Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 1404, 1405, 1406, 1407, 1408, 1409, 1410 ... 3198  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 0:36
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
egoMANIAC писал(а):
никанет писал(а):
МГ писал(а):
Злобный мизантроп ladik2005 разразился очередной мерзкой статьей про белорусское сельское хозяйство. Как всегда ярко, яростно и с матом. Многабукв. (18+)!!!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Неужто там действительно так? Мож таки преувеличивание?

Ну, разве что чуть-чуть.

Из вчерашнего
Цитата:
В связи с появлением в Минске сразу четырех новых руководителей районов президент потребовал содержать город в идеальном порядке, особенно в преддверии крупных международных спортивных мероприятий. «Минск от этого должен получить и финансовую, экономическую выгоду. Но для этого надо создать хорошие условия», — цитирует слова президента сайт главы государства. Наводить порядок на городских территориях, с точки зрения Лукашенко, нужно при активном участии населения и трудовых коллективов.

Для того чтобы содержать Минск в чистоте и порядке, денег в бюджете нет. Запомните: это не бюджетные средства. Это работа ваша с лопатой, граблями и метлой, это работа ваших подчиненных, трудовых коллективов и всех тех, кто перемещается по улицам и сидит в парке. И люди на это отзовутся. Но им надо предложить, показать, сказать, что делать. Поставить задачу, вечером спросить о результатах. Иного не дано. И пенять на то, что у нас люди не те, не приходится. Надо работать с теми, которые есть. А кто не понимает — заставить. И для этого у вас предостаточно полномочий. Я никогда вас не накажу за то, что вы излишне требовательны к своим подчиненным и другим людям.

Ну, че ... Правильно.
Получил зарплату/пенсию, пошёл на базар , купил веник, метлу, совок, половую тряпку, ведро , мешки для мусора и пошёл до ужина улицы убирать, мусор с низ собрал, отнёс на полигон . Потом отчитался перед президентом о результатах , теперь и пожрать и поспать можно.
А то Ишь ... Привыкли ... Какие-то дворники, уборщики, поливалка ... Сами-сами ... Нечего по паркам и скверам ходить без дела. Привязал к ноге динамо и крути ходи. (с) :mrgreen:
И вообще ... Пересели с общественного транспорта на личный быстро! Тратиться ещё государству на это. :devil:

Люблю Лукашенко.
Его записывать нужно.
В мемориз.
И в гранит.
:mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 0:53
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Старый Мельник писал(а):
МТЗ или МАЗ это импортное или отечественное?

Хотя сразу другой вопрос: а какая разница?

Эта техника для меня отечественная.а вот всякие вольво,комацу идругие это импортное. Поэтому и спросил.а разница большая.если вы не знаете,ну тогда.....

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 1:57
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
kv739 писал(а):
Не надо сказки рассказывать про частника. Да и чем вы похвастаете за 28 лет вашего либерального правления? Что торгуете ресурсами, наследием СССР и будущим страны?

Учитывая тему Белоруссии и затронутого сельского хозяйства
Совместное российско-белорусское предприятие на Сахалине
http://green-agro.ru/
https://www.rusprofile.ru/egrul?ogrn=1156501005055
Цитата:
В декабре 2016 года, когда «Корпорация развития Сахалинской области» приступила к финансированию перспективного современного животноводческого комплекса на 1900 голов с заводом по переработке молока, на этом самом месте, а точнее – на площадке в несколько десятков гектаров, было в прямом смысле чистое поле. Когда-то на этих землях выращивали картофель, но долгое время земля оставалась без хозяйского ухода. Не прошло и года, картина изменилась кардинальным образом. К месту масштабного строительства подвели ЛЭП, проложили водопровод от магистрального водовода, соединяющего Троицкое и Новотроицкое. Строители, а генеральным подрядчиком выступает владивостокская компания ООО «Пасифик Девелопмент», выполнили колоссальный объем земляных и бетонных работ, подготовили фундаменты под многочисленные объекты на территории, полностью выполнили площадки для хранения разнообразных кормов, возвели корпуса коровников и телятников, сейчас завершают монтаж и отладку специального оборудования.

https://sovsakh.ru/2017/11/23/34258/
kv739 писал(а):
Я буду очень рад, если такие разборки, хоть раз в месяц, будут проводить и со стороны правительства РФ.

А зачем? Как-то и без показательных разборок на камеру все нормально работают, и русские, и белорусы.
 
Коровьи лежанки, молочное такси, техасские ворота: сахалинских депутатов удивляли на будущей ферме в Троицком
https://sakhalin.info/news/146081

Коровы, завезенные на Сахалин для молочных мегаферм, дали первый приплод
https://sakhalin.info/news/152344

Датские и приморские коровы успешно акклиматизируются на Сахалине
https://sakhalin.gov.ru/index.php?id=105&no_cache=1&tx_ttnews%5Btt_news%5D=11613&cHash=0c6b77726c56716d92d2a90fb7ca3556

Новая молочно-товарная ферма в селе Раздольном на юге Сахалина получила разрешение на ввод в эксплуатацию. Это совместный аграрный проект России и Белоруссии. Планируется, что при выходе на проектную мощность предприятие будет ежегодно производить более 7 тысяч тонн молока и 200 тонн мяса.
https://skr.su/news/post/118191/

На Сахалин доставили вторую партию коров для фермы в Раздольном
https://sakhalin.info/photos/161943

Резидент территории опережающего развития «Южная», ООО «Грин Агро - Сахалин», реализовал второй этап первой очереди строительства животноводческого комплекса на Сахалине. Проект по созданию сельскохозяйственного предприятия стоимостью 9,3 млрд рублей реализуется по соглашению с АО «Корпорация развития Дальнего Востока».
https://minvr.ru/press-center/news/20646/

Итого за 2 года

Цитата:
Молочную мегаферму в Раздольном торжественно открыли 21 февраля 2019

Возведение с нуля сельскохозяйственного объекта в селе Раздольном Корсаковского городского округа началось в 2016 году. С выходом на проектную мощность предприятие должно давать жителям островной области 7 тысяч тонн молока и 200 тонн мяса ежегодно.

При возведении аграрного предприятия был учтен лучший российский и белорусский опыт. Строительство разделили на два этапа. Сначала появились восемь сенажно-силосных траншей вместимостью 2 тысячи тонн каждая. На втором этапе построили здания и сооружения основного производства, переработки навоза, инженерную и транспортную инфраструктуру.

На предприятии будет содержаться тысяча голов основного стада. Для размещения животных построены три коровника и три телятника. Укомплектовывать их поголовьем голштинской породы будем поэтапно.

Первый скот в Раздольное прибыл в конце 2018 года. Племенные нетели голштинской породы успешно прошли карантин. Голштинки славятся тем, что дают качественное молоко, богатое белками и жирами. В скором времени на новой молочно-товарной ферме ожидается рождение первых телят.

Рядом с новым аграрным предприятием возведен агрогородок. 50 одноэтажных благоустроенных домов с земельными участками предназначены для сотрудников животноводческого комплекса.

https://sakhalin.info/news/166090


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 3:28
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
kv739 писал(а):
Да не свисти! Судя по твоим кулацким замашкам единоличника, ты только мог грузовичок какой-нибудь восстановить для своих нужд. И то, за счет общественного и подкупая себе работников. А насчет комбайна для общественного хозяйства - так там мотивов для деятельности никаких нет.

Давай расскажи, как ты на общество работаешь. Что ты (лично ты) сделал для общества?
BORODINO писал(а):
Эта техника для меня отечественная.а вот всякие вольво,комацу идругие это импортное. Поэтому и спросил.а разница большая.если вы не знаете,ну тогда.....

Разница в том, что тот же комацу - СДЛ, в отличие от МТЗ. Вот в этом разница огромнейшая. А в ремонте разницы нет. У всех есть свои особенности, что-то проще, что-то сложнее. Импортную технику под одну гребенку не причешешь.


Последний раз редактировалось Старый Мельник 30 мар, 2019, 3:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 3:35
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
kv739 писал(а):
а пример, как в условиях бардака и того, какую ахинею несут чиновники, они наглядно понести ответственность. Посмотрите популярность этих роликов в соцсетях.

А тебе мысль в голову не приходила, почему у такого великого руководителя как папа Лу, такие мудаки-чиновники? В Белоруссии нормальных нет? Выбрать не и с кого? Белоруссия не такая уж большая страна, за 24 года уж мог бы навести порядок.
kv739 писал(а):
Я с такой Россией, где смотрят в рот вашобкому, ставят препоны в проявлении живой мысли, себя не ассоциирую.

Вот на этом и разбежимся. Ты для меня чужой. И радует, что в обществе таких как ты единицы.
Ты вот за общественное качаешь, вот только от общества ты открестился. И получается, что, к примеру, я - состою в обществе, а ты себя с нашим обществом не ассоциируешь. Ты - антиобщественный элемент. Отщепенец.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 6:30
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
litle писал(а):
Извините что вмешиваюсь.
лично я, открывая ИП на днях, не хочу спонсировать ни вашу, РБ, промышленность, ни вашу элиту, от слова совсем, я готов смирится с кооперативом "озеро" и собственными Вексельбергами, мне на ваших - денег жалко, А работать с вашими предприятиями, ну как можно, если документацию на продукцию(мзкт) вы предлагаете всем проходимцам, так что отстаивая собственный суверенитет(право продавать секреты)вы лишаетесь стартегического заказчика, Ищите нового.

Да не спонсируй. Все равно пользы от вас, как от козла молока. Можете дальше молиться золотому тельцу, только сказать больше вам нечего.
Да и путаете, я в России живу.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 6:38
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
kv739 писал(а):
я в России живу.

Печально, наверное, жить в стране, с которой себя не ассоциируешь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 6:38
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
Старый Мельник писал(а):
kv739 писал(а):
Я с такой Россией, где смотрят в рот вашобкому, ставят препоны в проявлении живой мысли, себя не ассоциирую.

Вот на этом и разбежимся. Ты для меня чужой. И радует, что в обществе таких как ты единицы.
Ты вот за общественное качаешь, вот только от общества ты открестился. И получается, что, к примеру, я - состою в обществе, а ты себя с нашим обществом не ассоциируешь. Ты - антиобщественный элемент. Отщепенец.

Ха! Беги в свою америку, англию, на острова ваши. Никогда страна не собиралась с упором на частное.
Насчет единиц. Ты посмотри популярность этих роликов в соц.сетях. Так что ты именно в отщепенцах и единицах.
А насчет будущего - обязательно будешь отрабатывать свои грешки на общественных работах, пока сознание не прояснится озарением.
Что-то рассматриваешь общественное только с приватизированным правом воровать и не нести ответственность за свои поступки.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 6:42
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
kv739 писал(а):
Беги в свою америку, англию, на острова ваши.

Передергиваешь. В отличие от тебя, я себя с Россией ассоциирую. Россия - моя страна. И не твоя.

Интересный ты тип. Как объект для изучения (как субъект общения ты для меня не существуешь). Пиши еще, я пока отлучусь, позже приду, почитаю.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 6:53
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32122
kv739 писал(а):
Старый Мельник писал(а):
kv739 писал(а):
Я с такой Россией, где смотрят в рот вашобкому, ставят препоны в проявлении живой мысли, себя не ассоциирую.

Вот на этом и разбежимся. Ты для меня чужой. И радует, что в обществе таких как ты единицы.
Ты вот за общественное качаешь, вот только от общества ты открестился. И получается, что, к примеру, я - состою в обществе, а ты себя с нашим обществом не ассоциируешь. Ты - антиобщественный элемент. Отщепенец.

Ха! Беги в свою америку, англию, на острова ваши. Никогда страна не собиралась с упором на частное.
Насчет единиц. Ты посмотри популярность этих роликов в соц.сетях. Так что ты именно в отщепенцах и единицах.
А насчет будущего - обязательно будешь отрабатывать свои грешки на общественных работах, пока сознание не прояснится озарением.
Что-то рассматриваешь общественное только с приватизированным правом воровать и не нести ответственность за свои поступки.

Хм. А что это вы раскомандовались? Бежать, отрабатывать... Вы леворюцию готовите с планами, кого куда для "прояснения"?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 7:10
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
Старый Мельник писал(а):
Передергиваешь. В отличие от тебя, я себя с Россией ассоциирую. Россия - моя страна. И не твоя.

С чего это право вам так говорить? Я не вписывался за ваш капитализм и обслуживать ваши кулацкие замашки. В будущем сильно будут прорежены ваши права, ибо результаты сравнимы с войной, которая прокатилась по России.
Это Веселоживем писал(а):
Хм. А что это вы раскомандовались? Бежать, отрабатывать... Вы леворюцию готовите с планами, кого куда для "прояснения"?

Это реакция на кулацкие замашки Старого Мельника. Он уже был уличен в обмане и попытками манипулировать.
Если вы с конструктивом для общего разговора, обсуждения, то надеюсь, мы открыты для этого.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 7:22
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32122
Цитата:
С чего это право вам так говорить? Я не вписывался за ваш капитализм и обслуживать ваши кулацкие замашки. В будущем сильно будут прорежены ваши права, ибо результаты сравнимы с войной, которая прокатилась по России.

Батттюшки!
На выборах президента Россия "вписалась" (в вашей терминологии) за курс, олицетворяемый Путиным. Подавляющее большинство форумчан, насколько я могу судить, тоже.
А вы готовите нам нового президента с новым курсом - и рассчитываете закинуть его в Кремль? А как? С парашютом? (хотелось бы посмотреть)
Или таки на очередных выборах? Вот на выборах и посмотрим. А до той поры раздавать обещания навроде проредить чьи-то права - несколько, хм, преждевременно (назовем это так).

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 7:33
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
Все с этим существом понятно.
В голове помойка.
Логически мыслить не может.
Связно излагать мысли тем более.
Предприниматели для него "козлы без молока".Назвать его идейным коммунистом ...будет преувеличением.
Вывод-это просто озлобленный ,безмозглый болтун-сиречь хохлопитек-хотя и имеет гражданство России с которой себя не ассоциирует.
Тьфу на него!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 7:39
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем писал(а):
А вы готовите нам нового президента с новым курсом - и рассчитываете закинуть его в Кремль?

Где? С чего такие заключения?
Путин - прежде арбитр между властными группировками "вашингтонского консенсуса" 1991 г. А кто его подставил с пенсионной реформой? Как его рейтинги упали и как он подвергся критике? Ну так и кто собирался готовить нового президента?
Вы будете дальше утверждать, что экономика РФ растет, влияние санкций никакое, что не запущен транзит власти (переформатирование роли властных группировок в элите) и вообще не ожидаются никакие перемены в политике?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 7:41
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
Буки, так тем же концом да по тому же месту!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 8:08
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
kv739 писал(а):
В будущем сильно будут прорежены ваши права,

И кто же будет мои права прореживать? Ты? Или может димсон? Или Номс?
Как вы (ты и тебе подобные димсоны с номсами) забавны и нелепы в бессильном клацанье клювами.
Буки писал(а):
Вывод-это просто озлобленный ,безмозглый болтун

Собственно так и есть. Бесполезный для общества словодлуд
Буки писал(а):
Предприниматели для него "козлы без молока".

Предприниматели, как раз, в бОльшей мере живут по принципу "от каждого - по способностям, каждому - по труду", чем такие пустобрехи.
Буки писал(а):
Назвать его идейным коммунистом ...будет преувеличением.

Его штампы не коммунистические, если он и идейный, то идейный паразит и халявщик.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 8:11
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Буки писал(а):
сиречь хохлопитек-хотя и имеет гражданство России с которой себя не ассоциирует.

Кстати, на домуса похож. По образу мысли. Только глупее.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 8:13
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
Старый Мельник писал(а):
Как вы (ты и тебе подобные димсоны с номсами) забавны и нелепы в бессильном клацанье клювами.

Так поживем - увидим. Видите, уже не в комбайне дело.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 8:15
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
kv739 писал(а):
Так поживем - увидим.

"Увидим, сказал слепой".
kv739 писал(а):
Видите, уже не в комбайне дело.

Дело в том, что ты настолько глуп, что даже не понял, в чем дело.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 10:35
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
kv739 писал(а):
Где? С чего такие заключения?
Путин - прежде арбитр между властными группировками "вашингтонского консенсуса" 1991 г. А кто его подставил с пенсионной реформой? Как его рейтинги упали и как он подвергся критике? Ну так и кто собирался готовить нового президента?

А с какого мы будем пенсии платить, если и дальше также будем деньгами разбрасываться нашим "друзьям и партнёрам"? Кредит дали, потом списали или перекредитовали и так уже 60 лет подряд. Короче взамен получаем кукиш в кармане.
За это время раздали всяким проходимцам сотни миллиардов долларов, которых как раз бы хватило чтобы не повышать пенсионный возраст.
Самое смешное что потом эти "друзья и партнёры" в нас же и пальцем тыкают говоря про пенсионный возраст, плохие дома, дороги, а в особо клинических случаях про неполноценность москалей.


Последний раз редактировалось bowII 30 мар, 2019, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 10:58
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
С нетерпением ждем про балконы? :rose: :mrgreen:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 13:01
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
kv739 писал(а):
Да не спонсируй..

спасибо что разрешили, не буду, мой президент очень правильно приоритеты расставляет. Осталось не долго, до наших выборов все решится, Скачите литвины-в ЕС и НАТО. Какая разница где вы живете? Вы защищаете элиту РБ, этого достаточно. Россия их содержать не будет, так же как и русофобов украины, это же так просто.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 13:28
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем писал(а):
ИМХО, Лукашенко демонстративно и постоянно перекладывает (снимает с себя) ответственность. В стране жопа - виновата Россия. В коровнике жопа - начальник коровника виноват. А Лукашенко-то - хороооооший. Всех построит и заставит. Ага.

Справедливости ради, жопа в коровнике не потому что Лукашенко плохой. Не его это полномочия - в коровнике говно чистить. Строились бы в Белоруссии Крымские мосты - инспектировал б мосты ...что есть, там и снимает ролики "рекламные" .

Порошенко общественные туалеты открывает .... :tired:

Есть куда падать ...

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Treasurer писал(а):
Справедливости ради, жопа в коровнике не потому что Лукашенко плохой. Не его это полномочия - в коровнике говно чистить.


Если жопа только в одном "коровнике" то виноват таки "начальник коровника"
Если жопа в большинстве коровников района, то виноват глава района
Аналогично и области.
Если жопа в большинстве коровников Белоруссии, то виноват Министр сельского хозяйства.
Если жопа не только в коровниках, то виноват таки Президент.
Ну как-то вот так....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2019, 14:32
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
С чего это право вам так говорить? Я не вписывался за ваш капитализм и обслуживать ваши кулацкие замашки. В будущем сильно будут прорежены ваши права, ибо результаты сравнимы с войной, которая прокатилась по России.

Батттюшки!
На выборах президента Россия "вписалась" (в вашей терминологии) за курс, олицетворяемый Путиным. Подавляющее большинство форумчан, насколько я могу судить, тоже.
А вы готовите нам нового президента с новым курсом - и рассчитываете закинуть его в Кремль? А как? С парашютом? (хотелось бы посмотреть)
Или таки на очередных выборах? Вот на выборах и посмотрим. А до той поры раздавать обещания навроде проредить чьи-то права - несколько, хм, преждевременно (назовем это так).

Откройте его репутацию и посмотрите в каких темах ему плюсики наставлены.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 1404, 1405, 1406, 1407, 1408, 1409, 1410 ... 3198  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Arkebuzer, Сателлит, Dohtur, Google [Bot], POMA84, uandr, Иринико, Это Веселоживем и гости: 290

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB