Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 0:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1799, 1800, 1801, 1802, 1803, 1804, 1805 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а писал(а):
Ой, фсё. :shock: Это вообще что? Бронежилет своими руками, бабушка для внука, с выкройками :!: Не, а эти люди вообще понимают, что при наличии на человеке такой поделки ОМОН будет действовать соответственно и шанс внучку получить не по-детски стремится к 100%?

 инструкция для бабушки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если жители Белоруссии примут это как руководство к действию, все! Вносите кастрюли!

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4215
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Где Миклухо-Маклай?
Надо бы кастрюлю убрать отсель :sick:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
NT писал(а):
по всему миру санкциями обложили так, что трубу достроить никак не можете

это эконмическая война, те кто накладывает санкции - просто гнет свою выгодную ему, линию
все в мире из-за бабла,
за так, сейчас папа маму не... любит
NT писал(а):
от вас все шарахаются, как от прокаженных.


а это неправда, я когда заграницей, самое главное чтоб во мне американку не усмотрели, бо они тоже на английском говорят.
когда сообщаю, что русская , люди облегченно выдыхают и относятся с большим уважением.
больше всего не любят американцев, их ненавидят - длительные личные наблюдения в разных странах( не турист)


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 11 авг, 2020, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
NT писал(а):
Dohtur писал(а):
Ты за мокшан не волнуйся и за эрзян тоже. Они горячие, могут и роги тебе обломать.

Да, конечно. Вас все боятся и уважают. Эрдоган сбил ваш самолет, вы умылись. Позорище. Обама выгнал вас нахрен из G8, по всему миру санкциями обложили так, что трубу достроить никак не можете -- от вас все шарахаются, как от прокаженных. Психология гопника в расеянине неистр*бима.
Как же часто я это видел на просторах сети.))Почему когда нет аргументов, проявляется такой вот дикий штампованный каклизм)). Я вот большего быдла и гопоты чем выходцев с Украины не видел нигде в жизни.А побывал я не мало где и по стране, и за ее пределами, в т.ч. на самой Украине. При этом, почему то именно они, "зеркальничая", приписывают свои качества русским и россиянам вцелом.Особенно когда не имеют ума, и как следствие культуры полемики, дискуссии , ну и своих мыслей, которые не могут облечь в собственные выражения.


Последний раз редактировалось Велеяр 11 авг, 2020, 18:48, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
Сдается, ребята, что Белоруссия всё. И надо было Лукошенке с Путиным под самые выборы ссориться, так хоть какие-то шансы были. Янык тоже был не лох и в подковерных играх не последний человек, ан нет. Тут, судя по тому как за пару дней раскрутилось замайданят мою любимую Белоруссию по самую европу.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
И тут без МБХ не обошлось. Наш пострел везде поспел. Пивоварову похоже повезло, что его наши погранцы тормознули.

Цитата:
Белорусское государственное информагентство «Белта» опубликовало на своем сайте и в соцсетях видео «Задержание провокаторов беспорядков».

На записи показаны не менее семи мужчин, которые стоят на коленях или лежат на земле. Некоторые из них избиты. Два человека на видео рассказывают, что приехали в Беларусь из России, чтобы отдохнуть. Еще один задержанный сообщил, что его 12 раз привлекали к уголовной ответственности (откуда он родом, не уточняется). Крупным планом показаны татуировки у некоторых задержанных.

«Открытые медиа» сообщили, что на записи сняты двое координаторов «Открытой России» — Артем Важенков и Игорь Рогов. Они приехали в Беларусь как наблюдатели на выборах, после чего пропали. В телеграме «Открытой России» задержание Важенкова и Рогова назвали провокацией белорусских властей.

«Наши координаторы ни в чем не участвовали. Они приехали в Беларусь наблюдать за выборами», — заявили в организации.

https://www.belta.by/video/getRecord/6189/
https://meduza.io/feature/2020/08/11/gosudarstvennoe-informagentstvo-belarusi-pokazalo-video-zaderzhaniya-provokatorov-oni-izbity-oni-lezhat-litsom-vniz-i-stoyat-na-kolenyah


Последний раз редактировалось К_с_а 11 авг, 2020, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
sezak писал(а):
какая-то хохлоебань ник NT взломала по-ходу.
Нет, обычная деградация.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Люди такого уровня отсебятину не несут. Интересно - к чему это ?

Цитата:
В Госдуме назвали результат Лукашенко на выборах сфальсифицированным.

Президентские выборы в Белоруссии проходили в обстановке тотальной фальсификации, поэтому их итоги вызывают сомнение. Такое мнение в беседе с «Газетой.Ru» высказал первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин.

«Президентская кампания сопровождалась тотальной фальсификацией и дезинформацией. В такой обстановке говорить о том, сколько на самом деле набрал Лукашенко, — это гадание на кофейной гуще. Явно столько не было. Рассказы о том, что 40% проголосовали досрочно – это тоже надувательство. Те результаты, которые были объявлены, — не внушают доверия. Кто-то уже успел сказать, что Лукашенко выиграл выборы, но проиграл страну – так вот это связано с его крайне эгоистичной политикой, смысл которой состоит в сохранении режима личной власти. По результатам этих выборов Лукашенко выглядит как человек, который безо всяких затей навязывает себя Белоруссии», — сказал депутат.

Он добавил, что мировое сообщество встанет на сторону протестующих белорусов. При этом Затулин выразил сожаление тем, что наблюдательная миссия СНГ поддержала Лукашенко.

«Вряд ли мировое общественное мнение будет на стороне Лукашенко. Я очень сожалению, что в СНГ не усмотрели бревна в глазу белорусской власти и дали оптимистичный комментарий. Лукашенко превысил всякую меру. Мы не желаем никакого раздора и «майдана» Белоруссии, но он же невменяем. Проблема в том, что руководитель Белоруссии невменяемый человек, когда дело касается власти», — заявил парламентарий.

Накануне в Белоруссии прошли президентские выборы. По предварительным итогам, действующий президент Александр Лукашенко набрал 80,23% голосов. В ряде городов страны начались акции протеста, в ходе которых милиция применила слезоточивый газ и светошумовые гранаты.
https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/08/10/n_14780737.shtml?fbclid=IwAR1LVJiS-rkHNPVROFne9bHUIv6Ag9VaNnE-W0TqmC0B1NrPhOaPLoENvjk


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
golubika писал(а):
NT писал(а):
Речь была о том, как в США плохо, а в РФ хорошо, так что если вы не в теме начала разговора, то не встревайте, пожалуйста.

Для этого есть другая тема, а здесь про РБ. Пожалейте белорусов, которые сюда заходят с трудом, чтобы узнать новости, и читают Ваш мусор.

Чтобы каколо кого-то пожалело????
Оно ж жЫвотное!
Оно на основном поди забанен, вот приперся за кормом.

Вы как дети , кинулись на кусок говна.. :D
Ну, пнули кусок дерьма, чтоб катилось, ну второй раз пнули, ну третий ...и хватит.
Откормите , обратно не вылезет :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
Уралмаш писал(а):
NT писал(а):
У меня все хорошо, .

Чой-то я сомневаюсь, видать стало плохо с денюжкой стало, с первого января не появлялся, а сёдни строчишь, упарился наверное, иди помойся, смердит
Я сюда как в зоопарк хожу. Каждый день неинтересно. А если что-то смердит, то это ты где-то сам там дал маху. Может, прорвало зад, а ты не заметил? Я за тебя беспокоюсь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
NT писал(а):
Я сюда как в зоопарк хожу

может Вам жениться пора?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
IMPERIA GRAND писал(а):
а это неправда, я когда заграницей, самое главное чтоб во мне американку не усмотрели, бо они тоже на английском говорят.
когда сообщаю, что русская , люди облегченно выдыхают и относятся с большим уважением.

Скатерть расстилают, деньги в карманы засовывают. Все поют, танцуют, наступает счастье.
У вас настолько идеальный английский, что люди не слышат русский акцент? Попробуйте сказать, что вы американка. Только в цивилизованной стране, Европа там, Канада. Вдруг к вам еще лучше отнесутся, вот обидно будет :(


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
Если жители Белоруссии примут это как руководство к действию, все! Вносите кастрюли!

не, это уже не тренде, не по-модному. Надо как в Гонконге было летом

Изображение

Изображение

и сегодняшняя инструкция. Найди пять отличий

Изображение


Последний раз редактировалось К_с_а 11 авг, 2020, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
NT писал(а):
А где? А то вы все бездоказательно тут пока выступаете.

https://ipoteka.domclick.ru/mland/calcu ... ovostroyka

https://alfabank.ru/get-money/mortgage/ ... 536cd80b9v

https://www.tkbbank.ru/landing/mortgage ... 0001fb799d

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


Последний раз редактировалось Череповец 11 авг, 2020, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
ИноСМИ
​​Лукашенко выиграл выборы, а Путин выиграл Белоруссию

Перед выборами Лукашенко дал понять, что хочет вырваться из крепких братских объятий России. Но в результате прямо с разбегу в них прыгнул, пишет чешский Seznam zprávy. Он поставил все на одну карту ― остаться у власти любой ценой. Цена, которую должен заплатить Кремль, невысока: достаточно признать победу Лукашенко. Но за это от него ждут углубления интеграции.

«Лукашенко не хочет быть всего лишь губернатором нового российского региона или ничего не значащим вице-президентом союзного государства. Но и к демократизации авторитарного режима, которой хотел бы Евросоюз, Лукашенко тоже не готов.

Фальсифицированные выборы и жесткое подавление протестов возвращают отношения между ЕС и Белоруссией на пять лет назад. Снова встает вопрос о введении санкций против Лукашенко и его режима, которые сняли в 2016 году... Однако крайне резкой реакции от Брюсселя также ожидать не стоит. Для некоторых стран-членов Европейского Союза авторитарный Лукашенко лучше, чем „украинская“ нестабильность на границах ЕС или полное поглощение Белоруссии Россией...

Кремль уже потирает руки».


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
Treasurer
Принято. Постараюсь больше не реагировать. Жалобу отправила, надеюсь, модераторы подключатся.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
IMPERIA GRAND писал(а):
может Вам жениться пора?
В личном плане тоже все прекрасно. Не ищите причин моего появления здесь, я просто развлекаюсь. Ну и хочу заодно убедиться, что русский мир не меняется.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
Велеяр писал(а):
Как же часто я это видел на просторах сети.))Почему когда нет аргументов, проявляется такой вот дикий штампованный каклизм)). Я вот большего быдла и гопоты чем выходцев с Украины не видел нигде в жизни.А побывал я не мало где и по стране, и за ее пределами, в т.ч. на самой Украине.
Упоротые квасные патриоты ничем от них не отличаются, разве что портреты другие и флаги. А так та же глупость, животная ненависть ко всему, что не из их мирка и т.д.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
TUT.BY новости
Наши журналисты из Минска сообщают, что начались проблемы с мобильным интернетом.

Сложности отмечают в районе цирка, площади Победы, рядом с Мотовелозаводом, на проспекте Дзержинского. Есть проблемы с передачей данных у всех трех мобильных операторов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2656
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
NT писал(а):
Попробуйте сказать, что вы американка. Только в цивилизованной стране,



Это те цивилизованные страны, которые за несколько сотен лет, уничтожили порядка миллиарда человек? Чур меня...

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
Порядка триллиона. Так солиднее звучит.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
NT писал(а):
В личном плане тоже все прекрасно. Не ищите причин моего появления здесь, я просто развлекаюсь. Ну и хочу заодно убедиться, что русский мир не меняется.

так и вы не меняетесь. Как пресмыкались перед своими хозяевами, так и пресмыкаетесь! Ведь так приятно сравнивать своего жирного зажравшегося хозяина с Россией после развала страны в 90-е? Посмотрел бы я на США после их раздела на 15 штатов!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Tanker1939 писал(а):
Сдается, ребята, что Белоруссия всё. И надо было Лукошенке с Путиным под самые выборы ссориться, так хоть какие-то шансы были. Янык тоже был не лох и в подковерных играх не последний человек, ан нет. Тут, судя по тому как за пару дней раскрутилось замайданят мою любимую Белоруссию по самую европу.

Посмотрим.
У нас когда в 12 году было , тоже все говорили - все рашке.
А потом , когда белогривые устроили провокации во время Болотной, народ , который шёл @зс честные выьоры@, проснулся и отвалил от белогривых. Их резко стало вместо 30 тысяч их стабильное количество для Москвы - шесть -семь тысяч в урожайный год.
Капля в море для Москвы , а уж для России ... пустой таз громко громыхает .

Не все ещё закончилось.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Дадон писал(а):
Это Веселоживем, для полного восстановления территориальной целостности Ржечи Посполитой необъодим еще один важный элемент - Литва. Была же Литовско-Польская уния! Это я к тому, что будущий руководитель оной Унии, а именно мадам Тихановская, уже прибыла в Вильно. Вопрос только в дате инаугурации. А как будет называться ее должность - решать трем народам.


Так она уже есть - 28 июля 2020 года
Спільна декларація міністрів закордонних справ України, Республіки Польща та Литовської Республіки щодо заснування «Люблінського трикутника»
https://www.kmu.gov.ua/news/spilna-dekl ... trikutnika


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
NT писал(а):
животная ненависть ко всему

на себя в зеркало взгляните...


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1799, 1800, 1801, 1802, 1803, 1804, 1805 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, NiJEGOROD, МедьМ и гости: 432

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB