Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 20:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79957 ]  На страницу Пред.  1 ... 1420, 1421, 1422, 1423, 1424, 1425, 1426 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 12:20
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
VIPded писал(а):
SergVA писал(а):
egoMANIAC писал(а):
вместе со своими подчиненными непосредственно подрезал не влезающие фейерверки перед запихиванием в мортиры.

Это как? Они совсем там с извилиной в виде следа от фуражки?

Конечно, идиоты... Чё подрезать-рисковать, когда кувалдочкой можно невпихуемое впихнуть? )))

Круглик - Украинская фамилия.
Прапорщики Шматко стали старшими лейтенантами... :smith:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 12:35
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1319
Откуда: Россия, Владимирская обл.
cut писал(а):
SergVA писал(а):
egoMANIAC писал(а):
вместе со своими подчиненными непосредственно подрезал не влезающие фейерверки перед запихиванием в мортиры.

Это как? Они совсем там с извилиной в виде следа от фуражки?

угу. с помощью болгарки и сварки. журналоиды еще и не такое напишут.

корпуса зарядов для феерверков делаются преимущественно из картона или из очень легкого тонкостенного пластика. Так что при большом желании никакая болгарка не нужна. Достаточно отсутствие чувства самосохранения.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
online
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22480
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Вообще, всё больше и больше складывается впечатление, что фейерверк на день непролежности не просто так йопнул.
Сдаётся мне, что это банальная провокация с целью взять в заложники двух граждан России, перед весьма и весьма непростыми переговорами по углублению интеграции(и не только).
Погибшая женщина просто стечение обстоятельств. Просто не повезло человеку оказаться в ненужное время в ненужном месте...
Сумму выплат родне уже озвучили. Комментировать эту сумму не буду, ибо уйду в бан на длительный период.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIACНастолько не прилично большая сумма? Количество нулей превысит допустимое количество знаков в сообщении? :wink:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 22:08
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16900
501 писал(а):
— Беларусь — единственная страна на европейском континенте, где пиво не относится к крепким напиткам, — отмечают в ВОЗ. — Вы не увидите в соседних странах пиво, упакованное в 1,5 и 2 литра.

у хохлов вроде 2л есть или нет уже? Надо у экспертов пивной отрасли украины спросить :-)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 22:12
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor писал(а):
501 писал(а):
— Беларусь — единственная страна на европейском континенте, где пиво не относится к крепким напиткам, — отмечают в ВОЗ. — Вы не увидите в соседних странах пиво, упакованное в 1,5 и 2 литра.

у хохлов вроде 2л есть или нет уже? Надо у экспертов пивной отрасли украины спросить :-)

Думаешь командир дальнего плавания ( :lol: ) знает рынок Беларуси? :pop:

А там детям пиво продают?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 22:19
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16900
Treasurer писал(а):
знает рынок Беларуси?

насчёт рынка Белоруссии- не уверен, но хохлятский рынок должен знать))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 22:28
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
online
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22480
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Treasurer писал(а):
egoMANIACНастолько не прилично большая сумма? Количество нулей превысит допустимое количество знаков в сообщении? :wink:

Сарказм нихера не уместен
Цитата:
«Вчера на заседании исполкома принято решение оказать помощь пострадавшим. Обеспечить похороны погибшей женщины и выплатить 1 тыс. базовых ее семье, – сказал Анатолий Сивак. – А также выплатить 100 БВ тяжело раненым, 50 БВ – получившим менее тяжкий телесные повреждения и 20 БВ – легкие травмы».
Выплаты будут произведены из средств резервного фонда Мингорисполкома. Напомним, базовая величина в Беларуси составляет 25,5 руб. Таким образом, семья погибшей получит 25 500 рублей, тяжело раненные – 2 550. Тем, кто получил менее тяжкие телесные повреждения, выплатят 1275 рублей, а легкие травмы – 510.

Сивак также сообщил, что город занимается восстановлением выбитых стекол. Уже 4 июля вечером были поставлены 11 окон в 4 квартирах на ул. Червякова. Что касается возмещения вреда, причиненного имуществу частников (например, в парке пострадал павильон велопроката), то этот вопрос будет решаться в соответствии с законодательством, отметил глава Мингорисполкома. То есть возместить ущерб должен виноватый, которого найдет следствия. Или страховая компания, если имущество застраховано.

В переводе на баксы(не точно, +/-)-семье погибшей -$12.750. Тяжело раненым-$1300. Менее тяжкие-$750. Лёгкие травмы-$260.
Такая вот херня.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 22:38
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16900
egoMANIAC писал(а):
-семье погибшей -$12.750.

Это больше 800тр на наши?.
Ну, понятно что деньгами такие вещи не меряют и человека не вернёшь, но для бедной страны выплата вполне соответствующая.

 Извиняюсь за цинизм еще раз.
Никого не хочу обидеть, но если бы, не дай бог у нас такое произошло, кмк семье погибшего больше миллиона бы не выплатили. Имхо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 23:04
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
online
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22480
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
sobkor писал(а):
egoMANIAC писал(а):
-семье погибшей -$12.750.

Это больше 800тр на наши?.
Ну, понятно что деньгами такие вещи не меряют и человека не вернёшь, но для бедной страны...

Президент которой рассекает на недавно приобретённом новом пульмане ценой более миллиона евро?
Собкор, мил человек, ну это же не смешно ни разу. От слова "совсем".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16900
egoMANIAC писал(а):
Президент которой рассекает на недавно приобретённом новом пульмане ценой более миллиоа евро?
Собкор, мил человек, ну это же не смешно ни разу. От слова "совсем".

При всём уважении.
Я не обсуждаю сколько стоит автомобиль президента страны. Там мерила другие. Статусы первого лица, его безопасность и всё такое. Я бы тоже порассуждал на этом фоне, что лука должен ездить в телеге, запряжённой сивым мерином, ибо страна толком ничего не зарабатывает. Но это другая история совсем. Там можно много всего в пример привести- и о стоимости госдач, и стоимости их обслуживания. В этом нет ничего нового. Так у всех (думаю).
Мой месседж о том что выплата погибшему человеку в данном случае не сильно отличается от той, что заплатили бы в России.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2019, 0:31
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Belretail.by прогнозирует, что в ближайшие годы будет продолжен тренд слияний и поглощений, укрупнения бизнесов, усиление давления на беларусских производителей. В итоге на рынке будет работать меньше операторов, которые поделят рынок и решат все вопросы, если не придут российские сети. Если придут — то это будет совсем другая история и раскалад рынка. Не дай Бог!

https://produkt.by/news/food-riteyl-v-b ... -2018-goda

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2019, 22:13
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Череповец писал(а):
Belretail.by прогнозирует, что в ближайшие годы будет продолжен тренд слияний и поглощений, укрупнения бизнесов, усиление давления на беларусских производителей. В итоге на рынке будет работать меньше операторов, которые поделят рынок и решат все вопросы, если не придут российские сети. Если придут — то это будет совсем другая история и раскалад рынка. Не дай Бог!

https://produkt.by/news/food-riteyl-v-b ... -2018-goda

Совершенно справедливые опасения. Если придёт Х5, то сожрёт местный Евроопт и более мелкие сетки,и даже не заметит,не то что не подавится :tired:

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2019, 21:01
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
online
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22480
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Какой смешной клоун :mrgreen:
Цитата:
Посол Беларуси в России Владимир Семашко сегодня выступил с заявлением по поводу налогового маневра. По словам Семашко, этот вопрос нужно было решать с 31 января этого года и не связывать его с углублением интеграции, передает слова посла БЕЛТА.

— Вопрос компенсации Беларуси потерь от налогового маневра в России в нефтяной сфере нужно решать, а не связывать с вопросом углубления интеграции между странами, — сказал Семашко. — В переговорах по компенсации Беларуси потерь от налогового маневра в России стороны нашли понимание, однако российские партнеры заявляют, что окончательно разобраться с этой проблемой и принять необходимые решения можно будет только после решения вопроса об углублении интеграции. Я считаю, что нельзя связывать одни вещи с другими, потому что то, что созрело в рамках других соглашений, других договоренностей, надо решать, и давно надо было решать — уже с 31 января этого года.

Я бы назвал четыре проблемы, которые мы должны решить: компенсация налогового маневра, ценообразование на газ, продвижение нашей мясо-молочной продукции и продвижение промышленной продукции. Это первоочередные задачи, которые в рамках уже действующих соглашений и Союзного государства, и Евразийского экономического союза мы должны решить, — добавил он позже.

Мели, Емеля...
А тем временем директор этого цирка ужо собирается в Питер-на ковёр. Даже табуретку свою прихватил...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2019, 21:25
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
egoMANIAC
Такой анекдот про юлю и вову был.звучал приятней.мужчина и женщина,это нормально)))ав вот в вашем варианте дрянь какая то)))

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2019, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11251
Откуда: РФ, Тула.
BORODINO писал(а):
egoMANIAC
Такой анекдот про юлю и вову был.звучал приятней.мужчина и женщина,это нормально)))ав вот в вашем варианте дрянь какая то)))

Так может с ним Валя работать будет, чтобы гендерность не извращать :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2019, 22:39
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
online
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22480
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
BORODINO писал(а):
egoMANIAC
Такой анекдот про юлю и вову был.звучал приятней.мужчина и женщина,это нормально)))ав вот в вашем варианте дрянь какая то)))

Это не мой вариант, к счастью.
Но на деле, образно говоря, примерно так и получается. Сначала-и не надейтесь, а потом-мы на колени не становимся благодаря табуретке.

ПС. Прочитал сегодня ещё один анекдот про белорусов. Про свядомых(хохлов это тоже касается)
Цитата:
Сидит свядомый белорус в концлагере, и тут охранник-оккупант обращается к нему по-белорусски.
О ГОСПОДИ, КАКОЕ СЧАСТЬЕ! — радуется белорус. — А ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ТАБЛИЧКИ НА МОВУ ПЕРЕВЕДЕМ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2019, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6064
розовые розы... :lol:
нормально святые отцы под..ли лукавого..



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2019, 22:44
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
А что это атеист-Лука, своими соплями мощи мажет и свечки ставит...
Атеист - стой в сторонке - как турист! И не лезь с понтами к святыням.

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2019, 22:48
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
501 писал(а):

Давно пора было Грыгорыча экзорцистам Валаама привести для процедур... :mrgreen:
Надеюсь, они там своё дело знают.

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2019, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
DimiD писал(а):
Атеист - стой в сторонке - как турист!

Оне все атеисты,покуда не припрет.ручку сцуко к сердцу приложил.поди амеровский гимн про себя шептал гнида.и сынулька тож без ангела хранителя ходит по сию пору.ох и стремная семейка.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2019, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17284
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Эка как сынок вымахал. Смена для Папыклоли подрастает....

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2019, 17:20
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
online
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22480
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Ничего Лу в Питере не выпросил, что было ожидаемо.
Как было ожидаемо и то, что решение вопросов будет перенесено на конец года.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2019, 23:25
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
online
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22480
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Цитата:
Лукашенко назвал ленинградцев отдельным народом, находившимся под оккупацией во время ВОВ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с Владимиром Путиным рассказал о своих оригинальных представлениях об истории Великой Отечественной войне.

"Должен вам сказать, как историк, пусть не обидятся на меня другие народы, но я считаю, что белорусы и ленинградцы пострадали в годы Великой Отечественной войны больше любых народов. Мы больше, чем кто-либо, вместе с ленинградцами находились под оккупацией", - заявил он.

Мало того что ленинградцы под оккупацией находились, так они и ещё и отдельный народ оказывается...
Совсем больноватым на голову многовекторный стал :idiot:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2019, 23:36
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
egoMANIAC писал(а):
Цитата:
Лукашенко назвал ленинградцев отдельным народом, находившимся под оккупацией во время ВОВ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с Владимиром Путиным рассказал о своих оригинальных представлениях об истории Великой Отечественной войне.

"Должен вам сказать, как историк, пусть не обидятся на меня другие народы, но я считаю, что белорусы и ленинградцы пострадали в годы Великой Отечественной войны больше любых народов. Мы больше, чем кто-либо, вместе с ленинградцами находились под оккупацией", - заявил он.

Мало того что ленинградцы под оккупацией находились, так они и ещё и отдельный народ оказывается...
Совсем больноватым на голову многовекторный стал :idiot:

Из пальца высосали.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79957 ]  На страницу Пред.  1 ... 1420, 1421, 1422, 1423, 1424, 1425, 1426 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, egoMANIAC, Google [Bot], Иринико и гости: 568

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB