Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 17:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1729, 1730, 1731, 1732, 1733, 1734, 1735 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
escarcha писал(а):
кажется, - пора AlexMoscow из пожара спасать.

У меня есть огнетушитель:
Изображение

Пусть выбирает - левые или правые ему :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Peresvet писал(а):
не ты кричал о бортах с трупами и раненными?

Ну то есть те 4-5 граждан РФ, о которых сказала Захарова - везли обратно на оленьих упряжках через Турцию?
А по ее словам пострадавших - оставили там?

развод на флуд детектед. Свободен.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16837
Treasurer писал(а):
escarcha писал(а):
кажется, - пора AlexMoscow из пожара спасать.

У меня есть огнетушитель:
Изображение

Пусть выбирает - левые или правые ему :mrgreen:

Ну так то старший сундук всяко круче :wink:
А кстати, что ты имел ввиду? :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
sobkor писал(а):
Что бы сейчас не говорили, в тч и наши официальные тв каналы, какой бы смягчающей риторикой не пользовались...
Ложечки конечно нашлись, но осадочек остался.
Лукашенко двуличная ... хм.., в общем нехороший человек. Ввели его в заблуждение или нет- дело десятое.

Захарова про ситуацию, из её комментария Лука умным не выглядит и интервью его внимательно смотрели и слушали
https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/10223912072619385
Цитата:
Мария Захарова
10 ч.
Лукашенко в интервью Гордону: «Пресс-служба каждое утро даже в выходные готовит мне огромный обзор... Просто в поисковике, где нажал кнопку..."Лукашенко" – и выдало всю информацию. "Беларусь". И они мне всю эту информацию собирают – и на стол... Кроме того, конечно... Спецслужбы мне вывернули наизнанку всю биографию: что было, что не было. Это норма такая всегда».

Как думаете, кто сегодня рискнул положить «на белорусский стол номер один» эту статью https://m.kp.ru/daily/217165/4266019/ ? Пресс-служба или все-таки спец-служба? А кто потом окажется на этом столе? Потому что нравы там суровые, судя по признанию Александра Григорьевича:

Лукашенко в интервью Гордону:«Несмотря на то, что он (сын Коля, 15 лет) еще молодой, он разбирается во всем. Ему лапшу на уши не повесишь. И очень критикует, если где-то мы неправильно поступаем. Особенно пресс-секретаря... Она боится с ним разговаривать по телефону. Ей со мной проще поговорить, чем с Колей. И притом по существу»

По прогнозу сегодня в Минске +27 и переменная облачность. Думаю, будет жарче, с грозой и не без осадков.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2010, 18:19
Сообщения: 204
AlexMoscow писал(а):
Peresvet писал(а):
не ты кричал о бортах с трупами и раненными?

Ну то есть те 4-5 граждан РФ, о которых сказала Захарова - везли обратно на оленьих упряжках через Турцию?
А по ее словам пострадавших - оставили там?

развод на флуд детектед. Свободен.


Слышь ты,-опять врать то зачем?

Захарова сказала о 5 неподтверждённых гражданах России или стран СНГ.
Развод свистнуна на правду обнаружен- детектед слив свистуна)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
AlexMoscow писал(а):
можешь позвонить в СБУ и узнать, на какой закон РБ они собираются ссылаться в своем запросе о выдаче


Это у Вас такая каша в голове, или Вы нас за дураков держите?
В запросе о выдаче Украине СБУ ссылается на обвинение, выдвинутое Украиной согласно УК Украины, преступления на территории Белоруссии и УК Белоруссии тут вообще никаким боком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor писал(а):
Что бы сейчас не говорили, в тч и наши официальные тв каналы, какой бы смягчающей риторикой не пользовались...
Ложечки конечно нашлись, но осадочек остался.
Лукашенко двуличная ... хм.., в общем нехороший человек. Ввели его в заблуждение или нет- дело десятое.

Согласен.
Даже если ложечки заменить на целый набор столовых приборов , осадочек очень остался.
Потому , что как бы его куда не вводили, думать надо головой, прежде чем орать «убивают» на весь мир.

На мой взгляд , реакция наших официальных лиц более чем прекрасна!
Просто высший пилотаж !
Без пыли и шума, провели расследование . В прямом смысле выполнили то, что должна была сделать белорусская сторона, прежде чем обвинять на весь мир Россию во вмешательстве в выборы и обвинять ее граждан в организации беспорядков.

И потом умный старший брат спокойно позвонил и наставил младшего на путь истинный.

Теперь идёт выполнение задачи вывода Лукашенко из-под удара с сохранением его лица перед электоратом , который уже через день сделает правильный выбор.

Лукашенко Путину в ноги кланяться в пору.

А после выборов будет продолжение шоу, и тут он опять без старшего брата не разберётся.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor писал(а):
Treasurer писал(а):
escarcha писал(а):
кажется, - пора AlexMoscow из пожара спасать.

У меня есть огнетушитель:
Изображение

Пусть выбирает - левые или правые ему :mrgreen:

Ну так то старший сундук всяко круче :wink:
А кстати, что ты имел ввиду? :mrgreen:

Присвоим внеочередное звание «прапорщик» и будет у нас два прапорщика.
Каждый со своим нюансом :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
хорош "союзничек", по запросу избушки арестовывает российских граждан, грозится выдать их на расправу нацистскому режиму, интервью с гондоном. а лукалюбам хоть ссы в глаза.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
КТОФ писал(а):
В запросе о выдаче Украине СБУ ссылается на обвинение, выдвинутое Украиной согласно УК Украины, преступления на территории Белоруссии и УК Белоруссии тут вообще никаким боком.

вот тут спорить не буду, об этих тонкостях я только краем уха слышал, но должен напомнить, что на территории РБ по законам Украины задержать кого-либо будет очень проблематично.
Как вы себе это представляете? Что к вам, россиянину, подходят на территории Белоруссии белорусские же милиционеры и одевают браслеты со словами "вы нарушили закон Украины ук ст 110 и потому арестованы"?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
Официальные органы Белоруссии заявили изначально статью за терроризм..
Через сутки - статья за организацию беспорядков на территории РБ..


Ну вы же заметили да? Прогресс в процессе? От терроризма к беспорядкам за сутки. Так что помешает им потом вписать 133ю?
Было бы желание.

Так 29 ночью за что их взяли?

По твоему выходит - а просто так.


Зы
Это ты днём писал с этого аккаунта, или у тебя зам есть? :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
По твоему выходит - а просто так.

А по вашему как? За терроризм? Простите, а кого они там в санатории "оттероризировали" и чем? И куда тогда делся терроризм через сутки?
Беспорядки? В санатории? Стакан в столовой на место не поставили?

Получается именно так - просто для профилактики. И пока им украина документы не передала - это все обвинения "шоб було"

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
какое омерзительное склизкое сучество под ником алексмоскоу!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
AlexMoscow писал(а):
Как вы себе это представляете? Что к вам, россиянину, подходят на территории Белоруссии белорусские же милиционеры и одевают браслеты со словами "вы нарушили закон Украины ук ст 110 и потому арестованы"?


Именно так. И такое сплошь и рядом делается по запросу к примеру США.
В России успешно делается по запросу Среднеазиатских республик.
Но есть одно но. Выдача граждан какой-либо страны третьей стране без согласия страны, гражданином которой он является, считается недружественным шагом.
Т.е. по всем правилам должно было быть так:
Белоруссия по запросу Украины задерживает граждан РФ.
Запрашивает РФ разрешения на передачу Украине.
В случае отказа под конвоем депортирует в РФ и сообщает Украине, чтобы та требовала экстрадиции у РФ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
КТОФ писал(а):
Именно так. И такое сплошь и рядом делается по запросу к примеру США.

Для этого как минимум должен быть сам запрос. Логично? Без запроса нет задержания.
А если задержание без такого запроса, должна быть предъявлена статья по законам РБ. Любая, дающая основания для ареста. Желательно, поближе к профилю.

Если не ошибаюсь, того же Бута задержали сначала вообще по какой-то левой статье. А потом уже переквалифицировали и выдали штатам по их запросу.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 07 авг, 2020, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
AlexMoscow писал(а):
А по вашему как? За терроризм? Простите, а кого они там в санатории "оттероризировали" и чем? И куда тогда делся терроризм через сутки?
Беспорядки? В санатории? Стакан в столовой на место не поставили?


Ну вообще-то все 33 гражданина России на данный момент арестованы, не задержаны, а именно арестованы по побвинению в организации массовых беспорядков.
Белорусским судом, согласно Белорусскому же УК.
И еще не поступавший от Украины, а только обещанный, запрос об экстрадиции формально к этому отношения не имеет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
КТОФ писал(а):
Ну вообще-то все 33 гражданина России на данный момент арестованы, не задержаны, а именно арестованы по побвинению в организации массовых беспорядков.

вот именно. Массово не туда стаканы в санатории поставили.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
AlexMoscow писал(а):
вот именно. Массово не туда стаканы в санатории поставили.


Ну если только к массовым беспорядкам привела неудовлетворенность белорусочек, отиравшихся рядом с "Белорусочкой", тогда ДА.
Обвинение обосновано.
Но опять же , а куда смотрели белорусские органы? могли бы и организовать предвыборный субботник.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
КТОФ, Я не пойму, чего вы от меня то добиваетесь этой мутотой? :)

Вы хотите оспорить законность их ареста по такому обвинению? Это точно не ко мне.
Хотите убедить меня, что это незаконно?
По беспорядкам - наверняка. Гарантировать не могу, но врядли они там демонстрацию протеста устроили. Но здесь решает не законность, а целесообразность.
Когда будет можно - отпустят и даже официально извинятся за принесенные неудобства (теперь есть некоторые основания в это верить). Но это будет потом.
А если все будет очень плохо и пробежит новый табун черных кошек между странами - все может повернуться иначе. Это политика.

Вы спрашивали, что им могут законно предъявить - я ответил. 133 при наличии доказательств. Остальное - вряд ли. Они просто не успели там ничего сделать.
Но степень вины устанавливает суд.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 21:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
По твоему выходит - а просто так.

А по вашему как? За терроризм? Простите, а кого они там в санатории "оттероризировали" и чем? И куда тогда делся терроризм через сутки?
Беспорядки? В санатории? Стакан в столовой на место не поставили?

уже неделю тут об этом пишем а вас заклинило на наемниках

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Череповец писал(а):
уже неделю тут об этом пишем а вас заклинило на наемниках


Да потому, что это единственное, что им можно предъявить по законам РБ, и то при наличии доказательств. Которые могут подогнать хохлы с той или иной степенью достоверности. Если они на территории РБ больше ничего не творили (а им было негде и некогда). Это статья, которая позволяет натянуть за то, что ты делал на территории третьей страны. Даже без запроса на выдачу от этой третьей страны.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 21:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
AlexMoscow писал(а):
КТОФ, Я не пойму, чего вы от меня то добиваетесь этой мутотой?


Так это Вы мути напускаете, лишь бы выгородить Батьку.
AlexMoscow писал(а):
Но здесь решает не законность, а целесообразность.


Поставьте себя на их место, ибете Вы по городу, раз - и Вас арестовывают не за то, что Вы нарушили, а ввиду целесообразности.
AlexMoscow писал(а):
Вы спрашивали, что им могут законно предъявить - я ответил. 133 при наличии доказательств.


Я Вам уже ответил, не могут, статья экстерриториальна. Могут предъявить только своим гражданам, Даже украина не может гражданам РФ, воевавшим на Донбассе.
Поэтому им и шьют украина - терроризм, А Белоруссия - беспорядки. Но никто из них не шьет наемничество, ибо это бесперспективно.
А вот своих белорусов, воевавших на Донбассе таки да, могут привлечь за наемничество.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 21:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
Treasurer писал(а):
Присвоим внеочередное звание «прапорщик» и будет у нас два прапорщика.

не-не, - как вовочкиного деда спасали...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
КТОФ писал(а):
Так это Вы мути напускаете, лишь бы выгородить Батьку.


Подождите пару дней, и, подозреваю, вы увидите, как его выгораживают по всем каналам. Вот там действительно будут выгораживать. Это если все пройдет хорошо и ничего больше не "выстрелит".
А я исхожу и исходил из того, что его нахлобучили, всучив ему жирную дезу. Поставить себя на место президента Белоруссии я конечно не могу, но попытаться представить, как его это все прессануло - вполне.
но это тоже издержки профессии. Его профессии.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 07 авг, 2020, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2020, 21:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2010, 18:19
Сообщения: 204
AlexMoscow писал(а):
КТОФ писал(а):
Так это Вы мути напускаете, лишь бы выгородить Батьку.


Подождите пару дней, и, подозреваю, вы увидите, как его выгораживают по всем каналам. Вот там действительно будут выгораживать. Это если все пройдет хорошо и ничего больше не "выстрелит".
А я исхожу и исходил из того, что его нахлобучили, всучив ему жирную дезу. Поставить себя на место президента Белоруссии я конечно не могу, но попытаться представить, как его это все прессануло - вполне.

извинения где, тело?


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1729, 1730, 1731, 1732, 1733, 1734, 1735 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Steppe, Котовасий, Это Веселоживем, Яррик и гости: 399

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB