Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 1505, 1506, 1507, 1508, 1509, 1510, 1511 ... 3198  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 20:15
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
Или помощь гуманитарную оказывала при бедствиях? Возможно я просто не помню?

А как же, целый транспортник в Китай отправил (или хотел отправить, но китайцы отказались). Мог бы и за холопами отправить, но тут выгоды ни какой, они кредиты не дадут.
А вот чтоб России когда то где то помог тоже не припомню.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
Череповец писал(а):
имею устойчивое мнение, ... Если людям постоянно говорить, что все их беды от несовершенства государственной системы и власти, что в этой стране даже и пытаться не стоит что-либо делать, то результатом будет полная дезориентация в обществе. ..

Согласен. Есть такая проблема.
Не только от власти зависит, что и как делает человек.
Поэтому нужно пропагандировать и нацеливать народ на проявление инициативы в хорошем смысле этого понятия.
Рисовать из предпринимателя положительного героя нашего времени.
А не как сейчас,- всех предпринимателей записали во враги народа.

Dohtur писал(а):
А вот чтоб России когда то где то помог тоже не припомню.

Зато легко припомнить сколько помоев вылил на Россию...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 20:41
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
Белсат: США похвалили Минск за прогресс в сфере гражданского общества, но санкции оставили

Уважение прав человека, сильное гражданское общество и свобода СМИ во всех странах мира — вот в чём госсекретарь США Майк Помпео видит приоритет для своей страны. Поэтому он похвалил белорусские власти за прогресс в этих сферах, но предупредил, что им ещё нужно работать, чтобы Вашингтон снял свои санкции, передаёт «Белсат».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-02-02/Belsat-SSHA-pohvalili-Minsk-za


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16655
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 21:31
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
sobkor писал(а):
Изображение


Ох тыж ёпт !!!!!!!!!!!!!
А чёж хохлов уже шесть лет как ни куда не принимают?
Чё то гонит этот Незыгарь хуцпу какую то.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 21:34
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Dohtur писал(а):
Ох тыж ёпт !!!!!!!!!!!!!
А чёж хохлов уже шесть лет как ни куда не принимают?
Чё то гонит этот Незыгарь хуцпу какую то.


Все страньше и страньше становится, его как минимум пару раз только за последние несколько лет перекупали.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 21:38
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Кукамонга Два писал(а):
NataliSol писал(а):
А почему? Потому что пропагандистская машина РБ жёстко внедряет в головы тезисы

Не преувеличивайте возможности пропагандистской машины
Лукашенко и не преуменьшайте возможности правды от СМИ России.

Пропагандистская машина в СССР "жёстко" критиковала США и Европу.
Помогло?...
И это при закрытых границах.
Продали страну за "джинсы и жевачку"

МГ писал(а):
Это такой бред, который самые придурки уже не несут.

Уважаемый у вас Уже истерика.

Сразу видно человека далёкого от белорусских реалий. В эфир белтв ни одна мышь без цензуры не проскакивает, даже на НТВ новости режут несчадно. А за джинсы и жевачку сейчас РБ готовы продать на запад, там же культ прямо из каждого утюга несётся, что правительственного, что оппозиционного.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
sobkor писал(а):
Изображение

Этот канал фейками грешен))

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16655
Dohtur писал(а):
sobkor писал(а):
Изображение


Ох тыж ёпт !!!!!!!!!!!!!
А чёж хохлов уже шесть лет как ни куда не принимают?
Чё то гонит этот Незыгарь хуцпу какую то.

Помпео просто так поручкаться вряд ли заезжал. Сомневаюсь о конкретике, про которую вещает Незыгарь (уж чересчур инсайд взрывной), но что-то есть непременно. Да и Трампу что-то пообещать это как два пальца об асфальт. Впервой что ли туземцам про бусы рассказывать)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Какой же Лукашенко идиот . ...
Хуже Януковича ...

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
обещать не значит жениться


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16655
Есть и такое мнение:
Изображение
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
sobkor писал(а):
Изображение

Майдан трахал укропию,а оргазм получает синеокая :D :D :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 22:00
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16655
BORODINO писал(а):
sobkor писал(а):
 
Изображение

Майдан трахал укропию,а оргазм получает синеокая :D :D :D

Патамушта знакокачественные. Не хухры-мухры.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
litle писал(а):
egoMANIAC писал(а):

Есть знакомая из минска, приехала, работает, зарабатывает, - и ходит на акции протеста в питере, хаит Путина, говорю- это этот "режим" дает тебе возможноссть зарабатывать- он плохой? едь в минск
, НЕТ ОТВЕТА.
По моим наблюдениям в Питере очень много белорусов,при чем с такой вот позицией, антироссийской. В Москве я также не встречал напр.хохлов с табличками на пикетах антироссийских,а в Питере видел,два года назад (что -то типа "Россия руки прочь от Донбасса",на Невском стоял один такой,около гостишки Поликофф,где я останавливаюсь нередко на выезде за мясо (Когда приезжал на Спартюк - Зенит.).Ох уж эта питерская толерантность. В Москве кто-нибудь да дал бы по щщам (не хорошо,наверное,но сам факт того,что в Москве это более вероятно почему -то чем в Питере, останавливает таких вот заезжих карбонариев из братских республик ..Хотя сие субъективно конечно.Возможно в Москве просто они все расстворены, но все равно побаиваются язык из одного места вытаскивать.Питер видимо дает возможность таким ,миссионерам и гастерам в одном флаконе, ощущение некой свободы самовыражения , что можно быть более наглее. Меня это порой немного удивляло всегда.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Велеяр писал(а):
Возможно в Москве просто они все расстворены и побаиваются язык из одного места вытаскивать.

Боятся наверное. Все эти акции в центре, там камер много. Участие - депортация-запрет на въезд. Система видеораспознавания тестировалась летом, сейчас включили в рабочем режиме.

В Москве заработала одна из крупнейших в мире систем видеонаблюдения с функцией распознавания лиц
https://www.mos.ru/news/item/30105073/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 22:20
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16655
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 22:31
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Незыгарю Веры Нет

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 22:42
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16655
Череповец писал(а):
Незыгарю Веры Нет

Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе.©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
К_с_а писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Чего то ржу :mrgreen: :mrgreen:
В голос :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А вот это тоже смешно
Валерия Давыдова, шеф-продюсер документального кино «Батенька, да вы трансформер» считает, что Россия должна стать свободной. Эта коза вообще кто такая? Пусть шурует туда где свобода и демократия. Что она здесь забыла? Или там её "таланты" не оплачиваются?
Цитата:
Я считаю себя беларуской, которая просто живет и работает в другой стране. Фактически чтобы быть гражданином страны, нужно иметь гражданство. Все остальное: бчб, митинги и поддержка действующей власти – выбор каждого. Будет классно рассуждать о возвращении в Беларусь, когда страна будет свободной. И когда Россия будет свободной. Тогда не будет стоять вопроса, что куда-то вообще нужно возвращаться или откуда-то бежать»
Да ладно Вам, не кипятитесь..)) если Вы приедете в РБ и поспрашиваете различных белорусов, то не встретите такого единодушия как в статье..Я не говорю,что статья ложь.Нет,но там явно не просили поделиться мнением о РФ на свободную тему. Иначе не было бы каждое интервью (пост), структрировано одинаково почти.

А именно, лейтмотив выдержан едино у всех..Дескать да, тут неплохо "в чем-то" ага..,я тут вынужденно, но дико люблю Беларусь,против интеграции, и за свободу на митинге тут рву задницу и вообще прогресс и демократию.. Нет никакого разнообразия ни в стилистике ни в содержании ответов.И полнейшее единение интервьюируемых по вопросам белорусско-российских отношений,что наводит на мысли о заведомой подгонке всех ответов под одно консолидированное нужное издателю статьи мнение. Любой журналюга и даже опытный блогер знает как это сделать легко ,при определенных навыках выборки людей и конструировании вопросов.

Если б такую выборку сделали среди студентов политологического факультета БГУ, я бы еще понял.Там с такой прошивкой их и клепают и набирают с первого курса..Но люди то разные (вроде как следует из данных о них в стать).

У меня напр. из друзей трое беларусов,живущих в России.. Один айтишник 45 лет, семья дети, живет тут,ненавидит Луку,не фанат Путина, но нет и однозначной оценки со знаком плюс или минус,трезвомыслящйи словом, и хотел бы интеграции в виде вхождения в РФ, но после Путина.

Второй - ярый имперец, приехал в Москву из Гомеля,спортсмен, ресторанный менеджер, 36 лет..При этом дико любит Белоруссию,как малую Родину, делит ее население на 90% бывших русских (которые записные белорусы по паспорту) и 10% -полякоевреи обрусевшие,которые как он говорит, тмкже как и "белорус" Парвус ,всегда готовы разрушать Россию за гешефт от запада и кировать,прикрываясь белорусскими патриотическими лозунгами а -ля от Позняка) и борьбой за свободу. Мне его взгляды ближе, с ним мало спорю,хотя бывает, но сугубо на другие темы, внутриполитические и иные.

Третий,- бывший белАрусский националюга матерый, 41 год, лет 15 назад я ему подарил немало книг по истории и Белоруссии (краеведческого значения) и РИ и самое главное этнографические и этнологические работы и монографии об этногенезе и русских и белорусов (у меня большая библиотека ,включая иностранные работы на эту тему), прочитав которые он со временем, как человек не лишенный трезвомыслия,л огики, пришел к единственно возможному выводу,что был молодым идиотом, чью местечковую ограниченность и отчасти провинциальные комплексы использовали в политических целях (также как и сегодня работает с молодым поколением РБ макеевская шушара в аппарате Лукашенко и гуманитарный сектор Академии наук РБ и Минобр), трансформируя эти комплексы в ложный псевдопатриотизм и псевдонационализм на эмоциональной .а не рациональной волне и фундаментальных знаниях. Лишь бы слепить под нужды ялиты остервенело антирусскую "политическую нацию" новых белорусов.

Сегодня он кстати, намеренно , даже в родном Гродно у себя,куда с женой и детьми к родителям ездит каждые полгода , публично специально говорит "Белоруссия",а не Беларусь,- в среде тамошних национально -ориентированных "инцяляхентау", тролля их, тем более, что возразить ему местные некоторые змагары, - "мальчику" весом 150 кг с ростом 194 и кулаками как голова у слоненка, не решаются,а пускают пузыри возмущения из носа, молча поджимая губешки.

Конечно ,это мой круг общения..Есть и другие белорусы в России и в Москве в частности. Но уверен ,большинство нейтральные и аполитичные обыватели,как и в любой стране таких больше.

Чувствуя Ваш исследовательский интерес к картине реальных взглядов в обществе белорусском, рекомендую просто как-нибудь выбрать время и самому прокатиться туда, хотя бы окунетесь в инфополе местное, пообщаетесь может с кем , и многое поймете, ну и в туристических целях небезынтересно, если не разу не были.

В массе отличные люди,наши,русские,с региональными своими особенностями, что нормально для любой региональной общности русских и в самой нынешней России. Хотя процесс дерусификации идет.Эгоманьяк не даст соврать, думаю.


Последний раз редактировалось Велеяр 02 фев, 2020, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4458
Велеяр писал(а):
Но уверен ,большинство нейтральные и аполитичные обыватели

Что не помешало 3% националистов на Украине перевернуть и "перетрахивать" всю страну...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 23:05
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
К_с_а писал(а):
Чисто интересно, а когда Белоруссия вывозила из зоны ЧС российских граждан? Или помощь гуманитарную оказывала при бедствиях? Возможно я просто не помню? К чему претензии?
Да усатая тварь ,"союзник" и "брат", хоть конфету одну прислал ребенку в Донбасс..?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 23:09
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Велеяр писал(а):
К_с_а писал(а):
Чисто интересно, а когда Белоруссия вывозила из зоны ЧС российских граждан? Или помощь гуманитарную оказывала при бедствиях? Возможно я просто не помню? К чему претензии?
Да усатая тварь ,"союзник" и "брат", хоть конфету одну прислал ребенку в Донбасс..?

Какую конфетку? Вы разве не помните как он с Порошенко шушукался про Путина, что он типа совсем края потерял...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 23:10
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
NataliSol писал(а):
Кукамонга Два писал(а):
NataliSol писал(а):
Но причем тут эта тема?


Ответ прост "Как три рубля".

Лукашенко позиционирует себя как защитника народа Белоруссии от "дикой" России.

Уверен: успехи России в экономике и повышении жизненного уровня в РОссии напрочь убивают все подобные аргументы
и делают РОссию привлекательной для объединения с ней в ЕараЗес, СНГ.

Уверен: успешная Россия не дала бы произойти ни Майдану на Украине, ни тому, что происходит в Белоруссии СЕГОДНЯ!!!

Не нужно было делать "Газ по 50" и нефть "по внутренним ценам"!
Нужно было все деньги вкладывать в экономику РОссии, в развитие малого и большого бизнеса!!!

И тогда бы стояла очередь вступить не в ЕС, а в Россию!!!

Российская экономика и без того в разы успешнее белорусской. Уровень жизни россиян в сопоставимых по количеству населения поселениях не в разы, но все равно выше(за исключением кавказских республик). И это не делает Россию привлекательной в глазах большинства белорусов не выезжающих в РФ. Напротив, чем успешнее дела идут в России, тем больше там ужас-ужас.
А почему? Потому что пропагандистская машина РБ жёстко внедряет в головы тезисы
-Россия-это олигархи и коррупция
-Россия- это жуткий развал инфраструктуры( бездорожье, грязь, туалеты с дыркой)
-Россия- страна откуда ползет наркомания , алкоголизм и преступность.
-Россия-это полный развал всех производств.
-Россия-это отсутствие сельского хозяйства, всю Россию кормит Беларусь.
Такчта малый бизнес совсем не причем.
Да,именно так..Потому как тратиться на пропаганду и диффамацию России,борясь с оттоком рабочих,медиков,строителей и др.трудовых мигрантов, - гораздо дешевле,чем создавать у себя рабочие места и выравнивать зарплаты на сопоставимых позициях. Для этого нужны и деньги, и мозги и отсутствие боязни у власти наличия финансовой свободы у граждан.А ничего этого нет у Лукашенко. Поэтому да,чем дальше будет расти разрыв в социально-экономическом состоянии двух стран,тем мощнее и звонче и радикальнее будет очернение России по СМИ РБ. Тоже самое было и на Украине.


Последний раз редактировалось Велеяр 02 фев, 2020, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2020, 23:13
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край
Кукамонга Два писал(а):
Велеяр писал(а):
Но уверен ,большинство нейтральные и аполитичные обыватели

Что не помешало 3% националистов на Украине перевернуть и "перетрахивать" всю страну...

Кука забыл про печеньки ?

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 1505, 1506, 1507, 1508, 1509, 1510, 1511 ... 3198  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Алиса 2015, DeniSov, Majestic-12 [Bot], uandr, Кукамонга Два, МедьМ и гости: 295

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB