Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 2643, 2644, 2645, 2646, 2647, 2648, 2649 ... 3198  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Дадон писал(а):
Я определился. Не считаю, что "жертвы" надо пожалеть, простить, оправдать и наградить только на том основании, что они против Лукашенко.

Тогда для ясности, давайте определимся - кого именно Вы считаете «жертвами»? Потому что, похоже, мы говорим о разных людях.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Treasurer писал(а):
Мы отстаиваем право России не жить в окружении оранжевых революций. Думаем о собственной безопасности.

Полностью поддерживаю, всеми конечностями «за».
Вот только вопрос: а что вы, те кто только думает о собственной безопасности, сделали для того, чтобы не жить в кольце оранжевых революций?

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Micha писал(а):
Treasurer писал(а):
Мы отстаиваем право России не жить в окружении оранжевых революций. Думаем о собственной безопасности.

Полностью поддерживаю, всеми конечностями «за».
Вот только вопрос: а что вы, те кто только думает о собственной безопасности, сделали для того, чтобы не жить в кольце оранжевых революций?

А это не ваше собачье дело что и как делает Россия.
Вам денег дали , чтоб с голоду не померли ( что Украина , что Беорруссия), живите, не умирайте, выбирайте себе хоть блогера, хоть клоуна.
Отчитываться перед вами ... пффф
Сначала отчитайтесь что ВЫ сделали , чтоб не просрать русский мир и не потерять Россию.
А потом , может быть, поговорим. :tired:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 12:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
egoMANIAC писал(а):
Так настраиваются же. Сидят и настраиваются

высиживают транш :D
egoMANIAC писал(а):
Кинул Путина забив на конституционную реформу и транзит власти, да ещё намекает на то, чтобы ему денег выдали...

так ему же обещали ярд, половину дали в 2020 году, на погашение долга перед ГАЗПРОМом, остальное в 2021 году, вопрос когда
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202012300016?index=0&rangeSize=1
Цитата:
Россия предоставила Белоруссии кредит на сумму $1 млрд (2020–2021 годы), после того как убедилась, что у Минска нет просроченной задолженности за природный газ перед «Газпромом», следует из межправительственного соглашения.

В документе отмечается, что белорусские газоснабжающие компании должны подтвердить отсутствие задолженности перед ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» (100-процентная «дочка» «Газпрома») актами сверки расчетов за месяц поставки, который предшествует месяцу предоставления кредита или перечисления транша.
В соглашении перечислены еще три условия предоставления кредита. Это отсутствие задолженности по:

госкредитам, которые Россия предоставила ранее;
кредитам Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР);
кредитам юридических лиц России, предоставленным Белоруссии или белорусским юрлицам под гарантии правительства республики.

В сентябре о том, что Минск должен не допустить просрочек по двустороннему долгу, а также по обязательствам перед российскими компаниями с госучастием, заявил глава Минфина Антон Силуанов. Тогда он отметил, что у Белоруссии нет никаких просрочек, страна в полном объеме и своевременно выполняет обязательства.

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/economics/31/12/2020/5fedb7829a7947855b4e4333


Последний раз редактировалось К_с_а 03 фев, 2021, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 12:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Treasurer писал(а):
Мы отстаиваем право России не жить в окружении оранжевых революций. Думаем о собственной безопасности.
А кто там у вас колошматит митингувальников - нас рать.

Как бы не получилось что именно Лу возглавит русофобскую революцию, повернув на запад.
Не логично? А когда он логикой руководствовался?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 12:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
К_с_а писал(а):
так ему же обещали ярд, половину дали в 2020 году, на погашение долга перед ГАЗПРОМом, остальное в 2021 году, вопрос когда

Так он тоже обещал что то взамен. Или просто так дали?
То, что Россия договорённости выполняет - вижу. То что Лу - нет. Всё юлит и юлит.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 12:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
egoMANIAC писал(а):
Так он тоже обещал что то взамен. Или просто так дали?

официальный договор ссылка выше, а что там на словах было, нам не узнать
egoMANIAC писал(а):
То, что Россия договорённости выполняет - вижу. То что Лу - нет. Всё юлит и юлит.

юлит и жоппом крутит, так и денег не дали, пока
то, что раньше было, практически все газпрому ушло :D 338 лямов + пени, если правильно помню. Из кармана в карман переложили


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 12:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Treasurer писал(а):
А это не ваше собачье дело что и как делает Россия.

Это мое дело хотя бы по той причине, что я живу в России и на свои налоги содержу чиновников всех рангов.
Treasurer писал(а):
Вам денег дали , чтоб с голоду не померли ( что Украина , что Беорруссия), живите, не умирайте, выбирайте себе хоть блогера, хоть клоуна.
Отчитываться перед вами ... пффф
Сначала отчитайтесь что ВЫ сделали , чтоб не просрать русский мир и не потерять Россию.
А потом , может быть, поговорим.

С такой позицией у нас не то, что союзников не будет, у нас и партнеров не будет. Мы будем никем и ничем для окружающих и никакие ракеты с танками не помогут.
Запад, между прочим, не гнушается тем, чтобы проводить обработку умов на тех территориях, которые Западу нужны. Результат - Украина, Белоруссия на подходе. Турция не гнушается тем, чтобы проводить обработку умов - Азербайджан. Китай в Казахстане, в Монголии...

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 12:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
Treasurer писал(а):
Мы отстаиваем право России не жить в окружении оранжевых революций. Думаем о собственной безопасности.
А кто там у вас колошматит митингувальников - нас рать.

Как бы не получилось что именно Лу возглавит русофобскую революцию, повернув на запад.
Не логично? А когда он логикой руководствовался?

Возможно и такое.
У вас есть кандидат на его место без любви к западу и с любовью к России?
Ваши нынешние оппозиционеры все отправили своих детей на запад , не в Россию, прежде чем революцию устраивать . И чего нам их поддерживать?
Их поддерживают Джены и прочие парикмахеры , прозападники и просто безмозглые.

Нашего профита там нет.
Покажите нам наш профит - мы поддержим.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 12:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Micha писал(а):
Дадон писал(а):
Я определился. Не считаю, что "жертвы" надо пожалеть, простить, оправдать и наградить только на том основании, что они против Лукашенко.

Тогда для ясности, давайте определимся - кого именно Вы считаете «жертвами»? Потому что, похоже, мы говорим о разных людях.

"Жертвами"? Конечно же, оппозиционеров. Успевших получить по заслугам. А есть еще "жертвы" потенциальные. Из тех, которые "мы не устали". Не считаю, что их нужно пожалеть, простить, оправдать и наградить только потому, что они борцы с Лукашенко, не считаю, что это меньшее зло, чем Лукашенко..
Как видите, я определился. Озвученного достаточно? Или мне надо в очередной раз переозвучить свою позицию?

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 03 фев, 2021, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 13:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Micha писал(а):
Treasurer писал(а):
А это не ваше собачье дело что и как делает Россия.

Это мое дело хотя бы по той причине, что я живу в России и на свои налоги содержу чиновников всех рангов.
Treasurer писал(а):
Вам денег дали , чтоб с голоду не померли ( что Украина , что Беорруссия), живите, не умирайте, выбирайте себе хоть блогера, хоть клоуна.
Отчитываться перед вами ... пффф
Сначала отчитайтесь что ВЫ сделали , чтоб не просрать русский мир и не потерять Россию.
А потом , может быть, поговорим.

С такой позицией у нас не то, что союзников не будет, у нас и партнеров не будет. Мы будем никем и ничем для окружающих и никакие ракеты с танками не помогут.
Запад, между прочим, не гнушается тем, чтобы проводить обработку умов на тех территориях, которые Западу нужны. Результат - Украина, Белоруссия на подходе. Турция не гнушается тем, чтобы проводить обработку умов - Азербайджан. Китай в Казахстане, в Монголии...

Я ещё раз повторю, последний.
ЧТО ВЫ сделали на Украине и в Белоруссии для сохранения русского мира, для поддержки России, для России и во имя России, Родины Вашей?
Когда были многомиллионные митинги во имя воссоединения с Россией? Вы русские или чушки иностранные?
Вот Крым русский.
Все остальное - словоблудие и игра членом на пианино.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 13:17
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Treasurer, что то тебя не в ту степь понесло... :?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Treasurer писал(а):
У вас есть кандидат на его место без любви к западу и с любовью к России?

Отвечу за egoMANIAC. Нет такого кандидата и не будет. 26 лет «поляна» зачищалась от всех, кто хоть как-то мог быть опасен и претендовать на власть. Такого кандидата надо создавать, вкладываться в него, обеспечивать ему и его семье безопасность, чтобы боевики Лукашенко близко подойти не могли, в форме они или без формы. А для этого надо убедить часть окружения Лукашенко перейти на сторону этого кандидата. Сделать это может только государство. Кто-то это делал? Нет...
Treasurer писал(а):
Я ещё раз повторю, последний.
ЧТО ВЫ сделали на Украине и в Белоруссии для сохранения русского мира, для поддержки России, для России и во имя России, Родины Вашей?

Я лично не дал себя украинизировать. Это то, что я мог сделать, будучи рядовым гражданином Украины. Родина моя - Советский Союз. Когда его грохали, я был еще ребенком и сделать не мог ничего. 16 марта 2014 года пришел на референдум и проголосовал за воссоединение с Россией. Хотя, я не обязан перед Вами отчитываться. Вы для меня полный ноль, никто и ничто, пустое место.
Дадон писал(а):
"Жертвами"? Конечно же, оппозиционеров. Успевших получить по заслугам. А есть еще "жертвы" потенциальные. Из тех, которые "мы не устали". Не считаю, что их нужно пожалеть, простить, оправдать и наградить только потому, что они борцы с Лукашенко, не считаю, что это меньшее зло, чем Лукашенко..
Как видите, я определился. Озвученного достаточно? Или мне надо в очередной раз переозвучить свою позицию?


То есть Вы считаете, что государство Республика Беларусь имеет право откошмарить любого, кто против Лукашенко, но реально закон не нарушил? Я правильно Вас понял?

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 13:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
egoMANIAC писал(а):
Treasurer, что то тебя не в ту степь понесло... :?

Если его понесет в ту степь, придется признавать отсутствие у России внешней политики и фактическую поддержку безпредела, который творит Лукашенко. На это патриоты пойти никак не могут :mrgreen: .

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 13:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
Treasurer, что то тебя не в ту степь понесло... :?

Что не так?
Когда Лукашенко заявил «это не наша война»- почему ВЫ, оппозиционеры Лукашенко, не возмутились и не вышли на улицы требовать его отставки и переизбрания?
Почему ВЫ двадцать шесть лет глотали его русофобию?
Кто из ВАС вышел на улицу?
Приверженность западным ценностям вы доказали.
Приверженность России - нет.
Только учиться и работать в России на исключительных правах - это ВЫ приняли с радостью.
Но выйти на улицы ЗА Россию - нет. Не вышли. Вышли за запад, поддержав кухарку.
И не надо говорить , что выходили не за неё , а за честные выборы.
Вы такие же бараны, как наши насральнята. Вы вышли против России. Если глубоко копнуть.
A потом ещё возмутились - Путин плохой нас не поддержал мы отвернулись от России вы сами в этом виноваты.

Привыкли , что ни россияне , ни Россия голос на вас не повышают.
Послушайте правду без купюр.
Это вы России должны. Война не их...

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 13:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Micha писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Treasurer, что то тебя не в ту степь понесло... :?

Если его понесет в ту степь, придется признавать отсутствие у России внешней политики и фактическую поддержку безпредела, который творит Лукашенко. На это патриоты пойти никак не могут :mrgreen: .

Очередную арию писькой на пианино сыграл? Ну, мололец. Это ВЫ, оппозиционеры Лукашенко прозападники, только и умеете.

ДБ :idiot:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Treasurer писал(а):
У вас есть кандидат на его место без любви к западу и с любовью к России?
Нет. И такого кандидата не будет, пока Лу у власти.
Почему - с августа много раз описано было было, за время жизни ветки - не одну сотню раз наверное.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Цитата:
Верховный суд Беларуси 4 февраля намерен провести предварительное судебное заседание по уголовному в отношении бывшего председателя правления ОАО "Белгазпромбанк" Виктора Бабарико и других обвиняемых, сообщил источник @SPUTNIKBY, знакомый с материалами уголовного дела.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 13:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Цитата:
отсутствие у России внешней политики

Внешняя политика не девушка на танцах. Ей не надо, чтоб все видели, где она, одинокая, у стенки, что она есть и какая она со всех сторон.
Крым, Сирия, Карабах (даже если вкратце и по-крупному) - мне нравится. А вам нет?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Micha писал(а):
То есть Вы считаете, что государство Республика Беларусь имеет право откошмарить любого, кто против Лукашенко, но реально закон не нарушил? Я правильно Вас понял?

Севастополец

Нет, конечно! Поняли вы с точностью до наоборот. Впрочем, я не удивлен.
И в свою очередь задаю вопрос. Вы считаете, что в тюрьмах сидят только те, кто против Лукашенко, но реально закон не нарушил? Или есть и иные "сидельцы"? И что с этими "жертвами" делать? Пожалеть, простить, оправдать и наградить?
И еще вопрос. Кого больше? Невинных жертв или "жертв"? У вас есть такие данные? Или только "с точки зрения трамвайного сообщения"?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 14:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Treasurer писал(а):
Нашего профита там нет.
Покажите нам наш профит - мы поддержим.

Так у вас и сейчас профита нет.
Одни расходы, да постоянная головная боль.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 14:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Treasurer писал(а):
Очередную арию писькой на пианино сыграл? Ну, мололец. Это ВЫ, оппозиционеры Лукашенко прозападники, только и умеете.

Читать умеешь? Или патриотизм заменил навык читать и понимать написанное?
Micha писал(а):
Родина моя - Советский Союз. Когда его грохали, я был еще ребенком и сделать не мог ничего. 16 марта 2014 года пришел на референдум и проголосовал за воссоединение с Россией.

Treasurer писал(а):
Когда Лукашенко заявил «это не наша война»- почему ВЫ, оппозиционеры Лукашенко, не возмутились и не вышли на улицы требовать его отставки и переизбрания?


А что сделало государство РФ в ответ на высказывание главы государства РБ, на тему того, что Великая Отечественная война «не наша»? А что сделало государство РФ для того, чтобы граждане РБ хотели быть хотя бы в союзе с РФ? Какую информационно-агитационную работу провело в этом направлении? Как противодействовало агитации, проводимой Западом? Или не царское это дело, а белорусы сами обязаны хотеть быть часть России только потому, что Россия денег дала?

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 15:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Дадон писал(а):
Нет, конечно! Поняли вы с точностью до наоборот.

Возможно. Иначе бы не уточнял.
Дадон писал(а):
И в свою очередь задаю вопрос. Вы считаете, что в тюрьмах сидят только те, кто против Лукашенко, но реально закон не нарушил? Или есть и иные "сидельцы"?

Думаю, что есть полный набор, от уголовников, провокаторов, которым место за решеткой, ну и попавших под раздачу только за то, что оказались не в то время не в том месте, или за то, что кому-то захотелось выслужиться.
Последних, если нет неопровержимых доказательств их вины, на мой взгляд, следует оправдать, отпустить, извиниться и компенсировать все убытки в полном объеме. Должностных лиц наказать, вплоть до расстрела (похищение и убийство того же Бондаренко).
Если нет НЕОПРОВЕРЖИМЫХ доказательств, вроде видеозаписей с камер наблюдения и т.п.
Дадон писал(а):
И еще вопрос. Кого больше? Невинных жертв или "жертв"? У вас есть такие данные? Или только "с точки зрения трамвайного сообщения"?

У меня таких данных нет. Я не знаю, кого больше. Доверия нет ни МВД РБ, ни «оппозиции».

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 15:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Цитата:
Кабинет министров России возобновил железнодорожное сообщение с Беларусью, сообщает пресс-служба правительства РФ. Известно, что старт международным маршрутам будет дан 8 февраля, на взаимной основе.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
Treasurer писал(а):
Нашего профита там нет.
Покажите нам наш профит - мы поддержим.

Так у вас и сейчас профита нет.
Одни расходы, да постоянная головная боль.

Если это так, то какая нам разница кто у вас у власти / Лукашенко или другой вами избранный знакокачественный?
С какого переляда мы должны поддерживать ваш майдан и ваших простетутов?
Если бы вы майданили за Россию против Лукашенко - я с вами.
Но вы майданите за запад против Лукашенко. Нахрена мне вам помогать? Предложите профит. Может и будет интересно :tired: поддержим тогда.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 2643, 2644, 2645, 2646, 2647, 2648, 2649 ... 3198  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: dimdim, POMA84, uandr и гости: 306

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB