Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 8:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 3089, 3090, 3091, 3092, 3093, 3094, 3095 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
Treasurer писал(а):
Да у вас там демократия!
Работа в сфере услуг подразумевает под собой разговоры о политике?
У нас как-то не принято обсуждать политику в сфере услуг.
Вот пришёл клиент , принёс тапочки и такой давай путинкуй ... ой,,Лукашенко сволочь, тиран , демократии нет.

Угу.
Верю.

Работа в сфере услуг подразумевает под собой постоянное выслушивание жалоб. На всех и вся.
На то, что горючка подорожала. На то, что ливерка не по карману стала. На то, что я цены задрал, хотя они ни на копейку не поднялись за последние 2 года.
А порой и на то, что раньше у мужа хуй стоял, а нынче - нет. И хрен с ним, что мужу восьмой десяток пошёл...

Ты пойми, тут не про политику(хотя порой и про неё). Тут про уровень жизни с большего разговоры. И предъявы за это по известному адресу.
А иногда и не по тому адресу(Кремль виноват).

Я не про жалобы тёток на куй любовника.
Если бы у вас была тирания деспота , который всех сажает, бьет и тд , то вред ли клиенты парикмахерской или твои клиенты жаловались на тирана.
И уж тем более , ни одна тетка не стала бы отвечать на расспросы цирюльника ( как она это преподносит)
Вы или не понимаете , что такое жить под тираном , или у вас самая настоящая демократия..
Крикнул путинкуй и тебе за это ничего не будет.
Вот у нас хоть обкричись , никому нет дела. Зайди в вагон метро , крикни и никто даже головы не повернет.
Но чтоб с парикмахершей обсуждать отношение к президенту ... стриги давай, ножницы держи аккуратней , а не собирай информацию , чтоб стучать в КГБ. Вот это деспотизм
А у вас - демократия.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
NataliSol из того что бысто нагуглил
Цитата:
Дополнительные пункты вакцинации против COVID-19 в Гомеле

Расположение и графики работы прививочных пунктов:

торговый центр «Мандарин Плаза», расположенный по адресу: г. Гомель, пр. Речицкий 5В, кабинет №120, график работы: ежедневно с 10.00 до 19.00.
ООО «Евроторг», расположенное по адресу: г. Гомель, ул. Хатаевича, д. 9, график работы: ежедневно с 10.00 до 19.00.
КУП «Поликлиника №7», расположенное по адресу:
г. Гомель, ул. Педченко, 10, график работы: понедельник-пятница с 8.30 до 17.00 часов, суббота с 8.30 до 14.00 часов.

рынок «Черноморский», расположенный по адресу: г. Гомель, ул. Черноморская 13Б, график работы: вторник-пятница с 11.00 до 17.00 часов.
медицинский пункт Вокзала станции Гомель (железнодорожный вокзал), расположенный по адресу: г. Гомель, ул. Привокзальная, д. 3 (пригородные пути 15,16), график работы: ежедневно с 08.00 до 20.00.
магазин «Соседи», расположенный по адресу: г. Гомель, ул. Белого, д.11, график работы: ежедневно с 10.00 до 19.00.
торговый центр «Секрет», расположенный по адресу:
г. Гомель, ул. Гагарина, д.65, график работы: ежедневно с 10.00 до 19.00.

гипермаркет «Гиппо», расположенный по адресу: г.Гомель, ул. Косарева, 18, график работы (ориентировочно): ежедневно с 10.00 до 19.00.
торговый центр мебели и интерьера «КАРУСЕЛЬ», расположенный по адресу: г. Гомель, ул. Советская, 149, график работы: ежедневно с 10.00 до 19.00.
рынок «Прудковский», расположенный по адресу:
г. Гомель, ул. Каменщикова, д. 3 (павильон возле аптеки №185/2 ГТПРУП «Фармация»), график работы: ежедневно с 11.00 до 16.00.

(Информация с сайта Гомельского горисполкома)

Но со временем у вас там реально хуйня какая то :devil:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Джен писал(а):
Елена Урал писал(а):
Главное в жизни - это красиво умереть (с).

ай, киньте дурное :mrgreen:
смерть - это просто смерть
мне-то будет уже похер, это детям потом езди на кладбище, убирайся, трать деньги на всякие памятники-скамейки
проще надо быть. имхо

Да- да, смерть всег лишь смерть.
Вот ваш уе***н на чистом глазу, под запись на две видео камеры , хладнокровно убил молодого отца, оставив его четырёхлетнюю дочь сиротой. И чтобы не завещал ее папа ей про его похороны; она уже никогда не сможет исполнить его просьбу, его завещание.
потому что уе***н- революционер змагар , не познавший радость отцовства , убил ее папу
А ей всего четыре годика.
А мама уе***на теперь всю оставшуюся жизнь будет ездить на кладбище на его могилу.

Но вы ещё можете ей объяснить что быть надо проще и развеять его прах. Ибо «а, бросьте это дурное»

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Treasurer писал(а):
А у вас - демократия.

У нас настолько всё перемешано, что ну его накуй. Мозги реально пухнут у людей от всего этого дерьма.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 13 апр, 2013, 15:40
Сообщения: 4895
NataliSol писал(а):
Мне ревакцинроваться пора, но у нас в поликлинике это мероприятие только до 18:00 я с работы тупо не успеваю.
Из сегодняшнего. Инсультников и инфартников госпитализировали в Госпиталь, там вспышка, всех перетусовали в палатах, хотя уже пару недель больничках была на карантине
Если речь о Гомеле, то забито уже все. Вчера "чистых" везли уже в Ветку.

Пахне чабор!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Да. Знаю, но там, где до 19 пока доеду не успею.
Я же говорю бардак. Уже вякала в поликлинике и на сайтах госадминистрации на этот счёт.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 13 апр, 2013, 15:40
Сообщения: 4895
Treasurer писал(а):
Вот ваш уе***н на чистом глазу, под запись на две видео камеры , хладнокровно убил молодого отца, оставив его четырёхлетнюю дочь сиротой. И чтобы не завещал ее папа ей про его похороны; она уже никогда не сможет исполнить его просьбу, его завещание.
потому что уе***н- революционер змагар , не познавший радость отцовства , убил ее папу
А ей всего четыре годика.
А мама уе***на теперь всю оставшуюся жизнь будет ездить на кладбище на его могилу.

Нирвана знал, что делал. Мог не предавать народ. Но струсил. Это его решение. И его ответственность.
У Андрея, который защищался, тоже ребенок остался несовершеннолетний.
Обе семьи пострадали, прежде всего, из-за того, что хунта устроила треш в стране и разжигает гражданскую войну.
И не надо прикидываться, что тебя волнует жизнь этих детей. Ты лицемер.

Пахне чабор!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Джен писал(а):
NataliSol писал(а):
Мне ревакцинроваться пора, но у нас в поликлинике это мероприятие только до 18:00 я с работы тупо не успеваю.
Из сегодняшнего. Инсультников и инфартников госпитализировали в Госпиталь, там вспышка, всех перетусовали в палатах, хотя уже пару недель больничках была на карантине
Если речь о Гомеле, то забито уже все. Вчера "чистых" везли уже в Ветку.

Сегодня вечером ещё при мне скорые в госпиталь съезжались, он сегодня дежурный, ну и сердечников до сих пор в него пихают, тем более, сильно коронных в треху переводят.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 13 апр, 2013, 15:40
Сообщения: 4895
NataliSol писал(а):
В Гомеле крематория нет, только через Минск.

4 часа на машине

Пахне чабор!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
NataliSol писал(а):
Да. Знаю, но там, где до 19 пока доеду не успею.
Я же говорю бардак. Уже вякала в поликлинике и на сайтах госадминистрации на этот счёт.

а до Брянска доехать в выходные не вариант? Все равно же сертификат будет надо


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Джен писал(а):
Treasurer писал(а):
Вот ваш уе***н на чистом глазу, под запись на две видео камеры , хладнокровно убил молодого отца, оставив его четырёхлетнюю дочь сиротой. И чтобы не завещал ее папа ей про его похороны; она уже никогда не сможет исполнить его просьбу, его завещание.
потому что уе***н- революционер змагар , не познавший радость отцовства , убил ее папу
А ей всего четыре годика.
А мама уе***на теперь всю оставшуюся жизнь будет ездить на кладбище на его могилу.

Нирвана знал, что делал. Мог не предавать народ. Но струсил. Это его решение. И его ответственность.
У Андрея, который защищался, тоже ребенок остался несовершеннолетний.
Обе семьи пострадали, прежде всего, из-за того, что хунта устроила треш в стране и разжигает гражданскую войну.
И не надо прикидываться, что тебя волнует жизнь этих детей. Ты лицемер.

Классно! Какой-то полудурок стрелял в людей, обеспечивающих нормальную жизнь, а виноват кто-то иной. Ну, дура...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
NataliSol писал(а):
Команда в трениках представлялась через дверь правоохранительными органами.

Команда в трениках через дверь могла представляться хоть легатами Папы Римского. Он не обязан был верить им на слово. Есть установленного образца форма, которая обозначает принадлежность к МВД, КГБ и прочим силовым структурам. На видео, при всем своем желании, я так и не увидел ни единого полицейского или КГБшника. А вот банду гопников увидел. Неужели сложно было прибыть в специальной экипировке? От этого звезды с погон послетали бы или с должностей поснимали?..

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 13 апр, 2013, 15:40
Сообщения: 4895
NataliSol писал(а):
Я же говорю бардак. Уже вякала в поликлинике и на сайтах госадминистрации на этот счёт.

Что есть, то есть...

Спрашивала намедни, тяжелых уже сортируете или еще нет. Сказали, что подходят к черте.

l-s писал(а):
в людей, обеспечивающих нормальную жизнь

нормальную жизнь??? :idiot:
рукалицо

Пахне чабор!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
К_с_а писал(а):
NataliSol писал(а):
Да. Знаю, но там, где до 19 пока доеду не успею.
Я же говорю бардак. Уже вякала в поликлинике и на сайтах госадминистрации на этот счёт.

а до Брянска доехать в выходные не вариант? Все равно же сертификат будет надо

Или в Минск , предварительно пробив что да как.
Вроде бы проблем с вакцинацией нет - вакцинируют без привязки к месту регистрации во многих больницах и в ТЦ.
Но, опять же, лучше заранее созвониться.

ПС. Касаемо сертификата - я не смог получить в день второй прививки, получил только справку.
Через неделю оказалось что моих данных в базе нет. Проипали, мудаки. Если бы не мамины знакомые в больнице, хер бы я сертификат получил бы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
l-s писал(а):
Когда мы её забрали в Питер, то тратили ей на фрукты с слов жены тысяч сорок в месяц

В Севастополе таких зарплат нет. Или есть, но не только лишь для всех :mrgreen:. А вот цены выше московских...
К нам командировочные москвичи приезжали, охреневали от цен, и все пытались понять, как мы тут с такими ценами живем.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Джен писал(а):
Treasurer писал(а):
Вот ваш уе***н на чистом глазу, под запись на две видео камеры , хладнокровно убил молодого отца, оставив его четырёхлетнюю дочь сиротой. И чтобы не завещал ее папа ей про его похороны; она уже никогда не сможет исполнить его просьбу, его завещание.
потому что уе***н- революционер змагар , не познавший радость отцовства , убил ее папу
А ей всего четыре годика.
А мама уе***на теперь всю оставшуюся жизнь будет ездить на кладбище на его могилу.

Нирвана знал, что делал. Мог не предавать народ. Но струсил. Это его решение. И его ответственность.
У Андрея, который защищался, тоже ребенок остался несовершеннолетний.
Обе семьи пострадали, прежде всего, из-за того, что хунта устроила треш в стране и разжигает гражданскую войну.
И не надо прикидываться, что тебя волнует жизнь этих детей. Ты лицемер.

Надо быть самой последней и подлой тварью, чтобы оправдывать преднамеренное спланированное, транслируемое онлайн, совершенно никому не нужное убийство!
Ты, Джен, подлая тварь! Кровь не только молодого парня из КГБ на твоих лапах, на твоих же лапах кровь и этого оболваненного айтишника.
Такие как ты сформировали в его глазах обманчивую картину "справедливости" по змагарски.
И ты, гнида, ответишь за это! Не сомневайся. За каждую кровь, которую ты оправдываешь, которую ты нагнетаешь и которой ты так ждешь, тебе воздастся.
Ибо по другому быть не может. Не мечтай отсидеться незаметно в интернетах!
Ты такой же убийца как этот айтишник, даже в чем то хуже его.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Джен писал(а):
У Андрея, тоже ребенок остался несовершеннолетний.

У него не было детей,тот ребенок не его.
Стрим на польскую сторону он вел сознательно, ведь там ваши кукловоды и всё "правительство в изгнании". Знал, что застрелят и готовилмя к роли сакральной жертвы. Он не планировал попадать в сотрудника, планировал лишь свою смерть в прямом эфире. Я уже писала об этом, но сакральная жертва получилась с другой стороны на этот раз. Я не знаю, насколько Вы лично радикальны, поддерживаете ли такие методы, но помню, Вы писали, что готовы и умереть, и убивать. Примерно, как этот террорист.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
необязательно в сам Брянск, там и ближе есть, можно заранее на госуслугах записаться

вот карта пунктов вакцинации в Брянской области

https://2gis.ru/search/%D0%92%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%D1%82%20COVID-19/rubricId/112590/filters/bound?m=32.256727%2C53.151387%2F6

вообще 2 ГИС с пунктами вакцинации по всем областям есть, может где еще удобнее есть


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
К_с_а писал(а):
NataliSol писал(а):
Да. Знаю, но там, где до 19 пока доеду не успею.
Я же говорю бардак. Уже вякала в поликлинике и на сайтах госадминистрации на этот счёт.

а до Брянска доехать в выходные не вариант? Все равно же сертификат будет надо

Далеко и дорого, проще с Работки отпроситься. И сертификат зачем, мне всё равно при приезде в СПб тест сдавать надо, не взирая на прививки

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2021, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
l-s писал(а):
Классно! Какой-то полудурок стрелял в людей, обеспечивающих нормальную жизнь, а виноват кто-то иной.

Какой-то придурок стрелял в каких-то придурков, которые приперлись к придурку, зная что у него есть ружье и не позаботились об экипировке. Извините, l-s, но лукашенковские д*билы обделались по полной программе. Непрофессионализм высшего уровня. Цена - две жизни и горе близким. Потому что кто-то специально обученный и наделенный полномочиями своей тупорылой башкой не подумал о безопасности подчиненных. И эту тупорылую бошку вся система теперь будет отмазывать, сваливая вину на придурка, который мог посчитать, что не КГБ к нему ломится или не полиция, а бандюганы которые хотят его обмануть, представляясь полицией.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2021, 0:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Micha писал(а):
NataliSol писал(а):
Команда в трениках представлялась через дверь правоохранительными органами.

Команда в трениках через дверь могла представляться хоть легатами Папы Римского. Он не обязан был верить им на слово. Есть установленного образца форма, которая обозначает принадлежность к МВД, КГБ и прочим силовым структурам. На видео, при всем своем желании, я так и не увидел ни единого полицейского или КГБшника. А вот банду гопников увидел. Неужели сложно было прибыть в специальной экипировке? От этого звезды с погон послетали бы или с должностей поснимали?..

Справедливости ради - опера по форме ходят крайне редко. Что ГБшные, что МВДшные.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2021, 0:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Джен писал(а):
l-s писал(а):
в людей, обеспечивающих нормальную жизнь

нормальную жизнь??? :idiot:
рукалицо

Конченая дура! Не будь этих людей, любой желающий не то чтобы отнял твою парикмахерскую, но и сунул бы тебе член в рот, попробуй только некачественно отсосать. Сдыхала бы долго и мучительно.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2021, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 13 апр, 2013, 15:40
Сообщения: 4895
Елена Урал писал(а):
У него не было детей,тот ребенок не его.
Стрим на польскую сторону он вел сознательно, ведь там ваши кукловоды и всё "правительство в изгнании". Знал, что застрелят и готовилмя к роли сакральной жертвы. Он не планировал попадать в сотрудника, планировал лишь свою смерть в прямом эфире. Я уже писала об этом, но сакральная жертва получилась с другой стороны на этот раз. Я не знаю, насколько Вы лично радикальны, поддерживаете ли такие методы, но помню, Вы писали, что готовы и умереть, и убивать. Примерно, как этот террорист.

Люди снимают сами, как доказательства. Потому что больше некому. В Беларуси зачищены вообще все независимые СМИ. "Кукловоды" - это наши же сограждане, которые вынуждены были уехать из Беларуси из-за репрессий. Вы все сравниваете с вашими методичками, а там между прочим живые люди пострадали. И двое мертвы. Для вас радикализм - флаг, под которым я хожу. Вы даже в ситуацию не вникаете, не вдумываетесь, что происходит.
Читаю подобные посты и невольно задумываюсь - это вообще человек писал или зомби с попкорном, который смотрит на события в Беларуси, как на фильм какой-то.

Пахне чабор!


Последний раз редактировалось Джен 01 окт, 2021, 0:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2021, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Micha писал(а):
l-s писал(а):
Классно! Какой-то полудурок стрелял в людей, обеспечивающих нормальную жизнь, а виноват кто-то иной.

Какой-то придурок стрелял в каких-то придурков, которые приперлись к придурку, зная что у него есть ружье и не позаботились об экипировке. Извините, l-s, но лукашенковские д*билы обделались по полной программе. Непрофессионализм высшего уровня. Цена - две жизни и горе близким. Потому что кто-то специально обученный и наделенный полномочиями своей тупорылой башкой не подумал о безопасности подчиненных. И эту тупорылую бошку вся система теперь будет отмазывать, сваливая вину на придурка, который мог посчитать, что не КГБ к нему ломится или не полиция, а бандюганы которые хотят его обмануть, представляясь полицией.

Что отработали плохо, не спорю. Но кто им мешал вызвать полицию?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2021, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
NataliSol писал(а):
И сертификат зачем, мне всё равно при приезде в СПб тест сдавать надо, не взирая на прививки

не надо же вроде уже тест тем у кого сертификат или опять теперь надо?
а сертификат может будет нужен, а может и нет, как дело пойдет

Регионы вводят QR-коды для посещения общественных мест
https://rg.ru/2021/09/30/regiony-vvodiat-qr-kody-dlia-poseshcheniia-obshchestvennyh-mest.html
Цитата:
Показать QR-коды для посещений массовых мест с октября нужно жителям Ульяновской, Самарской, Пензенской, Белгородской областей, Удмуртии и Пермского края. Остальные регионы еще думают. А где-то уже вводят штрафы за отказ от регистрации в общественных местах. Например, на Ставрополье, где "коды" появились еще в январе 2021 года.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 3089, 3090, 3091, 3092, 3093, 3094, 3095 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Dohtur, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Lennik2009 и гости: 257

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB