Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 22:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1506, 1507, 1508, 1509, 1510, 1511, 1512 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 23:18
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Череповец писал(а):
Велеяр писал(а):
К_с_а писал(а):
Чисто интересно, а когда Белоруссия вывозила из зоны ЧС российских граждан? Или помощь гуманитарную оказывала при бедствиях? Возможно я просто не помню? К чему претензии?
Да усатая тварь ,"союзник" и "брат", хоть конфету одну прислал ребенку в Донбасс..?

Какую конфетку? Вы разве не помните как он с Порошенко шушукался про Путина, что он типа совсем края потерял...
Помню.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Велеяр писал(а):
Да ладно Вам, не кипятитесь..))

Да я и не кипячусь, так недоумеваю. Какие-то тупые бараны паразиты вдруг с чего-то решили что они имеют право за нас что-то решать, тем более на митингах. Не надо кусать руку тебя кормящую.
Велеяр писал(а):
Чувствуя Ваш исследовательский интерес к картине реальных взглядов в обществе белорусском

Ну да интерес появился некоторый. Времени у меня свободного в общем немного и учитывая что по нашим границам постоянно кто-то скачет, некоторые и не по одному разу, этот этнозаповедник под мудрым руководством председателя, я как-то упустила. Наблюдаю стиль и методы великого кормчего, удивляюсь сильно. А что так бывает?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Treasurer писал(а):
Какой же Лукашенко идиот . ...
Хуже Януковича ...
То ли еще будет..Мне кажется ,с учетом складывающейся ситуации для него, он еще удивит запредельным идиотизмом.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Велеяр писал(а):
То ли еще будет..Мне кажется ,с учетом складывающейся ситуации для него, он еще удивит запредельным идиотизмом.

Есть ощущение что у него это еще что-то личное и переломить он себя не может, баранье упрямство, гонор и самомнение не позволяют. ИМХО.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 23:44
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
К_с_а писал(а):
Велеяр писал(а):
Да ладно Вам, не кипятитесь..))

Да я и не кипячусь, так недоумеваю. Какие-то тупые бараны паразиты вдруг с чего-то решили что они имеют право за нас что-то решать, тем более на митингах. Не надо кусать руку тебя кормящую.
Велеяр писал(а):
Чувствуя Ваш исследовательский интерес к картине реальных взглядов в обществе белорусском

Ну да интерес появился некоторый. Времени у меня свободного в общем немного и учитывая что по нашим границам постоянно кто-то скачет, некоторые и не по одному разу, этот этнозаповедник под мудрым руководством председателя, я как-то упустила. Наблюдаю стиль и методы великого кормчего, удивляюсь сильно. А что так бывает?
В 2011 году мне в клубе одном в Минске ночном (Гудвин. На Незалежности проспекте .Комрад Эгоманьяк возможно знает.Сейчас его вроде закрыли,в последний приезд не видел.)дама 40 лет,лишенная особой осторожности и не из особо боязливых , начала рассказывать шепотом мне анекдот про Лукашенко, озираясь по сторонам предварительно..Анекдот так себе,и вполне безобидный..Я думал эта показная конспирология (шепотом рассказывать) - прикол такой, часть шутки..Потом оказалось нет..Даже это уже после России давало ощущение нахождения в каком-то если не 37 году, но еще даже не в периоде хрущевской оттепели.Примерно так мне представлялось это..Когда я сказал ей ,да говори громче,чего ты боишься, она на меня выпучила свои красивые большие глаза и начала шикать..При том,что знакома со мной очень близко была))) Это для меня тоже было...штришок так сказать.. к реалиям жизни минского социума, очень контрастирующего с жизнью в РФ со всеми ее проблемами.Сейчас конечно попроще в этом отношении в Минске,хотя...


Последний раз редактировалось Велеяр 02 фев, 2020, 23:49, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 23:47
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
sobkor писал(а):
Изображение

Помпео вручил письмо лично.
Лукашенко тихонько открыл письмо, прочитал, обрадовался,... но в самом конце письма заметил:

Саша, это шутка, )) ха-ха....
Владимир П.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 23:54
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Велеяр писал(а):
Это для меня тоже было...штришок так сказать.. к реалиям минского социума.Сейчас конечно попроще в Минске,хотя..

Ой, такого я себе представить не могу, не получается

Я скорее про то что есть в открытом доступе, типа заседаний правительства. Это такая для меня тупая, просто лютая жесть. Оно все настолько фальшивое, нелепое и нелогичное, что я даже не знаю как на это реагировать. Кто на такое может повестись? Ну взрослый разумный человек разве может?
Хотя глядя на Украину, я наверное зря удивляюсь?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 0:07
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
эти придурки на tut.by обсуждают в теме коварное желание России прихватить их Мозырский НПЗ, мол входит в Топ 10 крупнейших НПЗ мира с какой-то невероятной глубиной в 90% переработки 12 млн тонн нефти в год... я аж по-новому взглянул на Омский НПЗ с его 21 млн тонн в год и глубиной переработки в 97% после планируемого завершения модернизации в этом году

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 0:13
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Череповец писал(а):
я аж по-новому взглянул на Омский НПЗ с его 21 млн тонн в год и глубиной переработки в 97% после планируемого завершения модернизации в этом году

Угу, а если вообще вести речь о зарубежных активах, с глубиной переработки тоже не менее 90%, то можно посмотреть на НПЗ Газпромнефти в Сербии, НПЗ Роснефти в Германии, на НПЗ Лукойла в Турции, Болгарии и Румынии, НПЗ в Нидерландах и задаться вопросом - нафига нужен НПЗ в Белорусии с местным потреблением в 6 миллионов тонн, если есть перерабатывающие мощности сразу в Европе? Не говоря уж об Азии и Южной Америке.


Последний раз редактировалось К_с_а 03 фев, 2020, 0:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 0:15
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Кукамонга Два писал(а):
Что не помешало 3% националистов на Украине перевернуть и "перетрахивать" всю страну...


Вы должны понимать что чудес нет.а если они есть,то это как правило злые чудеса?

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 0:37
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16837
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 0:40
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16837
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 6:41
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
Может, я что-то пропустила, тогда поправьте.
Лукашенко (или кто-то из высшего руководства) обратился к Путину (или к кому-то из высшего руководства), мол, давайте обсудим нашу просьбу и предложение, как обеспечить эвакуацию из Китая белорусов вместе с россиянами? ИМХО, Россия не отказалась бы обсудить такую просьбу-предложение. Белоруссия внесла бы свою малую толику в том или ином виде. Людей бы заранее посчитали, подготовили документы, утрясли с китайцами. Специальные службы трех стран (Россия, Китай, Белоруссия) приняли бы единый план и правила действий.
Отработали бы взаимодействие в Китае, и это помогло бы и в будущих эксцессах.
Но это ж надо соображать и вести себя по-государственному. А не истерически-нахально-иждивенчески.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 7:18
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Это Веселоживем писал(а):
Может, я что-то пропустила, тогда поправьте.
Лукашенко (или кто-то из высшего руководства) обратился к Путину (или к кому-то из высшего руководства), мол, давайте обсудим нашу просьбу и предложение, как обеспечить эвакуацию из Китая белорусов вместе с россиянами?

Не до того им было, они "белого господина" в гости ждали.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 7:43
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32529
egoMANIAC писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Может, я что-то пропустила, тогда поправьте.
Лукашенко (или кто-то из высшего руководства) обратился к Путину (или к кому-то из высшего руководства), мол, давайте обсудим нашу просьбу и предложение, как обеспечить эвакуацию из Китая белорусов вместе с россиянами?

Не до того им было, они "белого господина" в гости ждали.

И правда что.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 9:45
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4486
Череповец писал(а):
Вы разве не помните как он с Порошенко шушукался про Путина, что он типа совсем края потерял..

Помню. И как мне стало всё ясно с Лукашенко. Момент истины для меня.
Чего никогда не прощает русский человек, так это предательства.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 9:46
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 14:42
Сообщения: 1159
Откуда: Минск
С эвакуацией белорусов из Китая помог Казахстан
https://news.tut.by/society/670978.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 9:47
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
ЗаБеларусь писал(а):
С эвакуацией белорусов из Китая помог Казахстан
https://news.tut.by/society/670978.html

Отлично , все туда, мы рады за вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 9:52
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
ЗаБеларусь писал(а):
С эвакуацией белорусов из Китая помог Казахстан

Это повод для гордости или для обиды?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
sobkor писал(а):
Изображение

для объективности, репортаж в СGTN был об этом. Самолёт прилетел сначала в Пекин, а потом в Ухань. В течении часа всё растаможили и отправили по больницам.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 10:52
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Збсь.
Теперь с таможенными декларациями за копеечкой в ООН.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 12:08
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Как там все время вопрос задают на ТУТ? Ну как же так братья? Так вроде?

Изображение

Ее презентовали весной 2019 года на выставке Milex. Сообщалось, что ее производит одно из дочерних предприятий спецэкспортера «Белспецвнештехника» — ООО «БСВТ – Новые технологии».

О новинке написали многие беларусские и иностранные СМИ, после чего появился комментарий в Facebook сооснователя компании Sureshot Armament Group Валентина Власенко.
https://www.facebook.com/valentin.vlasenko.1/posts/3372375479499897
Цитата:
- Мне уже много людей написало о новой Белорусской винтовке, о которой отчитался в своем твиттере МО Беларуси. Вот тутhttps://twitter.com/MOD_BY/status/12221%20...%2088481?s=20
UPD от 02.02.2020 - твит удалили :)

- Комментарии по этому огненному событию у меня следующие:
Собственно был такой человек Андрей Нечай, сотрудник БСВТ-НВ. Ему был передан комплект шасси СВД нашего производства, защищенный патентом РФ RU2628423C2 (https://yandex.ru/patents/doc/RU2628423C2_20170816) и комплект приклада для СВД так же нашего производства (все доступно к заказу через сайт http://ru.sureshot-armament.com/product-category/svd-dragunov/)

Через какое то время этот человек был из БСВТ-НВ уволен, а на выставке в Минске весной этого года БСВТ на своем стенде показало вот этот тигр в шасси с прикладом и тп. Самое смешное - все наши логотипы (SAG, зарегистрированный товарный знак) там стоят (бок шасси и тыльник приклада)

Так вот - я к чему. Я очень надеюсь, что если батьке рассказали как потратили вагон бабла на новую белорусскую винтовку, то батька, когда узнает, что вагон бабла не тратили, засунет картофелину глубоко в разрез шинели всем отрапортовавшим по вертикали.
Если же ему просто доложили про еще один успех в разработке месторождения класса "спыжженый газ" - ну ок. Удачи людям покупать тигры и пытаться произвести копии железок. С чем, кстати, у них явные проблемы, поскольку этот тигр ездит 2 года в единственном экземпляре.

Ну а самое веселое - поскольку на территории РФ все защищено патентом, то любая сделка по приобретению контрафактной продукции за государственные деньги будет оспорена в суде. И, поверьте, успешно оспорена. Так что, если вам рассказывают белорусы про сладкий ценник - не ведитесь. Для госзакупок у нас спецпрограммы поставок здесь и сейчас. Узнать о них вы можете по официальному запросу на [email protected]

PS Но тот момент, что что-то сделанное мной является инфоповодом для министерства обороны целой страны (ух..) внушает..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 12:13
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
У нашего Маньяка есть фото с « белорусскими компьютерами и мониторами» ещё где-то десятилетней давности.
Там просто наклеечка « сделано в беларуси» накленнная на китайскую бирочку . :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
У нашего Маньяка есть фото с « белорусскими компьютерами и мониторами» ещё где-то десятилетней давности.
Там просто наклеечка « сделано в беларуси» накленнная на китайскую бирочку .

Не, ну это стенд МО на международной выставке. :D "Это какой-то позор" (с)
"Рога и копыта милитари LTD"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2020, 12:20
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а писал(а):
Treasurer писал(а):
У нашего Маньяка есть фото с « белорусскими компьютерами и мониторами» ещё где-то десятилетней давности.
Там просто наклеечка « сделано в беларуси» накленнная на китайскую бирочку .

Не, ну это стенд МО на международной выставке. :D "Это какой-то позор" (с)
"Рога и копыта милитари LTD"

Чем бы дитя не тешился , лишь бы руки не порезал :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1506, 1507, 1508, 1509, 1510, 1511, 1512 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], ilichk, Кукамонга Два, Ляляка и гости: 479

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB