Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 18:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1800, 1801, 1802, 1803, 1804, 1805, 1806 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
NT писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
может Вам жениться пора?
В личном плане тоже все прекрасно. Не ищите причин моего появления здесь, я просто развлекаюсь. Ну и хочу заодно убедиться, что русский мир не меняется.

Американский кот номер два.
Хожу развлекаться в зоопарк - уже было?
:mrgreen:

Клоуны

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
golubika писал(а):
Дадон писал(а):
Это Веселоживем, для полного восстановления территориальной целостности Ржечи Посполитой необъодим еще один важный элемент - Литва. Была же Литовско-Польская уния! Это я к тому, что будущий руководитель оной Унии, а именно мадам Тихановская, уже прибыла в Вильно. Вопрос только в дате инаугурации. А как будет называться ее должность - решать трем народам.


Так она уже есть - 28 июля 2020 года
Спільна декларація міністрів закордонних справ України, Республіки Польща та Литовської Республіки щодо заснування «Люблінського трикутника»
https://www.kmu.gov.ua/news/spilna-dekl ... trikutnika

Я извиняюсь:)
А они хозяина спросили ? :mrgreen:
И относительно Тихоновской - ей бы сменить фамилию , имя, год рождения , а то ведь щирый бульбаши могут и свой «миротворец» создать.
Если у неё мозги есть. А они походу есть таки. Чисто женская интуиция.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
Череповец писал(а):
так и вы не меняетесь. Как пресмыкались перед своими хозяевами, так и пресмыкаетесь!

Видите, ваша психология неизбежно подвдит вас к тому, что неизбежно должен быть хозяин. Вы по-другому не умете думать. У вас все делятся на тех, у кого хозяин плохой, и тех, у кого хозяин хороший. Эта парадигма -- путь в никуда. Подумайте об этом.

Череповец писал(а):
Ведь так приятно сравнивать своего жирного зажравшегося хозяина с Россией после развала страны в 90-е? Посмотрел бы я на США после их раздела на 15 штатов!
Дело не в развале. Дело в преимуществе одной системы над другой. И сейчас поднялось уже поколение, которое совковые ценности не разделяет. Они немножко недалекие, неножко потр*бители, но они не хотят затягивать пояса во имя скреп и им нет дела до Асада, бьющегося аки лев с мировой закулисой. Замшелые старики сходят со сцены, этот процесс неизбежен. Беларусь тому отличный пример, в протестах участвуют молодые граждане. В РФ тоже все эти процессы идут, просто из-за необъятности и дремучести страны все это протекает намного медленнее.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Treasurer писал(а):
Американский кот номер два.
Хожу развлекаться в зоопарк - уже было?
:mrgreen:

Клоуны


А куда бедному подпиндоснику податься, облизав ботинки у негров в самой демократичной стране мира..
На Российский форум, типа отыгратся.
А тут оп.... печалька, даже методички по поводу недоступной ипотеки устарели, пока они вылизывали


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
КТОФ писал(а):
Treasurer писал(а):
Американский кот номер два.
Хожу развлекаться в зоопарк - уже было?
:mrgreen:

Клоуны


А куда бедному подпиндоснику податься, облизав ботинки у негров в самой демократичной стране мира..
На Российский форум, типа отыгратся.
А тут оп.... печалька, даже методички по поводу недоступной ипотеки устарели, пока они вылизывали

Не там вылизывали :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
NT писал(а):
Замшелые старики сходят со сцены, этот процесс неизбежен

NT писал(а):
И сейчас поднялось уже поколение, которое совковые ценности не разделяет. Они немножко недалекие, неножко потр*бители, но они не хотят затягивать пояса во имя скреп и им нет дела до Асада
со временем, они тоже станут замшелыми стариками, что они после себя оставят?
сомали?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Литва выдала Тихановской годичную визу и предоставила место для проживания - МИД Литвы


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
NT писал(а):

Слович писал(а):
К тому же вклад в ценные бумаги штатов в России, за последние годы резко снизился.
Да-да, я в курсе. То есть, раз возможно уменьшение, то и уменьшение до нуля возможно тоже. Отсюда вывод -- вы противоречите сами себе.

Россия продолжает сокращать вложения в ценные бумаги США


Россия продолжает сокращать вложения в американские ценные бумаги. Так, по данным министерства финансов США, в мае объем вложений нашей страны в государственные облигации составил 5,39 миллиарда долларов, это на 1,46 миллиарда меньше, чем в апреле (6,85 миллиарда долларов).

По данным, опубликованным 16 июля на сайте Минфина США, сумма долгосрочных облигаций снизилась с $4,01 миллиарда в апреле до 3,75 миллиарда долларов в мае, а краткосрочных – с $2,83 млрд до 1,63 миллиарда «зеленых».

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32618
Цитата:
Армен Гаспарян: Почему Путин поддержал Лукашенко?
11 авг. 2020
Политолог, журналист Армен #Гаспарян объяснил, почему Путин несмотря на разногласия с Лукашенко поздравил его с победой. Кроме того, эксперт рассказал, как после выборов будут развиваться российско-белорусские отношения. ...


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
IMPERIA GRAND писал(а):
NT писал(а):
животная ненависть ко всему

на себя в зеркало взгляните...

Все нормально. Даже местные матерящиеся дегенераты ничего, кроме равнодушия, у меня не вызывают. Они сами по себе такие, это русский мир. Я вам так скажу, до того, как политику вынесли с основного форума и сюда набилось огромное количество людей из РФ, общение было несколько иным. Даже те же прохохляцкие участники, с которыми в свое время мы спорили, были вполне адекватными ребятами. Были какие-то дискуссии, аргументы и контраргументы. Но нынешний контингент тут это просто дно какое-то. Любая мысль, которая не укладывается в их прямоугольном мышлении, вызывает какие-то звериные реакции. Что тут говорить, если для отдельного пациента избиение безоружных людей полицаями это охота. Вы осознаете степень деградации? Или, по-вашему, это нормально?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
NT писал(а):
Я редко бываю, правда, но всегда тут с удовольствием.

Это называется "Без люлей, как без пряников".
МазихизЬм Изображение

Как таких пряников захочется - так сюда приходит.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Народ спорит это один и тот же диван или нет? Стоит в кабинете председателя ЦИК РБ

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Treasurer писал(а):
Не там вылизывали


Ну х.з., я не специалист :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2659
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
NT писал(а):
Видите, ваша психология неизбежно подвдит вас к тому, что неизбежно должен быть хозяин. Вы по-другому не умете думать. У вас все делятся на тех, у кого хозяин плохой, и тех, у кого хозяин хороший. Эта парадигма -- путь в никуда. Подумайте об этом.


Ну да, кастрюлеголовые они особенные. Кастрюля обзор перекрывает.



Изображение

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
IMPERIA GRAND писал(а):
со временем, они тоже станут замшелыми стариками, что они после себя оставят?
сомали?
Их сменят другие люди, с другими ценностями. На том основан прогресс -- в науке, культуре, искусстве и т.д. То, что ценно для вас, может ничего не значить для ваших детей. Это нормально, это бесконечный процесс перерождения одного в другое. Не всегда он бывает успешным, но в целом, он лучше, чем стагнация во всех сферах. Крах СССР тому пример. Люди были недовольны настолько, что приняли его как улучшение, ну или шанс на улучшение, скажем так. В Беларуси сейчас проиходит то же самое, в общем-то, с поправкой на реалии сегодняшнего дня.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21819
Откуда: Россия, Электросталь
NT писал(а):
Олег Евгеньевич писал(а):
Желаю ОМОНу хорошей охоты))))

Вот она, вся убогость мышления упыря -- избивать безоружных людей это для него охота. Вы даже не понимаете, какое вы дно, друзья. Это прискорбно.

Ты провякай это про Тянаньмэнь.

Отличный пример того, КАК надо, вот НАДО поступать с поскакуньчиками-протестутами.
В Скакляндии не закатали этих мерзотников в асфальт - и имеют то, что имеют.

А Китай закатал. И где он сейчас? В мировых лидерах. А скаклы - в жёппе.

Фкурил? Ну, то-то!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2659
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
NT писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
со временем, они тоже станут замшелыми стариками, что они после себя оставят?
сомали?
Их сменят другие люди, с другими ценностями. На том основан прогресс -- в науке, культуре, искусстве и т.д. То, что ценно для вас, может ничего не значить для ваших детей. Это нормально, это бесконечный процесс перерождения одного в другое. Не всегда он бывает успешным, но в целом, он лучше, чем стагнация во всех сферах. Крах СССР тому пример. Люди были недовольны настолько, что приняли его как улучшение, ну или шанс на улучшение, скажем так. В Беларуси сейчас проиходит то же самое, в общем-то, с поправкой на реалии сегодняшнего дня.


Вот интересно! Если оно само собой все случается, куда пропали деньги на поддержку демократии? Коррупция? Так ее же на западе не бывает, всем известно!

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
NT писал(а):
Что тут говорить, если для отдельного пациента избиение безоружных людей полицаями это охота. Вы осознаете степень деградации? Или, по-вашему, это нормально?

Вы как наперсточник.
то Вы делите страну на две части, явно расчеловечивая тех, кто Вам не нравится, то давите на общечеловеческие ценности и когда получаете зеркальный ответ, возмущаетесь деградацией..
двойные стандарты...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а писал(а):
Народ спорит это один и тот же диван или нет? Стоит в кабинете председателя ЦИК РБ

Изображение

Разные.
Смотрим на место разделения дивана на две части , за шеей Тихоновской .
Разные.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
NT писал(а):
[
Все нормально. Даже местные матерящиеся дегенераты ничего, кроме равнодушия, у меня не вызывают. Они сами по себе такие, это русский мир. Я вам так скажу, до того, как политику вынесли с основного форума и сюда набилось огромное количество людей из РФ, общение было несколько иным. Даже те же прохохляцкие участники, с которыми в свое время мы спорили, были вполне адекватными ребятами. Были какие-то дискуссии, аргументы и контраргументы. Но нынешний контингент тут это просто дно какое-то. Любая мысль, которая не укладывается в их прямоугольном мышлении, вызывает какие-то звериные реакции. Что тут говорить, если для отдельного пациента избиение безоружных людей полицаями это охота. Вы осознаете степень деградации? Или, по-вашему, это нормально?

Зачем тебе жена, у тебя голубок есть, вообщем оба вы пидрилки..
А насчёт дискуссий, аргументов, споров, а смысл спорить с конченым свидомым гавном, которое при своём появлении оскорбляет нашего президента, так что ублюдок получай что заслужил, гнид бандеровская, и да, уже таки купи себе новую методичку, нема денех ехай на работу пора яблоки в пшекии убирать :pp: :pp:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
КТОФ писал(а):
Treasurer писал(а):
Не там вылизывали


Ну х.з., я не специалист :)

И не сомневаюсь :)

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
NT писал(а):
Нет никаких сортов, для выбора должно быть желание жить дальше так, как сейчас, или иначе. Это нормально. Это как клубный дом, только очень большой и их два. Ну брезгливость есть, не буду отрицать.

твоя профессия позволяет тебе жить в шоколаде даже если всё вокруг тебя будет гореть синим пламенем. Ты в любой момент встал на лыжи и свалил в спокойное болото на всё готовое. ни кола ни двора ни рода ни племени. Просрал свою страну полностью и сидишь тут радуешься?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2659
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
NT писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
со временем, они тоже станут замшелыми стариками, что они после себя оставят?
сомали?
Их сменят другие люди, с другими ценностями.


Не, не сменят. Пид@расы не размножаются.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
NT писал(а):
Их сменят другие люди, с другими ценностями.

т.е вы не допускаете, что любая страна может перестать развиваться, несмотря на уход замшелых стариков. так как на смену придут люди только с рефлексами
и зависнуть она может в таком состоянии не то что на десятилетия, а на века.
думаете это не деградация?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 19:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Череповец писал(а):
NT писал(а):
Нет никаких сортов, для выбора должно быть желание жить дальше так, как сейчас, или иначе. Это нормально. Это как клубный дом, только очень большой и их два. Ну брезгливость есть, не буду отрицать.

твоя профессия позволяет тебе жить в шоколаде даже если всё вокруг тебя будет гореть синим пламенем. Ты в любой момент встал на лыжи и свалил в спокойное болото на всё готовое. ни кола ни двора ни рода ни племени. Просрал свою страну полностью и сидишь тут радуешься?

все эти свободолюбивые к старости начинают просить чтоб похоронили их на родине


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1800, 1801, 1802, 1803, 1804, 1805, 1806 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], l-s, Meganom, Кукамонга Два, Яррик и гости: 648

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB