Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 2:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79954 ]  На страницу Пред.  1 ... 1795, 1796, 1797, 1798, 1799, 1800, 1801 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
NT писал(а):
Ну забаните и что? Будете сидеть тут в своем придуманном мирке, побеждать пиндосов, достраивать трубы ну и прочие там всякие прорывы обсуждать. Это так по-совковому, смешно даже.


Здесь можно спорить и обмениваться мнениями, с хамством идите в свой мирок


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:17
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
Уралмаш писал(а):
чмошник ты то сам откуда вещаешь, как бы насрать на тебя и твоё мнение,
Хорошо, хорошо, только не волнуйся там. А то вдруг борсетку с семками потеряешь и не найдешь.

Уралмаш писал(а):
мне изменения в конституции нравятся
Это нормально для таких, как ты.


Я вообще считаю, что в России надо устроить два региона, в одном живут нормальные люди, в другом русский мир. И все, все счастливы, вы живете с царем по понятиям, никто никому не мешает, надежная граница, само собой.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
NT писал(а):
Давайте я сейчас дам вам 7 фото, там будет 2 солдата и 5 гражданских, вы мне покажте солдат. Ну чтобы понять, что это не ваши домыслы, а вы и вправду способны определять соладт по фото/видео.

понимаете, не обязательно служить в армии, чтоб твое тело способно было выполнять боевые действия, главное - это подготовка и физические данные.
я когда говорю про солдат, я это имею ввиду.
любой спортсмен/споривно подготовленный человек,, способен выполнить функции солдата, по сути произвести какие-то боевые действия.
если даже не стрелять, то рукопашная.
поэтому я таких активных людей, в подобных инцидентах, для удобства называю солдатами по гражданке, или людьми призывного возраста.
можете возразить? обоснуйте обратное, почему крепкие спортивные мужики не способны выполнять функции содата?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32597
Интересно, действует ли Штатах аналогичная нашей программа переселения из ветхого и аварийного жилья. Че-т не слыхала о такой. Зато видела много кадров, как люди живут в коробках и т.п.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Цепкало: На Тихановскую оказали давление через мужа и детей / НАШ 11.08



А о чем муж Тихоновской думал, когда ее впереди себя посылал?
Это политика, детка, игра взрослых.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
NT писал(а):
Я вообще считаю, что в России надо устроить два региона, в одном живут нормальные люди, в другом русский мир.

Вы не могли бы мне ответить на один вопрос - как Вы относитесь к фашизму, в том плане, в котором мы его понимаем в контексте ВОВ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем писал(а):
Интересно, действует ли Штатах аналогичная нашей программа переселения из ветхого и аварийного жилья. Че-т не слыхала о такой. Зато видела много кадров, как люди живут в коробках и т.п.

А Белоруссы массово решили валить в омерику?
Причём тут америка с их жильём?
Не понял.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7539
Откуда: Российская Империя
NT писал(а):
Meganom писал(а):
Договорились, я буду тебя называть у@бком. )) Других эпитетов не нахожу.)

Это потому что ты тупой, поэтому и не находишь. Обычный расейский быдлован, агрессивный, но глупый. Так что сиди обтекай молча.

У@бок, мне жаль, но в этом мире в твоей жизни мало позитивного смыла. "Дерево не дающего доброго плода вырубают и бросают в огонь". (С) Это касается всех шизомайдаунов-революционеров. Как ты сдохнешь меня мало интересует. Без разницы как.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22924
Откуда: Амурская область, Благовещенск
NT писал(а):
Дадон писал(а):
. от таккой судьбы и NT не застрахован.
Не хочу говорить про твою судьбу -- ты живешь в Благовещенске, бро.

Живу. Только ты мне не бро и тем паче не бридер. Мало того - и не швестер. А моя судьба... слава Б-гу, за исключением многочисленных болячек, все нормально.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
Слович писал(а):
Ставка сейчас 4,25. Много различных программ для населения, для приобретения жилья. .
Можно пример, где обычный человек (не многодетная мать-фронтовик из молодой семьи) может получить ипотеку под 4.25 на 20-30 лет с первым взносом в 10-15% (это типичные условия для Штатов)

Слович писал(а):
Государство вынуждено покупать облигации других государств, ибо встроена в международную финансовую систему.
На самом деле, нет. Покупают, чтобы по-быстрому и без усилий рвануть бабла. Развить экономику они не в состоянии -- просто не умеют, даже при дармовой нефти, газе и прочих ресурсах.

Слович писал(а):
К тому же вклад в ценные бумаги штатов в России, за последние годы резко снизился.
Да-да, я в курсе. То есть, раз возможно уменьшение, то и уменьшение до нуля возможно тоже. Отсюда вывод -- вы противоречите сами себе.

Слович писал(а):
Штаты сколько нужно баксов, столько и напечатают себе, увеличив при этом свой госдолг.
Ну и РФ себе печатает, и еще очень много стран. Другое дело, что доллар востребован по миру (РФ, насколько я помню, нефть/газ не за деревянные продает), так что как всякий финансовый инструмент он оценивается рынком.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32597
Treasurer писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Интересно, действует ли Штатах аналогичная нашей программа переселения из ветхого и аварийного жилья. Че-т не слыхала о такой. Зато видела много кадров, как люди живут в коробках и т.п.

А Белоруссы массово решили валить в омерику?
Причём тут америка с их жильём?
Не понял.

Это в связи с тем, что оппонент пытался надавить на проценты ипотеки в России. Сравнивал, типа, как у нас плехо.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
NT писал(а):
Уралмаш писал(а):
чмошник ты то сам откуда вещаешь, как бы насрать на тебя и твоё мнение,
Хорошо, хорошо, только не волнуйся там. А то вдруг борсетку с семками потеряешь и не найдешь.

Уралмаш писал(а):
мне изменения в конституции нравятся
Это нормально для таких, как ты.


Я вообще считаю, что в России надо устроить два региона, в одном живут нормальные люди, в другом русский мир. И все, все счастливы, вы живете с царем по понятиям, никто никому не мешает, надежная граница, само собой.

А мы так и живем.
По одну сторону - мы, по другую - вы, какелопидорасы..
И не паримся на этот счёт. А вам все неймется . Все на войну нас зовёте.
Вот и сейчас опять чего-то приперся. Пианино сломалось? :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7539
Откуда: Российская Империя
NT писал(а):
Я вообще считаю, что в России надо устроить два региона, в одном живут нормальные люди, в другом русский мир. И все, все счастливы, вы живете с царем по понятиям, никто никому не мешает, надежная граница, само собой.

У@бок, что ты там считаешь? Счеты купи.))))

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
IMPERIA GRAND писал(а):
NT писал(а):
Я вообще считаю, что в России надо устроить два региона, в одном живут нормальные люди, в другом русский мир.

Вы не могли бы мне ответить на один вопрос - как Вы относитесь к фашизму, в том плане, в котором мы его понимаем в контексте ВОВ?

Негативно, конечно же. Я не предлагаю ничего фашистского или какого еще плохого. Делимся сугубо добровольно, каждый выбирает по своим убеждениям и жизненным принципам. Одна страна -- две системы, как в Китае, например.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем писал(а):
Treasurer писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Интересно, действует ли Штатах аналогичная нашей программа переселения из ветхого и аварийного жилья. Че-т не слыхала о такой. Зато видела много кадров, как люди живут в коробках и т.п.

А Белоруссы массово решили валить в омерику?
Причём тут америка с их жильём?
Не понял.

Это в связи с тем, что оппонент пытался надавить на проценты ипотеки в России. Сравнивал, типа, как у нас плехо.

А) понятно . Какл бездомный все мриет о чужом счастье)))а ведь должен уже жить богато во второй Франции и рассказывать о себе, как у них богато.

Нашли кого слушать :mrgreen:
Оно ж - каколо в кружевных Труселях
))))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
IMPERIA GRAND писал(а):
понимаете, не обязательно служить в армии, чтоб твое тело способно было выполнять боевые действия, главное - это подготовка и физические данные.
я когда говорю про солдат, я это имею ввиду.
любой спортсмен/споривно подготовленный человек,, способен выполнить функции солдата, по сути произвести какие-то боевые действия.
если даже не стрелять, то рукопашная.
поэтому я таких активных людей, в подобных инцидентах, для удобства называю солдатами по гражданке, или людьми призывного возраста.
можете возразить? обоснуйте обратное, почему крепкие спортивные мужики не способны выполнять функции содата?

Иметь возможность исполнять функции солдата и быть им -- разные вещи. Вы писали про одно, сейчас уже пишете про то, что вот там люди, которые могли бы быть солдатами, потому что у них физические данные. Ну так физические данные у многих есть, это не говорит о том, что они какие-то там солдаты подготовленные. Можно так же сказать, что вон тот человек мог бы быть вором, потому что у него есть руки, чтобы украсть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
NT писал(а):
Делимся

вот это Ваше деление и есть фашизм.
не важно, добровольно или нет, как только появляется кто-то, кто начинает считать себя лучше,
знакокачественнее других, декларировать подобное разделение, в любой форме - это и есть фашизм.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6263
Откуда: Санкт-Петербург
NT писал(а):
Я вообще считаю, что в России надо устроить два региона, в одном живут нормальные люди, в другом русский мир.
На ваши считалку есть другое мнение - все "нормальные люди" уе-ют на украину или в сшп и там стоя на коленях удовлетворяют нигеров.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7539
Откуда: Российская Империя
NT писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
NT писал(а):
Я вообще считаю, что в России надо устроить два региона, в одном живут нормальные люди, в другом русский мир.

Вы не могли бы мне ответить на один вопрос - как Вы относитесь к фашизму, в том плане, в котором мы его понимаем в контексте ВОВ?

Негативно, конечно же. Я не предлагаю ничего фашистского или какого еще плохого. Делимся сугубо добровольно, каждый выбирает по своим убеждениям и жизненным принципам. Одна страна -- две системы, как в Китае, например.

У@бок, не крути задницей. Ты, 3,14дор вонючий, противопоставил "нормальных людей" и "русский мир". Ну и кто ты после этого? Как не фашист.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32597
Посты на ХФ с цитатами. Источники искать не стала, верю. Всем срочно завидовать будущим громадянам двух объединенных цеевроп!!

Цитата:
Экс-нардеп от партии «Батькивщина» Игорь Луценко предложил создать единое государство на территории Украины и Белоруссии.
«Как вы относитесь к идее единого государства на территории Украины и Беларуси?» — задаёт провокационный вопрос на своей странице в соцсети экс-нардеп, успевший отметиться в рядах карателей «Азова».

После Зелю геть, Лукашенко придет, порядок наведёт?))
Свежо, креативно)))

Цитата:
Бывший депутат Верховной Рады Игорь Луценко рассказал, что Украина и Белоруссия могли бы объединиться в одно государство. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Как вы относитесь к идее единого государства на территории Украины и Белоруссии?» — спросил Луценко у своих подписчиков.

В комментариях он сослался на «социологию», согласно которой у стран есть «хорошие тенденции» к объединению.


= это же сепаратизм. за такое статья положена
= Ну какой же это сепаратизм? Это восстановление территориальной целостности Речи Посполитой)))
= Селюково-Змагарская Ымперия...
Вообще, если так дело пойдет дальше, то все кончится тем, что в каких то областях родится светлая мысль - Путин, приди, от змагаров, селюков и Лукашенко, защити.
= Ты как с Луны свалился. По украинским законам сепаратизм это только если с РФ объединяться хотят. Если с Белорусью объединяться,
или за исламский Халифат топят, (...) это норм.
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=8016&page=140

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
IMPERIA GRAND писал(а):
NT писал(а):
Делимся

вот это Ваше деление и есть фашизм.
не важно, добровольно или нет, как только появляется кто-то, кто начинает считать себя лучше,

Вовсе нет. Все равны, просто у одних свой уклад, у других свой. Хорошее предложение же. Русский мир избавляется от пятой колонны и самостоятельно строит свое будущее. Тут одни плюсы же.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
Дадон писал(а):
Живу.
В Благовещенске. Это твоя судьба.


ps Интересно, сколько квасных патриотов точно смогут показать Благовещенск на контурной карте?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2005, 7:50
Сообщения: 8217
Евгений Спб писал(а):
там стоя на коленях удовлетворяют нигеров.
И ниггеров, и стоя на коленях -- вы прямо все продумали. Часто об этом мечтаете?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем писал(а):
Посты на ХФ с цитатами. Источники искать не стала, верю. Всем срочно завидовать будущим громадянам двух объединенных цеевроп!!

Цитата:
Экс-нардеп от партии «Батькивщина» Игорь Луценко предложил создать единое государство на территории Украины и Белоруссии.
«Как вы относитесь к идее единого государства на территории Украины и Беларуси?» — задаёт провокационный вопрос на своей странице в соцсети экс-нардеп, успевший отметиться в рядах карателей «Азова».

После Зелю геть, Лукашенко придет, порядок наведёт?))
Свежо, креативно)))

Цитата:
Бывший депутат Верховной Рады Игорь Луценко рассказал, что Украина и Белоруссия могли бы объединиться в одно государство. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Как вы относитесь к идее единого государства на территории Украины и Белоруссии?» — спросил Луценко у своих подписчиков.

В комментариях он сослался на «социологию», согласно которой у стран есть «хорошие тенденции» к объединению.


= это же сепаратизм. за такое статья положена
= Ну какой же это сепаратизм? Это восстановление территориальной целостности Речи Посполитой)))
= Селюково-Змагарская Ымперия...
Вообще, если так дело пойдет дальше, то все кончится тем, что в каких то областях родится светлая мысль - Путин, приди, от змагаров, селюков и Лукашенко, защити.
= Ты как с Луны свалился. По украинским законам сепаратизм это только если с РФ объединяться хотят. Если с Белорусью объединяться,
или за исламский Халифат топят, (...) это норм.
http://kharkovforums.com/showthread.php?t=8016&page=140

Бедные белорусы .... :cry2:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 16:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
NT писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
NT писал(а):
Делимся

вот это Ваше деление и есть фашизм.
не важно, добровольно или нет, как только появляется кто-то, кто начинает считать себя лучше,

Вовсе нет. Все равны, просто у одних свой уклад, у других свой. Хорошее предложение же. Русский мир избавляется от пятой колонны и самостоятельно строит свое будущее. Тут одни плюсы же.

Мы уже от вас избавились, навсегда. :lol:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79954 ]  На страницу Пред.  1 ... 1795, 1796, 1797, 1798, 1799, 1800, 1801 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 488

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB