть не важно, что я думаю потому, что я из Латвии.
Хотя я родился в СССР.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:26
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Krugomer писал(а):
Ставка Запада была на подкуп политических элит и тренинг молодежи на лояльность Западу и вражде к России, Россия потратила больше денег на поддержку режима Лукашенко *в лице Беллоруссии*, Запад меньше, а результат, как говорится на лицо.

Ну вот на Украине они делали все тоже самое, и что? Все эти Ылиты только и делают что дерутся и воруют. И послица была, и целый этаж ЦРУ есть, и инструкторы, и деньги, и кураторы, и НКО без счета и нифига они их заставить делать до конца то, что им надо не смогли. Хотя деньги наворованные все тоже в офшорах западных прячут, но это их никак не останавливает. Только проблем с Украинагейт получили. Развалить развалили, тут много мозгов как бы и не надо. А дальше? Поменяли на следующих, совсем д*билов, которые только кнопки нажимать будут и опять все дерутся и воруют. Так как их заставить делать то что надо дистанционно за деньги? И есть для сравнения Сирия и Венесуэла. Нельзя из дер*ма сделать что-то нормальное. Те кого купили один раз, легко продадутся еще кому-то, только цену назови.


Последний раз редактировалось К_с_а 17 фев, 2020, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:27
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
online
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Krugomer писал(а):
Ой тоже мне бином Ньютона, вы спрашиваете, что будет с Белоруссией? Да то же самое что с Украиной. Вражда с Россией и расцвет русофобии. Я 5 лет назад об этом говорил. Везде сценарий один работы социальной инженерии Запада и везде он срабатывает.
Меня другое удивляет, Запад на всем постсоветском пространстве работает по одной и той же методике, а российские политические элиты так и не научились этому противостоять.

Срабатывает, потому как за 70 лет вырастили и выкормили эти местные элиты вместе с нациями из когда-то русских.
Урожай с началу 90х созрел, вот его и собирают.
А противопоставить и нечего, т.к. вся самостийность и построена на противопоставлении русским. Своя мова, флаг, гимн...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Krugomer писал(а):
DimiD

Главная ошибка России, знаете в чем? Что руководство в Кремле думало о простых людях, мол если газ нефть по дешевке поставлять люди это оценят, а вот хрен там! Ни чего они не оценят!
Ставка Запада была на подкуп политических элит и тренинг молодежи на лояльность Западу и вражде к России, Россия потратила больше денег на поддержку режима Лукашенко *в лице Беллоруссии*, Запад меньше, а результат, как говорится на лицо.
60-70 процентов белорусов против России

Запад продаёт красивую мечту. Фантазиям сложно противостоять суровой реальностью. А разноцветных фантиков у нас пока нет. Нам нужно усерднее заниматься благополучием собственной страны. Никакой наш подкуп элит и молодёжи не поможет. Их морковка на горизонте больше. А наша синица в руках меньше журавля в небе. Только когда мы станем богатыми и красивыми они станут завидовать нам и захотят быть похожими на нас. Вот тогда мы сможем продать им историю успеха.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
К_с_а

Деньги получили это тактика, главное что у них есть стратегия, а стратегия направленна на то, чтоб все бывшие республики СССР стали враждебны к России, а потом все вместе будут валить Россию, под управлением Запада.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:45
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Krugomer писал(а):
К_с_а

Я не знаю как, я оцениваю результат. Тем более если мое любое мнение сводится к-умник латышский. То есть не важно, что я думаю потому, что я из Латвии.
Хотя я родился в СССР.

Нельзя заставить любить себя. Нельзя требовать от нас равных возможностей. Западные страны не были в руинах еще каких-то 20 лет назад. Совсем недавно вопрос стоял о выживании и существовании самой России как таковой. Мы итак делаем невероятное и невозможное.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
online
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Krugomer писал(а):
К_с_а

Деньги получили это тактика, главное что у них есть стратегия, а стратегия направленна на то, чтоб все бывшие республики СССР стали враждебны к России, а потом все вместе будут валить Россию, под управлением Запада.

Правильную стратегию только не давно приняли: не кормить и киздить по рукам. До тех пор, пока не поймут, что за право пойти под крыло надо платить, а не требовать подачек.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:47
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
**

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 22:49
Сообщения: 481
Откуда: Долгопрудный-Коктебель-Севастополь
Krugomer писал(а):
60-70 процентов белорусов против России


Откуда информация? Я гражданин Беларуси, бываю там 3-4 раза в год, общаюсь с людьми. Звучит странно. Может, источники подправите?

Или Вы имеете в виду тех, которые "лицвины"? Тогда процент маленький какой-то.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:51
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16833
БелоРусский диалог:
https://t.me/BeloRussica/2894

Чем дольше Лукашенко будет дерзить Москве, тем активнее в Кремле будет обсуждаться вопрос о его замене

В комментарии BFM известный российский политолог и журналист Георгий Бовт отметил, что, скорее всего, официальный белорусский лидер решил пойти по украинскому пути: «раз Киеву путем шантажа, а ранее и прямого воровства газа удалось в конце прошлого года заставить «Газпром» пойти на существенные уступки в вопросах транзита, то и Минску удастся».
Чем дольше Лукашенко будет испытывать терпение Москвы и чем более дерзкими будут его выпады, тем активнее будет обсуждаться в соответствующих кабинетах вопрос о замене Александра Григорьевича на кого-то более приемлемого — не дожидаясь, пока в Беларуси созреют условия для "цветной революции". Тем более если эту революцию попытается возглавить под знаменем борьбы за независимость от "российского империализма" сам Лукашенко


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:51
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
SergVA писал(а):
Правильную стратегию только не давно приняли: не кормить и киздить по рукам. До тех пор, пока не поймут, что за право пойти под крыло надо платить, а не требовать подачек.

И эта стратегия как раз и ставит собственное благополучие во главу. Все ресурсы направлены на собственное развитие и усиление. Никакого спасения утопающих за наш счёт. Тем более тех кто этого не хочет. Всех к чёрту. Всех за борт.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:56
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Krugomer писал(а):
Деньги получили это тактика, главное что у них есть стратегия, а стратегия направленна на то, чтоб все бывшие республики СССР стали враждебны к России, а потом все вместе будут валить Россию, под управлением Запада.

Враждебность понятно. А валить то кто будет и как? Молдавия, Прибалтика, Украина или какие еще республики вы имеете в виду? Вон Грузия попыталась. Все тридцать лет все эти республики продают русофобию. Что нового? Вот Средняя Азия там да, возможны проблемы. Но там плати, не плати, они все равно будут.
Нельзя быть ответственным за чужие поступки, все мы люди взрослые, дееспособные. И мне не понятно почему я кому-то, например, в Киеве все эти тридцать лет что-то должна, а мне никто ничего не должен.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:56
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Krugomer писал(а):
все бывшие республики СССР стали враждебны к России, а потом все вместе будут валить Россию, под управлением Запада.

Пупок тока не надорвите, а то потом очередной скулёж начнётся - Россиюшка, вылечи нас, мы больше не будем!...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Череповец

Вот! Вы прям в десяточку попали, прям в центр мишени!
Мечта то оказывается для людей важнее нефти и газа.
Запад то и бьет по этой цели-в мечту.
Все просто на самом деле, как два пальца об асфальт
Откажитесь от сотрудничества с Россией, примите западные ценности и будет вам счастье, нобелевские премии и коробка вкусных печенюшек.
А кто с Россией сотрудничает-будут вам санкции, обструкции и запрет на вьезд в Америку.
Примерно так.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2020, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Белоруссия должна быть опорой для нашего развития, а не камнем на шее или гирями на ногах. А это возможно только если в Белоруссии будет сильная и конкурентоспособная экономика. При Лукашенко такой не может быть.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2020, 0:08
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Krugomer писал(а):
Мечта то оказывается для людей важнее нефти и газа.
Запад то и бьет по этой цели-в мечту.

Ну это личные проблемы этих людей. Кто им доктор. Реальность мало похожа на сказку и инфантилы, когда их перестают кормить или начинают работать, или их жизнь становится крайне печальной. Жаль что нет таблеток от глупости . Думаю что то в той же Белоруссии достаточно много людей, которые понимают что булки не растут в магазине и деньги не лежат в тумбочке. Сложно конечно судить, но предполагаю, что большинство.


Последний раз редактировалось К_с_а 18 фев, 2020, 0:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2020, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16833
Череповец писал(а):
Белоруссия должна быть опорой для нашего развития, а не камнем на шее или гирями на ногах. А это возможно только если в Белоруссии будет сильная и конкурентоспособная экономика. При Лукашенко такой не может быть.

Парадокс в ваших словах. Белоруссия может быть цветущим краем как субъект РФ и только на этих условиях. Для России никакая опора не нужна. А вот Беларусь нам не нужна ни гирей ни тем более "опорой" :wink: . Пусть Polska strong опираются на Беларусь, или как там они назовут её потом.
И пока мы самим себе честно не будем говорить что это преступным образом отвергнутая часть нашего государства, а не какой-то непонятный самостийный суверен- ничего в этих отношениях получаться не будет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2020, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
PeKot писал(а):
Krugomer писал(а):
60-70 процентов белорусов против России


Откуда информация? Я гражданин Беларуси, бываю там 3-4 раза в год, общаюсь с людьми. Звучит странно. Может, источники подправите?

Или Вы имеете в виду тех, которые "лицвины"? Тогда процент маленький какой-то.

Можно я уточню, я тоже не редко общаюсь с гражданами РБ. Они все за исключением умных, которые не смотрят бел тв, не то что бы против, они считают Россию виноватой в том что у них нет денег, нет работы, закрывают заводы и халявные зряплатные должности, за дорогой бензин и газ, за то что визы в ЕС, за то что санкции против России ввели, мы виноваты во всем, что у них плохо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2020, 0:39
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
litle писал(а):
Можно я уточню, я тоже не редко общаюсь с гражданами РБ. Они все за исключением умных, которые не смотрят бел тв, не то что бы против, они считают Россию виноватой в том что у них нет денег, нет работы, закрывают заводы и халявные зряплатные должности, за дорогой бензин и газ, за то что визы в ЕС, за то что санкции против России ввели, мы виноваты во всем, что у них плохо.

Могу привести противоположный пример, граждане РБ с которыми иногда общаюсь я, из года в год говорят одно и тоже
---> если бы не Россия, мыб давно с голоду передохли.
Не знаю смотрят они бел-тв или нет, но работают обычными строителями с руками растущими из правильных мест.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2020, 0:40
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16833
И вообще, нужно просто подвести черту- никто никого силком в Россию не загоняет. Захотят белорусы возвратится и стать частью Великой России- пусть проведут референдум и станут. Нет- пусть остаётся всё как есть.
Но пусть забудут про вот эти клише, ака братский народ, и тп.
Рыночные отношения и всё что связано с диким капитализмом. И если эта территория будет в орбите экономических интересов России- Россия будет действовать так как ей нужно и выгодно, не думая о выгоде или потерях населения на этой территории.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2020, 0:47
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
litle писал(а):
PeKot писал(а):
Krugomer писал(а):
60-70 процентов белорусов против России


Откуда информация? Я гражданин Беларуси, бываю там 3-4 раза в год, общаюсь с людьми. Звучит странно. Может, источники подправите?

Или Вы имеете в виду тех, которые "лицвины"? Тогда процент маленький какой-то.

Можно я уточню, я тоже не редко общаюсь с гражданами РБ. Они все за исключением умных, которые не смотрят бел тв, не то что бы против, они считают Россию виноватой в том что у них нет денег, нет работы, закрывают заводы и халявные зряплатные должности, за дорогой бензин и газ, за то что визы в ЕС, за то что санкции против России ввели, мы виноваты во всем, что у них плохо.

Можно и я уточню)) Сталкивалась с русофобией из типа умных две штуки( одна главбуся, второй ипэшник, таскающий бытовую химию из Польши, ффсе), а по городу бродит престарелый хипстер с надписью на футболке "Путин ПНХ". А в обычной среде, соседи, одноклассники и их дети, коллеги, ну нет такого, никто Россию ни в чем не винит. Усатого матерят, не без этого. Единственно, во что большинство свято верует( это те у кого нет возможности выехать в РФ) плохие дороги, преступность, плохая еда, вот это действие СМИ.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1536, 1537, 1538, 1539, 1540, 1541, 1542 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: ilichk, Lennik2009, uandr и гости: 335

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB