Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 апр, 2024, 23:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1576, 1577, 1578, 1579, 1580, 1581, 1582 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
ЗаБеларусь писал(а):
вероятность глубокой интеграции выше на несколько порядков.

по самые гланды что ли?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 14:42
Сообщения: 1159
Откуда: Минск
bowII писал(а):
ЗаБеларусь писал(а):
вероятность глубокой интеграции выше на несколько порядков.

по самые гланды что ли?

Очень остроумно, но по факту ни о чем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 21:27
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
ЗаБеларусь писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Цитата:
Сегодня Минздрав опубликовал официальное количество зарегистрированных случаев коронавируса в Беларуси — 152.

+ 58 человек за выходные
Самоизоляция как в Москве, карантин? Не, не слышали. Какей и трахтур наше всё :idiot:

Не изучали данные по Москве?

В том то и дело что отслеживаю. И, главное, вижу меры, которые предпринимаются-жёсткие, но нужные и ПРАВИЛЬНЫЕ.
У нас народ десятками умирать будет, но карантин подобно московскому мы вряд ли увидим из за самодурства одного самодура :(

ПС. У Суздальцева вчера проскользнули цифры-920 заражённых и 5 умерших. Я считаю что цифры вполне реальные, в отличии от официально озвученных. Сегодняшнее совещание Лу с силовиками(после которого озвучили сразу + 58 человек за 2 дня) и шухер начавшийся в витебской области со стороны властей, говорит о том же.
Да и даже дураку понятно, что 152 озвученных официально(из которых почти 50 уже вылечилось), при полностью пофигистическом отношении властей к проблеме, это что то из области фантастики.
Как впрочем и десятки тысяч заражённых и сотни трупов в день, как рассказывают некоторые наши змагары.

ППС. Знакомый(работает рядом) в "десятке" с пневмонией лежит. Сначала ложить не хотели, но положили таки по звонку "нужного человечка", теперь какая то чехарда с диагнозом происходит. В поликлинике, после обследования поставили пневмонию. Через несколько дней в больничку заехал с ней же. Там подтвердили после своих исследований.
Сейчас говорят что всего лишь бронхит... Как бы по итогу, при выписке, не оказалось что гемморой был :mrgreen:
Хотя не смешно конечно. Явно что проблем больше, чем в телевизоре говорят.
Дай Бог, чтобы обошлось и Белоруссию обошла стороной участь Италии. При нашей бедности и самодурстве одного самодура, это вполне возможно, к сожалению :(


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
NataliSol писал(а):
Пффф. В каком месте она социально ориентированная( имеется ввиду для населения, а не придворных)? Поскольку болтаюсь в РБ уже почти два года, то имею возможность сравнивать. РФ в этом плане отличается от РБ в лучшую сторону.


Она и правда социально-ориентированная, просто ориентирована на очень узкие социальные слои,- из числа служащих различных центральных аппаратов разных министерств в Минске,верхушки силового блока, администрации Президента и его семьи, которые кормятся с транзита сухогрузов,кредитов,препродажи до 350 % газа своим предприятиям и маржи с советской нефтетепереработки засчет разницы между ценой на российскую нефть сниженной и рыночной стоимости на выходе бензинчика и дизелечка. Остальным воровать нельзя, и их показательно наказывают уголовкой или чмырят регулярно на потребу народа.

Широкие же социальные слои живут в Белоруссии в режиме относительной уравниловки по зарплатам,а первые из властьпридержащих методично внушают им через ТВ ,газеты ,радио и подконтрольные Интернет-ресурсы,что вторые живут очень хорошо, и,попутно чтобы те не сомневались, время от времени показывая о России 99% негативный новостной контент, призванный дополнительно в этом убедить .

Правда рабочая сила как утекала в Россию ,так и продолжает, из числа не доверчивых видимо и не сознательных представителей широких соц.слоев..Кстати, многие белорусы уже давно получили второе российское гражданство, потому как в капиталистической страшной олигархической России, особенно получив в ней работу, освоившись, предпочитают жить в ней же, чувствуя себя в капитализме ужасном комфортнее,нежели чем в социально-ориентированной "стране для жизни", в которой максимум живут их престарелые родители,бабушки и др.родственники,и, которым они из России подбрасывают большую часть содержания,снимая бремя заботы с социально-ориентированной власти Республики в лице АГЛ.


Последний раз редактировалось Велеяр 30 мар, 2020, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 22:54
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
ЗаБеларусь писал(а):
Велеяр, а можете ответить -
в Вашей парадигме Москва и Санкт-Петербург это русские города или российские?
Я не про какие парадигмы не высказывался.Но в любой парадигме безусловно Москва и Санкт-Петербург и русские и российские города одновременно. Потому как а) построены русскими на русской земле и б) находятся в русском государстве. Москва в составе Руси построена,Питер в составе Российской империи. Сегодня и то и то единое государство Россия.Нац.состав этих городов,не смотря на огромный приток мигрантов из гордых и незалежных окраин бывшегго СССР,а равно своих сев.кав.республик , ну и всякие излюбленные связанные с этим мемы, типа "Москвабад", все равно преимущественно русский.Дальше что?


Последний раз редактировалось Велеяр 30 мар, 2020, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
egoMANIAC писал(а):
В том то и дело что отслеживаю. И, главное, вижу меры, которые предпринимаются-жёсткие, но нужные и ПРАВИЛЬНЫЕ.
У нас народ десятками умирать будет, но карантин подобно московскому мы вряд ли увидим из за самодурства одного самодура :(

ПС. У Суздальцева вчера проскользнули цифры-920 заражённых и 5 умерших. Я считаю что цифры вполне реальные, в отличии от официально озвученных. Сегодняшнее совещание Лу с силовиками(после которого озвучили сразу + 58 человек за 2 дня) и шухер начавшийся в витебской области со стороны властей, говорит о том же.
Да и даже дураку понятно, что 152 озвученных официально(из которых почти 50 уже вылечилось), при полностью пофигистическом отношении властей к проблеме, это что то из области фантастики.
Как впрочем и десятки тысяч заражённых и сотни трупов в день, как рассказывают некоторые наши змагары.

ППС. Знакомый(работает рядом) в "десятке" с пневмонией лежит. Сначала ложить не хотели, но положили таки по звонку "нужного человечка", теперь какая то чехарда с диагнозом происходит. В поликлинике, после обследования поставили пневмонию. Через несколько дней в больничку заехал с ней же. Там подтвердили после своих исследований.
Сейчас говорят что всего лишь бронхит... Как бы по итогу, при выписке, не оказалось что гемморой был :mrgreen:
Хотя не смешно конечно. Явно что проблем больше, чем в телевизоре говорят.
Дай Бог, чтобы обошлось и Белоруссию обошла стороной участь Италии. При нашей бедности и самодурстве одного самодура, это вполне возможно, к сожалению :(
Лукашенко очень ,очень боится публичной правды и прозрачности в статистике,касающейся вообще всего и вся в РБ, а не только корновируса,больше его боятся наверное этого -его подчиненные в Минздраве, т.к. в отличие от него их могут посадить и не только за открытие реальных данных и ведение учета как полагается по всем выявленным случаям..

Но уверен,что именно сокрытие цифр реальных по ситуации с "ковидом" если и не станет роковым для него, то сильно выйдет боком. Можно на тему экономических показателей врать регулярно,провалы за перемоги по переговорам о поставках нефти выдавать,т.к.это относительно безболезненно (не проверит большинство народа и даже не проанализирует тот факт,что это ложь) и даже где-то полезно для повышения рейтинга "альфа-самца" в глазах и элиты и ляхтората..

Но вот на тему реального освещения или хотя бы приближенного к реальности о таких вещах как серьезные заболевания, зря он стал себя вести привычнм образом, пытаясь бодриться. Понятно,что все случаи с ковидом сейчас запихнут в статистику по ОРВИ,тубику, пневмонии от гриппа и пр.,либо вообще не учтут в статистике..Играться с цифрами он научил белстат ручной очень хорошо.Потом если вскроется все ,АГЛ будет оправдываться и говорить, я просто не хотел сеять панику, т.к. от нее умерло бы еще больше.Ложь была во благо спасения и пр. и пр. Ну и крайним кого-нибудь назначат,посадят..А если будет реально катастрофический масштаб беды ,который станет очевиден, то и вышку показательно дадут какому-нибудь руководителю профильного департамента или управления или отдела в Минздраве.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 23:57
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 14:42
Сообщения: 1159
Откуда: Минск
Велеяр писал(а):
Дальше что?

Да ничего хорошего, обидно стало за татар. Империи всегда интернациональны,
а это значит, что идея "государствообразующего народа" не объединяет и укрепляет, а только разъединяет
и разрушает их.

"Россия для русских" ? Но тогда Вы не имперец, а черносотенец. Впрочем, это всегда было заметно.
Александр Петрович Баркашов не чужой для Вас человек, так ведь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 0:25
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
ЗаБеларусь писал(а):
Велеяр писал(а):
Дальше что?

Да ничего хорошего, обидно стало за татар. Империи всегда интернациональны,
а это значит, что идея "государствообразующего народа" не объединяет и укрепляет, а только разъединяет
и разрушает их.

"Россия для русских" ? Но тогда Вы не имперец, а черносотенец. Впрочем, это всегда было заметно.
Александр Петрович Баркашов не чужой для Вас человек, так ведь?

Простите, Вы идиот? Потому что такой идиотский вывод может сделать только идиот. Вы для начала узнайте кто такой русский человек. Русским может быть и негр!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 7:14
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Велеяр писал(а):
Потом если вскроется все ,АГЛ будет оправдываться и говорить, я просто не хотел сеять панику, т.к. от нее умерло бы еще больше.Ложь была во благо спасения и пр. и пр.

Чтобы не сеять панику, нужно действовать. Велосипед при этом изобретать не нужно, достаточно посмотреть на соседей(Россия, ИМХО, лучший пример на данный момент).
Но действий, разумных и адекватных действий, увы не наблюдается.
Кроме того, любая недосказанность тоже сеет панику. Чем больше правдивой информации-тем меньше сеящих панику слухов.


Последний раз редактировалось egoMANIAC 31 мар, 2020, 7:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 7:19
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
ЗаБеларусь писал(а):
Да ничего хорошего, обидно стало за татар. Империи всегда интернациональны,
а это значит, что идея "государствообразующего народа" не объединяет и укрепляет, а только разъединяет
и разрушает их.


А чего Вам за татар обидно, если у них Казань есть? Если Питер не русский, то какой город русский? Или по Вашей системе русских вообще не существует, как нам рассказывают украинцы последнее время? Россия многонациональна, но это не мешает иметь свою специфику и культуру.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 7:32
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
Всетаки "забеларусь" идиот.
Я раньше сомневался...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 7:59
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Буки писал(а):
Всетаки "забеларусь" идиот.
Я раньше сомневался...

Если идиоты за Беларусь , то тревожно становится за Белоруссию.
И без идиотов тревожно за родную Белоруссию.
Не знаю, лично я рассматриваю то, что там происходит как личную трагедию.
Украина - катастрофа (и уже без земли), теперь Белоруссия. Ослабление русского этноса (да простят меня интернационалисты, я и сам такой) за счет разобщения исконно русских территорий. Часть населения перетекает конечно в Россию, а территория становится карантинной зоной ( Россия не позволит этим территориям быть враждебной). Очень жаль простое население этих земель. Ближайшее будущее их безнадёжно. К огромному сожалению трудности ждут всех, но там близкое население и помочь не чем. А сами активно оболваниваются забеларусями. Одна надежда на глубинную мудрость народа.
Вчера смотрел ролик с криком души пожилого украинца на мове, аж на слезу пробило, там наши люди, находящиеся под воздействием морока квазинациков, а по факту мирового сатанизма. Вставай стана огромная! Надежда на мировой катаклизм, который может расставить всё по своим местам. Но для этого нужна работа на местах каждого. Объединяйтесь! Каждый вспомни, кто ты!!
Имхо.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 8:01
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 14:42
Сообщения: 1159
Откуда: Минск
golubika писал(а):
А чего Вам за татар обидно, если у них Казань есть? Если Питер не русский, то какой город русский? Или по Вашей системе русских вообще не существует, как нам рассказывают украинцы последнее время? Россия многонациональна, но это не мешает иметь свою специфику и культуру.

Согласно данным последней переписи, в РФ проживает 80% русских и 20% приходится на остальные 200 национальностей.
Некорректно запихивать их всех в русские против их волеизъявления, а это на минуточку 30 млн. человек.

Таким образом, политкорректное наименование граждан России не русские, а россияне.
Москву и Санкт-Петербург как 2 столицы многонационального государства корректно называть российскими (впрочем, это видно невооруженным глазом).

P.S. Забавно, что мне приходится здесь разъяснять основы имперского самосознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 8:16
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
ЗаБеларусь писал(а):
Согласно данным последней переписи, в РФ проживает 80% русских и 20% приходится на остальные 200 национальностей.
Некорректно запихивать их всех в русские против их волеизъявления, а это на минуточку 30 млн. человек.

Кто их запихивает в русские?
ЗаБеларусь писал(а):
Таким образом, политкорректное наименование граждан России не русские, а россияне.

Граждане России и есть россияне, что не так?
И некоторые слово "русский" интерпретируют как "россиянин", человек относящийся к России, вне зависимости от национальности. Никогда не слышал такое: "русский татарин", "русский немец", "русский армянин"?
Насколько корректно называть граждан Белоруссии белорусами, при том, что подавляющее большинство из них русские, либо белоруссизированные русские?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 9:14
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 14:42
Сообщения: 1159
Откуда: Минск
В.Бут писал(а):
Не знаю, лично я рассматриваю то, что там происходит как личную трагедию.
Украина - катастрофа (и уже без земли), теперь Белоруссия.

Продолжайте разжигать в себе ненависть и агрессию, и скоро для Вас врагами
станут Казахстан, Киргизия и далее по списку.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 10:02
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
ЗаБеларусь писал(а):
Согласно данным последней переписи, в РФ проживает 80% русских и 20% приходится на остальные 200 национальностей.
Некорректно запихивать их всех в русские против их волеизъявления, а это на минуточку 30 млн. человек.
Таким образом, политкорректное наименование граждан России не русские, а россияне.
Москву и Санкт-Петербург как 2 столицы многонационального государства корректно называть российскими (впрочем, это видно невооруженным глазом).

P.S. Забавно, что мне приходится здесь разъяснять основы имперского самосознания.


У Вас его нет, что Вы можете объяснить?
Русские это не наименование граждан России. Русские могут быть какими угодно гражданами. На Украине половина русских, и в РБ тоже, в мире полно. Это вы в РБ и на Украине всех пытаетесь запихнуть в одну национальность, создавая свою нацию. Надо делать различия между этнической принадлежностью и политической нацией.

Почему чеченец или татарин могут быть одновоременно россиянами, а русские не могут? Я вот этого не пойму.
Я, например, одновременно и белоруска (как было написано в документах у меня и родителей) и русская (потому что родной язык русский и воспитана в русской культуре), и россиянка (по паспорту) . И что? Какие проблемы?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 10:17
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
До революции 1917 русские это малоросы+белорусы+великоросы. Кто захотел перестать быть русским, тот перестал. Белорусы уже литвинами стали. Только чтобы корень "рус" забыть. Но это их личное дело. Насильно мил не будешь. Проблема в том, что в РБ, как и на Украине, не всем предательство по душе. А потому могут быть неприятности.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 10:19
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
ЗаБеларусь писал(а):
В.Бут писал(а):
Не знаю, лично я рассматриваю то, что там происходит как личную трагедию.
Украина - катастрофа (и уже без земли), теперь Белоруссия.

Продолжайте разжигать в себе ненависть и агрессию, и скоро для Вас врагами
станут Казахстан, Киргизия и далее по списку.


Потрудитесь разъяснить логическую связь между цитатой и Вашим комментарием к ней.
Пожалуй вынужден буду согласиться с констатацией факта поставленного Вам диагноза.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 10:31
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 14:42
Сообщения: 1159
Откуда: Минск
golubika писал(а):
У Вас его нет, что Вы можете объяснить?

Рожденный в СССР, кое-что помню.

golubika писал(а):
Почему чеченец или татарин могут быть одновоременно россиянами, а русские не могут? Я вот этого не пойму.
Я, например, одновременно и белоруска (как было написано в документах у меня и родителей) и русская (потому что родной язык русский и воспитана в русской культуре), и россиянка (по паспорту) . И что? Какие проблемы?

Проблема только в том, что Вы не поняли меня.

И чеченец, и татарин и русский могут быть одновременно россиянами, но не каждый русский обязан быть россиянином, и не каждый россиянин русский.

На тему ощущения себя одновременно белоруской и русской в Вашей интерпретации у меня также нет возражений, лично я от своих русских корней также не отказываюсь,
но местный актив просто обязан Вам напомнить про трусы и крестик.


Последний раз редактировалось ЗаБеларусь 31 мар, 2020, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 10:34
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 14:42
Сообщения: 1159
Откуда: Минск
В.Бут писал(а):
ЗаБеларусь писал(а):
В.Бут писал(а):
Не знаю, лично я рассматриваю то, что там происходит как личную трагедию.
Украина - катастрофа (и уже без земли), теперь Белоруссия.

Продолжайте разжигать в себе ненависть и агрессию, и скоро для Вас врагами
станут Казахстан, Киргизия и далее по списку.


Потрудитесь разъяснить логическую связь между цитатой и Вашим комментарием к ней.
Пожалуй вынужден буду согласиться с констатацией факта поставленного Вам диагноза.

Голубчик, в таком тоне наше общение невозможно. Аминь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 10:38
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
ЗаБеларусь писал(а):
не каждый русский обязан быть россиянином, и не каждый россиянин русский.


А кто это утверждал?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 10:45
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
ЗаБеларусь писал(а):
На тему ощущения себя одновременно белоруской и русской в Вашей интерпретации у меня также нет возражений, но местный актив просто обязан Вам напомнить про трусы и крестик.


Они в курсе. И все знают, что в России полно русских украинского и белорусского происхождения, как и наоборот в РБ и на Украине русского. Это ни для кого не секрет. Потому и ваше стремление запихнуть всех граждан РБ под идею литвинства и переучить на белорусский язык весьма опасно.
Политическую нацию нужно формировать для граждан самой страны, исходя из их ментальности, культуры и истории, а не для чужого дяди, принимая тупые законы и толкая тупую пропаганду, потому что на пропаганду и ложь ведутся не все. Да, медленно сварить этот суп можно, но большой вопрос, для чего он варится. Может это и не суп вовсе, а горючая смесь, которая должна взорваться по задумке повара, как и произошло на Украине.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 10:46
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 14:42
Сообщения: 1159
Откуда: Минск
golubika писал(а):
ЗаБеларусь писал(а):
не каждый русский обязан быть россиянином, и не каждый россиянин русский.


А кто это утверждал?

Это лейтмотив местных скакунов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 10:52
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 14:42
Сообщения: 1159
Откуда: Минск
golubika писал(а):
ЗаБеларусь писал(а):
На тему ощущения себя одновременно белоруской и русской в Вашей интерпретации у меня также нет возражений, но местный актив просто обязан Вам напомнить про трусы и крестик.


Они в курсе. И все знают, что в России полно русских украинского и белорусского происхождения, как и наоборот в РБ и на Украине русского. Это ни для кого не секрет. Потому и ваше стремление запихнуть всех граждан РБ под идею литвинства и переучить на белорусский язык весьма опасно.

Вы явно меня с кем-то путаете.

Идею литвинства я считаю полным бредом, о чем неоднократно писал,
и переучиваться со своего родного русского языка не собираюсь, о чем также заявлял неоднократно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2020, 10:55
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
ЗаБеларусь писал(а):
Это лейтмотив местных скакунов.


Цитату приведите. Этнос - это во многом вопрос самоопределения. Никогда не видела, чтобы в России кто-то требовал от малых народов носить кокошники, переходить в православную веру и отказываться от родного языка и культуры. Куча областей, краев и республик с национальными языками, своей культурой и религией.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1576, 1577, 1578, 1579, 1580, 1581, 1582 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Liberti Fox, Олег-69, Polalisa, инко, МедьМ и гости: 315

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB