Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 8:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79956 ]  На страницу Пред.  1 ... 2769, 2770, 2771, 2772, 2773, 2774, 2775 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 10:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6997
Откуда: Пермский край
Джен писал(а):
андрей610 писал(а):
Мы не дадим

Давно пора не давать.
Поздно проснулись вы что-то.

Дак разговор не про Лукашенко, а про вас прокладочников. Я так понял ответить тебе не чего?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 10:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Почитаешь лысую парикмахершу и удивишься откуда в Белоруссии Бессмертный полк, Знамя Победы и советская военная форма.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 10:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
андрей610 писал(а):
Джен писал(а):
андрей610 писал(а):
Мы не дадим

Давно пора не давать.
Поздно проснулись вы что-то.

Дак разговор не про Лукашенко, а про вас прокладочников. Я так понял ответить тебе не чего?

Ей надо проконсультироваться в офисе :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 10:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Месяца на консультации, думаю, хватит.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 10:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Krugomer писал(а):
Кто мы от СССР отказались? Я не отказывался, отказались как раз от СССР- Украина, Россия и Белоруссия.

вы точно про новейшую историю все знаете? Про Грузию на досуге поинтересуйтесь и почему они весной независимость празднуют, а Прибалтика в августе


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 10:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
egoMANIAC писал(а):
Альтернатива не хуже - она точно такая же. Два сапога - пара.


Практика показала, что альтернатива Лукашенко одна - майдан, последующее разгосударствление Белоруссии, антироссийский курс и как следствие, разруха, дерибан и нищета.
Ничего другого вам не приготовили. Какая бы ни была фамилия, портрет и размер сапога у типа "альтернативного кандидата", какие бы сладкие речи он (она) не произносил бы, будущее уже предопределено. Хотите вы того или нет.
По сути, от вас, ваших хотелок, ничего не зависит.
Держитесь за Лукашенко как можно дольше)

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 11:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
флексо писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Альтернатива не хуже - она точно такая же. Два сапога - пара.


Практика показала, что альтернатива Лукашенко одна - майдан, последующее разгосударствление Белоруссии, антироссийский курс и как следствие, разруха, дерибан и нищета.
Ничего другого вам не приготовили. Какая бы ни была фамилия, портрет и размер сапога у типа "альтернативного кандидата", какие бы сладкие речи он (она) не произносил бы, будущее уже предопределено. Хотите вы того или нет.
По сути, от вас, ваших хотелок, ничего не зависит.
Держитесь за Лукашенко как можно дольше)


Мы можем тут пересраться вусмерть по мелочам, но если брать глобально, белорусскую государственность может спасти только Россия. И только Россия может быть гарантом белорусской независимости.
Не Лукашенко, а РОССИЯ.
Ибо по сути своей Лу ни чем не отличается от того же Позняка. Разве что речами.


Последний раз редактировалось egoMANIAC 14 май, 2021, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 11:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11250
Откуда: РФ, Тула.
egoMANIAC писал(а):
Ибо по сути своей Лу ни чем не отличается от того же Позняка. Разве что речами.

Единственно при Лу институты власти не разбегаются в разные стороны.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Мятеж подавлен, "боевые отряды" разгромлены. У оппозиции нет ни лидеров ни программы. От первоначальной, предусматривавшей полный разрыв с Россией и курс в ЕС и НАТО, "под давлением обстоятельств" пришлось отказаться.

Лу лишился "розовых очков" как относительно своего авторитета, так и относительно намерений Запада. Страна находится в неустойчивом равновесии, а люди - в тревожном ожидании.

Рыгорич не может не понимать, что будущее его страны сейчас во многом зависит от его действий и решений. Задача трудная, но не безнадежная. Нам легче, мы будем смотреть со стороны.

Маньяку персонально - выдержки и удачи.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 11:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
SergVA писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Ибо по сути своей Лу ни чем не отличается от того же Позняка. Разве что речами.

Единственно при Лу институты власти не разбегаются в разные стороны.

Это вопрос времени.
Своим указом о так называемом "коллективном президенте" Лу, окончательно поправ конституцию, дал начало этому процессу. Зачем было городить огород, если всё и так было чётко и однозначно прописано в конституции?
Похоже что Лу и сам не знает что ему делать. И кидаясь из крайности в крайность, совершает всё больше ошибок.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 11:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
AIS писал(а):
Маньяку персонально - выдержки и удачи.

Спасибо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11250
Откуда: РФ, Тула.
egoMANIAC писал(а):
Похоже что Лу и сам не знает что ему делать.

Ну это однозначно. Табуретки разъехались и бахатавекторность больно ударилась копчиком о реальность.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 12:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Цитата:
комментарий канадца, переехавшего жить в Белоруссию:

Сообщение было послано: Vit (77.111.247.21)
Дата: Пятница, Май 14 9:36:38 2021


,,Канада и США - сильно зарегулированные страны. Доходит до того, что ты не имеешь права покрасить свой дом в цвет, что тебе нравится. Не имеешь права спилить дерево на своём участке (подчеркиваю НА СВОЕМ!), только с разрешения гавермента. Ты не имеешь права оборудовать часть дома, чтоб запустить туда жильцов, только с разрешения и разными условиями. И то, плиту поставить там не разрешат! А кто захочет жить без плиты? Одним словом на своём участке ты - не хозяин! И так во многих сферах! За все "разрешения" надо платить правительству! Я это называю "индульгенциями"! Вполне сравнимо со средневековьем!

Со строительством ещё хуже. Там ты не имеешь права сам построить дом! То есть раздевелопинный участок (обустроенный, с коммуникациями и дорогами) тебе не продадут! Я ездил по новым районам и просил продать готовый к строиительству дома участок! Когда я пытался все-таки купить участок под строительство дома, мне прям так и сказали, что не для того мы девелопили участки, чтоб продавать их. Нам надо построить на участке дом и навариться на этом! Но даже если ты просто купишь развалюху, и решишь снести ее и построить дом сам, то и тогда, каждый твой шаг будет отслеживаться правительством! Тебе навяжут ESC - контроль эрозии и осадков (хотя обычно там ни эррозия ни осадки просто невозможны - я сам в этом участвовал и знаю!), и инспектор будет ездить каждую неделю или две (в зависимости как решит правительство) и типа "контролировать". Я сам лично контролировал много кучастков и писал отчеты о контроле в правительство... паросто копировал предыдущие отчеты и немного подправив его выдавал за новый. То есть по сути это былоа просто вымогаловка денег у застройщика. За каждый визит ему придётся платить 260 долларов. Итого посчитайте сколько придется выложить затройщику денег, пока он строится! Да и само строительство будут контролировать каждый шаг, за что придется опять платить и платить...За время строительства тебя посетят как минимум 20 инспекторов и всем им ебе надо платить, платить..

Вся эта чехарда с документами тоже не делает чести этим странам. Например, если ты живешь в одной провинции или штате, то при перезде ты обязан в течение 3 месяцев поменять водительское удостоверение, поменять страховку на авто, поменять номерные знаки на авто, поменять медицинскую карточку медицинского страхования на местную (Канада), поменять все банковские карты и разное другое. И при этом за все надо платить самому!

Судебная система разделена на штаты или провинции. Если ты нарушил ПДД в одной провинции, то и суд будет там же. Например, когда я оставил машину на парковку у гостинницы и пошел гулять по городу Ванкувер пешком (тогда я жил ещё в Алберте), то приехали строители, поставили временный знак "парковка запрещена". Потом приехал паркинг контроль и прилепил мне на стекло бумажку со штрафом. Хотел я подать в суд на незаконные действия паркинг контроля, но потом представил что придется ехать на суд в другую провинцию (а это 1000 км), чтоб доказать что я ставил авто, когда знака о запрете небыло (у меня был свидетель - метродотель на лобби), то решил плюнуть на эту сотню долларов и заплатить. А вы думаете что паркинг контроль не знали, что если номера авто с другой провинции, то водитель скорее всего не будет оспаривать в суде их действия? Знали! Мне знакомая сама об этом рассказывала! Вот так аукается простым жителям чехарда с разными документами.

Список этот можно продолжать долго, но вывод уже сейчас можно сделать однозначный: Вопреки мнению большинства белорусов свободы в Беларуси куда больше, чем в разпропогандированной "свободной" Америке!

Здесь, в Беларуси, я просто купил участок и строю на нём практически без "позволения" органов. Всё, что мне надо было сделать, это обновить паспорт застройщика. И всё, далее сам как считаешь нужным! В Беларуси есть конечно некоторые неудобные вещи, такие как смена российских прав вождения на белорусские, но в целом, система куда более либеральная, нежели на американском континенте!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 12:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22929
Откуда: Амурская область, Благовещенск
egoMANIAC писал(а):
флексо писал(а):
Джен писал(а):
Заодно пропаганда не знает, на что давить :mrgreen: Российские пугалки рассчитаны на пенсионеров. И то, не на всех. А с белорусских и так вся страна ржет.


На самом деле, вы укрепили власть Лукашенко, но пока не понимаете этого. Вы показали белорусам прежде всего, что альтернатива Лукашенко хуже самого Лукашенко, Так что удачи вам, дискредитируйтесь дальше))

Альтернатива не хуже - она точно такая же. Два сапога - пара.


А пальцы у альтернативы не такие.

Изображение

А вот такие:

Изображение

А вот один из характерных признаков альтернативы - местные Гюльчатайки:

Изображение

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 14 май, 2021, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 12:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11250
Откуда: РФ, Тула.
Какие страшные у Жени когти :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 12:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
online
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5277
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
bowII писал(а):
Цепкало выдавили из страны.

И правильно что выдавили этот чирий! Он же пидераст - в плохом смысле этого слова! Встретили его бандерлоги у Куеве, предъявили, задали вопросы "Чей Крым" попросили каяться и каялся как миленький...
Мол, не знал, не ведал, бес попутал, я за вильну окраИну... Путин, ахрессор, капут!

Представьте, глава государства РБ - помеченный бандеровской мочой пидераст....
Хоть это и недогосударство, но всё-равно не катит....
egoMANIAC писал(а):
белорусскую государственность может спасти только Россия. И только Россия может быть гарантом белорусской независимости.
Тут есть доля истины - кроме русских бело-русским друзей не найти.
Но и размножать русскую государственность, раздваиваться, способствовать дерусизации исконно русских народов, - это гос шизофрения. России это не нужно. России жизненно опасно способствовать укреплению "иных русских" как отдельных государств, как бы они сейчас ни пели о "вечной дружбе", ибо предательство - это норма и всегда возможно. Придут другие лидеры и не признают дружбы...
Укреплять потенциальных предателей с их независимостями Россия не будет. Любые русские должны жить в России (акромя живущих сознательно в эмиграциях).
Сейчас мы переживаем период затухания колебаний от разрыва большой звезды в 90хх, произведённого вражескими силами, и тактически, уже на излёте, с нашими частями делаем сиюминутные действия как с "независимыми" странами. Это временная тактика. Но в среднесрочной перспективе всё это будет собрано. В долгосрочной Россия заберёт в себя все свои исконные земли и заключит добровольные и справедливые договора с иноплемёнными народами, когда-то бывшими в РИ.


Последний раз редактировалось milanese 14 май, 2021, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 13:09
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
андрей610 писал(а):
Д писал(а):
Если обсуждать программы сейчас - это расколет протест. Более того, это не этично по отношению с Виктору Бабарико, который не может вести предвыборную кампанию, т.к. сидит в тюрьме. Поэтому пока программ не касаемся.

Понятно, на что революция жить собирается ни кто не знает
:mrgreen:

Все примитивно до абсурда: кормить по пути в светлое будущее никто не обещал. Помните такое выражение в советские времена?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 15:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
**

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 22:49
Сообщения: 481
Откуда: Долгопрудный-Коктебель-Севастополь
egoMANIAC писал(а):
Джен писал(а):
IMPERIA GRAND, дело же не только в строгости. В условиях размещения. Ладно, до этого далеко пока. Луку уберем и обсудим.

Лет 10 назад я поучил практически такой же ответ от Александра Милинкевича, когда задал ему вопрос по поводу экономической программы тогдашней оппозиции.
Неужели за 10 лет оппозиция не смогла найти грамотных консультантов и составить более - менее внятный план по этому вопросу?


Главная задача оппозиции - всегда находиться в оппозиции. Тогда можно и деньги осваивать, и ни за что не отвечать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22929
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Джен писал(а):
Требования перевыборов и освобождения невиновных людей - это втемную, по-Вашему?

Требование перевыборов? А на каком основании?
Кстати. Эту фишку давно уже просекли. Ваша братия любые выборы, не принесшие ей победу, объявляет сфальсифицированными и требует проводить их по новой. Очень уж хочется дорваться до власти и всласть покуражиться над противником. А вот абзырт!
Далее. Освободить невинных людей. А насколько они невинные? Знали, на что шли. Или они рассчитывали, что они будут делать что им хочется и им ничего за это не будет? Нет уж, за базар надо отвечать.
И наконец. Не дай Госп-дь, чтобы ваша кодла пришла к власти. Всю страну кровью зальете. Но, как говорят в таких случаях, быть тому - не бывать! Барух Ашем!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 16:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
В августе прошлого года я сочувствовал населению РБ. Желал людям поскорее избавиться от таракана.
Много потом (осенью) смотрел белор. форумы..,даже у Суздальцева зарег...начитался столько го....на про Россию и ее граждан...
Хохлопитеки не далеко от вас ушли....или вы от хохлопитеков...
Короче, теперь я думаю вы достойны иметь таракана своим главой!
Он точно так же как вы ненавидит Россию,также презирает наш народ!
Вы друг друга стоите.Надеюсь вас, знакокачественных, он доведет...до цугундера!
Очень надеюсь ,что руков. Росси больше не будет подкармливать таракана и насел . Белор. вместе с ним. И вы наконец получите желанную вами свободу!
Свободу от работы,свободу от пенсий,свободу от российского рынка...и.т.д.

Счастливого пути! (вот только по дороге кормить не будут)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 17:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Буки

Я это еще раньше говорил, три года назад, как только в Белоруссии оппозиция придет к власти государственной идеологией у них станет русофобия, один в один как у хохлов, факт в том, что население само этого хочет,


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 17:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Krugomer писал(а):
Буки

Я это еще раньше говорил, три года назад, как только в Белоруссии оппозиция придет к власти государственной идеологией у них станет русофобия, один в один как у хохлов, факт в том, что население само этого хочет,



Хочет население, не хочет, вообще не имеет никакого значения. Мир снова становится двух полярным. С одной стороны США и их сателлиты, с другой Россия, Китай, Иран и т.д. В этом мире невозможно быть неприсоединившимся к тому или иному лагерю. Создадут такие условия, что придется выбирать. Особенно это касается практической стороны вопроса независимости РБ. Кредиты, рынки сбыта, технологии - основной рычаг давления. Не будете брать русофобию, отключим всё и создадим условия как для Сев. Кореи т.е. полнейшую изоляцию. Об этом уже много раз говорили в этой теме и поэтому я повторюсь. Или сейчас Лукашенко и потом, когда настанет время, будет решаться вопрос о глубокой интеграции или путь, по которому пошла укроколония. Третьего варианта нет. Хотелки населения вопрос второстепенный.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Миклухо-Маклай писал(а):
Месяца на консультации, думаю, хватит.

Это Вы зря. Теперь тема на месяц заглохнет без развлечений от Джен...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 21:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7664
Откуда: Севастополь
l-s писал(а):
Миклухо-Маклай писал(а):
Месяца на консультации, думаю, хватит.

Это Вы зря. Теперь тема на месяц заглохнет без развлечений от Джен...
Это лучший для неё и для темы вариант.
Раз в месяц выпускать зверушку, чтобы она тут прогадилась, фейков нанесла и дурь "оппозиции" показала во всей красе.
И сдавать КГБ РБ эту крысу с её "расстрельными списками" не придётся при таком режиме допуска в тему.
Собирался обратится в ФСБ во вторник по поводу сей "сносительницы диктаторского режима", но форумчане объяснили, что разбор темы спецслужбами может повредить другим людям помимо этой альтернативно одарённой парикмахерши.
Месячный бан пока спас её от белорусских правоохранителей.
А далее посмотрим, как дать ей почувствовать, что значит быть в списках с раскрытыми личными данными в стране с достаточным количеством неадекватов.
Хотя она уже может и не из Белоруссии вещает.
Чтобы это уточнить, надо всего навсего проверить наличие барышни и с известными ФИО в качестве владелицы-работницы частной парикмахерской в Гомеле.
Вполне посильная задача для активистов-ябатек. ))
Декларирую это, чтобы она заранее напряглась и начала предчувствовать грядущую деанонимизацию. В предельном случае, ей и заграница не поможет. \
И жалко её не будет. Она враг.
 ё
За полдня найдётся гражданка Джен (А.) и информация о её месте пребывания.

Изображение

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2021, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Коллективная Джейн путает последовательность причинно-следственных связей, полагая, что в Белоруссии можно создать условия, чтобы стать 2ой швейцарией. Она не понимает, что сильные мира сего и денежные мешки пришли к соглашению сделать из Швейцарии коллективную кубышку, внедрили туда своих представителей и только потом уже создали тепличные условия под себя. Она же наивно полагает, что этот процесс можно провернуть в обратном порядке...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79956 ]  На страницу Пред.  1 ... 2769, 2770, 2771, 2772, 2773, 2774, 2775 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Lennik2009, milanese, Pacifist+7, Дадон и гости: 586

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB