Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 2730, 2731, 2732, 2733, 2734, 2735, 2736 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 22:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
Treasurer писал(а):
Тенденция понятна - если в течении пяти дней , максимум шести, им не предоставят какого главу региона или генерала , то ... Путинкуй! Ибо!
:mrgreen:

Накуйвсякие интеграции. Накуй!!!
:smith:

Treasurer, ты же от Лу ничем не отличаешься. Такой же паяц.
Самому то не противно?

Правда???
Ну наконец-то !!!
Он тоже , как и я, вам правду говорит? :mrgreen:

Сними клоунскую шапку.
Каклов я просил снять кастрюлю.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 22:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
:idiot: С такими темпами меня скоро тоже в террористы запишут. Ну я же ведь тоже против Лу и его власти...

:lol2: :lol2: :lol2:
Опять ручаешься за задержанных ?
Смотри , мысли Материальны :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
Treasurer писал(а):
Правда???
Ну наконец-то !!!
Он тоже , как и я, вам правду говорит? :mrgreen:

Сними клоунскую шапку.
Каклов я просил снять кастрюлю.

Ты ПРАВДУ говорил?
Нет, ты говорил то, что тебе в данный момент кажется правдой.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 22:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
Treasurer писал(а):
Опять ручаешься за задержанных ?

Где я за них ручаюсь?
Скорее ты сотоварищи за врага России ручаешься. Вражину, который вскрылся и уже ни раз.
Так кто вы после этого?
Да такие же, как и он.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 22:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
Treasurer писал(а):
Правда???
Ну наконец-то !!!
Он тоже , как и я, вам правду говорит? :mrgreen:

Сними клоунскую шапку.
Каклов я просил снять кастрюлю.

Ты ПРАВДУ говорил?
Нет, ты говорил то, что тебе в данный момент кажется правдой.

Прими успокоительного и ложись спать.
Какой день куйню несёшь несусветную.
Неиначе тихановская котлетами перекормила :lol2: :lol2: :lol2:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Micha писал(а):
Кол с минусом,

О! Мальчонка никак сделал уроки, и мамка разрешила в инете перед сном потусить малёха :mrgreen:

===
Заешь, кого ты, Мича, очень мне напомнил?

На тытубе когда-то заседал один малалетний талпайоп-школота, запомнившийся мне роликом, в котором "как дважды два" "доказывал", что Земля - плоская и не вращается. Потом ему надрали уши и надавали по жёппе Изображение Изображение - и он свои высеры потёр :cry2:

Ты по менталитету от того долбодятла недалеко ушёл Изображение Изображение
"Думающий человек", ля, "со своими мыслями" :idiot: Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 22:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
Treasurer писал(а):
Прими успокоительного и ложись спать.
Какой день куйню несёшь несусветную.
Неиначе тихановская котлетами перекормила :lol2: :lol2: :lol2:

Не котлетами- миньетами :lol:
Какой же ты смешной :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
Treasurer писал(а):
Опять ручаешься за задержанных ?

Где я за них ручаюсь?
Скорее ты сотоварищи за врага России ручаешься. Вражину, который вскрылся и уже ни раз.
Так кто вы после этого?
Да такие же, как и он.

Ой, щаз взрыдну!
Как это дёшево - кричать Путин умный, Лукашенко подлец, вы все скоты , вы его поддёрживате.
Как же в такой светлой голове ( а она ж у тебя светлая несомненно ) умещается умный Путин и совершенное отрицание правильности его действий относительно Беларуси?
Как твоя светлая голова не может уяснить очевидного - Россия делает так как ей выгодно и нужно на данный исторический момент времени. Да-да! Россия при Путине доросла до этого , вырвавшись из святых 90-х, где была полностью под омериками.
Если ты так ратуешь за Россию, то порадуйся за неё, что она не даёт омерике устроить у себя под боком ещё одну украину, ещё одну обезьяну с гранатой , где у власти полностью подчинённые омерики.

Толдычить одно и тоже про Лукашенко , считая что Путину лучше без Лукашенко, это как быть бараном у ворот.
Ты действительно считаешь себя умнее целого президента России и огромной команды на него работающей и собирающей информацию по всему миру, аналитику по каждому даже тихому чиху в адрес России?
Когда вы уже научитесь думать, анализировать, быть взрослыми?
Ну хоть окно откройте , чтоб мир увидеть чуть шире своего садочка.
Кто тут вам двоим только не говорил - России не нужна горячая точка под боком, вы за~бали со своими революциями.
Нет, как бараны - Лукашенко плохой, Путин плохой потому, что не меняет Лукашенко.
И говорить вам в тысячный раз - да покуй как зовут вашего президента , у нас есть цель , мы к ней идём. Увещевать вас , что плохой Лукашенко лучше самой расхорошей ставленницы запада , прокладки кухонной, уже задолбало .
Не верите - ваше право.
Только вот с такими баранами мне лично интеграция накуй не нужна.
Путин вас сбережет, только куй вы это оцените.
Так и будете скулить ...

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 22:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
**

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 22:49
Сообщения: 481
Откуда: Долгопрудный-Коктебель-Севастополь
egoMANIAC писал(а):
Какой же ты смешной :mrgreen:


Честно...Сам из Минска, последние полтора года не был, наблюдал, так сказать, со стороны. Читая Ваши посты, понимал, что человек болеет за Россию. Раньше.

Побывал в Минске, пообщался с народом. Ваше поведение последнего времени напоминает только Табаки - "А Лука Путина вот тут обманул, а он его вот так кинул".

Какое-то непрерывное подначивание и призывы к каким-то действиям (подозреваю, что Путин не читает этот форум),

Не считаю, что в Минске баланс сильно изменился за последние полтора года. Да, активная часть общества против Лу, но откровенных русофобов врядли стало сильно больше. Поэтому какие-то истерики не считаю обоснованными.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 23:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
egoMANIAC писал(а):
С такими темпами меня скоро тоже в террористы запишут. Ну я же ведь тоже против Лу и его власти.
А к тому же за Россию...

Народ, вы там грев хоть какой то обеспечьте, ежели чё. Не дайте пропасть.

Вот таГ? :mrgreen: Или "Досираком" обойдёсси?


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Treasurer
Хотела плюсануть, система не даёт,пишет соблюдайте очередь :)
Мне кажется, большинство белорусов всё понимает и реально поддерживает Лукашенко, в отличие от двух представителей на форуме. Вообще, Белоруссия не моя тема, но ни США, ни Европа не выпустили опровержение покушения. Путин с Байденом обсудил эту тему, она действительно серьезная. И опять, никакого опровержения со стороны пендосов не последовало. Ну,вот такие сейчас шпиёны и спецслужбы-организаторы, что получается сплошной фарс с лицами идиотов. Грязная работа.
Я не вполне понимаю, как именно форумные Белоруссия видят интегрирацию с Россией и отсутствие Лукашенко. У них же больше нет альтернатив ему. Экономическими связями? Они и так существуют. Присосаться к финансированию? Тоже есть уже. Попасть под наш протекторат? И так протектируем. И хватит с них.
Теперь ещё требуют генералов предъявить. Мда... Короче, я тоже против углубления всяких "интеграций" с такими странными людьми.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
PeKot писал(а):
Не считаю, что в Минске баланс сильно изменился за последние полтора года. Да, активная часть общества против Лу, но откровенных русофобов врядли стало сильно больше. Поэтому какие-то истерики не считаю обоснованными.

Откровенных стало больше,но не критично.
А вот латентных русофобов - очень даже прибавилось. Я это даже по своему кругу общения заметил.
Пытаюсь объяснять, растолковывать ситуацию, но куда уж там...

Наверное нужно просто забить на всю эту хрень и жить себе тихонько, по мере возможностей в своё удовольствие.
И ипись оно всё в жопу. Один фиг - от меня ничего не зависит в глобальном плане.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 23:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2008, 21:01
Сообщения: 3144
Откуда: Тушино.
Елена Урал писал(а):
большинство белорусов всё понимает и реально поддерживает Лукашенко


Большинство белорусов, также как и мы, Лукашенко терпят, а не поддерживают.
Как терпят гвоздь в ботинке, когда идёшь по битому стеклу.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Micha писал(а):
Ну нет и быть не может у человека, не живущего в Белоруссии, никакого влияния среди даже хотя бы старших офицеров. Такого человека никто не знает и подчиняться ему не будет.

Вот потому всё и закончилось так как закончилось.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 23:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Планер писал(а):
Елена Урал писал(а):
большинство белорусов всё понимает и реально поддерживает Лукашенко


Большинство белорусов, также как и мы, Лукашенко терпят, а не поддерживают.
Как терпят гвоздь в ботинке, когда идёшь по битому стеклу.

Потому что альтернатив нет. И дальше терпеть будет. Не на Тихановскую же менять. В истории стран, как и в жизни людей, бывает что и потерпеть надо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
Планер писал(а):
Елена Урал писал(а):
большинство белорусов всё понимает и реально поддерживает Лукашенко


Большинство белорусов, также как и мы, Лукашенко терпят, а не поддерживают.
Как терпят гвоздь в ботинке, когда идёшь по битому стеклу.

Шикарное сравнение :up:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 23:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
Елена Урал писал(а):
Потому что альтернатив нет. И дальше терпеть будет. Не на Тихановскую же менять. В истории стран, как и в жизни людей, бывает что и потерпеть надо.

Главное чтобы страна за время терпения не умерла и не превратилась в очередное ВГН.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
а ты не думал что причина почему свет клином сошёлся на Лукашенко потому что других кандидатов кто бы активно поддерживал интеграцию с Россией всё равно больше нет? Зачем менять шило на мыло?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 0:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
egoMANIAC писал(а):
Treasurer писал(а):
Тенденция понятна - если в течении пяти дней , максимум шести, им не предоставят какого главу региона или генерала , то ... Путинкуй! Ибо!
:mrgreen:

Накуйвсякие интеграции. Накуй!!!
:smith:

Treasurer, ты же от Лу ничем не отличаешься. Такой же паяц.
Самому то не противно?

Я эту радиоточку просто отправил в игнор.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 1:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия


Покушение на Президента Беларуси | Подготовка к госперевороту. Кто исполнитель? Панорама
•19 апр. 2021 г.
АТН: новости Беларуси и мира
155 тыс. подписчиков
Новыми подробностями и комментариями обрастает дело о попытке покушения на Александра Лукашенко, членов его семьи и организации государственного переворота в Беларуси. Масштаб злодеяния явно выходит за границы страны. Слишком поспешно и невнятно реагирует власть в США, Польше и Украине. Очередной шок испытали беглые из Беларуси персонажи, фондовые и медиа прокладки между ними и реальными заказчиками хунты. Два самых болезненных ответных удара со стороны силовиков: это факт, что заговорщиков и все их контакты белорусские спецслужбы «вели» на протяжении 6 месяцев. А значит успели задокументировать всех и все эпизоды. Второе — слаженная работа наших и российских «чекистов». Злодейство за гранью добра и зла, международной политики, этики и самой человечности — АТН собрало самые точные оценки ситуации.

коммент для змагарышей (макар в этом видео):

Уже макар признал... а змагары кричат: постановка! ))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 2:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22899
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Не/объективно о попытке государственного переворота в Белоруссии. Первая реакция - обманчивая

Цитата:
Сначала, когда я услышал, что белорусскими спецслужбами предотвращена попытка вооружённого переворота в Белоруссии и часть заговорщиков даже задержана, я не сильно поверил новостям. Решил, что Батька опять переел бульбы и начал транслировать что-то типа о перехваченных переговорах агентов Болика с Лёлика. Тем более, что у меня Александр Григорьевич вызывает не однозначное отношение, граничащее с неприятием (напомню, у нас лет как десять должна быть единая валюта, плюс его дикие выкрутасы и заявления).

К тому же дикий осадок оставила история с задержанием т.н. бойцов ЧВК Вагнера, что вызвало у меня вообще крайне негативную реакцию.

Вообще, история с вагнеровцами оставила после себя много вопросов, в том числе, по адекватности президента Белоруссии и преданности условных белорусских генералов, докладывавших Лукашенко о попытке захвата власти в республике российскими наёмниками. Впрочем, если судить по тому, что я нашёл в сети, после тех событий в рядах белорусских силовиков произошли серьёзные чистки.

В лучшем случае, тогда президента просто-напросто подставили, доложив ему (опять же в лучшем случае) непроверенную информацию. В худшем случае - его дезинформировали люди, которым он доверял.

Но потом... потом факт попытки переворота на 9-е Мая сего года подтвердили в Федеральной службе безопасности Российской Федерации, к которой можно относится как угодно, но это наша служба безопасности.

Есть ли у меня вопросы к ФСБ? Конечно, есть. Ровно так же как и к МВД, с сотрудниками которого я вполне плодотворно работал. Но это наши спецслужбы. И им, уж извините, я доверяю гораздо больше, чем любой другой спецслужбе иностранного государства. И вот, когда я прочитал, что ФСБ России подтверждает информацию, и более того, участвовало в задержании подозреваемых, я малость призадумался. Серьёзно так призадумался. Ведь тогда всё стало выглядеть гораздо серьёзнее.

И всем, кто смеётся над попыткой физического устранения Лукашенко, хочу напомнить, что именно на параде в честь 9-го Мая, был убит Ахмат Кадыров, первый президент Чечни.

А фигуранты кто? А фигуранты - граждане Соединённых Штатов Америки, которые были задержаны, в том числе, после недавнего прибытия из США. Уши Госдепа, уж извините за банальности, торчат из-за фотоаппарата.

И да, напомню, что это именно США неоднократно совершали свержения государственных лидеров и покушения на их жизни. Самый яркий пример это десятки покушений на Фиделя Кастро, санкцию на устранение которого давал президент США. Если мне скажут, что такие решения принимаются обычным сотрудником ЦРУ или даже его директором, то позвольте мне не поверить.

Еще поражают своей незамутнённостью граждане, которые на полном серьёзе возмущаются задержанием белорусских (по совместительству американских граждан) в России и требуют от обычных пользователей сети представить номера, даты, должности и фамилии подписантов соглашений и договоров, на основании которых ФСБ задержала подозреваемых на территории России. А если ты им этого не даёшь, они утверждают, что задержание незаконно!

Просто-таки разводишь руками. И как с ними говорить? Отсылаешь их на сайт КГБ Беларуси - они не хотят туда идти. На сайт ФСБ России - тоже. А ведь там вообще-то есть раздел под названием"международное сотрудничество". Судя по всему, они просто боятся разрушить свой выдуманный мирок, в котором им так комфортно пребывать. тут в пору спросить: вас что, в Гугле забанили?

Более того, понять и поверить, что существует множество документов, имеющих соответствующий гриф секретности (от "для служебного пользования" до "совершенно секретно"), они почему-то не хотят. Ну, пусть посоветуют адвокатам задержанных воспользоваться этим аргументом в суде, даже интересно, что им на это скажут.

Просто ведь таких документов уйма. И как человек, имевший к ним некоторое отношение, и даже составлявший их (в частности под грифом "ДСП" - верить или нет - ваше право) скажу, что рядовые граждане о них ничего не знают и никогда, вполне возможно, не узнают. Для того эти документи помечены "ДСП" или, тем более, "секретно" или "совершенно секретно".

При этом, они напрочь отказываются сообщать номера, даты и имена подписантов соглашений, на основании которых по запросу США задерживаются граждане России по всему миру, и ладно, если по запросу, иногда американцы цинично похищают российских граждан с территории третьих стран самостоятельно (пример, Ярошенко вам в помощь), фактически осуществляя похищение. А, забыл, наверное, это другое и понимать надо: американцам можно а каким-то там русским нет.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d81f38c06cc4600ad4312e1/neobektivno-o-popytke-gosudarstvennogo-perevorota-v-belorussii-pervaia-reakciia-obmanchivaia-607c7e4619675453a57c098c

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 7:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7664
Откуда: Севастополь
Дадон
С автором публикации не согласен. В одном пункте ...
Фигуру речи "тут в пору спросить: вас что, в Гугле забанили?" пора менять
на "тут в пору спросить: вас что, в Яндексе забанили?"
Ибо Гугл госдеповский шпиён, его скоро отрубят в России, да и ищет Яндекс лучше :mrgreen:

А так, да, автор верно всё пишет.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 9:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
алекс-юстасу писал(а):
Дадон
С автором публикации не согласен. В одном пункте ...
Фигуру речи "тут в пору спросить: вас что, в Гугле забанили?" пора менять
на "тут в пору спросить: вас что, в Яндексе забанили?"
Ибо Гугл госдеповский шпиён, его скоро отрубят в России, да и ищет Яндекс лучше :mrgreen:

А так, да, автор верно всё пишет.

"пояндекси в гугле" заменить на "погугли в яндексе" ))))))))))))))))) кста, знакомый мериканец, когда услышал от меня сию фразу "погугли в яндексе" - просто завис на пару минут )))))) но потом полчаса дико ржал )))
а статья очень хорошая.

зы. гугл использую для "англоязычного" поиска - в основном это всякие даташиты и иже с ними.
яндекс для "русскоязчного" поиска - гораздо информативнее гугла.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 10:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
****

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 9:18
Сообщения: 1182
Откуда: РФ, Кемеровская обл., г.Новокузнецк
Warnings: 1
На БелАЭС доставили ядерное топливо для второго энергоблока

19 апреля на площадку БелАЭС прибыл состав с тепловыделяющими сборками со свежим ядерным топливом для второго энергоблока.

В соответствии с техническим регламентом специалисты БелАЭС совместно с генеральным подрядчиком — АО ИК «АСЭ» — обеспечат приемку топлива, а также проведение его входного контроля.

До начала загрузки ядерного топлива в реактор второго энергоблока тепловыделяющие сборки будут храниться в хранилище свежего ядерного топлива.

https://sdelanounas.ru/blogs/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 11:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
egoMANIAC писал(а):
PeKot писал(а):
Не считаю, что в Минске баланс сильно изменился за последние полтора года. Да, активная часть общества против Лу, но откровенных русофобов врядли стало сильно больше. Поэтому какие-то истерики не считаю обоснованными.

Откровенных стало больше,но не критично.
А вот латентных русофобов - очень даже прибавилось. Я это даже по своему кругу общения заметил.
Пытаюсь объяснять, растолковывать ситуацию, но куда уж там...

Наверное нужно просто забить на всю эту хрень и жить себе тихонько, по мере возможностей в своё удовольствие.
И ипись оно всё в жопу. Один фиг - от меня ничего не зависит в глобальном плане.
Мне даже в Москве из белорусов,которые сидят на зарплатах не ниже 120 тыс.в месяц, стали попадаться такие латентные русофобы,с кучей претензий к России ...И как всегда им сложнее всего ответить на простой вопрос."Чего ж ты здесь делаешь". Всегда молчание,а обратно никто не хочет. Могу себе представить, что в Минске таких стало в последнее время еще больше,тем более. Я уверен в одном,чем хуже будет в Белоруссии, тем "виноватее" будет Россия в сознании простого обывателя белорусского,при чем даже если никаких причинно-следственных связей между действиями России и наступлением негативных социально-экономических последствий не будет. Белорусское молодое поколение уже подготовлено к принятию простой парадигмы, - что бы делала или не делала Россия, но она будет плохА и виновна. А подготовил такую инфосреду и принятие такой парадигмы Лукашенко.Русофобия это единственное,что будет объединять белорусское общество, как сторонников любой действующей власти,так и ее противников.Никаких иных смыслов существование белорусской независимости не содержит для большинства населения.И этот идеологический вакуум целеполагания белорусской государственности проще и дешевле всегда заполнять любой власти в Минске именно русофобией и примитивной,но работающей тезой "мы -не они.Мы лучше".При чем данный постулат,бьющий по эмоциям и самости ни в какой дополнительной конкретизации не нуждается. Это чисто психологический прием воздействия,как потворство человеческому тщеславию и комплексам,зависти.А комплексов и скрытой зависти у жителей лимитрофа (любого,в т.ч. и белорусского) хоть отбавляй.


Последний раз редактировалось Велеяр 20 апр, 2021, 12:29, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 2730, 2731, 2732, 2733, 2734, 2735, 2736 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, dda_132, Google [Bot], Google Adsense [Bot], milanese, v74, Кукамонга Два и гости: 366

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB