Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79956 ]  На страницу Пред.  1 ... 2773, 2774, 2775, 2776, 2777, 2778, 2779 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 13:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
NataliSol писал(а):
За гвардейскую ленту ничего не будет

За погоню тоже ничего не должно было быть, так как символика зарегистрированная и признана у них национальным достоянием. Однако, мужик получил 10 суток за ЗАРЕГИСТРИРОВАННУЮ символику, которая в статусе историко-культурной ценности.
Ну местные батькалюбы, конечно же, оправдают этот беспредел.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 13:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
egoMANIAC писал(а):
алекс-юстасу писал(а):
Кроме "оппозиционных" обсуждений, фантазий, опасений и страхов потери "независимости", которой и так никогда не было, нет и не будет у Белоруссии/Беларуси (как ни назови смысл не меняется) годовой и полуторагодовой давности, в сети практически ничего нет
Такой подход к информированию населения всё время генерирует новые и новые трудности, которые потом необходимо преодолевать

Население информировать попросту не о чем.
Вся эта возня вокруг подписания дорожных карт закончится тем же, что и проект "Союзное Государство". Всё будет похерено.
Сейчас Лу ещё будет пытаться торговаться за якобы подписание в надежде получить побольше ништяков, но в итоге кинет Кремль. Как кинул и с транзитом власти. Как кидал всегда и везде где это было возможно.
Кинет не потому что в Кремле дураки сидят, а потому что беспредельщик. А кремль всё законность во главу угла ставит, вот и получается то что получается :(
Кремль просто терпит до создания нужной экономико-транзитной конфигурации логистической , новой схемы по транспортировке грузов на запад, когда любые взбрыки в Минске,при любой власти там,будут не особо чувствительны.

Создается инфраструктура, которая обеспечит неуязвимость России от шантажа лимитрофов и полную свободу действий..В Кремле хорошо понимают, что перед тем ,чтобы послать (напр.при выпрашивании очередных преференций) или прижать любого в лимитрофе, нужно обеспечить себя от вредоносных любых встречных шагов. Для этого идет рутинная каждодневная молчаливая работа, для обеспечения себе полного преимущества в любых переговорных позициях с бывшим постсовком на западном направлении (Прибалтика ,РБ и У).

К 2022 году или в крайнем случае в 2023 году эта новая экономическая реальность будет обеспечивать совершенно уже другой более жесткий стиль внешней политики в отношении Белоруссии и Украины. А именно, с новым транзитом и платформой О и пр.моментами воссоздания дублирующих звеньев производственных на своей территории или в своей юрисдикции, полностью не зависимых от всего того,что осталось после 1991 в лимитрофиях.А до этого будут подбрасывать пенензы,но уже меньше, что и делается, и для изображения гордых и незалежных, и для того, чтобы усыпить бдительность никак особо жестко реагировать не будут на всякие истерики. Все будет как всегда неожиданно, и почти в одночасье. Но многие в Минске и Киеве понимают уже план России, и начинают ерзать, предвкушая закрытие большой 30-ти летней кормушки. К тому моменту как в Минске придут к власти антирусские силы или Лука выкинет что-то запредельное,уже у России будет весь набор экономико-политических инструментов, некий выключатель этой территории от всего, света,тепла,денег.Всего. И вот тогда и интеграция пойдет очень бодро, и вообще дышать будут как скажут в Москве, абсолютно любые власти, любой политокраски, какие бы не пришли в Киеве и Минске.Это вообще Россию волновать не будет.Сейчас уже даже мало волнует. С Белоруссией будет примерно тоже самое,как у Швеции с Эстонией,где шведы контролируют уже по разным оценкам до 80% эстонской экономики,через свой капитал..И плевать шведам,кто там в Таллине,кого там изберут. Все упирается в экономику.Любому государству,нужно жить на что-то,а элитке правящей, любой, еще и жить очень хорошо.Эстония подчинятся Швеции, Швеция подчиняется США.


Последний раз редактировалось Велеяр 20 май, 2021, 13:34, всего редактировалось 6 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Micha писал(а):
NataliSol писал(а):
За гвардейскую ленту ничего не будет

За погоню тоже ничего не должно было быть, так как символика зарегистрированная и признана у них национальным достоянием. Однако, мужик получил 10 суток за ЗАРЕГИСТРИРОВАННУЮ символику, которая в статусе историко-культурной ценности.
Ну местные батькалюбы, конечно же, оправдают этот беспредел.

Погоня всё -таки используется протестунами, а НОД бродил за луку

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 13:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
NataliSol писал(а):
За гвардейскую ленту ничего не будет, висят же они у маршрутчиков, да и НОД в поддержку Лукашенко маршировал.

Запросто можно притянуть за уши Бессмертный Полк, который неофициально запрещён. А там уже и пришить что то вроде "призывы к несанкционированному митингу путём демонстрации георгиевской ленты" :shock:

ПС. Послушал Ищенко. В целом всё верно описал.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
NataliSol писал(а):
Погоня всё -таки используется протестунами, а НОД бродил за луку

А завтра у кого то в голове щёлкнет - и пойдут белорусские активисты НОДа стройными рядами сутки отбывать...
В Белоруссии нынче возможно всё что угодно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Micha писал(а):
NataliSol писал(а):
За гвардейскую ленту ничего не будет
За погоню тоже ничего не должно было быть..
Только извращенец может поставить гвардейскую ленту на одну доску с какой-то погоней.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 13:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
AIS писал(а):
Micha писал(а):
NataliSol писал(а):
За гвардейскую ленту ничего не будет
За погоню тоже ничего не должно было быть..
Только извращенец может поставить гвардейскую ленту на одну доску с какой-то погоней.

AIS, вы знаете что творится в головах у силовиков и судей? Я - нет.
То, что со здравым смыслом и с адекватностью там явная проблема, видно уже более чем ясно, потому и рисковать не стОит.

Разговор именно об этом, а не о сравнении символики. Сравнивать нечего.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
NataliSol писал(а):
Погоня всё -таки используется протестунами, а НОД бродил за луку

При этом погоня - признанная и зарегистрированная историко-культурная ценность. А бчб, всего лишь НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ символика, первый флаг РБ по совместительству. Вопрос не в том, кто и за кого бродил. Вопрос в том, что «иногда не до законов». А когда начинается «иногда не до законов», ровно в этот момент заканчивается государство, даже несмотря на наличие формальных признаков.
AIS писал(а):
Только извращенец может поставить гвардейскую ленту на одну доску с какой-то погоней.

Во-первых, погоня древнее гвардейской ленты.
Во-вторых, погоня признана в РБ историко-культурной ценностью.
В-третьих, гвардейская лента, тут могу ошибаться, в РБ не зарегистрирована как символика.
В-четвертых, борьба с символами до добра не доводит. Хотя, что толку про это говорить горе-ура-патриоту. Даже рядом с ушами не пролетит...

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 15:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Micha писал(а):
Во-первых, погоня древнее гвардейской ленты.
Во-вторых, погоня признана в РБ историко-культурной ценностью.
В-третьих, гвардейская лента, тут могу ошибаться, в РБ не зарегистрирована как символика.
Вот ты сам и подтвердил, что для тебя что гвардейская лента, что какая-то погоня - не более чем абстрактные символы, и следовательно ты извращенец, кем и полагается быть "дочери офицера".

Это egoMANIAC был о тебе лучшего мнения, пытался найти другой смысл. У меня относительно тебя иллюзий давно нет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
AIS писал(а):
Вот ты сам и подтвердил, что для тебя что гвардейская лента, что какая-то погоня - не более чем абстрактные символы,

*лядь, д*бил! © Сергей Викторович Лавров, министр иностранных дел РФ.
AIS писал(а):
и следовательно ты извращенец, кем и полагается быть "дочери офицера".

Логика рядом даже не валялась. Что, опять же, есть отличительный признак ура-горе-патриотов.
AIS писал(а):
У меня относительно тебя иллюзий давно нет.

У меня тоже. Особенно после твоих измышлизмов относительно школы, черчения и слесарей.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 17:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Micha, шаровары иди застирывай. :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 17:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
AIS писал(а):
Micha, шаровары иди застирывай. :)

Ну правильно. Кончились аргументы - переходи на личности.
Да, кстати. Забыл добавить. Погоня изображена на гербах нескольких городов РБ. Но :mrgreen: ! Гербы никто не сносит и администрацию городов никто не обвиняет в использовании символики :mrgreen:.
Непорядочек :mrgreen:.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
egoMANIAC писал(а):
NataliSol писал(а):
egoMANIAC писал(а):
ПС. Сижу, думаю что делать. Снимать много лет висящую на рюкзаке символику или нет...

А чего думать, снимать конечно. Мало ли у какого мента что в башке щёлкнет.
Уже. С 2014 георгиевская лента висела и нашивка "вежливые люди".
Пусть лежат на полке, пока Белоруссия под предводительством многовекторного президента, пробивает одно дно за другим.

Маньяк, при чем тут Батька если это менты - курвы продажные, сволочь жидобандеровская, которые накануне выборов брали наших бойцов? Батька - колхозный сторож, уж какой есть, это лучше чем отсоски-подпиндоски типа Тихановской или Моники Зеленски.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Meganom писал(а):
Маньяк, при чем тут Батька если это менты - курвы продажные, сволочь жидобандеровская, которые накануне выборов брали наших бойцов? Батька - колхозный сторож, уж какой есть, это лучше чем отсоски-подпиндоски типа Тихановской или Моники Зеленски.

Ну да, царь хороший - бояре плохие.
Начальство ментовское кто на должность утверждает? Судейское? Прокурорское? Про то что иногда не до законов кто говорит?
В конце концов, кто Кремль раз за разом кидает?
Meganom, ты вообще в адеквате - то? :?

ПС. Забудь про Тихановскую. Она никто и звать её никак. Уже давным давно. О чём я не раз писал.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Meganom писал(а):
Маньяк, при чем тут Батька если это менты - курвы продажные, сволочь жидобандеровская, которые накануне выборов брали наших бойцов?

Где аресты, уголовные дела, посадки-расстрелы?
Отсутствие наказания равносильно поощрению. Разве не так? И еще. Ты веришь в то, что аресты «вагнеровцев» произошли без ведома Лукашенко?

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 21:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Цитата:
Россия организует эвакуацию белорусов из сектора Газа
Владимир Путин поручил Службе внешней разведке, МЧС и МИД России организовать эвакуацию граждан РФ, Беларуси и в целом СНГ из сектора Газа.
Конкретный формат эвакуации еще не определен, но конечный пункт — Москва. Скорее всего, будет задействована авиация МЧС России, пишет Office Lif.

Интересно девки пляшут. А где борты белавиа и белорусского МЧС?
Опять белорусскому государству по"уй на своих граждан и опять белорусов из опасной зоны вывозит Россия(как из Китая год назад, когда там КОВИД сверепствовал)?
Так может быть для белорусов не Беларусь родное государство, а Россия, спасающая их?
ИМХО, самое время задуматься :!:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2021, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
 

Зарегистрирован: 16 апр, 2021, 23:35
Сообщения: 3
В первую волну,когда ксе страны позакрывались,именно Белавиа вывозила и своих,и россиян,и вообще всех,кого могли.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2021, 16:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
таня-белка писал(а):
В первую волну,когда ксе страны позакрывались,именно Белавиа вывозила и своих,и россиян,и вообще всех,кого могли.

Минтранс РФ организует вывоз российских граждан из Египта на бортах белорусской авиакомпании «Белавиа» в счет ее задолженности перед РФ за аэронавигационные услуги. Такое поручение дала 23 марта вице-премьер РФ Татьяна Голикова на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории страны новой коронавирусной инфекции. МИД РФ при этом должен составить окончательные списки граждан РФ, планирующих вернуться домой не позднее 14:00 по местному времени 26 марта 2020 года и информировать туристов об этом.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2021, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Вообще главное это пропаганда для обыкновенных людей,
Как им мозги закомпостируют так и будет.
Я все под впечатлением кидстафф пишу,
Я не понимаю этой ненависти, но они реально ненавидят и готовы убивать.
В чем смысл, почему они меня ненавидят?
За то что я русский?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2021, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Krugomer
Они себя убеждают, что эта ненависть у них появилась с 2014 года но на самом деле она у них уже давным-давно...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2021, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
Бессмертный Полк, который неофициально запрещён..
а официально разрешён

Изображение
Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2021, 21:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2021, 21:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Treasurer писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Бессмертный Полк, который неофициально запрещён..
а официально разрешён

Ну да, ну да... :mrgreen:
Цитата:
В Минске отказались проводить «Бессмертный полк»


Мэрия Минска отказалась проводить шествие в рамках акции «Бессмертный полк» 9 мая. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление левопатриотических объединений Белоруссии.

Захотевшим участвовать в акции объединениям власти предложили присоединиться к возложению цветов в этот же день на площади Победы.

«Согласно ответу Мингорисполкома, на наше обращение с просьбой разрешить 9 мая 2021 года в городе Минске шествие "Бессмертного полка" дан отказ, но предложено принять участие в церемонии возложения цветов к обелиску Победы на площади Победы в память о подвиге Советского народа в борьбе с фашизмом», — говорится в сообщении.

В связи с отказом заявители пригласили всех желающих принять участие в церемонии возложения цветов и приходить 9 мая к зданию Дома-музея первого съезда РСДРП. Они призвали приносить с собой фото участников Великой Отечественной войны, плакаты, транспаранты и флаги.

Treasurer, я прекрасно понимаю что Кремль с поддержкой Лу некисло так встрял.
Но откровенно врать то зачем?
От того что ты соврал, выдав желаемое за действительное, что, Лу более пророссийским станет?

Самому то не противно?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2021, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Treasurer писал(а):
а официально разрешён

Так и погоня официально разрешена, а неофициально запрещена :mrgreen:.

Севастополец


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79956 ]  На страницу Пред.  1 ... 2773, 2774, 2775, 2776, 2777, 2778, 2779 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: dimdim, Google [Bot], ilichk, SergVA, Иринико и гости: 591

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB