Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 9:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79956 ]  На страницу Пред.  1 ... 2714, 2715, 2716, 2717, 2718, 2719, 2720 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
К_с_а писал(а):
А смысл вообще что-то скрывать?

Со стороны спецслужб России - абсолютно ни какого.
Если только белорусские "хвататели" не работали на территории России самовольно, не уведомив о своих действиях соответствующие российские ведомства. Ибо это уже плевок в те самые ведомства и службы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 23:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
egoMANIAC
Я не понял, «тут бай» зарегистрирован в РФ как средство массовой информации или пресса и имеют аккредитацию в РФ. Еще раз для меня, кто они такие для ФСБ РФ. ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 23:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Череповец писал(а):
egoMANIAC
Нам сейчас не до Белоруссии. нам нужно чтобы у вас пока была тишина. Ты видишь какой геополитический Махач сейчас происходит прямо в эти дни??

И это вижу не только я, но и Лу. Который не упустит ни малейшего шанса воспользоваться данной ситуацией для решения своих целей. А будет ли это в рамках закона или нет - ему пофиг. Ибо России сейчас действительно не до этих мелочей.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
litle писал(а):
egoMANIAC
Я не понял, «тут бай» зарегистрирован в РФ как средство массовой информации или пресса и имеют аккредитацию в РФ. Еще раз для меня, кто они такие для ФСБ РФ. ?

А подавать запрос в ФСБ могут только те, кто зарегистрирован в России?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 23:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
egoMANIAC писал(а):
Если только белорусские "хвататели" не работали на территории России самовольно, не уведомив о своих действиях соответствующие российские ведомства. Ибо это уже плевок в те самые ведомства и службы.

Это они пускай сами между собой разбираются если есть в чем. Для широкой общественности пока есть только какая-то малопонятная Санта-Барбара без конкретных фактов, причем даже самых немудрящих, вроде названия гостиницы, но с большим количеством нелепых подробностей, рассчитанных на эмоции.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 23:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
"Крупнейшее белорусское нефтеперерабатывающее предприятие «Мозырский НПЗ» выиграло объявленный ВСУ тендер на поставки дизельного топлива для украинской армии." ("PolitWera". Отставной полковник Трухан)

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Treasurer писал(а):
Так пусть публикуют.

Что публиковать, когда в статье написано - ПОЗВОНИЛИ!!
Запись телефонного разговора?
litle писал(а):
Еще раз для меня, кто они такие для ФСБ РФ. ?

А кто такие КГБ РБ для ФСБ РФ, что КГБ себе позволяет задерживать, находясь в РФ? Когда и каким НПА Россия дала КГБ РБ полномочия, необходимые для проведения задержаний на территории РФ? Согласно соглашения, на своей территории, по запросу РБ, кого-нибудь задержать может только РФ силами полиции или ФСБ. А дальше уже или добровольный выезд, или экстрадиция.
И еще вопрос: а как границу пересекали? Граница то для автомобилей, вроде как, закрыта... Или нет?
Не поездом или самолетом же вывозили обоих?

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 23:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
К_с_а писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Если только белорусские "хвататели" не работали на территории России самовольно, не уведомив о своих действиях соответствующие российские ведомства. Ибо это уже плевок в те самые ведомства и службы.

Это они пускай сами между собой разбираются если есть в чем. Для широкой общественности пока есть только какая-то малопонятная Санта-Барбара без конкретных фактов, причем даже самых немудрящих, вроде названия гостиницы, но с большим количеством нелепых подробностей, рассчитанных на эмоции.

Ожидаемый ответ.
Но спорить не буду, ибо прекрасно понимаю что дело ясное, что дело тёмное :mrgreen:
Будем поглядеть чем вся эта фигня закончится :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 23:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
escarcha писал(а):
"Крупнейшее белорусское нефтеперерабатывающее предприятие «Мозырский НПЗ» выиграло объявленный ВСУ тендер на поставки дизельного топлива для украинской армии." ("PolitWera". Отставной полковник Трухан)

Даже не знаю как это прокомментировать, чтобы не отправится в сверхдлительный бан.
Впрочем, погуглите "Большой Петровский загиб". Это будет наиболее близко к тому, что хочется сказать по поводу этой новости.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
egoMANIAC писал(а):
А подавать запрос в ФСБ могут только те, кто зарегистрирован в России?

это электронная приемная http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm там все написано вместе с законодательными актами что, как, кому и по каким вопросам http://www.fsb.ru/fsb/supplement.htm (п.11)

СЖР писали лично Бортникову запрос (письмо там отсканированное выложено по ссылке) https://ruj.ru/news/soyuz-zhurnalistov-rossii-napravil-zapros-v-fsb-rf-v-svyazi-s-zaderzhaniem-ivana-safronova-12690

Вариант звонили, сказали это какой-то ....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Раздули из мухи слона .
Спецслужбы двух стран имеют соглашения , подписанные ещё хрен знает когда.
Арестовать могут только наши, предложить выехать добровольно - белорусские.
Двоих взяли.
Кто именно - никто не знает. А раздувают , либо наши мудаки , либо белорусские нарушают соглашения и тогда наши слабаки.
Смысл??
Путин куй?
Да никто не спорит с тут баем, Лукашенко тоже куй.
Если вам от этого спокойней / живите с этим :)
Тутбай сказал , значит так и есть. :mrgreen:
Если наши ФСБ отправили ваши запросы в КГБ - значит разговор идёт не о гражданах России.
Пишите туда официальные запросы и получайте ответы о своих гражданах и гражданах америки по совместительству.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 0:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Раздули из мухи слона .

Знак качества придавил(как балконом) приобретённый у одного и от зависти у второго. :idea:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 0:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3541
Откуда: Москва
egoMANIAC писал(а):
Вы всерьёз верите в то, что двое человек, которых в данной политической ситуации в РБ(иногда не до законов), могут завести на посадку на кучу лет, сами, добровольно согласятся выехать в РБ?

Конечно. Если Навальный добровольно вернулся, то почему эти двое не могут?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 0:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Treasurer писал(а):
Раздули из мухи слона .
Спецслужбы двух стран имеют соглашения , подписанные ещё хрен знает когда.
Арестовать могут только наши, предложить выехать добровольно - белорусские.
Двоих взяли.
Кто именно - никто не знает. А раздувают , либо наши мудаки , либо белорусские нарушают соглашения и тогда наши слабаки.
Смысл??
Путин куй?
Да никто не спорит с тут баем, Лукашенко тоже куй.
Если вам от этого спокойней / живите с этим :)
Тутбай сказал , значит так и есть. :mrgreen:
Если наши ФСБ отправили ваши запросы в КГБ - значит разговор идёт не о гражданах России.
Пишите туда официальные запросы и получайте ответы о своих гражданах и гражданах америки по совместительству.
Какой же ты смешной :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 0:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
инко писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Вы всерьёз верите в то, что двое человек, которых в данной политической ситуации в РБ(иногда не до законов), могут завести на посадку на кучу лет, сами, добровольно согласятся выехать в РБ?

Конечно. Если Навальный добровольно вернулся, то почему эти двое не могут?

Навальный добровольно вернулся?
Вам самому то не смешно?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 0:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
О как, чет много
https://pln-pskov.ru/accidents/409735.html
Цитата:
Более 800 нарушителей режима государственной границы задержали пограничники в Псковской области с начала 2021 года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области.

По результатам административных разбирательств правонарушителей привлекли к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму порядка 2 млн рублей.
«Большинство нарушителей являются иностранными гражданами, которые в период введенных ограничений на пересечение государственной границы в связи с пандемией продолжают нарушать российское законодательство в пограничной сфере и пытаются незаконно въехать на территорию Российской Федерации», - отметили в ведомстве.

Из общего числа задержанных лиц выявили 16 нарушителей, въезд которым в Россию не разрешен.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 0:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3541
Откуда: Москва
egoMANIAC писал(а):
инко писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Вы всерьёз верите в то, что двое человек, которых в данной политической ситуации в РБ(иногда не до законов), могут завести на посадку на кучу лет, сами, добровольно согласятся выехать в РБ?

Конечно. Если Навальный добровольно вернулся, то почему эти двое не могут?

Навальный добровольно вернулся?
Вам самому то не смешно?

Но Вы же спрашиваете, как можно вернуться добровольно. Как-как? Так же как и Навальный. Он же не смог отказаться, видимо и они не смогли.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 0:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
инко писал(а):
Но Вы же спрашиваете, как можно вернуться добровольно. Как-как? Так же как и Навальный. Он же не смог отказаться, видимо и они не смогли.

Вот только Навальный при совершенно других условиях возвращался. Без непоняток.


Последний раз редактировалось egoMANIAC 15 апр, 2021, 0:44, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 0:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
В Москве задержали белорусов, разыскиваемых за участие в августовских беспорядках. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал официального представителя МВД Ольги Чемодановой.
"На родине двое жителей Бреста (21 и 27 лет) с прошлого года находились в межгосударственном розыске за преступления, совершенные во время массовых беспорядков в областном центре. Их задержали российские полицейские по информации брестского управления ГУБОПиК МВД. В январе оперативники вышли на младшего из беглецов - 10 августа на проспекте Машерова он разбирал скамейки и возводил баррикады, а в начале февраля задержали и старшего парня - 9 августа он оказал милиционерам сопротивление, сопряженное с насилием", - рассказали в ведомстве.

Оба белоруса уже попадали в поле зрения правоохранительных органов: младший неоднократно привлекался к административной ответственности, а старший является одним из лидеров движения фанатов-неонацистов и участвует в договорных драках.
Обвиняемые заключены под стражу до экстрадиции в Беларусь.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 0:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Я не буду спорить. Мне пофиг что те, что эти. Мне они одинаково противны.
Совесть и честь мне не пофиг.

ПС. Я тоже неоднократно привлекался к административке. Несколько десятков раз. Времена тут такие были в своё время.
Можете меня закидать дерьмом за это, Treasurer. И в змагары записать.


Последний раз редактировалось egoMANIAC 15 апр, 2021, 1:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 1:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Micha писал(а):
egoMANIAC писал(а):
А в нашем случае получается что грубо говоря, вчера задержали в Москве, а сегодня человек уже в СИЗО КГБ в Минске.
Если белорусские "хвататели" не согласовывали свои действия с соответствующими российскими ведомствами, то это, простите, полный звиздец.

Вообще-то, после этого должна быть нота протеста, блокировка всего, что относится к РБ, в полном объеме, и полетевшие погоны с головами у местных. Потому как это беспредел... И удар по государственности Российской Федерации.

:lol2: :lol2: :lol2:
До слез , сцуко :mrgreen:

Отхлестали Россию по мордам . :mrgreen:
Не-не
Это МиХа за Россию рубаху на животе рвёт, а мы не то подумали :mrgreen:
Ойпилять

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 1:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
Micha писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Что там в России по этому поводу слышно? Тишина?
Я ничего не нашел.
Чо там - снова Баширов и Петров отличились? :mrgreen:

Тут стОит напомнить, что у нас с Белоруссией - как-никак Союзное государство, по сути - конфедерация. Как, например, конфедерацией является СШП. А разве там полиция одного штата не имеет права арестовать кого надо в другом штате и перевезти в свой штат? И поц чему об этом должен алярмистски трубить "обиженный" штат?

===
А ты, дядя Мича, всё же он, тот самый. Как правильно назвал Серёжа :mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 1:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Treasurer писал(а):
До слез , сцуко :mrgreen:
Отхлестали Россию по мордам . :mrgreen:

Похоже что отхлестали. Второй раз.
Первый раз был с "Сочинскими соглашениями".

И не нужно говорить что их не было, иначе бы Лавров, при визите в Белоруссию, не говорил бы открытым текстом Лу, о том, что Путин надеется на их выполнение.

ПС. И с этим постоянным кидаловом со стороны Лу, нужно что то делать . Пока дело до полного п_ца не дошло. А осталось совсем не много.


Последний раз редактировалось egoMANIAC 15 апр, 2021, 1:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 1:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Старенькое

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2021, 1:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
Treasurer писал(а):
До слез , сцуко :mrgreen:
Отхлестали Россию по мордам . :mrgreen:

Похоже что отхлестали. Второй раз.
Первый раз был с "Сочинскими соглашениями"..

Вот не лень же мне всякой херней заниматься ...

Цитата:
Зенкович является членом «Белорусского народного фронта» — старейшей националистической партии Белоруссии. В 2020 году он даже пытался выдвинуться от этой партии в президенты Белоруссии. В середине 2000-х годов он переехал в США, где и проживал до недавнего времени. Летом прошлого года он купил дом в Белоруссии и провел в нем все лето. 9 августа он принял участие в массовых акциях протеста, за что был осужден на 10 суток ареста. Потом вновь вернулся в США.
Какое отношение Зенкович имеет к террористической деятельности, неизвестно. Однако белорусский оперативник выбрал такое объяснение не случайно. В 2016 году КГБ и ФСБ подписали соглашение «Об участии в контртеррористических операциях на территории России и Беларуси». По идее, такое же основание для задержания должно было быть и у Александра Федуты, правда, об этом пока ничего неизвестно.
Напомним, 13 апреля в КГБ Белоруссии заявили, что в их руках находятся глава БНФ Григорий Костусев и первый пресс-секретарь Лукашенко Александр Федута. Первого обвиняют в организации общественно опасных деяний — за это ему грозит до 3 лет лишения свободы. В чем обвиняют Федуту, неизвестно, но для его вывоза из России должны были быть серьезные основания.
С Зенковичем же все более-менее ясно. В марте 2021 года он опубликовал пост в Facebook, в котором призвал белорусов создавать «отряды народной самообороны». По его плану эти вооруженные структуры должны дать отпор силовикам, защищающим Лукашенко. ОМОН и Управление по борьбе с организованной преступностью политик предлагал расформировать как преступные организации.


Цитата:
Главы СВР России и КГБ Беларуси обсудили развитие партнерства спецслужб
Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин обсудил с председателем КГБ Беларуси Валерием Вакульчиком вопросы партнерства разведок двух стран. Как сообщил руководитель пресс-бюро СВР Сергей Иванов, глава КГБ Белоруссии был с визитом в Москве по приглашению главы российской разведки.
"В ходе встречи обсуждены актуальные вопросы развития партнерских отношений разведывательных служб двух стран в области противодействия международному терроризму, религиозному и политическому экстремизму, их пропаганде и вовлечению граждан стран СНГ в деятельность радикальных организаций", - сообщил представитель СВР.
На встрече "подчеркнута важность консолидации усилий, направленных на укрепление потенциала Москвы и Минска в деле противостояния глобальным угрозам и современным вызовам безопасности

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


Последний раз редактировалось Treasurer 15 апр, 2021, 1:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79956 ]  На страницу Пред.  1 ... 2714, 2715, 2716, 2717, 2718, 2719, 2720 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: genura, Google [Bot], ilichk, Иринико и гости: 576

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB