Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1686, 1687, 1688, 1689, 1690, 1691, 1692 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 17:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
AlexMoscow писал(а):
Еще как позволяют. Им не позволяют тут орудовать, но за бугром - кто не спрятался, они не виноватые. За все надо платить. Иногда дорого. За "их там нет" - тоже.

ЗЫ, или вы думаете, что наши спецслужбы были не в курсе, куда идет продукция двойного назначения с заводов Дерипаски? Я про украинский скандал с контрабандой запчастей для ВСУ из России?
Или они действительно мышей не ловят, или знают, но "платят" невниманием.
У меня вопрос с этими поставками возник уже в 16м (пора бы им всем на прикол вставать), а скандал на Украине разразился в 19м. А у нас похихикали и все.

Вы действительно верите в существование частных военных компаний? Даже на Украине частные военные компании Азов Айдар олигархов просуществовали недолго и были взяты под контроль МВД и СБУ. Частные военные компании США точно также находятся под полным контролем ЦРУ и военных, а статус частных им нужен только для отвода глаз от государства...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 17:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
kv739 писал(а):
Вы боитесь разглашения фактов, которые выплыли бы при расследовании.


Я боюсь того, что наши граждане, причем далеко не последние попадут в руки врага и того что с ними там сделают.
В данном случае сами по себе белорусы и их передачи/не передачи власти меня волнуют меньше всего.
Сдача врагу наших людей, это уже совсем другой уровень
Странно что Вы этого не хотите понять.

И да, своей подлостью и предательством Лука сумел поставить Россию в очень сложное положение :(
Обнадеживает только то, что ВВП это так же воспринял личным оскорблением и не спустит на тормозах.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 17:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Череповец писал(а):
Про тебя я знаю и про эту версию хохлов. Я просто удивлён, что 739 находится в вашем стане...

Нечему удивляться: 739 тоже с украины.
Получается так, что в этой теме захват лукой в заложники российских граждан поддерживают коммунизд с украины и либераст из Москвы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 17:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Череповец писал(а):
про эту версию хохлов.

ща ужЕ пофиг. важен результат.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 17:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
КТОФ писал(а):
kv739 писал(а):
Вы боитесь разглашения фактов, которые выплыли бы при расследовании.


Я боюсь того, что наши граждане, причем далеко не последние попадут в руки врага и того что с ними там сделают.
В данном случае сами по себе белорусы и их передачи/не передачи власти меня волнуют меньше всего.
Сдача врагу наших людей, это уже совсем другой уровень
Странно что Вы этого не хотите понять.

Вы побежали уже вперед событий, путаясь под ногами. Ваши аргументы, что вы беспокоитесь о наших гражданах, попавших в руки врагов - скорее отмазка. Вы что-то недоговариваете очень существенное.
Но, давить не буду. Сами разберетесь.
КТОФ писал(а):
И да, своей подлостью и предательством Лука сумел поставить Россию в очень сложное положение :(
Обнадеживает только то, что ВВП это так же воспринял личным оскорблением и не спустит на тормозах.

Не Россию, а представителей финансовой олигархии. Ход событий, ведущей к цветной революции в РБ, раскрыт и принимаются адекватные меры.
ВВП пока открыто не вписывается. У него свои проблемы есть. В том же Приморье.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 17:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
так это оказывается арестовали 33 российских олигархов. Ого как!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 17:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
kv739 писал(а):

Не Россию, а представителей финансовой олигархии. Ход событий, ведущей к цветной революции в РБ, раскрыт и принимаются адекватные меры.
ВВП пока открыто не вписывается. У него свои проблемы есть. В том же Приморье.

И кто должен был возглавить Белоруссию в результате цветной революции? Кто ставленник от финансовых кругов России?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 17:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 17:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
kv739 писал(а):
Вы побежали уже вперед событий, путаясь под ногами. Ваши аргументы, что вы беспокоитесь о наших гражданах, попавших в руки врагов - скорее отмазка. Вы что-то недоговариваете очень существенное.


Могу продолжить.
Предположим я забью на этих 33 россиянина, они мне не друзья и не родственники.
Но Россия это на тормозах не спусти и будет права.
А дальше - К вражеской Украине у наших границ присоединится вражеская Белоруссия.
А это уже скажется в том числе и на благополучии российских граждан и меня в том числе.
(к примеру это приведет к нехватке и росту цен всей молочки, если вы про "шкурное").
И Увы, если россияне будут переданы Украине, я за полный разрыв отношений, и объявление Луки врагом, не смотря ни на какие возможные потери.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 17:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 18:17
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Становится всё интереснее и интереснее
Цитата:
Штаб Черечня заявил, что не имеет возможности провести переговоры по объединению усилий и консолидации работы со штабом кандидата в президенты Светланы Тихановской.


Кандидат в президенты Сергей Черечень сообщил об этом в своем аккаунте в Фейсбук.

«В связи с невозможностью провести переговоры по объединению усилий и консолидации работы Штаба Черечня Сергея и Тихановской Светланы (радикальная деструктивная оппозиция из окружения Светланы Тихановской блокирует любые контакты), было принято решение продолжать участие в президентской компании без попыток объединения демократических сил», — написал он, поблагодарив при этом штаб Виктора Бабарико за солидарность в попытке организовать переговорный процесс.

«В данной ситуации мы убеждены, что Беларуси не нужны старый президент и деструктивная старая оппозиция», — добавил он.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 18:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
У меня складывается впечатление, что белорусские элиты и силовики решили в канун выборов предоставив батьку как неадекватного маразматика.
Ну то есть за неделю-две до выборов дать ему информацию, что мол Александр Григорьевич, а ты вкурсе, что Россия пытается Майдан организовать в канун выборов.
Как так? Зачем? Откуда информация? Да вот россияне даже не стесняются, в камуфляже поселились в количестве 33 человек в пансионате. Ну правда, чем они ещё должны заниматься как не майдан организовывать? Ходят строем, не пьют, ждут приказа, не иначе.
Лука же не сам такое выдумывает, он анализирует и принимает решение на основании информации и Документов, которые ему предоставили его же силовики.
Собственно профит. Луку выставить идиотом, поссорить его серьезно с Москвой. Чем не задача?

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 18:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Пересвет писал(а):
Луку выставить идиотом, поссорить его серьезно с Москвой. Чем не задача?


Даже если такой задачи не ставилось и Лука реально сам руководит сценарием.
То Запад не упустит представившуюся возможность.
И кровавый Белорусский майдан таки будет.
И если Лука его разгонит, причем жертв при этом не избежать, то Запад введет жестокую блокаду, которую поддержит и Россия.
И Луке все равно кранты.
Видимо Лука надеялся на смену курса с пророссийского на прозападный с собою во главе, но Западу гемор с многовекторным не интересен, им проще привести к власти своего человека.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 18:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Пересвет писал(а):
У меня складывается впечатление, что белорусские элиты и силовики решили в канун выборов предоставив батьку как неадекватного маразматика.
Ну то есть за неделю-две до выборов дать ему информацию, что мол Александр Григорьевич, а ты вкурсе, что Россия пытается Майдан организовать в канун выборов.
Как так? Зачем? Откуда информация? Да вот россияне даже не стесняются, в камуфляже поселились в количестве 33 человек в пансионате. Ну правда, чем они ещё должны заниматься как не майдан организовывать? Ходят строем, не пьют, ждут приказа, не иначе.
Лука же не сам такое выдумывает, он анализирует и принимает решение на основании информации и Документов, которые ему предоставили его же силовики.
Собственно профит. Луку выставить идиотом, поссорить его серьезно с Москвой. Чем не задача?

намекаете на предательство в ближнем окружении Лукашенко?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 18:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7883
Череповец
Ну да. Уже достал.
Это ИМХО.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 19:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Череповец писал(а):
Вы действительно верите в существование частных военных компаний?

Надо быть очень странным человеком, чтобы не верить собственным глазам :). Мы как бы одно время работали с их российскими дочками ЧОПами. Ну правда более чистыми по репутации.
КТОФ писал(а):
Предположим я забью на этих 33 россиянина, они мне не друзья и не родственники.
Но Россия это на тормозах не спусти и будет права.

Да наверху всем плевать на этих людей. Инцидент в Сирии, когда америкосы несколько часов расстреливали с воздуха точно таких-же и побольше чем 33 - спустили и ничего?
Тут дело не в этих людях.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Инаси писал(а):
Вообще Киева как -то много на фоне наших выборов стало

там у него потом большое турне предполагается, Киев так для разминки.
Цитата:
Потом политик планирует провести пресс-конференции в Варшаве, Вашингтоне, Лондоне и других столицах.

https://www.facebook.com/756786163/posts/10160410703061164/
Цитата:
Поговорила сегодня с Валерий Цепкало, экс-кандидатом в президенты Беларуси, которому отказали в регистрации. Он выехал с детьми из Беларуси, но в кампании принимает участие его супруга Вероника, поддерживая Светлану Тихановскую.
Цепкало приехал в Киев на несколько дней, потом поедет в Польшу и т.д.
В первом интервью укр.СМИ, которое скоро выйдет на сайте НВ, а потом и в журнале, мы поговорили про Беларусь, Лукашенко, кампанию, в которой участвует его супруга. Конечно, я спросила и про Россию, войну и про Крым тоже.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
AlexMoscow писал(а):
Да наверху всем плевать на этих людей. Инцидент в Сирии, когда америкосы несколько часов расстреливали с воздуха точно таких-же и побольше чем 33 - спустили и ничего?

КТОФ писал(а):
1. А было ли их 1000+, или 100+ и 300 потерь, а не 10-20?
СМИ могли и приумножить
Ну а Госсекретарь озвучил "Данные СМИ".
Но даже не в этом дело.
2.Они поперлись на свой страх и риск, по принципу что не запрещено- то разрешено.
Т.е. наши военные конечно знали об операции, но не обещали поддержку в случае провала.
Вступать в открытый военный конфликт из-за них не стали, но таки помогли вывезти оставшихся.
Ну а месть... амеры тоже гибнут десятками, оказавшись не в то время ни в том месте и никто вой не поднимает.


И сравнивать нужно не с этим случаем, а с таким же подлым ударом в спину со стороны турков по нашему самолету.
Ответку помните? Ну вот здесь будет нечто подобное, только для Белоруссии это будет в разы больнее.

Или Вы предлагаете в ответ арестовать 330 белорусов и предложит обмен? :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 21:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
КТОФ писал(а):
Такое впечатление, что некоторым товарищам поставлена задача заболтать а в идеале и оправдать
предательство Луки собирая все старые проблемы и разногласия
Интересно кто это оплачивает :)
Неужто сам додумался?
Да так и есть...Плюс не мало и тех, которые никак не хотят избавляться от собственных приятных заблуждений относительно Лукашенко.Последние из числа тех,кто вообще Беларусью глубоко не интересовался до задержания россиян, не был никогда в РБ или не жил там,сталкиваясь со всеми "прелестями", распиаренными у нас левыми, лукашенковского "социализьма" и видел в Лукашенко только приятный образ и символ чего-то хорошего, вроде как утраченного с распадом Союза...

Такие до сих пор имеют в башке приятный набор штампов (вместо фактов,цифр,знаний) - "батька", "хозяйственник", "ах какие распаханные поля", "нет олигархов", "ах как он чихвостит нерадивых чиновников".."Ой! ..он и в поле, глядите и на заводе, и в каждую опу корове на ферме заглянет.Вот ведь участливость какая ага в жизни простых людей".

Эти люди никогда не вникали ни в суть отношений России с РБ в лице Лукашенко, ни оценивали Лукашенко с точки зрения российских интересов и русского народа, чуть что ,переводя стрелки на олигархат России..

А тут когда Лукашенко перестал камуфлировать свою враждебность, а открыто задержал то ли в угоду Западу,то ли ради провокации (а скорее и то и др.) не каких-то там мироедов олигархов, а русских мужиков, ехавших зарабатывать деньги, то начинают эти адвокатишки агрофюрера как ужи изворачиваться и размывать предмет спора и уходить от обсуждения простого вопроса,-
на каких основаниях держит российских граждан эта гнида,живущая за наш счет, и содержащая свою незалежность за упущенную выгоду не олигархов, а российского бюджета? Олигархи (а вернее крупный энергосырьевой бизнес, в т.ч. государственный) как раз и обеспечивали ему прибыль в виде скидок на углеводороды, с согласования российского правительства,а некоторые,как Гуцериев, вообще содержали напрямую многие его прожекты.Вот почему я любя свою страну и в советский период, и до и после, не люблю коммуняк...Т.к. для них классовая близость важнее национальной...
Им радостнее будет если условный коммунизм победит на планете без "олигархов", даже ценой если для этого потребуется оставить планету без русских и России .Это тупорылые фанатики, у которых смещена либо сознательно система ценностей в пользу главенства идеологии ,а не первичности интересов твоего народа, либо бессознательно, просто в силу нерусского происхождения.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 21:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
А я думаю, что весь этот плач про "олигархов" - чистой воды камуфляж.
Кстати, лет 10 назад поклонников колхозана здесь было на порядок больше.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 22:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Велеяр писал(а):
А тут когда Лукашенко перестал камуфлировать свою враждебность, а открыто задержал то ли в угоду Западу,то ли ради провокации (а скорее и то и др.) не каких-то там мироедов олигархов, а русских мужиков, ехавших зарабатывать деньги


 июнь 2013 год. каклукашенко отменил эксклюзивное право продаж российско-белорусского СП "Белорусская калийная компания."
Цитата:
30 июля гендиректор «Уралкалия» Владислав Баумгертнер объявил о смене сбытовой политики, предстоящем снижении отпускных цен на 25%, и о прекращении продаж через СП

Цитата:
26 августа в аэропорту Минска задержан и помещен в СИЗО генеральный директор "Уралкалия" Владислав Баумгертнер, являющийся также председателем наблюдательного совета БКК. Задержанному предъявлено обвинение в злоупотреблении властью и служебными полномочиями. Баумгертнеру по белорусскому законодательству грозит срок до 10 лет с конфискацией имущества.

Цитата:
19 сентября каклукашенко заявил, что калийный скандал не должен стать камнем преткновения между государствами, и не исключил возможной экстрадиции главы "Уралкалия" Баумгертнера.

Цитата:
11 октября главе "Уралкалия" Владиславу Баумгертнеру переквалифицировали статью обвинения со злоупотребления властью и служебными полномочиями на хищение. По словам каклукашенко Баумгертенру и другим топ-менеджерам "Уралкалия" грозит пожизненное заключение.

Цитата:
14 октября Следственный комитет России возбудил уголовное дело о злоупотреблении полномочиями в отношении гендиректора "Уралкалия" Владислава Баумгертнера и намерен просить о его экстрадиции в Россию.

Цитата:
21 октября Басманный суд заочно арестовал гендиректора "Уралкалия" Баумгертнера

Цитата:
6 ноября Генеральная прокуратура Белоруссии получила запрос из России об экстрадиции генерального директора "Уралкалия" Владислава Баумгертнера

Цитата:
21 ноября Белоруссия приняла решение выдать России главу "Уралкалия" Владислава Баумгертнера. Глава "Уралкалия" Владислав Баумгертнер передан представителям российских правоохранительных органов

Цитата:
22 февраля 2015 года уголовное дело в отношении Владислава Баумгертнера прекращено за отсутствием состава преступления

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


Последний раз редактировалось escarcha 02 авг, 2020, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 22:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
AIS писал(а):
Кстати, лет 10 назад поклонников колхозана здесь было на порядок больше.

Десять... Их ещё года 3-4 назад было в количестве.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 22:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32654
Все можно (было бы) разрулить, решить и перерешить, утрясти и сгладить. За исключением одного - сдачи ребят в лапы свидомым. Этого прощать и сглаживать нельзя. Хотелось бы надеяться, что до выборов Лукашенко наших не отдаст. А после выборов ключи к нему (или к другому президенту) у России найдутся.
Дай бог нашим здоровья, стойкости и терпения.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 22:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Это Веселоживем писал(а):
Все можно (было бы) разрулить, решить и перерешить, утрясти и сгладить. За исключением одного - сдачи ребят в лапы свидомым. Этого прощать и сглаживать нельзя. Хотелось бы надеяться, что до выборов Лукашенко наших не отдаст. А после выборов ключи к нему (или к другому президенту) у России найдутся.
Дай бог нашим здоровья, стойкости и терпения.

Людей конечно нужно всеми силами вытаскивать, возможно пойти ради этого на какие-то уступки.
А дальше то что?
Прощать и забывать такое нельзя, иначе захваты заложников будут продолжаться.
Так что для России Лукашенко уже умер, не зависимо от того что будет дальше.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1686, 1687, 1688, 1689, 1690, 1691, 1692 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Google [Bot], Lennik2009, Majestic-12 [Bot], SergVA, v74, Это Веселоживем и гости: 602

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB