Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 2:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1314, 1315, 1316, 1317, 1318, 1319, 1320 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май, 2018, 9:44
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Данунах
Фейк какой-то :)

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2018, 10:32
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
COLOURFUL писал(а):
Данунах
Фейк какой-то :)

Не, не фейк. Просто свой истинный флаг вывесили :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2018, 10:39
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
egoMANIAC писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Данунах
Фейк какой-то :)

Не, не фейк. Просто свой истинный флаг вывесили :mrgreen:

Почитал
Это у них ежегодное обострение к 17 мая.
Чего-то там они празднуют , своё, гейское :lol:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2018, 22:14
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
МГ писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Белая_Русь писал(а):
Здесь подробнее про Бессмертный полк в Минске
https://news.tut.by/society/591964.html?crnd=82932

Заодно и комменты почитать можно. Для полного осознания белорусских реалий, так сказать.

Почитал. Интернетная Белоруссия - это конечно полупомойка.
Что печально, но предсказуемо.
Так или иначе это отражение взглядов,особенно если посмотреть как голосуют на тут.бае под каждым антироссийским и антирусским комментом зачастую (т.е. со значительным или не значительным перевесом)..Ни на одном напр.российском сайте такого же широкого пользования,- не найти и близко аналогичной поддержки тех или иных каких-либо антибелорусских постов,а там в отношении России и русских -запросто..Сам факт не в том,что так объективно настроено или считает большинство реальное в РБ (пусть даже и нет),а в том,что будучи контролируемыми ресурсами,-на территории РБ со стороны властей РБ,- распределение голосов по тому или иному вопросу в пику Росси и русским,-целенаправленная информационная политика,которая именно в таком ключе и ведется опять же таки только благодаря Лукашенко.Не для кого не секрет,что все СМИ на территории РБ контролируются самым тщательным образом администрацией Президента РБ.А выводы делайте сами,как говорится.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2018, 15:57
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Государственные органы и организации будут обязаны со следующего года дублировать основную информацию на двух государственных языках. Об этом сообщило Министерство информации в своем ответе на обращение партии БНФ. Новое требование закреплено в постановлении Совмина № 797, которое начнет действовать с 1 января 2019 года. Правило распространяется не только на сайты государственных органов и организаций, но и хозяйственных обществ, где государство владеет долей собственности. Появится перечень информации, которая обязательно должна дублироваться на двух государственных языках. В частности, со следующего года должны указывать по-белорусски и по-русски: — основные сведения (наименование и структура органа или организации, адрес и номера справочных служб, режим работы, сведения о задачах и функциях, перечень территориальных органов или подразделений, сведения о руководителе); — о работе с обращениями (порядок, места и время личного приема, порядок рассмотрения обращений, способ подачи, номера телефонов, режим работы и так далее); — по административным процедурам (наименования процедур, порядок подачи заявлений, перечни документов, сроки проведения, время и место приема, имена должностных лиц и так далее); — о товарах (работах, услугах), которые производит организация, а также цены и тарифы; — формы обратной связи.

Источник: http://rusnext.ru/news/1527248464

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2018, 17:23
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Приазовец_ писал(а):
Государственные органы и организации будут обязаны со следующего года дублировать основную информацию на двух государственных языках. Об этом сообщило Министерство информации в своем ответе на обращение партии БНФ. Новое требование закреплено в постановлении Совмина № 797, которое начнет действовать с 1 января 2019 года. Правило распространяется не только на сайты государственных органов и организаций, но и хозяйственных обществ, где государство владеет долей собственности. Появится перечень информации, которая обязательно должна дублироваться на двух государственных языках. В частности, со следующего года должны указывать по-белорусски и по-русски: — основные сведения (наименование и структура органа или организации, адрес и номера справочных служб, режим работы, сведения о задачах и функциях, перечень территориальных органов или подразделений, сведения о руководителе); — о работе с обращениями (порядок, места и время личного приема, порядок рассмотрения обращений, способ подачи, номера телефонов, режим работы и так далее); — по административным процедурам (наименования процедур, порядок подачи заявлений, перечни документов, сроки проведения, время и место приема, имена должностных лиц и так далее); — о товарах (работах, услугах), которые производит организация, а также цены и тарифы; — формы обратной связи.

Источник: http://rusnext.ru/news/1527248464

ИМХО, так и должно быть. Национальный колорит,так сказать. Да и государственных языка в Белоруссии два-белорусский и русский,так что не вижу проблем.
Главное чтобы белорусский язык сдуру фетишем не сделали, как хохлы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2018, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
А до этого как было?

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май, 2018, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
COLOURFUL писал(а):
А до этого как было?

Лень копаться в крючкотворстве,но точно было
Цитата:
по-белорусски и по-русски: — основные сведения (наименование и структура органа или организации, адрес и номера справочных служб, режим работы, сведения о задачах и функциях, перечень территориальных органов или подразделений, сведения о руководителе)

И, на чём многие погорели-ответ на обращение-на языке заявителя(переписка). То есть, если обращение было на мове-будь добр отвечать на ней. ИМХО,в стране с двумя гос.языками, это нормально.

ПС. У меня порядка 5-7% клиентов-мовноязычные. И вот ни разу не было проблем из за языка общения. Они понимают что я их понимаю, я понимаю что они меня понимают. В результате проблем нет и все довольны :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2018, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Цитата:
Помощник президента Белоруссии — инспектор по Гродненской области Сергей Ровнейко задержан с поличным при получении взятки в 200 тысяч долларов, сообщил в среду КГБ Белоруссии.

"В результате проведенных по поручению главы государства оперативно-розыскных мероприятий с поличным при вымогательстве и получении взятки в размере 200 тысяч долларов задержан помощник президента Республики Беларусь — инспектор по Гродненской области Ровнейко Сергей Васильевич", — говорится в сообщении на сайте КГБ.
Чем-то видать не угодил бацьке..

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2018, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7
Цитата:
не угодил бацьке..


не поделился

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2018, 22:23
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Y-S писал(а):
Цитата:
не угодил бацьке..


не поделился

Совершенно точное определение :!:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2018, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7
я давно это знаю

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2018, 23:04
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Y-S писал(а):
я давно это знаю

У нас это уже давным давно всем и вся известно-если попался на чём то крупном, нужно:
1. Покаяться.
2. Возместить ущерб(если он имеется).
3. Поделиться.
4. Посидеть некоторое время за решёткой(если деньги есть, то во вполне неплохих условиях).
После чего выйти на свободу с чистой совестью и продолжать крутить-мутитьработать, не забывая вовремя делиться.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2018, 15:25
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Цитата:
Александр Лукашенко предлагает России определиться с форматом присутствия пограничников на белорусско-российской границе.

Об этом он заявил сегодня при посещении погранзаставы "Дивин" в Кобринском районе, где ему доложили об обстановке на госгранице, принимаемых мерах по ее охране, использованию сил и средств для выполнения стоящих перед органами пограничной службы задач.

Как передает БелТА, отдельно Лукашенко коснулся ситуации на восточном направлении.

Напомним, постоянно дислоцирующихся подразделений органов погранслужбы Беларуси на белорусско-российской границе нет. Однако пограничники при поступлении информации о противоправной деятельности могут выдвигаться на местность, в том числе во взаимодействии с органами внутренних дел и территориальных подразделений органов госбезопасности.

С российской же стороны присутствуют штатные подразделения пограничной службы ФСБ России, которые фактически несут охрану госграницы.

В этой связи Лукашенко обратил внимание на то, чтобы в действии белорусских служб не было формализма. "Если решили таким компонентом контролировать это направление, значит, он должен как минимум пользу приносить. Но лучше, чтобы он был эффективен", - сказал он.

"Но нам нельзя уподо---ся россиянам. Они сами не понимают, чего хотят и что они делают на белорусско-российской границе. Пусть определяются. Определятся - нам не проблема ответить. Мы готовы в любой момент адекватно дать ответ. Если они хотят закрыть границу - пожалуйста. Закроют - мы в ответ также должны ввести контроль на границе, - подчеркнул он. - Готовы с нами как с союзниками, как с родными людьми общаться... А границы - это пережиток прошлого, они пользы мало дают для общения людей, тем более между русскими и белорусами. Но это их право, это их дело".


"Поэтому нам не надо торопиться. Мы должны видеть, что они хотят. Мы знаем, где они навыводили свои войска, создали комендатуры и прочую инфраструктуру", - добавил он.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2018, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Лукашенко : "Я часто россиянам говорю, которые боятся, что Украина станет натовской, что, может быть, придут времена, когда мы будем радоваться, что Украина в НАТО, а не стала каким-то бандитским государством, где будут отдельные бандформирования и группировки, — вот там нам мало не покажется: и России, и Беларуси, и всем остальным».---------------
https://news.tut.by/economics/595144.html

Как интересно..А других т.е. вариантов нет...?Ну напр.что б Украина сама порядок навела и была нейтральной...Т.е. по сути Лукашенко признал, что Украина сама по себе это априори бандитская страна))) ????. Ну молодец..договорился, что НАТО это благо короче...Интересно, россиянам уже нужно радоваться, что Украина туда стремится..?Ей богу,то ли д*бил он ,то ли просто д*бильными вбросами проверяет какая будет реакция России, набросив дерьма на вентилятор таким заявлением..(Прим.Да никакая не будет)...

Сидел бы что ль в своем колхозе , да посевной лучше б занимался...Почему то убежден, что какой-нибудь правитель Бурунди или Свазиленда или даже Мексики не выступает с публичными заявлениями о геополитике, с такой регулярностью , ну и сельской, какой-то почти детской непосредственностью и поверхностностью суждений, но при этом делая важное лицо, позу , поднимая палец верх. Ей богу, как булгаковский Шариков ,который давал "советы космического масштаба и космической же глупости")))))
В Минске ведь не мало интеллигентных и умных людей..Интересно, им самим не стыдно за него? Или привыкли.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2018, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
egoMANIAC писал(а):
Александр Лукашенко предлагает России определиться с форматом присутствия пограничников на белорусско-российской границе.

как что, на своей территории мешают возить контробас, они совсем не против Лукошенки, они против котрабаса, и будут там стоять, пока конюх конюшню не покинет.А может и на всегда, как карта ляжет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2018, 21:36
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
litle писал(а):
А может и на всегда, как карта ляжет.

На данный момент карта ложится именно так. И, ИМХО, это наилучший вариант.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2018, 21:42
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Старый лис ... Всем жопу лижет.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2018, 21:52
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
COLOURFUL писал(а):
Старый жополис ... Всем жопу лижет.

Вот так правильнее будет :wink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2018, 22:13
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
milanese, DeniSov, вы оба правы.
И на место хитрозачёсанного поставить нужно, причём уже давным давно, ибо совсем берега попутал, но... Увы и ах, у России столько гораздо больших проблем, что пока что хитрозадого президента никто трогать не будет. Эта мразь этот тонкий момент прекрасно понимает и умело им пользуется.
Но это не на всегда, ибо время течёт и всё меняется. Меняется явно не в пользу Лукашенко. Начиная с 08.08.08, это прекрасно видно-гайки зажимаются всё сильнее!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2018, 22:21
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17259
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
egoMANIAC писал(а):
Начиная с 08.08.08, это прекрасно видно-гайки зажимаются всё сильнее!

Десятый год уже зажимания идёт.
За это время уже Крымнаш успели сделать.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2018, 22:31
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
DeniSov писал(а):
Десятый год уже зажимания идёт.
За это время уже Крымнаш успели сделать.

Согласен, есть такое дело.
Вот только...
DeniSov писал(а):
А потом с взъ"бнутой Беларусью чё делать будем?
Я майданов больше не хочу.

DeniSov, есть что предложить? Вот без подколок-просто твоё мнение по поводу что с Лукашенко и его хитрозадостью делать, интересно.
ПС. Если забуду- напомни


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2018, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17259
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
egoMANIAC писал(а):
ПС. Если забуду- напомни

Напомню. Но с подколками. :beer:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2018, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
DeniSov писал(а):
egoMANIAC писал(а):
ПС. Если забуду- напомни

Напомню. Но с подколками. :beer:

Постараюсь до понедельника отписать :beer:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2018, 14:12
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
DeniSov писал(а):
egoMANIAC писал(а):
DeniSov, есть что предложить? Вот без подколок-просто твоё мнение по поводу что с Лукашенко и его хитрозадостью делать, интересно.

Честно скажу - не знаю. Лично мне Беларусь очень не побоку. У меня корни по бабушке оттуда. Ещё до революции. Из Белой Вежи.
Не знаю. Но чувствую - всё не так, ребята. Подождём. А поджидая - проебём. Не знаю.

Должен быть исторический тренд воссоединения с Россией. И тут у Малороссии и Беларуси одна судьба, один путь. Пока жив горбатый меченый упырь,
пока в решении геополитических вопросов в Европе сильны англосаксы, пока силён доллар, пока они контролируют все восточно-европейские элиты,
междуусобие, разногласие и хаос в нашем доме неизбежны. Смерть Кащеева известно где, но недоступна... Скоро сказка сказывается...

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1314, 1315, 1316, 1317, 1318, 1319, 1320 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 280

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB