Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 2719, 2720, 2721, 2722, 2723, 2724, 2725 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 6:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
инко писал(а):
Я так понимаю, что видеозапись как пенсионерка мирно идёт с внучком по переходу имеется.

Должна быть где-то. Должна быть запись как она с внуком заходит в детскую поликлинику, как выходит оттуда, как они идут к переходу и по переходу. Только эти записи никому ничего не докажут, даже если их истребуют и получат, что тоже маловероятно. Потому как уже были случаи «технических сбоев», которые происходили аккурат в то самое время, когда мусора кого-то хватали и эти кто-то потом ходатайствовали в судах о приобщении записей с камер наблюдения. Или записи приобщают, смотрят, но все равно признают людей виновными. Или просто отказываются приобщать, мол данное процессуальное действие нецелесообразно.
egoMANIAC писал(а):
1. Сумму переведи в баксы, радиоточка, заклинившая на тутбайке)))
2. На Донбасс(на наш, русский Донбасс, а не хохляцким АТОШникам воюющим на Донбассе) на какую сумму союзник России Лу, отправил гумпомощь?
Хохлонацикам от и топливом, и машинами помогает. А Донбассу чем?

Какие же вы тупые, лукахвалители

1 млн. бел. рублей, это 30 млн. российских рублей. Это даже не пол ляма вечнозеленых . Ай да помощь :mrgreen:!
Ябатька cut про ЛДНР, про поставки солярки для ВСУ не напишет ничего и никогда. Потому что гладиолус.
Полностью согласен с тем, что лукахвалители тупые. Ну они пишут то, что им, видать, скидывают из «полпервого». А в «полпервого» тоже не блещут интеллектом :mrgreen: .

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 7:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7664
Откуда: Севастополь
Ну,что там в Гомеле на мясокомбинате? )
Глянем прямо вечером с 19:00



Ходят ли светлоликие с двумя гвоздиками прокладочных цветов у проходной
в память почивших протестов и "всеобщих забастовок"? (а вдруг?...)

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 7:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3538
Откуда: Москва
Micha, я не верю в мимокрокодилов. Пытаясь дескредитировать и расчеловечить свою милицию, как бы не доиграться и однажды не узнать, что такое реальный беспредел.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 7:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
инко писал(а):
Micha, я не верю в мимокрокодилов. Пытаясь дескредитировать и расчеловечить свою милицию, как бы не доиграться и однажды не узнать, что такое реальный беспредел.

Когда первое лицо государства заявляет что "иногда не до законов", это и есть реальный беспредел. Такого даже укроклоун себе не позволял.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 8:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3538
Откуда: Москва
egoMANIAC писал(а):
инко писал(а):
Micha, я не верю в мимокрокодилов. Пытаясь дескредитировать и расчеловечить свою милицию, как бы не доиграться и однажды не узнать, что такое реальный беспредел.

Когда первое лицо государства заявляет что "иногда не до законов", это и есть реальный беспредел. Такого даже укроклоун себе не позволял.

Когда Путин сказал, "будем мочить в сортрах", это видимо предполагало действие исключительно законными методами. Ах, ну да, это же другое....

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 8:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
инко писал(а):
egoMANIAC писал(а):
инко писал(а):
Micha, я не верю в мимокрокодилов. Пытаясь дескредитировать и расчеловечить свою милицию, как бы не доиграться и однажды не узнать, что такое реальный беспредел.

Когда первое лицо государства заявляет что "иногда не до законов", это и есть реальный беспредел. Такого даже укроклоун себе не позволял.

Когда Путин сказал, "будем мочить в сортрах", это видимо предполагало действие исключительно законными методами. Ах, ну да, это же другое....

Дословно:
Цитата:
Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно

Разница всё таки есть.
Путин, в отличии от Лу, не говорит о несоблюдении законодательства. Да и убить(замочить) преследуемого террориста вполне себе законно. Хоть на яхте, хоть в сортире.

ПС. Может быть Лу имел в виду что нибудь другое, но сказал что сказал.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 8:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3538
Откуда: Москва
Если бы белорусские силовики не отработали жестко и без сюси-пуси на попытки протестующих устроить беспорядки с киданием коктейлей, сейчас бы уже с ностальгией вспоминали времена, когда до работы можно спокойно добраться, а не перебежками с оглядкой.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 9:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
инко писал(а):
Когда Путин сказал, "будем мочить в сортрах", это видимо предполагало действие исключительно законными методами. Ах, ну да, это же другое....

Извините, там речь шла о террористах, которые взрывали дома, захватывали и убивали заложников. Причем большинство этих террористов были иностранными наемниками. Речь шла о ВООРУЖЕННЫХ БАНДФОРМИРОВАНИЯХ. А в Белоруссии идет речь о мятеже против порядком опостылевшего «знака качества» с «бахатовэкторностью». И ни одного случая применения оружия кем либо, кроме МВД.
инко писал(а):
Если бы белорусские силовики не отработали жестко и без сюси-пуси на попытки протестующих устроить беспорядки с киданием коктейлей, сейчас бы уже с ностальгией вспоминали времена, когда до работы можно спокойно добраться, а не перебежками с оглядкой.

А что, сейчас есть гарантия того, что наряд не захочет себе сделать «план» и ради этого не выхватит совершенно случайного человека? Нет такой гарантии, тем более что случаи уже были. Две или три экскурсии так приехали в РОВД, а потом в суд. Причем и у экскурсовода и у экскурсантов не было никакой символики при себе. Ходатайствовали о приобщении записей с камер наблюдения - в одном с случае записи «исчезли» из-за «технического сбоя», в двух других случаях суд просто отказал в удовлетворении ходатайства. Всё, занавес.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 10:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
инко писал(а):
Если бы белорусские силовики не отработали жестко и без сюси-пуси на попытки протестующих устроить беспорядки с киданием коктейлей, сейчас бы уже с ностальгией вспоминали времена, когда до работы можно спокойно добраться, а не перебежками с оглядкой.

Страна непуганых идиотов (c)

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 10:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Micha писал(а):
Извини, Perf, но после этого белорусская милиция для меня теперь конченое мусорье, д*билы и идиоты. Все без исключения - от министра, до последнего рядового.

"От оно чё, Михалыч!"
Я немного начинаю вкуривать тему.
А тебе, Mича, не знаком ли фанатский лозунг "A.C.A.B.", что расшифровывается как "All cops are bustards"? (Напомню - я председатель местного фан-клуба).

Ох, не зря я прошлой осенью сравнил сборище бчб-протестутов, собирающихся пойти на протестутство, с фанатами, собирающимися на замес с ментами! Ох, не зря!

Несколько историй:
- один из наших попытался пробить выезд в Смоленск на "собаках". В Вязьме была пересадка с многочасовым ожиданием - но там его приняли менты. Просто за то, что он был в сетке и розе. Тамошний ментовской нач ему сказал - "Ненавижу фанатов!" - и отправил его на полсуток в обезъянник. Просто чтоб было.

- меня самого абсолютно поэтому же приняли на жд вокзале в Самаре. К этому добавилось то, что я прошёл под сильнейшим ливнем и был абсолютно промокшим. Выписали штраф аж в 200р. "за нахождение в общественном месте в неподобающем виде" - то есть в сетке, розе и мокрый.

Тока чот не припомню, чтоб об этом хоть кто-то устраивал в инетах вселенский вой - балелыы не такие. Посмеялись над событиями на гастивухе, потом за пефком после матча повспоминали - и всё. Мы привычные.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 10:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3538
Откуда: Москва
Да, Micha, это другое... :mrgreen: Уверены, что не подтянулись бы отовсюду и всех мастей, если бы милиция умыла руки? И на наши улицы всех мастей полезли, при попустительстве разваливающихся силовых структур.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 11:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Micha из какланда, он об этом как раз и мечтает.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 11:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
Изображение

на закуску.
разрывом пуканов доволен! знатно подгорели ))) даже #этадругин не помогает.
ну да феерическому звиздоболу каклу бандерве мичу не привыкать - в очередной раз утрется, сглотнет и дальше продолжит на вентилятор фейки повонючей накидывать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 16:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32520
Micha писал(а):
egoMANIAC писал(а):
У нас тут уже и МЧС говном замазать пытаются за снятие флагов, хотя к этой структуре ВСЕГДА с уважением относились.

Ну у нас МЧС тоже замазали - МЧСники срезали петли и замки в среднеуральском женском монастыре, когда полиция с приставами и Росгвардией приехали выгонять оттуда монашек. История с монастырем мутная сама по себе. Но все же православный христианский монастырь... Да и силовикам говорили, что не надо ломать, сами откроют все двери.
Какой элегантный наброс, мимоходом, как о чем-то само собой разумеющемся. Нерефлексирующий распространяющий. Находка для белоленточных - или сам такой.
Насколько я помню, тут уже постили и инфу, и видео об этом заведении и его руководстве.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 17:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил, что в ближайшее время им будет принято "одно из принципиальных решений". Его слова передаёт БелТА.
Лукашенко не стал раскрывать интригу и уточнять, что это за решение. Однако он намекнул, что, вероятнее всего, это будет президентский декрет. Также глава Белоруссии отметил, что это как-то касается белорусской оппозиции.
"В ближайшее время, я принял решение, мы его сейчас формализуем, я озвучу. Это будет одно из принципиальных моих решений за четверть века президентства. Это будет очень серьёзно"- сказал Лукашенко.

Он добавил, что не позволит спонсируемой из-за рубежа белорусской оппозиции исполнить свой план. Лукашенко выразил уверенность, что, даже когда его не станет, у оппозиционеров ничего не выйдет.
"Поэтому, даже если меня не будет, по-народному говоря, только через мой труп, у них (оппозиции) ничего не получится" - подчеркнул президент Белоруссии.

https://tsargrad.tv/news/tolko-cherez-moj-trup-prezident-belorussii-lukashenko-objavil-ob-ochen-serjoznom-reshenii_345684


Последний раз редактировалось sobkor 17 апр, 2021, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 17:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Perf писал(а):
А тебе, Mича, не знаком ли фанатский лозунг "A.C.A.B.", что расшифровывается как "All cops are bustards"?

Нет, не знаком. Есть полицейские/милиционеры, которые служат по закону (и за это система их ломает), а есть те, кому плевать на закон (и система их держит).
Perf писал(а):
(Напомню - я председатель местного фан-клуба).

А-а-а... Ну тогда всё с тобой понятно. Мозгу взяться не откуда.
Perf писал(а):
Несколько историй:
- один из наших попытался пробить выезд в Смоленск на "собаках". В Вязьме была пересадка с многочасовым ожиданием - но там его приняли менты. Просто за то, что он был в сетке и розе.

Что такое «в сетке и розе»?
Perf писал(а):
Тамошний ментовской нач ему сказал - "Ненавижу фанатов!" - и отправил его на полсуток в обезъянник. Просто чтоб было.

По-честному - парень хоть что-нибудь нарушил? Если нет, то это произвол.
Perf писал(а):
- меня самого абсолютно поэтому же приняли на жд вокзале в Самаре. К этому добавилось то, что я прошёл под сильнейшим ливнем и был абсолютно промокшим. Выписали штраф аж в 200р. "за нахождение в общественном месте в неподобающем виде" - то есть в сетке, розе и мокрый.

Фактическое нарушение хоть чего-нибудь было? Если нет - произвол.
Perf писал(а):
Тока чот не припомню, чтоб об этом хоть кто-то устраивал в инетах вселенский вой - балелыы не такие. Посмеялись над событиями на гастивухе, потом за пефком после матча повспоминали - и всё.

Надо было обжаловать, хоть это и муторное занятие.
Perf писал(а):
Мы привычные.

Терпите дальше...
инко писал(а):
Уверены, что не подтянулись бы отовсюду и всех мастей, если бы милиция умыла руки?

Одно дело гонять бабушек с внуками/внучками, другое дело ловить хорошо обученных и вооруженных наемников. Да, и еще. Свидетели в балаклавах и под вымышленными именами, это новое слово в суде :mrgreen:. Показания этих свидетелей весомее даже записей с видеокамер, если эти записи однозначно доказывают невиновность. Класс! Новое веяние в юриспруденции! cut, ну ка оправдай :mrgreen:.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
М-де... Дядя Мича, у тебя очень серьёзные проблемы с головой.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 18:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Perf писал(а):
М-де... Дядя Мича, у тебя очень серьёзные проблемы с головой.

Это всё? Хотя, что еще можно ожидать от председателя фанатиков :mrgreen:.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
Perf писал(а):
М-де... Дядя Мича, у тебя очень серьёзные проблемы с головой.

Perf, да тут у всех, кто с вашим(не лично твоим - коллективным) мнением не согласен хоть на маленькую толику, серьёзные проблемы с головой.
Я уже к такому положению вещей привык :(


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 19:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7881
Такс...что же такое объявит Лукашенко важное за 25 лет? Ну неужели то о чем так долго хотели два народа?

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
Пересвет писал(а):
Такс...что же такое объявит Лукашенко важное за 25 лет? Ну неужели то о чем так долго хотели два народа?

Одно дело объявить, и совсем другое сделать.
Очередной пиздёж от многовекторнозачёсанного президента.


Последний раз редактировалось egoMANIAC 17 апр, 2021, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3538
Откуда: Москва
Пересвет писал(а):
что же такое объявит Лукашенко важное за 25 лет?

Провозгласит себя императором?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
инко писал(а):
Пересвет писал(а):
что же такое объявит Лукашенко важное за 25 лет?

Провозгласит себя императором?

ну точно не скажет что мухожук


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
инко писал(а):
Пересвет писал(а):
что же такое объявит Лукашенко важное за 25 лет?

Провозгласит себя императором?

Ага, Шивом Палпатином :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
egoMANIAC писал(а):
litle писал(а):
egoMANIAC
Я не понял, «тут бай» зарегистрирован в РФ как средство массовой информации или пресса и имеют аккредитацию в РФ. Еще раз для меня, кто они такие для ФСБ РФ. ?

А подавать запрос в ФСБ могут только те, кто зарегистрирован в России?

Их просто проигнорировали, их нет для ФСБ РФ, ну не должно ФСБ РФ даже даже отечественному бомжу отвечать на вопросы, а врагам тем более.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 2719, 2720, 2721, 2722, 2723, 2724, 2725 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Clinic-Control, dimdim, Google [Bot], Google Adsense [Bot], ilichk, l-s, milanese, Nestatom и гости: 266

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB